Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 7:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35016 ]  На страницу Пред.  1 ... 1120, 1121, 1122, 1123, 1124, 1125, 1126 ... 1401  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 ноя, 2018, 18:16
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Трампусик просто Американской улыбкой ничего не значащей
Меркель по-матерински сочувствующие , с уважением к выросшему сыну.
Макрончик с уважительным страхом и удивлением "как этот маленький человек смог стать великим"
И только жена Трампа скрывает сексуальное влечение :lol:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя, 2018, 18:20
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32146
Иценков писал(а):

Пройдя по ссылке:
Цитата:
...Президент Сербии Александр Вучич выразил недоумение по поводу того, почему протокол президента Франции Эммануэля Макрона на прошедшем в Париже 11 ноября мероприятии, посвящённом столетию окончания Первой мировой войны, поместил лидера сепаратистского Косово Хашима Тачи за спиной президента РФ Владимира Путина.

«Вы можете себе представить, о чем люди думали, когда поставили Тачи за Путиным, которому в итоге он пожал руку. Тачи подошел к Путину со спины и протянул руку, а когда глава российского государства понял, что это за человек, он отвернулся», — передал слова Вучича сербский телеканал РТС.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2018/11/12/vuchich-nedoumevaet-po-povodu-rukopozhatiya-putina-i-tachi

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя, 2018, 18:31
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Meganom писал(а):
Меркель со скептическим пренебрежением

Treasurer писал(а):
Меркель по-матерински сочувствующие , с уважением к выросшему сыну.


а я вижу в её глазх - обреченность.
когда человек обречен и понимает это и понимает, что ничего не может изменить, и просто , извините за слово очень его не люблю из-за его жестокого смысла," доживает".

Treasurer писал(а):
И только жена Трампа скрывает сексуальное влечение


она - профи, какое там "скрывает"?)))

у нее "все по плану"
она, наоборот, соблазняет, таким образом :D


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя, 2018, 18:37
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек, 2008, 10:39
Сообщения: 3580
Откуда: Севастополь
Treasurer писал(а):
И только жена Трампа скрывает сексуальное влечение

Да ладно... скрывает... У неё четко на лице написано: "Владимир, у меня в номере есть именно такой, с перламутровыми пуговицами"...)))

Малороссии и Новороссии быть с Россией!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя, 2018, 18:52
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32146
the timesThe Times, Великобритания

Великобритания — страна, которая славится безосновательными обвинениями в адрес Кремля, но теперь она почему-то изменила курс и решила пойти на сближение с Москвой. Как сообщает газета «Таймс», Тереза Мэй выступит с речью, в которой предложит России путь к потеплению отношений. Правда, Мэй выдвигает одно условие. Готов ли Путин пойти на компромисс?

The Times (Великобритания): России предложат оттепель в отношениях, если она прекратит атаки на Запад
12.11.20187928236

Сегодня Тереза Мэй предложит России путь к потеплению в отношениях, если та прекратит свои нападки на Запад.

В своей главной ежегодной речи о внешней политике премьер-министр заявит, что Британия хочет начать совместную работу по содействию международной стабильности и отстаиванию основанного на правилах порядка.

Это означает примирение с Россией в том случае, если она изменит свое поведение и ограничит нападки на Запад. В речи премьер-министра есть следующее заявление: «Это не те отношения с Россией, которых мы желаем. Мы по-прежнему открыты для иных отношений, при которых Россия будет воздерживаться от атак, подрывающих международные соглашения и международную безопасность, и начнет вместе с нами выполнять наши общие обязательства постоянных членов Совета Безопасности ООН. Мы надеемся, что российское государство изберет этот путь. Если оно поступит таким образом, мы ответим тем же».

В своей речи, которую Мэй произнесет на ежегодном банкете у лорд-мэра лондонского Сити, она заявит о том, что Запад в ответ на атаку в Солсбери с применением нервно-паралитического отравляющего вещества ослабил возможности российской разведки на многие годы вперед, выдворив со своей территории российских разведчиков, собрав доказательства и выдвинув против них обвинения, и предотвратив и разоблачив российские попытки, направленные на подрыв Организации по запрещению химического оружия.

Премьер-министр также скажет на банкете, что один из восьми фрегатов, запланированных к строительству для ВМС Британии, получит название «Лондон».

***

Комментарии читателей

Maddog

Красивая речь, но оратор должна быть уверена, что тому, кому она адресована, это не безразлично. Макрон вчера угодил в такую же ловушку.

Michael Edwards

Путин будет действовать так, как и прежде. Ему необходимо поддерживать осадный менталитет среди россиян, поскольку это дает ему возможность подчинять народ и сохранять власть.

Dennis

Боже, благослови ее, она думает, что такая важная! Путину глубоко наплевать, что она и остальные думают. Поэтому русские и любят его.
https://inosmi.ru/politic/20181112/243880024.html
Цитата:
Маня Папироскина
‏ @_Marfacegaretka
2 ч.2 часа назад

Ой, да идите вы н....й уже, знаем мы ваши тёплые объятия и дружеские похлопывания по карманам)

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя, 2018, 18:58
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
Это Веселоживем писал(а):
«Вы можете себе представить, о чем люди думали, когда поставили Тачи за Путиным, которому в итоге он пожал руку. Тачи подошел к Путину со спины и протянул руку, а когда глава российского государства понял, что это за человек, он отвернулся», — передал слова Вучича сербский телеканал РТС.

C какими только мразями нашему Царю-батюшке не приходится дело иметь. Какие уж там "перламутровые пуговицы".

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя, 2018, 19:01
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32146
Я-то по ссылке пошла и процитировала именно после поста Иценкова с одним лишь заголовком о том, что "пожал руку".

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя, 2018, 19:08
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32146
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя, 2018, 19:12
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
:D чёт представилось, как потом эта мумия, уже после, с подружками или с мужем, обсмаковывали то внимание, которое ей уделил Путин, прочитав что-то в журнале и перебросившись парой фраз.

она всю свою оставшуюся жизнь будет помнить и вспоминать этот момент :wink:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя, 2018, 19:45
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
IMPERIA GRAND писал(а):
:D чёт представилось, как потом эта мумия, уже после, с подружками или с мужем, обсмаковывали то внимание, которое ей уделил Путин, прочитав что-то в журнале и перебросившись парой фраз.

она всю свою оставшуюся жизнь будет помнить и вспоминать этот момент :wink:

А подружки будут люто завидовать... :mrgreen:

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя, 2018, 19:51
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
IMPERIA GRAND писал(а):
:D чёт представилось, как потом эта мумия, уже после, с подружками или с мужем, обсмаковывали то внимание, которое ей уделил Путин, прочитав что-то в журнале и перебросившись парой фраз.

она всю свою оставшуюся жизнь будет помнить и вспоминать этот момент :wink:

Да всё они понимают, что они - подмётки глобального Предиктора, а В.В.Путин - его равноценный оппонент и соперник.
Отсюда-то и столько ненависти и подобострастия.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя, 2018, 20:10
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 19:11
Сообщения: 659
Откуда: Ярославская деревня
Warnings: 1
Изображение

Боже, Царя храни!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя, 2018, 20:24
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Это Веселоживем писал(а):
Изображение

ее балбес додумался Петена назвать героем нации. Она у него не учителем истории была?
Того самого Петена, которого осудили на пожизненное за измену (сотрудничество с немцами правительства Виши) и которого Де Голь не расстрелял только за прошлые заслуги. Того самого, которого сами французы после измены стали называть Пютен (от слова шлюха, путана). Чуть ли не автора термина коллаборационизм.

Нынешняя мировая полит-"элита" - это сборище безответственных недоумков. Увы.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 12 ноя, 2018, 20:31, всего редактировалось 3 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя, 2018, 20:24
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32146
Сорри, размер.
 
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя, 2018, 20:28
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32146
Цитата:
Во///дь™
‏ @subb_ZEr0
19 ч.19 часов назад

– Мадам и месье, вход в туалет 15 гривень!..

Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя, 2018, 20:49
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Макрон и Меркель ПорошенкЕ : "Дядя Петя, ты дурак"
:lol2: :lol2: :lol2:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя, 2018, 20:52
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Прозаик писал(а):
Изображение



Жесть!!
Это точно не Фотошоп? :D
Уж очень выразительно ......

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя, 2018, 20:53
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18605
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Treasurer писал(а):
Прозаик писал(а):
Изображение



Жесть!!
Это точно не Фотошоп? :D
Уж очень выразительно ......

Почувствовали хозяина, что тут необычного?

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя, 2018, 20:55
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
l-s Хозяин перед выходом карманы проверяет - не скуиздили ли чего эти европейцы :)

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя, 2018, 21:05
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32146
Об отношении к Путину, как оно меняется и почему. О Петене тоже. И про здоровканье. Что у них комментируют, а что нет.

Цитата:
В Париже забыли о погибших русских
ITON.TV-2
Опубликовано: 12 нояб. 2018 г.
Главный редактор парижского интернет-портала "Русский очевидец" Елена Якунина в эфире ITON.TV делится впечатлениями о прошедших в столице Франции торжествах в честь 100-летия со дня окончания Первой мировой войны.


Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя, 2018, 11:11
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Это Веселоживем писал(а):
Цитата:
Во///дь™
‏ @subb_ZEr0
19 ч.19 часов назад

– Мадам и месье, вход в туалет 15 гривень!..

Изображение


Je ne mange pas six jours— крылатая фраза, произнесенная Кисой Воробьяниновым в «12 стульях».

Используется в различных значениях: от «пардон, май френч» до временной финансовой несостоятельности.

:mrgreen:

Цитата:
— Как вам понравится этот альфонсизм?
Три месяца живет на мой счет.
Три месяца я кормлю его, пою и воспитываю,
и этот альфонс становится теперь в третью позицию и заявляет, что он…
Hy! Довольно, товарищ!
Одно из двух: или вы сейчас же отправитесь к «Цветнику» и приносите к вечеру десять рублей, или я вас автоматически исключаю из числа пайщиков-концессионеров. Считаю до пяти. Да или нет? Раз…
— Да, — пробормотал предводитель.
— В таком случае повторите заклинание.
— Мосье, же не манж па сис жур
.
Гебен зи мир битте этвас копек ауф дем штюк брод. Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы.
Еще раз. Жалостнее!
Ипполит Матвеевич повторил.
— Ну, хорошо. У вас талант к нищенству заложен с детства. Идите. Свидание у источника в полночь. Это, имейте в виду, не для романтики, а просто — вечером больше подают
.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя, 2018, 11:22
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
***

Зарегистрирован: 28 фев, 2015, 9:25
Сообщения: 520
Откуда: М.О.
Изображение
Хм, стоят также как человечки на туалетной табличке-указателе.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя, 2018, 20:02
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
VIPded писал(а):
Вам в помощь:
1. Закон г. Севастополя от 6 августа 2018 г. N 437-ЗС "О бесплатной юридической помощи в городе Севастополе"
2. Для испытывающих материальные затруднения в отстаивании своих прав так нелюбимый кое-кем Президент РФ специальный грант юристам выделил и они обязаны этот грант отрабатывать!!!


Сегодня сходил на консультацию по указанному адресу. У меня возникло стойкое подозрение в том, что там сидят шарлатаны. Попробую обосновать свои подозрения. Во-первых, отсутствуют указатели вблизи самой консультации. Да, это не самое страшное. Нашел ведь в конце-то концов. Во-вторых, отсутствует у консультирующих бейджики с указанием фамилии, имени, отчества и должности. Юрист представилась просто Марией. Хорошо. Мария, так Мария. После нескольких минут общения просто Мария стала нервничать. Как я понял, руководитель, просто Сергей стал меня торопить, оказывать всяческое давление. Я сначала не понял, в чем дело. Потом, придя домой, разобрался. Мне дали выписки без информации, откуда они взяты. Но, принтер отпечатал адрес, по которому просто Мария обращалась. Вот ссылка на этот сайт: Юридическая помощь. Якобы (а, может, и не якобы) юрист попросила записать меня номер закона, который предоставляет льготы на проезд ж\д транспортом, а именно №181 ФЗ. Но, в этом законе нет ни слова о данной льготе. Присмотревшись более внимательно к написанному на сайте я понял, почему ошиблась просто Мария. В тексте давалось определение понятию ИНВАЛИД и ссылка на закон, откуда взято определение. А просто Мария подумала, что это закон, предусматривающий указанную льготу. Т.е. юрист по соц. вопросам слабо ориентируется в данном законодательстве. Возникают вопросы: Как они могли выиграть столь солидный грант? И юристы ли они вообще? С выводами я пока не тороплюсь - посмотрю, как и чем закончится мое с ними общение. Какое отношение это имеет к Президенту? Так грант-то его. А его ли?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя, 2018, 20:31
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13149
Откуда: Томск
Иценков
Послушайте, ну найдите вы какую-нить другую тему, или заведите свою. Хорош уже тут о себе любимом.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя, 2018, 20:36
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3532
Откуда: Москва
Иценков, а почему в теме про Путина? Неужели это он этих юристов посадил? Или он заставляет их косячить? И вправду, заведите свою тему, что ли.

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35016 ]  На страницу Пред.  1 ... 1120, 1121, 1122, 1123, 1124, 1125, 1126 ... 1401  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Dohtur, Lennik2009, Vasilych, Уралмаш и гости: 327

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB