Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 18 апр, 2024, 10:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4775 ]  На страницу Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 191  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2019, 16:58
Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЕНСКИЙ - шестой любимый президент УКРАИНЫ! Скоро погонят?
offline
*****

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 21:14
Сообщения: 1506
Откуда: Москва
Дадон писал(а):
Ну, зачем так сурово?! Экий Вы злой! Ну, есть у Приазовца некая точка зрения.

Не могу спорить с тем, что мое высказывание было жестким ("суровым", "злой").
Очевидно, что Вы правы.

Хочу всего лишь подчеркнуть (постараюсь в мягкой форме), что никак не могу согласиться, что то, что повторяет здесь Приазовец, можно назвать "точкой зрения".

- никакой связи с реальным положением дел
- никакой связи (скорее полное незнание) объективных обстоятельств (законодательство, процедуры, права и обязанности государства и т.д. и т.п.)
- никаких механизмов реализации "хотелки", разве что кроме "отнять и поделить" (в версии "взять и присоединить").
До "точки зрения" как-то не дотягивает.

Я готов быть в авангарде толстовцев (и с Вами тоже) в миролюбии и прощении многих и за многое.
Но бывают крайние случаи (обычно это случаи крайней глупости), когда не помогает НИЧЕГО:
- ни аргументация (не входит в мозг по причине его неработоспособности с несколькими вводными одновременно)
- ни уговоры (есть собственное заклинание, которое не может пошатнуть ничего и чем глупее человек, тем больше он уверен в правильности того, что записано у него ... в мозгу что-ли...)
- ни попустительство (ну давайте глупость назовем "неточностью", а давайте бессмыслицу назовем "точкой зрения" .и т.д.).
Конкретный Приазовец уже несколько лет пишет здесь одно и тоже заклинание, типа "Президент России" должен "присоединить" Донбасс к РФ. (что-то в этом духе).
И ФСЁ!
Это многократное повторение конечно наполняет форум буквами, но согласитесь ни разу не смыслом.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2019, 17:04
Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЕНСКИЙ - шестой любимый президент УКРАИНЫ! Скоро погонят?
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17185
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Оба на писал(а):
citoyen писал(а):
Приазовец прав. Нех*я делать Путину в Париже.


А че, встретятся три президента, обсудят дела житейские, в перерывах на чай будут клоуна смотреть...нормально, и поработают и отдохнут....

А клоун им на пианино сыграет... Без музыки в салоне как-то не комильфо.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2019, 17:21
Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЕНСКИЙ - шестой любимый президент УКРАИНЫ! Скоро погонят?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32514
Понимаю, что не у всех достанет времени и интереса послушать эту оперативную энциклопедию украинской жизни при Зеленском, но и не поставить не могу. Зашибись, короче. Есть несколько сравнений с Россией.
Цитата:
Распустит ли Зеленский Раду (Землянский, Дьяченко) АГИТПАРОХОД№23
У Владимира Зеленского может появиться повод для досрочного прекращения полномочий Верховной Рады, когда Конституционный Суд разрешит голосвать законопроект об изменениях в Конституцию о сокращении количества народных депутатов с 450 до 300. Если этим поводом президент не воспользуется, Алексей Гончарук продолжит как он выразился "хороводить" и главу государства, и всю страну, случайно оказавшуюся под его руководством как главы исполнительной ветви власти. Валентин Землянский и Елена Дьяченко в 23-м выпуске АГИТПАРОХОДА разбирают сценарии развития событий посде прингятия Избирательного кодекса, изменений в административно-территориальном устройстве и грядущий конституционных изменений Обсуждаемый в этом выпуске ролик о снижении тарифов с учатием премьер-министра можно посмотреть здесь https://www.youtube.com/watch?v=-oZOz...



= Мне кажется, что я понял смысл выкладывания ролика с совещанием. Зе пытается показать народу с какими д*билами ему постоянно и ежедневно приходится иметь дело. И надо признать, что демонстрация д*билизма, очковтирательства и развешивания лапши прошла весьма успешно. Другое дело, что сразу возникает вопрос «А какого ж, тогда, х..я ты их назначал, и зачем терпишь?»
= ))))не для того их собирали что бы распустить)))))))и министров не он назначал не ему и снимать))))его дело мелькать на ТV и озвучивать ту бумажку которую кто то ему написал))))
= Да-а,любая стратегия по-украински,это как решат смотрящие и решалы.)
= Стратегия это общее направление, а если их (стратегий) четыре - это как? Катись на все четыре стороны?
= «Нет человека - нет проблемы» придумал писатель А. Рыбаков и напечатал в своей совершенно не документальной книге «Дети Арбата»
= Представила как бы Путин « отхороводил»)))))

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2019, 19:02
Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЕНСКИЙ - шестой любимый президент УКРАИНЫ! Скоро погонят?
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 10 июл, 2006, 6:07
Сообщения: 10142
DeniSov писал(а):
Оба на писал(а):
citoyen писал(а):
Приазовец прав. Нех*я делать Путину в Париже.


А че, встретятся три президента, обсудят дела житейские, в перерывах на чай будут клоуна смотреть...нормально, и поработают и отдохнут....

А клоун им на пианино сыграет... Без музыки в салоне как-то не комильфо.

Ну да. Есть и другой вариант. Это некий прорыв. Ну так это назовут. Кто чем поступится это интересно.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2019, 22:20
Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЕНСКИЙ - шестой любимый президент УКРАИНЫ! Скоро погонят?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32514
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2019, 22:29
Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЕНСКИЙ - шестой любимый президент УКРАИНЫ! Скоро погонят?
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 10 июл, 2006, 6:07
Сообщения: 10142
Что его бояться. он лапочка.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2019, 22:49
Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЕНСКИЙ - шестой любимый президент УКРАИНЫ! Скоро погонят?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Политсилы экс-президента Петра Порошенко, экс-премьера Юлии Тимошенко и Святослава Вакарчука обозначили "красные линии" для президента на переговорах в Нормандском формате.

Источник: заявление "Евросолидарности", ВО "Батькивщина" и "Голоса" на заседании парламента 3 декабря

Детали: По словам подписантов, вызовы, которые стоят перед Украиной накануне нормандской встречи, могут поставить под угрозу саму украинскую государственность. Поэтому политсилы объявляют "нет капитуляции!" для недопущения реализации сценария Путина в Украине.

Они заявили о необходимости соблюдения в ходе переговоров в нормандской формате принципиальных позиций, "красных линий":

Дословно: "Никаких компромиссов по унитарному государству и никакой федерализации, никаких компромиссов относительно европейского и евроатлантического курса, никаких политических действий в частности выборов на временно оккупированных территориях Донбасса до выполнения условий безопасности и деоккупации: в частности вывода российских войск, разоружения незаконных вооруженных формирований, установление контроля над государственной границей.

Никаких компромиссов по деоккупации и возвращению Крыма в Украине, никакого прекращения международных судебных процессов против России.

Политические силы требуют обеспечения принципа - сначала безопасность, включая всеобъемлющее прекращение огня, вывод российских войск и оружия с территории Украины, возвращение контроля Украины над украинской-российской границей".

Дополнительно: Политсилы обязались координировать свои действия для обеспечения незыблемости этих красных линий и соблюдения национальных интересов нашего государства и призвали все государственные партии и общественные организации присоединиться к совместной борьбе по защите Украины.

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2019/12/3/7233760/

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2019, 22:53
Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЕНСКИЙ - шестой любимый президент УКРАИНЫ! Скоро погонят?
offline
*******

Зарегистрирован: 04 янв, 2008, 16:43
Сообщения: 4791
Откуда: Россия- середина Урала
Моника Зе усе?
Цитата:
По всей видимости, Владимир Зеленский не оправдал надежд Запада. Соединенные Штаты начали готовить его преемника. Имя следующего президента Украины озвучено публично.
На роль будущего главы государства готовится Елена Зеркаль, бывший замминистра иностранных дел Украины. Об этом сообщается в блоге Украинского института анализа и менеджмента политики, который возглавляет политолог Руслан Бортник
о словам экспертов, "западные партнеры" Киева рассматривают ее как кандидата в президенты на следующих выборах. При этом не исключается, что голосование будет внеочередным.
"Уже после Нового года она может возглавить профессионально-общественную инициативу по поддержанию активности в украинских исках против РФ в международных судах", – говорится в сообщении аналитического центра.
Дипломат слухи о своей политической карьере комментирует уклончиво. "Не знаю, как будет складываться. Посмотрим", - сказала Зеркаль в интервью Deutsche Well
Другим возможным сменщиком Владимира Зеленского является мэр Киева Виталий Кличко. Это удобная кандидатура: с ним готовы разговаривать и Россия, и Запад, отмечали ранее в телеграм-каналах.
Столичный градоначальник сосредотачивает силы для борьбы. Он собирает вокруг себя сторонников, недовольных политикой Владимира Зеленского. Больше всего Кличко и его единомышленники возмущены законопроектом о продаже земли в частные руки. В ноябре инициатива прошла первое чтение в Верховной раде.

https://dni.ru/polit/2019/12/3/437909.html
Источник, прямо скажем так себе. Но то, что Зе завис это понятно всем.
Как говорится "дыма без огня не бывает" будем посмотреть.
А то, что эта пигалица резко как то соскочила с высокого роста наводит на размышление.

"Глуши его тайным словом" — уважай бедность языка, уважай скудные мысли.
Словарик на основе сказов П.П. Бажова


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2019, 22:54
Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЕНСКИЙ - шестой любимый президент УКРАИНЫ! Скоро погонят?
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 10 июл, 2006, 6:07
Сообщения: 10142
Красные линии. Как же им хреново и это хорошо.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2019, 23:03
Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЕНСКИЙ - шестой любимый президент УКРАИНЫ! Скоро погонят?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32514
Цитата:
Виталий Кличко. Это удобная кандидатура: с ним готовы разговаривать

И тут меня разобрал смех. Вспомнила, как он с Познером разговаривал. Познер терпеливо выслушал (случайный набор слов, бессмыслицу) и подытожил: понял.
Что именно понял Познер, можно было догадаться. )))


Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2019, 23:12
Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЕНСКИЙ - шестой любимый президент УКРАИНЫ! Скоро погонят?
offline
*******

Зарегистрирован: 04 янв, 2008, 16:43
Сообщения: 4791
Откуда: Россия- середина Урала
Это Веселоживем писал(а):
Цитата:
Виталий Кличко. Это удобная кандидатура: с ним готовы разговаривать

И тут меня разобрал смех. Вспомнила, как он с Познером разговаривал. Познер терпеливо выслушал (случайный набор слов, бессмыслицу) и подытожил: я понял.
Что именно понял Познер, можно было догадаться. )))

Хотел текст про Кличко по спойлер убрать, да забыл, а сейчас и не буду.
А Зеркаль ? Как Вам ?
У Соловьева сейчас то же про это было но упоминали Сенцова.
Главное не в фамилиях, а то, что Зе задолбал всех.

"Глуши его тайным словом" — уважай бедность языка, уважай скудные мысли.
Словарик на основе сказов П.П. Бажова


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2019, 23:21
Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЕНСКИЙ - шестой любимый президент УКРАИНЫ! Скоро погонят?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Цитата:
Graham Phillips
1 дек 2019 в 12:51

Зеленский - ЛОХ ИЛИ НЕТ?? ДОНБАСС ГОВОРЯТ!!!!

поселок Михайловка
видео
https://vk.com/grishawphillips?z=video262707630_456242333%2F5c03f9a34e661b9537%2Fpl_wall_262707630


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2019, 23:21
Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЕНСКИЙ - шестой любимый президент УКРАИНЫ! Скоро погонят?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32514
Седой Урал
Президент Украины - функция, исполнитель внешней воли, а не личность и политик. Поэтому фамилия без разницы. Не будет справляться - заменят. И еще раз заменят, и еще раз...

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2019, 23:26
Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЕНСКИЙ - шестой любимый президент УКРАИНЫ! Скоро погонят?
offline
*******

Зарегистрирован: 04 янв, 2008, 16:43
Сообщения: 4791
Откуда: Россия- середина Урала
Это Веселоживем писал(а):
Седой Урал
Президент Украины - функция, исполнитель внешней воли, а не личность и политик. Поэтому фамилия без разницы. Не будет справляться - заменят. И еще раз заменят, и еще раз...

Лично как по мне, я вообще как президента (в полном смысле) ни кого, ни одной персоны не вижу.
Разве только Юля Коса может быть ?
Навеяло, так сказать из области фантастики.
31 декабря 23.55. Обращение Зеленского к украинцам.
Я устал, я ухожу.
По решению мировых лидеров от 9.12.19 г. временно исполняющим президента Украины
назначается ..... В.В.Путин (по совместительству).
Занавес. :D :D :D

"Глуши его тайным словом" — уважай бедность языка, уважай скудные мысли.
Словарик на основе сказов П.П. Бажова


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2019, 5:55
Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЕНСКИЙ - шестой любимый президент УКРАИНЫ! Скоро погонят?
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 6015
шумеры не только море копали... :mrgreen:



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2019, 7:13
Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЕНСКИЙ - шестой любимый президент УКРАИНЫ! Скоро погонят?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Это Веселоживем писал(а):
Седой Урал
Президент Украины - функция, исполнитель внешней воли, а не личность и политик. Поэтому фамилия без разницы. Не будет справляться - заменят. И еще раз заменят, и еще раз...

Не, думаю не будут менять, он справляется. Просто показывают ему дополнительные стимуляторы поочерёдно,кнут-пряник,кнут.... Это сцены с массовкой меняются, они производят какие то действия, на которые главный герой реагирует так чтобы вызвать интерес зрителя. Пьеска дешёвая, труппа провинциальная, оркестранты инструменты пропили

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2019, 8:42
Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЕНСКИЙ - шестой любимый президент УКРАИНЫ! Скоро погонят?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32514
ИМХО, поменяют, если рейтинг уж слишком упадет и возникнет угроза выдвижения политика с приличной поддержкой пророссийской (или хотя бы относительно вменяемой) частью граждан. Тогда быстренько подсунут очередного послушного внешнему управлению. Народу же очередного борца с попередником скормят как "новое лицо", способное всех осчастливить.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2019, 9:55
Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЕНСКИЙ - шестой любимый президент УКРАИНЫ! Скоро погонят?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
https://images.app.goo.gl/V3i5Y1QsBho3Swt4A

Арабы шото знают...
На приёме в посольстве ОАЭ в Цеевроппе

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2019, 10:09
Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЕНСКИЙ - шестой любимый президент УКРАИНЫ! Скоро погонят?
offline
******

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 11:45
Сообщения: 2273
Откуда: Керчь-Евпатория-Сызрань
Warnings: 1
Оба на писал(а):
Не, думаю не будут менять, он справляется.

Нужно сказать справляется не только Зеленский. Весь народ Украины уже почти тридцать самостоятельно справляется с развалом доставшейся им на халяву страны. С завидным упорством они постоянно избирают себе власть которую гонят уже через полгода. Украина уникальная в этом отношении страна.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2019, 10:18
Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЕНСКИЙ - шестой любимый президент УКРАИНЫ! Скоро погонят?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Это Веселоживем писал(а):
ИМХО, поменяют, если рейтинг уж слишком упадет и возникнет угроза выдвижения политика с приличной поддержкой пророссийской (или хотя бы относительно вменяемой) частью граждан. Тогда быстренько подсунут очередного послушного внешнему управлению. Народу же очередного борца с попередником скормят как "новое лицо", способное всех осчастливить.

А рейтинги на что влияют? Ну было у него 73 процента, разбодяжили слегка...цеевропейцам какая разница какой крепости бурьячиху жрать?
На мою думку вся байга в Цеевроппе идёт из за того кто какую долю получит с недододранных козлов, как то продажа земли, приватизация атомной энергетики, трубы и прочих сладостей... Мне кажется шо местные живодеры уже более- менее свои куски оговорили, да соросята в ихнюю кормушку лапы суют, жирные куски норовят в свою пасть запихать. Тут со своими разобраться хлопотно, а ещё и заморские падлы лезут...От маскалей убереглись забором Яйценюха, так тут соросята напали с другого боку
Если соросята одолеют то пустят местную шпану по миру, отожмут как губку, а оно им надо?! Только едина и неделима под предводительством всех устраивающего президента, скачущая в заданном направлении. Лошадей на переправе менять не экономно, она ещё не загнанная...

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2019, 15:10
Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЕНСКИЙ - шестой любимый президент УКРАИНЫ! Скоро погонят?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21806
Откуда: Россия, Электросталь
Banned: until 19 апр, 2024, 18:48
Чего сказать... Изображение
Приазовец_ писал(а):
И где же "конечный результат"? Пока наблюдаются бесконечные переговоры с врагом.

Изображение
Приазовец_ писал(а):
По моему мнению Путину не в Париж ехать надо, а в Дебальцево, где и объявить на встрече с главами ДНР и ЛНР о признании республик Российской Федерацией.

Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2019, 15:20
Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЕНСКИЙ - шестой любимый президент УКРАИНЫ! Скоро погонят?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32514
Цитата:
А рейтинги на что влияют?

Вы правы. Строго говоря, рейтинги как таковые им до лампочки. Они и сами заявляли, что одноразовые, и громадяне их на второй раз не захотят. Поэтому царюют, пока царюется, а там хоть потоп.
Но если внешние управляющие увидят, что царюватели уж слишком накалили обстановку, уж настолько очевидным сделали тупик и звиздец западного курса, что может выдвинуться и продвинуться некто адекватный и даже пророссийский... То либо пандугетькнут, либо несчастный случай, либо рука самизнаетекого внезапно дотянется. Подберут вариант. И быстренько поставят на вакантное место еще одного такого же, но с "новым лицом", ниспровергателя попередников. И по новому кругу...

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2019, 8:17
Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЕНСКИЙ - шестой любимый президент УКРАИНЫ! Скоро погонят?
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск
Цитата:
Президент Украины Владимир Зеленский накануне нормандского саммита встретился с представителями церквей и религиозных организаций страны и призвал их поддержать мирные инициативы государства. Об этом 4 декабря сообщили на сайте украинского лидера
Зеленский поблагодарил присутствующих за совместное обращение иерархов к жителям Донбасса, а также за их работу для украинцев. Затем он призвал поддержать мирные инициативы украинской стороны.
Президент напомнил, что через три года блокирования встречи «нормандской четверки» появилась возможность начать диалог. Он сказал, что ему важно услышать советы.
Представители церквей и религиозных организаций заверили, что молятся за мир в Украине, и пожелали президенту силы, терпения и божьего благословения на переговорах.



https://ukraina.ru/news/20191205/1025919945.html

Какая серьезная подготовка...

Я девочка))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2019, 8:31
Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЕНСКИЙ - шестой любимый президент УКРАИНЫ! Скоро погонят?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22898
Откуда: Амурская область, Благовещенск
vRajah писал(а):
Хочу всего лишь подчеркнуть (постараюсь в мягкой форме), что никак не могу согласиться, что то, что повторяет здесь Приазовец, можно назвать "точкой зрения".

Как сказано в одном научном трактате, "Прежде чем дискутировать, нужно договориться о терминах".
И рассмотрим понятие "точка зрения" в Вашем и моем восприятии.
Я придерживаюсь определения Давида Гильберта:
"Каждый человек имеет некоторый горизонт взглядов. Когда он сужается и становится бесконечно малым, то превращается в точку. Тогда человек говорит: «Это моя точка зрения»..
А под такое определение система взглядов Приазовца вполне подпадает.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2019, 8:33
Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЕНСКИЙ - шестой любимый президент УКРАИНЫ! Скоро погонят?
offline
******

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 11:45
Сообщения: 2273
Откуда: Керчь-Евпатория-Сызрань
Warnings: 1
Демонлесс писал(а):
Президент напомнил, что через три года блокирования встречи «нормандской четверки» появилась возможность начать диалог. Он сказал, что ему важно услышать советы.

Значит советов Трампа ему недостаточно. Нужны советы Путина?

Демонлесс писал(а):
Какая серьезная подготовка...

Ещё к астрологам и провидцам Зеленскому нужно обратиться. Их на украинских каналах как собак нерезаных. Причём каждый из них точно знает что думает Путин.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4775 ]  На страницу Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 191  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], ilichk, Lennik2009, Proekt-629Ф, Котовасий, инко и гости: 272

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB