Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 23:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2017, 14:05
Заголовок сообщения: Кто пользовался услугами детективного агентства в Крыму?
offline
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев, 2017, 19:37
Сообщения: 4
Для поиска нужной информации мне посоветовали воспользоваться сферой частного сыска, с которой до сих пор не приходилось иметь дела. Приходилось ли Вам пользоваться услугами частных детективов для решения личных проблем? Есть ли в этом смысл? Кого можете порекомендовать?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2017, 18:41
Заголовок сообщения: Re: Кто пользовался услугами детективного агентства в Крыму?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн, 2008, 23:24
Сообщения: 19544
Откуда: Россия Симферополь
Егор77 писал(а):
Для поиска нужной информации мне посоветовали воспользоваться

Ну так воспользуйтесь
Егор77 писал(а):
Приходилось ли Вам пользоваться услугами частных детективов

Нет
Егор77 писал(а):
Есть ли в этом смысл?

Нет
Егор77 писал(а):
Кого можете порекомендовать?

Парабеллум

Мой канал в телеге
Изображение
t.me/Crimea_Mebel


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар, 2017, 8:34
Заголовок сообщения: Re: Кто пользовался услугами детективного агентства в Крыму?
offline
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар, 2017, 7:33
Сообщения: 3
Откуда: Ялта
Год назад обращался с просьбой о проверке контрагента в DASC. Поначалу сам скептически относился к возможностям детективов, но в итоге их помощь оказалась эффективной. В Симферополе лично забрал отчет о их работе.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл, 2017, 10:40
Заголовок сообщения: Re: Кто пользовался услугами детективного агентства в Крыму?
offline
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 10 июл, 2017, 11:59
Сообщения: 1
Voldemar10 писал(а):
Год назад обращался с просьбой о проверке контрагента в DASC. Поначалу сам скептически относился к возможностям детективов, но в итоге их помощь оказалась эффективной. В Симферополе лично забрал отчет о их работе.


Я пользовалась и осталась очень довольна. Этим летом я решила побывать и отдохнуть на побережье черного моря. Мой выбор пал на город герой Севастополь. Уж очень интересны последние события вокруг этого города. Приехав на автовокзал, я без труда нашла себе приличное жилье, которое сдается недалеко от побережья. Отдохнув как следует, я и не заметила, как наступает вечер, и мне захотелось прогуляться по набережной. Морской воздух пьянил романтикой, теплый вечер и множество развлечений навивали чудесное настроение. Я решила попробовать свои силы в одном из конкурсов. Моим противником в воздушном хоккее был симпатичный мужчина, который постоянно у меня выигрывал и пытался меня подбодрить. Да я проиграла, но удовлетворение от игры было намного сильнее разочарования. К тому же мужчина после игры извинился за свой выигрыш и предложил угостить меня в ближайшем кафе. Мы познакомились. Его звали Виктор, он жил и работал в Крыму. Весь вечер мы пили слабоалкогольные напитки, и он рассказывал мне, как принимал участие в событиях русской весны. Мне было настолько интересно и весело, что я заметила, как меня начало тянуть к нему. Наша встреча приближалась к концу. Он проводил меня и назначил мне свидание на следующий вечер. Уже утром я с нетерпением ждала вечера. Мы встретились, гуляли, шутили и опять пили газированные алкогольные шипучки. Я была рада встретить такого хорошего человека, мне казалось вот он идеальный мужчина. После трех дней встреч я отдалась ему. Он тоже оказался достойным мужчиной и намекнул, что хочет более серьезных отношений и готов на мне жениться. Весь мой трехнедельный отпуск мы провели вместе. На мое удивление, когда я предложила ему переехать ко мне, он согласился. Мы договорились встретиться утром на автовокзале. Я была счастлива, когда в точно договоренное время он был со своими вещами на автовокзале. Наш автобус должен был отправляться через 15 минут. Я попросила его присмотреть за нашими вещами и отошла на несколько минут в туалет. По возвращении все мои и его вещи были в сумках, однако его не было. Автобус уехал без нас. Я прождала его еще несколько часов, но он так и не появился. Ничего не оставалось, как обратиться в полицию. Однако уже спустя месяц я ничего результативного из полиции не получала. Совсем отчаявшись, я обратилась в сыскное детективное агентство DASC http://dasc-detective.com/. Спустя три дня я уже была рядом с моим любимым человеком, хоть он и находился в больнице. Огромное спасибо ребятам и их работе!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл, 2017, 11:32
Заголовок сообщения: Re: Кто пользовался услугами детективного агентства в Крыму?
offline
 

Зарегистрирован: 21 июл, 2017, 9:11
Сообщения: 4
Откуда: Из ополчения Донбасса
Я привлекал к поиску детективное агентство. Моей жене постоянно надоедал один человек. То встретиться предлагал, то свидание назначал. Потом начал ночами названивать и молчал в телефон. Терпению пришел конец и я обратился к частному сыску http://simferopol.dasc-detective.ru/agentstvo. По номеру телефона мне определили абонента и предоставили о нем подробные сведения. Дальше я сделал то, что считал необходимым. Теперь моей супруге никто не допекает, а если и начнет, я знаю куда можно конфиденциально обратиться.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB