Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 2:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2017, 9:47
Заголовок сообщения: Интересные истории.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
В американском Детройте сотрудники правоохранительных органов задержали 45-летнюю женщину за то, что она в течение продолжительного времени натаскивала белок для нападения на бывшего любовника.

Известно, что за последний месяц на мужчину было совершено не менее десяти нападений белок. Бедный мужчина не знал, почему грызуны объявили на него охоту. Однако в один «прекрасный» день, когда он гулял в парке, и его вновь атаковала армия белок, мужчина увидел свою бывшую, которая пряталась под кустом и давала команды грызунам. Тогда он все и понял. Его жена, будучи первоклассным дрессировщиком львов, нашла общий язык с белками.


Понимая, что нападения будут продолжаться, потерпевший обратился в полицию. Через некоторое время правоохранители наведались к женщине и были поражены. В ее квартире они нашли более 25 клеток, а также два манекена с расцарапанными фотографиями бывшего.

В конце концов, женщина призналась в содеянном, однако мотивы преступлений, в результате которых мужчина остался без двух пальцев и яичка, так и не были названы. Она заявила, что хотела собрать армию из 100 белок. В настоящее время ее отправили на прохождение психологической экспертизы....
Источник: https://newinform.com/62707-v-ssha-zhen ... a-byvshego


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2017, 9:51
Заголовок сообщения: Re: Интересные истории.
offline
******

Зарегистрирован: 22 сен, 2016, 19:39
Сообщения: 2616
Откуда: донецк , днр
мужику еще повезло что баба не стала клопов тренировать ( а вообще конечно похоже на фейк ) :)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2017, 10:28
Заголовок сообщения: Re: Интересные истории.
offline
****

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:31
Сообщения: 1347
Откуда: Санкт-Петербург
Krugomer писал(а):
В американском Детройте сотрудники правоохранительных органов задержали 45-летнюю женщину за то, что она в течение продолжительного времени натаскивала белок для нападения на бывшего любовника.

Известно, что за последний месяц на мужчину было совершено не менее десяти нападений белок. Бедный мужчина не знал, почему грызуны объявили на него охоту. Однако в один «прекрасный» день, когда он гулял в парке, и его вновь атаковала армия белок, мужчина увидел свою бывшую, которая пряталась под кустом и давала команды грызунам. Тогда он все и понял. Его жена, будучи первоклассным дрессировщиком львов, нашла общий язык с белками.


Понимая, что нападения будут продолжаться, потерпевший обратился в полицию. Через некоторое время правоохранители наведались к женщине и были поражены. В ее квартире они нашли более 25 клеток, а также два манекена с расцарапанными фотографиями бывшего.

В конце концов, женщина призналась в содеянном, однако мотивы преступлений, в результате которых мужчина остался без двух пальцев и яичка, так и не были названы. Она заявила, что хотела собрать армию из 100 белок. В настоящее время ее отправили на прохождение психологической экспертизы....
Источник: https://newinform.com/62707-v-ssha-zhen ... a-byvshego

предлагаю спасти бабу. дать ей убежище. выдать полк белок. пусть тренирует, а потом натравливать их на добробаты. пусть они всем яички пооткусывают (в смысле белки).


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2017, 10:54
Заголовок сообщения: Re: Интересные истории.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22828
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Fyn писал(а):
Krugomer писал(а):
В американском Детройте сотрудники правоохранительных органов задержали 45-летнюю женщину за то, что она в течение продолжительного времени натаскивала белок для нападения на бывшего любовника.

Известно, что за последний месяц на мужчину было совершено не менее десяти нападений белок. Бедный мужчина не знал, почему грызуны объявили на него охоту. Однако в один «прекрасный» день, когда он гулял в парке, и его вновь атаковала армия белок, мужчина увидел свою бывшую, которая пряталась под кустом и давала команды грызунам. Тогда он все и понял. Его жена, будучи первоклассным дрессировщиком львов, нашла общий язык с белками.


Понимая, что нападения будут продолжаться, потерпевший обратился в полицию. Через некоторое время правоохранители наведались к женщине и были поражены. В ее квартире они нашли более 25 клеток, а также два манекена с расцарапанными фотографиями бывшего.

В конце концов, женщина призналась в содеянном, однако мотивы преступлений, в результате которых мужчина остался без двух пальцев и яичка, так и не были названы. Она заявила, что хотела собрать армию из 100 белок. В настоящее время ее отправили на прохождение психологической экспертизы....
Источник: https://newinform.com/62707-v-ssha-zhen ... a-byvshego

предлагаю спасти бабу. дать ей убежище. выдать полк белок. пусть тренирует, а потом натравливать их на добробаты. пусть они всем яички пооткусывают (в смысле белки).

В качестве первой жертвы предлагаю Чубайса. Далее - Навальный и его навальнята. А там уже и на поток дело ставить, и не только в Новороссии. Белкам санкции не страшны.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл, 2017, 8:23
Заголовок сообщения: Re: Интересные истории.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар, 2016, 19:41
Сообщения: 2337
Откуда: Выборг
ОБЕЗЬЯНЫ И ДЕНЬГИ

Двое ученых из Йельского университета (экономист и психолог) решили научить обезьян пользоваться деньгами. И у них получилось. Идею денег, как оказалось, могут усваивать существа с крохотным мозгом и потребностями, ограничивающимися едой, сном и сексом. Капуцины, на которых проводился эксперимент, считаются зоологами одними из самых глупых приматов.

«На первый взгляд, и вправду кажется, что им в жизни больше ничего и не нужно. Вы можете кормить их зефирками весь день, и они будут уходить и приходить, уходить и приходить за ними постоянно. Поэтому вы подумаете, что капуцины — ходячие желудки», — говорят ученые.
Американские этологи провели эксперимент по введению «трудовых» отношений в стае капуцинов. Они придумали в вольере «работу» и «универсальный эквивалент» — деньги. Работа состояла в том, чтобы нажимать на рычаг с усилием в 8 килограммов. Значительное усилие для некрупных обезьян. Это для них настоящий малоприятный труд.

За каждое нажатие рычага обезьяна стала получать кисть винограда. Как только капуцины усвоили простое правило «работа = вознаграждение», им тут же ввели промежуточный агент — разноцветные пластмассовые кружочки. Вместо винограда они стали получать жетоны разного «номинала». За белый жетон можно было купить у людей одну кисть винограда, за синий — две, за красный — стакан газировки и так далее.

Вскоре обезьянье общество расслоилось. В нем возникли те же самые типы поведения, что и в человеческом сообществе. Появились трудоголики и лодыри, бандиты и накопители. Одна обезьяна умудрилась за десять минут нажать на рычаг 185 раз! Очень денег хотелось заработать. Кто-то предпочитал работе рэкет и отнимал у других.
Но главное, что отметили экспериментаторы: у обезьян проявились те черты характера, которые ранее не были заметны — жадность, жестокость и ярость в отстаивании своих денег, подозрительность друг к другу.

В продолжение изучения экономического поведения, обезьянам вручили другие «деньги» в виде серебряных дисков, с отверстием в середине. Через несколько недель капуцины усвоили, что за эти монетки можно получать пищу.

Экспериментатор, который в молодости увлекался марксизмом, не стал проверять, правда ли труд превращает обезьяну в человека. Он просто раздал обезьянам эти монетки и научил использовать их для покупки фруктов. Перед этим выяснили, кто что любит, чтобы установить для каждой из обезьян свою шкалу предпочтений.

Сначала такса была единой — за кислое яблоко и кисть сладкого винограда просили одинаковое количество монет. Естественно, яблоки не пользовались успехом, а запасы винограда таяли. Но картина резко поменялась, когда цена на яблоки вдвое снизилась. После довольно долгого замешательства обезьяны решали практически полностью потратить свои монеты на яблоки. И только изредка позволяли себе полакомиться виноградом.

В один из дней, когда все подопытные животные в общей клетке уже знали, что одни предметы стоят дороже, а другие - дешевле, одна из обезьян проникла в отсек, где хранилась коммунальная касса и присвоила все монетки себе, отбиваясь от людей, пытавшихся отобрать у нее металлическую добычу. Так обезьяны совершили первое «ограбление банка».
Среди обезьян оказались и фальшивомонетчики. Однажды ученые вырезали из огурца похожий на валюту обезьян кружочек. Сначала капуцин начал его жевать, но потом попытался купить на эти «фальшивые деньги» что-нибудь повкуснее.

Прошло еще несколько дней, и капуцины открыли для себя феномен проституции. Молодой самец дал монетку самке. Ученые думали, влюбился и сделал подарок. Но нет, «девочка» вступила за деньги с кавалером в половую связь, а затем пошла к окошку, за которым дежурили ученые, и купила у них несколько виноградин.

Все остались довольны: и обезьяны, и ученые. Обезьяны освоили либерально-капиталистические отношения, а ученые защитили докторскую.

«Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется» [русский поэт Ф.И. Тютчев]


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг, 2017, 20:43
Заголовок сообщения: Re: Интересные истории.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар, 2016, 19:41
Сообщения: 2337
Откуда: Выборг
Встретилась интересная история Невезучая.

Два месяца назад я на ночь глядя отправился на дачу к знакомой. Незадолго до полуночи я уже был на пустой железнодорожной станции. До дачи оставалось каких-то сорок километров. Вызвал такси. Ко мне ехала женщина по имени Наташа. За три минуты до прибытия Наташа промахнулась и не свернула в нужный поворот. Позвонила мне:
— Алексей, я проехала поворот к вам. Как мне быть?
— Наталья, я понятия не имею, как вам быть. Ведь за рулём вы, а не я.
— Если я поеду прямо до разворота, то потеряю 15 минут. Может быть сдать назад до поворота?
Хоть на фото в аккаунте приложения такси Наталья и была в косынке, но я явно представил её блондинкой. Даже зная о невероятной везучести таких женщин, я всё же решил не рисковать её жизнью и своим временем:
— Наталья, это скоростное шоссе. В темноте вас не заметит какой-нибудь большой трейлер и вы вообще никогда ко мне не попадёте. Поезжайте на разворот.


Через 20 минут Наталья в темноте около пустой станции подруливала ко мне. Она действительно оказалась блондинкой. Первое, что спросила мой водитель, когда я сел в машину, есть ли у меня наличные. Я, начиная понимать, что имею дело с беспощадно проблемной женщиной, строго ответил, что наличных нет совсем от слова "совсем-совсем". Наталья загрустила, но замолчала.
Мне бы выйти из машины в этот момент. Но время было позднее, я уже потерял кучу времени с этой Натальей, меня уже почти перестали ждать на даче у подруги и не было никакой надежды, что следующий водитель не окажется таким же растяпой, что приедет ко мне быстро и что вообще приедет. Через некоторое время Наталья начала рассказывать о своей жизни. Она разведена (странно, что она вообще когда-то была за кем-то замужем)... Воспитывает в одиночку троих детей... У неё была валютная ипотека (здесь стало понятно, что муж сразу после заключения кредитного договора с банком либо сбежал, либо покончил жизнь самоубийством)... Я почему-то представил, что Наталье очень была бы к лицу какая-нибудь религиозная секта... Когда грянул кризис 2014 года, Наталья начала искать пути перевода кредита из валюты в рубли. За два года сумела-таки это сделать, причём по курсу 2013 года. В этом месте я подумал, что она не такая уж и дура. 
— Как вам это удалось?
— Мне помог Жириновский, — как ни в чём не бывало ответила Наталья, — он помог мне дважды: договорился с банком и потом однажды ещё и перечислил мне 1000 рублей.
— Надо же?! Как вы смогли к нему пробиться и убедить помочь вам?
— Я писала ему ежедневно, дежурила возле Госдумы, звонила его помощнику по несколько раз в день.
"Всё-таки она вообще ни разу не дура, просто невезучая," — подумал про себя я, — "И всё-таки религиозная секта ей бы очень пошла."
— А тысячу он вам зачем перечислил?
— Я недавно написала ему с просьбой помочь получить земельный участок, как многодетной матери. Он ничего не ответил. Тогда я позвонила его помощнику он сказал, что по поводу земли они помочь не могут, и перечислил мне тысячу. Но я всё равно буду добиваться земельного участка, и Жириновский мне поможет! 
"Кто бы сомневался", — чуть не вырвалось у меня. В зеркале заднего вида я поймал взгляд Натальи и улыбку — она будто бы услышала моё немое восклицание и подтвердила его справедливость.
Только я расслабился, как Наталья перешла в наступление:
— А вот сколько нам ещё ехать? У меня топливо заканчивается, а мне ещё возвращаться в Железнодорожный.
— Нам ехать 20 километров, а потом вам придётся возвращаться ещё 50. 
— Топлива не хватит.
— Так заправьтесь.
— У меня нет денег....
Я молчал, притворившись мёртвым.
— Ой... вспомнила! — прервала томительное молчание Наташа, — у меня на карте есть небольшая сумма! Как думаете, 500 рублей мне хватит? На карте больше нет.
— Вполне, — бросил я просто в расчёте, что она отстанет.


На заправке Наталья радостно побежала платить за бензин. Я задумался о происходящем и решил, что это просто маленькое дорожное приключение, о котором впоследствии буду вспоминать с улыбкой. Через минуту мой таксист вернулась и грустно сообщила, что денег на карте нет. Я молчал. Наталья продолжала возмущаться тому, что деньги на карте есть, но их почему-то нет... даже СМС мне показала о том, что деньги на счёте имеются... Через некоторое время Наталья осмелела и попросила одолжить ей деньги. Я перечислил ей на карту 1000 рублей. Она ушла оплачивать бензин. Вернулась и в недоумении сообщила: "Денег на карте нет. Может быть они позднее поступят на счёт?" Я плюнул на всё. Сходил в кассу и оплатил бензина ещё на тысячу. Вернувшись, сказал Наталье, что теперь она должна мне две тысячи.
— Я прямо утром перечислю вам деньги!
— Хорошо.
— Нет, не утром... утром у меня не будет денег... в четверг можно?
— Можно.
— В любом случае до конца недели отдам.
Снова вспомнилась религиозная секта. 
Через пару минут после того, как мы покинули заправку, Наталья радостно вскрикнула:
— Я всё поняла! У меня же две карты: одна социальная и на ней нет денег, а вторая обычная. Я давала кассиру социальную карту. Поэтому денег-то и не могли списать, а СМС о наличии денег приходили на вторую карту. Вот я глупая какая!
И снова мысль о религиозной секте.
Заправившись, Наталья пришла в хорошее расположение духа и продолжила свой рассказ. Когда возникла проблема с выплатой ипотеки, наташин отец слёг с инфарктом, а мать свалил инсульт... Теперь Наталья содержала троих детей и двоих родителей...
— Но старший уже начал работать в Макдональдс! — радостно сообщила Наталья, — а недавно его отец взял в экспедицию на Алтай. Работа там несложная, но хоть что-то заплатят.
Значит муж жив! Слава богу!!!
— Знаете, ведь тогда справиться со всем этим мне помогла церковь, — вдруг воскликнула моя спутница и сделалась невероятно светлой.
"А вот и секта!" — понял я. Неожиданно Наталья сама ответила на мой незаданный вопрос: 
— Вы не подумайте, это не секта. Это просто альтернативная вера! 
Конечно! Мы же все знаем, что секты случаются исключительно в традиционных религиях и никогда в "альтернативных"!
— Наш батюшка очень хороший. Он на гитаре играет и жена у него приятная. Я даже, возможно, поеду к ним сегодня ночевать, потому что домой ехать далеко, а они здесь рядом. Только вот я им сейчас звонила, а они не ответили. Странно...
Чего же тут странного? Мне кажется, любые люди, которые хоть раз общались с Натальей, вряд ли ответят ей по телефону. 
— А хотите, я поставлю вам нашу церковную музыку? Она успокаивает. Она очень приятная.
— Может быть не надо? — спросил я с надеждой.
— Нет-нет, очень даже надо! Это же музыка нашей церкви! Наш батюшка пишет музыку и слова и сам исполняет.
— Давайте послушаем, — сдался я.
Салон автомобиля наполнился звуками заунывной электронной музыки и словами, глубокий смысл которых можно понять только, если взять валютную ипотеку, потерять мужа, обрести троих детей, задолбать Жириновского, отправить в больницу родителей, а сына в экспедицию на Алтай зарабатывать деньги.

Через неделю я позвонил Наталье. Она не взяла трубку. Я написал ей СМС с напоминанием о себе и забыл про существование долга.

Эпилог. 

Сегодня рано утром, спустя два месяца после той памятной поездки, с незнакомого номера позвонила женщина и радостно произнесла:
— Алексей, здравствуйте! Это Наталья. Помните я подвозила вас ночью по Горьковке? Я ещё одолжила у вас деньги и не отдала.
— Конечно, я вас помню, Наталья!
— Вы не подумайте обо мне плохо. Я лежала в больнице. Сейчас выписалась и хочу вернуть вам долг. Как вам перечислить?
— На карту по номеру телефона.
— Напомните, полторы тысячи или тысячу?
— Две тысячи.
— А не полторы?
— Да, полторы. Перечисляйте, — я снова подумал о религиозной секте.
— Сейчас перечислю!
Я положил трубку и продолжил готовить завтрак, фантазируя на тему того, что будет происходить дальше. Через полминуты "происходить дальше" произошло — позвонила Наталья:
— Алексей, представляете? Мне перечислили деньги, а карта у меня просрочена... я решу эту проблему и немедленно перечислю вам... сегодня вечером... или точно завтра... ну, до конца недели однозначно... а вы хороший человек! Продолжайте верить людям!

Мне кажется в этой истории много позитивных сторон. А главная состоит в том, что я в одной компании с Жириновским. Я и Жириновский делим между собой тяготы общения и последствия знакомства с женщиной-проблемой! Мы с Жириновским верим людям, если нас поставить в безвыходное положение.

Обновление: Через пару минут после публикации этой истории мне на счёт зачислились 1500 рублей от "Натальи Викторовны Т." Всё-таки меня читают на небесах!
:drink:

«Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется» [русский поэт Ф.И. Тютчев]


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2017, 19:24
Заголовок сообщения: Re: Интересные истории.
offline
 

Зарегистрирован: 18 сен, 2017, 17:38
Сообщения: 3
асхат писал(а):
Встретилась интересная история Невезучая.

Запросто может быть реальная история


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен, 2017, 13:12
Заголовок сообщения: Re: Интересные истории.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
а эта-правда?
28 лет назад, утром 4 июля 1989 года 19-летний сын бельгийского фермера Вим де Лар мирно сидел на веранде дома своего отца в деревеньке Кооихем, пока ему на голову не упал советский истр*битель МиГ-23М. Приехавшая полиция долго ничего не могла понять. Откуда в 15-ти километрах от бельгийско-французской границы, которую от СССР отделяет более 1000 километров и половина Европы мог взяться самолет с красными звездами на крыльях? Да еще и без пилота, поскольку в обломках истр*бителя не обнаружили никаких других тел, кроме тела несчастного Вим де Лара. А пилота там и не могло быть - он катапультировался за 900 километров от места трагедии, в районе польского города Колобжег на берегу Балтийского моря. 4 июля 1989 года с аэродрома одной из авиачастей Северной советских группы войск в районе Колобжега поднялся в воздух истр*битель МиГ-23М, пилотируемый летчиком 1-го класса полковником Николаем Скуридиным (общий налет более 1700 часов, в том числе на МиГ-23 - 527 часов). Хотя это и хороший налет, но Скуридин был не строевым лётчиком а начальником политотдела 239-й истр*бительной авиадивизии (замполиты в советской авиации для поддержания лётной квалификации тоже должны были самостоятельно налетать определенное количество часов). Это был второй его полёт в тот день и всё шло нормально до определенной высоты, пока пилот не услышал хлопок в левом воздухозаборнике. Одновременно с хлопком резко упала скорость самолета и пропал шум мотора. Все это говорило об остановке двигателя и пилот поступил так, как предписывает поступать в таких случаях инструкция - он повернул истр*битель в сторону моря и катапультировался. Уже в воздухе, опускаясь на парашюте, Скуридинов увидел, что за турбиной снижающегося самолёта тянется чёрный дым. Над морем советские локаторы истр*битель потеряли, а вылетевшие вслед за ним перехватчики аварийную машину не обнаружили. Решив, что самолёт упал в море все успокоились и занялись написанием рапортов. А дальше произошло то, что впоследствии сами авиаторы назовут уникальным явлением: через 6 секунд после катапультирования пилота из-за изменения центровки самолёт прекратил снижение, а его двигатель начал увеличивать обороты. И МиГ продолжил полёт, набирая высоту в автоматическом режиме (автопилот продолжал работать) строго по заданному курсу. Система опознавания «Я - свой» тоже оставалась включённой, потому Службы ПВО Польши и ГДР отнеслись к появлению на своих радарах советского самолета спокойно и проводили его до того момента, пока МиГ пройдя всю Восточную Германию не вышел на границу с ФРГ. Позже представители западногерманской ПВО будут утверждать, что засекли советский самолёт и вели его с самой своей границы. Однако истр*бители бундесвера поднялись в воздух и попытались настичь МиГ когда он уже пересёк голландскую границу. И лишь пара американских истр*бителей F-15, поднявшихся с голландской базы Сустерберг на его перехват, настигла советский самолет. Подойдя вплотную к краснозвёздной машине, американские лётчики ее внимательно рассмотрели и отправили на командный пункт сообщение: «В кабине никого нет». Приказа сбить странную машину отдать никто не решился - как Советский Союз к этому отнесется неизвестно (а может в СССР очень любят именно этот МиГ и начнется война?) и к тому же полет уже проходил над густонаселенными районами Нидерландов и Бельгии. И тогда натовцы решили не делать ничего - авось МиГ израсходовав горючее сам потихоньку дотянет до Ла-Манша и сам добровольно упадет в море. Но он упал точнехонько на голову бедного Вим де Лара - к несчастью для него и к великому счастью для Москвы. Дело в том что именно в этот день, 4 июля 1989 года, состоялся визит Михаила Горбачева во Францию и дотяни МиГ еще 15 километров до французской территории, скандал получился бы неописуемый! А так шум удалось замять. СССР выразил семье погибшего бельгийца соболезнование и тихо выплатил ей 800 тысяч долларов компенсации. «Мы едва избежали непостижимой катастрофы. Трудно представить, что могло случиться, упади самолет на промышленные кварталы Лилля», - облегченно вздохнул министр внутренних дел Бельгии Льюис Тоббэк и выразил молчаливое желание забыть эту историю. Все без исключения чиновники натовских стран это желание молчаливо поддержали.
Источник: pressa.tv


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2017, 9:15
Заголовок сообщения: Re: Интересные истории.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Пост для женщин.

Новая схема мошенничества для слабого пола....
Срабатывает почти в 100% случаев. Схема идеальная. Действует это примерно так:

1. Девушке на сайте знакомств или в социальной сети стучится в профиль некий классный русскоязычный мужчина, живущий и работающий где-то за границей. Красив, богат, умёт, учтив.

2. Очень скоро он признается, что девушка ему очень понравилась, поэтому он сгорает от желания сделать ей дорогой подарок, для него же это пустяк!

3. Он предлагает зайти на реальный сайт какой-нибудь известной ювелирной марки или модного дома, а там выбрать себе подарок, который он выкупит и пришлёт. При этом настаивает, что стесняться не стоит, без проблем можно выбирать что-то до определённой суммы. Скажем, до $2500. У девушки на этом этапе отключаются почти все зоны мозга.

4. Выбрала, кавалер спрашивает адрес доставки, выкупает лот, говорит, что осталось ждать курьера службы доставки.

5. Через день-другой приезжает в мыле курьер в фирменной куртке, просит расписаться и оплатить услугу срочной доставки до порога. Сумма небольшая, $25-30. Когда в коробочке колье за пару тысяч долларов, девушки даже не сомневаются.

6. Курьер благодарит и уходит, из красивого пакета достаётся коробочка, в которой китайская говно-бижутерия за полтора бакса.

7. Слёзы разочарования.

А вот такие разводилы конвейером работают. Случаев таких стало так много в крупных городах России, что складывается ощущение, что там целый конвейер, поток. Где-то есть аналог колл-центра, где сидят "прыщавые миллионеры" и забалтывают в социальных сетях тёлок пачками. После чего втюхивают весь этот мусор.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2017, 20:03
Заголовок сообщения: Re: Интересные истории.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 12:06
Сообщения: 8500
Откуда: Электросталь,Воронеж
Наша соотечественница на Доминикане сделала уверенную заявку на Премию Дарвина-2017.
Видео прилагается.
https://lenta.ru/news/2017/10/12/badtrip/


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2017, 9:36
Заголовок сообщения: Re: Интересные истории.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Жесть! Красивая была


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2017, 11:18
Заголовок сообщения: Re: Интересные истории.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
Яков Миллер был пехотинцем во время гражданской в США. Ему довелось сражаться в битве при Чикамоге 19 сентября 1863 года, но бой закончился для мужчины трагически — ему в лоб попала пуля… Соратники увидели залитое кровью лицо и голову, и решили бросить «тело» товарища на поле боя. Но Миллер не умер, через несколько часов он пришел в себя и самостоятельно, опираясь на винтовку, доковылял до своих.
Жалкая пуля Якова не сломила — он прожил после ранения еще 54 года. При этом рана оставалась открытой многие годы, а пуля все также находилась в черепе. Врачи не рисковали извлечь ее из черепа мужчины. Только через 17 лет выпал первый кусок свинца, а последний выпал через 31 год после памятной битвы. Все долгие годы жизни после ранения Миллера мучили головные боли. Правительство платило ветерану 40 долларов ежемесячного пособия, что тогда было весьма солидной суммой. До конца жизни у мужчины не исчезал след от входного отверстия, а врачи так и не смогли объяснить как ветерану удалось выжить.
 
Изображение

https://ribalych.ru/2017/10/09/dzhejkob-miller/


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2017, 21:42
Заголовок сообщения: Re: Интересные истории.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Olga Fedorova
1 ч ·

Дорогие девушки, сегодня Международный день борьбы с раком молочной железы!
Кто хоть раз в жизни сталкивался со страданиями и трагедией женщин, у которых выявили эту опухоль, понимает, какая хрупкая грань между восхитительной чувственной красотой женской груди и смертельным риском, мучительным и преждевременным уходом из жизни, который таит в себе этот орган для многих женщин. Будьте внимательны к себе! Помните, что самообследование - крайне неэффективный метод. Золотой стандарт - ежегодное УЗИ до 40 лет, ежегодная маммография после 40 лет. А поскольку очень часты случаи, когда первыми опухоль обнаруживают мужчины, мужчин я тоже призываю быть внимательными к своим женщинам!
Спасем женскую грудь общими усилиями!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2018, 12:19
Заголовок сообщения: Re: Интересные истории.
offline
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 10 мар, 2015, 15:49
Сообщения: 2
Замечательный писатель-фантаст Александр Беляев умер в 1942 году в Царском Селе под Санкт-Петербургом. До сих пор неясны причины его смерти. Дочь считает, что писатель умер от голода. Семья питалась очень скудно, пустым супом и картофельными очистками. Но все выжили, кроме Александра Романовича.
Существует и другая версия его смерти. Как раз в это время писатель работал над новым романом об исчезновении янтарной комнаты. Работал скрупулезно, изучал массу документов и литературы. Небольшие отрывки из будущего романа Беляев публиковал еще до войны. Об этом знали немецкие офицеры, оккупировавшие Ленинград и его окрестности. Немецкие офицеры не раз приходили к писателю, пытаясь выведать у него тайну янтарной мозаики. Не исключено, что, не добившись информации, немцы убили писателя.
Почему он вовремя не эвакуировался из Ленинграда?
У писателя был тяжелый туберкулез позвоночника, передвигался он в коляске. Поэтому вывезти его в эвакуацию не было никакой возможности. К тому же перед самой войной заболела дочь, семья решила держаться вместе.
Место похорон писателя тоже неизвестно. Он умер 6 января, жена и дочь отвезли тело на Казанское кладбище, а предать земле решили весной, когда оттает земля.
Но мать и дочь Беляевых скоро угнали в Германию, хоронили писателя в общей могиле тех, кто умер от голода и холода в блокадном городе.
А памятник, который поставили уже после войны, находится недалеко от общей братской могилы.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр, 2018, 13:19
Заголовок сообщения: Re: Интересные истории.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
Посадка на Неву. Невероятный трюк советских пилотов.
Лето 1963 года.Ту-124 под командованием пилота Владимира Мостового выполнял регулярный рейс «Аэрофлота» Таллин – Москва. Тем утром ни экипаж, ни тем более пассажиры, не могли себе представить, что вскоре им предстоит выполнить трюк достойный карьеры профессионального каскадера. Взяв на борт 45 пассажиров и 7 членов экипажа, 21-го июня в 8:55 самолет вылетает из аэропорта Юлемисте. Вскоре после взлета экипаж обнаруживает, что в процессе складывания переднюю стойку шасси намертво заклинило в среднем положении. Дальнейший полет в штатном режиме был невозможен и пилоты запросили инструкции с земли. Диспетчеры направляют борт на ближайший аэродром с грунтовой ВПП – «Шоссейная» в Ленинграде (современный «Пулково»). Достигнув Ленинграда самолет принялся вырабатывать топливо кружа над городом на высоте 400 метров. Параллельно с этим экипаж через дыру прорубленную в полу пилотский кабины, пытался с помощью шеста, вручную разблокировать заклинившую стойку. Возможно излишне увлекшись этим процессом (по другим данным из-за неисправности топливных датчиков) пилоты и бортинженер не заметили, как горючее закончилось

Пассажирский лайнер с отказавшими двигателями оказался в свободном падении над городом с миллионным населением. Критически малая высота и невозможность полноценного маневра оставили лишь 14 секунд (как потом выяснилось) на принятие единственно верного решения – посадке на Неву. Командир направляет машину на реку, проходит над Литейным и Большеохтинским мостами, с запасом в четыре метра перелетает строящийся мост Александра Невского (попутно заставляя рабочих в панике спрыгивать в воду) и передав управление второму пилоту благополучно приводняет «тушку». Команда подоспевшего на помощь буксира не верит своим глазам. Изумленные ленинградцы наблюдают, как оказавшийся в Неве Ту-124 буксируют к берегу, где он ложится правым крылом на плоты, по которым как по трапу спускаются невредимые пассажиры. Все 52 человека, включая экипаж, выжили. Лайнер списали и бесславно распилили на металлолом. Но слава советских летчиков совершивших уникальную посадку и спасших жизни десятков людей, навсегда останется в истории авиации.
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2023, 20:47
Заголовок сообщения: Re: Интересные истории.
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7997
Warnings: 1


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар, 2023, 14:19
Заголовок сообщения: Re: Интересные истории.
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3209
Откуда: пер.Пешеходный,7
Лагерный Пушкин

Цитата:
Не счесть, какое множество памятников Пушкину «расселились» по странам и континентам — от мировых столиц: Парижа, Брюсселя, Мадрида — до скромных деревень и посёлков: Яропольца, Берново, Захарово! Но вот история памятника Пушкину, что украшает ныне одну из площадей Ухты, некогда негласной «лагерной столицы», — поистине уникальна.


продолжение тут. https://izbrannoe.com/news/lyudi/lagernyy-pushkin/

бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2023, 9:43
Заголовок сообщения: Re: Интересные истории.
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7997
Warnings: 1


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2023, 17:17
Заголовок сообщения: Re: Интересные истории.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13050
Откуда: Екатеринбург
The Daily Mail: трансгендер из Канады раскритиковал врачей за отказ в эвтаназии.

По его словам, смерть будет лучше, чем постоянная боль от хирургически созданных женских половых органов. Перенеся операцию в 2009 году, 35-летний Лоис Кардинал сегодня критикует радикальную ЛГБТ повестку и на одном из своих видео даже сжег радужный флаг.

Оказалось, что те же проблемы у 81% перенесших подобные операции. Этих хирургов и транс-активистов пора судить так же, как нацистских мясников.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB