Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 22:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61706 ]  На страницу Пред.  1 ... 301, 302, 303, 304, 305, 306, 307 ... 2469  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2020, 0:46
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус ИЗ Китая, шагает по планете. Армагеддец ?
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 9:28
Сообщения: 6331
Откуда: Москва
cut писал(а):
штаты вышли на первое место по зараженным - резко рванули, даже италию опередили (((
италия вообщем то тоже уже опередила китай - данных просто пока нет.
испания уверенно подтягивается.

США 81952
Китай 81405
Италия 80539
Испания 56188

Пиндосы на справедливом первом месте .... У них там день поэтому уже

82179


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2020, 0:46
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус ИЗ Китая, шагает по планете. Армагеддец ?
offline
*******

Зарегистрирован: 22 авг, 2008, 21:51
Сообщения: 4020
Откуда: Воронеж, Россия
Liberti Fox писал(а):
Пока на всем известном сайте данные не обновлялись-час назад еще было
Country/Region/Sovereignty

81 782 China
80 589 Italy
80 021 US

тем не менее на других всем известных сайтах инфа более актуальная - просто гисандата обновляется реже.
https://coronavirus-monitor.ru/
https://www.worldometers.info/coronavirus/#countries

USA 82,178 +13,967
China 81,285 +67
Italy 80,589 +6,203
Spain 56,347 +6,832
Germany 43,646 +6,323


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2020, 0:47
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус ИЗ Китая, шагает по планете. Армагеддец ?
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2011, 19:39
Сообщения: 7145
Откуда: Cевастополь,гордость Русских моряков!
AlexMoscow
Да, у вас там эпицентр заразы.Все что делается-подводится стартовая база для защиты от развития самого неблагополучного хода событий-роста числа инфицированных свыше определенного порога,превышение которого допускать уже никак нельзя.

cut
О, обновление по штатам пришло
82 404 US
81 782 China
80 589 Italy
56 347 Spain
43 646 Germany
29 551 France

«Мы вступаем в новую эпоху коренных изменений в глобальном экономическом, политическом и общественном устройстве» Тайип Эрдоган,Анкара 18.03.2020. из речи об мироустройстве в период пандемии коронавируса.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2020, 0:53
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус ИЗ Китая, шагает по планете. Армагеддец ?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
К_с_а писал(а):
Не, не похоже. Если Москву и будут перекрывать, то это все будет совсем иначе выглядеть.

Посмотрим. Просто когда с росгвардейцами общались - они с такой техникой даже на тусовки оппозиции не выкатывают. Там есть определенные планы на всякие случаи и соответственно на чем выезжать.
На демонстрации ребята выезжают на автобусах + специализированные машинки. Водометы, грузовики с бронекапсулами, автозаки - но все это городские схемы. Зачем БТРы в городе? Проблем полно, как с парковокй так и с безопасностью самого передвижения. работа по обеспечению порядка на массовых мероприятиях - тоже своя схема. А когда работают по серьезным схемам - из парков выводится все, что есть. Как на учениях в Советской армии по тревоге. Все приданные в/ч единицы должны за указанное время покинуть парк и не важно, нужны они будут в ходе учения или нет. И никого особо даже не волнует, как именно они покинут парк. Хоть на сцепке в виду текущей неисправности - но должен ехать.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 27 мар, 2020, 1:11, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2020, 0:55
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус ИЗ Китая, шагает по планете. Армагеддец ?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Nikolas77 писал(а):
Пиндосы на справедливом первом месте .... У них там день поэтому уже 82179

В НЙ много, а так по всем штатам цифра итоговая "размазывается". Но там наверное и тестируют меньше
AlexMoscow писал(а):
Зачем БТРы в городе?

Вот именно. Зачем народ пугать. У нас тут что КТО?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2020, 0:58
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус ИЗ Китая, шагает по планете. Армагеддец ?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
К_с_а писал(а):
У нас тут что КТО?

У нас тут его величество короновирус. Уже серьезный повод. Такой серьезной угрозы давно не было.
Плюс у нас недовольные новым налогом очень влиятельные богатейчики. И это тоже серьезный повод, потому что им такие нововведения совсем не в жилу. Могут попытаться возбухнуть.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2020, 1:02
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус ИЗ Китая, шагает по планете. Армагеддец ?
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
К_с_а писал(а):
Nikolas77 писал(а):
Пиндосы на справедливом первом месте .... У них там день поэтому уже 82179

В НЙ много, а так по всем штатам цифра итоговая "размазывается". Но там наверное и тестируют меньше

Это всё ещё без учёта армии бомжей...

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2020, 1:07
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус ИЗ Китая, шагает по планете. Армагеддец ?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
AlexMoscow писал(а):
К_с_а писал(а):
У нас тут что КТО?

У нас тут его величество короновирус. Уже серьезный повод. Такой серьезной угрозы давно не было.
Плюс у нас недовольные новым налогом очень влиятельные богатейчики. И это тоже серьезный повод, потому что им такие нововведения совсем не в жилу. Могут попытаться возбухнуть.

Сейчас цифры расти начнут народ в тему включится, структурируется. Воробьев сегодня написал под подозрением 83 человека, считай 90% все они больные, в Москве это надо умножить на 3 минимум, если не больше. Завтра последних вывезут и всю эту неделю и следующую будет урожай и с цветочками и с ягодками.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2020, 1:20
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус ИЗ Китая, шагает по планете. Армагеддец ?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
AlexMoscow писал(а):
К_с_а писал(а):
У нас тут что КТО?

У нас тут его величество короновирус. Уже серьезный повод. Такой серьезной угрозы давно не было.
Плюс у нас недовольные новым налогом очень влиятельные богатейчикиИ это тоже серьезный повод, потому что им такие нововведения совсем не в жилу. Могут попытаться возбухнуть.



Mail.ru Group выделит 1 млрд рублей на поддержку пострадавшего от коронавируса бизнеса
Принадлежащие Mail.ru «Вконтакте» и «Одноклассники» удвоят бюджеты на продвижение малого и среднего бизнеса. Delivery Club снизит комиссию при подключении новых кафе и ресторанов. В сервисе «Юла» бесплатно разместят до 200 рекламных объявлений для предпринимателей, которые продают товары или оказывают услуги на дому или дистанционно.

Миллиард рублей, похоже, становится для российских бизнесменов символом борьбы с коронавирусом. Ранее такую же сумму обещала передать оперативному штабу по борьбе с коронавирусом «Альфа-групп». Столько же пожертвовал на помощь пострадавшим от коронавируса гражданам и компаниям Владимир Потанин.

Что значит в твоём понимании "возбухнуть"?

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2020, 1:41
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус ИЗ Китая, шагает по планете. Армагеддец ?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Treasurer писал(а):
Что значит в твоём понимании "возбухнуть"?

Попытаться устроить маленький такой переворотик. Вы заметили, как последние несколько лет летели из МВД генералы, сделавшие карьеру в бандитских 90х? Тогда уважающие себя банкиры и бандиты (в принципе одно и то-же в тех реалиях) обожали своих засланцев в МВД вверх двигать. Ну не просто так, разумеется. Финансовая группа и без своего генерала, а то и нескольких - это было просто не солидно.
А потом появление ВНГ, куда из МВД передали практически все силовую составляющую. ОМОН, СОБР даже УВОшников отобрали и перевели в ВНГ. То есть если раньше МВД могли нехило так выдвинуть нное количество натасканных стволов - теперь там все куда скромнее.

Тут я могу трижды ошибаться, но сдается мне, что все это ЖЖЖ не спроста. Похоже Путин кому-то сильно наступил на хвост, а чтобы не рыпались и не пытались раскачать в условиях эпидемии - очень обстоятельно подошел к вопросу обеспечения порядка. И я опять могу ошибаться, но для обеспечения режима карантина такой парад несколько избыточен. БТРы явно лишние. Отсюда вполне допускаю, что дело не только в нем.
Впрочем сама речь Путина, где был увязан и вирус и новые финансовые правила для той самой небольшой части населения - тоже совпадение интересное. Казалось бы - где вирус и где банковские операции с офшорами...
Так что не удивлюсь, если список пожертвователей резко увеличится и не только за счет лояльных, но и не очень.

"В интересное время живем, сющай да?"

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2020, 2:06
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус ИЗ Китая, шагает по планете. Армагеддец ?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
AlexMoscow писал(а):
Treasurer писал(а):
Что значит в твоём понимании "возбухнуть"?

Попытаться устроить маленький такой переворотик. Вы заметили, как последние несколько лет летели из МВД генералы, сделавшие карьеру в бандитских 90х? Тогда уважающие себя банкиры и бандиты (в принципе одно и то-же в тех реалиях) обожали своих засланцев в МВД вверх двигать. Ну не просто так, разумеется.
А потом появление ВНГ, куда из МВД передали практически все силовую составляющую. ОМОН, СОБР даже УВОшников отобрали и перевели в ВНГ. То есть если раньше МВД могли нехило так выдвинуть нное количество натасканных стволов - теперь там все куда скромнее.

Тут я могу трижды ошибаться, но сдается мне, что все это ЖЖЖ не спроста. Похоже Путин кому-то сильно наступил на хвост, а чтобы не рыпались и не пытались раскачать в условиях эпидемии - очень обстоятельно подошел к вопросу обеспечения порядка. И я опять могу ошибаться, но для обеспечения режима карантина такой парад несколько избыточен. БТРы явно лишние. Отсюда вполне допускаю, что дело не только в нем.
Впрочем сама речь Путина, где был увязан и вирус и новые финансовые правила для той самой небольшой части населения - тоже совпадение интересное. Казалось бы - где вирус и где банковские операции с офшорами...
Так что не удивлюсь, если список пожертвователей резко увеличится и не только за счет лояльных, но и не очень.

"В интересное время живем, сющай да?"
о-хо-хо
Именно "Казалось бы" .
1. Карантин , пусть даже не полный , введённый во всем мире , уже приносит свои отрицательные результаты влияния на эконгмику.
Даже клоун соседнего государства начал о чем-то догадываться, а ты не знаешь?
2. Нефть - курс доллара
3.грядущая по цепочке безработица во всем мире . Мы - не исключение.
4. Затраты на восстановление экономики. А кубышка - это не Москва , а значит не резиновая :mrgreen: . Её , кубышку, пополнять надо.
5. Смотреть нужно не на месяц вперёд , и не на два.
6. 15 % для офф - это и есть все предыдущие пункты. Как и другие меры.
Все делать нужно вовремя и кстати.. И знак соседям по оффшорам подать вовремя.
просчитывать вперёд, чтоб по дороге не обосраться в крапиве от зелёных яблок. :mrgreen:
Вот тебе и казалось бы.

В магазин езжай за продуктами. На интернет кинь. Чтоб всего на две недели хватило, чтоб не выходить лишний раз. Во избежание недопонимания.. :mrgreen:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2020, 2:08
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус ИЗ Китая, шагает по планете. Армагеддец ?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Не. Ну если кому -то не дают покоя лавры Ходорковского ...

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2020, 2:13
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус ИЗ Китая, шагает по планете. Армагеддец ?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Treasurer писал(а):
Даже клоун соседнего государства начал о чем-то догадываться, а ты не знаешь?


я то знаю. но БТРы то зачем? :)
В общем мы друг-друга поняли, только акценты немного разные.
А на счет миллиарда - это же очень скромно. Если у "обычных" полковников по 8-12 лярдов на хатках находилось, то что такое миллиард для таких структур...

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 27 мар, 2020, 2:18, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2020, 2:15
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус ИЗ Китая, шагает по планете. Армагеддец ?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
AlexMoscow писал(а):
Treasurer писал(а):
Даже клоун соседнего государства начал о чем-то догадываться, а ты не знаешь?


я то знаю. но БТРы то зачем? :)

Бог даст - увидишь.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2020, 2:18
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус ИЗ Китая, шагает по планете. Армагеддец ?
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
AlexMoscow писал(а):
но БТРы то зачем? :)

Странный вопрос..)) Давить всех тех, кто не внял советам сидеть дома. :mrgreen:

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2020, 2:26
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус ИЗ Китая, шагает по планете. Армагеддец ?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
DimiD писал(а):
AlexMoscow писал(а):
но БТРы то зачем? :)

Странный вопрос..)) Давить всех тех, кто не внял советам сидеть дома. :mrgreen:

:mrgreen:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2020, 2:37
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус ИЗ Китая, шагает по планете. Армагеддец ?
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Treasurer писал(а):
DimiD писал(а):
AlexMoscow писал(а):
но БТРы то зачем? :)

Странный вопрос..)) Давить всех тех, кто не внял советам сидеть дома. :mrgreen:

:mrgreen:

Не смешно! :x
Я сам, пару часов назад, от БТРа еле успел увернуться, прям на меня, сцук, пёр на всех парах!
Главное, как хитро придумали - под обычный троллейбус закамуфлировали... :mrgreen:

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2020, 4:49
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус ИЗ Китая, шагает по планете. Армагеддец ?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
cut писал(а):
Цитата:
Торговая улица Оксфорд-стрит всегда считалась самой оживленной в Лондоне — раньше здесь было не протолкнуться. Сегодня картина совершенно иная.

Лондон опустел. В городе туристов нет, да и идти им было некуда —в городе сейчас все закрыто.

В звенящей пустоте малейший звук вызывает резонанс. Ветер сдувает упавшие фонари в Китайском квартале

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2020, 5:15
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус ИЗ Китая, шагает по планете. Армагеддец ?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
vsegdatam писал(а):
Meantraitor писал(а):
У нас на кол принято было, в данное время не гигиенично и от вирусов не помогает, но эпидемию впинципе остановить должно!)


У вас в Румынии что ли? В России не было это принято..

"Никогда такого не было, и вдруг опять!"

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2020, 5:21
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус ИЗ Китая, шагает по планете. Армагеддец ?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв, 2015, 15:38
Сообщения: 4638
Liberti Fox писал(а):
Тоже в такое большое число не верю,но сам факт колосажания на Руси имел место быть и поэтому я его привел.

Что там было на самом деле достоверно не известно. Все эти россказни придуманы иностранными как бы «историками» (немцами, поляками) в 18 веке.
Все русские источники методически уничтожались. Начиная с Романовых.
Из более-менее доступных источников, но малодостоверных, остались былины и сказки.
Но даже в неадаптированном («страшном») сборнике сказок Афанасьева никаких кольев нет. Даже намека.
В том, что Вы привели, написано про казни на «лобном месте». Достоверно известно что там никогда казни не проводились (если либерасты захватят власть, то лет через 100 они тоже сочинят учебники, где будут казни на мавзолее Ленина. Это тоже самое)
В Москве казнили «на Болоте». Это Балчуг. Нехорошее место.
А вот, к примеру, а Лондоне, в Гайдпарке виселицу разобрали только в середине 19 века.
Там и сейчас это место обозначено. Причем народ на это «зрелище» не сгоняли, а наоборот продавали билеты, для удобства были построены трибуны. Зафиксирован даже случай когда трибуны от большого наплыва желающих рухнули. Тогда много зрителей поубавилось. Цивилизация однако…
А с казнями у Кремля – это Романовы отметились. На воротах ребенка повесили.
В Вашем источнике еще про Петра первого написано, якобы он на красной площади кого-то на кол посадил. Петр вообще редко в Москве бывал. А после пожара Москвы в 1700 году и вовсе не появлялся. Поэтому все эти бредни как бы «историков» «фильтровать надо».

принципы науки суть временные условные соглашения, приспособленные к опыту, но не имеющие прямых аналогов в реальности.
Анри́ Пуанкаре́.

Те, кто верует слепо, пути не найдут,
Тех, кто мыслит, - сомнения вечно гнетут.
Омар Хайям.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2020, 5:27
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус ИЗ Китая, шагает по планете. Армагеддец ?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
cut писал(а):

Вчера по "Радио "КП"" Роман Голованов пропагандонил такое (не дословно):

"Молиться можно и дома. Но есть таинство причастия, ради которого и создан человек. Дома этого сделать нельзя, только в храме. А можно ли заразиться через плоть и кровь Христову? Вопрос риторический. Нельзя."

Вот это, такие обоснования, чтоб, насрав на все запреты и рекомендации, всё равно переться на причастие, "ради которого ты создан", тупой болван - и есть мракобесие. У людей нет и не может быть других предназначений, кроме как причаститься.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2020, 5:38
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус ИЗ Китая, шагает по планете. Армагеддец ?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
nikVL писал(а):
Treasurer писал(а):
Государство давно знает у кого сколько вкладов

Идите считать деньги в другую ветку.Десять страниц сплошные вклады и проценты.

Поддержу.

Есть 146% подходящая темка "Россия. Внутренняя политика." На крайняк - "Путин. Моё отношение."

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2020, 5:39
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус ИЗ Китая, шагает по планете. Армагеддец ?
offline
שעדיקער
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг, 2008, 16:27
Сообщения: 5541
Откуда: Биробиджан, ЕАО, Дальний Восток (GMT+10)
андрей610 посмотрел видео с заселением в "Эксельсиор", почему-то вспомнился февраль 2014, когда Вежливые так же заходили в крымский парламент и прочие учреждения. Разница только в наличии огнестрела

Коммент понравился:

Occupateci! Vi prego! Scegliete voi, colpo di stato, annessione, intervento umanitario, colonizzazione, esercitazione militare.... Ma dateci Vladimir Vladimirovich!
Оккупация! Выбирать вам. Согласны на госпереворот, аннексию, гуманитарное вторжение, колонизацию, военные учения. Только отдайте нам Путина! (в смысле - пусть у нас правит)

И кто-то из наших отвечает, мол, это хорошо, что вы согласны, но Путина на всех не хватит.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2020, 6:19
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус ИЗ Китая, шагает по планете. Армагеддец ?
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн, 2009, 10:31
Сообщения: 1043
Откуда: Севастополь - Вунг Тау (Вьетнам)
Причины смертей людей в Италии. Карантин в Германии. Вначале показывается семья, можно смотреть с тайминга 3:30

The Russians are coming


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2020, 6:33
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус ИЗ Китая, шагает по планете. Армагеддец ?
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн, 2009, 10:31
Сообщения: 1043
Откуда: Севастополь - Вунг Тау (Вьетнам)
Череповец писал(а):
Антипрививочники затихли, или закончились!?

к чему это тут? где вы видете связь между прививками и короновирусом? :) или у вас бомбит от этого термина (антипрививочник) ?

The Russians are coming


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61706 ]  На страницу Пред.  1 ... 301, 302, 303, 304, 305, 306, 307 ... 2469  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: bkmz67, DeniSov, Евгений Спб, Fantomax, genura, Google [Bot], ilichk, Majestic-12 [Bot], NiJEGOROD, Облако_в_штанах, tanais, Иринико и гости: 304

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB