Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 16 апр, 2024, 19:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1912 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 77  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2020, 21:07
Заголовок сообщения: Re: Мягкая сила России. Кинематограф как инструмент влияния
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7518
Откуда: Российская Империя
Warnings: 1
POMA84 писал(а):

По Зулейхе я вам легко скажу кто продюсер:

Анто́н Андре́евич Златопо́льский (род. 12 сентября 1966, Москва) — российский медиаменеджер, продюсер кино и телевидения, общественный деятель. Первый заместитель генерального директора холдинга ФГУП «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» (ВГТРК) (с 2000 года), генеральный директор телеканала «Россия-1» (с 2002 года), главный редактор и продюсер детского телеканала «Мульт» (с 2014 года), председатель Совета директоров АО «Цифровое телевидение» (с 2018 года); ранее — генеральный директор независимой частной телекомпании «Авторское телевидение» (АТВ) (1991—1998). Член Академии Российского телевидения (с 2001 года). Лауреат Государственной премии Российской Федерации в области литературы и искусства 2013 года.
Орден Дружбы (27 ноября 2006 года) — за заслуги в области культуры, печати, телерадиовещания и многолетнюю плодотворную работу[44].
Орден Почёта (4 ноября 2010 года) — за заслуги в области культуры, печати, телерадиовещания и многолетнюю плодотворную работу[45].
Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени (22 апреля 2014 года) — за высокий профессионализм и объективность в освещении событий в Республике Крым[46].
Это с википедии.

К чему это либерально-фашистское говно не прикасается - все превращается в говно. Как "Сталинград'" Ф.Бондарчука. В эпизодах которого в разрушенном Сталинграде немецкий офицер повадился ходить в подвал к местным жителям, к русской бабе, похожей на его жену. И каждый раз заходя в этот подвал его встречает мальчишка приветствием "хайль!".

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2020, 23:55
Заголовок сообщения: Re: Мягкая сила России. Кинематограф как инструмент влияния
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
А'кто знает что война и мир бондарчука вышла как ответ на американский война и мир от 1956года?больно фильмец в голливуде прикольный получился.а так наши может до сих пор сопли жевали.

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2020, 0:01
Заголовок сообщения: Re: Мягкая сила России. Кинематограф как инструмент влияния
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 17:23
Сообщения: 3614
Откуда: колыбель космонавтики
Warnings: 1
BORODINO писал(а):
А'кто знает что война и мир бондарчука вышла как ответ на американский война и мир от 1956года?больно фильмец в голливуде прикольный получился.а так наши может до сих пор сопли жевали.

Наши все это читали в оригинале. И что голливудские изыски, что Бондарчуковское кино.
Как там у классиков !? "Сила ночи, сила дня. Одинакова ... Вообще.!)_

ххх: а еще я вчера видела детишек лет 10-12, которые играли на горке в войнушку. Вроде ничего необычного, пока один из них не крикнул, ну все, хорош, теперь я за Беркут (с) баш

Русским проще подпустить врага к себе, чем идти за ним. (Режис же Кастельно)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2020, 0:04
Заголовок сообщения: Re: Мягкая сила России. Кинематограф как инструмент влияния
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Meantraitor писал(а):
Как там у классиков !? "Сила ночи, сила дня. Одинакова ... Вообще.!)_

А как там у ульянова?про силу искуств?тож куйня?

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2020, 0:05
Заголовок сообщения: Re: Мягкая сила России. Кинематограф как инструмент влияния
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Meantraitor писал(а):
Наши все это читали в оригинале.

Кстати,многие читали? Вы сразу можете сказать,с чего начинается роман аойна и мир?

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2020, 0:09
Заголовок сообщения: Re: Мягкая сила России. Кинематограф как инструмент влияния
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 17:23
Сообщения: 3614
Откуда: колыбель космонавтики
Warnings: 1
BORODINO писал(а):
Meantraitor писал(а):
Наши все это читали в оригинале.

Кстати,многие читали?

Читали многие! Но я лично заснул на второй главе и больше эту книгу в руки не брал, а вот Севастопольские рассказы раз дцать перечитал.
Но знакомые есть, что ВиМ перечитывают ежегодно.

ххх: а еще я вчера видела детишек лет 10-12, которые играли на горке в войнушку. Вроде ничего необычного, пока один из них не крикнул, ну все, хорош, теперь я за Беркут (с) баш

Русским проще подпустить врага к себе, чем идти за ним. (Режис же Кастельно)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2020, 0:40
Заголовок сообщения: Re: Мягкая сила России. Кинематограф как инструмент влияния
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл, 2015, 17:25
Сообщения: 305
Откуда: Москва
BORODINO писал(а):
Meantraitor писал(а):
Наши все это читали в оригинале.

Кстати,многие читали? Вы сразу можете сказать,с чего начинается роман аойна и мир?


С праздника в доме Ростовых, кажется, но это не точно. Точно помню, с чего начинается Анна Каренина. В наше время, мне кажется, большинство читало то, что требовалось по школьной программе, плюс сверх того очень много. И прекрасно, что никакого Солженицына у нас не было.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2020, 0:52
Заголовок сообщения: Re: Мягкая сила России. Кинематограф как инструмент влияния
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
:pp: Волжанка
Начинается с кучи французского словесного мусора :pp:

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2020, 1:07
Заголовок сообщения: Re: Мягкая сила России. Кинематограф как инструмент влияния
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Meantraitor писал(а):
я лично заснул на второй главе и больше эту книгу в руки не брал,

И зря,я мир промучил,а войну читал :D но я вас понимаю.у меня гашек зашел сразу,а людям давал читать,грустно.люди мне похождения швейка отдавалии уже на другой день.мастер и маргарита уже для меня труба.после всех начал прочтения еще в нежном возрасте прослушал в виде аудиокниги уже в 40летнем возрасте.и нихера я не понял,на что там люди поклоняются.по мне так хроники проклятого от яна валетова и то интереснее.а что там аннушка разлила,так мы сейчас гораздо больше булгакова знаем :smith:

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2020, 1:14
Заголовок сообщения: Re: Мягкая сила России. Кинематограф как инструмент влияния
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 17:23
Сообщения: 3614
Откуда: колыбель космонавтики
Warnings: 1
BORODINO писал(а):
Meantraitor писал(а):
я лично заснул на второй главе и больше эту книгу в руки не брал,

И зря,я мир промучил,а войну читал :D но я вас понимаю.у меня гашек зашел сразу,а людям давал читать,грустно.люди мне похождения швейка отдавалии уже на другой день.мастер и маргарита уже для меня труба.после всех начал прочтения еще в нежном возрасте прослушал в виде аудиокниги уже в 40летнем возрасте.и нихера я не понял,на что там люди поклоняются.по мне так хроники проклятого от яна валетова и то интереснее.а что там аннушка разлила,так мы сейчас гораздо больше булгакова знаем :smith:



Гашека на первой странице забросил в дальний угол и больше не доставал от туда! да же под прессингом старших товарищей!
Это к вопросу о вкусовых качествах разноцветных фломастеров!))
знаю лично 2х человек которые ежегодно Достоевского перечитывают полное собрание!)

ххх: а еще я вчера видела детишек лет 10-12, которые играли на горке в войнушку. Вроде ничего необычного, пока один из них не крикнул, ну все, хорош, теперь я за Беркут (с) баш

Русским проще подпустить врага к себе, чем идти за ним. (Режис же Кастельно)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2020, 1:23
Заголовок сообщения: Re: Мягкая сила России. Кинематограф как инструмент влияния
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Meantraitor писал(а):
лично 2х человек которые ежегодно Достоевского перечитывают полное собрание

Вот этого монстра я я даже в школе не читал.сочинение писал прочитав критиков.он слишком крут для меня.а вот гоголь и пушкин как родные.все, с самого детства зачитывался.и вечера на хуторе близ диканьки и капитанская дочка.люблю их.

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2020, 1:33
Заголовок сообщения: Re: Мягкая сила России. Кинематограф как инструмент влияния
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 17:23
Сообщения: 3614
Откуда: колыбель космонавтики
Warnings: 1
BORODINO писал(а):
Meantraitor писал(а):
лично 2х человек которые ежегодно Достоевского перечитывают полное собрание

Вот этого монстра я я даже в школе не читал.сочинение писал прочитав критиков.он слишком крут для меня.а вот гоголь и пушкин как родные.все, с самого детства зачитывался.и вечера на хуторе близ диканьки и капитанская дочка.люблю их.


А Вы фиолетовый фломастер пробовали на вкус?))
Лично для меня поэзия. Это Маяковский, С.Черный,Элюар и Лорка, а Пушкин и его "друзья" унылое гавно.)

ххх: а еще я вчера видела детишек лет 10-12, которые играли на горке в войнушку. Вроде ничего необычного, пока один из них не крикнул, ну все, хорош, теперь я за Беркут (с) баш

Русским проще подпустить врага к себе, чем идти за ним. (Режис же Кастельно)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2020, 1:36
Заголовок сообщения: Re: Мягкая сила России. Кинематограф как инструмент влияния
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 17:23
Сообщения: 3614
Откуда: колыбель космонавтики
Warnings: 1
Добавлю!
В технаре препод литературы дала задание. Найти стих Маяковского про любовь!
Я нашел. Честнее стихов про любовь я не читал больше!

ххх: а еще я вчера видела детишек лет 10-12, которые играли на горке в войнушку. Вроде ничего необычного, пока один из них не крикнул, ну все, хорош, теперь я за Беркут (с) баш

Русским проще подпустить врага к себе, чем идти за ним. (Режис же Кастельно)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2020, 1:44
Заголовок сообщения: Re: Мягкая сила России. Кинематограф как инструмент влияния
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Meantraitor
Хорошо,мы поняли друг друга :friend: по честнаку я больше по фантастике.дверь в лето.вино из одуванчиков.цвет надежды зеленый.враг мой,это вообще до слез было.сейчас на попаданцах сижу.

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2020, 1:51
Заголовок сообщения: Re: Мягкая сила России. Кинематограф как инструмент влияния
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 17:23
Сообщения: 3614
Откуда: колыбель космонавтики
Warnings: 1
BORODINO писал(а):
Meantraitor
Хорошо,мы поняли друг друга :friend: по честнаку я больше по фантастике.дверь в лето.вино из одуванчиков.цвет надежды зеленый.враг мой,это вообще до слез было.сейчас на поподанцах сижу.


Я в ВоВ в свое время переиграл. Из фентези .Больше для поржать как оно называется?! Типа ММО писанина, из Попаданцев 2рассказа про остров, не помню название, сюжет типа кины про лабиринт 4части мериканский, но интересней!)

ххх: а еще я вчера видела детишек лет 10-12, которые играли на горке в войнушку. Вроде ничего необычного, пока один из них не крикнул, ну все, хорош, теперь я за Беркут (с) баш

Русским проще подпустить врага к себе, чем идти за ним. (Режис же Кастельно)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2020, 2:09
Заголовок сообщения: Re: Мягкая сила России. Кинематограф как инструмент влияния
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Meantraitor писал(а):
. Честнее стихов про любовь я не читал больше!

Мне хохлы стих рассказывали очень честный про любовь.запомнил заключительную фразу.есть тильки ты и я.хотя и ни,есть тильки я. :D парни еще под рукой.попрошу завтра,пусть напишут на своей мове или суржике или еще на чем.у них нет понятия.спорят между собой,кто на чем гутарит :D ксти,укропы за тридцать лет незалежности не смогли создать саой литературный язык.мы в своей стране говорим на одном языке.а укропы как тупые китайцы говорят на куче диалектов в своей стране.

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2020, 9:03
Заголовок сообщения: Re: Мягкая сила России. Кинематограф как инструмент влияния
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт, 2008, 15:19
Сообщения: 1721
Откуда: Кемерово
BORODINO писал(а):
укропы за тридцать лет незалежности не смогли создать саой литературный язык

Вы пробовали создать литературный язык на основе Фортрана? А если вместо фортрана у вас школьный алгоритмический язык для несуществующей условной ЭВМ?
Вот и хохлы не могут.

On all their questions one answer we got — we have a «maxim», and they — have not
С нами Аллах и четыре пулемета (c)
Маркони радио не изобретал. Дабы понять это - достаточно взглянуть на конструкции современных итальянских передатчиков.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2020, 9:26
Заголовок сообщения: Re: Мягкая сила России. Кинематограф как инструмент влияния
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 3831
Откуда: Севастополь
BORODINO писал(а):
:pp: Волжанка
Начинается с кучи французского словесного мусора :pp:

Волжанка писал(а):
С праздника в доме Ростовых, кажется

Абаждите! Тут есть разница. Дело в том, что для школьной программы была выпущена специальная книЖка из серии "ШБ", и там роман действительно начинается с фразы " Всё смешалось в доме Облонских..." Вот и получилось, что заучки (типа меня), те, кто читали "Войну и мир" в соответствии со школьной программой, и с тех пор не открывали роман в других изданиях- не знают о "куче французского мусора"
П.С. рановато в школе такие вещи "изучать". Для большинства, по кр.мере, не интересно


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2020, 9:36
Заголовок сообщения: Re: Мягкая сила России. Кинематограф как инструмент влияния
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 3831
Откуда: Севастополь
:) Нас в школе ещё на кинушку 4-серийную водили- помните? Но в моём случае не учли 1 особенность близлежащего кинотеатра- там были "большой" и "малый" залы. Из большого в малый можно было пробраться по "балкону", что мы с другом и совершили- в малом шла 2-серийная " Вендетта по-корсикански"- категорически рекомендую! :)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2020, 12:17
Заголовок сообщения: Re: Мягкая сила России. Кинематограф как инструмент влияния
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл, 2015, 17:25
Сообщения: 305
Откуда: Москва
babay писал(а):
Абаждите! Тут есть разница. Дело в том, что для школьной программы была выпущена специальная книЖка из серии "ШБ", и там роман действительно начинается с фразы " Всё смешалось в доме Облонских..." Вот и получилось, что заучки (типа меня), те, кто читали "Войну и мир" в соответствии со школьной программой, и с тех пор не открывали роман в других изданиях- не знают о "куче французского мусора"
П.С. рановато в школе такие вещи "изучать". Для большинства, по кр.мере, не интересно


Прошу прощения, но вы перепутали. Этот как раз "Анна Каренина". Только там еще есть фраза перед этим: Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему. Все смешалось в доме Облонских.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2020, 14:33
Заголовок сообщения: Re: Мягкая сила России. Кинематограф как инструмент влияния
offline
*******

Зарегистрирован: 19 май, 2010, 16:24
Сообщения: 3831
не могу найти передачу, анонсированную на сегодня 6 июня 2020 Никиты Михалкова Бесогон «Над пропастью во лжи» Кто подскажет?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2020, 17:31
Заголовок сообщения: Re: Мягкая сила России. Кинематограф как инструмент влияния
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7518
Откуда: Российская Империя
Warnings: 1
Meantraitor писал(а):
А Вы фиолетовый фломастер пробовали на вкус?))
Лично для меня поэзия. Это Маяковский, С.Черный,Элюар и Лорка, а Пушкин и его "друзья" унылое гавно.)

Сами вы, батенька, унылое гавно. При этом нисколько не принижая творчества вами перечисленных. Потому как: любое творчество имеет право на существование..... .......К Маяковскому был всегда равнодушен, а Ф.Г.Лорка - настоящий испанец: "нож, ты в живое сердце входишь как лемех в землю..."

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2020, 18:19
Заголовок сообщения: Re: Мягкая сила России. Кинематограф как инструмент влияния
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 3831
Откуда: Севастополь
Волжанка писал(а):
Прошу прощения, но вы перепутали. Этот как раз "Анна Каренина".

Изображение Спасибо, что исправили! Мине оч.стыдно, но действительно с 78-го года не открывал ни один, ни другой роман. :) Зато " Вендетту по-корсикански" вот только что пересмотрел- ничего не забыл!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2020, 19:35
Заголовок сообщения: Re: Мягкая сила России. Кинематограф как инструмент влияния
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
Новый Бесогон



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2020, 0:36
Заголовок сообщения: Re: Мягкая сила России. Кинематограф как инструмент влияния
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Дауш, учебники литературы с критическими статьями - наше всё. Если летом не прочитал все произведения, то во время учебы просто некогда, особенно когда параллельно музыкалка, кружки и прочие обязанности. В библиотеке на всех двухтомника ВиМ конечно не хватало. Помню когда родители принесли мне его... перед экзаменами. 2 кирпича по 800 страниц. Я предпочла другие 2 кипича - Голсуорси.
А этой зимой попалась в руки маленькая книжка Достоевского о его тюремной жизни. Никогда не читала ничего более человечного, написанного умопомрачительным русским языком, :up: языком, которого мы не знаем, но который понятен сразу без перевода. Никакой голливуд никогда не заставил так тепло относиться к заключенным, никакие мушкетеры с их приключениями так не захватывали. После такого понимаешь, почему иностранцы хотят учить русский язык, чтобы читать на нем Достоевского.
Читала пару дней в поездках в метро, как последний их могикан. Остальные пялились в смартфоны, но кайфовала я одна. :D

А теперь скажите мне, пищалки про Сталина-кровопийцу, за что 25-летний Достоевский сел в тюрьму и работал на каторге? за что до этого его со товарищи приговорили к расстрелу и, переодев в покойницкие рубахи и отпев, расстреляли поверх голов, симитировав расстрел, не сказав, что Николашка 1 кровавый(тот же, который декабристов казнил) за 2 недели до этого заменил им казнь на каторгу? один из товарищей сошел с ума, остальные на всю жизнь запомнили. И из-за чего весь сыр-бор? из-за письма Белинского Гоголю. Якобы в кружке, где Достоевский писал романтические стихи, прочитали его.
Через лет 25 Достоевского оправдали и вернули дворянское звание, заслуженное еще его отцом на службе доктором.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1912 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 77  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Слович, DeniSov, Google [Bot] и гости: 211

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB