Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 9:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2204 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 89  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 фев, 2020, 11:40
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 5961
зарисовки Соловьёва....
представляете, как оно промывает мозхи покорного стада в шумерляндии?
почему лживая бандеровская мразь до сих пор дышит.... :twisted:
https://www.youtube.com/watch?v=lAfhP4i0AxU



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев, 2020, 12:38
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг, 2019, 20:09
Сообщения: 694
Warnings: 3
501 писал(а):
зарисовки Соловьёва....
представляете, как оно промывает мозхи покорного стада в шумерляндии?
почему лживая бандеровская мразь до сих пор дышит.... :twisted:
 
https://www.youtube.com/watch?v=lAfhP4i0AxU


Не, у нас совсем другое кино смотрят, может поэтому ;)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев, 2020, 13:21
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
******

Зарегистрирован: 26 июн, 2015, 9:38
Сообщения: 2333
Kontyr
Хохлоканал и соответственно комменты на хохломове. Осилишь, Болезный?

Досить вести пропаганду і настроювати людей проти Росії, особливо дратує те, що ви, Українці, змушуєте людей вчити і балакати скрізь державною мовою, а самі в телепередачі вашій розмовляєте російською!!!

Теперь я поняв що ми жевемо ще худшем чим вони. А ранiше мiркував ми по переду. Дякую що вiдкрили очi.

Ну и от лыцаря на великом и могучем:

Добрый день. Простите но иногда вас противно смотреть. Я иногда не понимаю зачем я воюю зачем все эти смерти . Вы молчите о наболевшем о нашей стране но при этом знаете всех. У нас все хорошо дороги пенсии нету войны правительство не коррумпированное пацаны не гибнут люди живут в достатке но мы занимаемся всех . Это не только мои мысли но и большей части пацанов те хто воюет за нашу независимость . Мне иногда кажется что вы предатели которые продались нашим алегархам и показываете в все что угодно только не про наши проблемы . Обидно и очень досадно что все это зря майдан наш патриотизм защита страны . Хочется сказать забираете произведение каб. Министров депутатов судей и прокуроров и бегите , бегите без оглядки иначе как предателя Януковича мы вас невыпустим . Или подумайте вы можете и у вас есть патриоты .


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев, 2020, 16:58
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7507
Откуда: Российская Империя
В.Бут писал(а):
Я иногда не понимаю зачем я воюю зачем все эти смерти.. . Вы молчите о наболевшем о нашей стране .... У нас все хорошо дороги пенсии нету войны правительство не коррумпированное пацаны не гибнут люди живут в достатке ... . Это не только мои мысли но и большей части пацанов те хто воюет за нашу независимость.

Никчемность и бессмысленность своей жизни этот экземпляр пытается оправдать "нашей независимостью".
Кажется, что для Украины это давно одно и то же: бессмысленность = независимость, т.е. когда от тебя ничего не зависит.
Но этот отупевший киборг всё еще пытается надуть своё существование, как мыльный пузырь, каким-то смыслом, не понятным ему самому.

Чувак в плену противоречий и в полной прострации, бежит по замкнутому кругу, хочет чтобы не было войны, но сам воюет,
хочет чтобы все было хорошо, мир, дом, работа, пенсии, дороги, но сам для этого ничего не делает или все делает наоборот.

Ему бы хотелось оправдать свои бессмысленные смерти чем-то хорошим, да вот не выходит никак. Нет ничего хорошего.
Его жизнь - грош-цена-копейка, его смерть - за интересы США в войне против России.
Скажи ему, что его смысл - сдохнуть за дядю Сэма, так не поверит же.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев, 2020, 17:51
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2008, 11:37
Сообщения: 7880
Kontyr
Все таки логику не преподают у вас.
Жабьи прыжки - это стиль ВСУ, не ополчения ЛДНР. Серая зона занимается украинской армией, не ополчением.
Российско-диверсионные отряды это шедеврально конечно. Вообще украинский народ - креативный народ.
Российско-диверсионные отряды, состоящие из граждан Украины, но то такэ...

Я вот до сих пор не понимаю, почему в период 1-й Чеченской войны никому из российского генералитета не приходило в голову создать мемы типа украинский диверсионный отряд или же арабский диверсионный отряд или китайский диверсионный отряд. Благо хохлов, арабов и китайцев (уйгуров) было тогда в избытке. Наверное потому что мы не украинцы. Не креативны...

Потом будет денацификация всея Украино до августа этого года.
(Сателлит о СВО)

Польшу разделить нужно хотя бы потому, что она Польша
(Бамбула)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 фев, 2020, 4:02
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
Цитата:
Смерти активистки в СИЗО Украины предшествовала депортация из России

Но хуже всего в этой истории выглядят российские власти, которые в сентябре прошлого года повторно депортировали Марину в Днепропетровск из Крыма, где она пыталась скрыться от мести «патриотов». Мне вот что интересно. По всем международным законам, запрещена депортация и экстрадиция даже матерых преступников в те страны, где им могут угрожать пытки и смерть. В РФ говорят о том, что на Украине установлен фашистский режим. Фашистские режимы обычно убивают своих противников. О пытках в СБУ, убийствах и терроре со стороны укронацистов всем известно. Крымский судья Сергей Красиков, принимавший решение о депортации Меньшиковой, ничего об этом не слышал? Он не смотрит телевизор?

У судьи Красикова есть родственник в днепропетровской прокуратуре – прокурор Андрей Красиков, который – сюрприз! – как раз и выступал обвинителем по делу Меньшиковой. Получается, что спустя 4 года после возвращения Крыма Украина все еще может решать там свои «вопросы» руками «своих людей»? В том числе похищать, убивать тех, кого она считает своими врагами?

Почему бы этого судью не привлечь к уголовной ответственности за умышленное убийство? Эта бандеровская мразь так и занимает свою должность?

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 фев, 2020, 9:18
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
*******

Зарегистрирован: 04 янв, 2008, 16:43
Сообщения: 4791
Откуда: Россия- середина Урала
07:26, 29 февраля 2020

Украина отказалась отмечать День Победы
Украина не будет праздновать День Победы 9 мая, заявил в интервью телеканалу «Украина 24» глава МИД страны Вадим Пристайко.

«Мы, как и весь европейский континент, через 75 лет готовы понять, почему произошла эта трагедия, и готовы друг друга простить», — объяснил такое решение Пристайко. По его словам, именно в эту сторону должно развиваться празднование.
https://lenta.ru/news/2020/02/29/pobeda/

С этим ВГН надо что то решать. Под боком образовалась фашистская опухоль, которая сама по себе
не рассосется. Для этой нечести 9 мая не День Победы, а день трагедии. И это озвучивается
оф. лицом. За тридевять земель в Сирии боремся с терроризмом, а у себя под боком молча наблюдаем
за возродившимся фашизмом и при этом еще кто то будет говорить они же наши братья ?
Может хватит оф лицам РФ говорить о заблудшем братском народе?
Если ни чего не предпринимать эта зараза перетечет и к нам и у нас есть кому это подхватить.
Кто то видел фото-видео наших белоштопаных возлагающих венки к мемориалам , того же Насрального?
Вот то то и оно. Только представить в Москве праздничный салют, а в Куеве траурный марш в фашистской /упашной форме с портретом Бандеры. :devil:

"Глуши его тайным словом" — уважай бедность языка, уважай скудные мысли.
Словарик на основе сказов П.П. Бажова


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 фев, 2020, 9:44
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
*******

Зарегистрирован: 19 май, 2010, 16:24
Сообщения: 3831
пристайкины - это не украина. И хорошо, что их не будет, не хватало, чтобы суррогат тела и ГМО отходы приперлись в Россию


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 фев, 2020, 17:54
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
Седой Урал писал(а):
Украина отказалась отмечать День Победы

Не Украина, а кучка отсосов-подпиндосов и ебонациков, захвативших в 2014м году власть
в результате государственного переворота.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2020, 9:37
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
Брат Марины Меньшиковой на связи
Письмо Михаила Меньшикова.

Борис, добрый день. Я брат Марины Меньшиковой.https://nordstrim.livejournal.com/6170.html#t1306
Вы на днях опубликовали материал о причинах гибели сестры в СИЗО. Вы ссылаетесь на недостоверные сведения корреспондента телеканала "Царьград" Дмитрия Павленко, который опубликовал статью, основанную на домыслах и слухах. Убеждён, что статья заказная и Дмитрий Павленко был мотивирован поступить именно так. В мае 2016 года я отстранил его от участия в спортивно-патриотическом мероприятии "Экстремальный марафон ДНР-Россия" по причине низкого уровня подготовки и рекомендаций персонала Донецкого республиканского высшего училища олимпийского резерва имени С.Бубки.

Так, Дмитрий Павленко сообщил в своей публикации о том, что якобы конфликт между мной и сестрой произошел из-за жилплощади. Это не так.
Марина получила от нас с мамой трехкомнатную квартиру в Днепре, где она жила одна с 2013 года. В Днепр я приезжал очень редко, с осени 2012 года живу в Крыму у жены, в Ленино к маме приезжаю на выходные. Квартира в Днепре мне никогда не достанется, потому, что на меня там давно объявлена охота.

Доводы о том, что якобы я в Крыму мог каким-то образом преследовать сестру в Днепре не выдерживают проверки на уровне здравого смысла. У Марины была действительно неуравновешенная психика, она неоднократно конфликтовала с соседями как в Крыму, так и в Днепре. Ей постоянно слышались голоса, ей казалось, что окружающие её матерят, поэтому в Крыму она носила с собой электрошокеры и отвёртки, которые у неё дважды конфисковывали в ОМВД РФ по Ленинскому району. Борис, нельзя спекулировать на смерти моей сестры и выводить на обсуждение семейные конфликты. Произошла трагедия, а Вы подхватили искаженно изложенные обстоятельства и опубликовали свой материал с явно обвинительным уклоном в мой адрес. А это не допустимо.

Мои семейные проблемы связаны с тем, что летом 2016 года мой отчим и родной отец Марины предпринял попытку покушения на мою маму. Это сделано для того, чтобы освободить комнату в квартире, где живёт мама. А Марина действительно приняла сторону отца в этом конфликте, хотя мать её много раз уговаривала соблюдать нейтралитет.

У меня нет никакого интереса в квартирном вопросе, я живу с женой. Что касается наших непростых отношений с Мариной - они безвозвратно были испорчены после того, как меня сестра и отчим пытались упрятать в тюрьму. Поэтому возможности терпеть присутствие сестры рядом с нами не было.
Но выгнал из Крыма Марину родной отец... Именно он создал ей невыносимые условия проживания, издевался над ней, унижал её прогонял в Днепр. А когда Марину арестовали и она ждала его на свидании в СИЗО - он отказался к ней ехать и сказал: раз виновата - пусть сидит.

На ранних стадиях возбуждения уголовного дела в Днепропетровске ей инкриминировали лёгкую статью, не предусматривающую арест и лишение свободы. Тогда ей ничего не угрожало и было логичным оплатить штраф 850 гривен и не скрываться от следствия 2 года, вынуждая полицию 3 раза объявлять сестру в розыск и ужесточать ограничительные меры. В течение последних двух лет сестра свободно пересекала границу Украины и России, даже находясь в розыске МВД Украины. При желании она могла выехать куда угодно и заниматься торговлей, легализоваться и т.д. Но на мой взгляд было бы логичным оплатить штраф сразу и не давать повода полицейским принимать более жесткие меры спустя два года с момента возбуждения уголовного дела. Марина не осознавала всю серьёзность своего положения и не чувствовала опасности, поэтому задерживали Марину не где-нибудь на границе, а в квартире, по месту регистрации.

Обращаясь в правоохранительные органы я работал исключительно в рамках закона, а закон - не напёрсток и последствия от законно принятого судом решения могут быть хорошими, а могут быть и плохими. Естественно, такого исхода мы предположить не могли и не желали гибели Марине.
Находясь в Крыму Марина имела право подать документы на РВП или официально отказаться от украинского гражданства, но она этого не сделала потому, что не хотела терять квартиру в Днепропетровске. Поэтому по букве закона Марина несколько раз нарушала миграционное законодательство, до суда ей уже был запрещен въезд в РФ сроком на 3 года и до этого она несколько раз привлекалась к административной ответственности. Марина находилась в России и знала о том, что нужно было либо легализоваться, либо соблюдать нормы закона. О нарушениях она действительно знала и ничего не делала со своей стороны.

Поэтому Борис, отреагируйте на моё обращение должным образом и либо уберите свою публикацию, либо опубликуйте достоверные сведения. Я отправил вам в личку записи. Послушайте их и сделайте соответствующие выводы


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2020, 13:17
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32147
Clinic-Control писал(а):
Седой Урал писал(а):
Украина отказалась отмечать День Победы

Не Украина, а кучка отсосов-подпиндосов и ебонациков, захвативших в 2014м году власть
в результате государственного переворота.

ИМХО, показателем будет количество людей, которые выйдут на улицы 9 Мая с портретами ветеранов: больше, чем в прошлом году, или меньше.
Цитата:
В массовых мероприятиях в разных городах страны приняли участие более 700 тысяч человек
https://24tv.ua/ru/9_maja_2019_ukraina_den_pobedy_video_foto_kak_prohodit_prazdnik_n1150698

И что будет происходить в связи с 9 Мая на улицах.
Цитата:
С самого утра возле Кривого Рога неизвестные забросали камнями автобус с людьми 9 мая в Украине: неизвестные бросили камни в автобус с людьми возле Кривого Рога . Как утверждают в "Оппозиционном блоке", они ехали к Днепру на празднование Дня победы. Также политсила утверждает, что во время нападения в автобусе также находились пенсионеры и дети. Кроме того, в Кривом Роге за "георгиевскую ленту" задержали 64-летнего мужчину и составили на него админпротокол.
https://24tv.ua/ru/9_maja_2019_ukraina_den_pobedy_video_foto_kak_prohodit_prazdnik_n1150698

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2020, 17:33
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр, 2007, 7:27
Сообщения: 939
Откуда: Кіевъ
sobkor писал(а):
это подрыв легитимности украинской власти после 2014 года.

какая к свиньям легитимность?
после декабря 2004 г. вна 404 нет легитимной власти.
тогда ВСУ и КСУ, поддавшись давлению уличных и площадных горлохватов майдауна 1.0 совершили государственную измену.
по духу и букве закона надо было объявить выборы несостоявшимися из-за масштабных фальсификаций с ОБЕИХ СТОРОН, объявить срок проведения новых выборов, исключить из списка кандидатов Януковича и Ющенко и лиц, причастных к фальсификациям избирательного процесса, вчинить иск и открыть уголовное производство против виновных в совершении этого преступления.
но США был нужен Янукович на княжении. протолкнуть его с первого раза не выходило никак. для этого и была использована гигиеническая прокладка (она же трамплин) Ющенко, жидко обосравшийся еще на премьерстве. чтобы после окончательного разочарования лохората в нем, на обратном ходу маятника лохи выбрали таки Януковича.
что и было сделано.

Так перекапывайте же Перекоп! и про Чонгар с Арабатской стрелкой не забудьте.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2020, 18:09
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
Это Веселоживем писал(а):
Clinic-Control писал(а):
Седой Урал писал(а):
Украина отказалась отмечать День Победы

Не Украина, а кучка отсосов-подпиндосов и ебонациков, захвативших в 2014м году власть
в результате государственного переворота.

ИМХО, показателем будет количество людей, которые выйдут на улицы 9 Мая с портретами ветеранов: больше, чем в прошлом году, или меньше.

К сожалению хохлы не готовы бороться против фашистов и допускают плюрализм мнений, право голоса бандеровцев, типа нашего ебанутого телевидения.
Хохлы признают, что их предки победили фашизм, но себя считают цэевропой и даже не против примирения с теми, кто их казнил.
Двуличие, предательство, глупость и прочий букет хохляцких комплексов от Каина. Но они такие какие есть.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2020, 0:03
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2020, 9:38
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
******

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 11:45
Сообщения: 2273
Откуда: Керчь-Евпатория-Сызрань
Warnings: 1
Clinic-Control писал(а):
Хохлы признают, что их предки победили фашизм, но себя считают цэевропой и даже не против примирения с теми, кто их казнил.

Это временно. Переход от победителей к проигравшим идёт полным ходом. Украина признает что СССР и Красная Армия виноваты в развязывании Второй Мировой войны, и они же оккупировали освобождённую Гитлером Украину и Восточную Европу. Героями станут те, кто сотрудничал с гитлеровцами и воевал против РККА. Так что 8 мая, как день памяти, день поражения гитлеровской Европы в войне против СССР, закономерно заменит 9 мая. 9 мая это праздник победителей. А 8 мая, это день памяти проигравших.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2020, 13:48
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32147
Цитата:
Червоненко прокомментировал похороны участника дивизии СС в Ивано-Франковске. НАШ 26.02.20



= Удивительно здравые мысли высказывает Червоненко. Но как то забывается, что как раз Червоненко был одним из организаторов первого Майдана. А там, как раз, впервые начали восхвалять нациков с Галычины
= Украина, единственная в мировой истории, страна, которая добровольно,на государственном уровне без всякого принуждения, перешла из стана победителей в стан проигравших. И быть такой ей, как это не странно, очень комфортно.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2020, 10:13
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 5961
Кладбища «Айдара»: в ЛНР рассказали о жестоких преступлениях Мельничука

Представитель ЛНР рассказал, что на счету у формирования, организованного Мельничуком, множество убитых людей. Кроме того, существует вероятность, что числящиеся пропавшими без вести порядка полутора тысяч человека, могли также стать жертвами батальона.

«Это руководитель абсолютного бандформирования, которое занималось как раз мародерством, насилием, системными грабежами. Они содержали целый ряд несанкционированных тюрем, в которых откровенно издевались над большим количеством людей. У них даже есть целый список собственных кладбищ», - заявил Мирошник.

По словам Мирошника, в пользовании нацбатальона «Айдар» находились специальные залы, подвалы и иные помещения, в которых содержались люди. Пленники подвергались издевательствам, и многие из них так и не вышли из мест своего заточения.
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/202033353-EudLU.html


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар, 2020, 6:23
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 5961
откровения Трупчинова - одного из вождей кровавого переворота
о том как уничтожали антимайдан, как не получился захват власти в Крыму.....



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар, 2020, 8:48
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 5961
по европейски, как завещал Сорос: террор и голубая луна под крышей спецслужбы......



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар, 2020, 18:14
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32147
Цитата:
8 березня поїзд "Львів Москва" закидали камінням

(8 марта поезд Львов - Москва забросали камнями)



Комментарии отключены.
Цитата:
Поезд сообщением "Львов - Москва" 8 марта неизвестные забросали камнями. Об этом сообщает Варта1.
Известно, что один из камней попал в окно пассажирского вагона. Пострадавших среди пассажиров нет.
Сообщается, что с начала прошлого 2019 года подобным образом разбили 47 окон в поездах.
Ранее сообщалось, что киевский поезд с пассажирами забросали камнями.
https://korrespondent.net/ukraine/4202364-poezd-lvov-moskva-zabrosaly-kamniamy

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар, 2020, 19:03
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32147
Голос Мордора
@spacelordrock
·
5 ч
Европейское издательство World Economy опубликовало расследование, в котором доказывается, что обстрел из РСЗО Мариуполя, в январе 2015 года - дело рук боевиков неонацистского подразделения "Азов".

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2020, 23:49
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16665
Изображение
 крупно
Изображение
Изображение
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2020, 1:10
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
Это что за игиловцы?

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2020, 1:24
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2011, 19:39
Сообщения: 7145
Откуда: Cевастополь,гордость Русских моряков!
Череповец писал(а):
Это что за игиловцы?

Это видимо те,кем ныне действующий президент Украины герр Зеленски собирается воевать за умы Крымчан(равно как и закрытием русскоязычных школ на украине) для их осознанного возвращения назад в состав украины. :mrgreen:
Цитата:
«И Крым, и Донбасс – это наша украинская земля, где мы потеряли самое главное. Это – люди. И сегодня мы должны возвращать их сознание», – говорил В. Зеленский на церемонии инаугурации.

«Мы вступаем в новую эпоху коренных изменений в глобальном экономическом, политическом и общественном устройстве» Тайип Эрдоган,Анкара 18.03.2020. из речи об мироустройстве в период пандемии коронавируса.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2020, 12:17
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35057
Откуда: Севастополь
Liberti Fox писал(а):
Цитата:
«И Крым, и Донбасс – это наша украинская земля, где мы потеряли самое главное. Это – люди. И сегодня мы должны возвращать их сознание», – говорил В. Зеленский на церемонии инаугурации.

пусть лучше переживает за сознание хохлов, засранное бандеровской и нацистской идеологией...

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2204 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 89  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Alleks99, Слович, ilichk, Majestic-12 [Bot], Котовасий, Это Веселоживем и гости: 336

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB