Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 23:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67896 ]  На страницу Пред.  1 ... 2397, 2398, 2399, 2400, 2401, 2402, 2403 ... 2716  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2020, 7:55
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32141
«Задушил бы голыми руками»: Скандальный телеведущий-русофоб признался в ненависти к Украине
27.06.2020 в 23:09

Скандальный телеведущий Остап Дроздов, который в прошлом году призывал лишать гражданства жителей Донбасса, заявил, что Украина может существовать либо «под Россией», либо вести нескончаемую войну с пророссийскими идеями.

«Я вообще Украину как проект — и гуманитарный, и государственнический — расцениваю исключительно как АнтиРоссию. Другой цели существования независимой Украины нет. Она всегда может быть независимой, но пророссийской, но тогда это не Украина. Она может быть независимой, переходной, малороссийской, как сейчас, — это не Украина.
А, собственно, Украина как антироссийский проект, который призван отрицать все русское как насильственно оккупационное и привнесенное через насильственные действия — собственно, это и есть суть. Без этого мне это неинтересно вообще. Меня ввиду этого сегодняшняя Украина не интересует, она не хочет быть антироссийской», — считает он.

Также эксперт заявил, что Украина оказалась соседом «цивилизационной черной дыры», с чем ей очень не повезло. Это толкает Украину на вечное противостояние пророссийским идеям.
«Нас этот боженька взял и поставил на худшее место земного шара под боком этой евразийской „азиопы” под названием Россия. Это цивилизационная черная дыра, которая сколько существует, со времен появления какого-то Московского княжества, с каких пор она существует, она на планете Земля была такой черной дырой, язвой и вечным экспортом варварства, вандализма», — отметил Дроздов.

Также Дроздов рассказал, что ненавидит нынешнюю Украину и ее жителей, которые отказываются собственноручно влиять на развитие страны, взамен выбирая «обитателя дна» в качестве президента.

«Я ненавижу Украину из-за тех всех придурков, которые тут живут, не хотят делать это своей страной, которые и дальше сидят в одном месте у нашего северного соседа — ненавижу „народ”, который сходил на эти выборы и проголосовал за обитателя дна.
У меня за столько лет есть основания ненавидеть свою собственную страну, потому что я в ней несчастлив. Я ее гражданин, я тут вырос и сформировался, я все эти тридцать лет глобально несчастливый человек.
Вот, живет себе нормальный человек в своей стране, не имея возможности практиковать свой язык на всей территории от Сяна до Дона, что мне в гимне пообещали, не имея возможности видеть единомышленников, не имея всего этого даже на половине своей территории, я буду её не то что ненавидеть, я бы её задушил голыми руками», — добавил он.
https://novorossia.info/zadushil-by-golymi-rukami-skandalnyj-televedushhij-rusofob-priznalsya-v-nenavisti-k-ukraine.html

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2020, 8:57
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4174
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2020, 12:58
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2005, 20:57
Сообщения: 5455
Откуда: Кракозия
Это же лютый трэш))
И дело не в конкретном толстожопом полудурке. Просто представить сложно глубину отупения хохлов, если они выбирают вот таких вот дегенератов себе в мэры.


Из территории чубатых свинандертальцев


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2020, 13:57
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4174
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2020, 16:42
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32141
Цитата:
Если ничего не изменилось, тогда за что стоял майдан...
Четвертое Измерение



= Никогда в жизни они не признаются, что с майданом обосрались.Сидит, ерзает, будто шило в заднице. Отвратетелен !
= --- Незаконные вооруженные формирования, должны быть разоруженны и осужденны.
А кто вам не давал разоружить в 14 году ,,Азов", ,,Днепр", ,, Торнадо", и другие незаконные бандформирования?
= На майдане народ решил что не хочет больше жить плохо и стал жить ещё хуже:)))
(Михаил Задорнов)
= Логика железная: если я живу хреново, то почему люди Донецка должны жить лучше. Охренеть.
= Вспомнил о сепаратизме в 2020 г. Где он был когда во Львове вооружались, грабили арсеналы? Весёлый роговчанин..
= Первый украинец, который признаёт законность выхода республики Крым из Украины......
"Крым это была республика, и если решила республика выйти из состава другой республики - то она вышла....... Крым имеет такие права" .......!!!
= Да, они на Донбассе лучше нас. Мы вместе с нашими любимыми олигархами ( умирают же за их благополучие) продаём Родину, продали историю свою, продали память о наших отцах и дедах ( славных прадедов великих правнуки погани ), нам памятники неугодны были, а дончане и луганчане всё это отстояли - значит заслужили особый статус. Честь им и хвала.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2020, 19:40
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн, 2007, 13:42
Сообщения: 1218
Откуда: Сергиев Посад - Севастополь
Troublemaker писал(а):
Поскольку с серым веществом у тебя негусто, дам раскладку. Ведь раз Новороссия - террористы, то хотя бы к одному из деяний они должны быть причастны. Итак,
1. сколько объектов гражданской инфраструктуры, включая, но не ограничиваясь этим перечнем - систем жизнеобеспечения (водопроводное, газовое, электрическое хозяйство), образовательных, медицинских и культурных учреждений разного уровня, правительственных зданий - было повреждено или уничтожено с целью запугивания гражданского населения?
2. сколько (с точностью до 100 человек) людей было похищено с подконтрольных территорий и вывезено на неподконтрольные с целью обращения в рабство, возвращения за выкуп либо для проведения следственных действий?
3. сколько нон-комбатантов (гражданских и иных лиц, не имеющих отношения к ВСУ и карбатам, например, сотрудников милиции/полиции) было убито в результате ракетных и(или) артиллерийско-минометных обстрелов ВСН, либо в результате подрыва диверсионными подразделениями ВСН гражданских сооружений - жилых домов и т.п.?
3.а. Отдельной строкой, с точностью до 10 человек, прошу назвать количество погибших при этом детей.
Еще раз: речь о периоде после обозначения "линии соприкосновения"

Контырь!
Прадалжайю ждать атвет!
пока из
 мир, дверь, мяч
Изображение

Ни один из символов не отработан

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее- я разрушу ваши иллюзорные мысли (с) sobkor
Любителям сменяемой власти я предлагаю пожить на укре. Там каждые пару лет свежая панда (с) Олег Евгеньевич


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2020, 20:04
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн, 2007, 13:42
Сообщения: 1218
Откуда: Сергиев Посад - Севастополь
Troublemaker писал(а):
Поскольку с серым веществом у тебя негусто, дам раскладку. Ведь раз Новороссия - террористы, то хотя бы к одному из деяний они должны быть причастны. Итак,
1. сколько объектов гражданской инфраструктуры, включая, но не ограничиваясь этим перечнем - систем жизнеобеспечения (водопроводное, газовое, электрическое хозяйство), образовательных, медицинских и культурных учреждений разного уровня, правительственных зданий - было повреждено или уничтожено с целью запугивания гражданского населения?
2. сколько (с точностью до 100 человек) людей было похищено с подконтрольных территорий и вывезено на неподконтрольные с целью обращения в рабство, возвращения за выкуп либо для проведения следственных действий?
3. сколько нон-комбатантов (гражданских и иных лиц, не имеющих отношения к ВСУ и карбатам, например, сотрудников милиции/полиции) было убито в результате ракетных и(или) артиллерийско-минометных обстрелов ВСН, либо в результате подрыва диверсионными подразделениями ВСН гражданских сооружений - жилых домов и т.п.?
3.а. Отдельной строкой, с точностью до 10 человек, прошу назвать количество погибших при этом детей.
Еще раз: речь о периоде после обозначения "линии соприкосновения"

Кстати, по первому пункту:
Раз
 электричество
Изображение

Два
 мобильная связь
Изображение

Три
 вода
Изображение

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее- я разрушу ваши иллюзорные мысли (с) sobkor
Любителям сменяемой власти я предлагаю пожить на укре. Там каждые пару лет свежая панда (с) Олег Евгеньевич


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2020, 20:52
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
****

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 19:40
Сообщения: 1316
Откуда: Россия, Владимирская обл.
Воффчик писал(а):
Кстати, по первому пункту:
Раз

Вы забыли 4 - продовольственную блокаду.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2020, 21:21
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн, 2007, 13:42
Сообщения: 1218
Откуда: Сергиев Посад - Севастополь
bkmz67 писал(а):
Воффчик писал(а):
Кстати, по первому пункту:
Раз

Вы забыли 4 - продовольственную блокаду.

Да не забыл, просто ограничил себя, в унисон, тремя пунктами.
Там ведь еще газовая блокада есть, например.
И все вместе ложится в определение "попытка геноцида".
А если притянуть некоторые высказывания тупых бандерлогов, за которыми (О, Ужас) - записуют! - то при смене парадигмы под Нюрнберг гуськом потянутся многие.
Филатов, например, натрындел на невыездного со своим "вешать будем потом".
Там, за Перекопом, по многим звездоболам Нюрнберг плачет.
Я вот, например, предлагаю, уточнить и расширить BLM на SLM, так сказать, на славян и ирландцев расширить (Фишка в том, что пусть историю подучат, про работорговлю в Британской империи).
И всё - "Slaves Lives Matters!!!"
Рабы, косите хозяев, Айрин понад усё!
Славяне, бей буржуев!
Сербам всегда у нас почет, вперед, братушки!
Монтенегра, не посрамим нас, монтенегров!
Бей хорватов белых и не очень, особенно Домагающегося Виду!
Звездатую Панду Гэть!
... охрип аж...

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее- я разрушу ваши иллюзорные мысли (с) sobkor
Любителям сменяемой власти я предлагаю пожить на укре. Там каждые пару лет свежая панда (с) Олег Евгеньевич


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн, 2020, 14:54
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
שעדיקער
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг, 2008, 16:27
Сообщения: 5541
Откуда: Биробиджан, ЕАО, Дальний Восток (GMT+10)
Воффчик писал(а):
Кстати, по первому пункту:

Я прошу прощения за не совсем однозначную формулировку первого пункта. Речь в нём идет о нанесении ущерба гражданским объектам на подконтрольных Киеву территориях действиями ВСН (вооруженных сил Новороссии).
Перечислять подлости скакуасов нет необходимости, они общеизвестны.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн, 2020, 17:04
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
* * * * * * *

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 13754
Откуда: Севастополь
Кривич писал(а):
Изображение

Хохлы не промах, себя пририсовали в большой федеративный округ. Не, ребят. Даже если после присоединения к РФ и создания такого федеративного субъекта, Крым и Севастополь пожалуйста туда пририсовывать не надо. Может КК не против порадоваться в одном федеративном субъекте РФ, но нас отдельно от жёлтого региона.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн, 2020, 18:38
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2008, 11:37
Сообщения: 7880
ларсана
Может они так видят Южный Федеральный округ.

Потом будет денацификация всея Украино до августа этого года.
(Сателлит о СВО)

Польшу разделить нужно хотя бы потому, что она Польша
(Бамбула)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн, 2020, 20:14
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9986
Откуда: Ленинград
Пересвет писал(а):
ларсана
Может они так видят Южный Федеральный округ.

Хватит уже хохлов своих к нам пихать! Осточертело!

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн, 2020, 21:01
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Ирина спб писал(а):
Хватит уже хохлов своих к нам пихать! Осточертело!

Вас не спросили :smith:

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн, 2020, 23:15
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2008, 11:37
Сообщения: 7880
Ирина спб
Вы можете ехать куда хотите. Мир большой. А то видите ли поприезжали с разных республик в Россию-матушку, но чувствуете себя как дома прям. Вы давно в Питере живете? Небось предки с разных уголков света приехали за лучшей жизнью. Но почему то другим этого права лишаете.

Потом будет денацификация всея Украино до августа этого года.
(Сателлит о СВО)

Польшу разделить нужно хотя бы потому, что она Польша
(Бамбула)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн, 2020, 0:21
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
Пересвет писал(а):
А то видите ли поприезжали с разных республик в Россию-матушку, но чувствуете себя как дома прям.


Ну вот смотрите.
Мои дед с бабкой по матери родом с Брянской области, переехали в Киргизию строить урановый ГОК и тоннели.
Получается моя мать родилась в Киргизии
Дед с бабкой по отцу родом с Урала, там где сейчас Казахстан.
во время ВОВ бабушка эвакуировалась в Ташкент, там родился отец.
Поженились мои мать с отцом и родили меня в Новосибирске (повезло, оказался потом гражданином РФ по рождению)
Но когда мне было 1.5годика семья переехала в Ташкент и воспитывался я до 18 лет в Киргизии и Узбекистане (если что полностью в русскоязычной среде)
Потом служба на территории РФ, потом развал Союза и мне пришлось бежать в Россию.

Я и мои родственники тоже "поприезжали с разных республик в Россию-матушку" и прожил здесь без малого 30 лет.
Мне чувствовать здесь "в гостях"?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн, 2020, 6:30
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
А все мои предки вообще в России родилмсь. Все до единого.
А теперь там уже АнтиРоссия.
Короче, склихасоффские! Всем кто с рождения живёт внутри Садового кольца, можно носить оранжевые штаны.
Всем кто внутри МКАДА и примазавшимся солнцевским и прочим люберецким, можно носить малиновые штаны и эцилопам их по ночам бить запрещёно. Утром, днём и вечером - можно.
Всем остальным при встрече с вышеперечисленными хлопать себя по щекам со словами? "Ку!"
Всем прочим из всяких республик дополнительно к сказанному выше носить в носу цаки и приседать перед вышеперечисленными один или два раза.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн, 2020, 6:38
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Это Веселоживем писал(а):
«Я ненавижу Украину из-за тех всех придурков, которые тут живут, не хотят делать это своей страной, которые и дальше сидят в одном месте у нашего северного соседа — ненавижу „народ”, который сходил на эти выборы и проголосовал за обитателя дна.
У меня за столько лет есть основания ненавидеть свою собственную страну, потому что я в ней несчастлив. Я ее гражданин, я тут вырос и сформировался, я все эти тридцать лет глобально несчастливый человек.
Вот, живет себе нормальный человек в своей стране, не имея возможности практиковать свой язык на всей территории от Сяна до Дона, что мне в гимне пообещали, не имея возможности видеть единомышленников, не имея всего этого даже на половине своей территории, я буду её не то что ненавидеть, я бы её задушил голыми руками», — добавил он

Бог душителю душилку не дал.
Пусть ненавидит по максимуму. Ненависть разрушает и хочу наслаждаться предсмертными конвульсиями этого организма и всех кто с ним и на его стороне.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн, 2020, 6:46
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22824
Откуда: Амурская область, Благовещенск
КТОФ писал(а):
Пересвет писал(а):
А то видите ли поприезжали с разных республик в Россию-матушку, но чувствуете себя как дома прям.


Ну вот смотрите.
Мои дед с бабкой по матери родом с Брянской области, переехали в Киргизию строить урановый ГОК и тоннели.
Получается моя мать родилась в Киргизии
Дед с бабкой по отцу родом с Урала, там где сейчас Казахстан.
во время ВОВ бабушка эвакуировалась в Ташкент, там родился отец.
Поженились мои мать с отцом и родили меня в Новосибирске (повезло, оказался потом гражданином РФ по рождению)
Но когда мне было 1.5годика семья переехала в Ташкент и воспитывался я до 18 лет в Киргизии и Узбекистане (если что полностью в русскоязычной среде)
Потом служба на территории РФ, потом развал Союза и мне пришлось бежать в Россию.

Я и мои родственники тоже "поприезжали с разных республик в Россию-матушку" и прожил здесь без малого 30 лет.
Мне чувствовать здесь "в гостях"?


А мне тогда о чем говорить! Родился и вырос в Азербайджанской ССР (которой больше нет), предки - понаехавшие в Российскую империю из Австро-Венгрии, Персии и Турции, в Российской Федерации оказались в 1989 году как беженцы ("понаехи"). И только наша внучка - коренная россиянка.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн, 2020, 7:01
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
На этом форуме есть несколько псевдосоветских (хоть и топят за СССР, но чисто в шкурных интересах: от СССР им нужны только ништяки позднего СССР) фифочек высокомерно поплевывающих на понаехавших с чувством собственного превосходства. Даже не национализм, а такой типично совково-мещанский снобизм: "я не такая, я городская, а вы колхозаны деревенские", "я вот московская/ленинградская, а вы провинциалы дремучие", "мы в Прибалтике белые, а вы вообще фу с вами общаться".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн, 2020, 7:42
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2008, 11:37
Сообщения: 7880
КТОФ
Я это к тому, что если бы ваши родственники так и осталось бы в Киргизии, то та же Ирина СПб говорили бы хватит про киргизов тут на форуме говорить, как ранее она сказала, что уже мол достали вы своими хохлами.
Так получилось, что исторически кто то родился не в России, но приехал в неё, а кто то родился в России, но на определенном этапе оказался вне ее границ.
При этом мы не должны забывать о них, даже когда они оказались за пределами Родины.

Потом будет денацификация всея Украино до августа этого года.
(Сателлит о СВО)

Польшу разделить нужно хотя бы потому, что она Польша
(Бамбула)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн, 2020, 13:48
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Старый Мельник писал(а):
На этом форуме есть несколько псевдосоветских (хоть и топят за СССР, но чисто в шкурных интересах: от СССР им нужны только ништяки позднего СССР) фифочек высокомерно поплевывающих на понаехавших с чувством собственного превосходства. Даже не национализм, а такой типично совково-мещанский снобизм: "я не такая, я городская, а вы колхозаны деревенские", "я вот московская/ленинградская, а вы провинциалы дремучие", "мы в Прибалтике белые, а вы вообще фу с вами общаться".

Самые мААсковские - это понаехавшие колхозаны.
В Америке такие же самые американские - приехавшие на полгода раньше тебя и косящие под американцев. Резко "забывшие" как по русски называется столица "новой родины", разворот на дороге и "позвони мне".
В Одессе сейчас самые "коренные одэсыты" сам знаете кто.

Говну просто не указали его место и потому "наказания без вины не бывает".

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн, 2020, 20:38
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг, 2009, 23:38
Сообщения: 6143
Откуда: фашистов в море сбросили
Хохлов не поймёш. То им надо денег, то не надо... Впрочем никто не предлагает ибо не за что.
Цитата:
Глава МИД Украины заявил, что не будет требовать компенсацию за Крым
30.06.2020 14:56

Киевское правительство заняло «жесткую» позицию по вопросу Крыма. Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба высказался по поводу компенсации.

Глава МИД Украины заявил, что не будет требовать компенсацию за Крым

По его словам, Киев считает «аннексию» незаконной, а потому не будет требовать компенсацию. Мол, если потребуем, тогда признаем полуостров российским.
«А вы хотите, чтобы мы признали незаконную оккупацию, попросили себе компенсацию за это? Или как? Типа – заплатите деньги, и все будет нормально? Нет. Стратегия совершенно иная. Мы потому и говорим, что происходит временная незаконная оккупация, подчеркивая, что это временное явление, оно незаконно и что это оккупация по международному праву. Это стартовая позиция, с которой мы работаем над тем, чтобы в конечном итоге эта оккупация прекратилась», — сказал он.
Странное заявление, учитывая, что деньги Киеву никто не предлагал. Крым сам принял решение войти в состав Российской Федерации и никто не будет за это платить деньги Украине.

ИзображениеИзображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн, 2020, 20:48
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
Semen писал(а):
Мы потому и говорим, что происходит временная незаконная оккупация, подчеркивая, что это временное явление, оно незаконно и что это оккупация по международному праву. Это стартовая позиция


Так это же прямое заявление о том, что позиция не окончательная, а только стартовая.
Теперь видимо ждут ответное предложение в денежных единицах.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн, 2020, 20:56
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4174
Глава МИД Украины писал(а):


Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба высказался по поводу компенсации.

Глава МИД Украины заявил, что не будет требовать компенсацию за Крым

По его словам, Киев считает «аннексию» незаконной, а потому не будет требовать компенсацию. Мол, если потребуем, тогда признаем полуостров российским.
«А вы хотите, чтобы мы признали незаконную оккупацию, попросили себе компенсацию за это?.


Ага,значит в его понимании,кроме "незаконной оккупации и аннексии" есть ещё и "законная оккупация и аннексия".. ))


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67896 ]  На страницу Пред.  1 ... 2397, 2398, 2399, 2400, 2401, 2402, 2403 ... 2716  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: BORODINO2, Fantomax, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], olga-malceva-09 и гости: 320

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB