Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 0:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 авг, 2017, 23:55
Заголовок сообщения: Вопросы относительно общественного движения в Крыму
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Не знаю, как другие, но в 14-15-м я искренне верил, что в Севастополе живут некие титаны, которые силой общественной мысли могут горы сдвигать.... нет, целые полуострова :)

Постепенно, конечно, эта вера ослабевала -- я все больше видел обычных людей, оказавшихся свидетелями исторического момента и старавшихся делать все от них зависящее...

Но после этого ролика Шария у меня произошло просто какое-то крушение надежд :( Если кто-то опровергнет, буду благодарен. Жилой комплекс "Парк Победы" --- это просто песня!



Вы сами себя уважать будете, если допустите такое?

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


Последний раз редактировалось AlexeyP 15 авг, 2017, 15:17, всего редактировалось 3 раз(а).

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2017, 0:16
Заголовок сообщения: Re: Разочарование в силе общественного движения Крыма :(
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
AlexeyP писал(а):
Но после этого ролика Шария у меня произошло просто какое-то крушение надежд
Шарий писал(а):
"...после того, как власть (ред - в Крыму), стала российская".

Заметьте, не - Крым воссоединился с Россией, не - народ Крыма проголосовал за возвращение на историческую Родину,
а - "власть стала российская", только, что не сказал - аннексия, оккупация - чтоб подписчиков не терять, вместе с баблом!

Шарий - морда хохляцкая - Россия для него чужая и это уже давно из него лезет, чего пол форума от его роликов прётся,
да распространяя, помогают ему копеечку зарабатывать, не понимаю - глаза раскройте!..

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2017, 0:35
Заголовок сообщения: Re: Разочарование в силе общественного движения Крыма :(
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
AlexeyP писал(а):
в 14-15-м я искренне верил, что в Севастополе живут некие титаны, которые силой общественной мысли могут горы сдвигать.... нет, целые полуострова :)

Но после этого ролика Шария у меня произошло просто какое-то крушение надежд

Врёшь! Значит не верил ты никогда.
Невозможно после "ролика", сбежавшего в европы какого та хохла, разочароваться в народе, который через четверть века оккупации - пронёс в сердцах верность к России.


Вопрос в другом - для чего ты замутил эту гнилую тему?...

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2017, 0:46
Заголовок сообщения: Re: Разочарование в силе общественного движения Крыма :(
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
DimiD писал(а):
Вопрос в другом - для чего ты замутил эту гнилую тему?...

Ну конечно же для того, чтобы заронить зерно сомнения в сознание граждан России -- чтобы они выходили немедленно, вот прямо сейчас, "валить Путина". Короче, ты и подобные тебе мной забанены -- такие, как ты, просто скучны. Сегодня вы кричите одно, завтра с пеной у рта будете орать прямо противоположное -- за Путина, за Навального -- что по радио скажут, то и будете орать.

Мне важно мнение севастопольццев, а не абстрактных "россиян". При Украине вы протестовали против застройки Парка Победы. При России тоже, если правильно помню, протестовали (нет, не против Путина). Так почему же опять все это повторяется?
И если этот блогер неправ, то в чем именно? Хотелось бы получить информацию из первых рук. Заранее благодарю.

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2017, 1:02
Заголовок сообщения: Re: Разочарование в силе общественного движения Крыма :(
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
AlexeyP писал(а):
"валить Путина"

Пупок надорвёшь.

AlexeyP писал(а):
ты и подобные тебе мной забанены

Боже! Как дальше жЫть...

AlexeyP писал(а):
Мне важно мнение севастопольццев

Опять врёшь! Тогда бы, в начале темы, ты не плакал бы, что после ролика Шария - у тебя произошло - "крушение надежд"...


зы.
Твоя: "пониженная социальная ответственность"(с) - прёт изо всех щелей! :lol:


То ли будет ближе к выборам...

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2017, 1:02
Заголовок сообщения: Re: Разочарование в силе общественного движения Крыма :(
offline
***

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 14:56
Сообщения: 677
Откуда: Колыбель 3-х революций
Вообще-то, проблемы он (Шарий) поднял правильные, собственно, не только он, об этом и писали и говорили многие. "вершина успеха" как хер на лбу, Херсонес из-за него перестал быть доминантой, в Ласпи - 2 Параногоновских дома тоже бросаются в глаза, хоть и не так как этот монстр, "Бухта мечты". Однако в остальном - скорее вброс дерьма на вентилятор. "Парк победы" - 2 дома по обе стороны улицы Парковой, на перекрестке с Фадеева, от моря не особо близко и в сам Парк победы, вроде, не лезут. Кстати, своими глазами видел объявление о размещение тендера на реконструкцию самого парка, на, без малого, МИЛЛИАРД. то есть, набережная и пирсы тоже, только это может столько стоить. Насчет солдатского пляжа - там просто нет столько места, чтобы высотки строить, и водный кодекс никто не отменял, туфта, по моему. Я не особо верю в гений Овсянникова, но он точно не настолько идиот, чтобы провоцировать народ накануне выборов, разрешая заведомо резонансные стройки. Что до общественного мнения - то это фактор, от которого нельзя отмахнуться, в Питере из-за общественного протеста перенесли башню Газпрома, не то, что какого-то Интерстроя.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2017, 1:13
Заголовок сообщения: Re: Разочарование в силе общественного движения Крыма :(
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
АльфрЭд
Спасибо, ожидал чего-то подобного. Но само сочетание "Элитный жилой комплекс "Парк Победы"" -- особенно после всех протестов -- меня как-то ну очень выбесило. Звучит как плевок в душу -- не знаю, как вам...

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2017, 1:16
Заголовок сообщения: Re: Разочарование в силе общественного движения Крыма :(
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9987
Откуда: Ленинград
DimiD писал(а):
AlexeyP писал(а):
в 14-15-м я искренне верил, что в Севастополе живут некие титаны, которые силой общественной мысли могут горы сдвигать.... нет, целые полуострова :)

Но после этого ролика Шария у меня произошло просто какое-то крушение надежд

Врёшь! Значит не верил ты никогда.
Невозможно после "ролика", сбежавшего в европы какого та хохла, разочароваться в народе, который через четверть века оккупации - пронёс в сердцах верность к России.


Вопрос в другом - для чего ты замутил эту гнилую тему?...

А он вообще тут тихой сапой гадит. Вот только не пойму: по дурости или сознательно? Он ведь и мне лично целую тему посвятил, оскорбляя меня за мою неприязнь к носителям бандеровской идеологии.

Автор темы с гнильцой. Видимо, и ролик гнилой ему по душе. Шария не смотрю, зачем помогать мутной личности деньги зарабатывать? Он мне давно неприятен.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2017, 1:20
Заголовок сообщения: Re: Разочарование в силе общественного движения Крыма :(
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Ирина спб писал(а):
Автор темы с гнильцой. Видимо, и ролик гнилой ему по душе.

Он завуалировать гнильцу изначально не смог, сразу ляпнул, а после отмазываться начал...

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2017, 1:24
Заголовок сообщения: Re: Разочарование в силе общественного движения Крыма :(
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9987
Откуда: Ленинград
DimiD писал(а):
Ирина спб писал(а):
Автор темы с гнильцой. Видимо, и ролик гнилой ему по душе.

Он завуалировать гнильцу изначально не смог, сразу ляпнул, а после отмазываться начал...

Да давно гнильца прет, с самого 2014 года, но с разной степенью обострения, иногда не заметной.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2017, 1:31
Заголовок сообщения: Re: Разочарование в силе общественного движения Крыма :(
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Ирина спб писал(а):
сознательно? Он ведь и мне лично целую тему посвятил, оскорбляя меня за мою неприязнь к носителям бандеровской идеологии.

Сознательно, сознательно -- хорошо помню ту тему -- посвятил ее тебе, после того, как ты всех стариков и ветеранов ВОВ на Украине в "бандеровцы" записала, предлагая им всем "сдохнуть". Таких как вы раззомбировать надо срочно, пока майдан тут не устроили. Сейчас попрет из всех щелей -- если ни у кого больше информации нет, то тему можно в подвал, все равно ничего не понятно.

Давно наблюдаю за этой историей. Из свежего нашел только это:
https://anon.to/oI2jr6

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2017, 1:38
Заголовок сообщения: Re: Разочарование в силе общественного движения Крыма :(
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
AlexeyP писал(а):
тему можно в подвал, все равно ничего не понятно.

И тихонечко слился... Ну хоть так.

Ждём твоих новых разочарований и крушений надежд.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2017, 9:04
Заголовок сообщения: Re: Разочарование в силе общественного движения Крыма :(
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9987
Откуда: Ленинград
AlexeyP писал(а):
Ирина спб писал(а):
сознательно? Он ведь и мне лично целую тему посвятил, оскорбляя меня за мою неприязнь к носителям бандеровской идеологии.

Сознательно, сознательно -- хорошо помню ту тему -- посвятил ее тебе, после того, как ты всех стариков и ветеранов ВОВ на Украине в "бандеровцы" записала, предлагая им всем "сдохнуть". Таких как вы раззомбировать надо срочно, пока майдан тут не устроили. Сейчас попрет из всех щелей -- если ни у кого больше информации нет, то тему можно в подвал, все равно ничего не понятно.

Давно наблюдаю за этой историей. Из свежего нашел только это:
https://anon.to/oI2jr6

Бестыжая рожа, я писала о тех ветеранах ВОВ, которые ТЕПЕРЬ поддерживают идеологию бандеровцев.
А ты, поганец, ухватил кусок предложения, извратив суть на противоположную, и стал меня вместе с другими заинтересованными типа Айрис, поливать грязью.
Для меня давно понятно, что ты - тварь или просто тупица.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2017, 9:48
Заголовок сообщения: Re: Разочарование в силе общественного движения Крыма :(
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Глазами "абстрактного не россиянина" который через пол месяца станет таки россиянином :)
Мне картинка видиться с боку несколько с другого ракурса.
Общественное движение возникнет под крылом одной из партий в предверии выборов, порядок будет наведён, народ в большинстве проголосует за ее представителей. За чей счёт банкет? Убытки понесут люди нарушившие закон, за их счёт будет произведён снос и восстановление территорий в надлежащий вид.
Следующим этапом пойдёт волна по всему побережью, мелкие застройщики убедившись что крутых ребят обломали вякать шибко не будут, показательная порка инструмент действенный.
Какие плюсы и минусы?

ПС... Создание новой темы при существующей - Крым-общеполитические вопросы... наводит на мысль что аптору темы главной задачей стоит снабжение хлебом поисковых пауков, которые будут тиражировать разочарования крымчан в сети...и все на этом.

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2017, 11:06
Заголовок сообщения: Re: Разочарование в силе общественного движения Крыма :(
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Оба на
Спасибо за аргументированную позицию -- это выгодно отличает Вас вот от этих двух индивидов, от которых уже просто разит хохлизмом ("он выступает с критическими замечаниями -- он агент Кремля, шатун и т.п.").

Поэтому отвечу по существу. Во-первых, если бы я ориентировался на поисковые движки, то снабдил бы сообщение большим количеством ключевых слов (инкорпорировав в текст). Но Вы правы, соседство ключ. слов "раз--е" и "Крым" теоретически может сработать таким образом -- поэтому исправлю, спасибо.

Во-вторых, что касается истинных моих намерений при создании топика -- это не секрет. Меня очень и очень интересует, так скажем, идеальная модель общественной (общинной) жизни в России. Считаю, что самая главная беда современной России -- по-прежнему ужасная разобщенность и пассивность людей. Да, идеология с одной стороны и религия -- с другой -- так или иначе сплачивают общество. Но по факту люди по-прежнему не способны решать множество проблем, так скажем, своего уровня (сделать что-то, чтобы тебе повысили зарплату, опротестовать незаконное строительство в парке рядом и т.п.).
Т.е. получается, что сплоченность общества -- еще не достаточный фактор для повышения его "эффективности".

В России я вижу пока очень немного случаев солидарности, при которой общество обретало бы еще и активность. Причем часть этих случаев я отнес бы к негативным проявлениям (во всех смыслах этого слова). Я имею в виду те случаи, когда люди начинают что-то делать, исходя как бы из противопоставления себя всему остальному обществу -- это не только правые политические течения (полумайданные), но и левые. Да, иногда у них получается решить какие-то конкретные проблемы, но делают они это не столько потому, чтобы обществу было лучше, сколько "борясь с чем-то". Поэтому мне этот вариант не нравится. Я уверен, что только из позитивной деятельности -- основанной не на противопоставлении кому бы то ни было, а на любви и уважении к Родине и согражданам -- может родиться будущее идеальное общество, каким я его вижу :)

Зарождение такого сообщества я увидел в Крыму и в Севастополе -- и только здесь. Т.е. я был уверен, что все, что они делали, проистекало именно из любви к России, а не из противопоставления себя некоему аморфному образованию под названием "Украина". Эта любовь, уверен был я, и помогла им сдвинуть горы (целый полуостров). Сейчас я уже не так уверен. Потому что если бы это было так, им хватало бы сил и на дальнейшее действие в том же направлении. И пример с Парком Победы в этом смысле показателен -- они протестовали и до Майдана и после. Но парк продолжает застраиваться (по крайней мере, недострой). Если у вас другая информация, скажите. Но другие примеры тоже не радуют.
Т.е. возможно, я действительно ошибался, и мы пока можем делать что-то исключительно "вопреки", а не "благодаря" (противопоставляя себя чему-то, а не работая ради чего-то). Так и с крымчанами -- возможно, для них было важнее оторвать себя от того общества. Когда это получилось, им стало уже все равно...

Извините за много букв, но хочу, чтобы меня понимали правильно.

Ирина спб писал(а):
я писала о тех ветеранах ВОВ

Поздно оправдываться, дорогуша. Птичка вылетела -- уже не поймаешь. Я хорошо все помню. Ты тогда говорила, что желала бы всем на Украине подохнуть с голода. Я начал задавать наводящие вопросы -- мол, что, и детям, и старикам тоже? Ты отвечала, мол, да, да. Я спрашивал, мол, что даже ветеранам ВОВ, которые к этому вообще никакого отношения не имеют. Ты отвечала, да, да и к ним --- потому что, мол, ты видела, как ветераны носили еду майдановцам (ага, прямо при орденах и медалях они туда заявлялись).

Это обычная логика -- общеутвердительное предложение (все должны сдохнуть) можно опровергуть, найдя хотя бы одно исключение. Ты не хотела видеть вообще никаких исключений -- я это хорошо запомнил. Вряд ли тебе будет стыдно за те свои слова. И ты для меня -- олицетворение упоротости ;)

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


Последний раз редактировалось AlexeyP 15 авг, 2017, 16:03, всего редактировалось 3 раз(а).

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2017, 12:48
Заголовок сообщения: Re: Вопросы относительно силы общественного движения в Крыму
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
DimiD
Ирина спб
Встретились два "идиота", которые перевели стрелки с проблемы на Шария и автора темы. Вы бы хоть соседние темы Гравицапы почитали. В Севастополе творится полные бардак и об этом уже давно известно.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


Последний раз редактировалось Череповец 15 авг, 2017, 13:19, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2017, 13:03
Заголовок сообщения: Re: Вопросы относительно силы общественного движения в Крыму
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Череповец
Тут как бы еще такой скользкий момент есть -- вопрос ангажированности. Его проверить трудно, но часто это чувствуется.
Понятно, что в Крым пришло много "больших людей" из России со своими интересами. И осталось там много "больших людей" со времен Украины. И все они делят власть и активы. И в том числе активно вкладываются в СМИ -- чтобы народ поддержал тех или других.
Это создает кучу проблем. Вот у Гравицапы, при всем уважении, просматривается момент ангажированности -- сознательно или неосознанно она выступает за одну какую-то силу против какой-то другой.

Я же говорю, что кроме "больших людей", кроме СМИ, должна быть еще сознательная община города -- в нормальном городе это сила намного более мощная, чем все "большие люди" и СМИ вместе взятые. И для этой общины, как правило, есть вещи абсолютно очевидные и независящие от мнения "больших людей". К примеру, застройка Парка Победы -- т.е. такого не может быть вообще на повестке дня, и ни одно чмо не имеет права использовать это название в качестве торговой марки! Не говоря уже о застройке.

В других городах тоже можно говорить о таких общинах и сообществах. Например, в Питере люди сделали очень много, чтобы защитить исторические постройки. Московский "АрхНадзор" известен на всю страну, и я очень сомневаюсь в их ангажированности (по крайней мере, ни на каких майданах замечены, вроде, не были). А в Севастополе, после всего, что было, я такого теперь не вижу...

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2017, 17:36
Заголовок сообщения: Re: Вопросы относительно общественного движения в Крыму
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17000
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
AlexeyP писал(а):
я такого теперь не вижу...

А его и нет. Было, врать не буду, было.
Это "было" тогда называлось ФОРУМ. А теперь два болота.
Но на городском хоть какая -то самоорганизация периодически наблюдается.
На полите - только бла-бла.
Так и севастопольцев там (тут) - прОцентов 5-7.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2017, 19:51
Заголовок сообщения: Re: Вопросы относительно общественного движения в Крыму
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9987
Откуда: Ленинград
AlexeyP
Давай, продолжай. Не все, к сожалению, читали и помнят, как ты защищал ветеранов ВОВ - пробандеровцев, марширующих с портретами Бандеры. Но я-то помню тебя с тех времен.

Ты деньги получаешь за информационную клевету и разжигание розни или просто какл завистливый?

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2017, 20:22
Заголовок сообщения: Re: Вопросы относительно общественного движения в Крыму
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Милош Обилич
Да хрен с ним, с Шарием. С вами-то что произошло? Ведь сюда народу столько набилось в 14-м именно поэтому -- вы были абсолютно другми. Для многих -- пример для подражания. Для меня, не скрою, было честью разговаривать с каждым из вас. Куда делись? На каких теперь форумах? Куда делась та энергетика?

Ведь эта ситуация с Парком Победы... Ну даже здесь, в Москве, при всей ее бардачности и разобщенности, не допустили бы даже вероятности застройки -- использование такого названия в качестве коммерческого лейбла в России, ИМХО, вообще не мыслимо. Как это получилось в Севастополе -- для меня загадка.

Может, как у Маяковского?

Утихомирились бури революционных лон.
Подернулась тиной советская мешанина.
И вылезло
из-за спины РСФСР
мурло
мещанина.


Извините за эту откровенность, но всегда говорю, что думаю...

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2017, 20:58
Заголовок сообщения: Re: Вопросы относительно общественного движения в Крыму
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17000
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
AlexeyP писал(а):
И вылезло
из-за спины РСФСР
мурло
мещанина
.

Абсолютно верно.....
Вылезло, и, потирая потные лапки, хищно посмотрело на Крым.
AlexeyP писал(а):
Куда делись?

Здесь все (многие), читают.
AlexeyP писал(а):
На каких теперь форумах?

Ну, кое кто на белоленточные свалил.
AlexeyP писал(а):
Куда делась та энергетика?

Вы знаете, иногда хочется кушать, типа энергетику подпитать.
AlexeyP писал(а):
Как это получилось в Севастополе -- для меня загадка.

Для меня - нет.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2017, 20:59
Заголовок сообщения: Re: Вопросы относительно общественного движения в Крыму
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Милош Обилич писал(а):
Нет, так это не работает

Да пожалуйста -- я разве против. Попробуйте объяснить, в чем именно он неправ. Я буду только благодарен.

Милош Обилич писал(а):
Можете еще самарцам предьявить или барнаульцам
И что, у них тоже были попытки застроить эти парки?

DeniSov писал(а):
Вы знаете, иногда хочется кушать, типа энергетику подпитать.

Мм, хотите сказать, что в Крыму голодают? Я, вроде, не заметил.

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2017, 21:21
Заголовок сообщения: Re: Вопросы относительно общественного движения в Крыму
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17000
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
AlexeyP писал(а):
Мм, хотите сказать, что в Крыму голодают?

Извините, но после такой фразы желание с Вами общаться пропало. Удачи.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2017, 21:22
Заголовок сообщения: Re: Вопросы относительно общественного движения в Крыму
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
DeniSov писал(а):
Абсолютно верно.....
Вылезло, и, потирая потные лапки, хищно посмотрело на Крым.

Если Вы говорите, о не крымчанах, то опять же -- вы в свое время не допустили ПСов в Крым, что теперь мешает хотя бы поговорить с этими людьми... объяснить по-хорошему?
DeniSov писал(а):
Извините, но после такой фразы желание с Вами общаться пропало. Удачи.

Извините, но я совсем не хотел Вас обидеть. Может быть, я чего то недопонимаю. Ну растолкуйте, буду признателен.

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен, 2017, 14:13
Заголовок сообщения: Re: Вопросы относительно общественного движения в Крыму
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 май, 2004, 18:14
Сообщения: 18258
Откуда: Севастополь, Россия
АльфрЭд писал(а):
"вершина успеха" как хер на лбу, Херсонес из-за него перестал быть доминантой, в Ласпи - 2 Параногоновских дома тоже бросаются в глаза, хоть и не так как этот монстр, "Бухта мечты". Однако в остальном - скорее вброс дерьма на вентилятор.

перечисленное выше было построено и сдано при оккупантах

Россия — священная наша держава,
Россия — любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава —
Твоё достоянье на все времена!


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB