Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 0:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95991 ]  На страницу Пред.  1 ... 3512, 3513, 3514, 3515, 3516, 3517, 3518 ... 3840  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 май, 2020, 20:33
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
В любом случае судьи и прокуроры действуют строго по закону и глупо их в этом обвинять. Необходимо менять законы, прописывать исключения.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 май, 2020, 20:46
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Череповец писал(а):
Необходимо менять законы, прописывать исключения
Верно. Но правящая партия этим не занимается. Соответственно не стоит за нее голосовать.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 май, 2020, 20:56
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
так и не голосуйте за неё. Вы имеете на это полное право. никто и не запрещает.Тем более Путин сегодня подписал закон об электронном голосовании. теперь можно не голосовать за правящую партию не выходя из дома...

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 май, 2020, 21:47
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Череповец писал(а):
В любом случае судьи и прокуроры действуют строго по закону и глупо их в этом обвинять. Необходимо менять законы, прописывать исключения.

На Западе очень хорошо умеют постоять "за своих" , не смотря на законы. Хоть одного чеченского террориста , которые обосновались на её территории, выдала к примеру та же Англия ? А тут речь идет не о террористе, а о добровольце, сражавшемся с нацистами в Донбассе. И что ? Где он ? Теперь хрен кто-нибудь из Казахстана поедет воевать за "русский мир " в Донбасс. И не только из Казахстана ...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 май, 2020, 21:51
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******

Зарегистрирован: 08 сен, 2015, 13:13
Сообщения: 3984
Откуда: Одинцово-Евпатория
Череповец писал(а):
где-нибудь было написано почему он не смог вернуться в ДНР после отпуска?

Это и смущает. Если человек идейный и решил встать на защиту ДНР не по принуждению, отчего же он оказался потом в России ? Или ДНР уже в составе РФ ? Какая то мутная история. А конспирологию строить на пустом месте каждый может, типа все российские чиновники предатели и все такое...ну ну...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 май, 2020, 22:01
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Череповец писал(а):
sezak
где-нибудь было написано почему он не смог вернуться в ДНР после отпуска?
А где-нибудь написано, что он был осужден в ДНР за мародерство ? Может не не смог вернуться, а не захотел по тем или иным причинам. Например, увидя всю бесперспективность своей борьбы за "русский мир" в Донбассе...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 май, 2020, 22:29
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
SOFAD писал(а):
типа все российские чиновники предатели
Не все.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 май, 2020, 22:31
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
sezak писал(а):
Теперь хрен кто-нибудь из Казахстана поедет воевать за "русский мир " в Донбасс.
Поедут. Несмотря на власти всяких казахстанов и на российских чиновников.

Другое дело, что надо быть осмотрительнее и не доверять никаким властям.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 май, 2020, 22:41
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17000
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Приазовец_ писал(а):
Поедут.

Наш Железняков уже не поедет. И не только он.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 май, 2020, 23:13
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
DeniSov писал(а):
Приазовец_ писал(а):
Поедут.

Наш Железняков уже не поедет. И не только он.

Поедет. Если надо будет.
Что бы он ни писал тут или кому-то. Ну разумеется если будет психически адекватен и физически способен.

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 май, 2020, 23:50
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17000
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
МГ писал(а):
Поедет. Если надо будет.
Что бы он ни писал тут или кому-то. Ну разумеется если будет психически адекватен и физически способен.

Не поедет, и он уже давно объяснил почему. Здесь, на форуме.
Когда он туда ехал в 2014-м - справок об адекватности у него никто не требовал.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май, 2020, 0:04
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9987
Откуда: Ленинград
DeniSov писал(а):
МГ писал(а):
Поедет. Если надо будет.
Что бы он ни писал тут или кому-то. Ну разумеется если будет психически адекватен и физически способен.

Не поедет, и он уже давно объяснил почему. Здесь, на форуме.
Когда он туда ехал в 2014-м - справок об адекватности у него никто не требовал.

А в двух словах нельзя про обЬяснение? Я тот период форум не читала.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май, 2020, 1:05
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17000
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Ирина спб писал(а):
А в двух словах нельзя про обЬяснение? Я тот период форум не читала.

От меня нельзя. Поиск работает.
Ну не могу я чужими трёхлетней давности аргументами оперировать. Могу послать в его личку за разъяснениями.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май, 2020, 14:45
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Ирина спб писал(а):
А в двух словах нельзя про обЬяснение? Я тот период форум не читала.

Зачем же врать так откровенно. Вы даже состояли в переписке с Железняковым в тот период..
Изображение

Принимали активное участие в обсуждении его сообщений.
Даже выразили предположение не взломали ли его аккаунт . Тогда очень многие именно так и подумали..
Вы проверьте как часто с вашего аккаунта пишут другие люди. Погонять акк даёте?
 Для рыпкиной памяти
Изображение



Изображение

Изображение
Изображение

После этого он написал всего несколько сообщений на форуме за полгода.


 Для памяти 2 о шахтерах
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май, 2020, 14:58
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май, 2014, 1:18
Сообщения: 733
Откуда: Новороссия ЛНР Рубежное -> РФ Калуга
Ну.... если в таком ключе рассматривать то вам вообще понять не дано, почему на Донбассе так...
Однако.

Свободу можно завоевать, можно просрать, но высидеть свободу нельзя!
Политика России будет выглядеть неоднозначной до тех пор, пока не будет решен исход битвы
Украина могла бы быть процветающей, влиятельной и сильной европейской державой. Если бы не хохлы


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май, 2020, 15:20
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Череповец писал(а):
sezak писал(а):
Т.е. русские своих в беде все-таки бросают ? Вот америка ничего никому не обязана, и хер бы выдала своего, даже если бы была должна по договору. Отмазка не катит...

Вы не подскажете, зачем гражданину России в Санкт-Петербурге оформлять документы на временное убежище? И почему сотрудник ФСБ обвинял его в мародерстве? Махровый Герои АТО, только с нашей стороны? Чем украинский патриот отличается от Русского патриота, если оба они в зоне боевых действий занимаются грабежами? Почему он из отпуска не смог вернуться в ДНР обратно? Может там стало известно о его поступках? Почитайте про украинских героев, какие про них розовые сопли пишут в СМИ, или про небесную сотню... Через Донбасс прошли десятки тысяч бойцов и не все они были розовые и пушистые...

Щербаков гражданин Казахстана.
В 14 году попал в ЛНР, в 15 уехал оттуда, вернуться туда не смог - не впустили на границе.
Тогда ему помогли попасть в ДНР его казахские друзья.
В январе 17 он уезжает в отпуск в Россию, и снова не может попасть обратно - его не впускают в ДНР теперь уже.
Он на попутках едет к тетке в Питер.
Почему на попутках?
Нет денег ? Или другие причины?
Там он ратотает в такси до сентября 18 года.
Никаких убежищ , внж , он не оформляет до этого времени. Почему?
В октябре 18 года его выпускают из СИЗО по протекции, и только тогда он идёт оформлять документы.
Почему то вот так это выглядит :
Цитата:
После освобождения Евгению дали направление делать документы на временное убежище, но в Центре Регистрации Граждан Украины в Петербурге он столкнулся с неким, по его словам, сотрудником ФСБ, который ему отказал в этом.

Почему в центре регистрации граждан Украины?
Он же гражданин казахстана. Что за «направление делать документы»?
Кто знает - расскажите.

Но он «испугался» оформлять документы в этот раз и целых три месяца жил в Питере без работы и жилья ( а где же тетка?)
Потом уехал в Челябинск к другим родственникам.
Там устраивается на стройка и подаёт документы на РВП, но через год его подбирают и проверка документов покалывает , что у него, гражданина Казахстана , нет регистрации в регионе, дальше выясняют личность и он оказывается в розыске в Казахстане.
Один вопрос - подать документы на РВП можно только имея регистрацию.

Вся информация отсюда.
https://mozgovoy-center.ru/opolchenec-evgeniy-shherbak-vydan-rf-v-ka/
Дальше там сопли в стиле «даже украинская хунта так не поступает»

По этой же ссылке упоминается некий Александр Безруков , которого опять таки сраная рашка выдала героя русской весны на Донбассе, и его аж на двадцать лет осудили за участие на войне за русских .
Смотрим и находим :
Цитата:
Подозреваемого в убийстве задержали на российско-украинской границе
АСТАНА, 2 окт – Sputnik. Житель Кокшетау приговорен к длительному тюремному заключению на основании вердикта присяжных за убийство друга, сообщает корреспондент агентства из зала суда.
По версии следствия, 30-летний Александр Безруков знал, что у 26-летнего Николая Кулаковского есть деньги, и поэтому в ночь на 19 июня после ночного клуба пригласил его к себе домой. Дома пьяный Безруков тяжелый предметом бил парня по голове и телу, а потом зарезал его ножом. Николай скончался на месте. Затем Безруков пошел в его квартиру и похитил крупную сумму денег.
Родственники обратились в полицию с заявлением о пропаже Кулаковского 22 июня. Изувеченное тело нашли 30 июня в камышах на реке Кылшакты.
Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье "Убийство" УК РК. Подозреваемый 30-летний житель Кокшетау был объявлен в розыск.
Безрукова задержали на пункте пропуска на границе России и Украины в Донецке Ростовской области. Подозреваемый был этапирован в Кокшетау.
Присяжные заседатели признали 30-летнего Александра Безрукова виновным в убийстве и краже денег. На основании вердикта судья специализированного межрайонного суда по уголовным делам приговорил Безрукова к 20 годам лишения свободы в исправительной колонии максимального режима с конфискацией имущества.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май, 2020, 16:23
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9987
Откуда: Ленинград
Treasurer
За проведенную архивную работу спасибо. Однако, Железнякова изгнали именно в тот период, когда я форумом не интересовалась.
Касаемо скринов про шахтеров. Прочитала. Скажу то же, что говорю всегда: надо читать все посты и тему с начала диалогов. По выложенным отдельным скринам я даже не могу понять себя, уж очень для некоторых появляется привлекательная возможность извратить смысл и моих постов.. При том, что моя позиция по Донбассу не менялась все шесть лет.
Чтение и вырывание отдельных постов очень удобно для манипуляций и выработки удивительных мнений.
Все равно, по истечении времени, я считаю, что Железняков писал так просто в сердцах, видимо, серьезно обидевшись на какую-то, по его мнению, несправедливость. Имеет право обидеться. Особенно, если несправедливость имеет место быть. Однако, некоторые мысли все-таки не должны возникать и в порыве гнева. Тем более, транслироваться.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май, 2020, 19:19
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Treasurer писал(а):
...
Щербаков гражданин Казахстана.
...

Я так и не понял - чего сказать то хотел ? Это типа отмазки ? Ну абсолютно неубедительно. Особенно назначать человека виновным только на основании того, что в чем-то плохом обвинялся его земляк, также воевавший на Донбассе.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май, 2020, 21:47
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Ирина спб писал(а):
Treasurer
За проведенную архивную работу спасибо
.
Не за что. Обращайтесь , чем смогу - помогу восстановить память.
Цитата:
Однако, Железнякова изгнали именно в тот период, когда я форумом не интересовалась.

Вы хорошо помните , в каком период времени не интересовались форумом, значит точно знаете время, когда "изгнали Ж." Скажите когда это было, чтобы мы тоже могли проследить этот процесс.
Вам не кажется , что выражение "изгнали" выглядит смешно по отношению к человеку с опытом БД? Ну, не о кошке же дранной мы говорим.
Цитата:
Касаемо скринов про шахтеров. Прочитала. Скажу то же, что говорю всегда: надо читать все посты и тему с начала диалогов
. Так там специально Скрины не только ваших сообщений , но и ответов вам - диалогов. Нить прослеживается четко. В любом случае , всегда можно найти страничку полностью и прочесть. Смысл именно тот, что изложен в скринах.
Цитата:
По выложенным отдельным скринам я даже не могу понять себя,
? Не можете понять себя? :shock: удивительно.
Цитата:
уж очень для некоторых появляется привлекательная возможность извратить смысл и моих постов.
напоминаю - там диалоги , а не лишь ваши посты
Цитата:
При том, что моя позиция по Донбассу не менялась все шесть лет

Так это ж прекрасно! Постоянство - признак мастерства
Вы тогда были категорически против ввода войск. вы катеригорически утверждали , что бездействие равнодушных граждан Украины породили нацизм на Украине, породили уничтожение русского языка; вы были категорически против , чтобы наши российские пацаны, молодёжь , гибли на фронтах войны Украины, в то время как шахтёры сидят по домам и продолжают работать на шахтах, вместо того , чтобы отстаивать ЛДНР, вы были против , чтобы наши дети ( как мать сына) воевали там за них.
При этом вы очень сочувствовали мирному населению, добровольцам, ополчению.
Вероятно помогали , судя по медальке под аватаркой.
То есть , говорили , озвучивали именно то, что говорили подавлябщее большинство на этом форуме , включая ненависиных вам "подвальную стаю".
Именно так. По всем основным пунктам - полная схожесть.


Цитата:
Чтение и вырывание отдельных постов очень удобно для манипуляций и выработки удивительных мнений.
абсолютно с Вами согласен. Именно потому привёл скрины диалогов ваших с кем-то, а не монологов, причём скрины с временем и датой сообщения . Чтобы любой интересующийся смог самостоятельно убелиться в правдивости этих скринов .

Цитата:
Все равно, по истечении времени, я считаю, что Железняков писал так просто в сердцах, видимо, серьезно обидевшись на какую-то, по его мнению, несправедливость. Имеет право обидеться. Особенно, если несправедливость имеет место быть. Однако, некоторые мысли все-таки не должны возникать и в порыве гнева. Тем более, транслироваться.

И тут согласен.
То была пятница, канун выходного дня. Вероятно , человек принял спиртного , тормоза спустили, язык развязался , эмоции поперли.
Что у трезвого на уме , у пьяного на языке.
вырвалось. Трансляция произошла.
Напомню, после этого дня у него было всего несколько сообщений.
Наверное , устыдился.
А может быть действительно это не он писал?

Так как его "изгнали", надеюсь вы найдёте это на форуме , поиск работает, и дадите ссылочки .

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май, 2020, 22:56
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9987
Откуда: Ленинград
Treasurer
Мне сложно с мобильника разбивать на цитаты и пользоваться поиском.
Даже как-то противно, что Вы со мной во многом согласились и даже правильно описали мою позицию по Донбассу.
Однако, про скрины я говорила другое. Читать надо не просто диалог с самого начала, а и тему с постами всех форумчан за весь период диалога.
Оставим в покое Железнякова. Изгнали ли, сам ли ушел, но Донбассу он помог, и я его за это уважаю и благодарна ему. Вряд ли бы сам ушел с форума, ятд, если б его не заклевали. Останемся при своем мнении.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май, 2020, 23:35
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Приазовец_ писал(а):
Давно пора прекращать минские переговоры с убийцами. Пустая трата времени и денег.

...и жизней.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май, 2020, 23:37
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Ирина спб писал(а):
Я очень уважаю всех ополченцев и добровольцев и желаю быстрейшей победы Донбассу в границах областей.

Хуив брать надо. А то это будет как победа над Гитлером в границах СССР.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май, 2020, 23:41
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
NetWarrior писал(а):
"Наши уроды" - это, простите, кто?

Те, кто желают это от имени США и под нашим флагом.
Я - гражданин США, это моя страна. И эти уроды, увы - наши. Для меня они всё равно уроды.
Я делю всех на "урод - не урод", для меня это главный критерий, первичный.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май, 2020, 23:45
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Stray Cat писал(а):
Хуив брать надо.

Круто.какие ваши пиедложения?

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 май, 2020, 23:55
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
BORODINO писал(а):
Круто.какие ваши пиедложения?

Готовить ВС ДНР и ЛНР к наступлению.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95991 ]  На страницу Пред.  1 ... 3512, 3513, 3514, 3515, 3516, 3517, 3518 ... 3840  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: artscout, Google [Bot], Internet, milanese, Polalisa, инко и гости: 269

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB