Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 10 авг, 2025, 7:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32950 ]  На страницу Пред.  1 ... 503, 504, 505, 506, 507, 508, 509 ... 1318  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 июл, 2017, 0:50
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12749
Откуда: СССР
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл, 2017, 9:06
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38126
Что вы знаете о свободе: "Оппозиция в Раде написала жалобу приехавшему Тиллерсону"

В Оппоблоке заявляют, что в Украине идет прямое наступление на демократию.

 
Парламентская фракция партии Оппозиционный блок обнародовала обращение к приехавшему сегодня в Киев государственному секретарю США Рексу Тиллерсону. Текст обращения опубликован на сайте политической силы.

"На фоне критической ситуации в области безопасности, отсутствия прогресса в реализации политических аспектов Минских соглашений и нехватки успехов в борьбе с коррупцией в высших звеньях руководства государства украинская власть регулярно прибегает к давлению на политическую оппозицию и независимые СМИ", – говорится в обращении.

В Оппоблоке считают, что власть "системно нарушает" международные демократические стандарты, включая свободу слова, плюрализм в медиа и существование независимой политической оппозиции.

"Власть Украины говорит о том, что она делает государство надежной опорой демократии в регионе. Однако эти лозунги противоречат действительности, которая убедительно свидетельствует о стремительном превращении Украины в авторитарное государство. В рамках спланированной властью полномасштабной кампании по политпреследованию ведущих оппозиционных политиков Генеральная прокуратура Украины регулярно политически мотивировано преследует народных депутатов, региональных активистов Оппозиционного блока по вымышленным и нелепым обвинениям", – утверждается в заявлении.

Также в Оппоблоке обвиняют власть в поддержке радикалов, совершающих противоправные действия в отношении оппозиции.

"При фактической поддержке украинской власти и при полном невмешательстве правоохранительных органов радикалы из неонацистских движений совершают нападения на оппозиционных политиков, партийных активистов и граждан, участвующих в мероприятиях оппозиции", – сказано в обращении к Рексу Тиллерсону.

Подчеркивается, что остаются нерасследованными убийства журналистов Олеся Бузины и Павла Шеремета, поджоги помещения телеканала Интер и региональных офисов Оппозиционного блока, "которыми радикалы откровенно кичатся на своих страницах в сети Интернет".

"Власть поощряет эти противоправные действия, развязывая руки бандитам, нападающим на реальную оппозицию, которая имеет поддержку значительной части общества. Террор и политически мотивированное преследование оппозиции – это прямое наступление на демократию и права украинских граждан защищать свою политическую позицию. Это несет угрозу жизни людей, которые имеют смелость говорить правду о коррупции и непрофессионализме власти, о социальном геноциде и о защите ценностей миллионов украинцев. Это – удар по ценностям демократии, свободы слова и прав человека, которыми так дорожит весь цивилизованный мир. Ограничения свободы слова, политическая цензура, поджоги телеканалов и убийства журналистов – реальность сегодняшнего дня в Украине", – уверены в Оппоблоке.

По мнению оппозиционеров, объективной оценкой перечисленных процессов стало 102 место из 180 стран, которое заняла Украина в последнем рейтинге свободы слова от Репортеров без границ.

"Несмотря на популистские заявления властей о демократии и европейских ценностях, нормой в Украине стали запугивание, угрозы и насилие в отношении журналистов, запрет социальных сетей и интернет-сайтов. За три года своей деятельности нынешняя власть запомнилась активной борьбой со свободой слова: неоднократными попытками лишения лицензии телеканалов Интер, 1+1, 112 Украина, News One. Кроме того, против редакторов и журналистов независимых СМИ открываются уголовные дела, последней из которых стало сфабрикованное дело против главного редактора популярного оппозиционного интернет-издания Strana.ua Игоря Гужвы", – говорится в обращении.

В Оппоблоке считают, что очередным шагом власти, направленным на борьбу с нелояльным к ней СМИ, стали решения Верховной Рады относительно ограничения возможностей использования языков национальных меньшинств в украинском информационном пространстве.

"Это решение украинского парламента мы рассматриваем как ограничение социокультурных прав национальных меньшинств, направленное на повышение напряжения в украинском обществе. Кроме того, властями разработаны провокационные законопроекты, направленные против Украинской православной церкви, которые могут разрушить межконфессиональный мир в стране", – отметили в Оппозиционном блоке.

Также подчеркивается, что оппозиционеры остаются последовательными сторонниками полного и неукоснительного срочного выполнения Минских соглашений.

"Обращаемся к вам с призывом поддержать требования оппозиции к украинской власти, касающиеся прекращения политических репрессий, противоправной деятельности радикалов, незаконного давления на СМИ и обеспечения их реальной независимости. Выражаем надежду на плодотворное сотрудничество и взаимодействие в целях защиты украинской демократии, становления гражданского общества и возвращения Украины на путь мира и развития", – резюмировали в Оппоблоке.

Как сообщал Корреспондент.net, сегодня глава американского Госдепа Рекс Тиллерсон прибыл с коротким визитом в Киев. Он проведет встречу с президентом Петром Порошенко,членами правительства и гражданскими активистами.

Джерело

В комментах глумление и пир духа.
http://peremogi.livejournal.com/30206872.html

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл, 2017, 9:26
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4087
Откуда: Екатеринбург
Это Веселоживем Wrote:
Что вы знаете о свободе: "Оппозиция в Раде написала жалобу приехавшему Тиллерсону"


Вот, приехал барин.
Барин нас рассудит

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл, 2017, 10:37
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38126
...и все испортил Изображение

Рабинович о переговорах Путина и Трампа

Опубликовано: 9 июл. 2017 г.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл, 2017, 13:01
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Схема не срастается... Как заставить еволохов возить цеевролохов за 15 баксов и поиметь с каждого цеевролоха 100 в незалежный карман....


Ryanair выдвигает "Борисполю" незаконные требования

Ведущий европейский лоу-кост авиаперевозчик Ryanair выдвигает Государственному предприятию "Международный аэропорт "Борисполь" требования, по которым он полетит в Киев, но которые не соответствуют украинскому законодательству, констатировал глава аэропорта Павел Рябикин в ходе пресс-конференции в Киеве в понедельник.

"Первое: они требуют, чтобы спорные вопросы решались в Лондонском арбитраже с применением лондонского права. Мы же настаиваем, что вопросы должны решаться в судебном порядке в украинских инстанциях"- сказал он.

Кроме того, П.Рябикин привел ряд ультимативных требований перевозчика, не соответствующих украинскому законодательству. Среди них бесплатные аэронавигация, стойки регистрации, стоянки такси, площади под рекламу, офисы продажи билетов, требования о 60 днях кредитования со стороны аэропорта и выплата им 35% прибыли от деятельности магазинов дюти-фри, закрепление пассажирского сбора в сумме $7,5 на 5 лет
http://interfax.com.ua/news/economic/434939.html

Форс-мажор однако...действия непреодолимой цеевросилы мля...

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл, 2017, 14:40
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
SedoyUral Wrote:
Вот, приехал барин.
Барин нас рассудит

Ну, если успеет:
Изображение


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл, 2017, 14:54
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 1:43
Сообщения: 2145
Откуда: столица Сибири
Оба на Wrote:
Форс-мажор однако...действия непреодолимой цеевросилы мля...

это ещё цветочки
ягодки цэевропейского светлого будущего впереди :mrgreen:

Зря пиндосы русского медведя разбудили, он теперь вообще спать не будет


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл, 2017, 15:02
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35276
Откуда: Севастополь
Оба на Wrote:
Кроме того, П.Рябикин привел ряд ультимативных требований перевозчика, не соответствующих украинскому законодательству. Среди них бесплатные аэронавигация, стойки регистрации, стоянки такси, площади под рекламу, офисы продажи билетов, требования о 60 днях кредитования со стороны аэропорта и выплата им 35% прибыли от деятельности магазинов дюти-фри, закрепление пассажирского сбора в сумме $7,5 на 5 лет...

так нагло в карман укро-олигархам ещё никто не залезал... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл, 2017, 17:28
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
А завтра в телерепортаже
Кассирша скромно скажет,
Что груди подставляла под обрез...
(с)

Одесса, 7-й км. робингуды отволонтерили у кыян сумку с 5 млн. укр. евро.


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл, 2017, 19:14
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38126
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл, 2017, 19:21
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Iggie Higgins Wrote:
Одесса, 7-й км. робингуды отволонтерили у кыян сумку с 5 млн. укр. евро.

Десять лямов в рублях за 15-20 минут (с учетом отхода) - неплохой куш.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл, 2017, 19:31
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 мар, 2007, 14:38
Сообщения: 5852
Откуда: Moscow
Warnings: 1
AlexMoscow Wrote:
Iggie Higgins Wrote:
Одесса, 7-й км. робингуды отволонтерили у кыян сумку с 5 млн. укр. евро.

Десять лямов в рублях за 15-20 минут (с учетом отхода) - неплохой куш.

Только не минут, а секунд.

Горжусь, что я русский.
З.Ы Для джонаруса, этот пост не содержит нытьё, агрессивное поведение и физическую угрозу.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл, 2017, 19:39
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Теперь будут делить и постреляют друг друга. Спишут на... сами знаете на кого.


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл, 2017, 19:46
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май, 2014, 14:42
Сообщения: 16557
Откуда: Москва
Робингуды наполовину- отбирают деньги у богатых...и все!

Изображение

 
Изображение


Женщина создана, чтобы сделать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не прятался


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл, 2017, 20:01
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг, 2009, 23:38
Сообщения: 6143
Откуда: фашистов в море сбросили
Это Веселоживем
Власти Украины признали факт отсутствия российских войск в Донбассе
Как оказалось, зрада окапалась в самом сердце цеевропы. Все приборы показывают зраду.
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл, 2017, 20:35
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
***

Зарегистрирован: 13 май, 2017, 21:28
Сообщения: 505
Mortem Wrote:
Только не минут, а секунд.

Ох неверю я в такие совпадения.кто то свой слил.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл, 2017, 21:35
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 9:28
Сообщения: 6331
Откуда: Москва
Бандеровец , сдох в прямом эфире .



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл, 2017, 2:21
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр, 2008, 0:22
Сообщения: 2033
Откуда: theмля
Хочу сказать что не стоит уподо---ся свидомым, что нужно быть выше... сказать хочу... но не буду


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл, 2017, 9:19
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Россия готова дать жесткий ответ на ужесточение для иностранцев правил въезда в Украину, которое можно считать визовым режимом, Об этом заявил первый замглавы комитета Совета Федерации РФ по обороне и безопасности Франц Клинцевич, передает inforesist со ссылкой на «РИА Новости». «Введение системы предварительной электронной регистрации для граждан России, въезжающих в Украину, или так называемого биометрического контроля – это, по сути дела, установление визового режима между нашими странами, и его «упаковка» принципиального значения не имеет»
http://vedomosti-ua.com/68688-iz-rf-mogut-vyselit-ukrainskih-migrantov.html

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл, 2017, 9:43
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 23465
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Паганель джан, ну, предположим, что будет "ночь длинных ножей". Предположим, что их будут убивать, сажать и проч. Но вопрос в том, кто придет им на смену. Грубо говоря, штурмовиков заменит СС.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл, 2017, 9:46
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Украина попала в список самых опасных стран мира

По результатам отчета Всемирного экономического форума "Отчет о путешествиях и туризме" названы самые опасные страны в мире. На первом месте оказалась Колумбия, а Украина заняла десятое место между Гондурасом и Филиппинами. Эксперты форума считают, что борьба между вооруженными силами и сепаратистами сделали небезопасным пребывание туристов в этой стране. Самыми безопасными странами назвали ОАЭ, Финляндию и Исландию.
https://styler.rbc.ua/rus/zhizn/ukraina-popala-spisok-samyh-opasnyh-stran-1499698733.html

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл, 2017, 11:57
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35276
Откуда: Севастополь
Гебо Wrote:
Робингуды наполовину- отбирают деньги у богатых...и все!

укро-робингуды отбирают деньги не только у богатых, а у всех, у кого смогут... :)

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл, 2017, 15:29
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр, 2007, 7:27
Сообщения: 970
Откуда: Кіевъ
Дадон Wrote:
Но вопрос в том, кто придет им на смену. Грубо говоря, штурмовиков заменит СС.

пятизвенная классическая поэтапная схема революции незыблема не только в Европе, но и в Азии. под нее, кстати, ВОСР подпадает.
так что фаза переворота унас пройдена. по требованию пиндохозяев укры пытались заморозить ситуацию на 1-м постпереворотном этапе, но и тут они жидко обделались.
гражданская война пошла не в том формате, который нужен заказчикам. и поразительная живучесть населения опять же свое черное дело делает.
второй этап - диктатура,- сейчас протекает в мягком варианте. а между диктатурой и зачисткой адептов террора (хоть в формате "ночи длинных ножей", хоть в формате 18-го брюмера, хоть в формате Сталинской большой чистки) фаза террра обязательна. размазывание мини-террора по территориям, охваченным гражданской войной, не в счет.
так что без полноценного террора никакой "ночи длинных ножей", без якобинских зверств - никакого 18 брюмера, ез кровавого кошмара Ежовщины - никакой большой чистки.
так что отставить фантазии насчет "штурмовиков заменит СС"! указа о формировании СС еще не отдали. террор еще впереди.
а попытки запугать конкурирующую банду - это всего лишь проба "взять на голый понт".
так мне это видится.

Так перекапывайте же Перекоп! и про Чонгар с Арабатской стрелкой не забудьте.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл, 2017, 16:03
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38126
Нацисты борятся за всё хорошее, против всего плохого. НЕДОРОГО. ВОЗМОЖЕН ТОРГ



Quote:
вал Тол13 часов назад
мой брат работает на игровых автоматах-сейчас они на украине запрещены но продолжают работать-так вот по укр тв показывают как правый сектор якобы борется с этим запрещенным бизнесом-разбивают залы игровых автоматов-а что происходит на самом деле-приходят правосеки и говорят-хотите работать-платите-кто не платит-или палят или разбивают салон-уверен что эти пидары из граждпнского корпуса-нанятые гандоны которые выполняют чей-то заказ-строителбная компания не заплатила каким-то пидарам из новых патриотических сил-УВЕРЕН что так и есть

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл, 2017, 17:13
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Дадон Wrote:
Но вопрос в том, кто придет им на смену. Грубо говоря, штурмовиков заменит СС.

И это правильно! (с)
"У", вместе с теми, кто ее сейчас поддерживает, должна пройти этот путь от начала и до конца (намекну для примера, чтоб было понятнее - с 1933 г. и по 9 мая 1945 г.). Каждую веху, каждый пункт, чтоб запомнили каждой фиброй своей нацистской души, прочувствовали своей ж... Иначе могут быть рецидивы. Это решающее условие для выздоровления.


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32950 ]  На страницу Пред.  1 ... 503, 504, 505, 506, 507, 508, 509 ... 1318  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: l-s, Инн@ и гости: 465

Перейти:  
cron
Правила севастопольского политического форума

 

 

cron


Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB