Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 16 апр, 2024, 23:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6552 ]  На страницу Пред.  1 ... 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153 ... 263  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 июл, 2020, 13:27
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
BORODINO писал(а):
Избушка,это инструмент государства.наверху сказали,так надо.внизу отрапортовали,так точно.


Вопрос, какого государства.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл, 2020, 14:57
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2009, 23:36
Сообщения: 4636
Вынужденный покинуть Украину киевский блогер Сергей Рулёв был задержан во время празднования Дня ВМФ в Севастополе. Это произошло после того, как репортёр начал задавать вопросы двум отставникам-морпехам об их отношении к учениям НАТО в Одессе и перспективам возвращения Южной Пальмиры в состав России. Морпехов вопросы насторожили – они приняли Рулёва за украинского провокатора и сообщили «особистам». В итоге блогер был задержан на два часа для разбирательств.

Недоразумение вскоре разрешилось – выяснилось, что эксцентричный Рулёв аккредитован в МИД России как корреспондент киевской «Славянской газеты» – к слову, он оказался единственным официальным представителем украинского СМИ на празднике в Севастополе.

Остальные опрашиваемые Рулёвым военные отставники оказались более благосклонны к гостю – они подтвердили, что мощь Черноморского флота после 2014 года наращивается, Украина зря надеется вернуть Крым благодаря водной блокаде, а на возможные поползновения НАТО на полуострове имеется всё для адекватного ответа.

https://cont.ws/@user3885/1740004

Здесь можно ставить мем-видео Directed by Robert B. Weide. А блогеру передать есть более простые способы для самоубийства.

Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами.
Ceterum censeo Ucraina esse delendam


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл, 2020, 15:03
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35069
Откуда: Севастополь
POMA84 писал(а):
репортёр начал задавать вопросы двум отставникам-морпехам об их отношении к учениям НАТО в Одессе и перспективам возвращения Южной Пальмиры в состав России. Морпехов вопросы насторожили – они приняли Рулёва за украинского провокатора и сообщили «особистам». В итоге блогер был задержан на два часа для разбирательств.

как говорится — "спасибо, что живой"... (остался) :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2020, 0:43
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
город Судак,
Цитата:
7 часов назад
620
От жадности? Депозит в кафе – новая беда крымского побережья

Понедельник, 27 июля. «Крым 24». Депозит. Не было такой беды на Крымском побережье и тут от жадности, наверное, злые люди научили местных.
Честно – хотел об этом сказать в День торговли, но, понятно ж – труженики тяжёлой курортной промышленности, всем нужно успеть заработать, всё такое.

Что за чушь такая с депозитом? И вообще – это законно?

Как это работает со стороны клиентов. Заходишь ты такой себе в кафе-ресторан, садишься за столик, а официант выдаёт: “У нас депозит в 3000 рублей” (и это минимальный, с которым столкнулся). Ты берёшь меню и видишь пиццы за 350 – десяток нужно купить, чтоб исполнить минималку?

Сколько стоит бокал пива (я не знаю), чтоб залиться на три-четыре тысячи? Алкоголь-напитки, салатики всякие, мясо, десерты, такое – всё должно войти в обозначенную сумму депозита, чтоб он был неладен. Ладно. Встали, ушли, чёрт с вами. Есть выбор ресторанов и приличных.

Как это работает со стороны торговцев. Для них все нынешние туристы “нищеброды” и “со своей едой приехали”, ага. Вот в старые времена приезжала элитка! А здесь с бокалом пива или парой коктейлей пусть валят на набережную и ходят там себе. Понаехали вот это!

Чего? Туристу наркоты заказать, чтоб отбить депозит в 3-5-7 тысяч рублей? Французский коньяк под ваши чебуреки или танец голой официантки на столе? Кто придумал этот депозит в совершенно бюджетных крымских курортных городках и посёлках?

Понятно. Сезон короткий, как этот у тебя, ты ж вложил всё нажитое непосильным трудом в товар, в понты, вот в это всё с долгами и мечтаешь за лето обогатиться, но! Речь о совести даже не идёт – какая совесть, когда всё за деньги. Неа..

Не буду скрывать – посетил несколько ресторанов компанией, и чек везде был приличный, а вот о депозите никто не заикался. Хорошая кухня, отличное и внимательное обслуживание, приятные впечатления без вот этой всей потешной дискриминации.

А клиенты запоминают, лучше вашей копеечной рекламы работает народная молва, эффективнее любой девочки у вас на аккаунте во ВКонтакте действуют комментарии посетителей меж собой, потенциальным гостям в сообщениях, заметками на будущий сезон и репутационными потерями. Хотя – пофиг. Осень через месяц.

Напоследок вот что скажу: вы или пишите при входе сумму этого чёртового депозита, или не удивляйтесь тому, что в начале августа в сети появится серия фото входов в заведения, перечёркнутые большими красными буквами: “НЕЗАКОННЫЙ ДЕПОЗИТ”.

А это можно устроить, чтоб самому после не краснеть перед гостями, а знать заранее. Пока называть заведения не буду, в которых “по тысяче рублей со стула” заявили этот самый депозит. Зарабатывайте себе, пусть вам с этого будет радость.

Но, блин, более хамовитых официантов, как в это лето, ещё не видел. Закончились нормальные? Разбежались все из-за того, что заработать нет возможности в полупустых кафешках? Ну, ждите элитку, ага.

Постараюсь в заведения с депозитами этим летом более не заходить, а зимой в межсезонье ещё вспомню это… Такие у нас особенности Города Лавочников, Таксистов и Квартиросдатчиков во время Высокого сезона 2020 года.


http://crimea24.tv/content/ot-zhadnosti-depozit-v-kafe-novaya-beda/?fbclid=IwAR03Gm6XDgKaDC7bNGTePO7g6c9GH9rGM504GwoHciopqJKVynDgEAqtGNo


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2020, 10:30
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
насколько я понимаю депозит и минимальная сумма заказа это разные вещи. В данном случае депозит является предоплатой за будущее посещение. То есть не обязательно за один раз сделать заказ на всю сумму. Депозит привязывает вас к данному заведению.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2020, 10:36
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35069
Откуда: Севастополь
Череповец писал(а):
Депозит привязывает вас к данному заведению.

каким образом..? у вас же паспорт в залог не забирают, и никаких письменных обязательств вы тоже не подписываете... :)
хотите выдать мне "депозит", о котором я не просил..? ок, я наем на 99%, и больше вы меня не увидите... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2020, 10:38
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
депозит предполагает некий счёт или запись суммы на ваше имя. Но это если по уму... Как это понимают деревенские предприниматели мне конечно неведомо. Подписывать никаких бумаг не надо. вам предлагаются условия сделки и вы либо соглашаетесь на них совершая определенные действия либо не соглашаеетесь

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2020, 10:43
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35069
Откуда: Севастополь
минутка без политики... :)

Цитата:
В Крыму назвали регионы с самыми раздражающими туристами

Крымчане назвали города и страны, откуда приезжают самые раздражающие туристы. Результаты опроса, проведенного среди жителей полуострова, публикует Telegram-канал «Крымский».

На первом месте рейтинга оказался Донбасс, жителей которого крымчане назвали «хамами», и отметили, что люди ведут себя так, будто им «все должны из-за войны». Второе место заняли москвичи, которые «предъявляют слишком много требований» и «хотят отдыхать, как за границей», а третье — украинцы, поскольку «очень экономят», «приезжают со своей едой» или «пытаются убедить, что Крым еще вернется».

Также в список туристов, вызывающих у крымчан антипатию, попали «далекие от народа» петербуржцы и жители провинциальных российских городов и поселков, которые «торгуются, не хотят тратиться» и «выглядят и ведут себя, как деревенщина».

В свою очередь рейтинг регионов, туристы из которых вызывают у жителей Крыма симпатию, возглавили Москва («много денег, оставляют хорошие чаевые»), Сибирь и Дальний Восток («богатые ребята с нормальными запросами»), Украина («бывшие наши»), Ростов и Краснодарский край («соседи»), а также иностранцы («восторгаются всем и зовут в гости в свои страны»).

6 июля сообщалось, что крымчане назвали главные раздражители туристов во время летнего сезона. Первой причиной недовольства людей оказались толстые посетители пляжей, второй — туристы в мокрых купальниках в транспорте, а третьей — приезжие, мусорящие в местах отдыха.

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2020, 10:47
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11247
Откуда: РФ, Тула.
прохожий писал(а):
минутка без политики... :)

Цитата:
В Крыму назвали регионы с самыми раздражающими туристами

Крымчане назвали города и страны, откуда приезжают самые раздражающие туристы. Результаты опроса, проведенного среди жителей полуострова, публикует Telegram-канал «Крымский».

На первом месте рейтинга оказался Донбасс, жителей которого крымчане назвали «хамами», и отметили, что люди ведут себя так, будто им «все должны из-за войны». Второе место заняли москвичи, которые «предъявляют слишком много требований» и «хотят отдыхать, как за границей», а третье — украинцы, поскольку «очень экономят», «приезжают со своей едой» или «пытаются убедить, что Крым еще вернется».

Также в список туристов, вызывающих у крымчан антипатию, попали «далекие от народа» петербуржцы и жители провинциальных российских городов и поселков, которые «торгуются, не хотят тратиться» и «выглядят и ведут себя, как деревенщина».

В свою очередь рейтинг регионов, туристы из которых вызывают у жителей Крыма симпатию, возглавили Москва («много денег, оставляют хорошие чаевые»), Сибирь и Дальний Восток («богатые ребята с нормальными запросами»), Украина («бывшие наши»), Ростов и Краснодарский край («соседи»), а также иностранцы («восторгаются всем и зовут в гости в свои страны»).

6 июля сообщалось, что крымчане назвали главные раздражители туристов во время летнего сезона. Первой причиной недовольства людей оказались толстые посетители пляжей, второй — туристы в мокрых купальниках в транспорте, а третьей — приезжие, мусорящие в местах отдыха.


Судя по тексту, бесят любые туристы и по любому поводу :mrgreen:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2020, 14:00
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
***

Зарегистрирован: 30 окт, 2008, 17:30
Сообщения: 855
Откуда: from Siberia with Love
Совсем охренели, падлы континентальные.
Деньги считают, еще и какого-то сервиса требуют.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2020, 14:06
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35069
Откуда: Севастополь
видимо, для крымчан идеальные туристы — это такие, которые присылают деньги за отдых, а сами не приезжают... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2020, 14:12
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11247
Откуда: РФ, Тула.
прохожий писал(а):
видимо, для крымчан идеальные туристы — это такие, которые присылают деньги за отдых, а сами не приезжают... :mrgreen:

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :beer:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2020, 15:34
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Череповец писал(а):
депозит предполагает некий счёт или запись суммы на ваше имя. Но это если по уму... Как это понимают деревенские предприниматели мне конечно неведомо. Подписывать никаких бумаг не надо. вам предлагаются условия сделки и вы либо соглашаетесь на них совершая определенные действия либо не соглашаеетесь

Это точно
Чего там понимает под словом «депозит» в забегаловке - одним им известно.
Обычно эта услуга используется в приличных заведениях при отелях.
Там и в долг накормить могут, ежели закончился внесённый аванс :)
А это просто незнание терминов.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2020, 15:36
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
SergVA писал(а):
прохожий писал(а):
видимо, для крымчан идеальные туристы — это такие, которые присылают деньги за отдых, а сами не приезжают... :mrgreen:

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :beer:

Абсолютно согласен..
Понаехали тут. Лучше бы денег дали, москали
:mrgreen:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2020, 15:43
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2009, 23:36
Сообщения: 4636
Немного поясню материковым.
Барыги бесят и местных. Потому как вы приехали и уехали, а мы тут живем. Соответственно повышение цен для туристов, отражается и на местных.

Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами.
Ceterum censeo Ucraina esse delendam


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2020, 16:22
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
POMA84 писал(а):
Немного поясню материковым.
Барыги бесят и местных. Потому как вы приехали и уехали, а мы тут живем. Соответственно повышение цен для туристов, отражается и на местных.

Не слишком ли много барыг на один квадратный метр?

Вы понимаете, приезжая в ту же сранную приебалтику, ты видишь , что за твои кровно заработанные деньги, тебя готовы обслужить культурно и накормить на любой вкус.
В той же Турции, Египте , Тайланде , Вьетнаме и тд - к туристам иное отношение. Как и ценник.

А дома, в Крыму, ... как вы говорите «барыги».

Сервис, к сожалению, очень на невысоком уровне.
И аппетиты невьебенные . А если прибавить набившее оскомину «понаехали», то картина довольна грустная.

Спасает одно - природа. И хорошие люди, которые встречаются таки на пути.
Посему лучше ехать подальше от цивилизации.

Русская речь много приятней турецкой или приебалтической.
Правда от последней можно избавиться , приехав в Калининград ( прекрасный отдых).

Ну а Крым , что Крым ... он наш :) хотим приезжаем, хотим не приезжаем.
А если кому-то не нравятся туристы - пусть валят на этот период в свободные от туристов зоны. :lol:

Одним словом - уровень надо поднимать.
И отношение к туристам менять.

А нам расширять зону отдыха ..
Камчатка не освоена стоит. :(

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2020, 17:32
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
***

Зарегистрирован: 04 май, 2020, 22:16
Сообщения: 882
Откуда: Москва
Warnings: 1
POMA84 писал(а):
Немного поясню материковым.

Интересно, при Союзе тоже так говорили про жителей НЕ Крыма - материковые? Или это словечко нынешнего времени. Когда оно в массы пошло. Не помню в русской литературе, в советской . Ни у Горького, ни у Чехова, ни у Грина, ни у Волошина. Могу ошибаться. Словечко, на мой взгляд, поганенькое. Не говоря уже о подтексте.
В Крым езжу с 90-х, часто. Пионерский лагерь в Евпатории. Не помню этого -"материковые".


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2020, 18:35
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16832
TNcha писал(а):
POMA84 писал(а):
Немного поясню материковым.

Интересно, при Союзе тоже так говорили про жителей НЕ Крыма - материковые? Или это словечко нынешнего времени. Когда оно в массы пошло. Не помню в русской литературе, в советской . Ни у Горького, ни у Чехова, ни у Грина, ни у Волошина. Могу ошибаться. Словечко, на мой взгляд, поганенькое. Не говоря уже о подтексте.
В Крым езжу с 90-х, часто. Пионерский лагерь в Евпатории. Не помню этого -"материковые".

До 14 года вообще не было понятия остров-материк. Не секрет, что и при укре до 14 года россияне попадали в Крым в подавляющем большинстве при помощи поездов или автомобильным транспортом через перешеек. Не было никогда понятия "материк", так как никто не ощущал разрыва с землёй.
С фактическим закрытием перешейка с той стороны и ощущения крымчанами своего местоположения как островитян стала необходимость передвигаться через переправу со всеми её погодными прелестями. И не только чтоб попасть на Кубань, но и в европейскую часть страны- отсюда и обозначение в умах.
С постройкой моста и отмиранием паромной переправы по идее такое понятие должно кануть в лету.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2020, 18:51
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
А до 14 года звучало «за перекопом земли нет» :D

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2020, 19:46
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7518
Откуда: Российская Империя
Warnings: 1
прохожий писал(а):
видимо, для крымчан идеальные туристы — это такие, которые присылают деньги за отдых, а сами не приезжают... :mrgreen:

К этому идеалу ближе всего сибиряки. С деньгами и не слишком притязательные, народ простой. Москвичи испорчены заграницей, а питерцы найдут волосину на ковре и в обморок падают.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2020, 19:58
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16832
Meganom писал(а):
питерцы найдут волосину на ковре и в обморок падают

:mrgreen: ну такие кругом живут. В Крыму в т.ч.
зы- Питер берега в граните(с), так шта...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2020, 20:02
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7997
Warnings: 1
Treasurer писал(а):
А до 14 года звучало «за перекопом земли нет» :D

это для тех, кто кроме драного вонючего совка ничего в жизни не видел


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2020, 20:36
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
***

Зарегистрирован: 30 окт, 2008, 17:30
Сообщения: 855
Откуда: from Siberia with Love
bowII писал(а):
Treasurer писал(а):
А до 14 года звучало «за перекопом земли нет» :D

это для тех, кто кроме драного вонючего совка ничего в жизни не видел


Это про что сейчас прозвучало? Расшифровать можно?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2020, 20:52
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7997
Warnings: 1
Ляляка писал(а):
Это про что сейчас прозвучало? Расшифровать можно?

это по поводу того что в Крыму не туристический сервис, а гадюшник по космическим ценам.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2020, 22:07
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22464
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Banned: until 19 апр, 2024, 20:47
bowII писал(а):
Ляляка писал(а):
Это про что сейчас прозвучало? Расшифровать можно?

это по поводу того что в Крыму не туристический сервис, а гадюшник по космическим ценам.

Местами очень даже :!:


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6552 ]  На страницу Пред.  1 ... 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153 ... 263  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: 3APA3A, Arkebuzer, DeniSov, Liberti Fox и гости: 234

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB