Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 1:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6764 ]  На страницу Пред.  1 ... 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132 ... 271  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2019, 1:16
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
sobkor писал(а):
sezak писал(а):
Но изначально все же прэксовский ...

От ты дурко))) шош ты в неньку сдриснул раз изначально прексовский?
За вторым высшим образованием, необходимым для того чтобы барыжить по специальности в Севастополе. Ибо без соответствующего образования не дали бы лицензию . В Севастополе по этой специальности к сожалению не обучали тогда. Элементарно. Дальше влюбился в сокурсницу - женился. Все очень просто , жизненно и естественно .Но для тебя убогого, это все очень сложно для понимания . Так что не напрягайся особо, лучше еще раз пять какелом назови ))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2019, 1:17
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21716
Откуда: Россия, Электросталь
sezak писал(а):
Закусывай

Ты таблеточку-то прыми из того, что доктор прописал Изображение

Самую первую, "незвиздин". Достаточно одной таблэтки :mrgreen:
Или бегом сюда, чмырь, да с алкотестером - чтоб не звиздеть зря.

Кароч, утрись.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


Последний раз редактировалось Perf 19 июн, 2019, 1:19, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2019, 1:19
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Елена Урал писал(а):
sezak писал(а):
Так их будут и дальше угондашивать с их российскими паспортами.

Не будут. Теперь они в два счета могут приехать в Россию. И всё, здесь файрвол.
А вот абхазам и юго-осетинам никуда ехать не надо уже.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2019, 1:25
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Perf писал(а):
Или бегом сюда, чмырь, да с алкотестером - чтоб не звиздеть зря.

Кароч, утрись.



Напомнило. Смотреть до конца :lol:



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2019, 1:28
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21716
Откуда: Россия, Электросталь
Резюмирую: ты - звиздун и лжец, не желающий излечения от своих любимых глюков Изображение

Очень желаешь в своём угаре дискутировать с таблицей умножения.

PS всегда удивлялся - зачем эти люди такие дураки, что, как sezakуля, видосы своих состояний в инет выкладывают, да ещё потом про них вспоминают?

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2019, 1:36
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21716
Откуда: Россия, Электросталь
Кароч, вот тебе, дурню, лицевая клизьма: Изображение - и пшёл вон. У меня другие дела есть.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2019, 8:44
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 5958
501 писал(а):
Пересвет писал(а):
Никогда не было в образе БинЛадена. Очередное вранье.

за базар ответишь что не было?
судя по тихому молчанию у тебя проблемы со зрением..
либо напрочь пропало желание городить новую ложь
хотя мой пост ты прочёл ..ацать раз :mrgreen:

так вот, Чмо-Пидр Ананьевич Пересвет...
у тебя на аве был не просто бен Ладен... а отфотошопленный президент с бородой
так что за это по закону положен штраф до 40 тыр и работу работать там где скажут
вишенка на торте - клеймо позора до гробовой доски....


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2019, 8:51
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2008, 11:37
Сообщения: 7880
Я думаю последние несколько дней ясно показали необходимость проведения реформ и мероприятий...
Действия на посту модератора. В первую очередь за постоянные провокации, спам, мат и оскобленная должны будут забанены
Dimid
Perf
Белые перчатки
Sobkor

Собственно для наведения порядка и придания форуму оздоровительной процедуры, этого будет абсолютно достаточно.
В дальнейшем соблюдение правил форума и профилактические меры вернут былую славу и значимость нашего форума.

Потом будет денацификация всея Украино до августа этого года.
(Сателлит о СВО)

Польшу разделить нужно хотя бы потому, что она Польша
(Бамбула)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2019, 8:53
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11245
Откуда: РФ, Тула.
Пересвет писал(а):
должны будут

Это надо в мемориз, как же надо вывернуть мозг для построения подобной конструкции.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2019, 9:12
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
поWHOист

Зарегистрирован: 21 мар, 2007, 19:44
Сообщения: 6915
Откуда: Русский Севастополь
дальше баны, даже не предупреждения

"В Севастополе можно быть либо героем, либо трусом, третьего не дано!"


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2019, 10:53
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Turbo писал(а):
дальше баны, даже не предупреждения

Скажите, будьте любезны, до каких пор юзер Пересвет, будет безнаказанно использовать эту тему для сведениия счетов?

баны надо начинать с пересветов и ему подобных, которые приходят сюда и начинают устраивать люстрации, им неугодных, сводя счеты с оппонентами.


Последний раз редактировалось IMPERIA GRAND 19 июн, 2019, 11:04, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2019, 11:01
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт, 2009, 13:54
Сообщения: 11640
Откуда: .. и все
Warnings: 1
Perf писал(а):
Изображение

 лекарственные препараты для уродов и людей, 18+
чеснок, sezak, Пересвет: вам - первым, ибо всё лучшее - ноющим, стонущим, особо страждущим некоей справедливости и прочим сирым и убогим Изображение

Для купирования приступов несомой вами ахинеи и лжи:
Изображение

Чтоб вам и вам подобным осознать себя:
Изображение

Перед написанием каждаго поста:
Изображение

После получения реакции благодарных читателей:
Изображение

Есть и более радикальные средства: одному - поленом по хребту, другим - лопатой по иплу,типа вотЪ:

Изображение

===
Остальным:

Изображение

Изображение

Как и когда принимать и применять - самизнаете.

===
Одной, самой-самой гарачэй, сафсэм бэлий:

Изображение

ИН:
Изображение

:rose:

===
Спецпрепарат - одминам и модерам:

Принимать ситуативно, но не превышать!

Изображение

Зачем ты фотку свою выложил, дурик?
Врач придет, отымет свой халат.. и шапочку..
И тырнет запретит.. Такие ценные картиночки пропадут.. Севполит этого не переживет..

Но пэрфффууунчик умный шизик.. и трусоватый сильно..
Он не будет сейчас отвечать. Он дождется, когда чеснока в баню отправят
и пойдет гадить по всем веткам, потому что модератор туда не ходит..
IMPERIA GRAND писал(а):
безнаказанно использовать эту тему для сведениия счетов
Душа моя, сердешная..
Больше всего на кнопки жмет ирочка спбэшная и ники, на которые вы бы никогда и не подумали..
Щас вот с десяток потных ручонок ринулись жать на мой пост..

А реально, Турбо, поручите кому-нить отследить краснокнопочников злостных.. Статистика - вещь полезная..
Картина нарисуется весьма интересная.. Много чего прояснится для понимания друг-враг.. как Форума, так в целом и страны..

Но Всевышний не в рукотворенных храмах живет…
(Деяния св. Апостолов 7:48)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2019, 12:44
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
25/17
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2014, 20:42
Сообщения: 4506
Откуда: он взялся?
501 писал(а):
а отфотошопленный президент с бородой
так что за это по закону положен штраф до 40 тыр и работу работать там где скажут

Ради справедливости
А вы Слинис-Сонтролу писали об этом?

А то, мож человек и не в курсе

Изображение


))))))

Послѣднія перемѣны въ курсѣ


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2019, 12:48
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
25/17
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2014, 20:42
Сообщения: 4506
Откуда: он взялся?
А вообще

Натурально любопытно читать тему

Буковки и циферки с аватарками, бодаются, брызгают слюной, вертятся как говно в блендере, навешивают ярлыки, дают оценки психотипов и проч

Угомонились бы)
Циферки и буковки с аватарками...

Лето на дворе)
Оно не так часто бывает, чтобы тратить его на бокс и дзюдо по переписке)

Послѣднія перемѣны въ курсѣ


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2019, 12:54
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт, 2009, 13:54
Сообщения: 11640
Откуда: .. и все
Warnings: 1
Рад, что вас попускает злобство и мерзость в промежутке между весенним и осенним..

Но Всевышний не в рукотворенных храмах живет…
(Деяния св. Апостолов 7:48)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2019, 12:57
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
25/17
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2014, 20:42
Сообщения: 4506
Откуда: он взялся?
Пересвет писал(а):
Собственно для наведения порядка и придания форуму оздоровительной процедуры, этого будет абсолютно достаточно.

ИМХО
Для наведения порядка на любом форуме, достаточно ввести одно простое правило:

Обсуждается тема/событие/проишествие

Любые переходы на личности юзеров, запрещены и, караются перманентом

PS
Зачем банить вышеназваных вами юзеров?
Лично я считаю (вне зависимости от моего к ним отношения), что у каждого из них, помимо желчи и язвительности, есть свои мысли
Равно как у вас, равно как у меня, или там у НОМСа
Желчь/оскорбления/мат - регулируются тем же правилом

Остается чистая и итересная дискуссия
Всего то

Но это, опять же, мысли вслух
Могу быть неправ

Послѣднія перемѣны въ курсѣ


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2019, 13:01
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
25/17
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2014, 20:42
Сообщения: 4506
Откуда: он взялся?
чеснок писал(а):
Рад, что вас попускает злобство и мерзость в промежутке между весенним и осенним..


Ну
Говна, мерзости и эмоций, у каждого из нас хватает
Такова природа хомо сапиенс
Соответственно, какая-то часть этого - априори выплескивается на окружающих (хоть реальных, хоть виртуальных)

PS
Имхо
Зря решили уйти с площадки
Я с вами несогласен в 90% ваших постов, например
Но тем и ценны остальные 10^

Оставайтесь

Послѣднія перемѣны въ курсѣ


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2019, 21:07
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
eagle owl писал(а):
Говна, мерзости и эмоций, у каждого из нас хватает
Такова природа хомо сапиенс
Соответственно, какая-то часть этого - априори выплескивается на окружающих (хоть реальных, хоть виртуальных)


:mrgreen:

 
Фёкла выключила компьютер, накинула куртку, вышла из квартиры и чуть не растянулась, споткнувшись об огромный пакет с мусором.
— Чёрт бы побрал этих соседей, — громко выругалась Фёкла. — Что за свиньи?
Дверь пятнадцатой квартиры приоткрылась, и в проёме показалось опухшее лицо соседки.
— Под ноги надо смотреть, кобыла, — язвительно произнесла та.
— Растворись, пропойца, — огрызнулась Фёкла, — пока я твой мешок тебе на голову не надела.
— Хамло! — выкрикнула соседка и немедленно захлопнула дверь.
— Старая дура! — ответила Фёкла, пнула ногой мусорный пакет, повернула ключ в замочной скважине и направилась к лифту.

Лифт благостно распахнул перед ней свои двери. Фёкла собралась, было, зайти внутрь, и тут же передумала: на полу кабины красовалась свежая собачья куча.
— Уроды, блин! — сплюнула Фёкла. — Пристрелить бы этого грёбаного ротвейлера вместе с его хозяином.
— Ты на кого там вякаешь, сявка? — незамедлительно раздался сверху голос хозяина собаки.
— На тебя, придурок, — крикнула Фёкла. — Научи своего идиотского пса гадить на улице.
Хозяин собаки перегнулся через перила и, бросив окурок в лестничный пролёт, поинтересовался:
— А с чего ты взяла, что это моя собака нагадила? Там есть её автограф?
— Больше некому, — ответила Фёкла. — В нашем доме два серуна: ты, да твой шелудивый недоумок.
— Да пошла ты …, — гаркнул хозяин собаки.
— Я б сходила, — сказала Фёкла, — да вы, наверное, и там уже кучу навалили.

Выйдя на улицу, Фёкла подошла к своей машине и вздохнула. Спереди, вплотную к её «жигулёнку», была припаркована новенькая красная Тойота, а сзади, так же плотно, его поджимал огромный чёрный джип.
— Ну что за наказание? — произнесла Фёкла, убирая в сумочку ключи и разворачиваясь в сторону автобусной остановки.

В автобусе было душно и тесно. Фёкла с трудом протиснулась в середину салона, заплатила за проезд и полезла в сумочку за книжкой, случайно задев при этом локтем стоявшую рядом светловолосую девушку.
— Извините, — улыбнулась Фёкла девушке.
— Поосторожней, корова, — окрысилась девушка в ответ.
— Переживёшь, чучело, — успокоила её Фёкла. — Не так уж сильно я тебя зацепила.
— Коззза, — произнесла девушка сквозь зубы и демонстративно отвернулась.
Выходя из автобуса, она намеренно наступила Фёкле на ногу, послав ей при этом ехидную презрительную улыбочку.

Доехав до нужной остановки, Фёкла выскочила из душного салона и с наслаждением вдохнула свежий осенний воздух. Неторопливым шагом она прошла несколько метров и открыла дверь с надписью «Стоматология».
— Здравствуйте, — приветливо улыбнулась ей доброжелательная девушка на ресепшене, сверкнув безупречно белыми зубками. — У Вас назначено или Вы хотите записаться к доктору?
— Добрый день, — улыбнулась Фёкла в ответ. — Я записана на пятнадцать часов к Ивановой.
— Мне очень жаль, но доктор Иванова заболела и приёма сегодня не будет, — девушка смотрела на Фёклу с явным сочувствием.
— Как же так? — бессильно опустила руки Фёкла. — У Вас ведь есть мой номер телефона… Почему же Вы меня не предупредили?
— Я уверена, что мы Вам звонили, — ответила девушка.
Фёкла достала из сумочки телефон и начала нервно нажимать на кнопки. Входящих звонков из клиники не было.
— Послушайте, к чему это враньё? — вспылила она. — Вы сорвали мне день, из-за Вас я потеряла время, я приехала сюда из другого района… Почему бы Вам просто не признать свою оплошность и не извиниться передо мной?
Девушка, не переставая сверкать жемчужной улыбкой, пощёлкала компьютерной мышкой и произнесла:
— Я уже извинилась перед Вами по телефону. Вот, у меня всё отмечено…

— Да что за чёрт! — закричала Фёкла и ударила по стойке ладошкой с такой силой, что две старушки, сидящие на диванчике возле окна, подпрыгнули и с испугом уставились на неё.
— Не нервничайте так, — не снимая с лица профессиональную улыбку, сказала девушка. — Я запишу Вас на начало следующей недели.
— Не утруждайте себя, — рявкнула Фёкла. — Я поищу клинику, в которой секретарши не страдают потерей памяти. Благо, конкурентов у вас полно и некоторые из них в рабочее время занимаются делом, а не раскладывают пасьянсы.
Она резко развернулась на каблуках и покинула помещение стремительным шагом, напоследок громко хлопнув дверью.
— Безмозглая тварь, — буркнула она себе под нос, выйдя на улицу.
Белозубая девушка с ресепшена посмотрела на перепуганных старушек и произнесла:
— Теперь все такие нервные…
Старушки согласно закивали головами.

Рассерженная Фёкла направилась в сторону метро.
Народу в вагоне было мало, но свободных мест не оказалось. Возле дверей стояли пожилые женщины с сумками и о чём-то тихонько разговаривали. Мужчины, сидящие на скамейках, старательно изображали крепкий сон.
Фёкла прислонилась спиной к поручню и начала буравить их презрительным взглядом. Парень в потёртых джинсах и кожаной куртке приоткрыл один глаз, посмотрел на Фёклу и задорно ей подмигнул. Фёкла с отвращением отвернулась.
— Вонючие скунсы, — думала она. — Стая мерзких вонючих скунсов, не способных уступить место пожилым женщинам. Надеюсь, где-нибудь сейчас точно так же стоят их матери, сгибаясь под тяжестью сумок и глядя на таких же уродов, притворяющихся спящими.

Возле новенькой красной Tойоты суетилась юная брюнетка.
— Девочка, почём нынче водительские права? — обратилась к ней Фёкла.
— А в чём дело? — с вызовом спросила та.
— Научись парковаться, вот в чём дело. Мне из-за тебя не отъехать, ты встала впритирку.
Юная брюнетка смерила взглядом старенький Фёклин «жигулёнок» и с усмешкой сказала:
— Да чем ездить на таком ведре, уж лучше пешком прогуляться. Ты ещё должна благодарить меня за то, что я избавила тебя от очередного позора.
С этими словами юная брюнетка села в свою Tойоту, включила магнитолу и отъехала с места парковки, выставив в окно левую руку с оттопыренным средним пальцем, который украшал хорошенький розовый акриловый ноготок.

Фёкла поплелась к дому.
Возле подъезда сидел ротвейлер и гадил прямо на асфальт.
У дверей её квартиры по-прежнему валялся мусорный пакет.

Фёкла зашла в квартиру, скинула куртку, поставила на плиту чайник и включила компьютер.
Зайдя в Живой Журнал, она написала на своей страничке пост:
«Знаете, сегодня явно не день Бекхэма. Меня не обхамила только ворона на ветке. И откуда в людях столько злобы…».

Соседка из пятнадцатой квартиры досмотрела очередную серию любимого сериала, отставила в сторону миску с чипсами, подошла к компьютеру и открыла френд-ленту.
«Милая, не нервничай, — написала она. — Поверь мне, хороших, порядочных людей на свете гораздо больше».

Хозяин ротвейлера, выгуляв своего питомца, вернулся домой, включил компьютер и стал читать френд-ленту.
«Не обращай внимания на уродов», — оставил он комментарий. И, немного подумав, написал ещё один: «Ты самая классная».

Светловолосая девушка, прочитав пост своей любимой френдессы, расстроилась и решила утешить её.
«Не отчаивайся… — написала она. — Мне сегодня тоже нахамила какая-то корова. Видимо, у хамов осеннее обострение. Наплюй и разотри, ты лучшая!»

Народу в стоматологической клинике не было. Телефон молчал, начальство ушло домой.
Белозубая девушка с ресепшена освежила помаду на губах, поправила причёску и щёлкнула компьютерной мышкой.
Прочитав пост, она вздохнула и ответила: «Теперь все такие нервные… Держи хвост пистолетом! Мы с тобой и мы тебя любим». И сверкнула своей жемчужной улыбкой, веря, что по ту сторону монитора почувствуют её тепло и нежность.

Парень в потёртых джинсах и кожаной куртке сидел в кафе, попивая чёрный кофе и постукивая сигаретой о стеклянную пепельницу. Он открыл ноутбук и зашёл в её журнал. Грустный пост. Её обхамили. Её! Он готов был порвать в клочья этих недоносков. Как, ну как можно хамить такой девушке? Она ведь особенная, она необыкновенная, она… Она совсем не такая, как, например, та премерзкая девка в метро, которая меряла его сегодня презрительным взглядом. Она…
Он набрался смелости, сделал глубокий вдох и написал ей: «Как бы я хотел встретиться с тобой в реале! Ты самая удивительная девушка на свете». И, зажмурив глаза, он нажал на кнопку «добавить комментарий», пока ещё смелость не покинула его.

Юная брюнетка припарковала свою новенькую красную Tойоту возле дома, поднялась в квартиру и подошла к компьютеру. Открыв френд-ленту, она прочитала пост и удивилась: «Надо же, даже ей хамят! Ей, такой язвительной, такой ироничной, умеющей посылать виртуальных наглецов на три буквы так легко и изящно, что они теряются и замолкают. Что уж тогда говорить обо мне…»
Она поудобней устроилась в кресле и розовые акриловые ноготки застучали по клавиатуре: «Как я тебя понимаюsad. gif ((Я сама всегда очень переживаю, когда сталкиваюсь с хамствомsad. gif ((На меня сегодня тоже наорала какая-то сумасшедшая тётка, причём без всяких причинsad. gif ((Думаю, у этих людей просто банальный недо., и нам остаётся только их пожалетьsmile. gif))»

Фёкла прочитала комментарии, оставленные френдами к её записи.
— Какие всё-таки славные ребята собираются в интернете, — подумала она, затягиваясь сигареткой. — Понимающие, тактичные, всегда готовые поддержать… И почему они никогда не встречаются мне в реале?
/Из сети/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2019, 21:16
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21716
Откуда: Россия, Электросталь
Инночка, ты специально штоле в баню желаешь?
Уймись, паршивка! :rose:
====

Turbo, не трогай её! Пожалуйста.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2019, 1:10
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21716
Откуда: Россия, Электросталь
RINga 17 июня писал(а):
Пересвет ушел от нас, обиделся: не забанили ему неугодных. :mrgreen:

Пересвет 19 июня писал(а):
В первую очередь за постоянные провокации, спам, мат и оскобленная должны будут забанены <списаГ уже по "севполиту", а не по "ватникам">

Мо жыд, и отсюда уйдёт, абидемшись?
:confused:

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл, 2019, 10:14
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
поWHOист

Зарегистрирован: 21 мар, 2007, 19:44
Сообщения: 6915
Откуда: Русский Севастополь
Заработался и давно не писал отчет по поступлениям. 24/06 пришло от Булата 500 на сбер. Спасибо!

Но смотрю были еще поступления, в истории пока не показывает от кого. Признавайтесь ) Можете в личку

Спасибо всем!

"В Севастополе можно быть либо героем, либо трусом, третьего не дано!"


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл, 2019, 20:34
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16665
 Насчёт культуры общения
Изображение

можно было бы и второго с такой же формулировкой предупредить, если уж на то пошло. Два поста рядом, в поле твоего зрения на момент вынесения препа, но ты упорно у одного видишь, у другого нет)))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл, 2019, 21:16
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
поWHOист

Зарегистрирован: 21 мар, 2007, 19:44
Сообщения: 6915
Откуда: Русский Севастополь
наверное стоит повторить, что я все темы не читаю и реагирую на жалобы. В редких случаях ищу зачинщика.

"В Севастополе можно быть либо героем, либо трусом, третьего не дано!"


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2019, 9:56
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Turbo писал(а):
значит мне проплатили что бы нельзя было тому человеку минусы ставить


И где это я писал?! А ты, Рома, еще и врун!

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2019, 10:03
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Ой! Недавно вы уже отмечались, заходите через несколько часов.

Как это объяснить, дорогой Рома? И кто модератор и пр.? И на хрена тогда репутация? Недавно - это когда? Уже более полугода прошло - это недавно или давно? Другим проставляю, а этому - не могу. И к кому обращаться? То-то я смотрю, в форуме участвует все меньше и меньше людей. Популярность запредельная.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6764 ]  На страницу Пред.  1 ... 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132 ... 271  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Велосипедист и гости: 244

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB