Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 17:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 876 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 36  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2016, 22:07
Заголовок сообщения: Re: Граница Украина-Крым (Попытка прорыва ДРГ?)
offline
******

Зарегистрирован: 10 авг, 2015, 19:25
Сообщения: 2956
Option писал(а):
В третьих, я не предлагаю полностью перекрывать российско-украинскую границу, а лишь ликвидировать все пункты пропуска на Крымском перешейке. Оставшихся пунктов пропуска в Брянской, Курской, Воронежской, Белгородской и Ростовской областях, имхо, будет вполне достаточно. А в Крым, кому ну уж очень надо, - добро пожаловать через Керченскую переправу. И точно так же обратно. И всего то делов. :)

Вы поймите правильно: над многими людьми , что в живут на Украине это госудраство постоянно издевается. Они работают целый год, иногда не поднимая головы, копят на отпуск, некоторым, может быть за ближайшие десять пятнадцать лет впервые выпала возможность хоть где-то отдохнуть. Люди устали, они ищат какой-то отдушины, хотят посмотреть и на Крым тоже, на перемены, быстрее попасть туда. Зачем над ними издеваться? Вы понимаете также, что эти люди, вероятней всего наши будущие соотечественники? И в силу этого, Крым, в некотором смысле тоже их? зачем нам отталкивать своих будущих граждан ? Пусть отдохнут, пусть осознают , что тут им не враги, что мы рады им, что их примут даже когда они вернуться со всей остальной территорией в наш состав. Вы поймите - не может такого быть чтобы русские отдали эти земли.
Этого не будет никогда. А все кто хочет иначе, и проповедует иную точку зрения либо движим эмоциями, либо враг России, либо ещё что-либо третье, малокоррелирующее со здравым смыслом. Воссоедение - неизбежно. И никакая экономика этому не будет помехой.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2016, 22:36
Заголовок сообщения: Re: Граница Украина-Крым (Попытка прорыва ДРГ?)
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек, 2005, 11:25
Сообщения: 862
Откуда: Севастополь, TNT.net
Цитата:
В третьих, я не предлагаю полностью перекрывать российско-украинскую границу, а лишь ликвидировать все пункты пропуска на Крымском перешейке. Оставшихся пунктов пропуска в Брянской, Курской, Воронежской, Белгородской и Ростовской областях, имхо, будет вполне достаточно. А в Крым, кому ну уж очень надо, - добро пожаловать через Керченскую переправу. И точно так же обратно. И всего то делов. :)

Эгоизм 80 Lvl :sick:
Вам повезло и у вас нет ни родственников, ни друзей в Украине? Вам повезло!
Мне тоже повезло, даже сейчас периодически с облегчением вздыхаю.
Но, я открою Вам страшную тайну, в Крыму огромное количество людей, у которых мамы, папы, бабушки и дедушки, братья и сестры живут в стране 404 и никуда оттуда деться не могут (по разным причинам). Из-за мудаков на майдане и его последствий и так многие семьи оказались по разные стороны баррикад, а возвращение Крыма в Россию еще больше усложнило ситуацию. А теперь такие как вы предлагают вообще, по сути, разорвать связи между родственниками (в Кировоград через Керченскую переправу и далее по маршруту? Мсье знает толк в извращениях...). Это самая настоящая подлость и низость, ИМХО.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2016, 22:42
Заголовок сообщения: Re: Граница Украина-Крым (Попытка прорыва ДРГ?)
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2007, 18:17
Сообщения: 2114
Откуда: Севастополь
Интересно, что по центральным каналам пока ни слова о случившемся.
Полный молчок.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2016, 22:43
Заголовок сообщения: Re: Граница Украина-Крым (Попытка прорыва ДРГ?)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Укро СМИ почитала
Цитата:
Украина усиливает армейские подразделения в Херсонской области техникой и личным составом. Это подтвердил спикер Генштаба Вооруженных сил Украины Владислав Селезнев


Цитата:
.Жители Генического района сообщили изданию, что наблюдается передвижение тяжелой военной техники, в частности, противотанковых ракетных установок. Владислав Селезнев пояснил это необходимостью оперативного и эффективного реагирования на ситуацию, которая может возникнуть в связи с возможными агрессивными действиями российской стороны.


Цитата:
. В украинской разведке эти перемещения на полуострове связали с подготовкой русских к учениям. "На сегодня совпали во времени перемещения войск на полуострове, идет очень активная подготовка к обучению Кавказ-2016, которое будет проводить РФ в южном округе, к которому будут полностью вовлечены группировки, размещенные в Крыму", - сообщил Вадим Скибицкий.

Подробности читайте на У


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2016, 22:46
Заголовок сообщения: Re: Граница Украина-Крым (Попытка прорыва ДРГ?)
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя, 2008, 0:38
Сообщения: 2503
Откуда: СССР, Севастополь.
Бахтин писал(а):
Вы поймите правильно: над многими людьми , что в живут на Украине это госудраство постоянно издевается. Они работают целый год, иногда не поднимая головы, копят на отпуск, некоторым, может быть за ближайшие десять пятнадцать лет впервые выпала возможность хоть где-то отдохнуть. Люди устали, они ищат какой-то отдушины, хотят посмотреть и на Крым тоже, на перемены, быстрее попасть туда. Зачем над ними издеваться? Вы понимаете также, что эти люди, вероятней всего наши будущие соотечественники? И в силу этого, Крым, в некотором смысле тоже их? зачем нам отталкивать своих будущих граждан ? Пусть отдохнут, пусть осознают , что тут им не враги, что мы рады им, что их примут даже когда они вернуться со всей остальной территорией в наш состав. Вы поймите - не может такого быть чтобы русские отдали эти земли.
Этого не будет никогда. А все кто хочет иначе, и проповедует иную точку зрения либо движим эмоциями, либо враг России, либо ещё что-либо третье, малокоррелирующее со здравым смыслом. Воссоедение - неизбежно. И никакая экономика этому не будет помехой.
Вы тоже поймите меня правильно. Вся Ваша тирада - не более чем слезливое-жалостное бла, бла, бла, уж простите за резкость. А сейчас имеется вполне конкретная ситуация с конкретными раскладами с каждой из сторон. И эта ситуация требует скорейших мер действенной профилактики. Или снова будем ждать, пока рванёт, и снова разгребать всё "пост фактум"? И всё это во имя мифов про "братский народ", обстреливающий Донбасс, и во всю глотку орущий "СУГС", при каждом удобном случае, и желающий уничтожить всех "предателей-крымчан", и освободить территорию Крыма для истинных "свидомых укров"?
Не знаю, кто они для Вас, а лично для меня - враги. И не надо мне петь про их "запуганность и беззащитность". Были бы Русскими, ни в коем случае не дали бы сесть себе на шею шайке укро-нацистов, пусть и вооружённых. Позволили? Значит не Русские они, а украино-бандеровцы. И не хрен им в российском Крыму делать. :evil:
А что касается наших утерянных территорий, которые сейчас под 404, то территории эти придётся возвращать только силой оружия, и никак иначе. И тамошние хатаскрайники, как всегда, с энтузиазмом встретят сильного, ибо плевать им и на "русскость", и на всё остальное. Лишь бы только жопа была в тепле, и брюхо более-менее набито.
Таким нет от меня сочувствия, и никогда не будет. :evil:

 Югославия. 1989-2008. Образец пиндосской "демократии".
ИзображениеИзображение
Si vis pacem - para bellum...
à la guerre comme à la guerre...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2016, 22:55
Заголовок сообщения: Re: Граница Украина-Крым (Попытка прорыва ДРГ?)
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв, 2015, 22:39
Сообщения: 131
Comrade писал(а):
Цитата:
В третьих, я не предлагаю полностью перекрывать российско-украинскую границу, а лишь ликвидировать все пункты пропуска на Крымском перешейке. Оставшихся пунктов пропуска в Брянской, Курской, Воронежской, Белгородской и Ростовской областях, имхо, будет вполне достаточно. А в Крым, кому ну уж очень надо, - добро пожаловать через Керченскую переправу. И точно так же обратно. И всего то делов. :)

Эгоизм 80 Lvl :sick:
Вам повезло и у вас нет ни родственников, ни друзей в Украине? Вам повезло!
Мне тоже повезло, даже сейчас периодически с облегчением вздыхаю.
Но, я открою Вам страшную тайну, в Крыму огромное количество людей, у которых мамы, папы, бабушки и дедушки, братья и сестры живут в стране 404 и никуда оттуда деться не могут (по разным причинам). Из-за мудаков на майдане и его последствий и так многие семьи оказались по разные стороны баррикад, а возвращение Крыма в Россию еще больше усложнило ситуацию. А теперь такие как вы предлагают вообще, по сути, разорвать связи между родственниками (в Кировоград через Керченскую переправу и далее по маршруту? Мсье знает толк в извращениях...). Это самая настоящая подлость и низость, ИМХО.
Вы прям про меня написали и с Кировоградом в точку :up:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2016, 22:57
Заголовок сообщения: Re: Граница Украина-Крым (Попытка прорыва ДРГ?)
offline
**

Зарегистрирован: 20 июн, 2012, 18:27
Сообщения: 392
Котовасий писал(а):
Интересно, что по центральным каналам пока ни слова о случившемся.
Полный молчок.
Облажались. По этому и сказать нечего.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2016, 22:57
Заголовок сообщения: Re: Граница Украина-Крым (Попытка прорыва ДРГ?)
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв, 2015, 22:39
Сообщения: 131
Comrade писал(а):
Цитата:
В третьих, я не предлагаю полностью перекрывать российско-украинскую границу, а лишь ликвидировать все пункты пропуска на Крымском перешейке. Оставшихся пунктов пропуска в Брянской, Курской, Воронежской, Белгородской и Ростовской областях, имхо, будет вполне достаточно. А в Крым, кому ну уж очень надо, - добро пожаловать через Керченскую переправу. И точно так же обратно. И всего то делов. :)

Эгоизм 80 Lvl :sick:
Вам повезло и у вас нет ни родственников, ни друзей в Украине? Вам повезло!
Мне тоже повезло, даже сейчас периодически с облегчением вздыхаю.
Но, я открою Вам страшную тайну, в Крыму огромное количество людей, у которых мамы, папы, бабушки и дедушки, братья и сестры живут в стране 404 и никуда оттуда деться не могут (по разным причинам). Из-за мудаков на майдане и его последствий и так многие семьи оказались по разные стороны баррикад, а возвращение Крыма в Россию еще больше усложнило ситуацию. А теперь такие как вы предлагают вообще, по сути, разорвать связи между родственниками (в Кировоград через Керченскую переправу и далее по маршруту? Мсье знает толк в извращениях...). Это самая настоящая подлость и низость, ИМХО.

Мои родители и родители супруги собирались приехать 12го.... Вот сидим, Думаем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2016, 23:03
Заголовок сообщения: Re: Граница Украина-Крым (Попытка прорыва ДРГ?)
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя, 2008, 0:38
Сообщения: 2503
Откуда: СССР, Севастополь.
Comrade писал(а):
Вам повезло и у вас нет ни родственников, ни друзей в Украине? Вам повезло!
Были и те, и другие. Одних перетащил в РФ, другие, которые оказались со свидомизмом в башке, пошли лесом. И нисколько об этом не жалею. Каждый сделал свой выбор.
Comrade писал(а):
Но, я открою Вам страшную тайну, в Крыму огромное количество людей, у которых мамы, папы, бабушки и дедушки, братья и сестры живут в стране 404 и никуда оттуда деться не могут (по разным причинам).
Есть выход. Устранять причины, и вывозить их в РФ, либо самим переезжать на территорию 404 к горячо любимым родственникам и друзьям.
Comrade писал(а):
Из-за мудаков на майдане и его последствий и так многие семьи оказались по разные стороны баррикад, а возвращение Крыма в Россию еще больше усложнило ситуацию.
Кому возвращение Крыма в РФ "усложнило ситуацию"? Хохлам? Лично мне наоборот, только упростило, и всё расставило по своим местам. И кстати, кто были все эти люди на майдане? Не эти ли "родственники и друзья", о связях с которыми вы так печетесь?
Comrade писал(а):
А теперь такие как вы предлагают вообще, по сути, разорвать связи между родственниками (в Кировоград через Керченскую переправу и далее по маршруту? Мсье знает толк в извращениях...).
Не хотите - не разрывайте. Выход есть, изложен выше.
Comrade писал(а):
Это самая настоящая подлость и низость, ИМХО.
Да считайте как хотите. Мне всё равно.
В 1991-92-ом нас тоже никто не спрашивал ни о "друзьях", ни о "родственниках". Разрезали по живому, и всего делов. Не вижу причин, почему сейчас ситуация должна чем то отличаться от ситуации 90-х, и почему сейчас должны браться в расчет чьи то там "укро-друзья-родственники", и т.д. :smith:

 Югославия. 1989-2008. Образец пиндосской "демократии".
ИзображениеИзображение
Si vis pacem - para bellum...
à la guerre comme à la guerre...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2016, 23:31
Заголовок сообщения: Re: Граница Украина-Крым (Попытка прорыва ДРГ?)
offline
******

Зарегистрирован: 10 авг, 2015, 19:25
Сообщения: 2956
Option писал(а):
Вы тоже поймите меня правильно. Вся Ваша тирада - не более чем слезливое-жалостное бла, бла, бла, уж простите за резкость. А сейчас имеется вполне конкретная ситуация с конкретными раскладами с каждой из сторон. И эта ситуация требует скорейших мер действенной профилактики.

Для того чтобы разобраться в ситуации и понять какие меры нужно принять есть специальные органы. Если понадобится ввести ограничение для проезда - введут.
Option писал(а):
Или снова будем ждать, пока рванёт, и снова разгребать всё "пост фактум"?

Не думаю, что лучший способ борьбы с прыщом - отрубание головы.
Нужно научиться сепарировать козлищ от овец, а ради мнимых угроз( а насколько они мнимые или нет это нам точно неизвестно т.к. у нас нет своего гос. аппарата)
не следует нагнетать заведомо обстановку и усложнять людям жизнь.
Option писал(а):
И всё это во имя мифов про "братский народ",

Прекратите. Примерно 35 млн. россиян имеют родственников на Украине, и 41 процент украинцев имеют родственников в России. Это только те кто осознает, что имеет родственников. но многие родственников имеют но не осознают. При таком числе когда каждый второй украинец (минимум) нам родной человек, конечно, вы правы - мифически говорить о том, что украинцы братский народ. Нет. Мы не братский а один и тот же народ.
Option писал(а):
обстреливающий Донбасс,

Иван Грозный тоже спалил Новгород когда-то , и что с того? Ельцин расстрелял парламент.
Option писал(а):
и во всю глотку орущий "СУГС",

Могу сообщить вам хорошую новость: эмпирическим путем доказано, что майдан головного мозга излечим:

Option писал(а):
Не знаю, кто они для Вас, а лично для меня - враги.

Вы только одного не понимаете как и думаю 99 процентов рассуждающих подобно вашему. Вы не понимаете и не умеете правильно пользоваться квантором общности. Именно Это делает бестолковыми подобные сообщения.
Option писал(а):
И не надо мне петь про их "запуганность и беззащитность".

для многим именно так и есть. Хоть петь хоть не петь.
Option писал(а):
Были бы Русскими, ни в коем случае не дали бы сесть себе на шею шайке укро-нацистов, пусть и вооружённых.

Конечно нет. Русские тоже давали сесть себе на шею всяким шайкам в разные времена. Самое свежее - чубайсы, гайдары и прочие демократы. Мы до сих пор не подготовили в полноте новую политическую теорию для противостояния им.
Иногда общественное сознание находит ответы на вопросы сегодня, которые стояли аж позавчера. Не стоит все упрощать.
Option писал(а):
А что касается наших утерянных территорий, которые сейчас под 404, то территории эти придётся возвращать только силой оружия, и никак иначе.

Ну это как Бог даст.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2016, 23:42
Заголовок сообщения: Re: Граница Украина-Крым (Попытка прорыва ДРГ?)
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя, 2006, 19:58
Сообщения: 1335
Откуда: Киев мать городов русских/Москва - столица Родины нашей
найдено у Кассада:
Изображение

"даже если их /Россию/расчленить международными трактатами, так же быстро вновь соединятся друг с другом, как частицы разрезанного кусочка ртути. Это - неразрушимое государство русской нации." (С) Бисмарк


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2016, 23:43
Заголовок сообщения: Re: Граница Украина-Крым (Попытка прорыва ДРГ?)
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Гулял сегодня по набережной в Парке Горького -- над Генштабом постоянно сновали вертолеты, низко-низко -- как-то не по себе сделалось))) Часто там бываю -- ничего подобного еще не видел...
...С каждой Олимпиадой теперь, млин, недобрые предчувствия((

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2016, 6:33
Заголовок сообщения: Re: Граница Украина-Крым (Попытка прорыва ДРГ?)
offline
интерполятор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 20:41
Сообщения: 11942
Откуда: Гражданин Мира
Option писал(а):
Бахтин писал(а):
Вы поймите правильно: над многими людьми , что в живут на Украине это госудраство постоянно издевается. Они работают целый год, иногда не поднимая головы, копят на отпуск, некоторым, может быть за ближайшие десять пятнадцать лет впервые выпала возможность хоть где-то отдохнуть. Люди устали, они ищат какой-то отдушины, хотят посмотреть и на Крым тоже, на перемены, быстрее попасть туда. Зачем над ними издеваться? Вы понимаете также, что эти люди, вероятней всего наши будущие соотечественники? И в силу этого, Крым, в некотором смысле тоже их? зачем нам отталкивать своих будущих граждан ? Пусть отдохнут, пусть осознают , что тут им не враги, что мы рады им, что их примут даже когда они вернуться со всей остальной территорией в наш состав. Вы поймите - не может такого быть чтобы русские отдали эти земли.
Этого не будет никогда. А все кто хочет иначе, и проповедует иную точку зрения либо движим эмоциями, либо враг России, либо ещё что-либо третье, малокоррелирующее со здравым смыслом. Воссоедение - неизбежно. И никакая экономика этому не будет помехой.
Вы тоже поймите меня правильно. Вся Ваша тирада - не более чем слезливое-жалостное бла, бла, бла, уж простите за резкость. А сейчас имеется вполне конкретная ситуация с конкретными раскладами с каждой из сторон. И эта ситуация требует скорейших мер действенной профилактики. Или снова будем ждать, пока рванёт, и снова разгребать всё "пост фактум"? И всё это во имя мифов про "братский народ", обстреливающий Донбасс, и во всю глотку орущий "СУГС", при каждом удобном случае, и желающий уничтожить всех "предателей-крымчан", и освободить территорию Крыма для истинных "свидомых укров"?
Не знаю, кто они для Вас, а лично для меня - враги. И не надо мне петь про их "запуганность и беззащитность". Были бы Русскими, ни в коем случае не дали бы сесть себе на шею шайке укро-нацистов, пусть и вооружённых. Позволили? Значит не Русские они, а украино-бандеровцы. И не хрен им в российском Крыму делать. :evil:
А что касается наших утерянных территорий, которые сейчас под 404, то территории эти придётся возвращать только силой оружия, и никак иначе. И тамошние хатаскрайники, как всегда, с энтузиазмом встретят сильного, ибо плевать им и на "русскость", и на всё остальное. Лишь бы только жопа была в тепле, и брюхо более-менее набито.
Таким нет от меня сочувствия, и никогда не будет. :evil:

Прав Бахтин на 100%. И нет там никаких "конкретных раскладов" с той стороны. Есть размазанная непонятная политика как внешняя, так и внутренняя: Фашистов нет, но есть азовы, бандеровцев нет, но есть проспект Бандеры, агрессора нет, но есть агрессия...
Вы попытайтесь продумать ситуацию хотя бы на три шага вперед, тогда то, что вы называете "слезливой позицией", получит совсем другие эпитеты.
Бахтину от меня "+", как только плюсомет зарядится.

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2016, 8:14
Заголовок сообщения: Re: Граница Украина-Крым (Попытка прорыва ДРГ?)
offline
 

Зарегистрирован: 06 дек, 2010, 8:33
Сообщения: 70
Откуда: Джанкой
Джанкой. Инета нет от слова совсем с вчерашнего дня. По инфе телеком отключен северный Крым


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2016, 9:09
Заголовок сообщения: Re: Граница Украина-Крым (Попытка прорыва ДРГ?)
offline
******

Зарегистрирован: 31 янв, 2010, 12:31
Сообщения: 2738
Откуда: Севастополь
Option писал(а):
Comrade писал(а):
Вам повезло и у вас нет ни родственников, ни друзей в Украине? Вам повезло!
Были и те, и другие. Одних перетащил в РФ, другие, которые оказались со свидомизмом в башке, пошли лесом. И нисколько об этом не жалею. Каждый сделал свой выбор.
Comrade писал(а):
Но, я открою Вам страшную тайну, в Крыму огромное количество людей, у которых мамы, папы, бабушки и дедушки, братья и сестры живут в стране 404 и никуда оттуда деться не могут (по разным причинам).
Есть выход. Устранять причины, и вывозить их в РФ, либо самим переезжать на территорию 404 к горячо любимым родственникам и друзьям.
Comrade писал(а):
Из-за мудаков на майдане и его последствий и так многие семьи оказались по разные стороны баррикад, а возвращение Крыма в Россию еще больше усложнило ситуацию.
Кому возвращение Крыма в РФ "усложнило ситуацию"? Хохлам? Лично мне наоборот, только упростило, и всё расставило по своим местам. И кстати, кто были все эти люди на майдане? Не эти ли "родственники и друзья", о связях с которыми вы так печетесь?
Comrade писал(а):
А теперь такие как вы предлагают вообще, по сути, разорвать связи между родственниками (в Кировоград через Керченскую переправу и далее по маршруту? Мсье знает толк в извращениях...).
Не хотите - не разрывайте. Выход есть, изложен выше.
Comrade писал(а):
Это самая настоящая подлость и низость, ИМХО.
Да считайте как хотите. Мне всё равно.
В 1991-92-ом нас тоже никто не спрашивал ни о "друзьях", ни о "родственниках". Разрезали по живому, и всего делов. Не вижу причин, почему сейчас ситуация должна чем то отличаться от ситуации 90-х, и почему сейчас должны браться в расчет чьи то там "укро-друзья-родственники", и т.д. :smith:

Вы все правильно говорите, все плакальщики в свое время бросили своих мам, пап, бабушек и дедушек и переехали в Крым и Севастополь . Кто знает, кто все эти люди, может учителя укромовы, которых сюда пачками завозили,и которые забивали мозг нашим детям, может укровоенные, мечтавшие , чтобы побыстрее отсюда убрался ЧФРФ, может укрочиновники, типа Базива, мечтавшие на корню уничтожить всю русскость и русских в том числе и заменить их на чоловикив и жинок с западенщины. Почему мы сегодня должны переживать и лить слезы за этих людей, которые прижимают к сердцу своему свой синий заветный укропаспорт и ноют на Основном причем постоянно. А может просто вернуться на родину, к папам, мамам, бабушкам и дедушкам. ведь,. где родился. там и пригодился. И пишу об этом с полной, как бы ответственностью, потому что все эти люди ненавидят нас и первыми воткнут нож, образно и не образно говоря, в спину. Что-то вспоминается и пример из истории, кто один из всех предал декабристов? Это капитан Майборода)). Не буду вспоминать уже и других предателей типа Мазепы и тд. И да эти люди всегда признают силу и будут расталкивать всех локтями и кричать ура со слезами умиления, будь то армия России или армия НАТО) Быстро перекрашиваются под окружающую действительность)

С кем, Севастополь, тебя сравнить?
С героями Греции, Древнего Рима?
Слава твоя, что в гранит не вгранить,
Ни с чем в истории не сравнима!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2016, 9:35
Заголовок сообщения: Re: Граница Украина-Крым (Попытка прорыва ДРГ?)
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Lexus2 писал(а):
Джанкой. Инета нет от слова совсем с вчерашнего дня. По инфе телеком отключен северный Крым

А что с мобильной связью? И как вообще обстановка?

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2016, 10:11
Заголовок сообщения: Re: Граница Украина-Крым (Попытка прорыва ДРГ?)
offline
* * * * * * *

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 13754
Откуда: Севастополь
Option писал(а):
Кому возвращение Крыма в РФ "усложнило ситуацию"? Хохлам? Лично мне наоборот, только упростило, и всё расставило по своим местам. И кстати, кто были все эти люди на майдане? Не эти ли "родственники и друзья", о связях с которыми вы так печетесь?
В 1991-92-ом нас тоже никто не спрашивал ни о "друзьях", ни о "родственниках". Разрезали по живому, и всего делов. Не вижу причин, почему сейчас ситуация должна чем то отличаться от ситуации 90-х, и почему сейчас должны браться в расчет чьи то там "укро-друзья-родственники", и т.д.
Мне тоже расставило, но это ведь не повод для мсти, типа - раз нам в 90х по-живому, вот и вам пусть похуже, им и так ответка прилетела не горюй.

Option писал(а):
И эта ситуация требует скорейших мер действенной профилактики. Или снова будем ждать, пока рванёт, и снова разгребать всё "пост фактум"? И всё это во имя мифов про "братский народ", обстреливающий Донбасс, и во всю глотку орущий "СУГС", при каждом удобном случае, и желающий уничтожить всех "предателей-крымчан", и освободить территорию Крыма для истинных "свидомых укров"?
Как думаете, если закрыть Крым, переберутся ли укро-патриоты на другие границы с РФ для отсеивания "крымчан-россиян" и прочих сепаратистов? А если переберутся - будем ли закрывать и те пункты?


Последний раз редактировалось ларсана 09 авг, 2016, 10:42, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2016, 10:42
Заголовок сообщения: Re: Граница Украина-Крым (Попытка прорыва ДРГ?)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
В Крыму проживает всем известная цеевропейка Богутская, которая даёт провокационные ,лживые интервью цеевроСМРАДу... В конце этого интервью она возмущается аморальностью цеевропейцев желающих приехать в Крым, притом сама видимо Крым покинуть не хочет... И скока таких сидят не высовываясь?



ПС... Вроде как есть статья за распространение недостоверной информации, слухов, нацеленное на дестабилизацию ?

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2016, 10:51
Заголовок сообщения: Re: Граница Украина-Крым (Попытка прорыва ДРГ?)
offline
интерполятор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 20:41
Сообщения: 11942
Откуда: Гражданин Мира
Оба на писал(а):
В Крыму проживает всем известная цеевропейка Богутская, которая даёт провокационные ,лживые интервью цеевроСМРАДу... В конце этого интервью она возмущается аморальностью цеевропейцев желающих приехать в Крым, притом сама видимо Крым покинуть не хочет... И скока таких сидят не высовываясь?

Давным давно уже в Киеве. Уже и "заднюю" в своем блоге не раз включала. Ее патриотизм прямопропорционален "плюшкам" от Киевских властей. И про переселенцев, и про тарифы, и про социальное демократическое государство с европейскими ценностями узнала сама на своем опыте.

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2016, 10:57
Заголовок сообщения: Re: Граница Украина-Крым (Попытка прорыва ДРГ?)
offline
* * * * * * *

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 13754
Откуда: Севастополь
Оба на писал(а):
ПС... Вроде как есть статья за распространение недостоверной информации, слухов, нацеленное на дестабилизацию ?

За это все укро-СМИ можно привлечь :)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2016, 11:04
Заголовок сообщения: Re: Граница Украина-Крым (Попытка прорыва ДРГ?)
offline
 

Зарегистрирован: 06 дек, 2010, 8:33
Сообщения: 70
Откуда: Джанкой
Все вроде тихо, вчера с утра папа был на ЦРБ - стрельбы не слышал, сегодня с утра даже от милиции убрали мусоровоз, который блокировал дорогу. С утра МТС был только в режиме голоса


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2016, 11:07
Заголовок сообщения: Re: Граница Украина-Крым (Попытка прорыва ДРГ?)
offline
интерполятор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 20:41
Сообщения: 11942
Откуда: Гражданин Мира
Lexus2 писал(а):
Все вроде тихо, вчера с утра папа был на ЦРБ - стрельбы не слышал, сегодня с утра даже от милиции убрали мусоровоз, который блокировал дорогу.

Не исключено, что планировалась какая-то акция по крымским татарам, приуроченная к 9-му числу. Как вариант привлечения внимания к проблеме в свете встречи Россия-Турция.

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2016, 11:15
Заголовок сообщения: Re: Граница Украина-Крым (Попытка прорыва ДРГ?)
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг, 2009, 9:22
Сообщения: 635
Может хватить лить "крокодильи слезы" об угнетенных, обиженных несчастных, белых и пушистых украинцах, которых обижает свое государство и они решили все ломануться ТОЛЬКО в Крым и Севастополь? Почему, если им так плохо в своей стране, не едут по программе переселения соотечествеников в Россию( беЗплатный проезд в купе, провоз багажа, Российский паспорт в течении 2 месяцев, обеспечение жильем и работой)? Правильно говорят, что украинцы живут на украине, а хохлы вечно ищут где побольше урвать...да нахаляву... Будем честными, если и едут к нам. то не из-за дружественного и доброго к нам отношения. а за Российскими пенсиями, мат.капиталом и другими благами, которых нет на украине и тут же получив это ноют, жалуются и ненавидят нас и Россию... Сильно они переживали за нас, когда Крым был без электричества? Они же злорадствовали и ликовали! Почитайте укрофорумы, что они о нас пишут! Те же родственники, которые остались на украине, ненавидят своих же родственников крымчан, но приезжают в к нам., отдыхают, и тут оскорбляют Россию, нашего Президента и называют нас предателями и сепаратистами....У них менталитет такой,прикинуться обездоленными и угнетенными, а когда им помогут и протянут руку помощи, отплатить черной неблагодарностью... вспомните. когда весь Севастополь кинулся на помощь беженцам с Донбасса и Луганска. что Севастопольцы получили в ответ? Хамство, недовольство и претензии. И хватит призывать их приезжать в Крым и Севастополь! Что кому-то нравиться стоять в беЗконечных пробках, стоять в очередях в поликлиниках, ФМС и др. организациях, Ну не приспособлен город для такого количества проживающих, ну нет в городе очистных сооружений..,Сколь хтро.......пых осело на дачах... Тысячи... А если, не дай БОГ, любая внештатная ситуация (а ситуация на границе неспокойная) Да они же первые нам нож в спину воткнут ....Может поря снять "розовые очки" в отношении жителей соседнего недружественного государства?Может хватит, в ущерб себе и своему городу призывать приезжать людей, с затаенной злобой на нас?Никогда они не смиряться и не признают, Крым Российским и вследствие этого всегда будут нас ненавидеть, а прикидываться и мимикрировать они хорошо умеют!

Мы вернулись домой - в Россию!
Мой герой --Путин!!!


Последний раз редактировалось AKSINIYA 09 авг, 2016, 11:31, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2016, 11:22
Заголовок сообщения: Re: Граница Украина-Крым (Попытка прорыва ДРГ?)
offline
***

Зарегистрирован: 21 окт, 2007, 9:58
Сообщения: 572
Откуда: Севастополь
AKSINIYA
Всё правильно сказал!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2016, 11:29
Заголовок сообщения: Re: Граница Украина-Крым (Попытка прорыва ДРГ?)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35057
Откуда: Севастополь
Алксей писал(а):
найдено у Кассада:
Изображение

позабавил последний абзац... :) видать, канал связи настолько закрытый, что переданное по нему сразу вываливается непойми кем в интернет... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 876 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB