Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 20:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2014, 22:59
Заголовок сообщения: Re: Старый и добрый срач по БС
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен, 2014, 13:51
Сообщения: 3033
Откуда: Москва
Knomer писал(а):
iulia_moscow писал(а):
Бездомная собака как дикое животное в городе не нужна.

Все с этим согласны. Но тема не зря называется "срач". Ваша цитата подразумевает: котлета с ядом/битым_стеклом/рыболовными_крючками. Без альтернатив. Это удивительный факт не поддающийся никакой логике. И это причина почему -ЕЕ- пишет тут и зарабатывает минусы.

.

Вы обалдели! Где это я писала про крючки и отраву? Я категорически против таких вещей, есть более гуманные способы и этим должны заниматься соответствующие службы. Никого не волнует, что коровку убили, чтобы мы ее съели или курочке свернули шею? А от них вообще вреда никакого, а только польза-молоко и яйца. Давайте уж не будем лицемерить. Надо решать вопросы с бездомными животными кардинально но без садизма. В конце концов взять иностранный опыт-приют на месяц-если не взяли в дом из приюта-эвтаназия.

То, во что ты веришь, становится твоим миром.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2014, 23:16
Заголовок сообщения: Re: Старый и добрый срач по БС
offline
***

Зарегистрирован: 18 июн, 2013, 22:46
Сообщения: 748
iulia_moscow писал(а):
Вы обалдели! Где это я писала про крючки и отраву? Я категорически против таких вещей, есть более гуманные способы и этим должны заниматься соответствующие службы.

Я не про вас и в вас то как раз не сомневаюсь ) . Это просто очень больная тема идущая с основного форума. Не хочу подробно описывать. На основном сильно поругался, дело дошло до прямых оскорблений и туда больше не ходок - противно. Я отстаивал точку зрения "есть более гуманные способы и этим должны заниматься соответствующие службы". Приношу извинения что не очень понятно изложил свою мысль при ответе на ваш предыдущий пост.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2014, 23:26
Заголовок сообщения: Re: Старый и добрый срач по БС
offline
Крысолов...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2008, 2:21
Сообщения: 15572
Откуда: Из маминой норки...
iulia_moscow писал(а):
Вы обалдели! Где это я писала про крючки и отраву? Я категорически против таких вещей, есть более гуманные способы и этим должны заниматься соответствующие службы.

Тише, тише... Не переживайте... Про крючки и битое стекло упомянул я...
Viktor1964 писал(а):
Я люблю животных, но людей я люблю больше. Бродячие собаки представляют опасность как физическую (нападения на людей и домашних животных), так и эпидемиологическую (переносчики инфекционных заболеваний и гельминтозов), поэтому в населённом пункте их быть не должно. Как их уберёт оттуда власть, меня абсолютно не интересует. И, совершенно естественно, что на фоне бездействия властей население начинает решать данную проблему самостоятельно и, частенько, не очень цивилизованно. Травить собак газом в газовых камерах, как в США - дорого, потому частенько в дело идут стекло и рыболовные крючки, напиханные в котлету...

То есть я не одобряю данные методы, но, увы, когда власти бездействуют, население борется с проблемой в меру своей фантазии. И, мягко говоря - негуманно...

Изображение
КРЕМЛЁВСКИЙ ОЛЬГИНСКИЙ БОТ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2014, 23:44
Заголовок сообщения: Re: Старый и добрый срач по БС
offline
***

Зарегистрирован: 18 июн, 2013, 22:46
Сообщения: 748
Viktor1964 писал(а):
увы, когда власти бездействуют, население борется с проблемой в меру своей фантазии. И, мягко говоря - негуманно...

Тут главная неприятность следующая. Человек травит собаку. Он либо конченный садист либо делает это потому что вынужден защищать себя и близких. Во втором варианте на душе естественно неспокойно, особенно если использовал негуманную начинку. Соответственно внутр.голос заводит монолог: власть плохая она своим бездействием заставляет меня убивать животных. Любому кто попробует возразить он глотку перегрызёт тк поступок уже совершён. Ну и тп. На выходе получаем гражданина недовольного властью, причём сильно недовольного. Это очень нехорошая моделька для всех.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек, 2014, 8:17
Заголовок сообщения: Re: Старый и добрый срач по БС
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен, 2014, 13:51
Сообщения: 3033
Откуда: Москва
Мне тоже кажется, что подобные вещи влияют на психику любого человека. И не нужно нормальным людям этим заниматься-крыша поедет. Пинайте местные органы. Есть же опыт Москвы. У нас конечно встречаются БС, но достаточно людям позвонить-и вопрос решается. Хотя у нас тоже есть травильщики-но это уже откровенные садисты. Потому что в Москве травят домашних собак, а не бездомных :-( Поэтому я вообще сомневаюсь, что собакоубийцы руководствуются благими намерениями-скорее это для них развлечение....
Я считаю, что с одной стороны надо бороться с бездомными животными, с другой стороны-жестко защищать животных домашних-и создать приюты, которые будут помогать бездомных превращать в домашних. На этом же этапе будет проходить отсев дурных злобных собак-их в дом никто не возьмет.
Кстати закон о плохом обращении с животными уже есть. И в Москве некоторых уже привлекали по нему.
Вобщем в борьбе с БС не надо звереть самим.

То, во что ты веришь, становится твоим миром.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2014, 16:41
Заголовок сообщения: Re: Старый и добрый срач по БС
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр, 2014, 18:34
Сообщения: 140
Откуда: Первопрестольная
Мдя, давненько тут не был.
По поводу чипирования домашних собак, это довольно простая операция ( подвижный укол фактически чуть более толстой иглой), и многие владельцы породистых собак это уже сделали!
Вот лично мне раз пришлось отбиваться от стаи, впечатлений море!
В Московской областей к счастью не приняли этот идиотизм с стерелизацией, а оставили старый метод.
Лично моё мнение в том что хозяин должен нести ответственность за действие своей собаки (кошки) при применение вреда третьим лицам, если действия этих лиц не несут противоправного характера.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2014, 15:26
Заголовок сообщения: Re: Старый и добрый срач по БС
offline
**

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 14:35
Сообщения: 459
Откуда: Евр. часть СССР
Knomer писал(а):
Но всё это вызывает ещё бОльшую ненависть чем посты -EE-
Вот как?
Ненависть - и посты. Уже интересно. Ненависть требует более серьёзных оснований, чем несколько слов. Ладно бы неприязнь.
Это что, инфляция ненависти?
Посты, которые против жестокости, вызывают ненависть. А что тогда вызывают посты в защиту агрессии? Не умиление ли? Это если всё перевёрнуто.
Или ещё большую ненависть? Но тогда как её назвать? Где слова взять для того, что достойно ненависти, настоящей ненависти?

iulia_moscow писал(а):
приют на месяц-если не взяли в дом из приюта-эвтаназия.
Вполне разумно. Только если не формально подходить, а с умом. Потому что хорошая собака и полгода может хозяина ждать, а истеричную долго держать не резон.
Мне не удалось в приюте уговорить отдать одного умного пса. Ни за какие коврижки не отдавали. Потому что он был умнейшим лидером. Он всех других собак строил и хозяину был настоящим другом.

Часами наблюдаю за животными, чтобы увидеть, какая душа в ком живёт. И вот выбор сделан, а в ответ - "кого угодно другого". Видно, есть такие характеры у зверей, что разные люди видят их особую ценность.

Мне редко встречаются приверженцы идеи реинкарнации, а вот упоминания о том, что в такой-то зверушке есть сходство с таким-то добрым человеком, - часто.
Абстрактный гуманизм хоть и неплохая вещь, но лучше различать во всём вокруг своё родное и собаку любить как существо с хорошей натурой, а не в силу решения любить собак.
Joke писал(а):
Минусую. Нельзя приравнивать собак к человеку. Вы это делаете систематически... расширяя окно Овертона. Этого нам на примере майдаунов хватило. Определитесь с жизненными ценностями.
Я не приравниваю собак к человеку. Я отрицаю наше право сравнивать и что-то мнить о своём превосходстве. Умишком, знаете ли, не доросли. И дорасти, похоже, не успеем. Решения принимают самодовольные типы, которые чем меньше смыслят, тем масштабней крушат.

Обратите внимание, что в этой теме, да и во многих других тоже, грубость принимается за норму. Жестокость, особенно с рационализациями, тоже норма. Тупость жестоких - нормальное мышление, в то время как в защите от них мелкую оговорку не простят.

Меня радует, что Вы в курсе насчёт окна Овертона, да только посмотрите на окошечко с другой стороны.
Увидев в цирке медведя на велосипеде, не дрессировщику велят прекратить издевательство, а нерадивому школьнику устраивают дрессировку без сахара. Жестокость становится допустима, потому что с её помощью можно любого результата добиться, даже слона на тумбе на одну ногу поднять.
Результат важнее доброты и гармонии.
А что, может, правда важнее?
Что говорят об этом Ваши жизненные ценности?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек, 2014, 0:34
Заголовок сообщения: Re: Старый и добрый срач по БС
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл, 2008, 14:36
Сообщения: 2195
Откуда: Горы слева, горы справа, посредине ...
-ЕЕ- писал(а):
Результат важнее доброты и гармонии.
А что, может, правда важнее?
Что говорят об этом Ваши жизненные ценности?

Мои ценности - общечеловеческие. Индивидуальные особенности, в пределах нормы реакции - не критикую. Если благоглупость может нанести вред обществу - не имею права пройти мимо. Доброта за чужой счет - вред. Вы, можете гармонизировать с БС, живущим по стайным инстинктам, а ребенок, воспринимаемый ими как младший, может быть походя искалечен. Определяйтесь с какой стороны окошка вы живете. Совестите вы однако людей, элементарно пытающихся обезопасить свое место проживания.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек, 2014, 1:33
Заголовок сообщения: Re: Старый и добрый срач по БС
offline
Крысолов...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2008, 2:21
Сообщения: 15572
Откуда: Из маминой норки...
Zmeygo_Rynyc писал(а):
Лично моё мнение в том что хозяин должен нести ответственность за действие своей собаки (кошки)

Точно! Мой жирдяй, полежал мурлыкая у меня на груди, а потом протянул свою гнусную морду и прокусил мне нижнюю губу! Ну, я его тапочком... Покарал. Потому как сам виноват и несу ответственность за своего котяру...
Вот он, подлец!
Изображение

Изображение
КРЕМЛЁВСКИЙ ОЛЬГИНСКИЙ БОТ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек, 2014, 2:23
Заголовок сообщения: Re: Старый и добрый срач по БС
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр, 2014, 18:34
Сообщения: 140
Откуда: Первопрестольная
Viktor1964
Так это как раз нормально когда человек (хозяин животного) готов отвечать за действия своего подопечного. Да я сейчас не беру во внимание крайние случии, такие как когда сам покусаный спровоцировал на себя наподение, или когда нерадивый хозяин натровил собаку на человека (хотя это уже на самом деле уголовщина, но сложно доказуемая). Но с безхозными собаками это нонсенс, прикормщики токо орать могут, но ответственности не готовы нести, зато кучу бреда про этическое и гуманное отношение нести будут долго и с упоением!!!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек, 2014, 13:09
Заголовок сообщения: Re: Старый и добрый срач по БС
offline
**

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 14:35
Сообщения: 459
Откуда: Евр. часть СССР
Что ж, любуйтесь: https://www.facebook.com/olga.chernienk ... 5419822830
Нравится, доставляет удовольствие? Ещё хотите?
Адрес братьев по духу: С-Петербург, С-Пб. Ржевка. Красногвардейский район.Воинская часть 33491, можно знакомиться, общаться, пострелять дадут, наверное.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек, 2014, 13:46
Заголовок сообщения: Re: Старый и добрый срач по БС
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл, 2008, 14:36
Сообщения: 2195
Откуда: Горы слева, горы справа, посредине ...
-ЕЕ- писал(а):
Нравится, доставляет удовольствие? Ещё хотите?

1. Претендуя на объективность, разместите ссылку на пострадавших от БС, или то что от них осталось.
2. Жертвой садиста может стать и человек и животное.
3. Наша цель - сделать безопасным город для людей максимально гуманными средствами.
4. Почему это мои братья по духу?
5. Вы готовы взять на себя ответственность за все последствия безнадзорного обитания БС в Севастополе? Если да, сообщите контактные данные для запроса о материальной компенсации вами последствий их жизнедеятельности. Если нет - не киздите.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек, 2014, 15:03
Заголовок сообщения: Re: Старый и добрый срач по БС
offline
Крысолов...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2008, 2:21
Сообщения: 15572
Откуда: Из маминой норки...
-ЕЕ- писал(а):
Что ж, любуйтесь: https://www.facebook.com/olga.chernienk ... 5419822830
Нравится, доставляет удовольствие? Ещё хотите?
Адрес братьев по духу: С-Петербург, йС-Пб. Ржевка. Красногвардейски район.Воинская часть 33491, можно знакомиться, общаться, пострелять дадут, наверное.

Неужели так сложно правильно вставить ссылку? Впрочем нашёл в Гугле на эту тему. http://imho.gazeta.spb.ru/13316-0/
Мне понравился коммент
Цитата:
Вероятно, собак расстреляли по санитарно-гигиеническим соображениям, как это делают во всём цивилизованном мире.
Но ужас в другом. А именно в том, что посторонние лица свободно шастают по территории воинской части, что-то снимают на мобильник. Если ещё принять во внимание, что так называемое зоозащитное движение поддерживается из-за границы и покакой-то удивительной случайности эти страны входят в НАТО...

Интересно, какого, простите хрена посторонние что либо снимали на мобильник на территории батареи обеспечения испытаний испытательного полигона "Ржевка" и Исследовательской лаборатории средств бронезащиты МО? И почему их не постреляла на месте охрана? Там ещё и штаб расположен, кстати говоря. Каждый день мимо езжу...
Кстати на сайте либерастного "Эка Москвы" я нашёл любопытный отзыв про деятельность Т. н. "зоозащиты" http://echo.msk.ru/blog/timeskhan/1461412-echo/

Изображение
КРЕМЛЁВСКИЙ ОЛЬГИНСКИЙ БОТ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек, 2014, 19:18
Заголовок сообщения: Re: Старый и добрый срач по БС
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек, 2014, 19:07
Сообщения: 136
Warnings: 4
http://sevastopol.su/news.php?id=37134

Общественники с севинфо борются с собаками


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек, 2014, 23:44
Заголовок сообщения: Re: Старый и добрый срач по БС
offline
**

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 14:35
Сообщения: 459
Откуда: Евр. часть СССР
Да, не всё просто. Когда Гринпис в Арктике не дает России разрабатывать месторождения, а Америке не препятствует, возникают интересные мысли. Когда Евгения Чирикова плотно общается с послом США и не желает добра ВВП, её беспокойство о двухсотлетних дубах Химкинского леса перестает казаться абсолютно искренним. Но когда чиновники говорят, что газоны надо превратить в автостоянки, а кто против - тот хочет транспортный коллапс, - это тоже нездоровый взгляд на вещи.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев, 2015, 7:57
Заголовок сообщения: Re: Старый и добрый срач по БС
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек, 2014, 19:07
Сообщения: 136
Warnings: 4
Zmeygo_Rynyc писал(а):
Можите минусовать! Только полный отлов, короткая передержка и если нет хозяйских рук то эфтаназия!

В мире же проблема давно решена. Отлавливают больших и агрессивных ,а выпускают мелких и добрых. В США дети маленькие играют с бездомными.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев, 2015, 19:13
Заголовок сообщения: Re: Старый и добрый срач по БС
offline
Крысолов...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2008, 2:21
Сообщения: 15572
Откуда: Из маминой норки...
70429 писал(а):
В мире же проблема давно решена. Отлавливают больших и агрессивных ,а выпускают мелких и добрых. В США дети маленькие играют с бездомными.


В США отлавливают и, после передержки убивают всех БС. Для умерщвления используют газ. Вот видео усыпления "больших и злых" бродячих собак в США. На видео сотрудники на усыпление этих "больших и злых" собак несут на руках, но "большие и злые" собаки при этом не кусаются...

Пы. Сы. Согласно тексту в начале ролика для "гуманного" усыпления использован монооксид углерода (СО) - угарный газ...

Изображение
КРЕМЛЁВСКИЙ ОЛЬГИНСКИЙ БОТ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар, 2015, 8:59
Заголовок сообщения: Re: Старый и добрый срач по БС
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек, 2014, 19:07
Сообщения: 136
Warnings: 4
С собаками надо что то делать. Предлагаю колесникову и прочим предателям сочинить собачий закон.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл, 2015, 16:42
Заголовок сообщения: Re: Старый и добрый срач по БС
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр, 2015, 9:35
Сообщения: 214
Warnings: 1
А где обсуждение убийства котов Родионовой и мокрякова? Секта мстит им.

http://вопрос-президенту.рф/index.php?page=item&id=9375


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл, 2015, 14:29
Заголовок сообщения: Re: Старый и добрый срач по БС
offline
Крысолов...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2008, 2:21
Сообщения: 15572
Откуда: Из маминой норки...
Ретхолл писал(а):
А где обсуждение убийства котов Родионовой и мокрякова? Секта мстит им.


Котов Таниных - жалко... Но при чём здесь эта тема? Или это Вы её таким образом апнуть решили?

Изображение
КРЕМЛЁВСКИЙ ОЛЬГИНСКИЙ БОТ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл, 2015, 14:35
Заголовок сообщения: Re: Старый и добрый срач по БС
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр, 2015, 9:35
Сообщения: 214
Warnings: 1
Viktor1964 писал(а):
Ретхолл писал(а):
А где обсуждение убийства котов Родионовой и мокрякова? Секта мстит им.


Котов Таниных - жалко... Но при чём здесь эта тема? Или это Вы её таким образом апнуть решили?

Так Губернатор Меняйло взял под личный контроль расследование убийства Таниных котов.
На форпосте огромная тема с отзывами.

http://вопрос-президенту.рф/index.php?page=item&id=9375


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл, 2015, 14:56
Заголовок сообщения: Re: Старый и добрый срач по БС
offline
Крысолов...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2008, 2:21
Сообщения: 15572
Откуда: Из маминой норки...
Ретхолл писал(а):
Viktor1964 писал(а):
Ретхолл писал(а):
А где обсуждение убийства котов Родионовой и мокрякова? Секта мстит им.


Котов Таниных - жалко... Но при чём здесь эта тема? Или это Вы её таким образом апнуть решили?

Так Губернатор Меняйло взял под личный контроль расследование убийства Таниных котов.
На форпосте огромная тема с отзывами.

Убийство хозяйских котов, являющихся собственностью, является уголовным преступлением, таким же, как и любое нанесение вреда частной собственности. Но при чём здесь тема БС? :shock:

Изображение
КРЕМЛЁВСКИЙ ОЛЬГИНСКИЙ БОТ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг, 2015, 19:33
Заголовок сообщения: Re: Старый и добрый срач по БС
offline
**

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 14:35
Сообщения: 459
Откуда: Евр. часть СССР
Мы гостили некоторое время в маленьком городке, где полным полно бродячих собак. Когда за моей спиной яростно сцепились псы, сердце на миг ушло в пятки. Видно, это как-то выразилось внешне, потому что надо мной стали подтрунивать. Как, дескать, может человек испугаться того, что собаки наводят порядок в своей стае? В столичной суете окончательно забыли, что мы цари природы божественного происхождения? Ведем себя как низшие в собачьей иерархии.
Спрашиваю, бывает ли, что собака кого-нибудь покусает. Да, говорят, алкашей цапают. Всегда за дело.
Спрашиваю, как регулируют численность. Отстреливают? Стерилизуют? Нет. Но про одного деда ходят слухи, что он не первый десяток лет куриц кормит собачатиной. Он вроде бы очень любит собак и у себя во дворе кормит куриной требухой, при этом "плохие" собаки как-то незаметно исчезают, спокойные добрые остаются.
Вот такой компетентный в этом вопросе дед и есть решение проблемы. Тут и отбор характеров, и сытость нескольких видов живых существ.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2015, 15:04
Заголовок сообщения: Re: Старый и добрый срач по БС
offline
Крысолов...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2008, 2:21
Сообщения: 15572
Откуда: Из маминой норки...
С Основного притащу любопытное видео.

Изображение
КРЕМЛЁВСКИЙ ОЛЬГИНСКИЙ БОТ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2015, 9:18
Заголовок сообщения: Re: Старый и добрый срач по БС
offline
 

Зарегистрирован: 03 сен, 2014, 12:06
Сообщения: 49
Warnings: 1
Viktor1964 писал(а):
iulia_moscow писал(а):
Вы обалдели! Где это я писала про крючки и отраву? Я категорически против таких вещей, есть более гуманные способы и этим должны заниматься соответствующие службы.

Тише, тише... Не переживайте... Про крючки и битое стекло упомянул я...
Viktor1964 писал(а):
Я люблю животных, но людей я люблю больше. Бродячие собаки представляют опасность как физическую (нападения на людей и домашних животных), так и эпидемиологическую (переносчики инфекционных заболеваний и гельминтозов), поэтому в населённом пункте их быть не должно. Как их уберёт оттуда власть, меня абсолютно не интересует. И, совершенно естественно, что на фоне бездействия властей население начинает решать данную проблему самостоятельно и, частенько, не очень цивилизованно. Травить собак газом в газовых камерах, как в США - дорого, потому частенько в дело идут стекло и рыболовные крючки, напиханные в котлету...

То есть я не одобряю данные методы, но, увы, когда власти бездействуют, население борется с проблемой в меру своей фантазии. И, мягко говоря - негуманно...

Давайте потребуем от депутатов принять закон местный. Ту бывают Хомякова, Колессников, Соловьев и Караваев. Самый дешевый способ яд . Никто же не отлавливает крыс и не стилизирует их. Но если выделят деньги на приюты, пусть там содержат.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB