Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 2:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 фев, 2018, 14:38
Заголовок сообщения: Re: Управляют ли западными элитами инопланетяне, темные силы...?
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 21:35
Сообщения: 8143
Откуда: Russia
Дядя Миша, а можно коротенько вы что хотите сказать? Земля плоская? ))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев, 2018, 14:40
Заголовок сообщения: Re: Управляют ли западными элитами инопланетяне, темные силы...?
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 июл, 2007, 14:40
Сообщения: 5427
Откуда: Севастополь, Россия Z V O
Robin C. писал(а):
Не только Нигер, вообще Азиатские реки давно превращены людьми в сточно-помойные потоки. Только вот куда они текут? В иное измерение по-вашему?


Я не оспариваю того что люди портят природу. К сожалению это факт. К Океану отношусь как к живому существу, у меня на то есть основания.
Вы же сначала написали, что пятна мусора видны из космоса, я только об этом. Считаю что из космоса ничего не видно, потому что это не доказуемо.
Недавно прошел по рекам Дон и Вога, это был мой первый поход через реки РФ, так вот чисто там, нет никаких гор мусора, которые я видел только в Нигере.
А ещё я ходил по Паране на 400 км вглубь южноамериканского материка, нет там мусора. Может в Ганге и есть, и скорее всего есть, но это капля в море в сравненеии с океаном, который по вашим словам загадили пятна мусора. Обитатели моря хорошо пристроились рядом с Гангом и Нигером, всё дерьмо они съедают и ещё спасибо за это говорят. Не успевает грязь распространиться по океану, это противоречит теории круговорота пищевых цепочек в природе.

С 1991 года по 2001 год на украине умерло,пропало без вести,убито,вынуждены были покинуть Родину более 3 Миллионов РУССКИХ
С 2014 года геноцид Русских на украине перешёл в открытую фазу физического уничтожения под прикрытием европейских ценностей


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев, 2018, 14:46
Заголовок сообщения: Re: Управляют ли западными элитами инопланетяне, темные силы...?
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 июл, 2007, 14:40
Сообщения: 5427
Откуда: Севастополь, Россия Z V O
Граждане, успокойтесь. У каждого свои мысли в голове. Никого я не хочу обидеть.

Я хочу сказать, что на сегодня не существует никаких очевидных доказательств того что мир такой каким нам его преподносят и ненадо пожалуйста цеплять меня за патриотические темы. Патриотизм это инстинкт здорового человека в борьбе за выживание. Если нет угроз существования конкретной цивилизации, то патриотизм исчезает. Он необходим потому что если его не будет, то нас как цивилизацию исстребят.

С 1991 года по 2001 год на украине умерло,пропало без вести,убито,вынуждены были покинуть Родину более 3 Миллионов РУССКИХ
С 2014 года геноцид Русских на украине перешёл в открытую фазу физического уничтожения под прикрытием европейских ценностей


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев, 2018, 14:51
Заголовок сообщения: Re: Управляют ли западными элитами инопланетяне, темные силы...?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май, 2014, 14:42
Сообщения: 16557
Откуда: Москва
Да я шучу, при чем тут патриотичные темы. :friend:
Вы мне напомнили сюжет фильма Матрица..там тоже все не так, как кажется
кто его знает, может братья-трансвеститы Вачовски окажутся пророками
:pop:

Изображение

 
Изображение


Женщина создана, чтобы сделать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не прятался


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев, 2018, 14:54
Заголовок сообщения: Re: Управляют ли западными элитами инопланетяне, темные силы...?
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 21:35
Сообщения: 8143
Откуда: Russia
Дядя Миша писал(а):
Граждане, успокойтесь. У каждого свои мысли в голове. Никого я не хочу обидеть.

Я хочу сказать, что на сегодня не существует никаких очевидных доказательств того что мир такой каким нам его преподносят и.


Вот с этим я согласна. Просто эта тема плоской Земли с определенными елями распространяется. Поэтому я реагирую так на это. Считаю это бредом потому что. То что Земля круглая есть миллион доказательств. Тут не о чем говорить вообще. Я знаю кто то скажет, а где доказательства что есть инопланетяне и душа бессмертна и вообще бог существует? Они есть, поверьте они есть.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев, 2018, 14:59
Заголовок сообщения: Re: Управляют ли западными элитами инопланетяне, темные силы...?
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 июл, 2007, 14:40
Сообщения: 5427
Откуда: Севастополь, Россия Z V O
vsegdatam писал(а):
Дядя Миша, а можно коротенько вы что хотите сказать? Земля плоская? ))


vsegdatam
Знаете, я помню первый урок по "Электро навигационным приборам" в мореходке. Преподаватель поставил перед нами гироскоп, раскрутил его и сказал чтобы мы наблюдали пока он нам будет бухтеть про электрические схемы. Ось гироскопа долджна за один час изменить направление на 15 градусов от совего первоначального полложения, это вытекает из того что Земля по терии оборачивается на 360 градусов за почти 24 часа, секунды считать не будем, вот как раз 360/24=15 градусов, вот это и есть единственное доказательство которое должно утверждать обращение сферообразной Земли вокруг своей оси . 15 градусов это такой угол который заметен глазу, тем более если соорудить угломер подручными методами. Всё дело в том, что по терии гироскопа ось всегда показывает в том направлении в котором его выставят в момент раскрутки скажем до оборотов 5-8 тыс в минуту. Земля оборачивается вокруг оси, а гироском стоит на месте - так получается по формулам и так говорит теория гироскопа. И вот дело в том что этот гироскоп нифига не изменил своего направления за 45 минут, нам сказали что мол наверное он сломан и гдето есть трение и вообще 15 градусов мы не заметим на глаз, да и хрен с ним, ведь курсантам всё равно, лишьбы побыстрее сбежать с пары и двинуть пить пиво. А я это запомнил навсегда.
Потом я продолжил изучать теорию гироскопа уже на флоте, на судах, и выяснил что в судовом гирокомпасе нет гироскопа, там есть гироскопический прибор, который отличается от гироскопа наличием лукавого прибора "коректора направления оси", который якобы должен компенсировать широтную и скоростную девиацию гирокомпаса, другими словами гироском в гирокомпассе постоянно корректируется неким прибором, чтобы показывал в одном направлении. Так что я просто честно смотрю на вещи.

С 1991 года по 2001 год на украине умерло,пропало без вести,убито,вынуждены были покинуть Родину более 3 Миллионов РУССКИХ
С 2014 года геноцид Русских на украине перешёл в открытую фазу физического уничтожения под прикрытием европейских ценностей


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев, 2018, 15:01
Заголовок сообщения: Re: Управляют ли западными элитами инопланетяне, темные силы...?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13050
Откуда: Екатеринбург
Дядя Миша писал(а):
не существует никаких очевидных доказательств того что мир такой каким нам его преподносят

Люди об этом задумываются со времен древних греков, может и еще раньше. Абсолютно все философы сомневались с реальности всего вокруг.
Есть отличные художественные книги на эту тему. Жан Поль Сартр "Стена" и "Тошнота". Ваши сомнения тоже можно понять.
А другие планеты тоже плоские? А если махина не улетает в космос, то она же должна где-то грохнуться вскоре, почему никто не видит рухнувшие бандуры? А откуда Союзы таскают космонавтов на Землю? А как же тогда спутниковая связь и телевидение, если ничего не улетело в космос? А звезды, которые вы видите, это что тогда? В звездах вы же не сомневаетесь?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев, 2018, 15:04
Заголовок сообщения: Re: Управляют ли западными элитами инопланетяне, темные силы...?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13050
Откуда: Екатеринбург
Гебо писал(а):
чет слишком сложно.

У меня вообще шарики за ролики. Но тема - бесподобна. :mrgreen:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев, 2018, 15:10
Заголовок сообщения: Re: Управляют ли западными элитами инопланетяне, темные силы...?
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 21:35
Сообщения: 8143
Откуда: Russia
Есть смысл поговорить о параллельных вселенных и других измерениях. Тем более что согласна "квантовой теории струн" это все вполне реально.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев, 2018, 15:29
Заголовок сообщения: Re: Управляют ли западными элитами инопланетяне, темные силы...?
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 июл, 2007, 14:40
Сообщения: 5427
Откуда: Севастополь, Россия Z V O
Елена Урал писал(а):
Ваши сомнения тоже можно понять.


Это не сомнерия, это конкретные данные на которые нет ответов.
На с первых курсов мореходки вдалбливали что самолёты не летают через северный и южный полюса только потому что там 24 часа плохая погода и если что то там на полюсах никто не придёт на помощь. Ага, смешно, о какой помощи можно говорить вообще когда человек поднялся на 10 тьс метров ? :lol:

Вот таки плохая погода 24 часа в сутки и 360 дней в году, поэтому самолёт из Москвы летит в Торнто через атлантику, а не по "кратчайшему пути" указанному на глобусе. Учёный, прагматик скорее всего поверит в то что самолёты таки летают именно по кратчайшему пути , ведь капиталист за копейку готов удавиться, и нет такого преступления на которое не пошел бы условный Абрамович, чтобы извлечь большую выгоду - сверхприбыль, и да пофиг им человеческие жизни, подумаешь риск пролететь над полюсом, да они вон что творят в Сирии, Ливии, Ираке, у хохлов.

С 1991 года по 2001 год на украине умерло,пропало без вести,убито,вынуждены были покинуть Родину более 3 Миллионов РУССКИХ
С 2014 года геноцид Русских на украине перешёл в открытую фазу физического уничтожения под прикрытием европейских ценностей


Последний раз редактировалось Дядя Миша 06 фев, 2018, 16:57, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев, 2018, 15:31
Заголовок сообщения: Re: Управляют ли западными элитами инопланетяне, темные силы...?
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 июл, 2007, 14:40
Сообщения: 5427
Откуда: Севастополь, Россия Z V O
vsegdatam писал(а):
Есть смысл поговорить о параллельных вселенных и других измерениях


А вот это тоже вполне вероятно о параллельных мирах. Во всяком случае камни с морской водой вполне себе уживаются и вообще могут не подозревать о том что они жувут рядом друг с другом.

С 1991 года по 2001 год на украине умерло,пропало без вести,убито,вынуждены были покинуть Родину более 3 Миллионов РУССКИХ
С 2014 года геноцид Русских на украине перешёл в открытую фазу физического уничтожения под прикрытием европейских ценностей


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев, 2018, 16:09
Заголовок сообщения: Re: Управляют ли западными элитами инопланетяне, темные силы...?
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 21:35
Сообщения: 8143
Откуда: Russia


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев, 2018, 16:15
Заголовок сообщения: Re: Управляют ли западными элитами инопланетяне, темные силы...?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
в Перу древне-шумерский спутник свалился.


по ссылке видео.
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201802061502-il15.htm


Цитата:
Надписи на кириллице: ученые раскрыли тайну упавшего на Перу огненного стального шара
Вадим Синицын 15:01 06.02.2018
Всего астрофизики обнаружили в районе падения пять объектов, один из них содержит надписи на кириллице. Скорее всего, это части спутника.

Загадочный стальной шар диаметром в метр, который упал с неба на перуанский город Лауранкахуани и оставил воронку, содержит надписи на кириллице. Об этом рассказал директор по астрофизике Национальной комиссии по аэрокосмическим исследованиям и разработкам Перу Вальтер Гевара.

По словам перуанского астрофизика, который вместе с коллегами изучил упавший с неба артефакт, были обнаружены еще четыре сферы, а также кусок металла, по форме напоминающий банан. Гевара отметил, что страну происхождения объектов определить не удалось, однако один из них содержит текст на украинском.

«Таким образом, существует всего пять артефактов. Мы не знаем страну их происхождения, только один из них имел надпись. По-видимому, надпись содержит информацию о давлении и объеме сферы. Мы также знаем, что это текст на украинском языке», – рассказал астрофизик.

По версии Гевары и его команды, упавшие артефакты являются фрагментами спутника, который разрушился при входе в атмосферу. Стальные объекты во время падения и прохождения через атмосферу загорелись, и местные жители, наблюдавшие падение, назвали их «огненными шарами». Возможно, артефакты являлись резервуарами для топлива.



Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев, 2018, 16:32
Заголовок сообщения: Re: Управляют ли западными элитами инопланетяне, темные силы...?
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 июл, 2007, 14:40
Сообщения: 5427
Откуда: Севастополь, Россия Z V O
Я был в Перу в Лиме 1983 году, потратил 8 долларов чтобы сходить в "Золотой музей Инков". Там есть свидетельства того что наша медицина не на пустом месте появилсаь. Последний вождь Инков Атагуальпа был убит испанцами за то что кинул на землю евангелие со словам "...если это ваш бог то почему он мне ничего не говорит.." Понимаете что это значит ? Бесхитростные, прямодушные люди как их считают "дикари" не умели врать, иемнно поэтому их и купили за бусы и потом всех вырезали за это евангелие, вот эти бесхитростные дикари - они абсолютно были уверены в том что Бог белых должен был говорить, а потому что их Бог тоже говорил. Ну не было у тех народов ни подлости ни хамства и никакой способности врать вообще, как у детей. Отсюда вывод - у Инков были Боги которые с ними общались в прямом смысле, вот этим можно объяснить резкое исчезновение населения целых городов.

Елена Урал писал(а):
А как же тогда спутниковая связь и телевидение, если ничего не улетело в космос?


Наличие спутников над поверхностью планеты не доказываает ни сфероидность ни дискообразность Земли.


Я думаю что вполне могло быть так.
Люди в средние века начали развивать парусный флот, а вдруг доплыди бы то того места которое называется Антарктида и что они там могли бы увидеть это никому не известно. Вот именно поэтому человечеству подбросили теорию сферообразной земли, дали господину Меркатору заранее заготовленные расчёты, а он их просто как попугай перекопировал и выдал за свои достижения. Ага сейчас, мужик ниразу из кабинета не вышел, а контуры Антарктиды нарисовл на 200 лет раньше чем Антарктиду открыли европейцы. :mrgreen:
Это было сделано для того чтобы мы даже не задавались вопросом, а что же там на "южном полюсе" ? Сюдаже приплели вымышленных путешественников которые шли, шли и замерзли , кто на санях, кто на "байке" 19 века. Всё - точка, всё объяснено и ничего выяснять не надо, там мёртвая ледяная пустыня и нефиг туда вообще соваться.
А если принять гипотезу, что там вовсе не путыня, а начало другого мира, в котором можно спрятаться от войны или радиоактивных осадков, то становится понятно почему на планете существует группа казалось бы сумасшедших человеческих особей, которые верят в то что в ядерной войне можно победить ! А если можно победить и те кто имеет возможность быстренько смотаться за этот белй предел, или вообще там сидит и оттуда дули крутит ? Вот как раз эта гипотеза вполне доказывает "безрассудность" ястребов войны - им просто пофигу, их не тронет.

Я ничего не утверждаю, но эта гипотеза также недоказуема как гипотеза о сферическом мире. :pop:

С 1991 года по 2001 год на украине умерло,пропало без вести,убито,вынуждены были покинуть Родину более 3 Миллионов РУССКИХ
С 2014 года геноцид Русских на украине перешёл в открытую фазу физического уничтожения под прикрытием европейских ценностей


Последний раз редактировалось Дядя Миша 06 фев, 2018, 16:46, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев, 2018, 16:38
Заголовок сообщения: Re: Управляют ли западными элитами инопланетяне, темные силы...?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Дядя Миша писал(а):
а потому что их Бог тоже говорил

не удивлюсь. если они употребляли какие-то травки для курения, или листики для жевания. после чего, они слышали чьи-то голоса, или у них устанвливалась какая-то иная форма общения с богами.

хотя. спорить не буду. интерсно таки, что у них там?
вот где бы хотела побывать. но не срослось, это в тех краях.
именно, чтоб ознакомиться с их историческиими достопримечательностями.
интересно жеж.)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев, 2018, 16:45
Заголовок сообщения: Re: Управляют ли западными элитами инопланетяне, темные силы...?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр, 2014, 17:40
Сообщения: 3348
Откуда: ЮФО
IMPERIA GRAND писал(а):
Дядя Миша писал(а):
а потому что их Бог тоже говорил

не удивлюсь. если они употребляли какие-то травки для курения, или листики для жевания. после чего, они слышали чьи-то голоса, или у них устанвливалась какая-то иная форма общения с богами.

Подумалось, что и с Библией могли тогда что-нибудь услышать.

Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком.
Марк Твен


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев, 2018, 16:48
Заголовок сообщения: Re: Управляют ли западными элитами инопланетяне, темные силы...?
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 июл, 2007, 14:40
Сообщения: 5427
Откуда: Севастополь, Россия Z V O
IMPERIA GRAND писал(а):
не удивлюсь. если они употребляли какие-то травки для курения, или листики для жевания. после чего, они слышали чьи-то голоса, или у них устанвливалась какая-то иная форма общения с богами.


Ну допустим что курили или жевали. А голоса откуда приходили ? Да и курнули бы под евангелие , не ?

С 1991 года по 2001 год на украине умерло,пропало без вести,убито,вынуждены были покинуть Родину более 3 Миллионов РУССКИХ
С 2014 года геноцид Русских на украине перешёл в открытую фазу физического уничтожения под прикрытием европейских ценностей


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев, 2018, 16:53
Заголовок сообщения: Re: Управляют ли западными элитами инопланетяне, темные силы...?
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 21:35
Сообщения: 8143
Откуда: Russia
На счет камня с укровскими надписями не знаю. Но в Перу вот что нашли:



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев, 2018, 16:59
Заголовок сообщения: Re: Управляют ли западными элитами инопланетяне, темные силы...?
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 июл, 2007, 14:40
Сообщения: 5427
Откуда: Севастополь, Россия Z V O
vsegdatam писал(а):
На счет камня с укровскими надписями не знаю. Но


Какие ещё укровские надписи, их "язык" появился при коммунистах. Выходит что коммунисты и есть протошумеры.

Грудинин - Шумер из подмосковного совхоза имени Лнина. :mrgreen:

С 1991 года по 2001 год на украине умерло,пропало без вести,убито,вынуждены были покинуть Родину более 3 Миллионов РУССКИХ
С 2014 года геноцид Русских на украине перешёл в открытую фазу физического уничтожения под прикрытием европейских ценностей


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев, 2018, 17:09
Заголовок сообщения: Re: Управляют ли западными элитами инопланетяне, темные силы...?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Астра писал(а):
Подумалось, что и с Библией могли тогда что-нибудь услышать.

вы думаете голоса им постоянно приходили. как радио-трансляция в наушниках?
я думаю, что сначала был ритуал, типа камлания, а потом уже после соответствующего ритуала. куда входило и употребление какой-нибудь коки, начиналось общениеи с богами.
навеняка возле библии, таких ритуалов не проводилось.


Последний раз редактировалось IMPERIA GRAND 06 фев, 2018, 17:11, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев, 2018, 17:11
Заголовок сообщения: Re: Управляют ли западными элитами инопланетяне, темные силы...?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Дядя Миша писал(а):
Отсюда вывод - у Инков были Боги которые с ними общались в прямом смысле, вот этим можно объяснить резкое исчезновение населения целых городов

ассимилияция, миграция, не?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев, 2018, 17:14
Заголовок сообщения: Re: Управляют ли западными элитами инопланетяне, темные силы...?
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 21:35
Сообщения: 8143
Откуда: Russia
Дядя Миша писал(а):
vsegdatam писал(а):
На счет камня с укровскими надписями не знаю. Но


Какие ещё укровские надписи, их "язык" появился при коммунистах. Выходит что коммунисты и есть протошумеры.

Грудинин - Шумер из подмосковного совхоза имени Лнина. :mrgreen:


Так не я сюда это притащила, думаю про камень банальная газетная (или интернетная) утка коих море сегодня. А вот мумии на самом деле нашли.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев, 2018, 17:17
Заголовок сообщения: Re: Управляют ли западными элитами инопланетяне, темные силы...?
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 21:35
Сообщения: 8143
Откуда: Russia
IMPERIA GRAND писал(а):
Астра писал(а):
Подумалось, что и с Библией могли тогда что-нибудь услышать.

вы думаете голоса им постоянно приходили. как радио-трансляция в наушниках?
я думаю, что сначала был ритуал, типа камлания, а потом уже после соответствующего ритуала. куда входило и употребление какой-нибудь коки, начиналось общениеи с богами.
навеняка возле библии, таких ритуалов не проводилось.


Почему было, это и сейчас делается у многих народов. Уход в транс, общение с духами, богами. Можно без всяких допингов, просто через медитацию, отключить сознание и выйти в астральный мир. Но это трудно, мало у кого получается.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев, 2018, 17:37
Заголовок сообщения: Re: Управляют ли западными элитами инопланетяне, темные силы...?
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 июл, 2007, 14:40
Сообщения: 5427
Откуда: Севастополь, Россия Z V O
IMPERIA GRAND писал(а):
Дядя Миша писал(а):
Отсюда вывод - у Инков были Боги которые с ними общались в прямом смысле, вот этим можно объяснить резкое исчезновение населения целых городов

ассимилияция, миграция, не?


Такая теория имееп право на существование. Во всяком случает нат фактов доказывающих обратное. Мы ведь даже не знаем как древние Инки выглядели, так что Чилийцы например вполне за них могут сойти.

С 1991 года по 2001 год на украине умерло,пропало без вести,убито,вынуждены были покинуть Родину более 3 Миллионов РУССКИХ
С 2014 года геноцид Русских на украине перешёл в открытую фазу физического уничтожения под прикрытием европейских ценностей


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев, 2018, 23:46
Заголовок сообщения: Re: Управляют ли западными элитами инопланетяне, темные силы...?
offline
*****

Зарегистрирован: 15 июн, 2010, 17:48
Сообщения: 1779
Откуда: Сердце Гераклейского Полуострова
...японская черешня..! Весна, однако!)))


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB