Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 18:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31973 ]  На страницу Пред.  1 ... 350, 351, 352, 353, 354, 355, 356 ... 1279  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2017, 8:56
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 05 май, 2014, 22:07
Сообщения: 13759
Нужна она тут! Пусть в нэню едет беспрепятственно.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2017, 9:04
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
DimiD писал(а):
Паганель писал(а):
DimiD писал(а):
Может эта Хомяк воспитывала дочь в русской культуре, посмотрим...

Настолько, что Христе запрещен въезд в Россию... :mrgreen:

Ну это был 2014 год, ща все условия, чтоб ей покаяться перед таможенным шлагбаумом в РФ... :lol:

Это был ответ на канадские санкции за Крым... что изменилось то???... Крым на месте - в России... Канада свои санкции не отменила... :smith:

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2017, 9:07
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Паганель писал(а):
Канада свои санкции не отменила... :smith:

Как новый Хозяин прикажет, так и будут скакать. 8)

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2017, 9:25
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май, 2014, 14:42
Сообщения: 16557
Откуда: Москва
Пускай сперва перед Трапампончиком покается, а потом и перед нашим Шлагбаумом челом бьет...гг

Изображение

 
Изображение


Женщина создана, чтобы сделать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не прятался


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2017, 9:29
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 05 май, 2014, 22:07
Сообщения: 13759
Однозначно зрада.


Украинских туристов не пустили в Израиль, несмотря на безвиз и оплаченный отель
В Израиль не пускают не только украинцев, но и граждан Грузии
9 января 2017, 16:00
Туристов из Украины и Грузии не пускают в Израиль, якобы под надуманными предлогами не давая им пройти таможенный контроль, сообщает издание 0342.ua со ссылкой на одно из местных туристических агентств.
 
"Звонят вчера клиенты и жалуются, что их не пускают в Израиль. В качестве причины назвали непроплаченную бронь отеля. Хотя на самом деле все проплатили. Все документы в порядке. Виза туристам не нужна была, поскольку въезд на 3 месяца пребывания - безвизовый, авиабилеты и ваучер из гостиницы были на руках. Звонили в гостиницу проверить, прошла проплата, там ответили, что все в порядке и гостей ждут. При этом, 23 декабря в Израиль летели и другие наши клиенты - молодая пара. Так у них и отель не был проплачен, а только забронирован. И претензий к ним не было никаких. Пропустили на контроле без проблем", - рассказывают в турагентстве.

Как выяснило издание, в Израиль не пускают не только украинцев, но и граждан Грузии.

"Причины придумывают разные, но настоящую не называют. Наших клиентов таможенники убеждали, что отель не проплачен. Хотя есть все квитанции и подтверждения оплаты. Скорее всего, это политическое. Связывают с тем, что Украина поддержала резолюцию ООН в отношении Израиля. Туристы обращались и в консульство. Там ответили, что ничем в этой ситуации помочь не могут", - цитирует издание менеджера турагентства.

"Кроме того, данная ситуация связана с тем, что в 2016 году многие украинцы выехали в Израиль как туристы, а потом начали подавать документы на беженство. Так им дают разрешение на 4-месячное пребывание. Затем люди документы продолжают на 6 месяцев и остаются в стране пока не получают ПМЖ. Поэтому в Израиле усилили проверки и контроль", - добавили а агентстве.

Напомним, премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху приказал МИД страны временно ограничить сотрудничество с посольствами 12 государств (включая Украину), которые проголосовали в Совете Безопасности ООН за резолюцию с критикой строительства новых израильских поселений на палестинской территории. Ранее Совбез ООН принял резолюцию с осуждением строительства израильских поселений на территории Палестины. http://vesti-ukr.com/strana/218931-ukrainckikh-turictov-ne-puctili-v-izrail-necmotrja-na-bezviz-i-oplachennyj-otel


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2017, 9:29
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен, 2013, 11:55
Сообщения: 7823
Откуда: Самара
В МИД Украины заявили, что ожидают безвиз до лета

Цитата:
Замминистра иностранных дел Украины по вопросам европейской интеграции Елена Зеркаль сообщила, что безвизовый режим между Украиной и Евросоюзом вступит в силу не ранее президентских выборов во Франции весной 2017 года.


Достали уже... :devil:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2017, 9:50
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
skytix писал(а):
В МИД Украины заявили, что ожидают безвиз до лета

Правильно, раньше там делать нечего.

А летом - пляжи, круизные лайнеры, санатории и пятизвёздочные отели Европы уже ждут притока укров с чемоданами налички...

Да здравствует Безвиз! :friend:

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2017, 9:53
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 июл, 2007, 14:40
Сообщения: 5427
Откуда: Севастополь, Россия Z V O
Сначала хотел запостить в "свидоыме рагули безумны", потом поддался на идею, что безумны не только рагули, а потому это о жителях украины.
Собственно вот: "... Жители Чонгара будут пикетировать крымскую границу..." http://rusvesna.su/news/1484114409

И с хохло ресурса тоже самое http://vesti-ukr.com/krym/219213-zhiteli-chonhara-cobirajutcja-piketirovat-krymckuju-hranitsu

"....На границе материковой Украины и Крыма, в поселке Чонгар, Херсонская область, более чем 200 домов остаются без электричества и отопления, поскольку в большинстве хозяйств тепловые котлы работают от электричества..."

Каким образом пикет границы с Крымом может помочь безумным жителям не понятно.
Однако настораживает тенденция. Если что не так , то надо сделать гадость москалю и эта речёвка уже вбита большим гвоздём в украинский мозг. Эффект собаки Павлова ?


Возникает ещё много вопросов.
Ну например: Раз бунтуют, значит не боятся, значит нет страха. А почему не бунтовали когда украинские самолёты бомбили "личинок колорадов" и "жгли русню" в Одессе, отрезали воду Крыму, тут страшно было да ? Избирательный какой то страх получается. А может быть они исключительно о своих .опах заботятся по своей хуторской натуре ? А вообще страна им на фига нужна ? Разогнать их по хуторам - "мой хутор моя крепость" , лишить их права выбирать и быть избранными, вообщем хуторянам надо дать исключительно плотские удовольствия, типа сало, тёплый сортир, бабу с титьками ну или хуторянина с ...(хум хау), детям 4х летнее образование, так чтобы только свиней считать могли - и всё вот это будет им свидомое хуторянское счастье.

А вообще у меня ступор. Они нам отрезали воду, отключили свет и теперь хотят пикетировать нашу границу потому что у них нет света !!! :mrgreen: :idiot: :shock:

С 1991 года по 2001 год на украине умерло,пропало без вести,убито,вынуждены были покинуть Родину более 3 Миллионов РУССКИХ
С 2014 года геноцид Русских на украине перешёл в открытую фазу физического уничтожения под прикрытием европейских ценностей


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2017, 10:07
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май, 2014, 14:42
Сообщения: 16557
Откуда: Москва
DimiD писал(а):
skytix писал(а):
В МИД Украины заявили, что ожидают безвиз до лета

Правильно, раньше там делать нечего.

А летом - пляжи, круизные лайнеры, санатории и пятизвёздочные отели Европы уже ждут притока укров с чемоданами налички...

Да здравствует Безвиз! :friend:


:lol2: :lol2: :lol2:
Чет представилось..вот допустим, дали каклятине безвиз..И толпы быдло-селюков хлынули на пляжи Ниццы..Поскольку грошей нема, они будут таскать с собой на пляж супчики и сало в пакетиках..позорище :mrgreen:
Такого Ницца еще не видела :pop:

Изображение

 
Изображение


Женщина создана, чтобы сделать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не прятался


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2017, 10:15
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май, 2015, 18:31
Сообщения: 2494
Откуда: Ст. Старонижестеблиевская
Гебо писал(а):
Такого Ницца еще не видела


Подозреваю, что негры-арабы уже разогрели публику...

Если есть на свете рай - это Краснодарский край!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2017, 10:23
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май, 2014, 14:42
Сообщения: 16557
Откуда: Москва
Алеут писал(а):
Гебо писал(а):
Такого Ницца еще не видела


Подозреваю, что негры-арабы уже разогрели публику...

Они борщи-котлеты на пляжи не таскают :mrgreen: , у них другие приколы

Изображение

 
Изображение


Женщина создана, чтобы сделать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не прятался


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2017, 11:48
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
DimiD писал(а):
В Зазеркалье очередная ПЕРЕМОГА!! :lol:

 
Изображение
Цитата:
Христя Фриланд родилась в канадском городе Пис-Ривер в провинции Альберта.
Ее мать, Галина Хомяк-Фриланд, украинка по происхождению, передает "Европейская правда".



зы.
Из Вики:
Цитата:
Она получила степень бакалавра искусств по русской истории и литературе в Гарвардском университете.

А почему не по истории и литературе Великих-Укров?? :lol:
Видимо в приличных учебных заведениях, ничего не знают об этом бреде.


А может у неё просто всё в порядке с головой.))

Обыкновенная жидобандеровка... внучка бандеровца-униата, бежавшего в канадщину...

 она о конфликте на Украине
"В Украине роизошел не локальный конфликт, а война миров. Российская пропаганда поражает. Мы все давно забыли, как работала советская пропаганда, поэтому не были к такому готовы. Удивляет, что пропаганда работает, причем не только в России, но и на Западе. Сейчас российская пропаганда продвигает две идеи.
Первая — в Украине идет внутренняя гражданская война.
Вторая — Украина исторически принадлежит России.

Чтобы противостоять пропаганде, украинцы должны поддерживать контакты с российскими либералами. Ваш пример будет влиять на Россию так же, как польский или балтийский влиял на Украину.

В России сейчас начнется интеллектуальная деградация. Она уже началась. Молодые умные люди будут выезжать. Кто хочет жить в авторитарной, коррумпированной стране? Как поет Макаревич, “моя страна сошла с ума”. Это так.

У меня очень много российских знакомых — я прожила четыре года в РФ. Им стыдно и страшно. И они не понимают, почему общество их пока не поддержало.

Поэтому украинцы должны быть готовы к масштабной эмиграции к ним из России. :up: Это стоит приветствовать. Это можно сравнить с тем, что происходило в Америке, когда наследственная элита Германии эмигрировала в США — такие, как Эйнштейн, например. Это очень помогло Америке. Каждая страна должна отвоевать свою независимость, и я очень горжусь, что украинцы готовы это делать.

Есть мнение, что западные санкции в отношении России недостаточно жесткие, медленные, и я согласна с этим. Но на Западе есть понимание, что даже при той экономической цене, которую ему приходится платить, это нужно делать.

Канада одной из первых ввела санкции в отношении России. Здесь живет много украинцев, а депутаты парламента понимают, что они зависят от своих избирателей.

Вторая причина, я считаю, поддерживать сегодня Украину — это обязанность каждого демократического политика в мире.

Конфликт в Украине является ключевым для всех стран. Во-первых, здесь идет борьба демократии с авторитаризмом, и в этой борьбе важно находиться по правильную сторону. Во-вторых, тот факт, что Россия отобрала территорию Украины и пытается силой влиять на политические взгляды украинцев, меняет правила игры.

Мы должны понять, что на земле есть очень большие силы, которые хотят гипнотизировать собственных граждан и агрессивно относятся к чужим. Мы все должны понять, что прежнего мирового порядка больше не существует, а значит, нужно построить новый миропорядок. Я всем в Канаде говорю: весь мир должен учиться у Украины.

Мы не знаем, на что ещё способен Путин. Он строит авторитарный режим. Многие видят в нем гениального стратега. Но в итоге Украина не испугалась и не отступила, а объединилась. Я уверена, Путин думал, что сможет крымский вариант повторить в Одессе, Харькове, Запорожье и других городах. Но вышло только на части Донбасса. Украинцы дали отпор террористам".http://nv.ua/publications/kanadskiy-shchit-ukrainy--39786.html

Будете шлагбаум поднимать???.... :smith:

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2017, 12:05
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 июл, 2007, 14:40
Сообщения: 5427
Откуда: Севастополь, Россия Z V O
Паганель писал(а):
Галина Хомяк-Фриланд, украинка по происхождению,


Мдя. С такой фамилией прятаться надо, а она глава МИД. :idiot:

С 1991 года по 2001 год на украине умерло,пропало без вести,убито,вынуждены были покинуть Родину более 3 Миллионов РУССКИХ
С 2014 года геноцид Русских на украине перешёл в открытую фазу физического уничтожения под прикрытием европейских ценностей


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2017, 12:16
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
Паганель писал(а):
Канада свои санкции не отменила...

так у них президент поменялся 20 числа в должность вступает.

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2017, 12:18
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
Дядя Миша писал(а):
С такой фамилией прятаться надо,

сейчас бы вас хомяки задними лапами запинали!
с такой фамилией надо в зоопарке за хомяками ухаживать

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2017, 12:24
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
Надо же, мелкий, но вонючий зверек.

Бывают украинцы не злобные?
Я уже чет не верю, никого не вижу.

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2017, 12:33
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
berendeya писал(а):
Надо же, мелкий, но вонючий зверек.

не справедливо!
из-за дуры с хомячей фамилией -все хомяки вонючие? почему из-за одной особи человека страдает целое семейство из отряда грызунов?
Вон на украине свинью сделали тотемным животным, так они от обиды решили полностью вымереть на данной территории (инфа из инета) да бы хоть как то абстрагироваться от безумных человеков-украинцев

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2017, 13:18
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:52
Сообщения: 12369
Откуда: Ангарск, Приангарье (Прибайкалье)
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2017, 13:33
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 15:07
Сообщения: 4117
Откуда: 29
Дядя Миша писал(а):
Сначала хотел запостить в "свидоыме рагули безумны", потом поддался на идею, что безумны не только рагули, а потому это о жителях украины.
Собственно вот: "... Жители Чонгара будут пикетировать крымскую границу..." http://rusvesna.su/news/1484114409

И с хохло ресурса тоже самое http://vesti-ukr.com/krym/219213-zhiteli-chonhara-cobirajutcja-piketirovat-krymckuju-hranitsu

"....На границе материковой Украины и Крыма, в поселке Чонгар, Херсонская область, более чем 200 домов остаются без электричества и отопления, поскольку в большинстве хозяйств тепловые котлы работают от электричества..."

Каким образом пикет границы с Крымом может помочь безумным жителям не понятно.
Однако настораживает тенденция. Если что не так , то надо сделать гадость москалю и эта речёвка уже вбита большим гвоздём в украинский мозг. Эффект собаки Павлова ?


Возникает ещё много вопросов.
Ну например: Раз бунтуют, значит не боятся, значит нет страха. А почему не бунтовали когда украинские самолёты бомбили "личинок колорадов" и "жгли русню" в Одессе, отрезали воду Крыму, тут страшно было да ? Избирательный какой то страх получается. А может быть они исключительно о своих .опах заботятся по своей хуторской натуре ? А вообще страна им на фига нужна ? Разогнать их по хуторам - "мой хутор моя крепость" , лишить их права выбирать и быть избранными, вообщем хуторянам надо дать исключительно плотские удовольствия, типа сало, тёплый сортир, бабу с титьками ну или хуторянина с ...(хум хау), детям 4х летнее образование, так чтобы только свиней считать могли - и всё вот это будет им свидомое хуторянское счастье.

А вообще у меня ступор. Они нам отрезали воду, отключили свет и теперь хотят пикетировать нашу границу потому что у них нет света !!! :mrgreen: :idiot: :shock:


Сработал обычный рефлекс великой нации "Пойти с сумой". Жопа замерзла, в попрошайки, поближе где живут бохато, авось помогут.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2017, 13:40
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
777Саша777 писал(а):
из-за дуры с хомячей фамилией -все хомяки вонючие?
Вы меня сейчас поссорите с Гебо! :)))

777Саша777 писал(а):
почему из-за одной особи человека страдает целое семейство

Я тут намекнула, что хочу увидеть доброго свидомого - пока никто не откликнулся.

Ну неправа была, просто давно не бывала на Украине...хотя не, в 2013 была в Днепре.
Там были очень хорошие тетечки и девушки!
Но они говорили по-русски, просто с говором южнорусским, я их не ассоциировала как другую национальность.

А вот так, чтобы говорил/говорила только по-украински и была бы доброй - есть такие?

 
(провоцирую, понимаю :)))

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2017, 14:01
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
DimiD писал(а):
Паганель писал(а):
Канада свои санкции не отменила... :smith:

Как новый Хозяин прикажет, так и будут скакать. 8)

Исключение из санкционного списка России назначенной на пост главы МИД Канады Христи Фриланд является вопросом взаимности и зеркальностям, заявил источник в российском дипломатическом ведомстве.
Ждем-с... :pop:

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2017, 14:43
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
Похоже, что в Мукачеве неважная экология....

Изображение

:shock:

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2017, 15:18
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен, 2013, 11:55
Сообщения: 7823
Откуда: Самара
У нас в городе полный беспредел. Все в отчаянии.

Цитата:
Хочу рассказать, как происходит геноцид нашей нации.
Несколько школ нашего города перевели на "альтернативные виды отопления" т.е. дрова.


http://sovet.kidstaff.com.ua/question-1710257

Цитата:
Ха! У нас в городе круче: теплосеть ликвидирована полностью. Все дома и ком.предприятия переведены на индивидуалку. Три школы без отопления совсем.
Догадайтесь, какая температура в больницах, садиках и оставшихся школах с нынешними лимитами? Днепропетровская обл. Никополь.


Цитата:
Еще. Всех жителей, у кого было центр. отопление обязали установить электро котлы. Рассказать вам как часто у нас горят трансформаторы и люди сидят без света кварталами?


Дрова - это прошлый век - отопление тем более.

:mrgreen:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2017, 15:28
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
skytix писал(а):
У нас в городе полный беспредел. Все в отчаянии.

А чего они возмущаются? Это вполне по ивропейский, там ЦО тоже роскошь. Украина цээвропа, кто орал? Вот пусть наслаждаются наступающей кромешной эвропой.

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


Последний раз редактировалось Stepan Stepanich 11 янв, 2017, 15:31, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2017, 15:29
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 15:07
Сообщения: 4117
Откуда: 29
Во как, получается при златом батоне каклам не надо было мечтать о работе в ЕС и трусиках, у них всё было :mrgreen: Действующая власть им вменяет работу трактористов и портных на 404, вы поняли каклы как вас развели..

Цитата:
Безработными на Украине оказались 44% трудоспособного населения 11 января 2017, 15:17

Из-за ошибочной госполитики предыдущего руководства Украины работу в стране имеют только 56,2% трудоспособного населения, заявил министр социальной политики страны Андрей Рева.

По его словам, в настоящее время уровень занятости на Украине составляет 56,2% от количества трудоспособного населения, то есть из 26 млн трудоспособных граждан заняты только 16 млн человек, передает РИА «Новости».

Причиной сложившейся ситуации министр назвал некорректную государственную политику в сфере занятости предыдущего руководства Украины, которая привела к дефициту достойных рабочих мест. Это также привело к масштабной трудовой миграции населения за границу, в частности в страны ЕС и Россию.

Министр предложил поменять принципы госполитики в сфере занятости. По его словам, в 2017 году парламентариям следует принять трудовой кодекс и внести изменения в закон о занятости населения, чтобы внедрить новые механизмы активизации безработных к поиску работы. Также кабмин будет продвигать реформу службы занятости, акцент работы будет перенесен с выплаты пособий по безработице к стимулированию безработных к скорейшему выходу на рабочее место.

Осенью прошлого года сообщалось, что кабмин Украины сделает акцент на подготовке профессионально-технических кадров по специальностям тракторист-машинист, монтажник санитарно-технических систем и швея-портной, так как ощущается их дефицит на рынке труда.

Изображение


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31973 ]  На страницу Пред.  1 ... 350, 351, 352, 353, 354, 355, 356 ... 1279  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Алиса 2015, Сателлит, Dohtur, Fantomax, Google [Bot], Lennik2009, Majestic-12 [Bot], Polalisa, Steppe, tanais, uandr, Кукамонга Два, Иринико и гости: 374

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB