Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 14:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6552 ]  На страницу Пред.  1 ... 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146 ... 263  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 апр, 2020, 23:00
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 5951
андрей610 писал(а):
BORODINO писал(а):
Treasurer писал(а):
Сколько раз ему предлагал уехать обратно и там принять непосредственное участие в улучшении и развитии города

Вы разницу между форумом и жизнью понимаете?все,чем мы тут занимаемся,это из серии "а попи...ть"от моего волгограда камня на камне не осталось.он тогда сталинградом назывался.и что теперь?вот вы вроде умные,але дурные.зачем вам это ?расскажите мне,что вы бросили и куда уехали строить.помните,как у нас,пионеров,на своем примере.сцуко,на СВОЕМ.а так да ,дальше пиздобольте.

Буквы вроде русские , слова тоже ...но вот , что сказать хотел , не хрена не понял .

перевод: вы все дурные пззблы... а я Д"Артаньян....... :smith:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр, 2020, 0:39
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
BORODINO писал(а):
Treasurer писал(а):
Сколько раз ему предлагал уехать обратно и там принять непосредственное участие в улучшении и развитии города

Вы разницу между форумом и жизнью понимаете?все,чем мы тут занимаемся,это из серии "а попи...ть"от моего волгограда камня на камне не осталось.он тогда сталинградом назывался.и что теперь?вот вы вроде умные,але дурные.зачем вам это ?расскажите мне,что вы бросили и куда уехали строить.помните,как у нас,пионеров,на своем примере.сцуко,на СВОЕМ.а так да ,дальше пиздобольте.

)) BORODINO, вы не на ту мориарти наехали )) Что это - ошибка ? Сейчас все кодло на вас набросится, может уже набросилось, я недочитал еще. Пинать надо меня, Иценкова, Алексамоскву, Ирину из Питера,(может кто-то еще здесь остался)ну что вы как маленький ))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр, 2020, 0:41
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Аё, таки набросилось ))))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май, 2020, 11:47
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Симферополь, 1 мая. Крыминформ. Заместитель председателя Совета министров Крыма Павел Королёв скончался сегодня утром. Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов.

http://www.c-inform.info/news/id/85542? ... .ru%2Fnews

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 май, 2020, 13:34
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Курортный сезон в Крыму в 2020 году из-за ситуации с коронавирусом может не состояться, заявил 7 мая глава региона Сергей Аксёнов.
«Есть понимание того, что курортный сезон вряд ли, по-честному, состоится. Только если позволит благоприятная обстановка на полуострове, возможен внутренний туризм», — сказал он на заседании регионального оперштаба по борьбе с коронавирусом.

Подробности: https://regnum.ru/news/society/2941482.html


Ношение масок всеми гражданами в Крыму при нахождении в общественных местах будет обязательным с 12 мая. Об этом во время заседания оперативного штаба по предотвращению распространения новой инфекции в республике сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов.

http://www.c-inform.info/news/id/85629? ... .ru%2Fnews

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 май, 2020, 17:35
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
DeniSov писал(а):
DimiD писал(а):
При хохлах лучше было!

Заметь, не я это сказал.

DeniSov, а Вы - хохол однако, настоящий. Это - беда, однако.


Для критиканов: кроме проектов у строителей-реконструкторов есть жесткие сроки, и не один строитель не будет учитывать никакие желания местных, если они договориться не способны, вороваты и тупят.
Строитель должен построить объект вовремя, иначе будет в убытке.

Так что если что не так, винить надо прежде всего себя. Построили как посчитали нужным. Баста.
Крым остался на этот год без финансирования реконструкции радиальных дорог по причине того, что местные не смогли к нужному сроку выдать финансовое обоснование. Кто вам доктор?
Избавляться надо от хохлизма. Центр выделяет денег, - плохие деньги, "собянинские", центр определяет подрядчиков - плохие исполнители, не "ваши".
Шли бы вы...

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май, 2020, 18:01
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
МГ
Как вам это?
Злые языки бают Севастополь это , там где Денисов отказывается теперь ходить - не нравится, Собянинские изуродовали :mrgreen:

Изображение

Прошу прощения, что украл без разрешения. :confused:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май, 2020, 18:16
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
Treasurer писал(а):
МГ
Как вам это?
Злые языки бают Севастополь это , там где Денисов отказывается теперь ходить - не нравится, Собянинские изуродовали :mrgreen:

НУ фиг знает. Довольно необычно. Я вообще-то не любитель архитектуры, мне главное, чтобы было функционально, гигиенично, надежно, ремонтопригодно, ну и при исполнении первых четырех требований можно и немного выпендриться. Но минимально, без сталинской лепнины, гигантских зеркал и дубового паркета.
Вот справа на втором этаже вроде что-то похожее на балясины перил балкона, но самого балкона похоже в принципе не предусмотрено.
Нафига такие "украшения" - мне не доступно. :oops:
Но это явно не выдумка "собянинских" :lol:

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май, 2020, 18:34
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Цитата:
Изображение


А должны были пальмы посадить.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май, 2020, 18:40
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 3816
Откуда: Севастополь
МГ
Безусловно, Севастополь! Ул. Большая Морская, 41, бывшая Сберкасса, а напротив- 48, бывший "Голубой огонёк.
Балкон на 3-м этаже был "во время Оно", но он заглушен вставными окнами, и возможно даже Денисов его не застал
Мине лично нравится или нет? Скорее да, чем нет. Всяко лучше, чем было. Орехи, конечно, были привычнее, чем эти игзатические для наших краёв "рябины" или кто они там


Последний раз редактировалось babay 07 май, 2020, 18:46, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май, 2020, 18:44
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
МГ писал(а):
Крым остался на этот год без финансирования реконструкции радиальных дорог по причине того, что местные не смогли к нужному сроку выдать финансовое обоснование.
Это для Крыма обычное дело. В Феодосии половина выделенных городу средств не используется из-за того, что нужная документация не оформляется в срок.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 май, 2020, 18:49
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7997
Warnings: 1
Приазовец_ писал(а):
МГ писал(а):
Крым остался на этот год без финансирования реконструкции радиальных дорог по причине того, что местные не смогли к нужному сроку выдать финансовое обоснование.
Это для Крыма обычное дело. В Феодосии половина выделенных городу средств не используется из-за того, что нужная документация не оформляется в срок.

Что вы к ним пристали, может им нравится жить без дорог?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май, 2020, 19:35
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
МГ писал(а):
Treasurer писал(а):
МГ
Как вам это?
Злые языки бают Севастополь это , там где Денисов отказывается теперь ходить - не нравится, Собянинские изуродовали :mrgreen:

НУ фиг знает. Довольно необычно. Я вообще-то не любитель архитектуры, мне главное, чтобы было функционально, гигиенично, надежно, ремонтопригодно, ну и при исполнении первых четырех требований можно и немного выпендриться. Но минимально, без сталинской лепнины, гигантских зеркал и дубового паркета.
Вот справа на втором этаже вроде что-то похожее на балясины перил балкона, но самого балкона похоже в принципе не предусмотрено.
Нафига такие "украшения" - мне не доступно. :oops:
Но это явно не выдумка "собянинских" :lol:

:lol:
babay писал(а):
МГ
Безусловно, Севастополь! Ул. Большая Морская, 41, бывшая Сберкасса, а напротив- 48, бывший "Голубой огонёк.
Балкон на 3-м этаже был "во время Оно", но он заглушен вставными окнами, и возможно даже Денисов его не застал
Мине лично нравится или нет? Скорее да, чем нет. Всяко лучше, чем было. Орехи, конечно, были привычнее, чем эти игзатические для наших краёв "рябины" или кто они там

Каштаны. :)
Красотень!
Я про всю улицу, не только про цветущий каштан.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май, 2020, 23:03
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл, 2007, 17:09
Сообщения: 442
Откуда: sevastopol
Приазовец_ писал(а):
Курортный сезон в Крыму в 2020 году из-за ситуации с коронавирусом может не состояться, заявил 7 мая глава региона Сергей Аксёнов.
«Есть понимание того, что курортный сезон вряд ли, по-честному, состоится....."

Да и :pop: с ним, с сезоном. Но это мое частное мнение - я к той категории отношусь, для которой т.н. "сезон" имеет только недостатки.

bowII писал(а):
Что вы к ним пристали, может им нравится жить без дорог?

Ну, тут такое дело - ниже фотографии Камышового шоссе в Севастополе после проведенного силами АО АДС-Проект капитального ремонта-реконструкции. (договороспособные, работящие, честные, не имеющие отношения к Севастополю, Крыму, "хохлизму")
 
Изображение

Изображение

Изображение


К счастью, все это материковое счастье погнали сцаными тряпками, сейчас завезли новую технику - работают :
 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май, 2020, 0:10
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
online
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 16989
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
babay писал(а):
возможно даже Денисов его не застал
УГУ....babay
. Я помню тубденспансер на БМ. Напротив того дома. Ты его помнишь? Живым и здоровым?
Я многое помню.
Да, Денисова Юрия Аркадьевича, 1963-го года рождения по адресу Балаклавская,3 вообще не существовало.(роддом был по адресу Корнилова,1), это фикция.
О, слово вспомнил модное - я Фейк!

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май, 2020, 20:10
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Около 50% отелей в Крыму станут банкротами, если они не начнут работу в ближайшее время, заявила Наталья Стамбульникова, председатель Ассоциации малых отелей Крыма. По ее словам, около половины предприятий туристической отрасли Крыма обанкротятся, а часть владельцев продадут свой бизнес.

- В такой ситуации „выжить“ смогут только отели в городах, принимающие командировочных. У нормальных отельеров, работающих в правовом поле, практически нет финансовой подушки, так как они все заработанные средства вкладывают на реконструкцию зданий и улучшение сервиса, — сказала эксперт.

Стамбульникова считает, что на восстановление региональной туротрасли может понадобиться не менее 5 лет, при условии, что туристический сезон в Крыму начнётся в августе-сентябре текущего года.

https://kafanews.com/novosti/167938/eks ... 2020-05-12

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 май, 2020, 23:44
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
online
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 16989
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Приазовец_ писал(а):
Стамбульникова считает, что на восстановление региональной туротрасли может понадобиться не менее 5 лет, при условии, что туристический сезон в Крыму начнётся в августе-сентябре текущего года.

Года хватит. Пусть не трындит. Как-то легко турбизнес шагнул из 2014-го в 2015-й.
Вот интересно , сколько лет (или пятилеток) закладывают на восстановление бизнеса Греция, Италия, Испания? Данные есть?

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май, 2020, 10:46
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
Краснодарский край сколько? Турция?

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 май, 2020, 11:48
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 5951
сколь верёвочке не виться, все равно конец придёт..
узелок затянется.. жаль только не на шее предателя

В Крыму начался суд над организатором блокады полуострова

СИМФЕРОПОЛЬ, 13 мая - РИА Новости.
Верховный суд Крыма 25 мая приступит к рассмотрению по существу материалов уголовного дела в отношении организатора энергоблокады полуострова Ленура Ислямова, сообщила РИА Новости пресс-секретарь суда Марьяна Павловская.
По ее словам, предварительное судебное заседание уже состоялось.

Ислямов заочно обвиняется по статьям 208 (организация незаконного вооруженного формирования или участие в нем), 280 (публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности) и 281 (диверсия) УК РФ.
Бизнесмен Ленур Ислямов успел поработать вице-премьером в российском Крыму, был отправлен в отставку за неэффективную работу, после чего уехал на Украину. Позднее ему было предъявлено заочное обвинение в диверсии, в результате которой Крым в ноябре 2015 года был полностью обесточен. Кроме того, Ислямов фигурирует в уголовном деле о создании НВФ - батальона Чел*биджихана.

https://ria.ru/20200513/1571364156.html


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май, 2020, 0:58
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг, 2009, 23:38
Сообщения: 6143
Откуда: фашистов в море сбросили
Treasurer писал(а):
МГ
Как вам это?
Злые языки бают Севастополь это , там где Денисов отказывается теперь ходить - не нравится, Собянинские изуродовали :mrgreen:

Изображение

Прошу прощения, что украл без разрешения. :confused:

Знакомые "каштаны"? помнится кличко в куеве хвастал что они посадили заморские, жутко доргущие каштаны, которые якобы розовыми цветами цветут. Только пересохли они там все...

ИзображениеИзображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 май, 2020, 14:17
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
Вот поэтому тут предусмотрена система полива...

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 май, 2020, 21:34
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
* * * * * * *

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 13754
Откуда: Севастополь
Semen писал(а):
Знакомые "каштаны"? помнится кличко в куеве хвастал что они посадили заморские, жутко доргущие каштаны, которые якобы розовыми цветами цветут. Только пересохли они там все...

Разве это каштаны?
Могут тупо погореть в июле на солнце, или моль с гусеницами их сожрут.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май, 2020, 22:31
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
online
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 16989
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
ларсана писал(а):
Могут тупо погореть в июле на солнце, или моль с гусеницами их сожрут.

Всякое может быть...
Часть деревьев на Большой Морской не прижились.


 
С приходом мая стало очевидно, что не все деревья, которые посадили на Большой Морской в рамках прошедшей реконструкции, прижились. Даже визуальный осмотр позволяет убедиться, что на некоторых растениях так не появились почки, и это обстоятельство вызывает беспокойство горожан.

О том, что делать с сухостоем, «Севастопольская газета» поинтересовалась у председателя общественного совета при Севприроднадзоре, члена наблюдательного совета по реконструкции Большой Морской Натальи Мильчакова.

— По имеющимся у меня предварительным данным, речь идет о 35-40 деревьях, которые не прижились на новом месте, — рассказала эксперт. Уверенное заключение об общем количестве неприжившихся растений можно будет сделать только после тщательного их обследования, поскольку визуально деревья могут казаться мертвыми, а на самом деле у них еще просто не наступил процесс вегетации.

Как объяснила Н.Мильчакова, в силу объективных условий, связанных с особенность севастопольских почв, а также климатических условий, 100-процентная приживаемость деревьев-крупномеров и не предполагалась. Более того, в процессе обсуждения на наблюдательном совете севастопольские дендрологи настаивали на том, чтобы заложить в проект 10-процентную замену деревьев в случае их неприживаемости за счет собственных средств ООО «Европарк».

— Мы оговаривали такие риски с Европарком и надеемся, что по факту зафиксированного сухостоя они осенью компенсируют нам погибшие деревья высадкой новых экземпляров, — сообщила Н.Мильчакова.

по ее мнению, неприживаемость деревьев может быть обусловлена временем высадки: часть деревьев была высажена в феврале, а другая часть — в марте. Несвоевременность посадки часто приводят к низкой приживаемости растений.

Севастопольский дендролог и также член наблюдательного совета Дмитрий Диденко согласился с тем, что при посадке крупномеров неприживаемость вполне вероятна и является нормальной.

Но по его информации, деревья высаживали своевременно.

— Я наблюдал за процессом высадки и поливом, все было сделано вовремя. Надо понимать, что часто причина неприживаемости крупномеров связана с технологией выкопки деревьев, условиями их транспортировки, во время которой могло произойти обрушение кома, — считает Д.Диденко.

По словам дендролога, сейчас нет никакого смысла производить замену, нужно будет дождаться осени.

@Севастопольская газета

Деревца эти в этой местности не произрастали никогда. Будем уповать на то, что им повезёт. :up:

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май, 2020, 22:52
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
как я уже говорил, 150 лет назад пальмы не росли даже в Ялте. Пора засаживать Севастополь пальмами


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май, 2020, 23:05
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
online
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 16989
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
sezak писал(а):
Пора засаживать Севастополь пальмами

Да хоть фикусными.... Ты чего-нибудь на нищей севастопольской земле своими руками вырастил? Я чего только с ЮБК от кореша не таскал...Куда только не садил: и под дом, и пол стенку. С водой проблем никаких не было. Хрен!
Хрен отлично растёт.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6552 ]  На страницу Пред.  1 ... 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146 ... 263  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Сателлит, Cheburashka, Слович, DeniSov, Google [Bot], Кукамонга Два и гости: 307

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB