Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 4:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95991 ]  На страницу Пред.  1 ... 3189, 3190, 3191, 3192, 3193, 3194, 3195 ... 3840  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 дек, 2018, 16:03
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22829
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Stepan Stepanich писал(а):
Буки писал(а):
Мне очень хочется понять,что такие как левонес забыли на наших форумах?

Просто он сюда приписан в качестве дочери офицера, типа живет в Донбассе весь едыну крайну, пропагандонствует и создает видимость поддержки населением Донбасса пробандеровского режима украины.

А еще... в качестве форумного хохем-балалайки.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек, 2018, 17:38
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2015, 22:48
Сообщения: 1984
Откуда: Зоопарк ''Екатеринослав''
levenec писал(а):
Да, редкостный по идиотизму пропагандистский сайт "Новороссия"

А прикиньте, неуважаемый, а вна Украине и противопоставить то нечего. Разве шо 5-канал. Но его не читатють, а лицезреють. В один глаз влетело, а в другой глаз окружающая действительность представилась. А печатное слово оно того, шо написано пером, только секир башка с плеч.

Кароче говоря: нюхай брынзу, фуцин обторченный.

Неужели человек уже произошел от обезьяны?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек, 2018, 19:31
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
****

Зарегистрирован: 22 дек, 2014, 11:34
Сообщения: 1008
Откуда: Северный Урал
Warnings: 1
Дадон
Не согласен с вами.
домус настоящий враг.
открытый.
Он последователь власова.

Помните?
"Мы за Россию ,но без Сталина и жидобольшевиков"


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2018, 1:07
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
****

Зарегистрирован: 01 июл, 2014, 19:13
Сообщения: 1132
Откуда: Полтава
Warnings: 1
Извините конечно что вмешиваюсь, но что такого натворил или что плохого вам сделал Левенецс, что вы его уже во враги записали??? Может он пишет посты которые вам не нравятся ?? Мне они тоже не нравятся, но вы о свободе слова вообще слышали, о демократии ? Такое впечатление что нет, такое впечатление что вы пребываете здесь в 13 веке когда церковная иерархия сжигала всех кто смел помыслить не так как того требовал правящий режим, так и вы здесь предаёте костру всех кто с вами не согласен. Вообще-то есть демократизм, вопросы можно решать не через насилие, а через диалог, через обсуждение... Где вы такое слышали что бы Сталин например говорил "брысь под шконку,петушара!)", это что у вас тут за грехопадения ?? Опомнитесь!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2018, 1:12
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май, 2014, 1:18
Сообщения: 733
Откуда: Новороссия ЛНР Рубежное -> РФ Калуга
Evidence писал(а):
это что у вас тут за грехопадения ?? Опомнитесь!
"Осуждённые" меры не знают! Считаю - оправданию не подлежат.
Ибо нефиг!

Свободу можно завоевать, можно просрать, но высидеть свободу нельзя!
Политика России будет выглядеть неоднозначной до тех пор, пока не будет решен исход битвы
Украина могла бы быть процветающей, влиятельной и сильной европейской державой. Если бы не хохлы


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2018, 1:16
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Evidence писал(а):
Мне они тоже не нравятся, но вы о свободе слова вообще слышали, о демократии ?

Вы это... из Полтавы про демократию нам вещаете? Ничего не перепутали? За демократией -- к пиндосам, пожалуйста. Благо, они вас сейчас кормят.
А у нас -- только Мордор и только хардкор.

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2018, 1:38
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
****

Зарегистрирован: 01 июл, 2014, 19:13
Сообщения: 1132
Откуда: Полтава
Warnings: 1
AlexeyP писал(а):
Evidence писал(а):
Мне они тоже не нравятся, но вы о свободе слова вообще слышали, о демократии ?

Вы это... из Полтавы про демократию нам вещаете? Ничего не перепутали? За демократией -- к пиндосам, пожалуйста. Благо, они вас сейчас кормят.
А у нас -- только Мордор и только хардкор.


Ну это не правда, Россия всегда стремилась к свободе, тому доказательство Пугачевское восстание, восстание Декабристов, тому доказательство Пушкин, тому доказательство февральская и октябрьская революции, вся история России это путь к свободе, путь к демократии, это по-моему вы что-то перепутали... Да есть Россия Столыпина, Россия Георгия Победоносцева, Россия которая вешает и издаёт законы о кухаркиных детях, но на этом Россия не заканчивается, ещё есть Россия которая борется, вы видимо не учитываете диалектики


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2018, 7:38
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
****

Зарегистрирован: 22 дек, 2014, 11:34
Сообщения: 1008
Откуда: Северный Урал
Warnings: 1
Evidence
Извините,но вы или прекраснодушный идеалист,или просто очень неумный человек.

Троллинг исключаю...слишком тонко для вас.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2018, 8:30
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар, 2009, 9:02
Сообщения: 2690
Откуда: Сибирь
Evidence писал(а):
Извините конечно что вмешиваюсь, но что такого натворил или что плохого вам сделал Левенецс, что вы его уже во враги записали??? Может он пишет посты которые вам не нравятся ?? Мне они тоже не нравятся, но вы о свободе слова вообще слышали, о демократии ? Такое впечатление что нет...

А вы слышали, что в России есть и другие форумы? И что этот форум - форум МЕГАВАТТНИКОВ, посмотрите на верх страницы :) Свобода слова, она заключается в наличии разных форумов, разных по своему содержанию и идеологии, а не в том, что невозможно единомышленникам собираться вместе :D И четко обозначать свою позицию :D

"Но американцы никогда не беспокоились особенно о законности, и в тот раз тоже, поскольку план с самого начала был завоевать и оккупировать Северную Корею, как шаг в направлении вторжения в Манчжурию и Сибирь" (Кристофер Блэк о 1950-1953)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2018, 9:34
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22829
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Evidence писал(а):
Извините конечно что вмешиваюсь, но что такого натворил или что плохого вам сделал Левенецс, что вы его уже во враги записали??? Может он пишет посты которые вам не нравятся ?? Мне они тоже не нравятся, но вы о свободе слова вообще слышали, о демократии ? Такое впечатление что нет, такое впечатление что вы пребываете здесь в 13 веке когда церковная иерархия сжигала всех кто смел помыслить не так как того требовал правящий режим, так и вы здесь предаёте костру всех кто с вами не согласен. Вообще-то есть демократизм, вопросы можно решать не через насилие, а через диалог, через обсуждение... Где вы такое слышали что бы Сталин например говорил "брысь под шконку,петушара!)", это что у вас тут за грехопадения ?? Опомнитесь!

Начнем со свободы слова. Наблюдаю ее у Соловьева, к примеру, где слово дают (да еще и оплачивают) редким подонкам, откровенным укрофашистам, исступленно орущим всяческую мерзопакость. В то же время мои знакомые, проживающие на Украине, утверждают, что понятие "свобода слова" в их стране не существует от слова "совсем". Аналогичная картина и на форумах. Ну, а в таких случаях нефиг в благородство играть - мол, мы не такие.
И еще. Что он, что Домус, несмотря на баны, несмотря на то, что над ними издеваются, над ними потешаются, несмотря на свои нелестные отзывы о нашем форуме, с поистине маниакальным упорством возвращаются. Я недаром задал Левенцу вопрос насчет меда. Переубедить он никого из нас не может, его аргументы во внимание не принимаются, но он талдычит и талдычит. Зачем?
Касательно Сталина... я маленько больше вас о нем знаю, приходилось общаться в детстве с людьми, работавшими с ним в Баку. Так вот, он всякие слова знал.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2018, 11:08
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18605
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Evidence писал(а):
AlexeyP писал(а):
Evidence писал(а):
Мне они тоже не нравятся, но вы о свободе слова вообще слышали, о демократии ?

Вы это... из Полтавы про демократию нам вещаете? Ничего не перепутали? За демократией -- к пиндосам, пожалуйста. Благо, они вас сейчас кормят.
А у нас -- только Мордор и только хардкор.


Ну это не правда, Россия всегда стремилась к свободе, тому доказательство Пугачевское восстание, восстание Декабристов, тому доказательство Пушкин, тому доказательство февральская и октябрьская революции, вся история России это путь к свободе, путь к демократии, это по-моему вы что-то перепутали... Да есть Россия Столыпина, Россия Георгия Победоносцева, Россия которая вешает и издаёт законы о кухаркиных детях, но на этом Россия не заканчивается, ещё есть Россия которая борется, вы видимо не учитываете диалектики

Ой, дурак...

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2018, 11:20
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
******

Зарегистрирован: 22 сен, 2016, 19:39
Сообщения: 2616
Откуда: донецк , днр
Evidence писал(а):
Извините конечно что вмешиваюсь, но что такого натворил или что плохого вам сделал Левенецс, что вы его уже во враги записали??? Может он пишет посты которые вам не нравятся ?? Мне они тоже не нравятся, но вы о свободе слова вообще слышали, о демократии ? Такое впечатление что нет, такое впечатление что вы пребываете здесь в 13 веке когда церковная иерархия сжигала всех кто смел помыслить не так как того требовал правящий режим, так и вы здесь предаёте костру всех кто с вами не согласен. Вообще-то есть демократизм, вопросы можно решать не через насилие, а через диалог, через обсуждение... Где вы такое слышали что бы Сталин например говорил "брысь под шконку,петушара!)", это что у вас тут за грехопадения ?? Опомнитесь!
снегирь вам уже толково ответил , но я от себя еще добавлю - где вы были со "свободой слова , демократией , правами человека и тд " в 14 году ? или может вы танки останавливали которые ехали обстреливать донбасс за то что мы не признали ГОСПЕРЕВОРОТ ? или можете зайти на так называемый "донецкий форум" и попробывать там поучить свободе слова и демократии :D здесь я не видел что б банили за взгляды ( за неуместный мат , за оскорбление - могут , а вот за взгляды не припомню ) - а в любом укроповском заикнитесь о " а может не россия виновата в бедах украины? " и пойдете отдыхать надолго .


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2018, 11:29
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
******

Зарегистрирован: 22 сен, 2016, 19:39
Сообщения: 2616
Откуда: донецк , днр
Evidence писал(а):
Ну это не правда, Россия всегда стремилась к свободе, тому доказательство Пугачевское восстание, восстание Декабристов, тому доказательство Пушкин, тому доказательство февральская и октябрьская революции, вся история России это путь к свободе, путь к демократии, это по-моему вы что-то перепутали... Да есть Россия Столыпина, Россия Георгия Победоносцева, Россия которая вешает и издаёт законы о кухаркиных детях, но на этом Россия не заканчивается, ещё есть Россия которая борется, вы видимо не учитываете диалектики
понимаете в чем дело : "свобода" в понимании россии , и "свобода для россии " как ее понимает запад это две совершенно разные , и я бы даже сказал исключающие друг-друга свободы :wink: "свобода" по западным понятиям это " вызвалили негра из лап африки и привезли на плантации в америку" - я понимаю что для многих украинцев это за счастье , но радуйтесь такой "свободой" без нас .


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2018, 12:47
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 5958
двойственные впечатления..


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2018, 12:55
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*****

Зарегистрирован: 24 фев, 2013, 16:22
Сообщения: 1915
гроз писал(а):
Evidence писал(а):
Ну это не правда, Россия всегда стремилась к свободе, тому доказательство Пугачевское восстание, восстание Декабристов, тому доказательство Пушкин, тому доказательство февральская и октябрьская революции, вся история России это путь к свободе, путь к демократии, это по-моему вы что-то перепутали... Да есть Россия Столыпина, Россия Георгия Победоносцева, Россия которая вешает и издаёт законы о кухаркиных детях, но на этом Россия не заканчивается, ещё есть Россия которая борется, вы видимо не учитываете диалектики
понимаете в чем дело : "свобода" в понимании россии , и "свобода для россии " как ее понимает запад это две совершенно разные , и я бы даже сказал исключающие друг-друга свободы :wink: "свобода" по западным понятиям это " вызвалили негра из лап африки и привезли на плантации в америку" - я понимаю что для многих украинцев это за счастье , но радуйтесь такой "свободой" без нас .

Не обижайтесь, но это демагогия.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2018, 13:01
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*****

Зарегистрирован: 24 фев, 2013, 16:22
Сообщения: 1915
Дадон писал(а):
Начнем со свободы слова. Наблюдаю ее у Соловьева, к примеру, где слово дают (да еще и оплачивают) редким подонкам, откровенным укрофашистам, исступленно орущим всяческую мерзопакость. В то же время мои знакомые, проживающие на Украине, утверждают, что понятие "свобода слова" в их стране не существует от слова "совсем"

Ох уже эта свобода слова у Соловьева))) Пропагандистское шоу с клоунами типо Ковтуна,"прпофессионального украинца"- груша для битья за весьма неплохие деньги.Российские. Он уже и хатынку в Москве прикупил, а отчего то не в Киеве.
Я думал вы разборчивее.


Последний раз редактировалось levenec 10 дек, 2018, 13:07, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2018, 13:01
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13149
Откуда: Томск
levenec писал(а):
это демагогия

Если нечего возразить по существу, то объявление доводов оппонента "демагогией" - самый что ни на есть демагогический прием ;)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2018, 13:03
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13149
Откуда: Томск
levenec писал(а):
Он уже и хатынку в Москве прикупил, а отчего то не в Киеве

Ну вот видите, хоть и клоун, а на квартирку напетросянил. Не такой он, стало быть, и дурак, каким хочет казаться, да и выглядит.
P.S. Недвижимость в Киеве сейчас - малоценное вложение средств.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2018, 13:08
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*****

Зарегистрирован: 24 фев, 2013, 16:22
Сообщения: 1915
Дадон писал(а):
В то же время мои знакомые, проживающие на Украине, утверждают, что понятие "свобода слова" в их стране не существует от слова "совсем".

Из интервью от от 6 ноября 2018:
"С. Сорокина
― А политика, я не вас спрашиваю о политике, а о политике в Одессе любят рассуждать?

М. Жванецкий
― В Одессе телевизор все время говорит о политике. Ну, в основном это у нас киевское. Но надо отдать должное, что свобода там высказываний очень…

С. Сорокина
― Очень даже. Разные мнения звучат.

М. Жванецкий
― Да, совершенно свободно. Мата я не слышал, к сожалению, но вот просто, в общем, не могу сейчас пример привести. Не приходит на ум. Но там свобода слова очень, очень"


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2018, 13:10
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22829
Откуда: Амурская область, Благовещенск
levenec писал(а):
Дадон писал(а):
Начнем со свободы слова. Наблюдаю ее у Соловьева, к примеру, где слово дают (да еще и оплачивают) редким подонкам, откровенным укрофашистам, исступленно орущим всяческую мерзопакость. В то же время мои знакомые, проживающие на Украине, утверждают, что понятие "свобода слова" в их стране не существует от слова "совсем"

Ох уже эта свобода слова у Соловьева))) Пропагандистское шоу с клоунами типо Ковтуна,"прпофессионального украинца"- груша для битья за весьма неплохие деньги.Российские. Он уже и хатынку в Москве прикупил, а отчего то не в Киеве.
Я думал вы разборчиевее.

Простите, но сошлюсь на поговорку о сортах дрека. Это первое. Второе. Другие ничуть не лучше. Третье. Вероятно, на "скамейке запасных" в Киеве никого не осталось? Короткая скамейка?
И в-четвертых. Почему бы Киеву не пригласить на дебаты того же Михеева, того же Сатановского?
Ну, а высказывания Жванецкого... хорошо изложил! С примерами. Обстоятельно так, аргументированно! Тоже хохем-балалайка! :mrgreen:

Ништяк, прорвемся!


Последний раз редактировалось Дадон 10 дек, 2018, 13:12, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2018, 13:12
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*****

Зарегистрирован: 24 фев, 2013, 16:22
Сообщения: 1915
ShadowOnTheWall писал(а):
Ну вот видите, хоть и клоун, а на квартирку напетросянил. Не такой он, стало быть, и дурак, каким хочет казаться, да и выглядит.

А кто вам сказал. что клоуны нищие дураки? Работа у них такая, высокооплачиваемая.)) В Украине никто не знает о нем.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2018, 13:15
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13149
Откуда: Томск
levenec писал(а):
Украине никто не знает о нем

Зато у нас его знают все :mrgreen: :mrgreen:
И воспринимают, как некую квинтэссенцию украинства, что от него собственно и требуется.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2018, 13:17
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*****

Зарегистрирован: 24 фев, 2013, 16:22
Сообщения: 1915
Дадон писал(а):
Вероятно, на "скамейке запасных" в Киеве никого не осталось? Коротка

Он давно житель Москвы с разрешением на проживание, а Киеве он никто и имя его никак. До того как его начали буцать на российском шоу никто и не знал, что у нас есть такой "политолог". Он просто подставной клоун за хорошие деньги.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2018, 13:20
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22829
Откуда: Амурская область, Благовещенск
levenec писал(а):
ShadowOnTheWall писал(а):
Ну вот видите, хоть и клоун, а на квартирку напетросянил. Не такой он, стало быть, и дурак, каким хочет казаться, да и выглядит.

А кто вам сказал. что клоуны нищие дураки? Работа у них такая, высокооплачиваемая.)) В Украине никто не знает о нем.

Прислали бы кого-нибудь поумнее, кто вам доктор? Впрочем... см. мое предыдыщее ообщение.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2018, 13:22
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*****

Зарегистрирован: 24 фев, 2013, 16:22
Сообщения: 1915
ShadowOnTheWall писал(а):
levenec писал(а):
Украине никто не знает о нем

Зато у нас его знают все :mrgreen: :mrgreen:
И воспринимают, как некую квинтэссенцию украинства, что от него собственно и требуется.

Без всякого сомнения, жизнь у мужика удалась, но зачем его приплетать в качестве доказательства о свободе слова- он мальчик для битья, ходульный вариант недалекого"хохла". Ну уж сколько было написано как организуются эти шоу- без ведущего он бы и не пискнул в эфире.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95991 ]  На страницу Пред.  1 ... 3189, 3190, 3191, 3192, 3193, 3194, 3195 ... 3840  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Багер, Alleks99, Black_Lizard, Google [Bot] и гости: 239

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB