Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 18:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1247 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 50  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 мар, 2020, 12:43
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
***

Зарегистрирован: 28 июл, 2014, 13:35
Сообщения: 882
Откуда: Новосибирск
Perf писал(а):
У малолетних дегенератов новая забава: skull-breaker challenge.

Жесть какая.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар, 2020, 18:35
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
* * * * * * *

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 13754
Откуда: Севастополь
Старый Мельник писал(а):
прохожий писал(а):
естественный отбор, дегенераты должны самоуничтожаться...

В данном случае, дегенераты калечат (и убивают) доверчивых людей.

Аж потряхивает от злости :devil:

Если движ докатится до нас :shock: вот не знаю, показывать это или не показывать детям :shock: чтобы не было хуже,
расскажут друзьям, те ещё кому-то, кто-то из них решит попробовать :?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар, 2020, 19:09
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
ларсана писал(а):
Старый Мельник писал(а):
прохожий писал(а):
естественный отбор, дегенераты должны самоуничтожаться...

В данном случае, дегенераты калечат (и убивают) доверчивых людей.

Аж потряхивает от злости :devil:

Если движ докатится до нас :shock: вот не знаю, показывать это или не показывать детям :shock: чтобы не было хуже,
расскажут друзьям, те ещё кому-то, кто-то из них решит попробовать :?

Рассказать и показать . С комментарием про травмированных и погибших. С предупреждением , чтобы не велись на такую «игру» «подпрыгни». Не подпрыгивали. Могут стать инвалидами.
И сами так не шутили - не калечили людей, да и могут оказаться в тюрьме.
Предупреждён - вооружён.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар, 2020, 15:50
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
****

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 9:18
Сообщения: 1182
Откуда: РФ, Кемеровская обл., г.Новокузнецк
Warnings: 1
ларсана писал(а):
Старый Мельник писал(а):
прохожий писал(а):
естественный отбор, дегенераты должны самоуничтожаться...

В данном случае, дегенераты калечат (и убивают) доверчивых людей.

Аж потряхивает от злости :devil:

Если движ докатится до нас :shock: вот не знаю, показывать это или не показывать детям :shock: чтобы не было хуже,
расскажут друзьям, те ещё кому-то, кто-то из них решит попробовать :?

Рассказать конечно.
И объяснить, что это тоже самое, что ударить человека сзади по голове молотком. Если человеку сзади проломить голову молотком, он тоже рухнет как подкошенный, осыпится на месте.
Способ убийства в прыжке ничем не смешнее чем убийство молотком по голове.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар, 2020, 12:21
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
Цитата:
ПОКОЛЕНИЕ НУЛЕВЫХ

У меня на работе есть личный помощник, девочка Настя, москвичка, 22 года, учится на последнем курсе юридического института. Задаёт мне вопрос:

– Ой, и нафига метро так глубоко строят? Неудобно же и тяжело!
– Ну, видишь ли, Настя, у московского метро изначально было двойное назначение. Его планировалось использовать и как городской транспорт, и как бомбоубежище.

Настюша недоверчиво ухмыльнулась:
– Бомбоубежище? Глупость какая! Нас что, кто-то собирается бомбить?
– Я тебе больше скажу, Москву уже бомбили.
– Кто?!
– Ну как… Гм-хм, – немцы бомбили Москву. Во время войны. Прилетали их самолёты и сбрасывали бомбы.
– Зачем!? Они нас что, уничтожить хотели?!

– Ну, как бы, да…
– Вот сволочи!!!
– Да уж-ж-ж!
– И что, все люди прятались от бомбёжек в метро?
– Ну, не все… Но многие. Кто-то тут ночевал, а кто-то постоянно находился.
– И в метро бомбы не попадали?
– Нет.
– А зачем они бомбы тогда бросали?
– Не понял…
– Ну, в смысле, вместо того, чтобы бесполезно бросать бомбы, спустились бы в метро и всех перестреляли.
– Настя, ну они же немцы! У них наших карточек на метро не было. А там, наверху, турникеты, бабушки дежурные и менты. Их сюда не пропустили просто!
– А-а-а-а. Ну да, понятно.
– Настя, я пошутил! На самом деле немцев остановили наши на подступах к Москве и не позволили им войти в город.
– Молодцы наши, да?
– Ага, – говорю, – реально красавчики!!!
– А как же тут, в метро, люди жили?
– Ну не очень, конечно, хорошо. Деревянные нары сколачивали и спали на них. Нары даже на рельсах стояли.
– Не поняла, – вскинулась Настя, – а как же поезда тогда ходили?
– Ну, бомбёжки были, в основном, ночью, и люди спали на рельсах, а днём нары можно было убрать и снова пустить поезда.
– Кошмар! Они что ж это, совсем с ума сошли, ночью бомбить! – негодовала Настёна. – Это же громко! Как спать-то?!!!
– Ну, это же немцы, Настя, у нас же с ними разница во времени.
– Тогда понятно.

На обратном пути я старался не затрагивать в разговоре никаких серьёзных тем. Но, тем не менее, опять нарвался.

– В следующий отпуск хочу в Прибалтику съездить, – мечтала Настя.
– А куда именно?
– Ну, куда-нибудь к морю…
– Так в Литву, Эстонию или Латвию? – уточняю я вопрос.
– ?????????????
– Ну, считается, что в Прибалтику входит три страны: Эстония, Литва, Латвия. В какую из них ты хотела поехать?
– Класс! А я думала, это одна страна – Прибалтика! Я туда, где море есть.
– Во всех трёх есть.
– Вот блин! Вот как теперь выбирать?
– Ну, не знаю…
– А вы были в Прибалтике?
– Был. В Эстонии.
– Ну и как? Визу хлопотно оформлять?
– Я был там ещё при Советском Союзе. Тогда мы были одной страной.
– Как это «одной страной»?!
– Вся Прибалтика входила в СССР! Настя, неужели ты этого не знала?!
– Обалдеть!
– Сейчас ты вообще офигеешь! Белоруссия, Украина, Молдавия тоже входили в СССР. А ещё Киргизия и Таджикистан, Казахстан и Узбекистан. А ещё Азербайджан, Армения и Грузия!
– Грузия!? Это эти козлы, с которыми война была?!
– Они самые. Ну, ты же знаешь, что был СССР, который потом развалился? Ты же в нём ещё родилась!
– Да, знаю. Был какой-то СССР. Потом развалился. Ну я же не знала, что от него столько земли отвалилось…

Я ехал в метро и смотрел на людей вокруг. Множество молодых лиц. Все они младше меня всего-то лет на десять – двенадцать. Неужели они все такие же, как Настя?! Нулевое поколение. Идеальные овощи…

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2020, 9:34
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 5954
Минпросвещения объявило о трехнедельных школьных каникулах

"С понедельника (23 марта) до 12 апреля включительно в школах будут объявлены каникулы.
При этом будет также организована и поддержка дистанционного обучения школьников", - заявил министр просвещения Сергей Кравцов.

https://ria.ru/20200318/1568763110.html


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр, 2020, 13:11
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 5954
дети исполнили мечты своей мамы....



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр, 2020, 12:12
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 5954
насилие над детьми в школах, детских домах.. проблема... с большими последствиями



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2020, 6:56
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
Огромная благодарность и низкий поклон Виталию и Наталье Осошник за эту песню.


"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр, 2020, 23:36
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9967
Откуда: Новочеркасск
Видео урок по физике. 7 класс. Идут слайды и за кадром занудный монотонный голос вещает про моменты сил. Учитель физики рассылает ученикам полный закадровый текст с заданием: самостоятельно по тексту озвучить ролик и выложить в скайп. Класс должен выбрать самую лучшую "озвучку". На следующий день - 30 "озвучек"! Победил, мягко скажем - баламут, у которого рот ни на одном уроке не закрывался. Наградой учителю был вопль этого баламута во время чтения текста: "О! Я понял!!" Под его роликом почти весь класс поставил реплики, типа : "Теперь и мне понятно".
Жизнь продолжается!

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2020, 0:52
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3209
Откуда: пер.Пешеходный,7
добрый совет.



ХРИСТОС ВОСКРЕС!

бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр, 2020, 10:42
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 5954
карантин изменил ценности... :up:

Пандемия коронавируса за очень короткое время изменила весь мир и наш привычный уклад жизни. Самые, казалось бы, простые радости жизни - погулять с другом, зайти выпить чашку кофе, поиграть в футбол на спортплощадке - становятся недоступными и оттого страшно притягательными. А главное - учеба уже почти месяц только в дистанционном формате. «Лучше бы мы в школу ходили», - признаются многие ребята. Как не впасть в уныние и находить полезные занятия в режиме самоизоляции, как сделать дистанционную учебу полезной и интересной, сегодня рассуждают старшеклассники из Москвы и Подмосковья, ставших эпицентром пандемии.

Мои мама и папа работают допоздна и возвращаются домой в восемь часов вечера. Времени для общения у нас нет, ибо я тоже прихожу поздно из-за учебы и внеурочных секций. Делаю до десяти уроки и сразу ложусь спать. Когда объявили нерабочую неделю, мои родители перестали уходить из дома. Мы очень рады, что теперь появилась возможность забыть о трудовых и учебных буднях. Раньше толком и пообщаться не выходило, а теперь мы вместе смотрим кино, ведем дискуссии на разные темы и рассказываем друг другу то, что давно хотели рассказать, но не успевали из-за трудного графика.
Я бы посоветовал своим сверстникам наслаждаться свободным временем, которое можно провести с самыми близкими людьми. Я не задумывался об этом раньше. Теперь, во время пандемии, понимаю, насколько это важно
.


Когда ты учишься в школе, тебе хочется просто лечь на диван и смотреть в потолок. Это действительно очень легко делать. Но, имея бесконечное количество свободного времени, намного труднее усердно работать. Раньше я этого не испытывал.
Никогда не думал, что скажу это, но как же я жду дистанционное обучение! Хоть чем-то займусь!

Наш участок расположен в Калужской области. Если честно, очень приятно осознавать, насколько далеко ты находишься от большой столицы. Иногда стоит отдохнуть от городской суеты. Сел на веранде в кресло-качалку и спокойно читаешь книгу. Дышишь свежим воздухом и забываешь обо всем. Думаю, с какой-то стороны, я даже рада, что был объявлен режим изоляции. Дача с ее тишиной и идиллией - это то, чего мне не хватало долгое время. Расслабиться и забыть о всех невзгодах можно, пожалуй, только здесь.
Наверное, я бы посоветовала всем людям просто отдохнуть и, возможно, погрузиться глубоко в свои мысли
.


ну и тд....http://www.ug.ru/archive/83244


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр, 2020, 12:02
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
очухались наконец то!хотя лучше позже чем никогда!потому как гадость в виде зульхии,джульбарса и черного моря уже вылилась на экраны вонючим дерьмом! :smith:
В аппарате СБ РФ считают недопустимым искажение истории войны в кино и книгах ради "хайпа"
Нужно активнее проводить военно-патриотическую работу с подрастающим поколением, считает помощник секретаря Совета безопасности Алексей Павлов
 
МОСКВА, 29 апреля. /ТАСС/. Упрощенная подача истории Великой Отечественной войны в кино, литературе и публичных выступлениях ради "хайпа" недопустима. Такое мнение высказал в среду помощник секретаря Совета безопасности Алексей Павлов.

"История - это наука. Имеет место много точек зрения, но есть неоспоримые факты, поэтому недопустима облегченность в изображении литераторами, кинематографистами, публицистами, политиками столь трудного и конфликтного времени в угоду развлечениям, кассовым сборам и так называемому "хайпу", - сказал помощник секретаря СБ РФ. Он при этом отметил, что "лживые работы псевдоисториков меркнут" на фоне огромного количества материалов, "написанных на основе безжалостной и скрупулезной правды о войне".

Подводя итоги работы научного совета при Совбезе, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, Павлов рассказал о предложениях экспертов СБ РФ, направленных на противодействие распространению лжи об истории, наносящей ущерб национальной безопасности России.

"В частности, эксперты Совета безопасности выступают за создание в масштабе страны целостной системы, при которой в ряде министерств и ведомств существовало бы подразделение, для которого данная задача стояла бы в числе приоритетных", - сказал Павлов.

По словам Павлова, Совет безопасности России выступает за консолидацию научных сообществ РФ и стран СНГ по теме Великой Отечественной войны. Помощник секретаря СБ считает также, что нужно активнее проводить военно-патриотическую работу с подрастающим поколением в образовательных учреждениях, летних оздоровительных лагерях и на молодежных форумах.

Фальсификация истории
Попытки фальсификации российской истории осуществляются целенаправленно под руководством иностранных властей и спецслужб, считает Павлов.

По его словам, фальсификация событий Второй мировой войны и российской истории ХХ века "превратилась в самостоятельное направление деятельности зарубежных субъектов информационного воздействия". "Сейчас уже невозможно скрыть, что деятельность по фальсификации российской истории целенаправленно и планомерно осуществляется под руководством органов государственной власти, спецслужб зарубежных государств с привлечением различных государственных учреждений, общественных организаций, исследовательских структур, историко-культурных центров, неправительственных организаций", - сказал помощник секретаря СБ РФ.

Как отметил Павлов, годовщина Победы служит напоминанием о необходимости консолидации усилий международного сообщества на основе принципа неделимости безопасности. "В то же время Запад не прекращает попыток поссорить и заставить враждовать между собой народы, которые вместе делили тяготы и лишения на фронте и в тылу, не считаясь с тем, кто из них русский, грузин, латыш, узбек, татарин, казах и так далее", - сказал представитель аппарата Совбеза. Он добавил, что те, у кого нет памяти о войне, "поддерживают украинских неонацистов, намеренно не упоминают в своих речах Красную Армию, освободившую Освенцим и десятки других концлагерей, подарившую не просто мир Европе, а жизнь европейцам". "Они умудряются в открытую обвинять нас в том, что это Россия якобы пытается пересмотреть историю Второй мировой, требуют демонтировать герб СССР с монумента "Родина-мать" в Киеве в рамках кампании по декоммунизации, <...> сносят памятники советским воинам-освободителям", - сказал Павлов.

Материалы к 75-летию Победы
Как сообщила в среду пресс-служба аппарата Совбеза, научный совет при СБ провел ряд исследований, посвященных итогам Великой Отечественной войны в контексте обеспечения национальной безопасности в современных условиях. В частности, эксперты обсудили проекты, направленные на сохранение исторической правды о Победе. "В работах членов научного совета также рассмотрена роль мобилизационной экономики России в 1940-е годы, вклад в Победу советской криптографической службы, войск правительственной связи, военной медицины. Ряд исследований посвящен вопросам внутренней безопасности страны в период Великой Отечественной войны", - говорится в сообщении.

Планируется, что подготовленные материалы будут опубликованы в ряде профильных научных изданий и использованы при разработке дополнительных мер, направленных на обеспечение национальной безопасности и на противодействие попыткам фальсификации истории, сообщили в пресс-службе.

Научный совет при СБ РФ был образован указом президента России для научно-методологического и экспертно-аналитического обеспечения деятельности Совбеза. В состав научного совета, председателем которого является секретарь СБ РФ Николай Патрушев, входят академики, руководители и представители научных организаций, а также другие специалисты.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 май, 2020, 2:42
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3209
Откуда: пер.Пешеходный,7
а у меня и моих детей, друзей и товарищей ничего не изменилось.

https://youtu.be/D253tWd_a4Y

бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май, 2020, 5:20
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
שעדיקער
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг, 2008, 16:27
Сообщения: 5541
Откуда: Биробиджан, ЕАО, Дальний Восток (GMT+10)
Немножко о дистанционном образовании. Видео длинное, около 30 минут. Но, возможно, у кого-то возникнут и свои вопросы.

Дебаты на тему "дистанционное обучение снижает мотивацию учеников"


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 май, 2020, 18:23
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 5954
как популярные блогеры спаивают подростковую молодёжь.....
за что получают миллионы и не несут перед законом никакой ответственности



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май, 2020, 3:47
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3209
Откуда: пер.Пешеходный,7
ПЕРВЫЙ БАТАЛЬОН .ПРЯМО.

ШИРЕ ШАГ.

про хорошее : https://www.youtube.com/watch?v=OPbSXJSuPfU[url][/url]

бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2020, 15:39
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2009, 23:36
Сообщения: 4623


Я не буду комментировать это.
Единственное скажу. Видео с девочкой Таней от 2018 года.
Если кто-то скажет что девочка слишком уж ухоженная, маникюр сережки. Скажу из полного видео девочка говорит мол у нее сестра устроилась в Питере на работу и помогает им с мамой.

Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами.
Ceterum censeo Ucraina esse delendam


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен, 2020, 14:40
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808






год назад



 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2020, 8:50
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
Лекция Михеева для молодежи



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2020, 7:15
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2020, 7:46
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3209
Откуда: пер.Пешеходный,7
ну, ладно.


бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2020, 11:57
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7997
Warnings: 1
Ирина спб писал(а):
У меня постоянная тревога за молодое поколение... Слишком для многих из них потр*бительство - цель жизни...
Пытаюсь насильно убедить себя, что это просто симптом "отцов и детей"... Дай-то, Бог.
И смотреть ничего совкового и "черно-белого" не желают... те, кто постарше детсадовского возраста...

всегда таких хватало и при СССР, и не только в подрастающем поколении



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2020, 13:18
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
golubika писал(а):
Лекция Михеева для молодежи

Правильно все говорит и делает. Надо чтобы молодежь за его партию голосовала, а не за ЕР


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт, 2020, 17:45
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
Забавное кино о либерализме в школе



 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1247 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Алиса 2015, Сателлит, Dohtur, Fantomax, Google [Bot], Lennik2009, Majestic-12 [Bot], Steppe, uandr, well58, Кукамонга Два, Иринико и гости: 350

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB