Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 2:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2818 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 113  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2018, 19:00
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
Цитата:
Вчера на митинге видел корреспондентов DW, но репортажа не нашел.


Есть, но только на английском




 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2018, 19:37
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
***

Зарегистрирован: 30 окт, 2008, 17:30
Сообщения: 855
Откуда: from Siberia with Love
Помню ту ночь.
Отобрал у жены ноутбук, отобрал у ребенков планшет, сидел на кухне в четыре экрана смотрел новости.
И в четыре горла употреблял все стрессоуталители, которые были дома.
Когда решилось - не выдержал, пошел за коньяком.
У нас ночью нельзя, но если надо - знающий человек найдет.
Шел обратно и употреблял "Командирский" из горлышка.
Мела пурга, я еще и без шапки выскочил, но пофиг...
Я шел, растирал встречный снег по седой бороде, и никто не видел - что там стекает по щекам.
И напевал - "это праздник с сединою на висках, это радость со слезами на глазах - день победы"
Подъехали менты - спросили "Эй батяня, чо празднуем?"
Я ответил - "наши победили!"
они -и с каким счетом?
Я - точно не знаю, немного больше двух миллионов.
они - Крым!
я - ага.
Парни прокукарекали своими сигналами что-то "ту-туру-ру-труруту" и дрифтанули по заснеженной улице несколько восьмерок.;)
Потом предложили подвезти, отказался - до дома 100 метров. Сказали проводим. Проводили, вежливо попрощались.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2018, 19:46
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг, 2009, 15:01
Сообщения: 4170
Откуда: Севастополь - Россия
С Праздником! Мы с Россией и мы не победимы!!!

Изображение

Я такая, как есть! Я не буду другой!
Я такая, как есть! Я останусь такой!
Я бываю наивна, бываю вредна!
Но такая, как есть, я на свете одна!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2018, 20:07
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
* * * * * * *

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 13754
Откуда: Севастополь
Ляляка писал(а):
Когда решилось - не выдержал, пошел за коньяком.
У нас ночью нельзя, но если надо - знающий человек найдет.

Мы после подсчёта и сдачи протокола отметили шампанским, и я домой баиньки, так устала, а народ потянулся на Нахимова праздновать)
Хорошее было время, время сбывающейся мечты, настоящее чудо, до слёз.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2018, 20:18
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
שעדיקער
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг, 2008, 16:27
Сообщения: 5541
Откуда: Биробиджан, ЕАО, Дальний Восток (GMT+10)
От Кассада, одного из "зачинщиков смуты" :-)
Исполняет Ася Багдасарова, посвящается Вежливым Людям.



 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2018, 21:15
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
прохожий писал(а):
W54 писал(а):
С Праздником, уважаемые творцы Истории!
да уж, натворили — пиндосов и гейропу до сих пор колбасит... :mrgreen:

Что не может не радовать, однако.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2018, 21:24
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2018, 23:47
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв, 2014, 23:32
Сообщения: 250
Откуда: Москва
После жуткой невиданной в мировой истории трагедии развала Союза воссоединение Крыма и Севастополя с Россией - это первый и пока единственный настоящий праздник нашей очень медленно выздоравливающей Родины. Ура, товарищи!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2018, 0:39
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр, 2008, 20:43
Сообщения: 7283
Откуда: Севастополь, ЮФО
golubika писал(а):
Цитата:
Вчера на митинге видел корреспондентов DW, но репортажа не нашел.


Есть, но только на английском



Ага, оно самое, спасибо. Чувак этот минут 30 стоял на парапете у доски почета, все никак не могли концовку снять) Перевод вывески "мир бургер" как "peace burger" повеселил.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2018, 8:43
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн, 2014, 10:29
Сообщения: 1446
Откуда: Екатеринбург
ларсана писал(а):
, настоящее чудо, до слёз.

Вот именно, что чудо.
До самого-самого ...конечного поздравления Путина не покидала мысль, что это невозможно. Нельзя, не меняют границы в 21 веке, не дадут это сделать дяди из "мирового сообщества", и наши не посмеют нарушить запрет.
Действительно это ощущалось чудом , чем-то фантастическим.

Такая же степень удивления была бы, если бы прилетели инопланетяне. Вот с чем могу сравнить.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2018, 18:19
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
*

Зарегистрирован: 04 апр, 2014, 11:37
Сообщения: 149
Откуда: Москва, Кисловодск
Warnings: 1
:up: С днем Справедливости, и спасибо вам, крымчане, которые столько сделали делами и верой своей! меня вы сделали счастливой.

Да воскреснет Бог и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2018, 23:45
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2009, 18:06
Сообщения: 1166
Откуда: Севастополь
Этот форум, КМК, сыграл в тех событиях не последнюю роль. Ребятам, которые модерили и т. д. чуть ли не круглосуточно онлайн, большое спасибо. Вот кого нужно отметить. :rose:

По тем событиям можно цельную методичку написать. Жаль на основном всё потёрли. Надо было сохранить.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2018, 0:45
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя, 2008, 0:38
Сообщения: 2503
Откуда: СССР, Севастополь.
Geptral писал(а):
Жаль на основном всё потёрли.

Ну почему всё? Кое-что пока осталось... В архиве.
Хотя и подчищено уже изрядно, но всё таки осталось. :smith:

 Югославия. 1989-2008. Образец пиндосской "демократии".
ИзображениеИзображение
Si vis pacem - para bellum...
à la guerre comme à la guerre...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2018, 6:03
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв, 2007, 4:56
Сообщения: 2621
Откуда: Севастополь, Россия
Rony99 писал(а):
Знаете что в этом фильме мне показалось правдой?
Это упертая хохлятская уверенность главной героини в своей правоте. Даже когда летели вертолеты над головой и шли БТРы по трассе, она не верила, что ее украина нафиг никому не сдалась в Крыму. Вот это режиссеру удалась передать гениально.
Еще понравился момент с генералом, который не стал сопротивляться и сказал что-то вроде " а пошли вы все"..
И момент с истр*бителем, когда пилот тоже не стал стрелять...

Согласна! Мы в кинотеатре фильм не смотрели, а сегодня по 1 Каналу его показывали - и мы смотрели вместе с сыном. Ему в феврале исполнилось 13, и все события Крымской весны он помнит хорошо! Наверное потому, что был со мной всюду - и на митинге в феврале на пл.Нахимова, и Беркут наш встречали, и на референдум голосовать ходили вместе, он САМ ставил "галочку" абсолютно осознанно...
С ноября 13 года, с начала Майдана, тв у нас работал практически круглосуточно... Ужас весь наблюдали и не верили своим глазам, что творится ТАКОЕ...
Вспоминаю период январь-февраль, когда в прямом эфире первые выстрелы в Киеве - и тогда стало понятно, что это настоящая беда, что уже никогда и ничего не будет так, как прежде... Что так продолжаться не может, и жить в одной стране с теми, кто захватил власть и открыто заявляет, что намерен убивать русских в "украинском" Крыму - нет. ТАК не будет, я не хочу такой жизни себе и ребенку, я не позволю, я буду бороться. НАДО бороться!!! КАК? Севастополь объединился в едином порыве, спасибо и форуму, и личному общению, когда важные новости передавались по цепочке, и каждый понимал, ЧТО надо делать и что он сам может сделать, чем помочь общему делу!

В январе-феврале 14г я даже не помню, когда спала - тв и интернет с прямыми эфирами были включены днем постоянно (работаю на дому), +смотрела ночью, а утром сын "заступал на дежурство" - я на 2 часа ложилась подремать, чтобы днем работать и опять следить за меняющейся ситуацией.. И снова по той же схеме, сутками... Нервы были настолько на пределе, что даже без нормального сна хватало 2 часов отдыха на весь день! Страшно было расслабиться - а вдруг эти уроды что-то глобальное устроят? Ну мало ли что взбрело бы в голову этим тварям, новой власти в Киеве?... Как в фильме сегодня было - а вдруг эта свора отдаст приказ ВСУ бомбить Бельбек или ещё что-то здесь, в Севастополе и Крыму?...

И если кто-то из севастопольцев скажет, что им не было страшно в те дни - я не поверю! Страшно было всем! Потому что ожидать можно было чего угодно со стороны майданутой власти... Но кроме страха, всегда была уверенность, что НАШИ не оставят нас! :!:
Слава Богу, что всё у нас обошлось без кровопролития.... В рядах ВСУ служили такие же НАШИ люди, севастопольцы, в большинстве своем, и адекватные украинцы из других городов! И они не стали стрелять по своим. Как и лётчик-истр*битель в фильме, так и реальные люди. Которые НАШИ БРАТЬЯ-УКРАИНЦЫ, а не свидомые д*билы! :!:
Когда был кадр фильма с летящими вертолётами - я ревела и не могла остановиться, сын успокаивал. А я же помню это, как было в реальности! И какие эмоции были ТОГДА при виде этих вертолётов в небе - не передать словами!!! Сколько раз подряд мы пересматривали разные видео очевидцев и ликовали от осознания того, кто и зачем прилетел!!! Это поймёт только тот, кто то же самое прочувствовал и понял, глядя в небо...

Не надо ругать фильм "Крым") Я понимаю тех, кто недоволен, и я тоже хотела бы увидеть в нём больше. Это потому что МЫ знаем больше! И МЫ ЛИЧНО, каждый из нас, пережили больше, чем показано за полтора часа! НО - это не многосерийное кино, где показали бы полное развитие событий, предысторию, НАРОД Крыма с его недовольством укровластью и укропорядками, насильственной украинизацией и пр... Почему решили выйти из состава укространы, как собирались на пл.Нахимова в феврале и решили свою судьбу, как потом Третья Оборона шла...
Может быть, другой режиссёр когда-нибудь и такую картину снимет? Подробную! ОБЯЗАТЕЛЬНО с фрагментами документальных кадров с Майдана, с нашим февральским митингом на пл.Нахимова, из Крыма с "вежливыми людьми", ну и много чего по фактам можно добавить!
А в киноленту длительностью менее 2 часов вместили то, что понятно каждому русскому человеку! Вместить ВСЁ в один фильм - нереально.
И все-таки, на мой взгляд, НАДО было добавить несколько минут документальной съёмки с пл.Нахимова, когда в феврале ВЕСЬ ГОРОД ВЫШЕЛ на митинг, РЕШИЛ выйти из состава Украины и вернуться ДОМОЙ, в Россию! :up:
Тогда логичнее смотрелось бы, ПОЧЕМУ летят вертолёты и едут колонны БТР с "вежливыми людьми" - чтобы поддержать выбор жителей полуострова и предотвратить кровопролитие со стороны укровластей!!!

Ну да ладно, будут и другие фильмы сняты об этом важном Историческом событии - возвращении Севастополя и Крыма в состав России! :bravo:
А СЕГОДНЯ ОСОБЫЙ ДЕНЬ - ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ! Только ленивая ж.па останется дома и не пойдёт на избирательный участок.
В "Политике" народ понимающий и ответственный, но все равно хочу обратиться к каждому читающему: это ТВОЯ страна, и ТЕБЕ не всё равно, кто будет во главе! Все идём голосовать за Президента!

Сынуля ждёт, чтобы пойти со мной голосовать и собственноручно в бюллетене отметить выбор НАШЕГО Президента!
В 2014 на референдуме он очень хотел САМ поставить "галочку" за наш выбор - не могла отказать! Ведь он НИ РАЗУ не позволил училке в школе унизить себя (свидомая гадюка ещё та!) , и на все её требования "Встань и отвечай, как украинец!" - говорил: "Я РУССКИЙ! Я встану и буду отвечать как РУССКИЙ!" 8)
- Тогда и не вставай, сразу ДВА!
- За что ДВА? Я знаю всё и могу ответить! Но я русский, я не могу вставать и отвечать, как украинец!

Она требовала писать в тетради: "Моя Родина - Украина", а Мишка мой писал: "Моя Родина - Россия" !!! Училка требовала писать "я украинец", а Миша писал: "Я русский". Она ПОД ДИКТОВКУ ДЕТЯМ: "Севастополь - украинский город на берегу Черного моря". Мишкину тетрадь смотрю - оценка 2!
Потому что он написал: " Севастополь - русский город на берегу Черного моря, гордость русских моряков! Город-Герой!"
Написано без единой ошибки - но текст свой, а не её диктовка! )) И двойка. :mrgreen:

ЭТО ЕМУ БЫЛО ВСЕГО 7 ЛЕТ!!! Уже во втором классе эта мелочь по-своему БОРОЛАСЬ с тем, что навязывали!!! :devil:
Училке из западенщины это не сошло с рук, я ходила в школу и ругалась за каждый такой момент! Директор нас поддерживала, "тормозила" рвение этой дамы.
А Майдан и все события после него - сын был уже в 4 классе, как-то быстро повзрослевший от всего увиденного и понятого с ноября до февраля, и ещё больше понимающий истину... Поэтому референдум для нас был праздником, и Миша собственноручно отметил наш выбор в бюллетене!
Теперь - на выборы НАШЕГО Президента! :up: И конечно же, "галочку" будет ставить сын! Мы свой выбор давно сделали :D

Для севастопольцев всегда город был Севастополем, для севасцев - севасом.(с) Combat


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2018, 6:50
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22828
Откуда: Амурская область, Благовещенск

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2018, 7:40
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
*****

Зарегистрирован: 15 июн, 2010, 17:48
Сообщения: 1779
Откуда: Сердце Гераклейского Полуострова
С Праздником! И... все на выборы любимого Президента!!!))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2018, 8:59
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн, 2014, 10:29
Сообщения: 1446
Откуда: Екатеринбург
ООН, 16 марта. /ТАСС/. Россия гордится за проведенный в 2014 году в Крыму референдум, по итогам которого полуостров вернулся в состав РФ. Об этом заявил в четверг первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский на заседании в штаб-квартире всемирной организации, организованном единомышленниками Киева по случаю четвертой годовщины событий, которые привели к воссоединению Крыма с РФ.


"Для тех, кто не очень хорошо понял, я хочу сказать, что мы гордимся тем, что сделали четыре года назад. Считаем, что это было правильно. Количеством построенных дорог, мостов и теплоэлектростанций счастье, конечно, не измеришь. Всем собравшимся здесь хочу сказать одно: если вы действительно хотите разобраться в том, что происходит в Крыму, вы можете приехать и убедиться в этом своими глазами", - сказал дипломат.

Неформальная встреча с участием членов Совета Безопасности ООН проводилась по инициативе Великобритании, Польши, Соединенных Штатов и Швеции. Представители западных стран на заседании в очередной раз обвинили Россию в аннексии полуострова и нарушении прав его жителей, а заместитель главы МИД Украины Елена Зеркаль утверждала, что Москва "превращает Крым в огромную военную базу" и использует его "в качестве плацдарма для военного вмешательства" в другие страны. "Сирия - один из недавних примеров", - заявила она.

Отвечая на обвинения Киева и его сторонников, Полянский подчеркнул, что "те, кто говорит об аннексии Крыма, игнорируют легитимное право жителей полуострова самим определять свою судьбу". По его словам, "утрата территориальной целостности Украины стала результатом внутренних процессов, к которым Россия отношения не имеет".

 

Как заявил первый заместитель постпреда РФ, в Москве "просто перестали обращать внимание" на небылицы, которые распространяют в Киеве и на Западе. По его словам, в реальности на полуострове развивается инфраструктура, а также улучшается качество жизни граждан. Он привел данные о том, что заработные платы в Крыму выросли на 60%, а пенсии - в два раза.

"Если бы даже всего того, что я перечислил, с Крымом после воссоединения с Россией не произошло, мне достаточно было бы сказать сегодня о нашем главном достижении - мы стали защитой, сохранили жизнь 2,5 миллионам человек. Они получили возможность свободно развиваться, получать образование для своих детей на том языке, на котором они хотят - будь то русский, украинский или крымско-татарский", - сказал Полянский.

Он предложил коллегам воспринимать это "как хрестоматийный пример успешного предотвращения конфликта и содействия свободному волеизъявлению граждан". "Ведь именно это называется сегодня главным приоритетом ООН", - указал дипломат.

После госпереворота на Украине в феврале 2014 года власти Крыма и Севастополя провели референдум по вопросу воссоединения с Россией. В нем приняли участие более 80% имевших право голоса, за воссоединение с Россией проголосовали 96,7% и 95,6% соответственно. 18 марта 2014 года президент России подписал договор о принятии Республики Крым и Севастополя в состав РФ, а 21 марта он был ратифицирован Федеральным собранием. Несмотря на убедительные итоги референдума, Киев отказался признавать Крым частью России.





Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/5035524


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2018, 10:42
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
***

Зарегистрирован: 24 фев, 2014, 19:57
Сообщения: 601
Откуда: Москва
С праздником Крымчане и Севастопольцы!!!!!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2018, 11:17
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
Опрос в Севастополе



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2018, 12:31
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
שעדיקער
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг, 2008, 16:27
Сообщения: 5541
Откуда: Биробиджан, ЕАО, Дальний Восток (GMT+10)
Ну что ж, крымчане, вот уже и 4 года, как вы официально вернулись в Россию. 16 марта вы заявили о своем желании вернуться, а 18-го вернулись.
С чем и поздравляю!
До сих пор вспоминаю этот момент:

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2018, 17:41
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
:friend: Всех с Праздником! :friend:

Изображение

А на полуострове ещё и первые выборы Президента РФ! :beer:

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2018, 18:52
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
******

Зарегистрирован: 10 июн, 2014, 13:29
Сообщения: 2363
Откуда: Москва
.


Последний раз редактировалось Неморино 16 июн, 2021, 15:11, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2018, 12:36
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг, 2009, 15:01
Сообщения: 4170
Откуда: Севастополь - Россия
Troublemaker писал(а):
Ну что ж, крымчане, вот уже и 4 года, как вы официально вернулись в Россию.

Изображение

А вот еще мое любимое в тему Фото выше здесь тоже присутствует


Я такая, как есть! Я не буду другой!
Я такая, как есть! Я останусь такой!
Я бываю наивна, бываю вредна!
Но такая, как есть, я на свете одна!


Последний раз редактировалось cvetlaya 19 мар, 2018, 15:29, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2018, 13:29
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Итоги выборов Президента РФ в Севастополе и в Крыму можно назвать - подтверждающим референдумом - референдума 2014 года! :up: :bravo:

Пусть теперь хоть одна сука попробует вякнуть, про "нелегитимность" и "дулы автоматов" Русской весны!! :lol:

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2018, 19:16
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
****

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 21:29
Сообщения: 1463
DimiD писал(а):
:friend: Всех с Праздником! :friend:

Изображение

А на полуострове ещё и первые выборы Президента РФ! :beer:

:up: :friend:


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2818 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: milanese, МедьМ и гости: 220

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB