Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 18:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19109 ]  На страницу Пред.  1 ... 654, 655, 656, 657, 658, 659, 660 ... 765  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2019, 7:53
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
***

Зарегистрирован: 16 мар, 2016, 6:34
Сообщения: 698
Старый Мельник писал(а):
Этот тип не нейтральный. Эта тихая, вежливая мразь. Тихо, вежливо поливающая Россию дерьмом. Такие значительно хуже тех, кто в открытую заявляет о своей враждебности.

Эка вас торкнуло))))) В каком же посте я поливаю РФ? Вежливо и ненавязчиво веду диалог, не более. Вы вот занимаетесь инсинуациями, замечу в вызывающем тоне, что меня несказанно огорчает-нет не то,как вы ко мне обращаетесь-мне это безразлично. Беспокоят ваши нервы-все мы уже не первой молодости и я вот слежу за здоровьем, а вы нет)))) Причём на только том основании, что меня судьба закинула в Варшаву..... Эх надо было принять ислам и женится на сирийке-мы тагда бы были друзья?)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2019, 8:05
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
***

Зарегистрирован: 16 мар, 2016, 6:34
Сообщения: 698
Stepan Stepanich писал(а):
Х.з. на мой взгляд это просто очень пугливая и завистливая сволочь.

Да радибога, разве что заинтересовало почему завистливая то???? Вы прям так возбудили моё любопытство, что спешу спросить чтож у вас есть такое, чего нет у меня?) Ну начинайте, мол Родина, империя.... вы шавки, то да сё....-если об этом, то жалко вашего времени-эти аргументы как правило слышал не раз, на любом форуме где меня не знают. Там где знают, то весело шутим по этому поводу ведя нормальный диалог))) Скажу больше-как правила даже плюсуют, хоть и абсолютно всё равно мне , нукак то так
ЗЫкак надоели эти шаблоны..... а может что новое, а?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2019, 8:09
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4196
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
Warnings: 1
Alexmyasoed писал(а):
Эх надо было принять ислам и женится на сирийке-мы тагда бы были друзья?)

Как бы сирийка тебя не прирезала после того, что ты ей расскажешь, что Россия в Сирии делает то же что и пиндосы :mrgreen:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2019, 8:13
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
***

Зарегистрирован: 16 мар, 2016, 6:34
Сообщения: 698
rimgub писал(а):
...давай, …ми померяемся……..Мясоед…………

Успокойтесь дорогой оппонент с трудным ником)) Я тоже служил и отдал даже чуток больше, чем требовалось. Но придётся поверить на слово т.к. биографию тут выкладывать не имею желания. И 23 февраля выпиваю, что правда другой праздник связанный с этим нет-испоганили его.
Что до 90ых-ох чем я только не занимался-удивительное время было и надо крутиться было, чтоб с голоду не подохнуть и никак не пойму какие претензии? В РФ до сих пор этим занимаются, что правда на другом уровне, а все упрёки почему то ко мне)))) Своеобразное у вас чувство справедливости)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2019, 8:17
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
***

Зарегистрирован: 16 мар, 2016, 6:34
Сообщения: 698
Дадон писал(а):
Это уже перебор. Просто "человек со стороны". Другое дело - с чужой для нас и далеко не нейтральной стороны.

Приятно иметь дело с уравновешанным и умным человеком ,а самое главное со здоровой психикой))))
ЗЫ куда бы тут переехать, чтоб если не в друзья, но хотя бы в нейтральные попасть???? Вот весь в раздумье-одни враги,мать его вокруг(((


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2019, 8:19
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
***

Зарегистрирован: 16 мар, 2016, 6:34
Сообщения: 698
Дадон писал(а):
Всего кило за канистру бензина? А не жирно ли будет? По мне так за кило яблок вполне достаточно один большой абзырт.

А что-с Кубой то менялись в своё время-апельсины на танки......один к одному)))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2019, 8:26
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4196
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
Warnings: 1
Alexmyasoed писал(а):
Дадон писал(а):
Всего кило за канистру бензина? А не жирно ли будет? По мне так за кило яблок вполне достаточно один большой абзырт.

А что-с Кубой то менялись в своё время-апельсины на танки......один к одному)))


Ох тыж ёпт, то Россию к пиндосии приравняет, то вонючую пшекию к Кубе.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2019, 8:44
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
******

Зарегистрирован: 26 июн, 2015, 9:38
Сообщения: 2333
О мясоед на смену заступил. Надо будет понаблюдать.
Какие новые методички из Эревана поступили. Кемп кемп 2019. Всё отребье СНГ там опытом делится на денежки госдепа США. Даже модная кабардинка- любительница посидеть на лице там спикером отрабатывает. Работает по сектантским методам, главное втянуть оппонента а в дискуссию. Педофилия протеста, упор на молодежь. Сбелать протестное движение модным.
Мсоедушка, ты почему не там?

Отчет с прошлогоднего слёта простетутов, организуемого пражским гражданским центром
https://7x7-journal.ru/post/113669


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2019, 8:52
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
Alexmyasoed писал(а):
ЗЫкак надоели эти шаблоны..... а может что новое, а?

Начни с себя. Откажись от шаблонов. (если ты их не замечаешь, то ты вдвойне дурак)
Alexmyasoed писал(а):
Ы куда бы тут переехать, чтоб если не в друзья, но хотя бы в нейтральные попасть????

:sick: . Жизненная позиция законченного чмошника: в какой угол бы забиться, лишь бы не побили.
Вот только нет такого угла, таких везде бьют.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2019, 8:53
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22824
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Alexmyasoed писал(а):
Дадон писал(а):
Это уже перебор. Просто "человек со стороны". Другое дело - с чужой для нас и далеко не нейтральной стороны.

Приятно иметь дело с уравновешанным и умным человеком ,а самое главное со здоровой психикой))))
ЗЫ куда бы тут переехать, чтоб если не в друзья, но хотя бы в нейтральные попасть???? Вот весь в раздумье-одни враги,мать его вокруг(((

В Гондурас.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2019, 8:58
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22824
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Alexmyasoed писал(а):
Дадон писал(а):
Всего кило за канистру бензина? А не жирно ли будет? По мне так за кило яблок вполне достаточно один большой абзырт.

А что-с Кубой то менялись в своё время-апельсины на танки......один к одному)))

Во-первых, это было давно. Во-вторых, Польша - ни разу не Куба. Так что пардон, но абзырт она заслужила.
У меня к Польше, странам Балтии и Украине, возможно, предвзятое отношение. Но... покойный папа, побывавший в этих странах в качестве воина, много чего видел и много о чем рассказал. Напомню: он был евреем...

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2019, 9:05
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
Дадон писал(а):
Но... покойный папа, побывавший в этих странах в качестве воина, много чего видел и много о чем рассказал. Напомню: он был евреем...

Мой прадед руководил партизанским отрядом в Белоруссии во времена ВОВ, многое повидал, и про братушек, типа всяких каклов, лубасов и прочих пшеков тоже очень много поучительного рассказывал.

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2019, 10:04
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 5954
на палубе гадюшника шухер.. спасайся кто может... :mrgreen:

Сорос призвал проевропейские силы сохранить ЕС и избежать судьбы СССР
"Европа движется к забвению, и народу Европы нужно проснуться, пока не слишком поздно.
Если они этого не сделают, ЕС пойдет по пути, по которому шел СССР в 1991 году", - заявил Сорос

По словам Сороса, "переломным моментом" будут выборы в Европарламент в мае 2019 года. Он отмечает, что "антиевропейские силы будут обладать конкурентным преимуществом" на выборах по разным причинам, включая устаревшую партийную систему.
Сорос отметил, что устаревшая партийная система помогает тем, кто хочет заменить ценности, на которых основывался ЕС, на "радикально другие".


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2019, 10:21
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22824
Откуда: Амурская область, Благовещенск
501 писал(а):
на палубе гадюшника шухер.. спасайся кто может... :mrgreen:

Сорос призвал проевропейские силы сохранить ЕС и избежать судьбы СССР
"Европа движется к забвению, и народу Европы нужно проснуться, пока не слишком поздно.
Если они этого не сделают, ЕС пойдет по пути, по которому шел СССР в 1991 году", - заявил Сорос

По словам Сороса, "переломным моментом" будут выборы в Европарламент в мае 2019 года. Он отмечает, что "антиевропейские силы будут обладать конкурентным преимуществом" на выборах по разным причинам, включая устаревшую партийную систему.
Сорос отметил, что устаревшая партийная система помогает тем, кто хочет заменить ценности, на которых основывался ЕС, на "радикально другие".

Этот Сорос - еще та скотина! Недаром такую фамилию носит (почти Цорес - горести)

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2019, 11:19
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4196
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
Warnings: 1
501 писал(а):
Сорос призвал проевропейские силы сохранить ЕС и избежать судьбы СССР

ЕС идёт в тупик, так же как и СССР.
Чем быстрее развалится, тем легче им будет пережить развал.
Там по большому и разваливать нечего, разогнать шоблу говноедов под вывеской "ЕС" и всё будет нормально, не без мелких неприятностей конечно, но это только укрепит способных к самосохранению.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2019, 11:39
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 5954
Dohtur писал(а):
501 писал(а):
Сорос призвал проевропейские силы сохранить ЕС и избежать судьбы СССР

ЕС идёт в тупик, так же как и СССР.
Чем быстрее развалится, тем легче им будет пережить развал.
Там по большому и разваливать нечего, разогнать шоблу говноедов под вывеской "ЕС" и всё будет нормально, не без мелких неприятностей конечно, но это только укрепит способных к самосохранению.

до выборов осталось всего три месяца..
там и поглядим как братья шумеров будут скакать в разные стороны
может сами развалятся, чтобы сэкономить наш боекомплект..
подарок на 9 мая будет очень даже вовремя... и символично 8) :D


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2019, 11:54
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл, 2008, 14:10
Сообщения: 8941
Откуда: Севастополь,Россия.
Dohtur писал(а):
Там по большому и разваливать нечего, разогнать шоблу говноедов под вывеской "ЕС" и всё будет нормально, не без мелких неприятностей конечно, но это только укрепит способных к самосохранению.

Гы!
Там поширше развернуться придётся:
1. Поймать и расстрелять Сороса -причём принародно.
Лучше, конечно, посадить на кол, или четвертовать - но тут дело вкуса.
2.Надавать по башке мигрантам, причём так, чтоб сидели тихо вплоть до последующего департа к родным пальмам.
3.Плюнуть в морду пиндосам за постоянное встревание в дела Европы.И как-то объяснить, шоб вообще там не отсвечивали.
4.Хотя бы временно восстановить границы государств и каждому навести мало-мальский порядок У СЕБЯ. Заодно уж посчитать бабки и прослезиться по поводу просранных лярдов на содержание всяких там лишенцев типа Польши, Греции, Вукраини, проэбалтов и проч.
5.Оглянуться вокруг и снять с дурной башки корону - она мешает адекватному восприятию современного мироустройства, которое каг-то незаметно сильно изменилось.
Фигня делов, чо!
Начать и кончить.


Последний раз редактировалось Barra 13 фев, 2019, 12:10, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2019, 12:04
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
***

Зарегистрирован: 31 авг, 2018, 3:50
Сообщения: 932
Откуда: Приморье
Alexmyasoed писал(а):
Вежливо и ненавязчиво веду диалог, не более.Вы вот занимаетесь инсинуациями, замечу в вызывающем тоне, что меня несказанно огорчает-нет не то,как вы ко мне обращаетесь-мне это безразлично. Беспокоят ваши нервы-все мы уже не первой молодости и я вот слежу за здоровьем, а вы нет))))

Та не, ты троллишь и понтуешься. И думаешь, что другие это не замечают. :D
Alexmyasoed писал(а):
меня судьба закинула в Варшаву..... Эх надо было принять ислам и женится на сирийке-мы тагда бы были друзья?)

Разве судьба, а не жена с квартирой?
Интересно, а какие выгоды тебе сулил ислам и жена сирийка? :roll:

Умная мысля приходит опосля.
До глубокой мысли надо еще подняться.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2019, 13:24
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя, 2013, 21:24
Сообщения: 3448
Откуда: Таганрог (Ростовские горы)
501 писал(а):
Dohtur писал(а):
501 писал(а):
Сорос призвал проевропейские силы сохранить ЕС и избежать судьбы СССР

ЕС идёт в тупик, так же как и СССР.
Чем быстрее развалится, тем легче им будет пережить развал.
Там по большому и разваливать нечего, разогнать шоблу говноедов под вывеской "ЕС" и всё будет нормально, не без мелких неприятностей конечно, но это только укрепит способных к самосохранению.

до выборов осталось всего три месяца..
там и поглядим как братья шумеров будут скакать в разные стороны
может сами развалятся, чтобы сэкономить наш боекомплект..
подарок на 9 мая будет очень даже вовремя... и символично 8) :D

Подарок будет 1 Апреля (после 31 Марта) :wink:
А 9 Мая будет Победа :up:

В сортах гидности не разбираюсь ...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2019, 14:30
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 15:07
Сообщения: 4117
Откуда: 29
Дадон писал(а):
501 писал(а):
на палубе гадюшника шухер.. спасайся кто может... :mrgreen:

Сорос призвал проевропейские силы сохранить ЕС и избежать судьбы СССР
"Европа движется к забвению, и народу Европы нужно проснуться, пока не слишком поздно.
Если они этого не сделают, ЕС пойдет по пути, по которому шел СССР в 1991 году", - заявил Сорос

По словам Сороса, "переломным моментом" будут выборы в Европарламент в мае 2019 года. Он отмечает, что "антиевропейские силы будут обладать конкурентным преимуществом" на выборах по разным причинам, включая устаревшую партийную систему.
Сорос отметил, что устаревшая партийная система помогает тем, кто хочет заменить ценности, на которых основывался ЕС, на "радикально другие".

Этот Сорос - еще та скотина! Недаром такую фамилию носит (почти Цорес - горести)


Сорос грабит, это бизнес пиндосни, разграбить государство. Думаю это призыв сионистов грабить ЕС. Час настал, будут ломать через колено ракетами, потом поставкой энергоресурсами. В общем сломать надо только Германию. Финансовая пирамида ЕС рухнет, без бабла мигранты зажгут костёр "дружбы".

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2019, 20:12
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
***

Зарегистрирован: 16 мар, 2016, 6:34
Сообщения: 698
Dohtur писал(а):
Ох тыж ёпт, то Россию к пиндосии приравняет, то вонючую пшекию к Кубе.

А Поляндия то тут при каких делах????? Я исключительно Союз имел в виду, когда туда танки, а обратно апельсины-по чесноку, штука на штуку..


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2019, 20:25
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
***

Зарегистрирован: 16 мар, 2016, 6:34
Сообщения: 698
В.Бут писал(а):
О мясоед на смену заступил. Надо будет понаблюдать.

Разве я похож на Тиссота, который таскает сюда простыни и ролики? Что до методичек-пока не предложили такого вида заработка, но я особо не огорчён-вполне доволен своим скромным достатком. А понаблюдать конечно стОит за мной-может убедитесь, что кидаются на меня аки волки все, без каких либо оснований.... это наверное нервы шалят, в следствии постоянной борьбы со шпиёнами
ЗЫ от вчера тут щит НАТО-скоты, перекрыли пол города, почти час в пробке стоял((((


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2019, 20:39
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
***

Зарегистрирован: 16 мар, 2016, 6:34
Сообщения: 698
никанет писал(а):
Разве судьба, а не жена с квартирой?
Интересно, а какие выгоды тебе сулил ислам и жена сирийка?

Опять мимо-тогда квартиры у неё не было. Потом появилась, когда бабушка представилась......Сделал евроремонт, мебель, электроника........ развёлся и вышел с авоськой нижнего белья-всё оставил.А сейчас сам купил, без чьей либо помощи-нет мне кому помогать. Только голова на плечах, да руки-как то так


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2019, 21:39
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар, 2014, 9:36
Сообщения: 1628
Откуда: Орел, город Первого Салюта
Warnings: 1
Alexmyasoed писал(а):
когда бабушка представилась..

пи3дец, дoлboёb!
- Бабушка! - представилась бабушка.

Как здорово, что я русский!!!

Изображение


Последний раз редактировалось Petrol 13 фев, 2019, 21:42, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2019, 21:40
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар, 2014, 9:36
Сообщения: 1628
Откуда: Орел, город Первого Салюта
Warnings: 1
дел

Как здорово, что я русский!!!

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19109 ]  На страницу Пред.  1 ... 654, 655, 656, 657, 658, 659, 660 ... 765  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Lennik2009, Majestic-12 [Bot], Polalisa, Rasputin, well58, инко и гости: 375

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB