Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 20:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1247 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 50  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 янв, 2018, 15:43
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 1:43
Сообщения: 2145
Откуда: столица Сибири
Соцсети это подарок для учителей спецслужб экономия времени
все д*билы вроде наркоманов преступников всех мастей на раз вычисляются
подростки сами себя раскрывают как дети малые

Зря пиндосы русского медведя разбудили, он теперь вообще спать не будет


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2018, 12:15
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
 

Зарегистрирован: 10 фев, 2014, 16:17
Сообщения: 32


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2018, 15:49
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
**

Зарегистрирован: 11 янв, 2015, 5:37
Сообщения: 455
Откуда: СССР
Troublemaker писал(а):
Смысл СОЦИАЛЬНЫХ сетей именно в создании сообществ, мини-социумов


Вот они и объединяются - в клубы убийц и самоубийц, в группы наркоторговцев и террористов. Нахрена такие "социумы" нужны?
Пусть уж соц.сети остаются исключительно ярмаркой тщеславия, где различные мажоры выкладывают фотоотчёты своих заморских попоек, туристы - восторженные лица на фоне видов с вершины Эльбруса, графоманы - "дневники", в коих поведают миру, когда и что жрали, где ср*ли, с кем спали и т. д...
Этого, считаю, вполне достаточно.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2018, 23:13
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3209
Откуда: пер.Пешеходный,7
раз про Севастополь фильмы не смотрите, то

вспомните С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА

http://sovmusic.ru/download.php?fname=nachrod

бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2018, 5:24
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
שעדיקער
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг, 2008, 16:27
Сообщения: 5541
Откуда: Биробиджан, ЕАО, Дальний Восток (GMT+10)
Рус-Иван писал(а):
Пусть уж соц.сети остаются исключительно

Как я понимаю, у вас нет учёток ни в одной социалке.
Поэтому вы вряд ли сможете объяснить, на каком основании вы требуете уничтожить сообщество разработчиков свободного ПО в Г+, Или сообщество "Политиканство для равных" в одкл, где взрослые люди из разных стран обсуждают новости политики в реальном времени. Или, в конце концов, мини-сообщество, в котором состоит только моя семья.

Я обожаю таких запрещателей. Вы скажИте, пожалуйста, на какое число запланирован запрет продажи кухонных ножей и вилок?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2018, 12:25
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2009, 23:36
Сообщения: 4623
На Камчатке школьницы спасли тонущего одноклассника
http://ia41.ru/2018/01/10/na-kamchatke-shkolnitsy-spasli-tonushhego-odnoklassnika/

В селе Усть-Большерецк четыре школьницы спасли своего одноклассника, который провалился в полынью в реке Амчигача. Героический поступок пятиклассницы совершили 4 января, но известно о нём стало лишь накануне.

Как рассказали школьницы, 4 января они вместе со своим одноклассником решили покататься с горки на улице Ленинская, рядом с рекой. Мальчик поехал первым. Он на ледянке скатился с горки, выехал на речной лед и не успев затормозить, провалился в полынью. На помощь ему бросились Кристина Роговцева, Виктория Цовбун, Алиса Хачатурян и Кристина Бекер.

— Одноклассник с головой ушел под воду, но вынырнул, его течением стало нести, а ледянка сразу утонула, — вспоминает Кристина Бекер.

Невзирая на то, что сами могут провалиться в воду, девочки начали помогать мальчишке вскарабкаться на лёд.

— Его несло течением и переворачивало постоянно. Он пытался закинуть ногу на лед, но ничего не получалось, — добавляет Виктория Цовбун.

Тогда Кристина Роговцева догадалась протянуть мальчику свою ледянку. Ухватившись за неё, ребёнок, наконец, смог закинуть ногу на лёд, после чего вчетвером девочки вытянули его на поверхность замерзшего водоёма.

Об этом рассказали в МЧС России по Камчатскому краю. Там добавили, что МЧС собирается поощрить юных героинь.

Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами.
Ceterum censeo Ucraina esse delendam


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2018, 22:41
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3209
Откуда: пер.Пешеходный,7
эта тема потерялась на основном форуме,
хотя тема про воспитание подрастающих поколений там проходит красной линией. может политфорум придумает чем и как воспитать подрастающие поколение....

https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=1324349

бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2018, 12:08
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2009, 23:36
Сообщения: 4623
Водитель мусоровоза спас мать и двух детей
https://cont.ws/@tay/843449

Работающий в столице водителем мусоровоза Александр Несяев спас от верной смерти в огне пожара мать с двумя детьми, вырвав своей машиной железную решетку из окна.

В районе пожара оказался Александр Несяев – водитель мусоровоза. В тот момент, когда он выполнял свои служебные обязанности, к нему подбежал пожилой мужчина с просьбой вызвать пожарную охрану, так как заметил, что из окна одной из квартир жилого дома валит дым. Александр незамедлительно набрал «101» и передал диспетчеру информацию о пожаре. Побежав на детский крик, он увидел, что женщина и двое маленьких детей не могут выбраться из квартиры – пути эвакуации оказались отрезаны огнем, а на окнах были размещены металлические решетки.

Взяв из машины лом, Александр предпринял попытку вырвать решетку руками, но она не поддавалась. Дети начали плакать еще сильнее, а женщина кричала, что огонь уже совсем близко. Поняв, что нельзя терять не минуты, герой побежал в машину и, подъехав задним ходом к дому через металлические ограждения, остановился у самого окна. Достав из машины трос, Александр прицепил один его конец к решетке, а второй к крюку автомобиля. Решетка поддалась и путь для эвакуации семьи оказался свободен. На руках Александр вынес из окна детей и женщину, которая без устали благодарила водителя за спасенные жизни детей.

Как отметил сам Александр Несяев, времени на панику не было: «Нужно было быстро реагировать! Как только я услышал детский крик, у меня в голове была одна единственная мысль – я должен во что бы то ни стало спасти жизни этих людей!»

Несяеву Александру Сергеевичу – 21 год, родом он из Пензенской области. Закончил Пензенский автодорожный колледж, заочно учится в Пензенском строительном университете. Отслужив в армии, приехал в Москву на заработки, устроившись водителем мусоровозу. Работает совсем немного – 1 декабря исполняется ровно месяц. Главное управление МЧС России по городу Москве рассматривает вопрос о представлении Александра Несяева к ведомственной награде МЧС России.

Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами.
Ceterum censeo Ucraina esse delendam


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев, 2018, 22:55
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
***

Зарегистрирован: 01 июл, 2015, 18:27
Сообщения: 619
Откуда: оттуда
Warnings: 1
Посмотрел тут с младшенькой "Спокойной ночи малыши" и немножко прифигел. Оказывается теперь вместо Федоровой ее ведет мелкий такой мужичок, с добрым взглядом и удивительно прекрасным лицом - Александр Валуев.
Мне кажется он своим видом может по телеку зеков спать укладывать со 100 процентным результатом. ПРичем здесь наши дети?

игнорирую НОМСов


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев, 2018, 23:01
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13050
Откуда: Екатеринбург
magde писал(а):
Посмотрел тут с младшенькой "Спокойной ночи малыши" и немножко прифигел. Оказывается теперь вместо Федоровой ее ведет мелкий такой мужичок, с добрым взглядом и удивительно прекрасным лицом - Александр Валуев.
Мне кажется он своим видом может по телеку зеков спать укладывать со 100 процентным результатом. ПРичем здесь наши дети?

Мне иногда подкидывают детей на передержку )). Все с удовольствием смотрят на Валуева. Он такой неуклюжий в этой программе, что дети чувствуют свое преимущество перед ним, взрослым человеком, и хохочут. Вашей не смешно?
Они еще не понимают связи того, что вы знаете о Валуеве, страшности его рожи и его доброты. Они только доброту и неуклюжесть видят. Детям забавно.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев, 2018, 23:13
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
***

Зарегистрирован: 01 июл, 2015, 18:27
Сообщения: 619
Откуда: оттуда
Warnings: 1
Нет, моей как-то не смешно. Я в принципе против самого Александра ничего не имею, большие люди часто бывают очень добрыми, с речью он, в отличии от киевского виталика-боксера, дружит. Но все-таки он очень большой и лицо у него "спортивное". Мне он чем-то Шрека напоминает.
Вопрос еще и в другом: мне кажется для непоследнего бывшего спортсмена и депутата Госдумы можно было найти занятие подостойней, чем отправлять малышей чистить зубы и в постель.
Ну не понимаю я такого, мне когда жена об этом сказала - я думал прикалывается, пока сам не посмотрел.

игнорирую НОМСов


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев, 2018, 23:16
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18602
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
magde писал(а):
Нет, моей как-то не смешно. Я в принципе против самого Александра ничего не имею, большие люди часто бывают очень добрыми, с речью он, в отличии от киевского виталика-боксера, дружит. Но все-таки он очень большой и лицо у него "спортивное". Мне он чем-то Шрека напоминает.
Вопрос еще и в другом: мне кажется для непоследнего бывшего спортсмена и депутата Госдумы можно было найти занятие подостойней, чем отправлять малышей чистить зубы и в постель.
Ну не понимаю я такого, мне когда жена об этом сказала - я думал прикалывается, пока сам не посмотрел.

Будет Вам! Нравится человеку - зачем мешать?

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев, 2018, 23:20
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13050
Откуда: Екатеринбург
magde писал(а):
депутата Госдумы можно было найти занятие подостойней, чем отправлять малышей чистить зубы и в постель.

С этим согласна 100%.

magde писал(а):
Мне он чем-то Шрека напоминает.

Шрекедзиллу, я бы сказала ))

Но большинству детей до колик нравится!

magde писал(а):
Нет, моей как-то не смешно.

Значит, у вашей уровень интеллекта выше среднего. Ее пугают делано-смешные шрекедзиллы. Это хорошо, но передача тоже хорошая и добрая, прививает умение различать хорошее и плохое.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев, 2018, 18:02
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3209
Откуда: пер.Пешеходный,7
а не с мужа и продюсера Валерии "союз-дисней" сделал м/ф

про любовь и доброту ?

бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2018, 10:39
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
«Коллеги боятся подходить»: чем закончился конфликт учителя и руководства школы в Казани из-за татарского языка
Молодая учительница Анастасия Матиборская, уволенная из казанской гимназии за то, что её ученики выбрали для изучения русский, а не татарский язык, снова вышла на работу. 22 февраля городской суд установил, что руководство гимназии №90 незаконно уволило молодого педагога. В результате преподавателя снова взяли на работу и даже компенсировали вынужденные прогулы. В беседе с RT Матиборская рассказала, что счастлива снова работать с любимым 3 «В» классом, однако коллеги по гимназии её избегают, а директор до сих пор отказывается от личной встречи.
 
«Я рада снова работать с детьми»
Как рассказала RT Анастасия Матиборская, она уже третий день благополучно работает в казанской гимназии №90, откуда её уволили в конце минувшего года. По её словам, любимый 3 «В» класс за это время стал меньше.

«Мы с детьми очень друг другу обрадовались, но за это время в классе стало на четырёх учеников меньше, — рассказала Матиборская. — Их перевели родители, которые дружны с руководством школы, а у одной девочки мама работает в нашей гимназии. Родители этих детей как раз выступали за татарский язык».

Анастасия рассказала, что получила много поздравлений от родителей, которые хвалили её за то, что она отстояла свои права. Однако в то же время они высказали свои опасения относительно того, как учительница будет работать в школе, с руководством которой у неё был конфликт.

«Видно, что все учителя в шоке, — признаётся Анастасия. — У меня и до конфликта было не много друзей, а теперь и вовсе коллеги боятся подходить и общаться. Быстренько спросят что-то и сразу уходят. Напряжённая обстановка».

Однако Анастасия не унывает, поскольку рада вернуться в школу, которая ей понравилась с самого начала, и к своему любимому классу. Тем более, говорит она, что почти всё время она проводит с детьми, а не с коллегами.

Единственный вопрос, который по-прежнему остаётся открытым, — это отношения с директором гимназии Гульсиной Закирзяновой.

Именно с ней молодая учительница должна решить формальные вопросы, связанные с компенсацией прогулов и составлением учебного плана. Однако директор на контакт идти отказывается.

«Непонятно, работает она сейчас или нет, — говорит Анастасия. — В понедельник якобы была на больничном, а сегодня уже на работе. Но когда я, по рекомендации завуча, к ней подошла, то она беседовала с какими-то людьми и резко сказала, что занята. А на вопрос, когда мы сможем поговорить, ответила: «Не знаю». Пока непонятно, как быть».

Победа в суде
23 февраля 21-летняя Анастасия Матиборская встретилась в суде со своими обидчиками — представителями администрации МБОУ «Гимназия №90». Ранее молодую учительницу уволили из-за того, что она не стала уговаривать родителей выбрать для изучения в классе татарский язык: большинство хотели учить русский. В суде педагог потребовала восстановить её на работе, взыскать с администрации школы заработную плату за время вынужденных прогулов и компенсировать ей моральный вред.

В ходе заседания оппоненты Матиборской из руководства гимназии попытались пристыдить её за то, что она обратилась в суд. По их словам, дети и так пережили стресс в связи со сменой учительницы. Однако суд встал на сторону Матиборской.

«Восстановить на работе в прежней должности с выплатой заработной платы за время вынужденного прогула в размере 19 169 рублей, — объявила свое решение судья Ирина Иванова. — Признать незаконными приказы об отстранении от классного руководства и заведования кабинетом. Взыскать с МБОУ «Гимназия №90» в возмещение морального вреда 5 тыс. рублей. Решение может быть обжаловано, но в части восстановления на работе подлежит немедленному исполнению».

По словам адвоката Матиборской Андрея Сучкова, в этом деле было очевидно нарушение трудовых прав учительницы.

«В договоре Анастасии сказано, что она является учительницей младших классов, а в итоге ей порезали часы и перевели на старшие классы, что не соответствует её квалификации, а потом и вовсе уволили, — заявил RT Андрей Сучков. — Работодатель обязан предупредить работника об увольнении за два месяца — этого сделано не было. Были ухудшены рабочие условия Анастасии, что запрещено законодательством. Всё это в целом позволило признать увольнение незаконным и получить компенсацию за вынужденные прогулы».


МБОУ «Гимназия №90» vk.com © gimnaziya90
Сучков затруднился сказать, может ли это дело стать прецедентом, которым воспользуются другие учителя, столкнувшиеся с похожими проблемами.

«Я не думаю, что данное дело имеет прецедентный характер, — считает юрист. — Всё началось после родительского собрания, на котором родители выступили против обязательного изучения татарского языка. Сначала это было частным делом школы и только потом получило политическую окраску. Не могу судить о том, может ли такое повториться».

«Языковой» конфликт
Анастасия Матиборская окончила педагогический колледж и впервые пошла работать в школу в 2016 году, став учительницей начальных классов. В 2017 году она перешла на работу в гимназию №90, где с 1 сентября начала вести занятия в 3 «В» классе.

Проблемы начались в конце октября, когда в гимназии прошли родительские собрания, на которых, в частности, обсуждался вопрос изучения татарского языка. По словам Матиборской, в задачи учителя входило рассказать родителям об изменениях в учебном плане и о том, что они сами могут выбрать, какой язык учить.

В итоге 18 из 25 учеников её класса в качестве родного языка выбрали русский, отказавшись учить татарский язык, что и стало причиной претензий к молодой учительнице.

По словам Матиборской, директор гимназии Гульсина Закирзянова была очень недовольна результатами собрания: по её мнению, учителя очень плохо «поработали» с родителями. Как рассказывала учительница, она не пыталась уговорить родителей подписываться за изучение татарского, так как большинство из них хотели, чтобы дети учили русский язык.

В ноябре молодая учительница вернулась на работу после школьных каникул и получила уведомление от руководства школы, в котором говорилось об «изменении учебной нагрузки» и о том, что она может письменно отказаться от продолжения работы в связи с изменением условий труда.

К Матиборской стали ходить на уроки проверяющие, с тем чтобы «помогать ей и указывать на недостатки». Вскоре у неё и вовсе отняли её 3 «В» класс, передав школьников молодой коллеге, преподававшей татарский язык. Родители третьеклассников написали письмо в защиту Матиборской, в котором попросили позволить учительнице продолжить работу с их классом, но это не помогло.

Война с директором
К тому моменту первые сообщения о происходящем попали в прессу, и у Матиборской испортились отношения с директором школы. По словам учительницы, директор начала оскор--- её и делать выговоры по нелепым основаниям.

Например, Матиборская получила выговор за то, что общалась с родителями школьников через мессенджер WhatsApp.

Параллельно в течение двух месяцев, которые руководство школы обозначило в ноябрьском уведомлении, Матиборская вела русский язык и литературу у старших классов. При этом учительница указывала директору, что в 5-м классе русский язык должен вести специализированный педагог, а также выражала недоумение тем, что её 3 «В» класс передали ещё менее опытной учительнице. Однако руководство школы стояло на своём.

Директор гимназии Гульсина Закирзянова в интервью «Вечерней Казани» заявила, что по итогам нескольких месяцев работы ей стало ясно, что Матиборская — «это нулевой педагог».

«По итогам внутришкольного контроля в её работе выявлено много недостатков, о чём ей неоднократно сообщали. Ей выделили наставника. Тем не менее ситуация не улучшилась: страдал уровень знаний детей, дисциплина. Вы извините, но когда учитель путается в суффиксах и окончаниях слов, ставит пятёрки детям за грамматические ошибки... Были обращения родителей», — утверждала Закирзянова.

Увольнение и суд
Развязка конфликта между молодой учительницей и администрацией школы наступила 29 декабря, когда Матиборскую уволили (ещё до истечения двухмесячного срока) из-за несогласия с изменением условий труда. Также в школе заявили, что других вакансий у них нет.

Учительница тщетно попыталась получить на руки копии приказов об увольнении и о привлечении к дисциплинарной ответственности, однако в администрации отказывались под различными предлогами. Матиборская написала письменное заявление с требованием выдать документы, но руководство сослалось на то, что по закону у него есть месяц на ответ.

Тогда учительница направила иск в Советский суд Казани с требованием признать увольнение незаконным и восстановить её на работе.

Также учительница попросила взыскать с гимназии 10 тыс. рублей в счёт компенсации морального вреда и средний заработок за время «вынужденного прогула».

о как!что это самодурство одного человека или...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2018, 10:52
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
слепой Пью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев, 2014, 16:58
Сообщения: 16524
Откуда: Россия, Севастополь, Лётчики, 5 этаж, море видно
magde писал(а):
Нет, моей как-то не смешно. Я в принципе против самого Александра ничего не имею, большие люди часто бывают очень добрыми, с речью он, в отличии от киевского виталика-боксера, дружит. Но все-таки он очень большой и лицо у него "спортивное". Мне он чем-то Шрека напоминает.
Вопрос еще и в другом: мне кажется для непоследнего бывшего спортсмена и депутата Госдумы можно было найти занятие подостойней, чем отправлять малышей чистить зубы и в постель.
Ну не понимаю я такого, мне когда жена об этом сказала - я думал прикалывается, пока сам не посмотрел.

вот тут вы не правы, вот ведь, человечище, хоть и депутат госдумы, а какая-никакая польза от него есть... в отличие от других депутатов...

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2018, 22:22
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
Это не та фигня,в смысле пестня, что на гейровидегии была?
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2018, 22:48
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар, 2013, 22:22
Сообщения: 5328
Откуда: Ялта
magde писал(а):
Вопрос еще и в другом: мне кажется для непоследнего бывшего спортсмена и депутата Госдумы можно было найти занятие подостойней, чем отправлять малышей чистить зубы и в постель.

Видимо Валуев считает, что "Воспитание подрастающих поколений" - это и есть достойное занятие.


Последний раз редактировалось lanist 12 мар, 2018, 17:31, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2018, 23:26
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
l-s писал(а):
magde писал(а):
Нет, моей как-то не смешно. Я в принципе против самого Александра ничего не имею, большие люди часто бывают очень добрыми, с речью он, в отличии от киевского виталика-боксера, дружит. Но все-таки он очень большой и лицо у него "спортивное". Мне он чем-то Шрека напоминает.
Вопрос еще и в другом: мне кажется для непоследнего бывшего спортсмена и депутата Госдумы можно было найти занятие подостойней, чем отправлять малышей чистить зубы и в постель.
Ну не понимаю я такого, мне когда жена об этом сказала - я думал прикалывается, пока сам не посмотрел.
Будет Вам! Нравится человеку - зачем мешать?

Вспомнил, как он на Олимпиаде в Сочи играл дядю Стёпу-милиционера. Человек прямо лучился от удовольствия...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар, 2018, 1:50
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл, 2009, 16:48
Сообщения: 5156
Откуда: страна росы 露国
POMA84 писал(а):
На Камчатке школьницы спасли тонущего одноклассника
http://ia41.ru/2018/01/10/na-kamchatke-shkolnitsy-spasli-tonushhego-odnoklassnika/

В селе Усть-Большерецк четыре школьницы спасли своего одноклассника, который провалился в полынью в реке Амчигача. Героический поступок пятиклассницы совершили 4 января, но известно о нём стало лишь накануне.
Как рассказали школьницы, 4 января они вместе со своим одноклассником решили покататься с горки на улице Ленинская, рядом с рекой. Мальчик поехал первым. Он на ледянке скатился с горки, выехал на речной лед и не успев затормозить, провалился в полынью. На помощь ему бросились Кристина Роговцева, Виктория Цовбун, Алиса Хачатурян и Кристина Бекер.
— Одноклассник с головой ушел под воду, но вынырнул, его течением стало нести, а ледянка сразу утонула, — вспоминает Кристина Бекер.
Невзирая на то, что сами могут провалиться в воду, девочки начали помогать мальчишке вскарабкаться на лёд.
— Его несло течением и переворачивало постоянно. Он пытался закинуть ногу на лед, но ничего не получалось, — добавляет Виктория Цовбун.
Тогда Кристина Роговцева догадалась протянуть мальчику свою ледянку. Ухватившись за неё, ребёнок, наконец, смог закинуть ногу на лёд, после чего вчетвером девочки вытянули его на поверхность замерзшего водоёма.
Об этом рассказали в МЧС России по Камчатскому краю. Там добавили, что МЧС собирается поощрить юных героинь.
Кристина Роговцева, Виктория Цовбун, Алиса Хачатурян и Кристина Бекер.
Русская, украинка, армянка и немка.
Поздравляю с Женским днем героинь - российских девочек!

 подпись здеся
Изображение Изображение

Не смешите мои ийца!
Juan Montaño Escobar


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2018, 16:57
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18602
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
lanist писал(а):
l-s писал(а):
Вопрос еще и в другом: мне кажется для непоследнего бывшего спортсмена и депутата Госдумы можно было найти занятие подостойней, чем отправлять малышей чистить зубы и в постель.

Видимо Валуев считает, что "Воспитание подрастающих поколений" - это и есть достойное занятие.

Цитату поправьте!

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2018, 17:07
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
кстати из собственных наблюдений-дети оценивают не внешнюю,а скорее внутреннюю красоту человека и и его к ним отношение!так,что Валуев возможно занимается правильным делом!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2018, 17:24
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 09 июн, 2005, 16:18
Сообщения: 10233
Тридцать пятый ФОК открылся в Нижегородской области

Изображение

Цитата:
5 марта 2018 года состоялось торжественное открытие физкультурно-оздоровительного комплекса «Баташев Арена» в Выксе. Данный ФОК стал тридцать пятым спорткомплексом, построенным в регионе.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2018, 18:00
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
не нашел подходящей темы,пусть здесь будет...
Офицер погиб, спасая уронившего гранату солдата в Белгородской области
На полигоне в Белгородской области во время занятий по метанию гранат погиб офицер, сообщили в пресс-службе Западного военного округа.

"При выполнении упражнения военнослужащий срочной службы, выдернув предохранительную чеку, выронил гранату", - говорится в сообщении.

Офицер оттолкнул солдата и закрыл его своим телом, в результате чего получил тяжелые ранения. Врачам не удалось его спасти, при этом призывник не пострадал. За совершение геройского поступка и спасение жизни подчиненного офицер представлен к госнаграде.
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ, Воин!


Последний раз редактировалось nazar-v 21 мар, 2018, 20:06, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2018, 19:49
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3209
Откуда: пер.Пешеходный,7
тема есть.

ПОМЯНЕМ, ДРУЗЬЯ

А офицеру ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ.

бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1247 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: artscout, Евгений Спб, Google [Bot], Google Adsense [Bot], milanese, Steppe, Vasilych, Инн@, Это Веселоживем и гости: 316

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB