Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 19:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30285 ]  На страницу Пред.  1 ... 941, 942, 943, 944, 945, 946, 947 ... 1212  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 20:32
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9985
Откуда: Ленинград
SergVA
Мнения с оскорблениями и унижениями оппонента не делают чести оскорбляющим. Видимо, у них, как у хохлов, у которых зрада - это перемога, оскорбления - это гордость за себя любимого. Полагаю, у таких персонажей было тяжёлое детство, и они мстят таким образом окружающим, которые им кажутся самодостаточными и более успешными.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 20:48
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11245
Откуда: РФ, Тула.
Ирина спб писал(а):
SergVA
Мнения с оскорблениями и унижениями оппонента не делают чести оскорбляющим. Видимо, у них, как у хохлов, у которых зрада - это перемога, оскорбления - это гордость за себя любимого. Полагаю, у таких персонажей было тяжёлое детство, и они мстят таким образом окружающим, которые им кажутся самодостаточными и более успешными.

А оскорбления правительства в целом и всех, кто его поддерживает это как? Не хохлячество? Из-за бытовухи поменять руководство страны на краснобаев?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 20:55
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 20:57
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
SergVA писал(а):
А оскорбления правительства в целом и всех, кто его поддерживает это как? Не хохлячество? Из-за бытовухи поменять руководство страны на краснобаев?


Во-первых, я не предлагал менять руководство страны. Во-вторых, где оскорбления? Власовцами назвал? Так не надо давать повод. А если взять слова Путина о Ленине, то это вообще из области маразма. Или насчет калош, которые СССР выпускал. На этих калошах российская армия до сих пор летает. Не говорю уже о Ту-22 и Ту-160, а напомню только о Ту-95. Да и на флоте калош советских хватает. Да и те, что построили в России, разработаны в СССР. Не надо ненавидеть свою историю, историю своей страны, а принимать ее такой, какая она есть. Бытовуха, говоришь? А как же дети, тоже бытовуха? Или ты холостяк заскорузлый и тебе невдомек, что детей надо кормить, одевать, обувать и т.д.?

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 21:35
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Ирина спб писал(а):
Полагаю, у таких персонажей было тяжёлое детство, и они мстят таким образом окружающим, которые им кажутся самодостаточными и более успешными.


Так точно. А излишняя агрессия говорит о сложных отношениях с отцом или о их полном отсутствии. Излишняя агрессия говорит еще об одном факте, но я воздержусь о нем писать, пощажу самолюбие оппонентов.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 22:19
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Изумительная идиллия ))))
Лишь бы вас не вспугнули :lol:

Изображение

:lol2: :lol2: :lol2:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 22:21
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9967
Откуда: Новочеркасск
Тс-с-с!

внезапно:
Денежные средства, законность получения которых невозможно доказать, будут конфисковывать и перечислять в Пенсионный фонд РФ. О подготовке соответствующих поправок в Гражданский и Бюджетный кодексы сообщили в Минфине.

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 22:51
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
escarcha писал(а):
Тс-с-с!

внезапно:
Денежные средства, законность получения которых невозможно доказать, будут конфисковывать и перечислять в Пенсионный фонд РФ. О подготовке соответствующих поправок в Гражданский и Бюджетный кодексы сообщили в Минфине.

Тут, наверное, стоит добавить - у всех. А не только чиновников и их семей

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 22:53
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9967
Откуда: Новочеркасск
Treasurer писал(а):
Тут, наверное, стоит добавить - у всех.

не, пока только у тех чинуш, которые заполняют декларации. До всех рано ещё.

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 22:57
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
escarcha писал(а):
Treasurer писал(а):
Тут, наверное, стоит добавить - у всех.

не, пока только у тех чинуш, которые заполняют декларации. До всех рано ещё.

Ну, тогда ладно. :D

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2020, 0:10
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
Иценков писал(а):
Perf писал(а):
я - председатель местного фан-клуба, и вместе с ребятами погонял от Липецка и Белгорода до Пензы и Самары

Бездельник, короче.

А ещё я марки и монетки коллекционирую. Это называется "хобби". В свободное от работы время.

Так что - мимо!

Кстати - как ни странно - и готовлю неплохо, и даже крестиком вышивать умею. В школе в младших классах на уроках труда научила учительница первая моя. Я тогда в 3 классе иголкой даже фартук сшил, ктороым потом ещё пользовался.

Изображение

В общем, завидуй молча!

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2020, 4:57
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
Меня умиляет высказывание "какой ты мужик, да ты хуже бабы". Особенно когда это говорят бабы (именно бабы, женщины такое на говорят). Видимо эти бабы считают себя некими эталонными мразями, хуже которых быть что-то недостойное. Т.е. баба (не женщина, а баба) априори осознает, что она хуже мужчины? Или это манипулятивная уловка, чтобы позволить себе недостойное поведение? Как еще можно объяснить высказывание бабы "ты хуже бабы" (ты хуже меня) в попытке пристыдить мужчину?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2020, 8:06
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Perf писал(а):
В общем, завидуй молча!


Сам себя не похвалишь, ... А вежливости папа с мамой не научили. Только хамству. И ты предлагаешь этому завидовать?

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2020, 8:33
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Perf писал(а):
Я закончил МЭИ с синим дипломом и поступил на работу.


Perf писал(а):
Мне оттуда надо было получить сигнал об окончании процесса. Я нашёл, в каком месте схемы этот сигнал получить - там всего-то требовалоcь в шкаф воткнуть модульную релюху на 12 вольт на DIN-рейку. Но вся дока на имортном - я не смог понять, 12 вольт переменного тока или постоянного.
А там - целая бригада немецких монтажников. Лазает, настраивает, налаживает. Я - к ним, типа геноссе, а не подскажете ли вот по этому вапросегу?
Один из них оказался узкоплёночным казахом, который ещё в 90-е "репатриировался", гыгы, из Казахстана в Германию. По-русски говорил чисто, но слова "постоянный-переменный ток" ввели его в ступор. Пришлось объяснить насчёт "AC/DC"

Так он и тогда не смог мне сказать, что там за ток. У него задача была - чтоб работало. А какие там токи - это вне компетенции.


Perf писал(а):
свой ВУС, ценного специалиста даже в "партизаны" ни разу не отправили. И всё, призывной возраст вышел.


Это все ты сам написал. Расхвалил себя - офигеть как. Имеешь право. Только скажи мне, сир, а почему ты, Рома, не работаешь по специальности, а занят в свадебных мероприятиях? Тамадой, что ли работаешь? А на хрена тогда учился? Или я что-то путаю? Сейчас спрос на электриков такой квалификации огромный и зарплаты у них ого-го. А тебя на баб..., пардон, на свадьбы потянуло публику развлекать. Клоуном, короче, работать. Или ты специалист широкого профиля?

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2020, 12:24
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
Совершенно верно.

Сказал же - завидуй молча и скачи повыше, разбивая башку об потолок.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2020, 12:46
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Perf писал(а):
Сказал же - завидуй молча

Как там вы писали или ваши оппоненты. Чем чаще употребляете слово тем оно ...? Так что удел завидовать - это ваше. Да и завидовать нечему. Учились на энергетика как я понял, а выучились на администратора. И работа никак с энергетикой не связана.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2020, 12:56
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
Иценков

У меня даже нет подходящего для тебя определения, насколько ты кретин. Это ну настолько большое, всеобъемлющее кретинство и идиотизм, и настолько редко встречающееся, что человечество придумало только одно слово: ГУГОЛ. Посмотри в интернете.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2020, 13:12
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Уписаться)))
Ипанашка со школой прапорщиков ( в лучшем случае), с украинским образованием на психолога по семейным отношениям , некогда пишущий статейки в укрогазетенки, художник-оформитель, психолог без психопатов, по факту нигде никогда не работающий ( кроме службы в советской армии) , полжизни таскающийся по судам в выбивании трёх рублей на коммунальные платежи ( тут, прапор, тебе команда «фас») , учит взрослого мужика с отличным образованием, хорошим опытом работы, просто умного специалиста своего дела , как надо быть востребованным ))))
Я рыдаю )))))

Жги, кусок, научи его правильно работать :bravo:


Все, все.
Убираю палочки ! :mrgreen:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2020, 15:01
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск
Цитата:
БАРНАУЛ, 29 июл - РИА Новости. Суд обратил в доход государства квартиру, купленную женой депутата алтайского заксобрания Владимира Попова на неподтвержденные доходы, сообщили в Генпрокуратуре РФ.
"Прокуратура Алтайского края рассмотрела поступившие материалы осуществления контроля за расходами депутата Алтайского краевого Законодательного собрания Владимира Попова... В Павловский районный суд Алтайского края (направлено) исковое заявление с требованием обратить в доход государства дорогостоящий объект недвижимости, приобретенный на неподтвержденные доходы. Районный суд отказал в удовлетворении заявленных требований, что явилось основанием для внесения прокуратурой апелляционного представления.
Алтайский краевой суд признал требования прокуратуры обоснованными, отменил решение суда первой инстанции и принял новое – об обращении в доход государства объекта недвижимости", - говорится в сообщении.
Как сообщают в Генпрокуратуре РФ, установлено, что в 2017 году супруга депутата приобрела в собственность квартиру в Москве. Ее стоимость превышала 65 млн рублей, однако задекларированный совокупный доход семьи за предшествующие три года не превышал 3 млн рублей. "Решение суда вступило в законную силу", - резюмируют в ведомстве.
Попов является депутатом заксобрания от КПРФ. По данным местных СМИ, ранее он на день рождения жены приглашал певицу C.C. Catch, а на его дне рождения выступал телеведущий Иван Ургант.

Я девочка))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2020, 15:03
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Дегтярев: в Хабаровском крае находятся иностранные провокаторы

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев заявил, что в регионе действуют иностранные провокаторы. Об этом он заявил в интервью генпродюсеру RTVi Сергею Шнурову.

«Они здесь, мы знаем, в том числе из Грузии», — сказал Дегтярев.

https://www.gazeta.ru/politics/news/2020/07/30/n_1473..

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2020, 16:51
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Приазовец_ писал(а):
Дегтярев: в Хабаровском крае находятся иностранные провокаторы

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев заявил, что в регионе действуют иностранные провокаторы. Об этом он заявил в интервью генпродюсеру RTVi Сергею Шнурову.

«Они здесь, мы знаем, в том числе из Грузии», — сказал Дегтярев.

https://www.gazeta.ru/politics/news/2020/07/30/n_1473..

Какая прелесть :D
Если так дальше пойдёт, то выводы партия лдпр сделала правильные .

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2020, 16:58
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Демонлесс писал(а):
Цитата:
БАРНАУЛ, 29 июл - РИА Новости. Суд обратил в доход государства квартиру, купленную женой депутата алтайского заксобрания Владимира Попова на неподтвержденные доходы, сообщили в Генпрокуратуре РФ.
"Прокуратура Алтайского края рассмотрела поступившие материалы осуществления контроля за расходами депутата Алтайского краевого Законодательного собрания Владимира Попова... В Павловский районный суд Алтайского края (направлено) исковое заявление с требованием обратить в доход государства дорогостоящий объект недвижимости, приобретенный на неподтвержденные доходы. Районный суд отказал в удовлетворении заявленных требований, что явилось основанием для внесения прокуратурой апелляционного представления.
Алтайский краевой суд признал требования прокуратуры обоснованными, отменил решение суда первой инстанции и принял новое – об обращении в доход государства объекта недвижимости", - говорится в сообщении.
Как сообщают в Генпрокуратуре РФ, установлено, что в 2017 году супруга депутата приобрела в собственность квартиру в Москве. Ее стоимость превышала 65 млн рублей, однако задекларированный совокупный доход семьи за предшествующие три года не превышал 3 млн рублей. "Решение суда вступило в законную силу", - резюмируют в ведомстве.
Попов является депутатом заксобрания от КПРФ. По данным местных СМИ, ранее он на день рождения жены приглашал певицу C.C. Catch, а на его дне рождения выступал телеведущий Иван Ургант.

До чего коммунистов довели . Им и квартиру за 65 млн купить уж и нельзя.
Так и в депутаты ходить перестанут :mrgreen:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл, 2020, 12:19
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
Михаил Хазин ФЭИ
29 minutes ago
Банкир Владимир Антонов, находясь в колонии, дал показания на главу ЦБ РФ Эльвиру Набиуллину. Сейчас он уже на свободе и избежал новых обвинений.
Как рассказал источник, Владимир Антонов дал показания, что он неоднократно передавал Набиуллиной крупные суммы в обмен за помощь по линии ЦБ РФ «Моему банку» и банку «Советский», к деятельности которых он имел отношение. Правда, делал это банкир не напрямую, а через своего приятеля и однофамильца Антонова, который когда-то работал в Банке России и знаком с Набиуллиной с 90-х годов. Потом Антонов-посредник трудился и трудится в банковском секторе. Сейчас Владимир Антонов уже на свободе, в колонии он отбывал срок за хищение средств из банка «Советский». Также ему не стали предъявлять обвинения по ряду других дел, в которых он фигурировал По словам источника, сейчас показания Антонова проверяются оперативным путем. Работа осложняется из-за того, что Антонов не лично передавал деньги, а действовал через третье лицо.
Это уже точно намёк. Посмотрим, как его воспримут.
https://www.youtube.com/post/Ugzm_oFT0T0PfmL860J4AaABCQ


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл, 2020, 21:36
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
Дык, "бесконечный списаГ" же! Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл, 2020, 23:11
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Perf писал(а):
Дык, "бесконечный списаГ" же!

"Вот именно, сынок, вот именно!"

По факту вор-банкир соскочил с нескольких обвинений и уже на "швободе", а вот займет ли его заслуженное место глава ЦБ - большой вопрос для некоторых.
Ибо за ней там прямой хвост до Силуанова, Грефа и остальных...

В лучшем случае ей немного укоротят рвение в пользу МВФ. В самом лучшем - заменят (но это вряд-ли). В итоге и шконка пустая и "денех нет".

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 31 июл, 2020, 23:15, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30285 ]  На страницу Пред.  1 ... 941, 942, 943, 944, 945, 946, 947 ... 1212  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: DeniSov, Google [Bot], Lennik2009, Majestic-12 [Bot], uandr, Vasilych, Инн@, Нmar, Это Веселоживем, Яррик и гости: 329

Перейти:  
cron
Правила севастопольского политического форума

 

 

cron


Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB