Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 14:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6552 ]  На страницу Пред.  1 ... 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149 ... 263  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2020, 11:16
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
* * * * * * *

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 13754
Откуда: Севастополь
DeniSov писал(а):
Это Веселоживем писал(а):
Посмотрела видео о крымском экспорте с интересом. Мой вам плюс и благодарность.

27 минут убитого времени. Про Крымский экспорт.
Вам рассказать про структуру крымского экспорта конца 80-х?
Когда он реально существовал?

Не смогла досмотреть, на половине тошнилова сломалась. Недобитые остатки советской крымской экономики + немного несущественного новья влитого, как креветочная ферма.

Но кто советский Крым не видел, тому интересно будет.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2020, 19:24
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
online
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17000
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
ларсана писал(а):
Но кто советский Крым не видел, тому интересно будет.

Это не ко мне.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2020, 10:35
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
שעדיקער
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг, 2008, 16:27
Сообщения: 5541
Откуда: Биробиджан, ЕАО, Дальний Восток (GMT+10)
golubika писал(а):
Я про Ваше удивление по поводу карты Приватбанка. Автор из Крыма и он на карту привата ничего не собирает

Читаем внимательно:
Troublemaker писал(а):
Наткнулся на канале, владелец которого собирает донат (по желанию) на карту Приватбанка.

Собирает владелец канала, где я увидел этот ролик. Ни слова про автора не было.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2020, 10:44
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
Troublemaker писал(а):
Собирает владелец канала, где я увидел этот ролик. Ни слова про автора не было.


А чему Вы удивлялись, если знали, что ролик с другого канала? О чем спор вообще?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2020, 16:40
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
Бабай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт, 2006, 16:03
Сообщения: 8416
Рад присоединиться к ветеранам качественного крымского бухла...

Темной июльской ночью мы снялись на Салехард от набережной Лейтенанта Шмидта... (В.Конецкий).


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2020, 17:31
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
Ayup-han9 писал(а):
Рад присоединиться к ветеранам качественного крымского бухла...

Здравствуйте, уважаемый, давненько Вас не было.
А у меня вопрос к знатокам - в Крыму есть коньяк? В смысле он-то конечно есть, но его можно есть и какой? :lol: :friend:

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2020, 18:25
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32147
Слушайте, есть много чего вспоминать и сравнивать с советскими временами. Разве мало чего по всей России обрушилось и пропало в 90-е? И что теперь?
Прошлое не вернуть, каким бы оно ни было.
Крым советским помню. И Севастополь. До сих пор перед глазами чудесная набережная.
И еще более яркое воспоминание - серо-стальная масса различных военных кораблей в море поодаль. Извините, что дамских выражениях передаю. Это была сила, мощь, величие не для чужих глаз и не для праздного рассматривания. Фотоаппараты велели убрать.
Могу продолжить, но вряд ли это всем интересно - мои былые впечатления в подробностях, сведения из тогдашних публикаций....

Будущее Крыма и Севастополя вижу исключительно в позитиве. Рада каждому росточку развития. Не понимаю тех, кто готов только вздыхать о прошлом.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2020, 8:02
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
Интересная передача о возможном, но не увы не состоявшемся "Острове Крым" 1920 года.
обязательно послушайте

Как барон Врангель в Крыму советскую власть создавал

https://radiovesti.ru/brand/60971/episode/2408322/
Забытая аграрная реформа 20-х годов прошлого века. Что это было? Предпосылки, причины, факты.

Цитата:
СВЕТЕНКО: Здравствуйте. Это «Вопросы истории». С вами Андрей Светенко. Продолжаем рассказ о событиях 100-летней давности: революция, гражданская война в России. Много поучительных сюжетов. А вот еще сюжет и поучительный, и любопытный – забытая реформа белых 20-го года, забытая аграрная реформа. Ей можно предпослать еще такой лубочный заголовок «Как барон Врангель в Крыму советскую власть создавал». Наш собеседник сегодня – доцент МГУ Александр Ломкин, специалист по истории экономики, социальных процессов. Александр Викторович, приветствую вас.

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2020, 15:26
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
***

Зарегистрирован: 02 июл, 2011, 9:57
Сообщения: 859
Warnings: 1
ФСБ: на рынке в Симферополе предотвратили теракт
Цитата:
«Предотвращен террористический акт в городе Симферополь. Задержаны пять граждан России. Задержанные осуществляли подготовку к подрыву самодельного взрывного устройства на одном из рынков республиканского центра, а также пропагандировали в интернете идеологию терроризма и экстремизма»

https://crimea.ria.ru/incidents/20200610/1118379747/FSB-na-rynke-v-Simferopole-predotvratili-terakt.html


Последний раз редактировалось Ольга68 10 июн, 2020, 15:34, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2020, 15:32
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Это Веселоживем писал(а):
Слушайте, есть много чего вспоминать и сравнивать с советскими временами. Разве мало чего по всей России обрушилось и пропало в 90-е? И что теперь?
Прошлое не вернуть, каким бы оно ни было.
Крым советским помню. И Севастополь. До сих пор перед глазами чудесная набережная.
И еще более яркое воспоминание - серо-стальная масса различных военных кораблей в море поодаль. Извините, что дамских выражениях передаю. Это была сила, мощь, величие не для чужих глаз и не для праздного рассматривания. Фотоаппараты велели убрать.
Могу продолжить, но вряд ли это всем интересно - мои былые впечатления в подробностях, сведения из тогдашних публикаций....

Будущее Крыма и Севастополя вижу исключительно в позитиве. Рада каждому росточку развития. Не понимаю тех, кто готов только вздыхать о прошлом.

А это все стенания старичков о лохматой шевелюре :lol:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2020, 12:45
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35057
Откуда: Севастополь
Ольга68 писал(а):
ФСБ: на рынке в Симферополе предотвратили теракт
Цитата:
Задержаны пять граждан России. Задержанные осуществляли подготовку к подрыву самодельного взрывного устройства на одном из рынков

посадить их на это взрывное устройство и проверить — сработает или нет... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2020, 15:41
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
****

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 20:56
Сообщения: 1248
прохожий писал(а):
посадить их на это взрывное устройство и проверить — сработает или нет... :mrgreen:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2020, 19:02
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
online
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17000
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Можно конечно и в "безумных". Но укра будет считать Севастополь городом Бахчисарайского раёну..

Вот опустили ГФЗ, так опустили. Пойду повешусь. :sick: :mrgreen:

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2020, 19:31
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
* * * * * * *

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 13754
Откуда: Севастополь
Это Веселоживем писал(а):
Будущее Крыма и Севастополя вижу исключительно в позитиве. Рада каждому росточку развития. Не понимаю тех, кто готов только вздыхать о прошлом.

Дело в другом. Плавкран помимо остального при Союзе СМЗ строил за полгода, сейчас потянули один кран за сколько лет? Росточки хорошо, а в рост пошли застройщики высотками и коттеджами.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2020, 19:33
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
* * * * * * *

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 13754
Откуда: Севастополь
DeniSov писал(а):
Можно конечно и в "безумных". Но укра будет считать Севастополь городом Бахчисарайского раёну..

Чего не Бахчисарайского ханства, слабый план пошёл.

Посмотрела предполагаемую карту, походу это симферопольские земли пририсовали к Севастополю, свыню таку подложили Бахчисараю.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2020, 20:04
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
МГ писал(а):
Интересная передача о возможном, но не увы не состоявшемся "Острове Крым" 1920 года.
обязательно послушайте

Как барон Врангель в Крыму советскую власть создавал

https://radiovesti.ru/brand/60971/episode/2408322/
Забытая аграрная реформа 20-х годов прошлого века. Что это было? Предпосылки, причины, факты.

Цитата:
СВЕТЕНКО: Здравствуйте. Это «Вопросы истории». С вами Андрей Светенко. Продолжаем рассказ о событиях 100-летней давности: революция, гражданская война в России. Много поучительных сюжетов. А вот еще сюжет и поучительный, и любопытный – забытая реформа белых 20-го года, забытая аграрная реформа. Ей можно предпослать еще такой лубочный заголовок «Как барон Врангель в Крыму советскую власть создавал». Наш собеседник сегодня – доцент МГУ Александр Ломкин, специалист по истории экономики, социальных процессов. Александр Викторович, приветствую вас.
Не "советскую" а столыпинскую. Осуществлял которую сподвижник Столыпина Кривошеин.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2020, 20:06
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
МГ писал(а):
но его можно есть и какой?
Практически нет. То, что продается под маркой "Коктебель", не из крымского виноматериала.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2020, 20:13
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
online
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17000
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
ларсана писал(а):
свыню таку подложили Бахчисараю.

Свинью - муслимам? Да Вы не толерантны! :mrgreen:

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2020, 0:28
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Если бы после госпереворота в 2014 году в Киеве у дорвавшихся к власти майданщиков была хотя бы 10-я часть от нынешнего состава ВСУ, то крымский вопрос мог решился жёстким силовым сценарием.
Об этом в интервью украинской пропагандистке Янине Соколовой заявил тогдашний «и.о. президента» Александр Турчинов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Путин считается только с силой. Любой компромисс он рассматривает только как слабость оппонента. Они использует любые компромиссы для усиления своих позиций и разворачивания следующих требований, следующих наступательных позиций. Поэтому, только сила, только мощная армия, современная военная техниа. Это – то, чем руководствуется. Всё остальное – просто слова», – заявил Турчинов.
«Мы начали беседу с вопросов по Крыму, я честно скажу: если бы у меня десятая часть того, что у нас было на начало 2019 года, я бы в крови российские войска попробовал бы утопить в Крыму, скинуть их в Чёрное море.
Мы не ценим, что мы за 5 лет сформировали. На конец 2019 года у нас была одна из самых боеспособных сил во всей Европе. Я не беру российскую армию, я о Западной Европе. Это единственный аргумент, который уважает Путин, и с которым он будет считаться», – добавил один из вождей госпереворота на Украине.

https://www.politnavigator.net/turch...atilo-sil.html

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2020, 0:58
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
Приазовец_ писал(а):
Если бы после госпереворота в 2014 году в Киеве у дорвавшихся к власти майданщиков была хотя бы 10-я часть от нынешнего состава ВСУ, то крымский вопрос мог решился жёстким силовым сценарием.
Об этом в интервью украинской пропагандистке Янине Соколовой заявил тогдашний «и.о. президента» Александр Турчинов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Путин считается только с силой. Любой компромисс он рассматривает только как слабость оппонента. Они использует любые компромиссы для усиления своих позиций и разворачивания следующих требований, следующих наступательных позиций. Поэтому, только сила, только мощная армия, современная военная техниа. Это – то, чем руководствуется. Всё остальное – просто слова», – заявил Турчинов.
«Мы начали беседу с вопросов по Крыму, я честно скажу: если бы у меня десятая часть того, что у нас было на начало 2019 года, я бы в крови российские войска попробовал бы утопить в Крыму, скинуть их в Чёрное море.
Мы не ценим, что мы за 5 лет сформировали. На конец 2019 года у нас была одна из самых боеспособных сил во всей Европе. Я не беру российскую армию, я о Западной Европе. Это единственный аргумент, который уважает Путин, и с которым он будет считаться», – добавил один из вождей госпереворота на Украине.

Тут как украинец, так д*бил и скотина ((( А ещё если пастор... так вообще пипец.
Сила - это далеко не только армия, даже совсем не только армия - это ещё как минимум экономика. Проявление силы - это и поступки, на которые украинцы в принципе не способны, ну так они формируются. То бишь даже при наличии какой-то армии ею надо распорядиться, да плюс сама армия из украинцев - это скопище мрази, способной грабить, насиловать, убивать беззащитных, но никак не воевать, совсем никак.
То есть "пастор" вообще не понимает того, о чем вещает, и не имеет потенциала хоть что-то понять в происходящем. Оно и радует.
Господь, жги!

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2020, 11:15
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
Бабай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт, 2006, 16:03
Сообщения: 8416
Очень нравится своим профессионализмом репортер Арзы Хасьянова из "России 24". Куда только её не бросают: и на наводнения, и на лесные пожары... Недавно делала репортаж об открытии служб в храме Христа Спасителя в Москве. С удивлением узнал, что она крымская татарка, раньше работала на татарском ТВ "Миллет", затем в "Вести Крым", нынче на "России 24". Думаю, хорошее творческое будущее у девушки...
Изображение

Темной июльской ночью мы снялись на Салехард от набережной Лейтенанта Шмидта... (В.Конецкий).


Последний раз редактировалось Ayup-han9 16 июн, 2020, 11:24, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2020, 11:18
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр, 2008, 16:39
Сообщения: 5245
Откуда: Москва-Севастополь навсегда!
Один д*бил писал(а):
я бы в крови российские войска попробовал бы утопить в Крыму, скинуть их в Чёрное море.


Дурень думкой богатеет :-)

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Ayup-han9 писал(а):
Очень нравится своим профессионализмом репортер Арзы Хасьянова из "России 24". Куда только её не бросают: и на наводнения, и на лесные пожары... Сегодня делала репортаж об открытии служб в храме Христа Спасителя в Москве. С удивлением узнал, что она крымская татарка, раньше работала на татарском ТВ "Миллет", затем в "Вести Крым", нынче на "России 24". Думаю, хорошее творческое будущее у девушки...

А на "России 1" есть "экономический обозреватель" Наиля Аскер-Заде. "Экономичность" Наили заключается в том, что тов. Костин (главный ВТБшник) пользуется ее Заде :-D

Один в поле не воин... Но это не про Севастополь!
"Мужеством этой крепости может гордиться любой народ" /Э. Манштейн/
"Ни одно имя в России не произносится с большим благоговением, чем Севастополь" /К. Альмендингер/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2020, 11:30
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
Бабай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт, 2006, 16:03
Сообщения: 8416
Это другой тема, тем более, что пользователь изменился... У вас Маскаве не успеваете за мониторингом ситуации... Кстати, у Арзы очень хороший рыжебородый русский парень... Простой, но прямой, если что в морду...

Темной июльской ночью мы снялись на Салехард от набережной Лейтенанта Шмидта... (В.Конецкий).


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2020, 13:52
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16672
Приазовец_ писал(а):
Поэтому, только сила, только мощная армия, современная военная техниа. Это – то, чем руководствуется. Всё остальное – просто слова», – заявил Турчинов.
«Мы начали беседу с вопросов по Крыму, я честно скажу: если бы у меня десятая часть того, что у нас было на начало 2019 года, я бы в крови российские войска попробовал бы утопить в Крыму, скинуть их в Чёрное море.

Кишка тонка. Трупчинов лукавит. Все, кто мало мальски в теме прекрасно знают откуда взялись зелёные человечки в феврале 14го. Это НЕ контингент МО РФ, официально находившийся в Крыму и насчитывавший около 20тыс человек, что бы там не говорил официальный телевизор.
Проспали они операции по переводу лс из КК под видом обеспечения прикрытия Олимпийских игр в Сочи. Просто теперь никто этому не верит- бессмысленно разоблачать это во всеуслышание, тем более никаких прямых доказательств тому нет. С этой точки зрения можно для укр обывателя тереть и надувать щёки. Если бы да кабы :lol: .
зы- даже не в этом дело. Ну было бы вооружение допустим у ВСУ в Крыму такое как есть сейчас. Какая разница. Ведь команды не поступало из Киева. Все, включая пастора были в ступоре- просто слили Крым. Дольше всех, емнип, держался полк морской пехоты в Фео.
Так шта с этой точки зрения Трупчинов зраднык :lol:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2020, 19:49
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
* * * * * * *

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 13754
Откуда: Севастополь
Эпический ремонт Большой Морской =)

Цитата:
СЕВАСТОПОЛЬ, 18 июн - РИА Новости.
https://ria.ru/20200618/1573140529.html
Временно исполняющий обязанности Севастополя Михаил Развожаев поручил оказать помощь в ликвидации подтоплений региональных офисов партий ЛДПР и "Единая Россия" в городе из-за ливня.

Мощный ливень прошел в Севастополе в четверг днем, многие улицы оказались затопленными. По словам вице-губернатора Владимира Базарова, водой затопило офисы партий ЛДПР и "Единая Россия" на главной улице города - Большая Морская.
"Ну, эти испытания, думаю, выдержат с честью партийцы. Окажите помощь, начните с ЛДПР", - сказал Развожаев в ходе заседания правительства региона.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6552 ]  На страницу Пред.  1 ... 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149 ... 263  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: 3APA3A, DeniSov, ilichk, milanese, Y-S, Иринико, МедьМ, Яррик и гости: 326

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB