Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 18:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51266 ]  На страницу Пред.  1 ... 1935, 1936, 1937, 1938, 1939, 1940, 1941 ... 2051  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 сен, 2019, 12:48
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22824
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Михаил Кольцов. Испанский дневник

Цитата:
Утром умер капитан Антонио.

До последних часов жизни он метался в бреду: садился в истр*битель, атаковал фашистские бомбовозы, отдавал приказы. За четверть часа до смерти сознание вдруг прояснилось.
Он спросил, который час и как сражается его эскадрилья. Получив ответ, улыбнулся:
– Как я счастлив, что хоть перед смертью повел ребяток в бой… Ведь это мои ученики, мое семя, моя кровь!
Сейчас он больше не воюет. Он лежит без движения, большой, смирный, с цветком на подушке.
Его положили сначала вниз, в гараж-морг, где был и танкист Симон. Потом мы отвезли его на кладбище в восточной части города. Красивое кладбище. Сюда непрестанно подвозят людей. Оно сейчас чуть ли не единственное. То кладбище, где мы раньше хоронили летчиков из Интернациональной эскадрильи, на окраине Карабанчеля, теперь уже в руках врага.
Только пять человек идет за гробом Антонио, в том числе врач и сестра милосердия, ухаживавшая за ним. «Курносые» не смогли прийти проводить командира. Погода ясная, они сражаются. Вот как раз они пролетели высоко-высоко над кладбищем; смелая стайка опять и опять кидается в новые битвы.
Гробы на этом кладбище не зарывают в землю, а вставляют в бетонные ниши, в два этажа.
Мы еще раз посмотрели на Антонио.
Смотритель кладбища проверил документ из больницы, закрыл крышку и запер. Странный обычай в Испании: гроб запирают на ключ.
– Кто здесь самый близкий родственник? – спросил он.
– Я самый близкий родственник, – сказал я.
Он протянул мне маленький железный ключик на черной ленте. Мы подняли гроб до уровня плеч и вставили в верхний ряд ниш. Мы смотрели, как рабочий быстро, ловко лопаточкой замуровал отверстие.
– Какую надпись надо сделать? – спросил смотритель.
– Надписи не надо никакой, – ответил я. – Он будет здесь лежать пока без надписи. Там, где надо, напишут о нем.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен, 2019, 13:43
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2008, 11:37
Сообщения: 7880
МО могло либо никак не комментировать ситуацию про гибель. Либо сообщить, что были потери, но отношения к МО они не имели (отпускники, ЧВК и по.)
Они же выпустили релиз, что потерь нет. Это контрастирует с информацией, что погибли ребята, выполнявшие военный долг.
Вот собственно и все.

Потом будет денацификация всея Украино до августа этого года.
(Сателлит о СВО)

Польшу разделить нужно хотя бы потому, что она Польша
(Бамбула)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен, 2019, 13:48
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
МО могло бы и прислушаться к Пересветам.
Да,
Но не сочло нужным .

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен, 2019, 15:17
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
Пересвет
Почитайте сводки ДНР за последнюю неделю.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен, 2019, 15:23
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
апостол

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 12:33
Сообщения: 6960
Откуда: Пермский край
Mortem писал(а):
Андрюша, ты лучше новости пиши, чё молчишь про ВКС и северную Латакию?

Mortem писал(а):
Андрюш, и не забудь про спец операцию в Дейр-Эззоре написать. Я считаю грамотно сработали.

:mrgreen:
Приступы склероза явно прогрессируют - в 101 раз тебе напоминаю ....командуешь женой на кухне , все остальные командуют тобой .

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен, 2019, 15:55
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2008, 11:37
Сообщения: 7880
Череповец
При чем тут сводки ДНР и Сирия?

Потом будет денацификация всея Украино до августа этого года.
(Сателлит о СВО)

Польшу разделить нужно хотя бы потому, что она Польша
(Бамбула)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен, 2019, 15:59
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 мар, 2007, 14:38
Сообщения: 5852
Откуда: Moscow
Warnings: 1
андрей610 писал(а):
Приступы склероза явно прогрессируют - в 101 раз тебе напоминаю ....командуешь женой на кухне , все остальные командуют тобой .

Андрюша, я твоих родных трогал? Вот и ты не трогай. Не красиво это. Сиди в своей Губахе, катайся на своём уазике и ремонт дома доделывай.

Горжусь, что я русский.
З.Ы Для джонаруса, этот пост не содержит нытьё, агрессивное поведение и физическую угрозу.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен, 2019, 16:09
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Дадон писал(а):
Михаил Кольцов. Испанский дневник

Цитата:
Утром умер капитан Антонио.

До последних часов жизни он метался в бреду: садился в истр*битель, атаковал фашистские бомбовозы, отдавал приказы. За четверть часа до смерти сознание вдруг прояснилось.
Он спросил, который час и как сражается его эскадрилья. Получив ответ, улыбнулся:
– Как я счастлив, что хоть перед смертью повел ребяток в бой… Ведь это мои ученики, мое семя, моя кровь!
Сейчас он больше не воюет. Он лежит без движения, большой, смирный, с цветком на подушке.
Его положили сначала вниз, в гараж-морг, где был и танкист Симон. Потом мы отвезли его на кладбище в восточной части города. Красивое кладбище. Сюда непрестанно подвозят людей. Оно сейчас чуть ли не единственное. То кладбище, где мы раньше хоронили летчиков из Интернациональной эскадрильи, на окраине Карабанчеля, теперь уже в руках врага.
Только пять человек идет за гробом Антонио, в том числе врач и сестра милосердия, ухаживавшая за ним. «Курносые» не смогли прийти проводить командира. Погода ясная, они сражаются. Вот как раз они пролетели высоко-высоко над кладбищем; смелая стайка опять и опять кидается в новые битвы.
Гробы на этом кладбище не зарывают в землю, а вставляют в бетонные ниши, в два этажа.
Мы еще раз посмотрели на Антонио.
Смотритель кладбища проверил документ из больницы, закрыл крышку и запер. Странный обычай в Испании: гроб запирают на ключ.
– Кто здесь самый близкий родственник? – спросил он.
– Я самый близкий родственник, – сказал я.
Он протянул мне маленький железный ключик на черной ленте. Мы подняли гроб до уровня плеч и вставили в верхний ряд ниш. Мы смотрели, как рабочий быстро, ловко лопаточкой замуровал отверстие.
– Какую надпись надо сделать? – спросил смотритель.
– Надписи не надо никакой, – ответил я. – Он будет здесь лежать пока без надписи. Там, где надо, напишут о нем.

Вы, Дадон Векилыч, всегда к месту находите цитаты. :bravo:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен, 2019, 17:49
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
Пересвет писал(а):
Скажи МО о том, что погибли герои в Сирии, все бы с пониманием отнеслись бы к этому.

МО никому не обязано и совершенно не должно говорить о потерях. Кому надо, тем сообщают (близкие люди). И я с пониманием к этому отношусь.
Пересвет писал(а):
Вменяемые люди с понимаем относятся к этому и отдают себе отчёт в том, что на войне могут и убить.

Вменяемые люди понимают, что на войне могут и убить, но не требуют "хлеба и зрелищ", не стремятся наперегонки, теряя тапки, сообщить о происшествии, "я первая, я первая"
 

и понимают, что родные погибших не должны узнавать о потере из желтой прессы.
Пересвет писал(а):
И вот такое вот открещивание от потерь не делает чести...

Никто и ни от кого не открещивается. Просто не надо уподо---ся падальщикам-трупоедам.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен, 2019, 20:21
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2008, 11:37
Сообщения: 7880
Старый Мельник
МО стоило просто проигнорировать информацию о гибели. Вместо этого МО для чего то официально опровергло информацию о гибели 3 военных, когда о их гибели и похоронах заявляли местные власти.
Глупая ситуация получается...можно было бы ее избежать, либо никак не комментируя, либо же прокомментировать, что военные не связаны с МО.

Потом будет денацификация всея Украино до августа этого года.
(Сателлит о СВО)

Польшу разделить нужно хотя бы потому, что она Польша
(Бамбула)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен, 2019, 20:43
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 мар, 2007, 14:38
Сообщения: 5852
Откуда: Moscow
Warnings: 1
Пересвет писал(а):
Старый Мельник
МО стоило просто проигнорировать информацию о гибели. Вместо этого МО для чего то официально опровергло информацию о гибели 3 военных, когда о их гибели и похоронах заявляли местные власти.
Глупая ситуация получается...можно было бы ее избежать, либо никак не комментируя, либо же прокомментировать, что военные не связаны с МО.

А ведь с чего всё началось, ShadowOnTheWall написал, что погибли трое спецназовцев. Андрюша дал ссылку на опровержение МО, мол фейк. В результате оказалось не фейк, и пришли к выводу, что МО всё сделало правильно.

Горжусь, что я русский.
З.Ы Для джонаруса, этот пост не содержит нытьё, агрессивное поведение и физическую угрозу.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен, 2019, 20:46
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 мар, 2007, 14:38
Сообщения: 5852
Откуда: Moscow
Warnings: 1
У меня вопрос к mandi29, что там у вас говорят по поводу сегодняшнего, ночного перехвата ваших нашими Су-35?

Горжусь, что я русский.
З.Ы Для джонаруса, этот пост не содержит нытьё, агрессивное поведение и физическую угрозу.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен, 2019, 21:27
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 мар, 2007, 14:38
Сообщения: 5852
Откуда: Moscow
Warnings: 1

Горжусь, что я русский.
З.Ы Для джонаруса, этот пост не содержит нытьё, агрессивное поведение и физическую угрозу.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен, 2019, 21:38
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
Mortem писал(а):
У меня вопрос к mandi29, что там у вас говорят по поводу сегодняшнего, ночного перехвата ваших нашими Су-35?

думаешь оно тут постоянно сидит?Появляется тут только когда у них перемога случается чтобы позлорадствовать. А наши что пишут про перехват?

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен, 2019, 22:07
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
апостол

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 12:33
Сообщения: 6960
Откуда: Пермский край

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2019, 1:31
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
***

Зарегистрирован: 13 июн, 2012, 11:47
Сообщения: 802
Откуда: Дом солнца
Mortem писал(а):
У меня вопрос к mandi29, что там у вас говорят по поводу сегодняшнего, ночного перехвата ваших нашими Су-35?

Очередные сказки с авио про, поржали, переживали чтобы сирийское ПРО не сбило пару сушек, а то нам опять извиняться прейдется :mrgreen:
Сам же знаешь, что это очередной бред :pop:

"Смысл жизни имеет лишь жизнь, прожитая ради других." Альберт Эйнштейн
Нельзя утверждать, что всякий еврей гениален, но в каждом гении есть что-то еврейское.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2019, 1:39
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
***

Зарегистрирован: 13 июн, 2012, 11:47
Сообщения: 802
Откуда: Дом солнца
Череповец писал(а):
Mortem писал(а):
У меня вопрос к mandi29, что там у вас говорят по поводу сегодняшнего, ночного перехвата ваших нашими Су-35?

думаешь оно тут постоянно сидит?Появляется тут только когда у них перемога случается чтобы позлорадствовать. А наши что пишут про перехват?

Ну перемога у нас довольно часто, вы любите не замечать, как Израиль бомбит на территории Сирии и Ирана.
Не давеча, как позавчера на границе Сирии и Ирана уничтожили очередные склады иранчегов
Список перемог за 2019:
 
(список может быть неполным и неточным, не учтены ответные удары ЦАХАЛа по группам террористов на сирийской территории)

2019 год

9 сентября. Нанесен авиаудар по иранским и проиранским силам в районе Аль-Букамаль, на востоке Сирии, около границы с Ираком. Израиль не брал на себя ответственность.

24 августа. ВВС ЦАХАЛа нанесли удары по целям в деревне Акраба, располагающейся к юго-востоку от столицы Сирии. Атака была направлена против бойцов "Сил Аль-Кудс" иранского "Корпуса стражей исламской революции" и боевиков шиитских вооруженных формирований, поддерживаемых Ираном, которые занимались подготовкой теракта против израильских целей.

15 августа. Сирия заявила об отражении ракетного удара по цели в районе Масьяфа.

1 августа. Агентство SANA сообщило о ракетном ударе ЦАХАЛа по цели к западу от Кунейтры.

24 июля. Государственное сирийское агентство SANA сообщило о нанесении ЦАХАЛом удара по цели в провинции Дараа на юге страны.

1 июля. Согласно заявлению министерства обороны Сирии, самолеты ВВС ЦАХАЛа и корабли израильских ВМС нанесли ракетные удары по целям в окрестностях Дамаска, а также в Хомсе. Сообщается о многочисленных жертвах и десятках раненых. Причинен значительный ущерб военным объектам. Одна из ракет сирийских ПВО упала на территории Северного Кипра.

12 июня. Сирийское государственное агентство SANA сообщило о нанесении ЦАХАЛом ракетного удара по цели в районе населенного пункта Тель аль-Хара (провинция Дараа).

3 июня. Дамаск заявляет, что ЦАХАЛ нанес удары по целям на военном аэродроме Т4, к востоку от Хомса. По данным SOHR, атакованы склады и военные базы иранского Корпуса стражей исламской революции, не менее пяти убитых.

2 июня. В ответ на обстрел израильской территории ЦАХАЛ нанес удары по военным объектам в Сирии. ВВС ЦАХАЛа атаковали несколько военных объектов сирийской армии: две артиллерийские батареи, ряд наблюдательных и разведывательных постов и батарею ПВО СА-2. SANA сообщает о трех убитых и семи раненых сирийских военнослужащих. SOHR заявляет, что ЦАХАЛ также атаковал объекты иранской армии и "Хизбаллы", к югу от Дамаска.

27 мая. В ответ на обстрел самолета ЦАХАЛа, находившегося в израильском воздушном пространстве, нанесен удар по установке ПВО в районе Кунейтры. Сирийские военные сообщили, что в результате атаки погиб военнослужащий и еще двое были ранены. SOHR объявил о двух убитых сирийских военнослужащих.

18 мая. Сирийские СМИ и SOHR сообщают об очередном ударе ЦАХАЛа по целям к югу от Дамаска.

17 мая. Сирийские государственные СМИ сообщили о нескольких ракетах, выпущенных из Израиля, со стороны Кунейтры. SOHR утверждает, что было не менее трех взрывов к юго-западу от Дамаска, где расположены базы "Хизбаллы" и проиранского ополчения.

13 апреля. Сирийские государственные СМИ сообщили об ударах по объекту в районе города Масьяф к западу от Хамы. По данным сирийской оппозиции, была атакована база "Хизбаллы". Сообщается о разрушенных зданиях и шести раненых.

27 марта. Сирийские государственные СМИ сообщили об ударах по военному аэродрому и промышленной зоне Шейх-Наджар возле Алеппо. Информационное агентство SANA написало, что, предположительно, речь идет об атаке, осуществленной ВВС Израиля.

11 февраля. Сирийские государственные СМИ заявляют, что танки ЦАХАЛа обстреляли цели в провинции Кунейтра. Неофициальные сирийские источники сообщают, что удары были нанесены по позициям "Хизбаллы" как с земли, так и с воздуха. Факт нанесения удара подтвержден израильским руководством.

21 января. ЦАХАЛ нанес массированный удар по объектам иранских вооруженных сил в окрестностях Дамаска, кроме того были атакованы сирийские ПВО, пытавшиеся мешать действиям израильских ВВС. Причинен значительный ущерб. SOHR сообщает о десятках убитых сирийских и иранских военных.

20 января. Дамаск и Москва заявляют, что израильские ВВС атаковали цели в районе аэропорта около Дамаска, но эта атака была отражена сирийскими ПВО. Израиль не комментирует эту информацию. Вскоре после сообщений об атаке израильская система ПРО перехватила ракету, выпущенную из Сирии.

12 января. Сирийские СМИ сообщают об атаке на объекты в окрестностях Дамаска и в Эль-Кисуе. По утверждению SANA, атаке подверглись склады с оружием. Оппозиционные источники утверждают, что в аэропорту Дамаска были ликвидированы иранские грузовые самолеты. 13 января премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу подтвердил факт удара по иранским складам в Сирии.

"Смысл жизни имеет лишь жизнь, прожитая ради других." Альберт Эйнштейн
Нельзя утверждать, что всякий еврей гениален, но в каждом гении есть что-то еврейское.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2019, 1:56
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Mortem
mandi29

Просто встретились два одиночества...

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2019, 6:01
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 5954
DimiD писал(а):
Mortem
mandi29

Просто встретились два одиночества...

на заднем фоне отсвечивает Пересвет
реподрочат sezak с пнём Ирина спб...

команда молодости.. команда, без которой им не жить :lol: :mrgreen:

++++++++++++++++++++++++++++++++

domus + Mortem + sezak + Иценков + Ирина спб (клон Пень) = ЛЮБОФфЬ



-РЕПОДРОЧЕРЫ скованы одной ЦЕПЬЮ
-
доказательства в их репе...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2019, 8:00
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск
mandi29 писал(а):
Список перемог за 2019:

Нетаньяху заявил что аннексирует долину реки Иордан в случае победы на выборах и прямо с митинга эвакуировался в бомбоубежище, потому что воздушная тревога.

Израильтяне, вам реально нравится так жить?

Я девочка))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2019, 10:58
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек, 2015, 23:25
Сообщения: 1414
Откуда: Владимир
Mortem писал(а):
Пересвет писал(а):
Старый Мельник
МО стоило просто проигнорировать информацию о гибели. Вместо этого МО для чего то официально опровергло информацию о гибели 3 военных, когда о их гибели и похоронах заявляли местные власти.
Глупая ситуация получается...можно было бы ее избежать, либо никак не комментируя, либо же прокомментировать, что военные не связаны с МО.

А ведь с чего всё началось, ShadowOnTheWall написал, что погибли трое спецназовцев. Андрюша дал ссылку на опровержение МО, мол фейк. В результате оказалось не фейк, и пришли к выводу, что МО всё сделало правильно.


Прочитал ваши прения.
Насколько я понял на одной чаше весов слово МО РФ, а на другой сообщение сайта Волгодонск.про и ряда СМИ живущих не по лжи.
И вы, позиционируя себя как сотрудник МО РФ, верите сообщению сайта, чьи источники финансирования ещё нужно установить. Ок, понятно.


Можете также прокомментировать в чём разница между заявленными вами погибшими героями и Александром Прохоренко к примеру.
Он погиб в Сирии, МО РФ сообщило о его гибели через неделю после события, похоронен с воинскими почестями, награждён посмертно, никто ничего не скрывал.

В чём разница то между этими случаями?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2019, 11:15
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек, 2015, 23:25
Сообщения: 1414
Откуда: Владимир
Mortem писал(а):


Можете как-то пояснить, что происходит на видео?

Я вижу пустынную местность, мужчин, одетых в шорты и сланцы, они стреляют с горы в песок и разговаривают по русски, один из них снимает сие действо и выкладывает на ютюб.

Можете пояснить как вы считаете:
Где это снято? Кто эти люди? В чём смысл их занятия? С какой целью оператор это снимал и выкладывал на ютюб?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2019, 11:29
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек, 2015, 23:25
Сообщения: 1414
Откуда: Владимир
mandi29 писал(а):
Ну перемога у нас довольно часто

А зрады бывают? Как их комментируют?

Ну типа когда намедни ливанцы разок шмальнули по израильской базе, оттуда "бежали храбрые евреи".

И на базу зашла корреспондентка Russia Today, посмотрела на брошенную технику.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2019, 11:50
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 мар, 2007, 14:38
Сообщения: 5852
Откуда: Moscow
Warnings: 1
mandi29 писал(а):
Очередные сказки с авио про,

Там сейчас новая сказка про панцирь и F 35, или в Израиле это выдают за быль?
Мефодий писал(а):
Можете как-то пояснить, что происходит на видео?

Ответил в личке

Горжусь, что я русский.
З.Ы Для джонаруса, этот пост не содержит нытьё, агрессивное поведение и физическую угрозу.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2019, 12:18
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
А че в личке то?
Вопрос задан публично на видео, которое тоже выложено публично с какой-то определённой целью .
Так что за пострелушки? С какой целью выложили видео? Что хотели этим сказать?

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51266 ]  На страницу Пред.  1 ... 1935, 1936, 1937, 1938, 1939, 1940, 1941 ... 2051  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Алиса 2015, Сателлит, Dohtur, Fantomax, Google [Bot], Lennik2009, Majestic-12 [Bot], Steppe, Кукамонга Два, Иринико, Инн@ и гости: 322

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB