Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 11:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35016 ]  На страницу Пред.  1 ... 1275, 1276, 1277, 1278, 1279, 1280, 1281 ... 1401  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 май, 2020, 14:08
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 5964
Ирина спб писал(а):
501 писал(а):
вот вот.. лживая знойная парочка первосортных русских нацистов по сроку давности...
когда будут извинения за свою бездоказательную гнусную клевету..?!
от предводителей стаи домуса уже который месяц жду доказательств своего клоноводства...
ну а ты пушистая овечка долли-пень не примазывайся к Медведу, не уводи в сторону.. ты за свою клевету отвечай :devil:
но кишка тонка, как и у бандершлюхи мортюши трусливо сидящему в схроне
он оттуда как свидомый партизан в чужих репах постит депеши..... боясь наружу нос показать
так шо, свидомые лжепатриоты, когда будет ответ? я от вас не отстану пока не признаетесь :smith:

Лечись. Или ты уже в клинике?
Или Мортем прав, и ты, действительно, агент СБУ, гадящий изподтишка России?
Однако, я склонна считать, что это Ju72 права о твоей патологии перед монитором. Ты в каждой теме про любовь ко мне. :mrgreen:

клон, ты закусывай иногда... :lol: интересно, как же я гажу иЗподтишка когда в отличие от вашей стаи играю в открытую
свои болячки нормальным людям приписываешь... :idiot:
лечись бесконтактно желательно в закрытой психушке за колючей проволокой где-нибудь в пустыне..
а то уже себя, лживую мондавошку, равняешь с Россией....

++++++++++++++++++++++++++++++++

domus + Mortem + sezak + Иценков + Ирина спб (клон Пень) = ЛЮБОФфЬ



-РЕПОДРОЧЕРЫ скованы одной ЦЕПЬЮ
-
доказательства в их репе...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май, 2020, 19:07
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17000
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Миклухо-Маклай писал(а):
Ну, хотя бы общался по телефону с тем же Параноксом?

15 минут назад. По Ватсапу. Норм всё с Димкой. Дуб охраняет от спила под своим домом. Единственный такой породы в Севастополе, по легенде - посаженный в мае1944-го. Ночью выходили из дома по очереди дежурить. Путина не ругал. :)

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май, 2020, 19:14
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
Миклухо-Маклай писал(а):
упоротым местным "наркологам" докладываю, что никакой зависимости ни от чего у Паранокса нет.
Прекрасно себя чувствует, воспитывает дочку.


хорошие новости
Слава Богу!
Молодец! (это за дочку)

да я виноват
навел тень на плетень
заочно приношу ему извинения

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май, 2020, 19:23
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17000
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
777Саша777 писал(а):
да я виноват
навел тень на плетень
заочно приношу ему извинения

Да не в этом дело. По-запалу всякое с языка слететь может. Сам иногда грешен.
Меня больше напрягает наличие на форуме секты врачей психиатров и наркологов, которые через монитор могут ставить диагноз.
Я понимаю, телемедицина и всё такое....
Пусть дипломы покажут. :mrgreen:

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май, 2020, 20:44
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9967
Откуда: Новочеркасск
DeniSov писал(а):
Пусть дипломы покажут.

не, ну тут же кто первый халат напялил, тот и дохтур...
Вирусологов уже больше чем нефтетрейдеров и экономистов вместе взятых...

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май, 2020, 21:06
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17000
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
escarcha писал(а):
Вирусологов уже больше чем нефтетрейдеров и экономистов вместе взятых...

Соглашусь безоговорочно. То же самое и с наркологами-психотерапевтами - из таксистов и парикмахеров резко переквалифицировались.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май, 2020, 17:24
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Хорош флудить , флудерасты:)))

Президент РФ Владимир Путин считает, что российскую цивилизацию можно сохранить благодаря развитию технологий в стране. Такое заявление глава государства сделал в эфире программы «Москва. Кремль. Путин» на канале «Россия-1».

«Россия не просто страна, это действительно отдельная цивилизация. Это многонациональная страна с большим количеством культур, традиций, вероисповеданий. Если мы хотим сохранить цивилизацию, то, конечно, мы должны делать упор именно на высокие технологии и на будущее развитие», — заявил Путин.

Президент указал сферы, которые станут базовыми для технологического развития страны: генетика, медицина, образование, искусственный интеллект, беспилотная техника. составляющими базы, на которой будет развиваться страна. Также президент поставил задачу использовать конкурентные преимущества России в сфере высоких технологий, отмечают «Известия».

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май, 2020, 17:55
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9967
Откуда: Новочеркасск
Treasurer писал(а):
Если мы хотим сохранить цивилизацию, то, конечно, мы должны делать упор именно на высокие технологии и на будущее развитие», — заявил Путин.

ему бы подпоясаться и качественной метлой вымести начисто нашу "академию образования", вместе с прохвессораме, доцентаме и пристроенными ихними домочадцаме.
Убогое образование погубило Империю, полноценное - вытащило СССР из пропасти, но будучи угробленным - туда же его и отправило.

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май, 2020, 17:59
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
Treasurer писал(а):
Хорош флудить , флудерасты:)))

Президент РФ Владимир Путин считает, что российскую цивилизацию можно сохранить благодаря развитию технологий в стране. Такое заявление глава государства сделал в эфире программы «Москва. Кремль. Путин» на канале «Россия-1».

«Россия не просто страна, это действительно отдельная цивилизация. Это многонациональная страна с большим количеством культур, традиций, вероисповеданий. Если мы хотим сохранить цивилизацию, то, конечно, мы должны делать упор именно на высокие технологии и на будущее развитие», — заявил Путин.

Президент указал сферы, которые станут базовыми для технологического развития страны: генетика, медицина, образование, искусственный интеллект, беспилотная техника. составляющими базы, на которой будет развиваться страна. Также президент поставил задачу использовать конкурентные преимущества России в сфере высоких технологий, отмечают «Известия».

Интервью президент дал в сентябре 2019 года, но транслируется оно впервые, говорит Российская Газета.
Интересно почему именно сейчас, а не в сентябре прошлого года?

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май, 2020, 3:28
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21719
Откуда: Россия, Электросталь
Кстати, немедленно пошли споры и разговоры, что такое "цивилизация" вообще, "российская цивилизация" в частности и "а чойта российская цивилизация - какая-то отдельная от омериканской".

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май, 2020, 3:47
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
****

Зарегистрирован: 08 апр, 2014, 5:36
Сообщения: 1102
Откуда: Ташкент - Томск- Санкт-Петербург
RINga писал(а):
Treasurer писал(а):
Хорош флудить , флудерасты:)))

Президент РФ Владимир Путин считает, что российскую цивилизацию можно сохранить благодаря развитию технологий в стране. Такое заявление глава государства сделал в эфире программы «Москва. Кремль. Путин» на канале «Россия-1».

«Россия не просто страна, это действительно отдельная цивилизация. Это многонациональная страна с большим количеством культур, традиций, вероисповеданий. Если мы хотим сохранить цивилизацию, то, конечно, мы должны делать упор именно на высокие технологии и на будущее развитие», — заявил Путин.

Президент указал сферы, которые станут базовыми для технологического развития страны: генетика, медицина, образование, искусственный интеллект, беспилотная техника. составляющими базы, на которой будет развиваться страна. Также президент поставил задачу использовать конкурентные преимущества России в сфере высоких технологий, отмечают «Известия».

Интервью президент дал в сентябре 2019 года, но транслируется оно впервые, говорит Российская Газета.
Интересно почему именно сейчас, а не в сентябре прошлого года?


Всему, свое время )


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 май, 2020, 10:22
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35057
Откуда: Севастополь
RINga писал(а):
«Россия не просто страна, это действительно отдельная цивилизация...», — заявил Путин.

Россия не просто отдельная цивилизация, а настоящая цивилизация, в отличие от погрязших в содомизме и извращениях Западе и США... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


Последний раз редактировалось прохожий 18 май, 2020, 10:33, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май, 2020, 10:32
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9987
Откуда: Ленинград
Perf писал(а):
Кстати, немедленно пошли споры и разговоры, что такое "цивилизация" вообще, "российская цивилизация" в частности и "а чойта российская цивилизация - какая-то отдельная от омериканской".

А по поводу "если мы хотим сохранить" споров не пошло?

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май, 2020, 18:30
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21719
Откуда: Россия, Электросталь
Ирина спб писал(а):
Perf писал(а):
Кстати, немедленно пошли споры и разговоры, что такое "цивилизация" вообще, "российская цивилизация" в частности и "а чойта российская цивилизация - какая-то отдельная от омериканской".

А по поводу "если мы хотим сохранить" споров не пошло?

А когда вам говорят: "Если вы хотите хлеба, вы должны одеться и сходить в магазин" - Вы спорите?

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май, 2020, 18:43
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13050
Откуда: Екатеринбург
RINga писал(а):
Интервью президент дал в сентябре 2019 года, но транслируется оно впервые, говорит Российская Газета.
Интересно почему именно сейчас, а не в сентябре прошлого года?

На самом деле год назад, или даже чуть больше, было с ним большое интервью на эту тему. Он очень много и обстоятельно рассказывал о повышении образования, создании центра Сириус, целых новых технологичных кластерах. Не знаю, в каких облаках витает Российская Газеты, и вы вместе с ней, но Путин об этом уже давно рассказывал. И уже давно идет глобальная подготовка у этой технологической революции - выделены средства, определяются конкретные направления, создаются инкубаторы и акселераторы на базе университетов, рабочие места, школы, центры и тд.
Почему я видела и помню то интервью, а вы с Газетой нет? :wink:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май, 2020, 19:12
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
Елена Урал писал(а):
RINga писал(а):
Интервью президент дал в сентябре 2019 года, но транслируется оно впервые, говорит Российская Газета.
Интересно почему именно сейчас, а не в сентябре прошлого года?

На самом деле год назад, или даже чуть больше, было с ним большое интервью на эту тему. Он очень много и обстоятельно рассказывал о повышении образования, создании центра Сириус, целых новых технологичных кластерах. Не знаю, в каких облаках витает Российская Газеты, и вы вместе с ней, но Путин об этом уже давно рассказывал. И уже давно идет глобальная подготовка у этой технологической революции - выделены средства, определяются конкретные направления, создаются инкубаторы и акселераторы на базе университетов, рабочие места, школы, центры и тд.
Почему я видела и помню то интервью, а вы с Газетой нет? :wink:

Про Сириус мы с Российской Газетой знаем, а вот про цивилизацию засекретили до мая сего года.

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май, 2020, 14:49
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр, 2008, 16:39
Сообщения: 5245
Откуда: Москва-Севастополь навсегда!
Боже, царя храни :-)
https://moslenta.ru/news/na-rublevke-po ... from_lenta

Один в поле не воин... Но это не про Севастополь!
"Мужеством этой крепости может гордиться любой народ" /Э. Манштейн/
"Ни одно имя в России не произносится с большим благоговением, чем Севастополь" /К. Альмендингер/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 май, 2020, 9:25
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
Новый формат?

Президент США Дональд Трамп заявил, что считает формат G7 неэффективным и потому намерен пригласить на саммит этой организации такие страны как Россия, Индия, Южная Корея и Австралия, сообщила корреспондент телеканала CBS Пола Рид.

https://www.interfax.ru/world/711071


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 май, 2020, 12:20
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******

Зарегистрирован: 08 сен, 2015, 13:13
Сообщения: 3984
Откуда: Одинцово-Евпатория
Миклухо-Маклай писал(а):
Боже, царя храни :-)
https://moslenta.ru/news/na-rublevke-po ... from_lenta

Да есть такое дело. Живет тут какой то богатый монархист. Билборды регулярно заполняет всякой такой "социальной" рекламой. Бывает и здравая, за здоровый образ жизни и все такое. Но в основном за Бога и Царя, ну и за Отечество.
Судя по количеству и частоте смены, денег у него немало :)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн, 2020, 15:40
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 5964
Президент РФ Владимир Путин бросил ручку на стол в ходе совещания по борьбе с паводками и пожарами.
Во время эмоциональной речи российский лидер сделал акцент на том, что из-за стихийных бедствий жизнь граждан часто находится в опасности, кроме того, многие остаются без крова над головой. Договорив, глава государства бросил ручку, которую пер*бирал в руках.



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн, 2020, 17:07
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Ну все! Президент ручку бросил! Сейчас все чиновники побегут работать, перестанут саботировать его указы, забудут про интересы своих одаренных в бизнесе детей и жен, сразу выполнят майские указы и кучу других задвинутых поручений и прямых приказов и вообще все как завертится, как закрутится.
А вот когда он бросит молоток - так вообще вся эта братия по струнке побежит.

Мир сходит с ума :(. Президент "ручку бросил"... Причем, если по-честному, то даже не бросил, а небрежно откинул. Почти положил. Вы серьезно?

Пора уже не ручки на стол бросать, а конкретных чиновников за решетку... И то не факт, что поможет.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн, 2020, 18:08
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
AlexMoscow
Не поможет. Тут уже Сталин даже не поможет. И расстрелы не помогут. Только полная аннигиляция планеты Земля!

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн, 2020, 18:51
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
***

Зарегистрирован: 05 июн, 2014, 18:17
Сообщения: 529
Откуда: Химки
Да не, Алекс в чём-то прав. Видно уже всем что вертикаль его буксует.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн, 2020, 18:59
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
engintoo писал(а):
Да не, Алекс в чём-то прав. Видно уже всем что вертикаль его буксует.

Она стала явно буксовать уже давно. Очевидно это стало в 14м году, когда якобы российские олигархические группы начали финансировать украинские добробаты и вовсю поставлять запчасти и топливо для военной техники ВСУ.
А совсем она забуксовала в 18м, когда те же олигархи открыто послали правительство с инициативой о налоге на сверхприбыль. И государственный аппарат ничего не смог с этим сделать.

Но если в 18м еще была надежда, что спящая принцесса после такого... "поцелуя" проснется, то сейчас у меня лично надежды уже нет.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн, 2020, 19:23
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
***

Зарегистрирован: 05 июн, 2014, 18:17
Сообщения: 529
Откуда: Химки
Лёша...подождём осени, что-то мне кажется тогда и решится. Или вырвет всю полноту власти или его сделают крайним.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35016 ]  На страницу Пред.  1 ... 1275, 1276, 1277, 1278, 1279, 1280, 1281 ... 1401  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Alleks99, Arkebuzer, Black_Lizard, Google [Bot], NiJEGOROD, rinovacio1, uandr, well58, Y-S, Иринико и гости: 331

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB