Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 19:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23888 ]  На страницу Пред.  1 ... 841, 842, 843, 844, 845, 846, 847 ... 956  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2014, 14:11
Заголовок сообщения: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Проанализировав поведение интернет-русофобов, мы вывели основные шаблоны, которыми они пользуются, и решили выложить в одном месте.
Так что если ты, мой маленький закомплексованный друг, мечтаешь сделать карьеру интернет-русофоба, почувствовать себя либеральным, продвинутым и креативным,
а то и срубить несколько еврокопеек за «правильные» комментарии — просто пользуйся этой памяткой. Смотри, что пишут на форумах и в соцсетях люди, находи здесь
нужный ответ и вставляй, чуть-чуть развернув мысль.

 ➤ Итак:
В России увеличился тот или иной социальный показатель (продолжительность жизни, уровень здоровья населения, снизилась преступность и т.д.)
-В Европе всё гораздо лучше!
-В Америке ещё лучше!
-Это путинская пропаганда, в моём городе не платят зарплату пять лет и люди умирают от голода миллионами прямо на улицах. В каком? Не скажу!

Россия изобрела очередное эпическое вооружение
-Америка сделает/уже сделала ещё круче!
-Распилили триллиарды бабла!
-А зато у бабушек пенсии маленькие!

В России открылось очередное высокотехнологичное производство
-Оборудование импортное!
-Технологии западные!
-Распилили триллиарды бабла!
-А зато у бабушек пенсии маленькие!

Западные лидеры поддержали Путина в такой-то инициативе
-Путин продался Западу!

Западные лидеры не поддержали Путина в такой-то инициативе
-Ага, никто не поддерживает Путина!

Российские спортсмены выиграли очередной чемпионат
-А зато футбол…
-А у бабушек пенсии маленькие!

В России отметили мусульманский праздник
-Путин сдал Россию чуркам!

В России отметили иудейский праздник
-Путин сдал Россию жыдам!

В России отметили православный праздник
-Злые попы на мерседесах ущемляют права других религий!

Ведущие американские/европейские бизнесмены за последний год увеличили своё состояние на столько-то миллиардов
-Вот он, процветающий Запад, а у нас нищета!

Ведущие российские бизнесмены за последний год увеличили своё состояние на столько-то миллиардов
-Они жируют, а у бабушек пенсии маленькие! На Западе такого нет!

Известный человек из России уехал жить на Запад
-Правильно, все нормальные люди бегут из этой страны!

Известный человек с Запада приехал жить в Россию
-Нафиг он нам тут нужен!

Фотоматериалы, опровергающие мнение русофоба
-Это фотошоп!
-Я могу найти миллион фоток, доказывающих обратное, но лень!

Мнение человека, пользующегося авторитетом у русофоба, ВНЕЗАПНО опровергающее слова русофоба:
-Он этого не говорил!
-Он продался Путину!

Как видим, быть интернет-русофобом — это очень просто, и никакого креативного мышления на самом деле не требуется. Этому можно за пару дней научить любого олигофрена,
умеющего читать и писать. Именно поэтому путь в хомячки открыт каждому. Достаточно просто не уважать себя, свой народ и страну в которой живёшь. Мышление неудачника,
зависть к окружающим и желание иметь всё, не делая ничего, приветствуются.

★★★

 ➤ Как учат молодёжь совершать революцию в России на средства Конгресса США
В начале ноября в Ереване прошел семинар CampCamp 2018, там молодежь со всего СНГ
учили организовывать акции протеста, в том числе, в России.
Об этом стало известно после разоблачающей публикации Russia Today.
Читать далее:
https://ru.armeniasputnik.am/politics/20190213/17272991/v-ssha-vse-by-seli-simonyan-o-tom-kak-v-erevane-uchili-ehksportu-revolyucii.html

https://russian.rt.com/world/article/601738-moda-na-revolyuciyu


Изображение


Последний раз редактировалось DimiD 17 фев, 2019, 23:16, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг, 2019, 0:15
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Герцен писал(а):
Отрицательная динамика в мировом рейтинге по владению личными автомобилями.

Во всем мире упали продажи автомобилей. Например Европа https://auto.vercity.ru/statistics/sales/europe/2019/

А вообще, сравнивать только количество автомобилей в абсолютных цифрах на одного человека в разных странах не учитывая специфику страны, некорректно.

Например, в Саудовской Аравии нет городского общественного транспорта, только такси. На велосипеде ездить запрещено.
Есть автобусы, но они междугородние, ж/д одно-два направления, авиа и все. Выбора особого нет, универсальным остается только машина. В прошлом году женщинам разрешили водить машину. Статистика по продажам наверное за счет этого улучшилась. При этом, в экономике Саудии сейчас очевидный серьезный кризис, связанный с падением цены на нефть и затратам на военные действия.

В Палестине вообще из ОТ есть только такси, между городами маршрутки. Но это то же такси, только посадочных мест больше. Там без собственного средства передвижения вообще не обойтись.

BORODINO писал(а):
Я живу в москве.машина и раньше нафиг была не нужна.а теперь с развитым сервисом всяких яких такси с подачей в течение 3минут вообще не понимаю нужность личного авто.

Тоже самое. В начале 2000-х желания играть в русскую рулетку со случайными бомбилами не было, была машина. Даже две. А сейчас не нужна.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг, 2019, 0:26
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
К_с_а писал(а):
BORODINO писал(а):
Я живу в москве.машина и раньше нафиг была не нужна.

была машина. Даже две. А сейчас не нужна.

Ваши бы слова, да моим соседям в уши... :mrgreen:

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг, 2019, 0:27
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22824
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Путин загоняет либералов в последнюю ловушку

Нескучные, согласитесь, несколько недель. Тем, кто более-менее следит за событиями в Москве, как мне кажется, в большинстве своем уже люто тошно от постоянного вранья либералов. Как сорвавшиеся с цепи, по очевидно надуманному, а даже и спланированному поводу недопуска на выборы в Мосгордуму, российские оппозиционеры пошли в последний бой. Иначе это просто нельзя назвать.

Разбитые после Болотной, раздробленные, маргинализированные (в том числе и Навальным) либералы почему-то резко воспряли силами. Причем на уровне самоуничтожения! Что Навальный, что Соболь, что Яшин или Гудков Младший, что радио "Эхо Москвы", что "Новая газета" - они все врут, нагнетают и истерят без перерыва! Им помогают уже не только посольство США в Москве или немецкая ДоичВейли, но и CNN, и английские всякие газеты. Кажется, Майдан неизбежен, правда? Вам кажется.

Нет, нет, я тоже крайне переживаю. В мои планы не входит ни гражданская война, ни обрушение экономики страны, которая несмотря на все санкции показывает плюсы, ни что-то еще. Мне надо еще завести, как минимум, одного ребенка, сменить квартиру, может быть построить дачу поближе к 50-ти, машину сменить, организовать пару-тройку бизнесов - дел миллион! И явно Майдан этому дело способствовать не будет. Хотя, либералы очевидно, это пишет уважаемый Павел Шипилин уже прошли ту грань, когда к ним подавляющее число населения теперь относится далеко не просто с омерзением. Я тоже думаю, что где-то рядом, они просто в своем тупом угаре этого не замечают - маячит призрак взбешенного народа, который отчаянно не хочет ни революции, ни "Запад с нами", ни уж точно - они тут власть. Так почему же молчит Кремль, а Песков еще и огня подлил!

Действительно, тем, кто не любит нашу оппозицию и тем, кто внимательно смотрит за происходящим - кажется каким-то идиотизмом, что члены Совета по правам человека - травят, именно травят ОМОН, Росгвардию и просто полицейских - причем не стесняясь в выражениях и методах. Назначить награду за "голову" полицейского - ребята, я слабо себе представляю, что это вообще на Западе возможно, но то, что это делают типа ПРАВОЗАЩИТНИКИ - это фиаско, если не ругаться матом.

Дальше, ладно, истерики либералов, что Кремль не видит проблем в их попытке раскачать ситуацию? Это нормально, либеры и правда думают, что в стране с нашим населением, территорией и ответственностью - других-то проблем нет, кроме как Путину с Егором Кридом "за жизнь потереть". Но, вот Песков заявил на скандал с провокаторшей, которой полицейский вполне заслуженно вмазал для успокоения: "Мы считаем <...> абсолютно недопустимым несоразмерное применение силы со стороны представителей органов власти и считаем абсолютно оправданным жесткие действия правоохранителей для пресечения общественных беспорядков".

Это, все, конечно, на уровне теоретических формулировок. Что такое "несоразмерное применение" - пойди пойми. Голову оторвали барышне, которую еле держали пара взрослых тренированных мужиков? Нет. И хотя из нее уже отчаянно делают сакральную жертву - там даже крови не было. Зато на другом видео ролике, не том, который пропагандируют либералы - отчетливо понятно, что барышня не случайно оказалась "в нужном месте и в нужное время". Отсюда, кстати, еще больше народной ненависти к этим идиотам и еще больше тихого роптания народа - доколе, Путин, это уже не смешно, мы видели, чем это закончится на Украине!

Да, да, это самое страшное. Народ не хочет Явлинского, народ хочет, чтобы его охраняли полицейские - от идиотов, кто хочет нам развалить страну. Явлинскому надо радоваться, что эта же полиция охраняет его самого от поклонников далеко не из либеральных рядов, но самое главное - мы помним еще и 90-е. Когда в стране убивают правоохранительные органы, этим кошмаром пропитаны все позднесоветские фильмы - приходят братки. А вот этим уже пропитаны новые фильмы - НТВ их до сих пор клепает, но "Бандитский Петербург" хрен переплюнешь любым "Глухарем". Разница в жизни слишком очевидна, не говоря про размах.

В общем, не либеральный, так скажем, народ, что повзрослее, а не ходит на допрос с мамой - недоумевает. Кто-то призывает срочно спасать ОМОН, кто-то идти и вставать с парнями плечом к плечу, кто-то указывает, что с предательства "Беркута" начался конец Украины - вариантов много и я, честно сказать, согласен 146% со всеми. Парня с видео нельзя сдавать этим людоедам, потому что, во-первых, они уже нашли другого человека, слили его фото и персональные данные и обвинили во всех грехах - не дожидаясь никого и никакого расследования - заголовки на либеральных сайтах кричат ровно это!

А, во-вторых, разумеется, наши парни и так слишком нежно, это тоже вгоняет россиян в ступор - нянчятся с креативным классом. Носят их в автозаки, отпускают, дают какие-то минимальные штрафы. Ладно, вот товарищ Сеница, он же "Стеклов" - призвал убивать детей полицейских. Либералы про него молчат, он же свой, хотя защищать его не сильно пытаются. Но, смотрите госпожу Соболь! Ей, матери ребенка, как она заявляет, впаяли уже под миллион штрафов. ПОД МИЛЛИОН. Это даже в Москве, мне кажется, хороший первый взнос на ипотеку, пускай не возле Кремля. Это не нормальное поведение МАТЕРИ. Что еще больше наводит нас на мысль - так что же делается-то, Владимир Владимирович, родной?

Но, тут я внезапно осознал, я смотрю это также последние недели 2, как и идиотизм российских скакунцов - а что в Китае? Мы писали это не один раз, что ровно с нашими протестами забурлило в Гонг-Конге! И также мы говорили, что это не совпадение - даже фотографии с одни ракурсов делают т.н. журналисты, что выдает ровно одну методичку. И методы такие же, разве что в Китае полиция допустила пронос даже ГРАНАТОМЕТОВ. Хорошо, хоть воспользоваться не дали. А у нас "мирные протестуны" таскают с собой ножи, кастеты, травматы на "погулять".

И вот еще одно замечание. Путин - типа в упор не видит этих наших протестов. И все время куда-нибудь сматывает из Москвы, когда у них обострение. Либерда радостно потирает лапки и кричит, что она тут власть, а президент сбежал из столицы из-за их шухера! Правда, тут же орет, что ОМОН почему-то не сдается, не перестает выполнять приказы, а врывается, что на хатку т.н. телеканала "Дождь", что к Навальному и даже в т.н. Фонд Навального по т.н. борьбе с коррупцией.

Но это - как минимум странно, правда? Они очевидно достали народ. Они очевидно достали власть. Они очевидно спонсируются и уже даже не сильно это скрывают - из-за рубежа. Их поддерживают из США, где стреляют в "мирных протестантов", их поддерживают из Франции - где таким, как Илья Варламов выбивают глаза резиновой пулей, их поддерживают из Германии - где таких, как Соболь, и даже лучше - пачками снимают с выборов под надуманными предлогами. А мы - как обычно молчим?

Ребята, это как перед контратакой страшно в окопе сидеть. Нет, я из подобного только играл в пейнт-болл много лет назад и недавно смотрел "28 панфиловцев", но - мне кажется именно это мы и наблюдаем.

Страшно, что Путин сольет силовиков? А когда он это давал сделать? А кто поднял им зарплаты? Кто несмотря на все визги во время Болотного дела объяснял, что нельзя обижать полицию и кидать в ОМОН асфальт? У Путина есть и силы, это мы знаем по Сирии, и возможности, это мы знаем по Венесуэле - справиться с кем-то куда как круче, чем Навальный или бери даже выше - Ходорковский. А вот в чем Владимир Владимирович крут - так это в нечеловеческой выдержке и нестандартных решениях.

В Гонг-Конге полиция пошла на штурм аэропорта, где "мирные демонстранты" уже берут заложников и бьют полицию. Причем, что-то я сомневаюсь, что там кто-то еще помнит - за что боролись. А там временем, есть видео того, как Китай начал стягивать к мятежникам войска, причем так, что Трамп даже в своем твиттере написал. Куда торопятся партнеры - вот вопрос, когда что Россия, что Китай - резко сближаются. Мы чего-то не знаем...

Мы же - чего-то ждем. Этим бы заткнуться надо, как обычно это делают, ожидая реакции "западные партнеры" - для них лучше уставший и грозный Путин, чем спокойный, решительный и взявший паузу. Но поэтому российские либералы это отбросы, пускай иногда и богатые, общества - потому что тупы, подлы и продажны. И сейчас они заливаются, не понимая, что палят окончательно все явки, пароли, подготовки к 2024 - вообще все.

Так что, думается, всех нас ждет большой сюрприз. И лучше бы тем, кто еще обладает хоть частью мозга из "лучших людей этой страны с прекрасными лицами" - воспользоваться новым приказом президента Зеленского, получить гражданство Украины и умотать - пока не началось. Правда, это касается, разумеется, не всех. При прочих равных, в наших тюрьмах и кормят лучше, доказано, что Сенцовым, что Савченко, а также банально безопаснее. Это уже даже скорее к миллиардеру Эпштейну, кто кончился в добротной нью-йоркской тюрьме.

Потому что, думаю я, что случись - слишком много резко станет в нашей стране "ЯМЫ Росгвардия". Нам есть, что защищать, нам есть - что терять. Только, сразу заметим, это будет не так гламурно, как "ЯМЫ Голунов", а местами может получиться очень больно. Кстати, все как в Париже, а то бери выше, как в США, где в отличие от бестолковых дурачков, которых развел Навальный, будет учиться его дочь.

В общем, страшно, конечно, достали они. Но они - куда-то торопятся, ведь начали летом в лютое затишье. И начали синхронно с таким же в Гонг-Конге. Время покажет. А Путин и наши парни - с нами, с народом. Иначе все давно было бы уже как на Украине.

https://uspehrussia.ru/839104.html

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг, 2019, 0:34
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
DimiD писал(а):
Ваши бы слова, да моим соседям в уши...


Совок будет еще долго.машина показатель и все дела :D

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг, 2019, 10:48
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
Krugomer писал(а):
Считаю дальнейшее участие на данном форуме для себя невозможным.
Оскорбления, переход на личности это не мое.
Всем всего доброго!
Спасибо за общение.
Изображение


Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг, 2019, 13:10
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22824
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Отобрать всё и поделить к чертовой матери!

Думаю все заметили, как наши либералы отчаянно напоминают ультра-большевиков? Постоянные находки Навального про якобы миллиарды чиновников, которые его обидели - это что? Теперь они нашли у товарища из ЦИК какие-то запредельные деньги, опубликовали фото его сына и его данные (те, которые вопят про приватность частной жизни), а затем - даже выпустили фейк, что сын Медведева, того самого, премьера - владеет в США сетью закусочных, сетью АЗС и чем-то там еще, ресторанами, кажется.

Изображение

Они постоянно требуют забавной такой социальной справедливости. Отдайте им все, что есть у вас, а затем умрите - вот любимый лозунг, что шендеровичей, что альбац, что других лучших людей этой страны с прекрасными лицами. Как там в анекдоте было? Мы пришли сделать так, чтобы не было богатых! Странно, мой отец хотел сделать, чтобы не было бедных!

Причем, это нормально, когда богатые ОНИ! Тут проблем нет. Скажите, мне, пожалуйста, когда вы последний раз слышали, ладно с ватниками, от товарищей с сияющим взором, которые здесь власть, чтобы:

1) Раскулачить Познера, который не Юрий, как они лажанули в своей же агитке, а Владимир. Этот дедушка МИЛЛИОНЕР! У него и ресторан свой есть и куча недвижимости в Москве.

2) Раскулачить Ганапольского. Персонаж владеет очень хорошей квартирой в Москве, вполне себе рядом с квартирой Соловьева, которые так не любят наши несогласные.

3) Раскулачить Венедиктова! Раскулачить Альбац! Раскулачить Ларину и Латынину! У всех у них есть, что забирать, чтобы - не было богатых!

4) Раскулачить Волкова, который друг и соратник Навального - квартира в Люксембурге стоит хороших денег!

5) Поймать, снова посадить, а потом отобрать и все поделить у Ходорковского! Нищие - в Швейцарии не живут и Майданы не спонсируют!

6) Дудь, вот этот вроде Юрий - ну очень хорошо получает. Чем он лучше Соловьева? Тем, что общался как раз с Познером и Ходором? Так это и есть повод, он их пособник, ату его, живет на шее трудового креативного (не путать с сотрудниками УралВагонЗавода) народа!

7) Кого мы еще не посчитали? С Явлинского, хрен с ним, брать сильно вроде нечего, а вот с Гудкого Младшего - очень даже можно!

8) Да, да, Ксения Анатольевна Собчак вроде уже выдохнула, но мы помним ее конверты с евро, а также у нее очень много хороших квартир!

Мне лениво добивать пункты до 10 и дальше - вы уже поняли смысл, правда, ведь? Как говорят, дьявол придумал гениально, убедив всех, что он не существует. Вот и наши оппозиционеры - объективно ПОЧТИ гениально придумали, что их нельзя считать богатыми, что они - ПРАВИЛЬНО БОГАТЫ, а вот чиновники НЕ ПРАВИЛЬНО богаты. И поэтому либералы с миллионами и миллиардами хорошие, а такие же богачи, но не таких ядреных установок "всех убить - все отобрать" - нет.

Но, ребята, напоминаю про две революции. Одна была в 1917 году. Другая - в 2014. Одна в царской России, другая - на Майдане на Украине. Разницу надо объяснять, чем закончились обе и почему?

Мне тут пишут, что нельзя постоянно оглядываться назад, как я в 90-е, когда было весело, но бедно - ибо движение вперед это прогресс, а постоянное сравнение с прошлым - деградация. Но, вот, мы обернулись чуть дальше и чуть ближе. И что мы видим? Прогресс что ли на Украине? И даже с переворотом 1917 года есть много вопросов, как жила бы Россия, не случись его - но там хотя бы позже появился СССР и все такое. А вы что нам предлагаете?

Мне надо поверить, что Собчак, Навальный, Познер, Парфенов, Гозман, Явлинский, Венедиктов и другие - сделают нам тут вторую Швейцарию? Себе - 146%. Причем даже и этого не будет, зачем что-то строить, когда можно тупо уехать в первую Швейцарию, наворовав бабла? Что у Ходорковского швейцарский сыр как-то иначе кушается в Цюрихе?

Из хороших новостей - народ это видит, подавляющее число народа. И поэтому может и в табло заехать, но их охраняют, идиотов, за что спасибо нашим парням из ОМОНа, Росгвардии и полиции. Потому что они первые могли бы, но у них - терпение. Несмотря на все призывы ровно этих шариковых - убивать их детей.

Однако, безусловно, гримассы сытой, жирной стабильности тупых креаклов, которые дальше Инстаграмма и офиса жизни не видели - поражает. Довел Путин страну, что тут добавить. Ох. довел.

https://uspehrussia.ru/839242.html

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг, 2019, 13:18
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя, 2013, 9:36
Сообщения: 7527
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ
Warnings: 1
А вот это уже крайне серьёзно: Журналист «Эха Москвы» Сергей Пархоменко написал в своем Фейсбуке, что полиция «чисто статистически не избежит первой смерти в ближайшие дни». Тем более, что сделать это, даже не на митинге, а, например, сразу после в ближайшей подворотне не представляет никакой сложности.
Изображение

Угольные котлы сверхдлительного горения ЭНЕРГИЯ-ТТ


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг, 2019, 13:25
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
online
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр, 2015, 14:25
Сообщения: 2454
Откуда: Златоглавая
Mojjevel писал(а):
А вот это уже крайне серьёзно:

Конечно серьезно. Кто следил за майданом - тот знает точно, как именно должны развиваться события, накручивая обстановку. По майданной логике, следующий, после текущих событий, шаг - битьё "онижедетей" и первая кровь. Причём, желательно, с обоих противостоящих сторон - чтоб остервенели до озверения.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг, 2019, 13:49
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг, 2015, 10:40
Сообщения: 4185
Krugomer писал(а):
Считаю дальнейшее участие на данном форуме для себя невозможным.
Оскорбления, переход на личности это не мое.
Всем всего доброго!
Спасибо за общение.
Ну и зря!
Придурков-то в реальной жизни много, а в интернете их число зашкаливает. Где им удовлетворяться? В реальной жизни ведь могут морду набить. А в интернете - красотааааа. Бери и оскорбляй кого хочешь.
Кого-то обозвал, унизил, оскорбил - и сам себе радуешься. Глядите все! Как я его уделал! Ай да я, ай да молодец! У них мозги так устроены. Одна извилина и та, чтобы уши связывать. Мыслей-то больше нет никаких. Говорит ни о чём не могут. Рассуждать тем более. Анализировать, сопоставлять? Да я вас умоляю.
Я с такими поступаю просто. Перестаю общаться. И пусть гавкают из подворотни. Ни капли не трясёт.

Sapere audi


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг, 2019, 13:58
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск
well58 писал(а):
По майданной логике, следующий, после текущих событий, шаг - битьё "онижедетей" и первая кровь.

Об этом очень надо задуматься тем, кто ходит на эти сборища.
А полиции очень хорошо проверять крыши и чердаки на время этих сборищ.

Я девочка))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг, 2019, 14:03
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11245
Откуда: РФ, Тула.
Mojjevel писал(а):
Журналист «Эха Москвы» Сергей Пархоменко

Интересно, на статью себе журнашлюх накропал или еще нет?
Что-нибудь типа угрозы теракта?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг, 2019, 14:23
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Дадон писал(а):
Отобрать всё и поделить к чертовой матери!

Думаю все заметили, как наши либералы отчаянно напоминают ультра-большевиков? Постоянные находки Навального про якобы миллиарды чиновников, которые его обидели - это что? Теперь они нашли у товарища из ЦИК какие-то запредельные деньги, опубликовали фото его сына и его данные (те, которые вопят про приватность частной жизни), а затем - даже выпустили фейк, что сын Медведева, того самого, премьера - владеет в США сетью закусочных, сетью АЗС и чем-то там еще, ресторанами, кажется.

Изображение

Они постоянно требуют забавной такой социальной справедливости. Отдайте им все, что есть у вас, а затем умрите - вот любимый лозунг, что шендеровичей, что альбац, что других лучших людей этой страны с прекрасными лицами. Как там в анекдоте было? Мы пришли сделать так, чтобы не было богатых! Странно, мой отец хотел сделать, чтобы не было бедных!

Причем, это нормально, когда богатые ОНИ! Тут проблем нет. Скажите, мне, пожалуйста, когда вы последний раз слышали, ладно с ватниками, от товарищей с сияющим взором, которые здесь власть, чтобы:

1) Раскулачить Познера, который не Юрий, как они лажанули в своей же агитке, а Владимир. Этот дедушка МИЛЛИОНЕР! У него и ресторан свой есть и куча недвижимости в Москве.

2) Раскулачить Ганапольского. Персонаж владеет очень хорошей квартирой в Москве, вполне себе рядом с квартирой Соловьева, которые так не любят наши несогласные.

3) Раскулачить Венедиктова! Раскулачить Альбац! Раскулачить Ларину и Латынину! У всех у них есть, что забирать, чтобы - не было богатых!

4) Раскулачить Волкова, который друг и соратник Навального - квартира в Люксембурге стоит хороших денег!

5) Поймать, снова посадить, а потом отобрать и все поделить у Ходорковского! Нищие - в Швейцарии не живут и Майданы не спонсируют!

6) Дудь, вот этот вроде Юрий - ну очень хорошо получает. Чем он лучше Соловьева? Тем, что общался как раз с Познером и Ходором? Так это и есть повод, он их пособник, ату его, живет на шее трудового креативного (не путать с сотрудниками УралВагонЗавода) народа!

7) Кого мы еще не посчитали? С Явлинского, хрен с ним, брать сильно вроде нечего, а вот с Гудкого Младшего - очень даже можно!

8) Да, да, Ксения Анатольевна Собчак вроде уже выдохнула, но мы помним ее конверты с евро, а также у нее очень много хороших квартир!

Мне лениво добивать пункты до 10 и дальше - вы уже поняли смысл, правда, ведь? Как говорят, дьявол придумал гениально, убедив всех, что он не существует. Вот и наши оппозиционеры - объективно ПОЧТИ гениально придумали, что их нельзя считать богатыми, что они - ПРАВИЛЬНО БОГАТЫ, а вот чиновники НЕ ПРАВИЛЬНО богаты. И поэтому либералы с миллионами и миллиардами хорошие, а такие же богачи, но не таких ядреных установок "всех убить - все отобрать" - нет.

Но, ребята, напоминаю про две революции. Одна была в 1917 году. Другая - в 2014. Одна в царской России, другая - на Майдане на Украине. Разницу надо объяснять, чем закончились обе и почему?

Мне тут пишут, что нельзя постоянно оглядываться назад, как я в 90-е, когда было весело, но бедно - ибо движение вперед это прогресс, а постоянное сравнение с прошлым - деградация. Но, вот, мы обернулись чуть дальше и чуть ближе. И что мы видим? Прогресс что ли на Украине? И даже с переворотом 1917 года есть много вопросов, как жила бы Россия, не случись его - но там хотя бы позже появился СССР и все такое. А вы что нам предлагаете?

Мне надо поверить, что Собчак, Навальный, Познер, Парфенов, Гозман, Явлинский, Венедиктов и другие - сделают нам тут вторую Швейцарию? Себе - 146%. Причем даже и этого не будет, зачем что-то строить, когда можно тупо уехать в первую Швейцарию, наворовав бабла? Что у Ходорковского швейцарский сыр как-то иначе кушается в Цюрихе?

Из хороших новостей - народ это видит, подавляющее число народа. И поэтому может и в табло заехать, но их охраняют, идиотов, за что спасибо нашим парням из ОМОНа, Росгвардии и полиции. Потому что они первые могли бы, но у них - терпение. Несмотря на все призывы ровно этих шариковых - убивать их детей.

Однако, безусловно, гримассы сытой, жирной стабильности тупых креаклов, которые дальше Инстаграмма и офиса жизни не видели - поражает. Довел Путин страну, что тут добавить. Ох. довел.

https://uspehrussia.ru/839242.html

Я извиняюсь . Стоит педераст ( радужный зонтик на руке ) и требует вернуть Крым.
По традиции надо спросить Крымчан - товарищи, вы зачем у педерастов Крым отобрали? :lol:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг, 2019, 15:03
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9967
Откуда: Новочеркасск
Treasurer писал(а):
Стоит педераст ( радужный зонтик на руке ) и требует вернуть Крым.

он просто не укурсе, что Крым уже вернули!
"Просто - вернули полуостров..."©

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг, 2019, 15:10
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Демонлесс писал(а):
well58 писал(а):
По майданной логике, следующий, после текущих событий, шаг - битьё "онижедетей" и первая кровь.

Об этом очень надо задуматься тем, кто ходит на эти сборища.
А полиции очень хорошо проверять крыши и чердаки на время этих сборищ.

Беда в том, что дятлы не ходят в отведённые места .
Они ходят куда приспичит.
Но нужно прослеживать те маршруты, что им подкладывает посольство самой демократичной страны в мире.
Вы же понимаете , сами зарежут одного поца руками ряжённого омоновца с бейджиком на любое настоящее имя и дальше по сценарию весь мир визжит.
А у человека с этим именем реальные проблемы , хоть и временные , но приятного мало.
Поэтому нам всем нужно включать мозги и критическое мышление.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг, 2019, 15:23
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
Treasurer писал(а):
Беда в том, что дятлы не ходят в отведённые места .
Они ходят куда приспичит.
Но нужно прослеживать те маршруты, что им подкладывает посольство самой демократичной страны в мире.
Вы же понимаете , сами зарежут одного поца руками ряжённого омоновца с бейджиком на любое настоящее имя и дальше по сценарию весь мир визжит.
А у человека с этим именем реальные проблемы , хоть и временные , но приятного мало.
Поэтому нам всем нужно включать мозги и критическое мышление.

Да зачем оно, критическое мышление? и даже совсем мышление, хоть какое.
Надо просто знать, что зарезанный поц в подворотне - это статистика, которой кажный день дофига.
Ибо бухают, ширяются, грубят и борзеют... А силовики всё это дерьмо разгребай.

Свидетель как меняется мировоззрение с годами у таких разгребателей. Мизантропами становятся, но и искушенными в юрделах )))
Тяжелая, грязная профессия, шахтеры нервно курят в сторонке.
Трупом больше, трупом меньше...

А посему по барабану если и задавят кого в толпе, прессуемой ОМОНом. А задавят однозначно, не сегодня, так завтра.

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг, 2019, 16:26
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
Герцен писал(а):
Krugomer писал(а):
Считаю дальнейшее участие на данном форуме для себя невозможным.
Оскорбления, переход на личности это не мое.
Всем всего доброго!
Спасибо за общение.
Ну и зря!
Придурков-то в реальной жизни много, а в интернете их число зашкаливает. Где им удовлетворяться? В реальной жизни ведь могут морду набить. А в интернете - красотааааа. Бери и оскорбляй кого хочешь.
Кого-то обозвал, унизил, оскорбил - и сам себе радуешься. Глядите все! Как я его уделал! Ай да я, ай да молодец! У них мозги так устроены. Одна извилина и та, чтобы уши связывать. Мыслей-то больше нет никаких. Говорит ни о чём не могут. Рассуждать тем более. Анализировать, сопоставлять? Да я вас умоляю.
Я с такими поступаю просто. Перестаю общаться. И пусть гавкают из подворотни. Ни капли не трясёт.
Изображение

>> Ильф, Петров. Фельетон "Рецепт спокойной жизни" (1934) <<

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг, 2019, 22:45
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32135
Цитата:
Во///дь™
‏ @subb_zzer0
21 ч.21 час назад

Похоже на правду

Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг, 2019, 22:53
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32135
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг, 2019, 23:22
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22444
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Да и шмотки у папика с сыном явно не по летнему сезону :mrgreen:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2019, 0:05
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
egoMANIAC писал(а):
Да и шмотки у папика с сыном явно не по летнему сезону :mrgreen:

Шмотки вполне соответствуют этому "лету"! :mrgreen:
У нас, практичные люди, валенки и ватники по весне далеко не убирают.)))

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2019, 0:21
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
DimiD писал(а):
egoMANIAC писал(а):
Да и шмотки у папика с сыном явно не по летнему сезону :mrgreen:

Шмотки вполне соответствуют этому "лету"! :mrgreen:
У нас, практичные люди, валенки и ватники по весне далеко не убирают.)))

Да-да . А на заднем плане бутик на Тверской ))))

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2019, 2:53
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22824
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Чем либерал отличается от либераста?

Когда я планировал эту статью, то думал, что она получится скорее шутливой, нежели серьезной. Но ошибся. Она получилась не шутливой, не серьезной, а грустной. Ведь так извратить либерализм, как это сделали нашли либерасты, еще не удалось никому. А ведь либерализм и либерастизм это совсем-совсем разные вещи...

Так чем же отличается либерал от либераста?

Изображение

1. Либерал может негативно относиться к нынешней власти и её политике, но он умеет различать власть и государство с его культурой, народом и многовековой историей. И даже если он не очень любит свою страну, он все равно не будет её гнобить, ведь как бы там ни было - это его родина.

Кому-то не нравится Путин, кому-то не нравился Брежнев, кому-то Александр II - на всех не угодишь. Оппозиция власти есть всегда, но либерасты уникальны в том, что они никогда не были и не будут довольны властью, потому что на самом деле их негатив относится совсем не к власти, а к стране и населяющему её народу.

Они ненавидят все и вся вокруг, и даже не понимают, что рубят сук, на котором сидят. И либерастов, к сожалению, становится все больше и больше...

2. С либералом можно поспорить, потому что он ценит разные мнения и не возводит свою точку зрения в абсолют. А вот с либерастом спорить бесполезно, потому что нельзя заставить человека перестать ненавидеть.

Либераст будет утверждать, что Россия совершила то-то и сделала вон то, из-за чего всем стало плохо, даже если у России есть доказательства, что это сделала не она. И так с либерастами во всем, что касается политики. Просто потому что они не могут иначе, ведь ненависть - штука идейная.

Изображение

3. Либерал = демократ. Либераст = диктатура.

Вы никогда не задумывались о том, что будет, если к власти придут либерасты? О, это будет такая резня, какую даже представить страшно. Все инакомыслие будет подавляться, страна будет механически разделяться на куски, а народ просто постепенно уничтожат. Именно поэтому тем, кто не поддерживает нынешнюю власть, уж точно не стоит стремиться к либерастизму: ни к чему хорошему он, мягко говоря, не приведет.

4. Либерал формирует свою позицию из воли народа. Либераст же, якобы говоря от имени народа, на самом деле проталкивает свое мнение.

Иногда это доходит до абсурда. Либераст начинает оперировать непонятными, взятыми из воздуха цифрами и опросами, хотя сам толком не знает, что думает по этому поводу народ. И поэтому выглядит посмешищем даже в глазах оппозиции.

5. Либерал ценит свободу народа во всех ее проявлениях. Либераст - нет.

Как уже было сказано выше, либераст = диктатор. Это нелепо, это кажется бредом, но если действительно вдуматься, то это так. Ведь когда либераст вопит о цензуре, он всего лишь огорчен, что эту цензуру ввел не он.

Изображение

6. Либерал уважительно относится к истории своей страны, даже если ему далеко не все в ней нравится. Либераст же историю своей страны ненавидит и старается как можно сильнее её очернить.

Либерасты обнаглели уже настолько, что начали утверждать, якобы это Советский Союз развязал войну с Германией. И это просто катастрофа: что же они будут говорить, если их не заткнут, через 15-20 лет? Даже страшно представить.

7. И, наконец, одно из главных различий: либераст действительно готов убивaть, и либераст не скрывает этого

Либераст пойдет на любое преступление ради достижения своих целей. И даже на убийствo.

Изображение

https://zen.yandex.ru/media/id/5cbcbf0e ... 00afcfc780

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2019, 6:25
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
Дадон писал(а):
Чем либерал отличается от либераста?

Либерализм, освобождение от каких-либо норм и правил, является условием фашизма (неонацизма).
Когда либерал говорит "у меня есть своё особенное мнение", то неонацист продолжает "значит идём резать русню".

Но если говорить об особенностях и характере либерального фашизма нельзя не учитывать
космополитизм - как непременное орудие глобалистов в деле идеологического уничтожения национально-патриотических государств.
Когда индивидуум называет себя "гражданином мира", ему становится безразлична судьба своей Родины.

Поэтому триединость идеологии противника такая:
космополитизм - либерализм - фашизм, который может быть и германским, и исламским, и албанским, и украинским.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2019, 6:45
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск
Видимо, принять решение надавить на эту компанию, все таки..
Какую то черту наши оппы перешли, чтоли...

Силовики пришли с обыском в здание НКО "Правовая инициатива"

Цитата:
Москва. 14 августа. INTERFAX.RU - Сотрудники правоохранительных органов пришли с обыском в офисное здание в центре Москвы, где находится отделение нидерландской некоммерческой организации (НКО) "Правовая инициатива".

Пресс-секретарь проекта Ксения Бабич уточнила, что около 9:40 "в офис ворвались сотрудники ФСБ вместе с бойцами СОБРа". По ее словам, они забрали телефоны сотрудников и фотографировали их паспорта.

Причину обыска они не назвали. При этом силовики показали постановление на обыск всего здания, а не конкретного офиса, где находится организация.

Бабич отметила, что сотрудники правоохранительных органов пытались вскрыть кабинет директора проекта Ванессы Коган, а также осмотрели помещения, где находится документация.

У "Интерфакса" пока нет комментариев со стороны правоохранительных органов по поводу этой ситуации.

"Правовая инициатива" была создана в 2000 году. Организация представляет интересы россиян в Европейском суде по правам человека (ЕСПЧ). В 2011 году Минюст исключил организацию из реестра иностранных НКО, в настоящее время проект работает через две российских НКО - "Правовое содействие - Астрея" и "Правовая инициатива".


Он уже не первый , кто сбежал. А ведь он один из подозреваемых по делу об отмывании в ФБК Навального. Значит там все плохо.

Директор ФБК Иван Жданов уехал из России на время административного ареста
Цитата:
Директор Фонда борьбы с коррупцией Иван Жданов уехал из России на время административного ареста. Об этом он написал в фейсбуке. 11 августа Жданов вышел на свободу после 15 суток ареста. По решению Мещанского суда он должен был отбыть еще десять суток, однако его не доставили в спецприемник. По словам Жданова, его «юридический случай с арестом запутал юристов»: он не находится под арестом, но срок его продолжает исчисляться. Кодекс об административных правонарушениях не содержит такого основания приостановления ареста, как в его случае: полиция просто не стала его исполнять, пояснил директор ФБК.

Жданов отметил, что сейчас находится в поездке, но «скоро вернется». Он также отметил, что прекратил голодовку, которую объявил 2 августа.

Жданова арестовали сначала за участие в несогласованной акции, а затем за организацию несогласованного мероприятия.



Это вообще в раздел юмор, конечно можно :mrgreen:
Неудавшийся депутат Мосгордумы Янкаускас получил еще один арест
Цитата:
юзинский суд Москвы признал муниципального депутата Константина Янкаускаса виновным в том, что он призывал граждан принять участие в несогласованной акции 3 августа.

Янкаускас получил девять суток административного ареста. Об этом 14 августа «Интерфаксу» рассказали в пресс-службе столичного суда.

Первый раз муниципального депутата арестовали 29 июля. За участие в несанкционированной акции 27 июля он получил 9 суток ареста. В день освобождения, 5 августа, его повторно задержали, дав еще десять суток за акцию 14 июля. 13 августа его опять задержали на выходе из спецприемника.

Адвокат Янкаускаса настаивает, что никаких заявлений его подзащитный публиковать не мог, так как находился в суде и спецприемнике. Сторона защиты потребовала установить, кто мог публиковать призывы участвовать в массовой акции от имени депутата.

Константин Янкаускас был среди тех, кому Мосгоризбирком отказал в регистрации кандидатом в депутаты Мосгордумы.


Так как из заявленных "жертв режима" ни одна не выстрелила. Ни диабетик в коме, задержанный после митинга, ни "Избитая полицией" дамочка, ни дизайнер со сломанной ногой, ни щекастая Соболь в голодовке. Ну не тянут они на "небесную сотню", а жертвы нужны. Видимо будет "план Б". Я б на месте наших оппов сильно напряглась.
Любовь Соболь прекратила голодовку
Цитата:
Москва. 14 августа. INTERFAX.RU - Незарегистрированный кандидат в депутаты Мосгордумы, юрист Фонда борьбы с коррупцией Любовь Соболь сообщила о прекращении голодовки, которую она объявила в знак протеста против отказа в регистрации.

"По просьбе матери Алексея Миняйло я прекращаю голодовку. Алексей держит ее в солидарность со мной с позднего вечера 13 июля. Со дня, когда рабочая комиссия избиркома 43 округа в Мосгордуму вынесла решение об отказе мне в допуске на выборы. До своего задержания он держал ее вместе со мной в Центре сбора подписей. Теперь он в СИЗО. Без возможности получать качественную медицинскую помощь", - написала Соболь на своей странице в фейсбуке.

Она рассказала, что Миняйло был тренером сборщиков подписей на ее кампании в Мосгордуму. Во время несанкционированного шествия 27 июля большую часть времени он провел рядом с Хорошевским судом, где рассматривали очередное административное дело в отношении Соболь, так как хотел выступить свидетелем в ее защиту.

"Никаких массовых беспорядков 27 июля не было. Миняйло и другие 12 ребят, которые сейчас находятся в СИЗО, не поджигали машины, не уничтожали имущество", - добавила Соболь.


Цитата:
"По просьбе мамы Якова Свердлова прекращаю революцию" © Ленин. Полное собрание сочинений. т. 3. стр. 523

Я девочка))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2019, 8:49
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск
"Апрельские тезисы" подъехали.

Цитата:
Сегодняшнее состояние режима не дает возможности гражданам отстаивать свои политические интересы в рамках законных процедур.
Смена власти на выборах исключена, независимые суды отсутствуют. Режим действует за пределами права, принимая неправовые законы и действуя за пределами даже этих законов.

Вследствие этого никакой «законный» протест не может привести к необходимому результату.

Неправовые действия силовых структур составная часть такого противостояния, причина которого — неправовые законы и отказ режима от законных форм сменяемости.

У оппозиции таким образом осталось только две модели эффективного воздействия: протест, дестабилизирующий режим и угроза протестом, дестабилизирующим режим.

У режима три модели ответа: медленная эскалация, быстрая с переходом в недолгую фазу военной диктатуры, управляемая демократизация.

Результат всех трех моделей один — режим сменится. Разница — как быстро и с какими последствиями для противоборствующих сторон.

Уже сегодня власть плохо сдерживает своих псов в рамках своих же законов, а оппозиция уже вполне готова к месяцам и даже годам тюремного заключения, но пока удерживается от встречного насилия.

Граница силового противостояния крайне неустойчива и было бы ошибкой считать, что оппозиция готова отступить.

Требования просты — честные выборы и прекращение уголовных репрессий по неправовым или надуманным поводам.

Если договоренности не будет — «следующая остановка» — протестное голосование и несанкционированная акция на улицах Москвы и других городов прямо в день выборов 8 сентября по «гонконгскому рецепту» — «будь как вода».

Ведь альтернатива уже известна — если не бороться застой и репрессии продлятся годы и годы.

Что выберет режим: договориться или войска на улицах, мы не знаем, поэтому надо готовиться к противостоянию и помогать нашим друзьям, оказывающимся в застенках.

Россия будет свободной!


Ходорковский

Я девочка))


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23888 ]  На страницу Пред.  1 ... 841, 842, 843, 844, 845, 846, 847 ... 956  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: DeniSov, Google [Bot], ilichk, Lennik2009, Majestic-12 [Bot], uandr, Vasilych, инко, Нmar, Это Веселоживем и гости: 328

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB