Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 20:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31974 ]  На страницу Пред.  1 ... 351, 352, 353, 354, 355, 356, 357 ... 1279  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2017, 15:48
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Регион29 писал(а):
Во как, получается при златом батоне каклам не надо было мечтать о работе в ЕС и трусиках, у них всё было :mrgreen: Действующая власть им вменяет работу трактористов и портных на 404, вы поняли каклы как вас развели..

Цитата:
Безработными на Украине оказались 44% трудоспособного населения 11 января 2017, 15:17

Из-за ошибочной госполитики предыдущего руководства Украины работу в стране имеют только 56,2% трудоспособного населения, заявил министр социальной политики страны Андрей Рева.

По его словам, в настоящее время уровень занятости на Украине составляет 56,2% от количества трудоспособного населения, то есть из 26 млн трудоспособных граждан заняты только 16 млн человек, передает РИА «Новости».

Причиной сложившейся ситуации министр назвал некорректную государственную политику в сфере занятости предыдущего руководства Украины, которая привела к дефициту достойных рабочих мест. Это также привело к масштабной трудовой миграции населения за границу, в частности в страны ЕС и Россию.

Министр предложил поменять принципы госполитики в сфере занятости. По его словам, в 2017 году парламентариям следует принять трудовой кодекс и внести изменения в закон о занятости населения, чтобы внедрить новые механизмы активизации безработных к поиску работы. Также кабмин будет продвигать реформу службы занятости, акцент работы будет перенесен с выплаты пособий по безработице к стимулированию безработных к скорейшему выходу на рабочее место.

Осенью прошлого года сообщалось, что кабмин Украины сделает акцент на подготовке профессионально-технических кадров по специальностям тракторист-машинист, монтажник санитарно-технических систем и швея-портной, так как ощущается их дефицит на рынке труда.


В прямой речи он так же назвал виновника несчастий-Россию... Из-за потери Крыма и Донбасса Цеевроппа лишилась 3 мильенов налогоплательщиков,которые денюшку уже в бездонную прорву не отчисляют...и это сами знаете из-за кого...поэтому только лишь денег на все не хватает.

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2017, 16:57
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 16997
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
berendeya писал(а):
Похоже, что в Мукачеве неважная экология....

Изображение

:shock:

Неужто Кадьяк отмучался?

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2017, 17:13
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
DeniSov
В маршрутке! !!
Грех смеяться, но в маршрутке - это КАК?

Я тоже про него сразу вспомнила :confused:

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2017, 17:14
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
berendeya писал(а):
DeniSov
В маршрутке! !!
Грех смеяться, но в маршрутке - это КАК?

Вы лучше спросите... есть у DeniSov алиби... :smith:

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2017, 17:22
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
Паганель писал(а):
Вы лучше спросите... есть у DeniSov алиби... :smith:

А че только у Денисова?
Тут пол-форума нужно опросить :confused:

*******************

Изображение

Вымирают небратья...но кричат по-прежнему СУГС

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2017, 17:40
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
Украина вышла на очень высокие, более 80 млн кубометров в сутки, объемы отбора газа из подземных хранилищ (ПХГ), в которых запасы голубого топлива к зиме были на рекордно низком уровне, сообщил председатель правления Газпрома Алексей Миллер.
Но морозы то похоже уже ослабевают... а хранилища еще не опустошены???... или уже воруют???...
зы...
berendeya писал(а):
Паганель писал(а):
Вы лучше спросите... есть у DeniSov алиби... :smith:

А че только у Денисова?
Тут пол-форума нужно опросить :confused:

Это верно... но DeniSov первый связал эту историю с мусье Кадьяком... с него и стоит начать...да и товарищ Дадон очень далеко.... :smith:

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2017, 17:51
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13149
Откуда: Томск
Паганель писал(а):
или уже воруют?

"Или" здесь излишне...
Как, впрочем, и знак вопроса.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2017, 17:56
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Паганель писал(а):

Не ослабевают а перегруппировываются.... С Балкан идёт ещё посылка...

Бургас, Болгария


Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2017, 18:04
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя, 2006, 19:58
Сообщения: 1335
Откуда: Киев мать городов русских/Москва - столица Родины нашей
Регион29 писал(а):
Безработными на Украине оказались 44% трудоспособного населения 11 января 2017, 15:17

Ответ премьера Хросмана
Цитата:
Я не собираюсь содержать безработных – премьер [404]
....
"И отдельно хочу сказать о Службе занятости. Я не собираюсь содержать Службу занятости. Я не собираюсь содержать безработных. ....", – заявил он.

"Изменение этой философии должно быть в повестке дня тех, кто сегодня занимается Службой занятости. Я просил бы, чтобы Вы (Рева – ред.) донесли это до руководства службы занятости. Нет – разгоню. И приведем тех людей, кто сможет нормально ситуацию там наладить", – сказал премьер.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/01/11/7132121/

"даже если их /Россию/расчленить международными трактатами, так же быстро вновь соединятся друг с другом, как частицы разрезанного кусочка ртути. Это - неразрушимое государство русской нации." (С) Бисмарк


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2017, 18:06
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
Алксей писал(а):
Я не собираюсь содержать безработных – премьер

Правильно. Расстрелять к фигам!

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2017, 18:13
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия

Кто этот умный юноша???.... :pop:

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2017, 18:20
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
Украина продаст Черноморское морское пароходство

Цитата:
Также уйдет с молотка госпредприятие водных путей Устьдунайводшлях.

Ну и названьице...

Цитата:
Фонд государственного имущества Украины принял решение о приватизации компании Черноморское морское пароходство (ЧМП).
Согласно сообщению официального издания ФГИ имущ"Ведомости приватизации", первичная стоимость основных средств предприятия на 30 сентября 2106 года составляла 180,4 млн гривен, остаточная – 83,168 млн гривен.
Помимо того, ведомство решило приватизировать государственное предприятие водных путей Устьдунайводшлях.
Государственная судоходная компания Черноморское морское пароходство во времена СССР располагала флотом в 400 судов. В 1990-е годы большинство кораблей были переданы оффшорным компаниям или проданы на аукционах за долги.


Желающих купить, наверное, дофига будет.
3 лимона баксов что ли?
Пароходство? :shock:

Или я считать не умею?

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2017, 18:46
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
****

Зарегистрирован: 03 ноя, 2007, 21:22
Сообщения: 1455
Оба на писал(а):
В прямой речи он так же назвал виновника несчастий-Россию... Из-за потери Крыма и Донбасса Цеевроппа лишилась 3 мильенов налогоплательщиков,которые денюшку уже в бездонную прорву не отчисляют...и это сами знаете из-за кого...поэтому только лишь денег на все не хватает.

А почему министр только налогоплательщиков считает? Они ведь ещё лишились пенсионеров, которым нужно платить пенсию, бюджетников, которым нужно платить з/п. Ну и, конечно, мы помним про дотационный регион, который камнем лежал на хрупких плечах страны. Или всё таки налогоплательщиков было больше, а сказки про дотационный регион были сказками?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2017, 19:19
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Фина писал(а):
Оба на писал(а):
В прямой речи он так же назвал виновника несчастий-Россию... Из-за потери Крыма и Донбасса Цеевроппа лишилась 3 мильенов налогоплательщиков,которые денюшку уже в бездонную прорву не отчисляют...и это сами знаете из-за кого...поэтому только лишь денег на все не хватает.

А почему министр только налогоплательщиков считает? Они ведь ещё лишились пенсионеров, которым нужно платить пенсию, бюджетников, которым нужно платить з/п. Ну и, конечно, мы помним про дотационный регион, который камнем лежал на хрупких плечах страны. Или всё таки налогоплательщиков было больше, а сказки про дотационный регион были сказками?

Он же за Зрады рассказывал а не о перемогах. То шо москали социально не защищённых и пенсионеров взяли на свой баланс это Перемога, а то шо налогоплательщиков сгробастали-Зрада.

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2017, 19:25
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
3 миллиона баксов - пароходство, построенное при СССР, в котором было 400!!! судов

Я всё никак успокоиться не могу...
Это чуть больше, чем стоимость автомобиля!
Да, дорогого, но одного дорогого автомобиля! :shock:

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2017, 19:38
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*****

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 21:14
Сообщения: 1506
Откуда: Москва
berendeya писал(а):
3 миллиона баксов - пароходство, построенное при СССР, в котором было 400!!! судов

Я всё никак успокоиться не могу...
Это чуть больше, чем стоимость автомобиля!
Да, дорогого, но одного дорогого автомобиля! :shock:

Все-таки преувеличивать не стоит!
:)
Объективно это цена реально дорогих ТРЕХ автомобилей.

Нет я не хочу сказать, что пароходство стоит как три дорогих автомобиля.

Три дорогих автомобиля продать явно проще, на них обычно вообще очередь (на такие автомобили).

Но при этом я полагаю, что три автомобиля для чиновников лучше, чем один. Есть что распределять :D


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2017, 19:39
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******

Зарегистрирован: 04 янв, 2008, 16:43
Сообщения: 4791
Откуда: Россия- середина Урала
berendeya писал(а):
3 миллиона баксов - пароходство, построенное при СССР, в котором было 400!!! судов

Я всё никак успокоиться не могу...
Это чуть больше, чем стоимость автомобиля!
Да, дорогого, но одного дорогого автомобиля! :shock:


Да ув. Берендея успокойтесь :rose:
За название и кое какой лом - нормально.
Будем ждать, когда до Днепрогээса и АЭС у них шаловливые ручонки дойдут.
Декоммкнизировать значит декоммузировать, а то хозяин не похвалит и чуб не расчешет.

"Глуши его тайным словом" — уважай бедность языка, уважай скудные мысли.
Словарик на основе сказов П.П. Бажова


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2017, 19:44
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
vRajah писал(а):
Объективно это цена реально дорогих ТРЕХ автомобилей.
Ну пусть трех. Автомобилей = пароходство. :(

Седой Урал писал(а):
За название и кое какой лом - нормально.

Наверное, я еще воспринимаю это как часть моей страны, которую алкаш и бомж пропивает на глазах... :(

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2017, 19:44
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
******

Зарегистрирован: 19 авг, 2008, 10:32
Сообщения: 2163
блим. слепота полная. было такое. ну собственно дело продолжается. Украина должна умереть. Новоросия форева. Хохлов накуй от моря. Маленькая укропия в границах укропии.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2017, 19:46
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Не называйте это пароходством... Вики утверждает шо- По состоянию на сегодняшний день флот ЧМП сократился до одного вымпела.
Из справочника цеевропейского-

О компании

Руководитель: Хайло Николай Владимирович — президент
Год основания: 1828
Численность сотрудников: 363

Деятельность морского грузового транспорта
Складирование
Операции с недвижимостью
Сдача в аренду собственного недвижимого имущества
Сдача внаем прочих транспортных средств
Здравоохранение
Продукция, услуги

Продукция: Медикаменты / Услуги: Лечебно-диагностические / Транспортные

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2017, 19:56
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
Оба на писал(а):
Не называйте это пароходством... По состоянию на сегодняшний день флот ЧМП сократился до одного вымпела.
Руководитель: Хайло

Понятно.
25 лет незалежности и от пароходства осталось одно хайло.

Цитата:
Черноморское морское пароходство — российское предприятие морского транспорта (судоходная компания), созданное в 1833 году как акционерное Черноморское общество пароходов для установления «постоянных сношений» между Россией и Османской империей. Центр пароходства — город Одесса.

Вновь ЧМП было создано в 1922 году как Черноморско-Азовское морское пароходство. После Великой Отечественной войны, в связи с увеличением объёмов перевозок, на его базе были созданы Черноморское, Азовское и Грузинское пароходства.

В 1964 году, как танкерное отделение Черноморского морского пароходства, было организовано Новороссийское морское пароходство.

На 1990 год Черноморское морское пароходство (ЧМП) было крупнейшим в Европе и вторым в мире. В его составе было более 300 судов различного класса с суммарным водоизмещением в 5 миллионов тонн. С 1991 года, с момента распада СССР, ЧМП принадлежит Украине. Количество судов снизилось к 2006 году более чем в 20 раз.

В 1993 году указом Президента Украины был создан акционерный судоходный концерн "Бласко".
В 2008 году Черноморское морское пароходство отметило свое 175-летие.

Самая печальная история гибели русского флота связана с исчезновения около 300 судов (с портом приписки Одесса) из списочного состава Черноморского пароходства в течении 1994 - 2000 года.

В ЧМП работали 27 тыс. моряков, 22 тыс. из них сейчас ходят под иностранным флагом и никогда сюда не вернутся. Если они и приезжают в Одессу, то либо семью проведать, либо в гости.


Крупнейшее в Европе и второе в мире.
3 млн баксов за пустоту и один корабь.

Б****88888888888888888

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2017, 20:04
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
******

Зарегистрирован: 19 авг, 2008, 10:32
Сообщения: 2163
С час назад мы были свидетелями фантастической власти и силы. Это было ни на что не похоже.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2017, 20:31
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя, 2013, 9:36
Сообщения: 7527
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ
Warnings: 1
http://korrespondent.net/ukraine/3799345-v-ukrayne-zapustyly-reestr-dolzhnykov
В Украине запустили реестр должников
Цитата:
В Единый реестр будут вноситься данные о должниках, в отношении которых открыто исполнительное производство.

Министерство юстиции Украины запустило Единый реестр должников, сообщает пресс-служба ведомства.

"5 января этого года вступили в силу положения Закона "Об исполнительном производстве", которыми предусмотрено запуск Единого реестра должников. В этот реестр вносятся данные о гражданах и компаниях, которые в соответствии с решениями суда признаны должниками и в отношении которых открыто соответствующее исполнительное производство", – говорится в сообщении.

Сведения о должниках, которые включены в Единый реестр должников, должны быть открытыми и должны размещаться на официальном сайте Минюста.

Исполнитель одновременно с вынесением постановления об открытии исполнительного производства обязан внести в реестр сведения относительно должников, которые имеют обязательства перед физическими или юридическими лицами по судебным решениям и решениям других органов.

При этом, в Едином реестре должников должна содержаться информация о должниках, в отношении которых исполнительные производства зарегистрированы в системе после запуска данного реестра.

Не подлежат внесению сведения о должниках:

Которые являются государственными органами, органами местного самоуправления;
Не имеющих задолженности по исполнительному документу о взыскании периодических платежей более трех месяцев
По решению неимущественного характера.

Сведения о должнике будут исключаться из реестра одновременно с вынесением постановления об окончании исполнительного производства.

Как сообщал Корреспондент.net, ранее в Минюсте предложили лишать украинцев водительских прав за долги. Соответсвующий законопроект находится в стадии подготовки.

Напомним, ранее сообщалось, что украинцы задолжали за коммуналку почти 17 млрд.

Угольные котлы сверхдлительного горения ЭНЕРГИЯ-ТТ


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2017, 20:43
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
Mojjevel писал(а):
украинцы задолжали за коммуналку почти 17 млрд.

Они вымирают со скоростью 80 человек в час.
Может, успеют свалить?

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2017, 21:07
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май, 2014, 14:42
Сообщения: 16557
Откуда: Москва
DeniSov писал(а):
berendeya писал(а):
Похоже, что в Мукачеве неважная экология....

Изображение

:shock:

Неужто Кадьяк отмучался?

Болезный вчера бомбардировал письмами мою личку, аж 12 штук прислал..Не открывала, не знаю что там..Наверно признания в любви :mrgreen:
Так что жив курилка..Хотя..Я ж не ответила..Мож он сегодня..этого..того.. :angel: :confused:

Изображение

 
Изображение


Женщина создана, чтобы сделать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не прятался


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31974 ]  На страницу Пред.  1 ... 351, 352, 353, 354, 355, 356, 357 ... 1279  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Alleks99, Сателлит, Dohtur, Google [Bot], ilichk, Lennik2009, uandr, Vasilych, well58, Инн@, Это Веселоживем и гости: 340

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB