Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 19 апр, 2024, 2:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23888 ]  На страницу Пред.  1 ... 932, 933, 934, 935, 936, 937, 938 ... 956  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2014, 14:11
Заголовок сообщения: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Проанализировав поведение интернет-русофобов, мы вывели основные шаблоны, которыми они пользуются, и решили выложить в одном месте.
Так что если ты, мой маленький закомплексованный друг, мечтаешь сделать карьеру интернет-русофоба, почувствовать себя либеральным, продвинутым и креативным,
а то и срубить несколько еврокопеек за «правильные» комментарии — просто пользуйся этой памяткой. Смотри, что пишут на форумах и в соцсетях люди, находи здесь
нужный ответ и вставляй, чуть-чуть развернув мысль.

 ➤ Итак:
В России увеличился тот или иной социальный показатель (продолжительность жизни, уровень здоровья населения, снизилась преступность и т.д.)
-В Европе всё гораздо лучше!
-В Америке ещё лучше!
-Это путинская пропаганда, в моём городе не платят зарплату пять лет и люди умирают от голода миллионами прямо на улицах. В каком? Не скажу!

Россия изобрела очередное эпическое вооружение
-Америка сделает/уже сделала ещё круче!
-Распилили триллиарды бабла!
-А зато у бабушек пенсии маленькие!

В России открылось очередное высокотехнологичное производство
-Оборудование импортное!
-Технологии западные!
-Распилили триллиарды бабла!
-А зато у бабушек пенсии маленькие!

Западные лидеры поддержали Путина в такой-то инициативе
-Путин продался Западу!

Западные лидеры не поддержали Путина в такой-то инициативе
-Ага, никто не поддерживает Путина!

Российские спортсмены выиграли очередной чемпионат
-А зато футбол…
-А у бабушек пенсии маленькие!

В России отметили мусульманский праздник
-Путин сдал Россию чуркам!

В России отметили иудейский праздник
-Путин сдал Россию жыдам!

В России отметили православный праздник
-Злые попы на мерседесах ущемляют права других религий!

Ведущие американские/европейские бизнесмены за последний год увеличили своё состояние на столько-то миллиардов
-Вот он, процветающий Запад, а у нас нищета!

Ведущие российские бизнесмены за последний год увеличили своё состояние на столько-то миллиардов
-Они жируют, а у бабушек пенсии маленькие! На Западе такого нет!

Известный человек из России уехал жить на Запад
-Правильно, все нормальные люди бегут из этой страны!

Известный человек с Запада приехал жить в Россию
-Нафиг он нам тут нужен!

Фотоматериалы, опровергающие мнение русофоба
-Это фотошоп!
-Я могу найти миллион фоток, доказывающих обратное, но лень!

Мнение человека, пользующегося авторитетом у русофоба, ВНЕЗАПНО опровергающее слова русофоба:
-Он этого не говорил!
-Он продался Путину!

Как видим, быть интернет-русофобом — это очень просто, и никакого креативного мышления на самом деле не требуется. Этому можно за пару дней научить любого олигофрена,
умеющего читать и писать. Именно поэтому путь в хомячки открыт каждому. Достаточно просто не уважать себя, свой народ и страну в которой живёшь. Мышление неудачника,
зависть к окружающим и желание иметь всё, не делая ничего, приветствуются.

★★★

 ➤ Как учат молодёжь совершать революцию в России на средства Конгресса США
В начале ноября в Ереване прошел семинар CampCamp 2018, там молодежь со всего СНГ
учили организовывать акции протеста, в том числе, в России.
Об этом стало известно после разоблачающей публикации Russia Today.
Читать далее:
https://ru.armeniasputnik.am/politics/20190213/17272991/v-ssha-vse-by-seli-simonyan-o-tom-kak-v-erevane-uchili-ehksportu-revolyucii.html

https://russian.rt.com/world/article/601738-moda-na-revolyuciyu


Изображение


Последний раз редактировалось DimiD 17 фев, 2019, 23:16, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май, 2020, 9:38
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
escarcha писал(а):


С удовольствием посмотрел ролик полностью.
Согласен - в америке уже бы пристрелили.
Пьяный «герой» от оскорблений в адрес полиции чего-то вдруг перешёл на «мужики , вы чего».
Молодцы стражи .

Пы сы:
Уральский говорок обожаю :lol:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2020, 18:08
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
https://sledcom.ru/news/item/1470744/

Следственным комитетом Российской Федерации возбуждено уголовное дело в отношении Николая Платошкина по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1.1 ст. 212 УК РФ (склонение или иное вовлечение лица к совершению массовых беспорядков), а также ст. 207.1 УК РФ (публичное распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан).

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств совершенных преступлений.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2020, 18:10
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9969
Откуда: Новочеркасск
зэбэст!
если навальнога в натяжку ещё можно отнести к сволочам с некоторой пользой, то этот - сволочь абсолютно бесполезная.

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


Последний раз редактировалось escarcha 04 июн, 2020, 18:13, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2020, 18:13
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
К_с_а писал(а):
https://sledcom.ru/news/item/1470744/

Следственным комитетом Российской Федерации возбуждено уголовное дело в отношении Николая Платошкина по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1.1 ст. 212 УК РФ (склонение или иное вовлечение лица к совершению массовых беспорядков), а также ст. 207.1 УК РФ (публичное распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан).

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств совершенных преступлений.

Платошкин по пятницам на КП-радио вел свою программу. Вы его слушали?

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2020, 18:15
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
RINga писал(а):
Вы его слушали?

нет, мне хватило его популистских выступлений пару лет назад и призывов выйти ковидисидентов на митинг в Осетии


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2020, 18:27
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
К_с_а писал(а):
RINga писал(а):
Вы его слушали?

нет, мне хватило его популистских выступлений пару лет назад и призывов выйти ковидисидентов на митинг в Осетии

Да, есть в его выступлениях популизм. Популизм теперь карается?
Ковид вообще темная история.

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2020, 18:29
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
RINga писал(а):
Да, есть в его выступлениях популизм.
Обещает отменить пенсионную реформу.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2020, 18:34
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
Приазовец_ писал(а):
RINga писал(а):
Да, есть в его выступлениях популизм.
Обещает отменить пенсионную реформу.

И что? Его же не за это арестовали. Или за это?

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2020, 18:41
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
RINga писал(а):
Популизм теперь карается?

там статьи указаны
ч. 1.1 ст. 212 УК РФ (склонение или иное вовлечение лица к совершению массовых беспорядков), а также ст. 207.1 УК РФ (публичное распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан).

по результатам митинга в Северной Осетии арестовано уже человек 40-50, в том числе и певец ртом, который призывал выйти на митинг, этапирован из СПб. Платошкин скорее всего за это же, весьма активно тогда ролики записывал и призывал выйти на улицы


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2020, 18:43
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
RINga писал(а):
Приазовец_ писал(а):
RINga писал(а):
Да, есть в его выступлениях популизм.
Обещает отменить пенсионную реформу.

И что? Его же не за это арестовали. Или за это?
Говорят, что настоящая причина - попытка возглавить КПРФ вместо 75-летнего Зюганова.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2020, 18:45
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
К_с_а писал(а):
RINga писал(а):
Популизм теперь карается?

там статьи указаны
ч. 1.1 ст. 212 УК РФ (склонение или иное вовлечение лица к совершению массовых беспорядков), а также ст. 207.1 УК РФ (публичное распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан).

по результатам митинга в Северной Осетии арестовано уже человек 40-50, в том числе и певец ртом, который призывал выйти на митинг, этапирован из СПб. Платошкин скорее всего за это же, весьма активно тогда ролики записывал и призывал выйти на улицы

Против УК не поспоришь, это зона действия адвокатов.
Будем говорить о погоде и ругать синоптиков.

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2020, 14:46
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32521
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2020, 17:30
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
У Соболь в голове вместо мозга лежал труп.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн, 2020, 14:06
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16833
Изображение
В Санкт-Петербурге появилось граффити с изображением Навального, уличающее его в нацизме и оскорблении советский солдат. Навальный при этом одет в овечью шкуру – в знак того, что он долго скрывал своё истинное отношения к героям ВОВ, которое выразил в итоге, унизив фронтовика.
https://t.me/pronostipitera/38


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2020, 20:32
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32521
СК возбудил дело против Навального о клевете в адрес ветерана
17:41
https://russian.rt.com/russia/news/755413-sk-ugolovnoe-delo-navalnyi

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2020, 0:48
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18670
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
sobkor писал(а):
Изображение
В Санкт-Петербурге появилось граффити с изображением Навального, уличающее его в нацизме и оскорблении советский солдат. Навальный при этом одет в овечью шкуру – в знак того, что он долго скрывал своё истинное отношения к героям ВОВ, которое выразил в итоге, унизив фронтовика.
https://t.me/pronostipitera/38

Это где-то в районе Новой Голландии?

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2020, 1:53
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*

Зарегистрирован: 26 апр, 2014, 22:03
Сообщения: 130
.


Последний раз редактировалось Zul 09 авг, 2023, 20:16, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2020, 20:35
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16833
Zul писал(а):
П.С. не фотошоп ли графити - это я ХЗ


не фотошоп.
Коммунальщики забелили практически через пару дней после публикации.
Изображение


Последний раз редактировалось sobkor 22 июн, 2020, 20:39, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2020, 20:36
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16833
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн, 2020, 2:58
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22899
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Удивительные это существа – русскоязычные либералы, загадочные и чрезвычайно забавные. В очередной раз убедиться в этом можно, ознакомившись с творением Владимира Познера под названием «О настоящих героях и Сталине», приуроченном к 22 июня.

В творении этом Познер поведал миру: «Я никогда не скрывал своего отношения к Сталину, которого я считаю палачом, место которому на скамье подсудимых истории. И сегодня, в день 79-летия немецко-фашистского вторжения в нашу страну, хочу сказать, что именно Сталин виноват в страшных потерях, понесенных Советским Союзом в первые месяцы войны, в том, что силы Вермахта дошли до Москвы и до Сталинграда и что из пяти лет войны (!!!) – четыре были на территории Советского Союза. Страна не была готова к войне, и он за это в ответе».

К сожалению, Познер не уточнил, какая же именно из стран, атакованных германскими войсками, оказалась готова к войне.
Вот бы еще понять – а что это за неведомая война, из пяти лет которой четыре были на территории Советского Союза?

Великая Отечественная война началась 22 июня 1941 года и закончилась 9 мая 1945 года, то есть продолжалась немногим менее четырех лет.

Вторая мировая война началась 1 сентября 1939 года и закончилась 2 сентября 1945 года, то есть продолжалась чуть более шести лет.
А в какой же пятилетней войне вермахт дошел до Москвы и до Сталинграда? Ответ на этой планете знает только Владимир Владимирович Познер.

До сих пор самый забавный из его перлов был связан с незнанием русской литературы. Вздумал как-то Познер «эрудицией» перед депутатами Госдумы блеснуть. Хотел он как лучше, а получилось - как всегда: «Вот я не знаю, читали ли господа думцы, слышали ли о таком писатели как Салтыков-Щедрин... Но, вообще, я бы им советовал почитать... Особенно историю насчет унтер-офицерской вдовы, которая сама себя высекла».

Откуда же Владимиру Познеру было знать, что про унтер-офицерскую вдову, которая сама себя высекла, вовсе не Салтыков-Щедрин писал, а Гоголь в «Ревизоре»?

Но «военно-исторические» откровения Познера посильнее литературных, пожалуй, будут. Хочется верить, что он и в дальнейшем не будет останавливаться на достигнутом, не станет почивать на лаврах, а всласть посмешит публику новыми забавными историческими и литературными «открытиями».

Максим Купинов

https://vpk-news.ru/articles/57511?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн, 2020, 3:12
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2011, 19:39
Сообщения: 7203
Откуда: Cевастополь,гордость Русских моряков!
Потомки нацистов обвинили Ксению Собчак в расизме и разорвали с ней рекламный контракт.
https://news.mail.ru/society/42318045/?frommail=1
Цитата:
Собчак 2 июня через Instagram высказалась против расизма и жестокости полиции, но возмутилась, что убийство темнокожего Джорджа Флойда в Миннеаполисе «заканчивается разграблением магазина» и «уничтожением чужой частной собственности» под лозунгом «Eat the rich» («Ешь богатых»).Позже Собчак возмутилась удалением из библиотеки HBO фильма «Унесенные ветром» за расизм. Телеведущая призналась, что это ее любимый фильм, и назвала происходящее «маразмом».
6 июня телеведущая выложила видео с подписью «Миннеаполис, я с тобой. Смотреть со звуком». На фоне черного экрана звучала песня «Убили негра» группы «Запрещенные барабанщики». (тролль еще тот :mrgreen: )

Cудя по всему,ничего особо предрассудительного с точки зрения человека с постсоветского пространства она не написала-но в лице наших уважаемых партнеров сразу же приобрела неблагонадежный статус . :lol2:



Цитата:
Громкий скандал разразился в Германии вокруг Рихарда Брюна, отца-основателя концерна Auto Union, в который в период правления нацистов в Германии входила компания Audi. Его уличили в бурном нацистском прошлом.
Историки Мартин Куковски и Рудльф Бох предоставили 500-страничный доклад под названием «Экономика военного времени и трудовая разверстка Auto Union AG в Хемнице во время Второй мировой войны». Из этой работы, заказанной самой Audi, стало известно, что подразделения СС построили семь концентрационных лагерей для Auto Union, в которых производились транспортные средства для нужд нацистов.

«Мы вступаем в новую эпоху коренных изменений в глобальном экономическом, политическом и общественном устройстве» Тайип Эрдоган,Анкара 18.03.2020. из речи об мироустройстве в период пандемии коронавируса.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн, 2020, 10:03
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32521
мат
:drink:
 
суфа 1980
@l5eOIlWfYqfGduK
·
10 июн.
Них*я не врублюсь, одни бегали по городам с Томосом, другие бегают с мёртвым негром, те и другие них*я не работают,воруют, расх*ярили свои страны, те и другие всегда были в рабстве, те и другие воюют с Путиным, так я никак них*я и не пойму, кто из них --- шумеры ?

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн, 2020, 19:10
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 3831
Откуда: Севастополь
Цитата:
Громкий скандал разразился в Германии вокруг Рихарда Брюна, отца-основателя концерна Auto Union, в который в период правления нацистов в Германии входила компания Audi.

Ой, мамо! Ну и "громкий скандал"! Неужто кто-то мог до сих пор не знать об этом? М.б., они ещё не исследовали, почему фольксваген называется фольксвагеном?
" А хтоето сделал???" Д,Б!
Или как была фамилия конструктора немецких танков?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн, 2020, 2:38
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22899
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Голосовали за поправки к Конституции, пересчитали пипиастров...

Я, конечно, в который раз восхищаюсь Путиным, который умудряется такие порталы в Ад открывать, что население посмотрит на это дело и бежит голосовать правильно. И восхищаюсь бидонами, в которых вот совсем нет мозгов - у наших т.н. "думающих" людей. Потому что думать это про лошадь, у которой голова большая.

Феноменально, прямо вообще. Как в том анекдоте: "Педерасты! Педерасты! - кричал на плече у старого пирата большой попугай. Вот, послал бог д*била - вздыхал пират и снова и снова объяснял птице - Пиастры, д*бил, надо говорить - пиастры!".

Это все к тому, что, во-первых, товарищи все время извиняются, что дескать - они НЕ ЭТО ЗАЩИЩАЮТ, когда выступают против поправок. Один Юрий Дудь честно сказал - жалко, что я не пипидастр. Остальные стыдливо что-то про Путина лопочут. Ага.

Але, товарищи оппозиция, вы страшно далеки от народа!

Поправка о запрете на двойное гражданство чиновникам? Плохая, ясен пень, вы же нам всю плешь этим не проедали все эти годы!

Поправка о запрете на отчуждение земель РФ? Тоже дерьмо, конечно, ведь среди вас одни святые, кто не обещал отдать Курилы!

Поправка о статусе русского народа, поправка о запрете оскорбления памяти Великой Отечественной, которую вы так любите.

И, конечно, поправка о статусе брака между мужчиной и женщиной - от которой у вас и пригорает больше всего.Хотя, заметьте, вот обычные люди, кто не рассказывает нам как и с кем он где спит - сидят себе тихо. Потому что они и раньше сидели тихо. Потому что мы тоже, знаете, парадами не ходим, в отличие от "думающих" людей.

Просто я в который раз убеждаюсь, что молчание золото - оно не про наш креаклиат. Хотя это неплохо. Путин умудряется заставить этих.... пипиастров тупо пиарить референдум. Чем громче они пишут разную похабень - тем больше народ это видит и бежит на участки для голосования. И хочет, чтобы Путин оставался еще и еще - ибо посмотришь на этих и... ну, вы поняли.

А если у думающих вместо головы жопа - так это не к Путину. Тут медицина бессильна.

https://uspehrussia.ru/928888.html

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл, 2020, 9:59
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16833
Изображение


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23888 ]  На страницу Пред.  1 ... 932, 933, 934, 935, 936, 937, 938 ... 956  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Proekt-629Ф и гости: 270

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB