Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 18:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31973 ]  На страницу Пред.  1 ... 980, 981, 982, 983, 984, 985, 986 ... 1279  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 май, 2020, 18:33
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
Голливудская актиса Ольга Куриленко отказалась считать себя украинкой
Цитата:
Украинцы считали звезду фильма про Джеймса Бонда своей соотечественницей и серьезно обиделись на нее, когда 9 мая Ольга опубликовала в соцсетях снимок своего пятилетнего сына Александра Макса Горацио, который в честь Дня Победы разрисовал картонный танк советскими звездами.
- Happy Victory in Europe Day! А для наших с завтрашним Днем Победы,- подписала фото актриса.

Подписчики из Украины стали критиковать звезду за "советские" игры мальчика, на что Куриленко ответила, что не является украинкой.
- Почему вы решили, что я стыжусь? Я просто правду сказала. Национальность определяется по крови, ведь правда? Так вот я не 100% украинка. А тест ДНК показал, что украинской крови во мне нет вообще. Простите, мне вообще-то все равно. Но тест так показал. Я сама удивилась,- объяснила актриса.
Отец Куриленко является украинцем, а мать - из Иркутской области. Родители расстались после рождения дочери, девочку воспитывали мама и бабушка.
Актриса имеет и белорусские корни, ее прабабушка родом из Белоруссии.

Опять зрада зрадная, от которой у Вукраиньцив пердаки рвёт со страшной силой. :mrgreen:

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май, 2020, 21:43
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
только нашел, начал смотреть:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 май, 2020, 0:08
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******

Зарегистрирован: 08 сен, 2015, 13:13
Сообщения: 3984
Откуда: Одинцово-Евпатория
Уралмаш писал(а):
только нашел, начал смотреть:

Это какой то....позор...
Я вот не пойму, вот ты депутат госдумы! Глава какого то там комитета! Государственный человек! Тебя приглашают дать интервью, и не кому то там, а рьяному проукраинскому пропагандону!
То есть, ты понимаешь что тебя будут смотреть и ты не имеешь права обосраться, ибо в твоем лице обосрется и престиж государства!
И! Совершенно очевидно что будет этот самый вопрос - законный ли был крымский референдум? - законно ли Крым вышел из состава Украины? -Законно ли Крым присоединился к России?
Ну какого угодно вопроса не будет, но этот будет на 300% !!!
И не подготовиться к этому вопросу? Я уже молчу о том что ты обязана, как крымчанка, как один из политических деятелей Крыма, просто обязана это знать! Ну ладно, не знаешь, но возьми и почитай в интернете 10 минут!
Но это же блеяние какое то... или она тупая, или это она специально так?
Ну не знаю, ну позор и все тут!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май, 2020, 12:54
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35057
Откуда: Севастополь
SOFAD писал(а):
Я вот не пойму, вот ты депутат госдумы! Глава какого то там комитета! Государственный человек! Тебя приглашают дать интервью, и не кому то там, а рьяному проукраинскому пропагандону!

государственному человеку вообще не о чем говорить с проукраинскими пропагандонами...

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май, 2020, 17:42
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9985
Откуда: Ленинград
SOFAD писал(а):
Уралмаш писал(а):
только нашел, начал смотреть:

Это какой то....позор...
Я вот не пойму, вот ты депутат госдумы! Глава какого то там комитета! Государственный человек! Тебя приглашают дать интервью, и не кому то там, а рьяному проукраинскому пропагандону!
То есть, ты понимаешь что тебя будут смотреть и ты не имеешь права обосраться, ибо в твоем лице обосрется и престиж государства!
И! Совершенно очевидно что будет этот самый вопрос - законный ли был крымский референдум? - законно ли Крым вышел из состава Украины? -Законно ли Крым присоединился к России?
Ну какого угодно вопроса не будет, но этот будет на 300% !!!
И не подготовиться к этому вопросу? Я уже молчу о том что ты обязана, как крымчанка, как один из политических деятелей Крыма, просто обязана это знать! Ну ладно, не знаешь, но возьми и почитай в интернете 10 минут!
Но это же блеяние какое то... или она тупая, или это она специально так?
Ну не знаю, ну позор и все тут!

Вчера осилила только час, дальше от Гордона началась тошнота, и я перестала смотреть.
Сейчас досмотрела.
Она сказала, что она - женщина. Женщина и есть, не политик. Даже показалось, что она - блондинка. ) Интервью, в первую очередь, женщины, во вторую - прокурора Крыма, ни коим образом не политика. И ни в коей мере не уровня РФ. Уровня полуострова. Не выросла она за эти годы до масштабов депутата РФ, так и осталась местечковым прокурором.
Создалось впечатление, что она очень хочет понравиться Гордону и украинцам. Имхо, или не знала, что отвечать, или просто заигрывала с ведущим и украинскими зрителями. Я терпеть такое поведение не могу.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май, 2020, 21:13
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******

Зарегистрирован: 08 сен, 2015, 13:13
Сообщения: 3984
Откуда: Одинцово-Евпатория
прохожий писал(а):
государственному человеку вообще не о чем говорить с проукраинскими пропагандонами...

Это зависит от задания "партии и правительства", если надо можно хоть с чертом говорить. Все для фронта, все для победы!
Но вот блин уровень конечно очень слабый...косноязычное, непонятное...в общем очень слабо!
Как кто то написал в комментах на ютубе - вы же на похоронах Захарченко были! Речь там пламенную толкали! А это вот что такое?!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май, 2020, 21:56
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг, 2009, 23:38
Сообщения: 6143
Откуда: фашистов в море сбросили
Украм Открылась ещё одна грань хохлячей евроинтеграции. Того самого за що скакали.
Украм, без особого напряга, теперь можно впарить сельхоз продукцию, которой в европпе даже свиней кормить западло.
Цитата:
Украинские оптовики купили товар, который можно использовать только для приготовления картофеля-фри.

Новость передает «Пресса Украины».

По данным портала EastFruit, Украина приобрела у Нидерландов партию промышленного картофеля. Речь идет о картофеле, который должены были утилизровать. Однако, она пошла на украинский рынок по себестоимости.

Так, украинская сторона приобрела картофель по 30-35 центов или 8-9 гривен за килограмм. К слову, столько же стоит украинский картофель.

Как известно, из-за закрытия в Нидерландах заведений общественного питания картофель для приготовления картофеля-фри в количестве 2 миллионов тонн оказался невостребованным.

https://uapress.info/ru/news/show/177472?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr
Аграрна дэржава, не фигли мигли . :mrgreen:

ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Semen 12 май, 2020, 22:34, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 май, 2020, 22:19
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
А как украинцы восприняли интервью?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 май, 2020, 22:38
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг, 2009, 23:38
Сообщения: 6143
Откуда: фашистов в море сбросили
KrugomerДа чо там реагировать? "громада" (с)хавает. главное продать правильно. и пытань не будет. (под новостью пока тишина)

Житомирчаны обратили внимание на то, что на их рынке появился Rolls-Royce. Автомобиль Стоимость от 16 до 19 млн гривен привез картофель для продажи.
Изображение

ИзображениеИзображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 май, 2020, 23:46
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
Это у Хохлов какой стёб. Прошлый раз один их представитель продавал мед с Теслы...

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 май, 2020, 1:04
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Я понимаю, что в 90-х можно было быть слепышами, и кичиться тем, что ты не интересуешься политикой. Но в 10-х, и тем более после 14-го , да еще на таких должностях заявлять, что ты не в политике??? :shock: :shock: :shock: что она вообще в Думе делает?

А косноязычной она была всегда. Свои детские сказки с царями так спроектировать на свою взрослую жизнь - это психиатрическая клиника.

Что вам хочу сказать, с историей в крымских школах всегда был напряг. У нас историк был директор школы, и вроде участник войны, так он, сука, ни разу нам даже о войне ничего не рассказал. Я не помню ни одного урока истории, там обсуждали что угодно, кроме истории. мы историю тихо ненавидели...хахолик, кстати, был...

А уж о риторике в школах тогда вообще никто не слышал, отличники только были в этом продвинуты слегка, потому что за перессказ пятерки получали, значит, интуитивно шли в правильном направлении. Когда уже нашим детям с трех лет в подготовке к гимназиям риторику ставили мы плевались, что за предмет, зачем он нужен, а оно вона как... во времена информационных войн - гдавная, военная! наука :lol:


Ну из этого интервью Наталья более понятна стала. Это мы тут с нулевых на форуме зависали, следили за каждым вилянием хвоста недогосударства украина, а Натаха, оказывается, и сегодня вне политики, (дура-дурой), это её текущий перл после николашек и матильд :cry2:

Еще и послом в недогосударство рвется... Даже не знаю, в какой области управления государством можно такой талант применить. Гнать взашей жалко, и не годна никуда...

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май, 2020, 1:12
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Ирина спб писал(а):
И ни в коей мере не уровня РФ. Уровня полуострова.

А ещё в Питере живёшь, культур-мультуром козыряешь...

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май, 2020, 1:27
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
SOFAD писал(а):
Уралмаш писал(а):
только нашел, начал смотреть:
Это какой то....позор...
Я вот не пойму, вот ты депутат госдумы! Глава какого то там комитета! Государственный человек! Тебя приглашают дать интервью, и не кому то там, а рьяному проукраинскому пропагандону!
!



Так они все такие, с хохлофамилиями или рожденные на украине, она нихера не в Крыму родилась, и не стала настоящей крымчанкой, стержень русский, правильное направление успела поймать, а корни тянут в болото.

Да и лучшие молодые годы проведены в укропрокуратуре, конечно ностальгия осталась.

У неё зацепка с русскими только по 2й мировой, а все 300 лет до этого её Крым не интересует, ничего она не знает о нашей истории, поэтому ей Крым по большому счету пофиг, только в плане хорошего климата интересует.
Вот такие хохлопонаехи и мутят воду в Крыму.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май, 2020, 1:31
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Krugomer писал(а):
А как украинцы восприняли интервью?

Так там под интервью все написано - большинство"не смогли дослушать" -или больно, или противно :lol:
Есть такие, кто от канала отписался, считали что гондон не имел права у таких предателей интервью брать :D
Бабы ругают из зависти, мужики оценивают курасоту.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май, 2020, 1:34
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Знаю одно. Мне такой посол в укре не нужен.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май, 2020, 16:03
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
שעדיקער
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг, 2008, 16:27
Сообщения: 5541
Откуда: Биробиджан, ЕАО, Дальний Восток (GMT+10)
SOFAD писал(а):
Но вот блин уровень конечно очень слабый...косноязычное, непонятное...в общем очень слабо!
Как кто то написал в комментах на ютубе - вы же на похоронах Захарченко были! Речь там пламенную толкали! А это вот что такое?!

Может это она набирала материал для пламенной речи на похоронах Гордона? :-)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 май, 2020, 16:59
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
Мечтатели блин-
Посол Украины доверил США будущее концерна «Антонов»

Будущее украинского госпредприятия «Антонов», основной сферой деятельности которого является разработка, производство и ремонт самолетов «Ан», зависит от сотрудничества с компанией Boeing, заявил посол Украины в США Владимир Ельченко.
«Мы недавно передали в компанию Boeing проектные предложения по самолетам «Антонов». Американская компания может быть заинтересована если не в общем производстве, то по крайней мере в частичном участии или на территории США, или же в инвестициях в нашу авиационную отрасль. Я думаю, что будущее концерна «Антонов» сильно зависит от сотрудничества с США и именно с компанией Boeing», – передает РИА «Новости» слова Ельченко со ссылкой на издание «День».

Он также отметил востребованность в современных условиях коммерческих большегрузных самолетов, допустив, что Boeing задумается над производством еще и грузовых самолетов.

«А здесь «Антонов», безусловно, может многое предложить. Я надеюсь, что мы выйдем и на конкретные договоренности, причем не просто перспективу, а на подписание документов и, возможно, даже на создание совместного предприятия между «Антоновым» и Boeing. Очень хотелось бы, чтобы это было реализовано», – добавил посол.
https://yandex.ru/turbo/s/vz.ru/news/2020/5/13/1039026.html?promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 май, 2020, 23:37
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 1:12
Сообщения: 3443
Откуда: Санкт-Петербург
 Украинцев предупредли о грядущем дефиците воды
[url]ht/tps://www.fontanka.ru/2020/05/13/69257836[/url]


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май, 2020, 11:51
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35057
Откуда: Севастополь
Уралмаш писал(а):
Мечтатели блин-
Посол Украины доверил США будущее концерна «Антонов»


Американская компания может быть заинтересована если не в общем производстве, то по крайней мере в частичном участии или на территории США, или же в инвестициях в нашу авиационную отрасль. Я думаю, что будущее концерна «Антонов» сильно зависит от сотрудничества с США и именно с компанией Boeing

а нафига Боингу конкурент..? что ему нужно будет, у хохлов купят или так отберут, остальное развалят... :mrgreen:
по-другому пиндосы "сотрудничать" не умеют... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май, 2020, 11:55
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7997
Warnings: 1
SOFAD писал(а):
Это какой то....позор...
Я вот не пойму, вот ты депутат госдумы! Глава какого то там комитета! Государственный человек! Тебя приглашают дать интервью, и не кому то там, а рьяному проукраинскому пропагандону!
То есть, ты понимаешь что тебя будут смотреть и ты не имеешь права обосраться, ибо в твоем лице обосрется и престиж государства!
И! Совершенно очевидно что будет этот самый вопрос - законный ли был крымский референдум? - законно ли Крым вышел из состава Украины? -Законно ли Крым присоединился к России?
Ну какого угодно вопроса не будет, но этот будет на 300% !!!
И не подготовиться к этому вопросу? Я уже молчу о том что ты обязана, как крымчанка, как один из политических деятелей Крыма, просто обязана это знать! Ну ладно, не знаешь, но возьми и почитай в интернете 10 минут!
Но это же блеяние какое то... или она тупая, или это она специально так?
Ну не знаю, ну позор и все тут!

Хохлухой была, хохлухой и осталось. Их не переделать.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май, 2020, 19:03
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32131
К вопросу о "сотрудничестве"

Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май, 2020, 20:48
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32131
Цитата:
Лазарев: Вместо Дня Победы внедряется план "ОСТ", "По сути", 11.05.2020
11 мая 2020 г
Мы продолжаем разговор об идеологии празднования Дня Победы. Официальная пропаганда считает героями исключительно национально-освободительные движения. Что же делать украинцам? Праздновать или скорбеть? Радоваться освобождению или возмущаться оккупации? Продолжать спорить – чьи герои правильнее или задать вопрос Институту Нацпамяти: в чьих интересах инициируется раскол общества по линии истории? Обо всем этом с нашим гостем – политологом Александром Лазаревым. 15 минут нескучной истории "По сути".



= Росiянин менi товариш,западинець менi не брат! Уже не раз видел в инете!
= Ссылки можете кинуть?
= Охренел остались ещё здравомыслящие.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май, 2020, 22:29
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9985
Откуда: Ленинград
Будет использовать интервью с Поклонской как доказательство агрессии России.


"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май, 2020, 23:30
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
bowII писал(а):
Хохлухой была, хохлухой и осталось. Их не переделать.

Кем бы она не была, в любом случае от неё пользы больше вышло, чем от вас и SOFAD-а даже вместе взятых.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май, 2020, 0:04
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16657
Поклонская историческая личность, тут не поспоришь. Может более медийная чем реально прокурор. Но факт есть факт. Как и свитер впрочем. Всё прошло- вписались в историю, далее разброд и шатания.
Не знаю, что она как депутат ГД оставила в истории в виде каких-либо законопроектов, но по жизни кроме как борьбой с Матильдой и портретом Николая-2 в Бессмертном Полку после 14 года вспомнить о ней нечего.
Теперь ещё и это...


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31973 ]  На страницу Пред.  1 ... 980, 981, 982, 983, 984, 985, 986 ... 1279  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Lennik2009, Majestic-12 [Bot], Polalisa, Rasputin, Иринико, инко и гости: 356

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB