Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 1:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 564 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 май, 2016, 3:56
Заголовок сообщения: Re: У кого какие животные
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв, 2007, 4:56
Сообщения: 2621
Откуда: Севастополь, Россия
Polalisa писал(а):
А не надо было вставать, хозяева...

Обалдеть!! Какая красота, вот это компания! :up: Мурчалок там 11 или 12? Мы с сыном разное количество видим)) А как чудесно рыжие спят друг на друге :D
radioscanner писал(а):
Грустит по дому на даче

Милый грустный такс, такой трогательный... :angel:

А у нас прогресс: за 2 недели кошка и усыновленный котик привыкают, драк не было ни разу! Но опасались друг друга. Сейчас Барс осмелел, пытается охотиться за Асиным пушистым хвостом, играя, за что получает от неё лапой без выпускания когтей и громкое шипение. Тут же пятится медленно назад, мол, я не хотел и даже не думал ничего такого, просто мимо проходил))
В туалет Барсик стал ходить с первой же ночи в доме, они иногда с Асей в очередь выстраиваются - пошел один, и тут же надо второму(второй)! Очень удобно - одним разом уже всё мытье сделать))
В квартире чисто, никто не "метит" ничего, все дела оба только в лотки делают, и время урегулировалось, первый раз идут утречком в 7-8, когда с сыном в школу встаем - красотиЩЩа! :) Сейчас каникулы, я могу поспать подольше, а ребенок привык вставать рано - вот он и дежурит, кормит обоих и за лотками следит))
Носили Барса к вет.врачу через день после того, как взяли. Он сказал, что ему явно больше года, скорее 1,5 - 1,8, даже клык один обломать уже успел. Но в остальном - кот здоровый, крепкий, весит 3500! Для нас это было большим удивлением, т.к. выглядит он худеньким и маленьким (как кот-подросток, я же думала, что ему еще и года нет). Такой вес - за счет хороших мышц, сказал врач. Но его берешь на руки - и эти 3500 вообще не чувствуешь!! По ощущениям - ну максимум 2 кг)) Запретили "откармливать из жалости"! Он не отощавший и не оголодавший, он просто стройный и поджарый. Всё ясно! Как Миша мой - "тонкий и звонкий", хотя ест отлично, но всё равно сердобольные тётеньки переживают, что у меня ребенок "худой". Ну лучше так, чем ровесники, у которых в 11 лет уже складки на животе, вместо "кубиков"))
На 3 июня Барсу назначен "чик". Выбора нет, кот и кошка в доме, котят мы не планируем точно. Асе 8 лет, она нерожавшая, её операция будет намного сложнее. Поэтому посоветовал именно Барса стерилизовать. Доктор у нас хороший, много лет Асю ему показываем. Улыбался, глядя на Барса и наши с Мишаней довольные лица ))
Смешной момент был: доктор после осмотра кота заводит в компе "карточку" на Барса, уточняет: "Фамилия-имя-отчество". Мой Миша:
- Барс Михайлович Троицкий!
Мы с доктором смеялись долго :mrgreen: Он говорит:
- Приятно познакомиться с Барсом Михайловичем, но мне хотелось бы уточнить данные МАМЫ Барса Михайловича ))
Я от смеха говорить не могу, Миша выдаёт:
- Светлана Юрьевна, мама двух голубоглазых хулиганов :smith:
И снова наш смех на весь кабинет, весь диалог пересказывать не буду )) В общем, весело сходили. Вышли от врача - на нас следующие клиенты смотрели с удивлением. Ну что поделать - бывает, что и у врача в кабинете веселые моменты случаются! Щенка на прививку принесли, Миша им:
- ЭТОТ врач - самый лучший! Не бойтесь!

Вот так наши хвостатые сейчас общаются: уже на одном диване могут спокойно лежать-сидеть и даже спать)) Раньше Ася не пускала Барса на диван, если она первая там была. Прогресс в том, что допускает его на один уровень с собой. Сын много передач смотрел на Animal Planet, там говорили об этом - когда старшая кошка в доме показывает свою доминирующую позицию и "положение в обществе": она старается быть на уровень выше и не пускать туда нового "пришельца". И 2 недели так и было - Ася всегда старалась находиться выше Барса: на стуле (он на полу), на столе (он на стуле) и т.д. И постепенно мы их приучали быть рядом, на ОДНОМ уровне. В какой-то момент на полу лежали и смотрели друг на друга, потом и диван стали "делить"! Ася уже не шипела на Барса, если сама запрыгивала на диван, где он лежал. А потом стала позволять и ему запрыгнуть на диван, когда Её Величество там))

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Барс тоже оказался любителем книг и тетрадок! Ася всегда приходит на письменный стол к Мишке и моим ученикам, а теперь еще один "кот ученый" есть)) Не зря к нам пришел - "НАШ ЧЕЛОВЕК"! :pp:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
И наша Асечка, обожающая учебники и тетради... :
ИзображениеИзображение

Красавчик с голубыми глазами:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Для севастопольцев всегда город был Севастополем, для севасцев - севасом.(с) Combat


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май, 2016, 20:25
Заголовок сообщения: Re: У кого какие животные
offline
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр, 2016, 11:23
Сообщения: 72
radioscanner писал(а):
Надежда44 писал(а):
Худая,зараза...не знаю что и делать

Глистогонить.


Каждые 2 месяца даю ей лекарство от глистов.Не толстеет один фиг.Активная чересчур)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май, 2016, 21:23
Заголовок сообщения: Re: У кого какие животные
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл, 2014, 14:23
Сообщения: 11495
Откуда: Московская область
Warnings: 1
Надежда44 писал(а):
Не толстеет один фиг.Активная чересчур

Если не состояние скелета, то нормально. Дольше проживёт.
:)

Милош Обилич, Mockingbird, Cold Az Ice и Ц.Г. 4 ника на одного. (нарушение Правил форума пункт 3.9.) abc_ поддерживает мат на форуме (нарушение Правил форума пункт 3.1)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май, 2016, 23:54
Заголовок сообщения: Re: У кого какие животные
offline
**

Зарегистрирован: 08 дек, 2015, 23:24
Сообщения: 294
Откуда: Москва
Милана писал(а):
Polalisa писал(а):
А не надо было вставать, хозяева...

Обалдеть!! Какая красота, вот это компания! :up: Мурчалок там 11 или 12? Мы с сыном разное количество видим)) А как чудесно рыжие спят друг на друге :D

На 3 июня Барсу назначен "чик". Выбора нет, кот и кошка в доме, котят мы не планируем точно. Асе 8 лет, она нерожавшая, её операция будет намного сложнее. Поэтому посоветовал именно Барса стерилизовать.

Мурчалок 11 на фото. Они не все мои, большинство пристраивается, только процесс у нас не быстрый получается последнее время.

Насчет стерилизации трудно сказать. Если по медицине противопоказаний нет, я за стерилизацию (что не отменяет кастрацию котика). Просто я часто пристуствую при операциях, насмотрелась на матки после приема контрасексов. ну это чисто мое мнение, не навязываю никому.

А морды замечательные. Люблю голубоглазых...и черепашек (я про окрас кошек).


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2016, 0:24
Заголовок сообщения: Re: У кого какие животные
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2014, 13:09
Сообщения: 5412
Откуда: Крым - Москва
Смотрю на фото котов, и понимаю, почему на нашего котенка семимесячного все так обращают внимание, хотя он пока всего 6 кило.

Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье. Ф.М. Достоевский.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2016, 14:28
Заголовок сообщения: Re: У кого какие животные
offline
 

Зарегистрирован: 12 июн, 2006, 12:13
Сообщения: 75
Warnings: 1
Милана писал(а):


Красавчик с голубыми глазами:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


где-то у Вашего Барса таец -блюшка пробежал, и масть получилась необыкновенная,это у меня жена разбирается, так и сказала,
она волонтёрит иногда,у них в городе целая компания зоошиз в хорошем смысле слова:)),вылечивают бездомных котиков,по передержкам таскают, это у них так временные хозяева называются,потом пристраивают,дома у нас тоже уже 3 штуки наглейшие,я её и всех котолюбцев поддерживаю.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн, 2016, 16:35
Заголовок сообщения: Re: У кого какие животные
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг, 2007, 12:40
Сообщения: 1692
Откуда: ГБ ЧФ
В нашей веселой компашке голдены сначала от души свинячатся, а потом отмываются :lol:

Изображение
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2016, 23:17
Заголовок сообщения: Re: У кого какие животные
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Надежда44 писал(а):
Кошке год уже почти,когмлю кормом,как сухим,так и консервированым.Худая,зараза...не знаю что и делать


У меня тоже худая, 2.5 кг всего, анорексичка. :roll: Взяли маленькой, недели две всего, со сломанным хвостом,она видать к тому времени полжизни не ела :( всю жизнь так и мучаемся уже 6 лет. Предлагаю ей все, что есть, понюхает и не ест. На выбор пять тарелок, но любит с рук, по одной подушечке. Максимум за один раз - 54 штуки корма, жидкий только облизывает и редко ест сырую свежую свинину 3 квадратных сантиметра, сливки правда, пьет. Но два кошачьих туалета приходится чистить раз по пять на дню, откуда что берется. :lol:

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2016, 1:22
Заголовок сообщения: Re: У кого какие животные
offline
**

Зарегистрирован: 08 дек, 2015, 23:24
Сообщения: 294
Откуда: Москва
Нельзя кошкам свинину. И сливки нельзя, жирно. Посадите печенку с почками.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2016, 12:37
Заголовок сообщения: Re: У кого какие животные
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг, 2007, 12:40
Сообщения: 1692
Откуда: ГБ ЧФ
Reg35
А печень куриную давать не пробовали?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2016, 18:40
Заголовок сообщения: Re: У кого какие животные
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн, 2011, 14:17
Сообщения: 1773
Откуда: Севастополь, Крым, Россия...
Уважаемые форумчане!
У нас 4 июня отковырял форточку и удрал (ул. Меньшикова) любимый кот Кузька.
Если кто-то его увидит, пожалуйста, задержите этого бандита (не опасен, только гадит где попало) и сразу позвоните, мы его очень ждем!
Коту 5 лет, полностью ЧЁРНЫЙ, ОДНОГЛАЗЫЙ, кастрирован.
Похожего видели в районе Муссона и на Вакуленчука / нечетная сторона, но мы не можем найти(((
Изображение

+79788564162 Ирина
Нашедшему - вознаграждение.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл, 2016, 14:21
Заголовок сообщения: Re: У кого какие животные
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Nino писал(а):
Reg35
А печень куриную давать не пробовали?

Пробовали. Все, что приносим из магазина - пробуем.
Свинину проверяем на тот предмет, о котором вы подумали...
Сливки 10%-е не очень жирные, молоко не пьет и другие сливки тоже.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл, 2016, 14:39
Заголовок сообщения: Re: У кого какие животные
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Ириффка писал(а):
Уважаемые форумчане!
У нас 4 июня отковырял форточку и удрал (ул. Меньшикова) любимый кот Кузька.

+79788564162 Ирина
Нашедшему - вознаграждение.


Жалко, когда теряются домашние питомцы. У нас собачка потерялась на Чистых Прудах, теперь на Лубянке живет. Нашли только через год в инете на сайте потеряшек, его, оказывается, в тот же день там опубликовали, а мы по другим сайтам искали..и в корейских ресторанах :cry2: , я даже больничный брала...
Так и не отдали, видите ли к хозяевам привык (врут все, мы за три года столько пережили вместе :D , с двух месяцев у нас, столько раз сбегал на гулянку, и все время возвращался, мы часто переезжали, ночью, когда все спят обгавкает весь дом, пока мы не услышим, 10 подъездов новых с поворотами, сами путаемся...выбегаешь на крыльцо в тапочках - а он летит навстречу, с ног сшибает, худой и в репейниках, молча стоит в ванной с поникшей головой и косит виновато из-под бровей :D . Такой был милашка, так бы и сказали, что жалко отдавать, не понимаю я этого... Видите ли, у них в другой раз на передержку не возьмут, если хозяевам отдавать по первому требованию будут. Не представляю, как он в каменных джунглях живет, шаг влево, шаг в право расстрел...он малюсенький, чуть больше йорика, у нас в шлейке ходил по два дня после побега, потом свободно до следующей гулянки. А чтоб его удержать, надо ошейник с шипами как у овчарки.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2016, 2:10
Заголовок сообщения: Re: У кого какие животные
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв, 2007, 18:32
Сообщения: 547
Откуда: Нижний Новгород
А вот я вам собакена подкину, а то одни кошандеры.
Изображение

Всё вышесказанное - сугубое ИМХО, без претензии на истину в последней инстанции.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен, 2016, 3:04
Заголовок сообщения: Re: У кого какие животные
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв, 2007, 4:56
Сообщения: 2621
Откуда: Севастополь, Россия
Nizhegorodec писал(а):
А вот я вам собакена подкину, а то одни кошандеры.

Красавец! :up: Показывайте ещё!

Кстати, радостная новость - одноглазый потеряшка, сбежавший черный Кузя, кот Ирины (на этой странице выше) нашёлся и возвращён по месту приписки и прописки! :D

А у нас новый питомец - на 1 сентября сын на вопрос, что подарить к началу учебного года, настойчиво упросил купить маленькую черепашку...
Теперь учимся ухаживать за Джерри))) Замерили его: панцирь в длину и в ширину по 3 см. Будем следить, как растёт - нас предупредили, что за первые полгода вырастет до размера ладони, а потом по 1 см в год.
ИзображениеИзображение

Он такой забавный! В своём контейнере (типа мини-аквариум с высоким островком суши) на ночь вылезает спать именно на сушу. Сегодня утром подъем в школу в 7 утра, первым делом смотрим на черепашонка при закрытых шторах - а он не шевелится... Лежит на "островке", задние лапки-ласты назад вытянуты, голова внутри под панцирем... не движется.. Мы с сыном так перепугались - неужели умер?!
Открыла шторы, яркое солнце попадает на черепашку - и тут вытягивается голова на длинной шее, а потом он переднюю лапку поднимает и ПРИКРЫВАЕТ СЕБЕ ГЛАЗ, куда светит солнце! Несколько секунд так лежит, после чего спрыгивает в воду)))
Это было удивительно похоже на то, как делают ЛЮДИ, если им солнце светит в глаз!!! Кошка лапой глаз не прикрывает от солнца, она просто жмурится, а эта малявка своей крошечной ластой глазик прикрывала, именно загораживала от солнца :angel:

Фух, выдохнули - жив! :up: Сын смеётся - мол, Джерри на меня похож, тоже не любит вставать рано и ему не нравится, когда солнце светит в глаз, закрывает "руками" ))

А кошка наша заинтересовалась новым питомцем на пару минут - сначала наблюдала, как он в своём "доме" шебуршится, плавает-залезает на островок, потом обнюхала его у нас на руках, на том всё и закончилось.
С любопытством разглядывает, кого это мы принесли в дом?!
ИзображениеИзображение
Гораздо больше Асе понравился "аквариум"-контейнер для Джерри! Как только мы полностью сняли крышку и достали Джерри - наша котейка моментально засунула голову туда и стала пить воду... Ну конечно, бедняга, - свои же 2 миски с водой не такого большого размера))) Очень любит пить воду из больших емкостей.
Теперь читаем-ищем информацию о правильном уходе за такими черепашками. При покупке нам основное рассказали, но хочется знать больше!
Если у кого-то есть такой питомец (краснощёкая или красноухая черепашка, по-разному их называют) - буду рада и благодарна советам!
С кошками и собаками мне проще, они всю жизнь у меня были - а вот черепах никогда не водилось. Надо учиться, поэтому делитесь опытом, у кого он есть :friend:

Для севастопольцев всегда город был Севастополем, для севасцев - севасом.(с) Combat


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя, 2016, 23:17
Заголовок сообщения: Re: У кого какие животные
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг, 2008, 12:45
Сообщения: 4131
Откуда: Из Горького.
Поразительный пример любви и преданности жителям Индонезии продемонстрировал кот, который больше года отказывается покидать могилу своей хозяйки. Об этом пишет издание Daily Mail.

По словам местных жителей, владелицей кота была пожилая женщина, а когда она скончалась, животное пришло на кладбище и с тех пор словно охраняет надгробие хозяйки. Очевидцы утверждают, что питомец часто издает протяжные звуки, напоминающие плач.

Как рассказывают работники кладбища, иногда кот все же ненадолго отходит. Несколько раз один из смотрителей проследил за ним, и тогда выяснилось: животное возвращается к дому, где они с хозяйкой жили. Не найдя там свою владелицу, кот вновь возвращается к могиле.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя, 2016, 23:54
Заголовок сообщения: Re: У кого какие животные
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 21:35
Сообщения: 8143
Откуда: Russia
Цитата:
Очень любит пить воду из больших емкостей.


Все кошки так, это рудимент, когда они жили в дикой природе и пили воду из больших водоемов.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя, 2016, 23:58
Заголовок сообщения: Re: У кого какие животные
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 21:35
Сообщения: 8143
Откуда: Russia
Надежда44 писал(а):
radioscanner писал(а):
Надежда44 писал(а):
Худая,зараза...не знаю что и делать

Глистогонить.


Каждые 2 месяца даю ей лекарство от глистов.Не толстеет один фиг.Активная чересчур)


Не чаще раз в 4 мес. нужно давать, это же все таки токсичные препараты.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2016, 1:35
Заголовок сообщения: Re: У кого какие животные
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2014, 13:08
Сообщения: 1133
Откуда: Москва
Изображение

6 месяцев.
Черный британец и серый мраморный шотландец. Окрас у шотландца чумовой, и глаза желто-зеленые.

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя, 2016, 1:58
Заголовок сообщения: Re: У кого какие животные
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 21:35
Сообщения: 8143
Откуда: Russia
Хорошенькие.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2016, 19:58
Заголовок сообщения: Re: У кого какие животные
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2010, 12:51
Сообщения: 9771
Откуда: Севастополь
phpasha
Да, окрас просто великолепен.

Россия может подняться с колен и как следует огреть. В. В. Путин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2016, 11:46
Заголовок сообщения: Re: У кого какие животные
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2013, 0:58
Сообщения: 2513
Откуда: Севастополь
Ежегодно 30 ноября во многих странах отмечается Всемирный день домашних животных (World Day Pets).
Идея об учреждении этого праздника была озвучена на Международном конгрессе сторонников движения в защиту природы, проходившем во Флоренции в 1931 году. Тогда различные экологические организации и природоохранные общества заявили о готовности организовывать разнообразные массовые мероприятия, направленные на воспитание в людях чувства ответственности за все живое на планете, в том числе и за домашних животных.
С тех пор праздник проводится ежегодно и посвящается всем одомашненным человеком животным, чтобы еще раз напомнить всему человечеству об ответственности за «братьев наших меньших». Не удивительно, что девизом этого Дня стали слова Маленького принца из произведения Антуана де Сент-Экзюпери: «Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил», которые обращены ко всем нам.

Сегодня, любимцу семьи, Проше, будет уделено особое внимание...
Изображение Изображение

+797 8 027 14 65 [email protected]

 
Приглашаю к совместным покупкам великолепной, эксклюзивной косметики с большими скидками на выгодных условиях. Пишите в личку или звоните


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек, 2016, 23:59
Заголовок сообщения: Re: У кого какие животные
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл, 2014, 14:23
Сообщения: 11495
Откуда: Московская область
Warnings: 1
В Ужгороде пес два дня охранял на железнодорожных рельсах раненую собаку.
https://news.mail.ru/society/28263682/?frommail=10

В Facebook появилось сообщение о спасении собак, которые провели двое суток на железнодорожных путях у села Цегловка недалеко от Ужгорода. Одна из них была травмирована и не могла передвигаться. Очевидцы сообщали, что при попытках убрать раненое животное с рельс, кобель набрасывался на людей и не давал возможности оказать помощь.
В момент, когда приближался поезд, собаки ложились рядом и прижимали головы к земле. Таким образом кобель закрывал вторую собаку, каждый раз подвергая себя опасности, рассказывали нашедшие животных прохожие.


«Он грел ее двое суток, чтобы она не замерзла и подвергал себя опасности каждый раз! Я не знаю как это назвать — инстинкт, любовь, дружба, преданность?», — написал на своей странице Денис Малафеев, который оказывал помощь собакам.
Пользователи соцсетей говорят, что животные пролежали на рельсах около 48 часов, пока их не удалось доставить в приют, где им была оказана помощь.
После размещения информации в Facebook у собак нашелся хозяин, их здоровью ничего не угрожает. Тяжелых травм и переломов у них нет, только ушибы и гематомы. Также стали известны их клички — Панда и Люси. Интернет сообщество продолжает следить за судьбой животных.


Видео по ссылке.

Милош Обилич, Mockingbird, Cold Az Ice и Ц.Г. 4 ника на одного. (нарушение Правил форума пункт 3.9.) abc_ поддерживает мат на форуме (нарушение Правил форума пункт 3.1)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв, 2017, 22:34
Заголовок сообщения: Re: У кого какие животные
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв, 2007, 18:32
Сообщения: 547
Откуда: Нижний Новгород
Милана писал(а):

Красавец! :up: Показывайте ещё!


Сама напросилась. :confused:

А вот угадайте чем эти псюхи занимаются?

Изображение

Всё вышесказанное - сугубое ИМХО, без претензии на истину в последней инстанции.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв, 2017, 22:38
Заголовок сообщения: Re: У кого какие животные
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв, 2007, 18:32
Сообщения: 547
Откуда: Нижний Новгород
Nino писал(а):
В нашей веселой компашке голдены сначала от души свинячатся, а потом отмываются :lol:

 
Изображение
Изображение



Снегоболотоходы? :up:

Всё вышесказанное - сугубое ИМХО, без претензии на истину в последней инстанции.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 564 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB