Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 2:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23888 ]  На страницу Пред.  1 ... 740, 741, 742, 743, 744, 745, 746 ... 956  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2014, 14:11
Заголовок сообщения: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Проанализировав поведение интернет-русофобов, мы вывели основные шаблоны, которыми они пользуются, и решили выложить в одном месте.
Так что если ты, мой маленький закомплексованный друг, мечтаешь сделать карьеру интернет-русофоба, почувствовать себя либеральным, продвинутым и креативным,
а то и срубить несколько еврокопеек за «правильные» комментарии — просто пользуйся этой памяткой. Смотри, что пишут на форумах и в соцсетях люди, находи здесь
нужный ответ и вставляй, чуть-чуть развернув мысль.

 ➤ Итак:
В России увеличился тот или иной социальный показатель (продолжительность жизни, уровень здоровья населения, снизилась преступность и т.д.)
-В Европе всё гораздо лучше!
-В Америке ещё лучше!
-Это путинская пропаганда, в моём городе не платят зарплату пять лет и люди умирают от голода миллионами прямо на улицах. В каком? Не скажу!

Россия изобрела очередное эпическое вооружение
-Америка сделает/уже сделала ещё круче!
-Распилили триллиарды бабла!
-А зато у бабушек пенсии маленькие!

В России открылось очередное высокотехнологичное производство
-Оборудование импортное!
-Технологии западные!
-Распилили триллиарды бабла!
-А зато у бабушек пенсии маленькие!

Западные лидеры поддержали Путина в такой-то инициативе
-Путин продался Западу!

Западные лидеры не поддержали Путина в такой-то инициативе
-Ага, никто не поддерживает Путина!

Российские спортсмены выиграли очередной чемпионат
-А зато футбол…
-А у бабушек пенсии маленькие!

В России отметили мусульманский праздник
-Путин сдал Россию чуркам!

В России отметили иудейский праздник
-Путин сдал Россию жыдам!

В России отметили православный праздник
-Злые попы на мерседесах ущемляют права других религий!

Ведущие американские/европейские бизнесмены за последний год увеличили своё состояние на столько-то миллиардов
-Вот он, процветающий Запад, а у нас нищета!

Ведущие российские бизнесмены за последний год увеличили своё состояние на столько-то миллиардов
-Они жируют, а у бабушек пенсии маленькие! На Западе такого нет!

Известный человек из России уехал жить на Запад
-Правильно, все нормальные люди бегут из этой страны!

Известный человек с Запада приехал жить в Россию
-Нафиг он нам тут нужен!

Фотоматериалы, опровергающие мнение русофоба
-Это фотошоп!
-Я могу найти миллион фоток, доказывающих обратное, но лень!

Мнение человека, пользующегося авторитетом у русофоба, ВНЕЗАПНО опровергающее слова русофоба:
-Он этого не говорил!
-Он продался Путину!

Как видим, быть интернет-русофобом — это очень просто, и никакого креативного мышления на самом деле не требуется. Этому можно за пару дней научить любого олигофрена,
умеющего читать и писать. Именно поэтому путь в хомячки открыт каждому. Достаточно просто не уважать себя, свой народ и страну в которой живёшь. Мышление неудачника,
зависть к окружающим и желание иметь всё, не делая ничего, приветствуются.

★★★

 ➤ Как учат молодёжь совершать революцию в России на средства Конгресса США
В начале ноября в Ереване прошел семинар CampCamp 2018, там молодежь со всего СНГ
учили организовывать акции протеста, в том числе, в России.
Об этом стало известно после разоблачающей публикации Russia Today.
Читать далее:
https://ru.armeniasputnik.am/politics/20190213/17272991/v-ssha-vse-by-seli-simonyan-o-tom-kak-v-erevane-uchili-ehksportu-revolyucii.html

https://russian.rt.com/world/article/601738-moda-na-revolyuciyu


Изображение


Последний раз редактировалось DimiD 17 фев, 2019, 23:16, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май, 2019, 20:41
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13050
Откуда: Екатеринбург
ilichk писал(а):
Хотя многие эксперты утверждали, что её можно достроить.
Но там же место хорошее почти центр...

Вы думаете ее все-таки из-за денег снесли? Козицыну все мало? Я была уверена, что это в целях облагораживания города, но, конечно, было бы не удивительно, если в меркантильных целях.

... А тем временем, у нас пошли в ход фаеры.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май, 2019, 20:47
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3327
Откуда: Щелково Подмосковье
Цитата:
Референдум по этому вопросу, примерил бы всех.

Только проблема в том, что теперь ни одна сторона не поверит результатам любого референдума. Даже если будут суперпрозрачные урны и камеры во всех углах.
И более того, будет использовать любые результаты в разжигании дальнейшего кампфа. Они туда пришли ради него, а не ради сквера.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 май, 2019, 20:51
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13050
Откуда: Екатеринбург
Чем дальше, тем мерзотнее становится. Ощущение грязи, хлюпающего, вонючего болота, рвотный рефлекс.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май, 2019, 21:07
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 1:17
Сообщения: 3287
Откуда: Екб, ur-ru
кстати, а православные храмы разве строят с входом север-юг ?
все в городе по направлению запад-восток, а этот какой то не по направлению.

Изображение
¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 май, 2019, 21:12
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32143
О поврежденных насаждениях и др. негораздах при проведении работ. Желательно узнать, сдана ли (принята ли) работа по договору. Очень может быть, что сроки исполнения договора еще не закончились, работу не сдают, и потому у заказчика еще нет оснований для неоплаты, штрафа, судебных разбирательств и т.д.
Если работа принята и оплачена - тогда у граждан есть все основания поднимать шум: фото, письма со сбором подписей, обращения в инстанции...

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май, 2019, 21:16
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32143
Что касается строительства храма. Мы никак не привыкнем серьезно относиться к процедуре публичных слушаний. Это там должны кипеть страсти, ломаться копья, это там должны обосновывать свои позиции обе стороны, выступать спецы. С информационным сопровождением слушаний до, во время и после.
А пока это, к сожалению, часто лишь формальность, предписанная законом. Для птицы.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май, 2019, 21:19
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13050
Откуда: Екатеринбург
Это Веселоживем
Спасибо за разъяснение!

Это Веселоживем писал(а):
Если работа принята и оплачена - тогда у граждан есть все основания поднимать шум: фото, письма со сбором подписей, обращения в инстанции...

То есть, надо подождать, пока работы не закончат? Сами бордюры еще не поменяли, только старые выкопали и увезли, а сломанные деревья бросили. Завтра сфотографирую.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май, 2019, 21:33
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32143
Елена Урал писал(а):
Это Веселоживем
Спасибо за разъяснение!

Это Веселоживем писал(а):
Если работа принята и оплачена - тогда у граждан есть все основания поднимать шум: фото, письма со сбором подписей, обращения в инстанции...

То есть, надо подождать, пока работы не закончат? Сами бордюры еще не поменяли, только старые выкопали и увезли, а сломанные деревья бросили. Завтра сфотографирую.

Обычно на официальных сайтах органов власти действуют виртуальные приемные. Можно задать вопрос там. Или другим (письменным или устным) способом. Если срок исполнения договора еще не истек, то заказчик, может, и рад бы содрать шкуру с исполнителя, но будет вынужден дождаться.
Как в Екатеринбурге с ОНФ? Мож, их подключить?

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май, 2019, 21:42
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13050
Откуда: Екатеринбург
Это Веселоживем писал(а):
Как в Екатеринбурге с ОНФ? Мож, их подключить?

Про ОНФ я вообще не в курсе. Вопрос, собственно, только в двух деревьях. Попробую все методы.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май, 2019, 21:46
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32143
Елена Урал писал(а):
Это Веселоживем писал(а):
Как в Екатеринбурге с ОНФ? Мож, их подключить?

Про ОНФ я вообще не в курсе. Вопрос, собственно, только в двух деревьях. Попробую все методы.

Удачи вам!
Будет интересно узнать, чем закончится.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май, 2019, 21:50
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13050
Откуда: Екатеринбург
Это Веселоживем писал(а):
Будет интересно узнать, чем закончится.

Может кончиться тем, что я сама посажу два новых дерева )) По-моему, это проще, чем бумаги написывать и проверять исполнение. Ну, посмотрим, это будет мой личный вариант "я за сквер" под офисными окнами :mrgreen:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май, 2019, 21:55
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32143
Елена Урал писал(а):
Это Веселоживем писал(а):
Будет интересно узнать, чем закончится.

Может кончится тем, что я сама посажу два новых дерева )) По-моему, это проще, чем бумаги написывать и проверять исполнение. Ну, посмотрим, это будет мой личный вариант "я за сквер" под офисными окнами :mrgreen:

Дело в том, что деревья тоже нельзя сажать где попало. Иногда старые и не трогали, даже если росли в "неправильном" месте, а при посадке новых надо выполнять требования. Нельзя над коммуникациями (особенно тополя с их корнями, а вот у елки корни поверхностные, не так вредят), нельзя ближе 5 м от зданий (емнип) и др. Желательно бы согласовать.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май, 2019, 22:00
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13050
Откуда: Екатеринбург
Это Веселоживем
Спасибо Вам большое!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май, 2019, 22:10
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21716
Откуда: Россия, Электросталь
Елена Урал писал(а):
golubika писал(а):
Майдаунизм, а не даунизм. Это как раз термин Монтян, она его давно использует.

Это абсолютно нецивилизованно и очень низко использовать ассоциации с хромосомными синдромами и оскор--- людей-инвалидов. Монтян пока еще дикарка, недоразвитая изобретательница терминов. Вот с этого и начинается деградация - с того, что можно скрыто смеяться на слабыми и унижать тех, кто не ответит - которая потом приводит к майданам и тупой силе тупой толпы.

Уважаемая, термин "майдауны" изобретён в 2013г., если не раньше - в 2004-м.
Получается, что вы спали как минимум 5 лет (за которые в РФ не произошло муданов, а "тупая сила тупой толпы" проявилась именно со стороны майданутых навальнят 12 июня 2017г. (или 2016? Уже подзабыл), когда они в Москве ломанулись разгонять мирно гулявших граждан). Спали, спали - и ВНЕЗАПНО проснулись, и стали всех попрекать.

Лично меня вы не усовестили - майдаун, он и в Африке (Тунисе, Египте, Ливии еtc.) майдаун.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май, 2019, 22:20
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13050
Откуда: Екатеринбург
Стоят в линеечку друг перед другом: Росгвардия и толпа. В толпе молодые люди и еще КПРФ приперлась с флагом. Кидались бутылками, одна бутылка попала в лицо полицейскому. Сейчас народ лезет к ОМОНу и Росгвардии, пытается поговорить, мужик какой-то протягивает руки, то ли пожать, то ли пять дать.
Какая-то лярва ходит вдоль цепи и что-то объясняет бойцам, за ней толпа "снимальщиков" с телефонами. Улыбаются. Вторая лярва притащила коробки с пиццей и угощает всех подряд на глазах, которые там уже несколько часов без еды и воды. Это типа, как на майдане Беркуту пытались дарить цветы и раздавали печеньки.
Никакого ограждения между толпой и полицией нет. Стоят прямо впритык друг к другу.
В сквере включили очень сильные прожекторы, стало весьма светло. Говорят, что тех провокаторов в масках задержали.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май, 2019, 22:30
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32143
Цитата:
Голос Мордора

На одном видео из Екатеринбурга, протестующий подросток с третьего раза, запинаясь произносит - "Я антиклерикал!".
Грёбанный стыд. Самое хреновое, что наверняка много нормальных людей были за то, чтобы остался сквер, но вот такая шелупень своими скаканиями подставила их всех.


Сотник, Навальный, Гозман и вся эта кодла за сквер. Уверен, что если бы там сносили храм, чтобы на его месте разбить сквер - они все были бы за храм.


Цитата:
Радио Стыдоба

Екатеринбург.
Лично я всегда с недоверием относился к протестующим, которые в будний день собираются толпами на улицах города. Кто эти люди?
Вот если бы мне не понравилась какая-то стройка в моём городе, я бы прямо с утра, без промедления поехал... на работу. Иначе ведь прогул.

Изображение


Последний раз редактировалось Это Веселоживем 15 май, 2019, 22:34, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май, 2019, 22:30
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17000
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Елена Урал писал(а):
Вторая лярва притащила коробки с пиццей и угощает всех подряд на глазах, которые там уже несколько часов без еды и воды. Это типа, как на майдане Беркуту пытались дарить цветы и раздавали печеньки.

Назад. В будущее.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май, 2019, 22:32
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13050
Откуда: Екатеринбург
Perf писал(а):
Уважаемая... Спали, спали - и ВНЕЗАПНО проснулись, и стали всех попрекать.

Не спали, это просто вы не видели и не читали, и тут ВНЕЗАПНО увидели, и решили ответить.

Perf писал(а):
Лично меня вы не усовестили - майдаун, он и в Африке (Тунисе, Египте, Ливии еtc.) майдаун.

Да, есть такая уважаемая категория, которой что в лоб, что по лбу. Про лично вас и вашу совесть я даже и не думала, и не вспомнила. Так что, этот пост не был обращен к вам лично, можете игнорировать.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май, 2019, 22:39
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13050
Откуда: Екатеринбург
О, класс! Только что ОМОН выбежал из-за оцепления, схватили самого ярого, который петарду кинул и утащили назад за оцепление )) Молниеносно! Толпа даже среагировать не успела. Потом бутылку кинула.
Стоят дальше.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май, 2019, 22:41
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
Цитата:
Сотрудники ОМОНа начали оттеснять участников несанкционированной акции от забора на месте строительства храма в сквере у Театра драмы в центре Екатеринбурга. Об этом сообщает местное издание 66.ru. По его данным, были задержаны два человека.

Другой местный портал — E1.ru — на своем YouTube-канале опубликовал видео, как сотрудники ОМОНа уводят одного из участников акции. По его данным, ОМОН отодвинул участников акции от забора на 10–15 м.

«ОМОН в данный момент оттесняет участников от места несанкционированной акции. Я хочу подчеркнуть, что сотрудники работают очень деликатно, несмотря на большое количество провокаторов в рядах протестующих», — заявила РБК начальник пресс-службы Росгвардии по УрФО Алла Авдеева.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/15/05/2019/5 ... 3331e8cc00


Цитата:
Мэр Красноярска запретил строить храм на месте сквера

:mrgreen:

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 май, 2019, 22:47
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13050
Откуда: Екатеринбург
Ну, реально провокации начались. Кидаются в полицию бутылками, взрывают петарды, ОМОН выбегает, хватает точечно, толпа орать начинает. Никакой "мирной" акции не наблюдается.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май, 2019, 22:48
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
***

Зарегистрирован: 28 фев, 2015, 9:25
Сообщения: 520
Откуда: М.О.
Череповец писал(а):
Цитата:
Мэр Красноярска запретил строить храм на месте сквера

:mrgreen:

На месте американского консульства пусть строят.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 май, 2019, 22:55
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21716
Откуда: Россия, Электросталь
Елена Урал писал(а):
Может кончится тем, что я сама посажу два новых дерева )) По-моему, это проще, чем бумаги написывать и проверять исполнение. Ну, посмотрим, это будет мой личный вариант "я за сквер" под офисными окнами :mrgreen:

У нас в городе был такой случАй, попавший в местную прэссу.

У некоего гражданина под окнами 1-го этажа был газончик, основательно загаженный мусором, и ещё по нему шла широкая тропа, по которой сограждане срезали угол. Тропа было утоптана до каменного состояния.

Гражданину это дело надоело - и он убрал мусор, вскопал тропу и насадил там цветочков.

За это ему выпейсали штраф - как за "самовольное несогласованное благоустройство".

===
Кстати, о скверах.
В 11 году в рамках своей программы "Газпром - мечты сбываются" этот Газпром подарил нашему городу тренировочный каток. Вот тут-то гор. администрация встала на уши - генплан развития согласован на годы вперёд, свободных мест под застройку, мягко говоря, не дофига. Кроме того, там должны быть коммуникации + дофига электричества (генераторы льда кушают очень нехило). Наконец, нашли место - что-то вроде сквера в промзоне, который не мог там существовать с момента его разбивки (запрет на размещение по действовавшим нормам). Сквер был абсолютно неухожен, зарос и максимум для чего использовался - для алкоголизации всех желающих, располагавшихся на повалившихся деревьях.
Океюшки. Место выбрали, гор. администрация провела общественные слушания (честно и открыто). Утвердили, обнародовали результат.
Моментально на гор. форуме вылезло стадо блеющих несогласных, которым сквер ВНЕЗАПНО стал необычайно дорог - "тамжи диревья!!!111". Им вполне разумно ответили, что "робяты, а чё вас на общественных слушаниях не было? Машете кулаками после драки!"

Ну, собаки лают бараны блеют, а караван ушёл. Поставили каток в том убогом сквере, заняв приблизительно 1/5 его территории, уже года 3 или 4 как фунциклирует.

===
Это я к тому, что далеко не на всех протестутов надо обращать внимание. Нередко "речей не надо тратить по пустому, где нужно власть употре6ить".

А вот с храмами и церквями - всё не так однозначно (с)

Вот, к примеру, такой матерьяльчик: https://a-forester.livejournal.com/157123.html

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


Последний раз редактировалось Perf 15 май, 2019, 22:59, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май, 2019, 22:58
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
апостол

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 12:33
Сообщения: 6960
Откуда: Пермский край
Елена Урал писал(а):
Ну, реально провокации начались. Кидаются в полицию бутылками, взрывают петарды, ОМОН выбегает, хватает точечно, толпа орать начинает. Никакой "мирной" акции не наблюдается.

Высокий белобрысый чувак в серой кофте , ходит постоянно перед полицией , в коментах пишут координатор Овального по Свердловской области .

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май, 2019, 23:02
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13050
Откуда: Екатеринбург
андрей610 писал(а):
Высокий белобрысый чувак в серой кофте , ходит постоянно перед полицией , в коментах пишут координатор Овального по Свердловской области .

Я его видела, думала, какой-то баскетболист или волейбол. Надеюсь, его уже срисовали, кто должен. Он все снимает на телефон.
И еще эти речевки. По команде начинают, слышно, что есть какой-то костяк, остальные потом подхватывают.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23888 ]  На страницу Пред.  1 ... 740, 741, 742, 743, 744, 745, 746 ... 956  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: l-s и гости: 215

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB