Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 19:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1397 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2014, 5:43
Заголовок сообщения: Re: Моя жизнь в Санкт-Петербурге
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 2:56
Сообщения: 3317
Откуда: Бетельгейзе - Симферополь
Андрей -Киев писал(а):


На сегодняшний день все закончилось общим стратегическим поражением России,


О, повело с деревни на село...
уезжайте из Питера,вы там с ума сойдёте, точно говорю,это город не для южан .
В Крым не зову,тут аренда иных квартир дороже питерских сейчас,хотя в пригородах и в частном секторе по Симферополю можно неплохо устроиться, донецких вон целая куча устроилась.

Россия медленно превращается всрануюрашку.. Чеснок


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2014, 8:50
Заголовок сообщения: Re: Моя жизнь в Санкт-Петербурге
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен, 2008, 21:01
Сообщения: 3144
Откуда: Тушино.
Андрей -Киев писал(а):
случилось так как случилось. Хунта овладела практически всей страной, Крым был огражден вводом российских войск, а ЛНР и ДНР, это всего лишь кусочек территории двух областей, правда с самими областными центрами...
На сегодняшний день все закончилось общим стратегическим поражением России

Андрей, откусить столько, сколько можешь проглотить - не есть поражение,
российский бюджет и так несёт немалые обязательства перед 145 миллионами жителями,
ещё 40 миллионов спиногрызов может не потянуть.

И вообще, зачем бросаться со штыком наперевес на больного раком маньяка, пусть европейские "врачи" доведут дело до конца.
Главное вовремя организовать выезд нашей бригады патологоанатомов.
Не будем отнимать хлеб у профессионалов.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2014, 9:25
Заголовок сообщения: Re: Моя жизнь в Санкт-Петербурге
offline
 

Зарегистрирован: 12 июн, 2014, 20:48
Сообщения: 36
Откуда: Абакан.Юг Сибири
Элли писал(а):
Андрей -Киев
прошу прощения, что влезаю в вашу тему :rose: , просто у вас в теме много петербуржцев, а у меня просьба непосредственно к ним.
Уважаемые петербуржцы, очень хочу провести новогодние каникулы в вашем замечательном городе. Со 2 января по 9 января. Лечу к вам совсем одна, знакомых в городе нет, хочу на этот период снять квартиру посуточно, не дороже 2500 руб. за сутки. Посоветуйте проверенных людей, или проверенный сайт, к кому можно обратится, честно, боюсь что кинут, опыта в подобных делах нет. Я девушка взрослая, порядочная :D , лечу культурно отдохнуть, а к гостиницам отношусь плохо. Спасибо заранее :rose:



Элли, мы тут останавливались! Это самый центр города, очень крутое место и дешево!
http://www.soulkitchenhostel.com/


Советую всем-не пожалеете!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2014, 9:27
Заголовок сообщения: Re: Моя жизнь в Санкт-Петербурге
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт, 2009, 21:55
Сообщения: 8972
Откуда: снова из тайги,мирный житель.
Banned: by 2 warnings
Андрей -Киев писал(а):


На сегодняшний день все закончилось общим стратегическим поражением России,

"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо,значит это ещё НЕ конец" П.Коэльо. ;-)

Если существо думает как какл,пишет как какл,действует/бездействует как какл,то оно - КАКЛ! Вне зависимости от цвета паспорта и местонахождения.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2014, 10:12
Заголовок сообщения: Re: Моя жизнь в Санкт-Петербурге
offline
******

Зарегистрирован: 19 мар, 2010, 20:21
Сообщения: 2195
Откуда: Санкт-Петербург. Россия
http://flackelf.livejournal.com/489533.html
Мотаюсь по городу.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2014, 21:58
Заголовок сообщения: Re: Моя жизнь в Санкт-Петербурге
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2014, 3:21
Сообщения: 1003
Откуда: Луганск
ай-яй-яй... 1,5 суток в теме никто не пишет... Апну.
Андрей, от Вас "плюсик"... Кстати, как там сопельки на окошке с видом не Неву? Не замерзли? Это ведь так обидно/травматично... поцарапаться о собственную хрень.

Прошу прощения за этот пост у сочувствующих....
Просто мир тесен... и когда получаешь письма от людей, которых ТС забанил в своем ЖЖ... без ответов на вопросы, заданные ему с чистой совестью...
ну, еще раз простите, ну... так и хочется этого ушлепка потроллить...
Впрочем, это все лирика. Андрей, ответьте, пожалуйста, на простой вопрос:
Цитата:
А позавчера, в ответ на мой вопрос - готов ли он отправить своего сына на борьбу с укронацизмом или освобождать нынешний кукуев должны только наших призывники, пока его сын пер*бирает работами и прячется здесь, получила "интеллигентный" ответ и была забанена сразу, без возможности ответить ему в ЖЖ, вот его цитата:
"
" Будете лезть ко мне с такими вопросами - забаню.". - повторю забанена была мгновенно - как только он это написал, то тут же (без ответа) забанил меня.

И кто ты после этого?
Наша форумчанка, интеллигентная женщина, поддерживала эту (на этом форуме) тему с, буквально, 3-й страницы.
Уж дико извинюсь перед камрадом Н., за то, что скопировал её сообщение. И воздержусь от иных комментов, которые пришли в ЛС.
Да... пока не совсем понятно, чья это война... Но ты, Андрюша - Мужик? Или просто ссыкливо отбиваешься от оппонентов?
нахтытакоетворишь?Иди уже в камеди-вумен... фотограф хренов.
PS: мы - не враги... Просто будь мужчиной. Хочешь воевать - бери автомат. Хочешь дрочить - бери фотоаппарат и продолжай бегать по Питеру. Только не делай из второго - первое. Женщин не обижай, скотина.

И предупреждая возможные вопросы форумчан, спрошу в ответ заранее: Вы со своей чуйкой дружите?


Последний раз редактировалось Донской 30 ноя, 2014, 23:21, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2014, 23:21
Заголовок сообщения: Re: Моя жизнь в Санкт-Петербурге
offline
******

Зарегистрирован: 19 мар, 2010, 20:21
Сообщения: 2195
Откуда: Санкт-Петербург. Россия
Донской писал(а):
ай-яй-яй... 1,5 суток в теме никто не пишет... Апну.
Андрей, от Вас "плюсик"... Кстати, как там сопельки на окошке с видом не Неву? Не замерзли? Это ведь так обидно/травматично... поцарапаться о собственную хрень.

Прошу прощения за этот пост у сочувствующих....
Просто мир тесен... и когда получаешь письма от людей, которых ТС забанил в своем ЖЖ... без ответов на вопросы, заданные ему с чистой совестью...
ну, еще раз простите, ну... так и хочется этого ушлепка потроллить...
Впрочем, это все лирика. Андрей, ответьте, пожалуйста, на простой вопрос:
Цитата:
А позавчера, в ответ на мой вопрос - готов ли он отправить своего сына на борьбу с укронацизмом или освобождать нынешний кукуев должны только наших призывники, пока его сын пер*бирает работами и прячется здесь, получила "интеллигентный" ответ и была забанена сразу, без возможности ответить ему в ЖЖ, вот его цитата:
"
" Будете лезть ко мне с такими вопросами - забаню.". - повторю забанена была мгновенно - как только он это написал, то тут же (без ответа) забанил меня.

И кто ты после этого?
Наша форумчанка, интеллигентная женщина, поддерживала эту (на этом форуме) тему с, буквально, 3-й страницы.
Уж дико извинюсь перед камрадом Н., за то, что скопировал её сообщение. И воздержусь от иных комментов, которые пришли в ЛС.
Да... пока не совсем понятно, чья это война... Но ты, Андрюша - Мужик? Или просто ссыкливо отбиваешься от оппонентов?
нахтытакоетворишь?Иди уже в камеди-вумен... фотограф хренов.
PS: мы - не враги... Просто будь мужчиной. Хочешь воевать - бери автомат. Хочешь дрочить - бери фотоаппарат и продолжай бегать по Питеру. Только не делай из второго - первое. И женщин не обижай, скотина.


Пошел накуй. Понял?

И вообще оставь моего сына в покое. Тебя не должна волновать моя семья. Обнаглел ты слишком
Есть вообще предположение, что ты троллик нацисткий из куева. Стиль слишком знакомый что-то.

http://flackelf.livejournal.com/490516.html
Васкелово


Последний раз редактировалось Андрей -Киев 30 ноя, 2014, 23:32, всего редактировалось 4 раз(а).

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2014, 23:24
Заголовок сообщения: Re: Моя жизнь в Санкт-Петербурге
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 0:40
Сообщения: 2927
Откуда: москва - питер
Донской писал(а):

Прошу прощения за этот пост у сочувствующих....

Да... пока не совсем понятно, чья это война... Но ты, Андрюша - Мужик? Или просто ссыкливо отбиваешься от оппонентов?
нахтытакоетворишь?Иди уже в камеди-вумен... фотограф хренов.

PS: мы - не враги... Просто будь мужчиной. Хочешь воевать - бери автомат. Хочешь дрочить - бери фотоаппарат и продолжай бегать по Питеру. Только не делай из второго - первое. И женщин не обижай, скотина.


1. Ничего, ничего, продолжайте :smith:
2. Товарищ Донской, а расскажите о себе, если возможно, конечно. Чем вы занимались до войны? :confused:

Надоели иноземцы проклятые! (из письма Барклай де Толли адъютанту Александра Первого)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2014, 23:35
Заголовок сообщения: Re: Моя жизнь в Санкт-Петербурге
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2014, 3:21
Сообщения: 1003
Откуда: Луганск
Понял. Твой сын вернулся и продолжает учиться в бандерВУЗе... Но он тут нафиг не интересен. ТЫ о себе расскажи в свете копированного мною сообщения...
Просто тема такая... скользкая... можно ведь и лобком удариться...

елена елена 1 с 92 года...
1. учитель ФК.
2.Старший инструктор-парашютист.
2.Торговый представитель-супервайзер-нач.отд.продаж...
3.Директор по продажам (Восточная и Южная окраина)
4. Директор филиала дистрибуторской компании. В подчинении 2 отдела продаж по 50 чел + логистика, склад, охрана.. Оборот - 14млн.грн/мес.

по кол-ву лет надо расписывать?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2014, 23:40
Заголовок сообщения: Re: Моя жизнь в Санкт-Петербурге
offline
******

Зарегистрирован: 19 мар, 2010, 20:21
Сообщения: 2195
Откуда: Санкт-Петербург. Россия
Раньше было страшно уезжать, теперь там стало страшно оставаться.


Еще одна украинская семья бежала из Руины.

Меня они просили изменить названия городов и районов. Люди все еще опасаются за оставшихся ТАМ родственников.
Изменил все, кроме города из которого эта семья бежала.

Здравствуйте!
Мне, как офицеру запаса, с военкомата позвонили ещё в марте, сразу после объявления первой волны мобилизации. Я их вежливо выслушал и на просьбу прийти сказал, что постараюсь. После чего, этот номер просто отключил, благо он практически не использовался. Я давно хотел выехать в Россию, я сам наполовину русский, родился в Великом Новгороде, но всю жизнь прожил в Чернигове, а после окончания военного института 10 лет в Киеве. Но после увольнения с армии у меня родился сперва один ребенок, потом второй, и дальше разговоров дело не дошло. Да и жена у меня украинка, ей не сильно хотелось выезжать, сами понимаете. Но когда дело запахло возвращением в армию, и перспективой отправиться в район боевых действий, то было принято решение покинуть Украину. Благо в Киеве мы снимали жильё, и не были привязаны к городу недвижимостью. Весна и лето прошли в подготовке к выезду: сбор вещей, поиск работы, предварительный приезд в Липецк, забирание всех сбережений с банков. Когда я нашел работу, договорился с работодателем о том, что он будет ждать, то выехал. Опасался, что на границе меня могут, конечно, не пустить за то, что военнообязанный, но выехал без проблем. Через две недели приехала семья. К этому времени я нашел тут квартиру, сдал документы на временное проживание, уже ходил на работу, и через пару дней после приезда даже получил первые деньги заработанные.
Липецк нам подходит относительной близостью к Украине, там все родственники жены, и большая часть моих. Мы не вели активную пророссийскую деятельность нигде, даже в разговорах со знакомыми, но никак не поддерживали то, что творилось зимой-весной в Киеве. Я себя считаю русским украинцем, супруга была прихожанкой Московского патриархата. Но мы не афишировали свои убеждения, и для многих друзей стал неожиданностью наш шаг.
У меня в Киеве была отличная работа, достаточно высокооплачиваемая и перспективная, мы уже подумывали о покупке квартиры там, но у меня двое сыновей, и они должны вырасти нормальными русскими людьми. Мне было бы тяжело, находясь на Украине, внушать детям, что это мы правы, а не их учителя, учебники, телевизор и окружение. Поэтому, пусть они вырастут тут, хотя родились на Украине. Вот вкратце такая история.
В Липецке есть свои плюсы и минусы в бытовом плане, но для нас это пока самый лучший вариант из тех, которые реальные. Мне за тридцать, детям скоро в школу идти, а ехать в Питер (хотя я очень туда хочу) или Москву я не могу, я просто там не куплю жилья. Мне и в Липецке это сделать будет нелегко, но хотя бы с кредитом это возможно. Я уже намыкался со съёмными квартирами.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2014, 0:07
Заголовок сообщения: Re: Моя жизнь в Санкт-Петербурге
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2014, 3:21
Сообщения: 1003
Откуда: Луганск
Андрей -Киев писал(а):
Есть вообще предположение, что ты троллик нацисткий из куева. Стиль слишком знакомый что-то.


дурачек... заходи по соседству. правда в ЖЖ уже не активничаю с 2012... надоело. Ник donskoy_ua (без юа уже был занят на тот момент)
Не понял? Где "плюс" за поднятие темы? И вообще: ответь на конкретный вопрос: почему банишь людей, наших людей? Нормальных людей? Почувствовал себя Богом Иммиграции? На, якобы, глупые вопросы отвечаем удалением? Не заигрался, Андрюша?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2014, 0:23
Заголовок сообщения: Re: Моя жизнь в Санкт-Петербурге
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 0:40
Сообщения: 2927
Откуда: москва - питер
Донской писал(а):
Понял. Твой сын вернулся и продолжает учиться в бандерВУЗе... Но он тут нафиг не интересен. ТЫ о себе расскажи в свете копированного мною сообщения...
Просто тема такая... скользкая... можно ведь и лобком удариться...

елена елена 1 с 92 года...
1. учитель ФК.
2.Старший инструктор-парашютист.
2.Торговый представитель-супервайзер-нач.отд.продаж...
3.Директор по продажам (Восточная и Южная окраина)
4. Директор филиала дистрибуторской компании. В подчинении 2 отдела продаж по 50 чел + логистика, склад, охрана.. Оборот - 14млн.грн/мес.

по кол-ву лет надо расписывать?


По кол-ву лет расписывать не надо. :D Мерси.

Вы конкретно на Андрея-Киев раздражены или на проходящих мимо тоже? Вы пед заканчивали? Азы психологии там проходят. Да и опыт руководства у вас есть, исходя из резюме.

А инструктор-парашютист вообще - "нервам воли не даём!"

Надоели иноземцы проклятые! (из письма Барклай де Толли адъютанту Александра Первого)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2014, 1:11
Заголовок сообщения: Re: Моя жизнь в Санкт-Петербурге
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2014, 3:21
Сообщения: 1003
Откуда: Луганск
елена елена 1
Как у Вас с обонянием?
А с интуицией?
Читать буквы и смотреть картинки - в наше время уже не позволительная роскошь.
Если Вы потратите день(А сможете ли? найдете ли время) на анализ постов ТСа... а потом поищите в себе силы собрать все в кучу...
ну... стукните в личку... я подкину Вам приколов для диссертации.

По поводу нервов: поверьте, этот чувак меня просто забавляет. Да. Троллю..


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2014, 1:19
Заголовок сообщения: Re: Моя жизнь в Санкт-Петербурге
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22444
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Донской писал(а):
Понял. Твой сын вернулся и продолжает учиться в бандерВУЗе...

Интересно девки пляшут... :?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2014, 1:23
Заголовок сообщения: Re: Моя жизнь в Санкт-Петербурге
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2014, 3:21
Сообщения: 1003
Откуда: Луганск
egoMANIAC
самое смешное то... что опровержения не будет... бо нельзя скрыть... да, Андрюша?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2014, 1:37
Заголовок сообщения: Re: Моя жизнь в Санкт-Петербурге
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22444
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Тем не менее спрошу- Андрей -Киев ,инфу про Вашего сына выложенную форумчанином Донской,подтвердить/опровергнуть сможете? Просто ДА или НЕТ.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2014, 6:12
Заголовок сообщения: Re: Моя жизнь в Санкт-Петербурге
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв, 2007, 16:57
Сообщения: 7530
Откуда: Опорный край державы
Warnings: 1
Андрей -Киев писал(а):
Этому козлу не надо пахать и снимать убитую квартиру в России, без стиральной машины и нормальной мебели, отдавая половину заработанного.


Знаете, мне смешно и даже противно читать, когда взрослый мужик ноет на форуме, что денежек ему не хватает!

У меня дочь, не многим старше Вашего сына-ей 24 года, снимает вполне нормальную квартиру на Ваське (без евроремонта, но не только со стиралкой, а даже с пианино :lol: ) за четверть своей зарплаты.
Правда, она всю жизнь "пашет" - и в школе, и в университете, и сейчас на престижной работе!
Именно "пашет"(!!!) в одном здании на Мойке, вокруг которого Вы любите бегать с фотоаппаратом зимой и летом.

Андрей -Киев писал(а):
На сегодняшний день все закончилось общим стратегическим поражением России


Может Вам в Киев назад по стопам своего сына?

Я - ольгинский кремлебот, а для ТаниР еще и агент госдепа, в одном лице.Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2014, 7:21
Заголовок сообщения: Re: Моя жизнь в Санкт-Петербурге
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт, 2007, 23:14
Сообщения: 1029
Донской, и Урбан тоже, когда у вас плохое настроение, вы ищете на кого бы напасть? Тем более, отстаньте от его сына. У каждого своя жизнь, не лезьте в чужую, тем более, когда не просят.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2014, 7:51
Заголовок сообщения: Re: Моя жизнь в Санкт-Петербурге
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 0:40
Сообщения: 2927
Откуда: москва - питер
Донской писал(а):
елена елена 1
Как у Вас с обонянием?
А с интуицией?
Читать буквы и смотреть картинки - в наше время уже не позволительная роскошь.
Если Вы потратите день(А сможете ли? найдете ли время) на анализ постов ТСа... а потом поищите в себе силы собрать все в кучу...
ну... стукните в личку... я подкину Вам приколов для диссертации.

По поводу нервов: поверьте, этот чувак меня просто забавляет. Да. Троллю..


Мерси, мерси. Диссертацию писать не собираюсь :shock:
Впечатление, что один здоровый мужик обвиняет другого здорового мужика в мошенничестве :mrgreen:

Надоели иноземцы проклятые! (из письма Барклай де Толли адъютанту Александра Первого)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2014, 8:10
Заголовок сообщения: Re: Моя жизнь в Санкт-Петербурге
offline
******

Зарегистрирован: 19 мар, 2010, 20:21
Сообщения: 2195
Откуда: Санкт-Петербург. Россия
Столько злобы, только не понятно за что.
Буду в церкви, обязательно поставлю свечку за здравие Донского. Записку бы подал тоже, вот только имени его не знаю. Это лучше всего помогает
Урбан, можете и свое имя подсказать, если есть желание конечно.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2014, 8:52
Заголовок сообщения: Re: Моя жизнь в Санкт-Петербурге
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен, 2008, 21:01
Сообщения: 3144
Откуда: Тушино.
Urban писал(а):
Знаете, мне смешно и даже противно читать, когда взрослый мужик ноет на форуме, что денежек ему не хватает!
"Взрослый мужик" честно рассказывает о своей жизни и о том,
что он умеет делать руками. И показывает свою работу.

egoMANIAC писал(а):
Тем не менее спрошу- Андрей -Киев ,инфу про Вашего сына выложенную форумчанином Донской,подтвердить/опровергнуть сможете? Просто ДА или НЕТ.
Как я понимаю, оба клоуна, и Маньяк и Донской пишут из окопов,
где они гастролируют вместе с сыновьями.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2014, 9:21
Заголовок сообщения: Re: Моя жизнь в Санкт-Петербурге
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр, 2006, 17:00
Сообщения: 1059
По просьбе ТС - тема закрыта.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1397 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Перейти:  
cron
Правила севастопольского политического форума

 

 

cron


Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB