Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 1:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95991 ]  На страницу Пред.  1 ... 3513, 3514, 3515, 3516, 3517, 3518, 3519 ... 3840  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 май, 2020, 0:13
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
Stray Cat писал(а):
Хуив брать надо. А то это будет как победа над Гитлером в границах СССР.

Stray Cat писал(а):
Те, кто желают это от имени США и под нашим флагом.
Я - гражданин США, это моя страна. И эти уроды, увы - наши. Для меня они всё равно уроды.
Я делю всех на "урод - не урод", для меня это главный критерий, первичный.


Сдается мне, что Вам как гражданину США,
Надо бы не на Российском форуме добиваться поддержки ЛДНР Россией,
А от ваших уродов добиваться поддержки не ВГН, а ЛДНР....

Что Вы сделали или делаете в этом направлении?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 май, 2020, 0:16
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
***

Зарегистрирован: 26 ноя, 2015, 22:04
Сообщения: 752
Warnings: 1
Stray Cat писал(а):
Хуив брать надо.

бери. пакуй чемодан. один мудак Лондон уже взял. :)

Правительством РФ перед геолого-разведчиками поставлена жизненно важная задача — найти нефть по $120 за баррель!
Крымские оптимисты от пессимистов отличаются тем, что у одних происходят веерные отключения электроэнергии, а у вторых — веерные включения.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 май, 2020, 0:23
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Stray Cat писал(а):
BORODINO писал(а):
Круто.какие ваши пиедложения?

Готовить ВС ДНР и ЛНР к наступлению.

А вы кто по образованию?если секретные данные ,я пойму.

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 май, 2020, 10:18
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Ирина спб писал(а):
Treasurer
Мне сложно с мобильника разбивать на цитаты и пользоваться поиском.
неудивительно.

Цитата:
Даже как-то противно, что Вы со мной во многом согласились и даже правильно описали мою позицию по Донбассу.
многим ещё более противно, что моя точка зрения по Донбассу, аналогичная вашей , вызывает гнев, осуждение, постоянное преследование меня за мою точку зрения , аналогичную вашей, от некоего юзера под ником «сезак», а ваша точка зрения , аналогичная моей, вызывает у него поддержу и одобрение, и он вас не преследует по всему форуму за вашу точку зрения по Донбассу , которая неизменна шесть лет, и аналогична моей. Парадокс. Парадокс еще и в том, что вы солидарны с неким человеком под ником «сезак» и тоже преслудуете меня за мою точку зрения , аналогичной вашей.
Цитата:
Однако, про скрины я говорила другое. Читать надо не просто диалог с самого начала, а и тему с постами всех форумчан за весь период диалога
. Так почитайте , для этого есть все данные, как и другие форумчанин могут почитать. У убедиться, что никаких подтасовок нет.

Цитата:
Оставим в покое Железнякова.
о! Здравая мысль. Вы начали склонять его имя , вы и закрываете тему. Похвально. Запомните этот свой пост.
Цитата:
Изгнали ли, сам ли ушел
и опять похвально! Ещё раз запомните этот свой пост.
Цитата:
но Донбассу он помог, и я его за это уважаю и благодарна ему.
и с вами согласятся все жители форума..
Цитата:
Вряд ли бы сам ушел с форума,
а вы уверены , что он ушел ?
Цитата:
если б его не заклевали.]
то есть, доказательств ваших утверждений у вас нет- ни времени происходящего, ни цитат , ни ссылок - вы привести не можете:! Я так и думал (с) примем ваши слова за очередной наброс говна на вентилятор.
уж не знаю , по глупости ли вы это делаете , по необходимости рабочей ли, или по привычке лживости и двуличности , или склочности своего характера , мне все равно , вам с этим жить.
Цитата:
Останемся при своем мнении.

Главное , чтобы по прошествии некоторого времени вы сами себя поняли.

Ваш минус оцениваю как ваше поклонничество партии НОД.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май, 2020, 10:55
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9987
Откуда: Ленинград
Treasurer писал(а):
... примем ваши слова за очередной наброс говна на вентилятор.
уж не знаю , по глупости ли вы это делаете , по необходимости рабочей ли, или по привычке лживости и двуличности , или склочности своего характера , мне все равно , вам с этим жить.

Главное , чтобы по прошествии некоторого времени вы сами себя поняли.

Ваш минус оцениваю как ваше поклонничество партии НОД.

Какая каша у Вас в голове. Я думаю, что Вы то себя понимаете. Я- тоже. С чего Вы взяли, что я себя не понимаю? Я писала лишь про Ваши скрины, которые выложены странным для меня образом.
Не знаю, то ли Вам необходимо подпевать Димидке, то ли сложно жить без говна и Вам оно мерещится там, где его нет, или не хватает времени или извилин или болезнь какая умственная присутствует... Может, гранты отрабатываете на форуме?
Чем Вам мой минус вдруг не угодил? Удивительно, что Вы до сих пор не на стороне Путина в том, что он снял Медведева с должности председателя Правительства, что мне не нравилось ранее. Или за что Вы до меня докопались? Или не хочется признавать свои ошибки?
Вот за это и минусы. А для меня, как я уже писала, минусы от извращенцев, хамелеонов и прочей ******* из форумной стаи уровня подвала - почетны.
Продолжайте, так держать!
Бог Вам судья.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май, 2020, 11:17
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Ирина спб писал(а):
Treasurer писал(а):
... примем ваши слова за очередной наброс говна на вентилятор.
уж не знаю , по глупости ли вы это делаете , по необходимости рабочей ли, или по привычке лживости и двуличности , или склочности своего характера , мне все равно , вам с этим жить.

Главное , чтобы по прошествии некоторого времени вы сами себя поняли.

Ваш минус оцениваю как ваше поклонничество партии НОД.

Какая каша у Вас в голове. Я думаю, что Вы то себя понимаете. Я- тоже. С чего Вы взяли, что я себя не понимаю? Я писала лишь про Ваши скрины, которые выложены странным для меня образом.
Не знаю, то ли Вам необходимо подпевать Димидке, то ли сложно жить без говна и Вам оно мерещится там, где его нет, или не хватает времени или извилин или болезнь какая умственная присутствует... Может, гранты отрабатываете на форуме?
Чем Вам мой минус вдруг не угодил? Удивительно, что Вы до сих пор не на стороне Путина в том, что он снял Медведева с должности председателя Правительства, что мне не нравилось ранее. Или за что Вы до меня докопались? Или не хочется признавать свои ошибки?
Вот за это и минусы. А для меня, как я уже писала, минусы от извращенцев, хамелеонов и прочей ******* из форумной стаи уровня подвала - почетны.
Продолжайте, так держать!
Бог Вам судья.

Уф! Ирина за Клаву вернулась :mrgreen: я уж переживать начал - не заболела ли :mrgreen: а у неё просто просветление закончилось - как всегда часов сорок просвета и снова в стадо.
Про чеснока забыли ввернуть, подвальную стаю, импотентов, женщин с обочины, вялые сосиски.
А так все нормально :lol2: :lol2: :lol2:

Запомните свой пост! :mrgreen:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май, 2020, 11:40
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9987
Откуда: Ленинград
Treasurer писал(а):
Ирина спб писал(а):
Какая каша у Вас в голове.
... минусы от извращенцев, хамелеонов и прочей ******* из форумной стаи уровня подвала - почетны.
Продолжайте, так держать!...

Уф! Ирина за Клаву вернулась :mrgreen: я уж переживать начал - не заболела ли :mrgreen: а у неё просто просветление закончилось - как всегда часов сорок просвета и снова в стадо.
Про чеснока забыли ввернуть, подвальную стаю, импотентов, женщин с обочины, вялые сосиски.
А так все нормально :lol2: :lol2: :lol2:

Запомните свой пост! :mrgreen:

:pop:
Расцениваю твою извращенную логику как домогательство любви. Отвянь, ты мне тоже не интересен. :tired:
Запомни этот пост.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май, 2020, 14:58
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
BORODINO писал(а):
А вы кто по образованию?если секретные данные ,я пойму.

Не военный и не разведчик. Но математических и логических знаний достаточно.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май, 2020, 14:59
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр, 2008, 16:39
Сообщения: 5245
Откуда: Москва-Севастополь навсегда!
Stray Cat
IT - сфера?

Один в поле не воин... Но это не про Севастополь!
"Мужеством этой крепости может гордиться любой народ" /Э. Манштейн/
"Ни одно имя в России не произносится с большим благоговением, чем Севастополь" /К. Альмендингер/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май, 2020, 15:01
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
КТОФ писал(а):
Сдается мне, что Вам как гражданину США,
Надо бы не на Российском форуме добиваться поддержки ЛДНР Россией,
А от ваших уродов добиваться поддержки не ВГН, а ЛДНР....

Что Вы сделали или делаете в этом направлении?

Ничего. А что можно сделать. пер*бить плетью обух?
Я просто стараюсь правильно воспитывать робных, близких, друзей, знакомых и случайных людей. Потому что должен так делать.

Миклухо-Маклай писал(а):
IT - сфера?
Она, родимая, куда ж без неё.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май, 2020, 0:26
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
ДНР теперь отвечает на обстрелы: Украина меньше чем за неделю потеряла 9 военных, еще 18 - ранены

Украина меньше чем за неделю потеряла убитыми и ранеными 27 военных в результате ответной реакции Народной милиции Донецкой Народной Республики на обстрелы. Об этом сегодня сообщили в Управлении Народной милиции ДНР.
Напомним, что в связи с эскалацией напряженности на линии соприкосновения в Донбассе верховный главнокомандующий ДНР Денис Пушилин привел силы Республики в высшую степень боевой готовности.
- Адекватные действия подразделений Народной милиции по подавлению огневых точек украинских бандформирований привели к росту числа потерь живой силы и военной техники противника. Боевые потери передовых подразделений оперативных тактических групп «Север» и «Восток» составили девять боевиков убитыми и восемнадцать ранеными, - сообщили в Управлении Народной милиции.

https://www.donetsk.kp.ru/online/new...m_campaign=dbr

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 май, 2020, 2:46
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Я уже сбился - какое это по счету скотство

Цитата:
Россия выдаёт сербского ополченца!

(https://drugoros.ru/stati/rossiia-vydaiot-serbskogo-o..) Ещё в апреле мы писали (https://drugoros.ru/stati/svobodu-goranu-chirichu) об угрозе экстрадиции из России по запросу Интерпола от властей Сербии добровольца, гражданина ДНР Горана Чирича.

Чирич приехал на Донбасс сражаться за русский народ летом 2015-го года. К тому времени там уже было создано подразделение, в котором участвовали воины разных национальностей — батальон «Пятнашка», которым руководил абхазец Ахра Авидзба. Горан воевал под Марьинкой, оборонял Дебальцево, далее получил тяжелую контузию и перенес множество операций.

После лечения Горан Чирич перешел в другое подразделение, где служил, пока оставались силы. Летом 2019-го года он поехал в Россию к родственникам жены (она русская). В Ростовской области ополченец был арестован по запросу Интерпола из Сербии, где он обвиняется в „злоупотреблении положением должностного лица“. До этого момента с лета 2015-го года Горан не выезжал за пределы ДНР.

Доброволец был арестован и помещен в ростовское СИЗО, откуда обжаловал решение об экстрадиции.

12 мая Ростовский областной суд не увидел оснований для отказа от экстрадиции Горана в Сербию. Доводы Чирича о том, что он является гражданином ДНР суд отмел, как «не основанные на законе и действующих международных нормах права». Не принял во внимание суд и доводы о политическом характере преследования властями Сербии в связи со службой в армии ДНР, как ничем не подтвержденные.

Адвокат Горана Чирича подал апелляционную жалобу на решение об экстрадиции. Дата её рассмотрения ещё не назначена. Сегодня ополченцу может помочь максимальная информационная огласка.

Помощью Чиричу и другим ополченцам Донбасса, которым грозит экстрадиция, занимается правозащитный центр "Война и мир" (https://www.facebook.com/groups/2549802 ... erbskogo-o.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май, 2020, 2:55
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17000
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
sezak писал(а):
Я уже сбился - какое это по счету скотство

А в поправки в конституцию внесли таки главенство национального законодательства над международным? или я чего упустил?

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май, 2020, 7:23
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
******

Зарегистрирован: 22 сен, 2016, 19:39
Сообщения: 2616
Откуда: донецк , днр
Приазовец_ писал(а):
ДНР теперь отвечает на обстрелы: Украина меньше чем за неделю потеряла 9 военных, еще 18 - ранены

Украина меньше чем за неделю потеряла убитыми и ранеными 27 военных в результате ответной реакции Народной милиции Донецкой Народной Республики на обстрелы. Об этом сегодня сообщили в Управлении Народной милиции ДНР.
Напомним, что в связи с эскалацией напряженности на линии соприкосновения в Донбассе верховный главнокомандующий ДНР Денис Пушилин привел силы Республики в высшую степень боевой готовности.
- Адекватные действия подразделений Народной милиции по подавлению огневых точек украинских бандформирований привели к росту числа потерь живой силы и военной техники противника. Боевые потери передовых подразделений оперативных тактических групп «Север» и «Восток» составили девять боевиков убитыми и восемнадцать ранеными, - сообщили в Управлении Народной милиции.

https://www.donetsk.kp.ru/online/new...m_campaign=dbr
подтверждаю . и мне "смешно" слушать уков про " днр первая открывает огонь " если родственник лично рассказывает как происходит ( он под мариуполем ) - укры начинают , получают ответку и после этого тишина - говорит давно бы так .


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 май, 2020, 9:30
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
DeniSov писал(а):
sezak писал(а):
Я уже сбился - какое это по счету скотство

А в поправки в конституцию внесли таки главенство национального законодательства над международным? или я чего упустил?
Сомневаюсь, что внесут. Ведь "элите" РФ так важно быть "своими" на Западе.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 май, 2020, 9:38
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
ИГОРЬ #СТРЕЛКОВ: ОБ УБИЙСТВЕ "АВГУСТА"

"Комбата «Августа» больше нет. Сфальсифицированное «дело Мозгового-Костина» в луганском судилище могут закрывать":
https://e-news.su/v-novorossii/333300-k ... ryvat.html

Ошельмован, лишен свободы и доведён до преждевременной смерти еще один наш товарищ - "Август". Я его хорошо знал и доверял ему. Этот человек не нажил ни копейки на войне, несколько лет жил впроголодь на территории РФ. Вернулся в ЛНР только для того, чтобы мрази осудили его за "убийство" (как будто-бы война - это не одно сплошное убийство) и создание "незаконного вооруженного формирования". Осудили вместе с Алексеем Мозговым (его осудили посмертно - ведь его сначала убили вместе с целой группой добровольцев).
Теперь уморили и "Августа".

Прошу тех, кто на месте следил за ситуацией, опубликовать все персоналии лиц, причастных к этому убийству - с установочными данными и фотографиями, а именно: судей, прокурора, свидетелей обвинения, начальника следственного изолятора и надзирателей и прочих. Всех, кого удастся установить. Их нельзя забывать.

Прошу максимального репоста.

https://vk.com/iistrelkov

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 май, 2020, 9:44
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Верховный Суд ЛНР приговорил жителя ЛНР, призывавшего сотрудников МВД ЛНР выезжать на территорию Украины для участия в программе СБУ "Тебя ждут дома", к 12 годам лишения свободы за государственную измену. Об этом сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры ЛНР. "Приговором Верховного Суда ЛНР при поддержании государственного обвинения прокурорами управления по надзору за соблюдением законов в военной сфере гражданин ЛНР признан виновным в совершении особо тяжкого преступления против основ конституционного строя и безопасности государства, предусмотренного статьей 335 Уголовного кодекса ЛНР "Государственная измена", то есть совершение гражданином ЛНР оказания иной помощи иностранному государству в деятельности, направленной против безопасности ЛНР", - говорится в сообщении. В Генпрокуратуре рассказали, что при выезде на территорию Украины подсудимый был завербован СБУ, после чего с июня 2018 года по февраль 2019 года выполнял ее задания. В частности, завербованный житель Республики выманивал бывших и действующих сотрудников МВД ЛНР на территорию Украины для участия в программе СБУ "Тебя ждут дома". "В судебном заседании подсудимый вину в инкриминируемом ему преступлении признал полностью, в содеянном раскаялся, дал признательные показания, подробно излагая свои действия и роль при выполнении заданий, поставленных ему сотрудниками СБУ. За совершение преступления подсудимому судом назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 12 лет. Обвинительный приговор Верховного Суда ЛНР вступил в законную силу. В настоящее время осужденный отбывает наказание", - отметили в ведомстве. В Генпрокуратуре напомнили, что преступления против основ конституционного строя и безопасности государства относятся к категории особо тяжких и караются лишением свободы на срок от 10 лет. В ведомстве призвали жителей ЛНР быть более бдительными и не поддаваться на провокационные предложения сотрудников СБУ, направленные против безопасности Республики.

Источник: https://e-news.su/v-novorossii/333324-s ... zmenu.html
© E-News.su

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 май, 2020, 9:57
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Военнослужащий ДНР погиб, эвакуируя жителей села Крутая Балка из зоны обстрела.

http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/5 ... 52020.html

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 май, 2020, 14:47
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
ДНР: фронт, который мы проморгали, пока сидели в окопах

Пока все внимание общественности приковано к фронтовым сводкам, происходящее внутри молодых республик остается за скобками.

Информационная работа властей ДНР уже давно стала притчей во языцех. Министерство информации и аффилированные с ним структуры раз за разом вляпываются в скандалы.

Надо сказать, критика в адрес чиновников ими вполне заслужена – информационный продукт чрезвычайно низкого качества, подача хромает на обе ноги, про базовый «креатив» лучше и вовсе промолчать. Все, на что оказалось способно Мининфо – это создание огромного количества дохлых телеграм-каналов с несколькими десятками подписчиков каждый, которые используются для внутривластных разборок.

На днях глава ДНР Денис Пушилин публично объявил выговор министру информации Игорю Антипову. Но очевидно, что ситуацию это не исправит. Как и смена министра. Проблема гораздо глубже.

Если в 2014 году мы еще видели достаточно современную подачу информации, то в последние пару лет – это просто какой-то застой и деградация. Можно четко обозначить точку, с которой начался этот процесс.

Все проблемы начались еще тогда, когда основную массу молодых ребят, для которых русская ирридента была смыслом и целью жизни, начали заменять на информационном поле представители «стародонецких» кланов и прочие сомнительные личности, для которых наша борьба - всего лишь возможность присосаться к денежным потокам.

Один раз – случайность, два – совпадение, три – закономерность. Когда списки ОД ДР в полном составе оказались у украинской стороны, это списали на случайность. Потом был скандал с нашими соратниками на территории Украины, которые вели работу в сотрудничестве с Мининфо, и вдруг в определенный момент к ним в гости начало наведываться СБУ. Для многих это закончилось реальными тюремными сроками.

В последний год, когда на «внешнем рынке» работа была полностью провалена и свёрнута, провалы в информационной работе связаны по большей мере с нелепыми «акциями», вроде «запиши видео – получи в подарок культиватор», запуск красных шариков с поздравительными (!) открытками на позиции украинских войск, которые ежедневно (!) обстреливают Донбасс. Список можно продолжить.

По моей оценке, в сегодняшнем состоянии «информационка» в ДНР состоит в пропорции 50 на 50 из глупости и предательства. Немаловажным фактором, конечно, является то, что 99% нынешнего кадрового состава всех министерств и ведомств не имеет НИКАКОГО отношения к событиям 2014 года. Если в виде исключения есть неравнодушные, идейные, то это люди, воевавшие тогда на стороне Украины, а потом каким-то «чудом» оказавшиеся в рядах нынешней власти ДНР в ее «пушилинском» варианте. Они работают на своих хозяев не за страх, а за совесть, но хозяева их, увы, не в Донецке и не в Москве.

Пока ситуация не будет исправлена, ждать улучшений не приходится.

https://zen.yandex.ru/media/id/5a97cfb7 ... mpaign=dbr

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 май, 2020, 22:13
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Танковые и мотострелковые подразделения Армии ЛНР выдвинулись к линии фронта (ВИДЕО) | Русская весна
В связи с обострением ситуации на линии боевого соприкосновения в районе населённых пунктов Золотое-5 и Донецкий глава ЛНР издал указ о приведении подразделений Народной милиции в полную боевую готовность. Армия ЛНР сообщает, что в районы сосредоточения выведены мотострелковые и танковые подразделения. Об этом «Русской Весне» рассказали в оборонном ведомстве Республики.
Уточняется, что местоположения районов сосредоточения, где размещение военных подразделений не противоречит Минским соглашениям, позволяют в случае необходимости оперативно выдвинуться непосредственно на линию фронта для изменения обстановки на передовой. Таким образом, подразделения находятся в постоянной готовности в случае обострения обстановки подавить противника огнём и принудить к прекращению преступных действий в отношении мирного населения Луганской Народной Республики.

https://rusvesna.su/news/1590507320?utm ... .ru%2Fnews

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 май, 2020, 23:41
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
DeniSov писал(а):
А в поправки в конституцию внесли таки главенство национального законодательства над международным? или я чего упустил?


А что, суд посчитал что международное законодательство в данном случае противоречит Российскому?
В том то и беда, что в РФ нет законодательной защиты добровольцев ЛДНР.
Все в таких случаях только на усмотрение судьи, согласно его "внутренним убеждениям".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 май, 2020, 23:55
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11245
Откуда: РФ, Тула.
Приазовец_ писал(а):
DeniSov писал(а):
sezak писал(а):
Я уже сбился - какое это по счету скотство

А в поправки в конституцию внесли таки главенство национального законодательства над международным? или я чего упустил?
Сомневаюсь, что внесут. Ведь "элите" РФ так важно быть "своими" на Западе.

Уверены? Этот пункт как бы ключевой во всем пакете поправок.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 май, 2020, 0:07
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17000
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
SergVA писал(а):
Этот пункт как бы ключевой во всем пакете поправок.

Ключевой - другой. ЯТД. Увидим полный перечень поправок , предложенных к всенародному голосованию - продолжим разговор.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май, 2020, 0:21
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Treasurer писал(а):
[

Ваш минус оцениваю как ваше поклонничество партии НОД.


Ты главное не забудь сходить за Конституцию проголосовать. За главенство нашего Закона над гейропейским. То, что НОДовцы обсосали еще в 14м, до тебя 6 лет доходило.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май, 2020, 0:31
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
В 14м были на митинге в зашиту Донбасса на Суворовской площади с Пушилиным. И НОД там, кстати, был., Трезуров никаких не было.

Пушилин совершенно не военизированный человек, мягкий, добрый, дипломат. Как время показало - Дипломат с большой буквы.

И вот ему приходится принимать решения о боевых действиях... Как все-таки народу нужны свои лидеры..всуки знают, что делают, стольких уничтожили. Дай бог здоровья и долгих лет всем управленцам ЛДНР.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95991 ]  На страницу Пред.  1 ... 3513, 3514, 3515, 3516, 3517, 3518, 3519 ... 3840  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Велосипедист и гости: 242

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB