Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 0:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 31016 ]  На страницу Пред.  1 ... 1236, 1237, 1238, 1239, 1240, 1241  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2014, 9:25
Заголовок сообщения: Re: СЛАВЯНСК. Только оперативная информация и факты
offline
****

Зарегистрирован: 12 сен, 2007, 16:34
Сообщения: 1072
Откуда: Севастополь
blums писал(а):
Слышишь, псих! Мне 54 года, и я по образованию учитель истории и географии, закончивший еще в советское время мелитопольский пединститут. Служивший в Советской Армии, в олимпийском 80-м году, проработавший 5 лет учителем в селе, и 20 лет проработавший в шахте. Будешь тут меня учить, сопляк. Судя по твоим умозаключениям, ты еще не совсем даже знаешь откуда дети беруться. А торопишься рассуждать о великом. Сначала дом построй, дерево посади, да сына роди.

Я как человек постарше тебя, могу посоветовать поумерить своё хамство, и не стоит блистать своими сединами, открою тебе страшную тайну - с годами ума не прибавляется. Тебя ещё здесь долго терпят, ваши бендеровские форумы банят за гораздо меньшие выпады.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2014, 9:58
Заголовок сообщения: Re: СЛАВЯНСК. Только оперативная информация и факты
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт, 2010, 9:32
Сообщения: 1156
rin писал(а):
Фейк? Факт?

Подбные "факты" прорываются уже недели две как. Укры кошмарят в основном западные форумы.(я в одной из тем постил подобные фото)
Захоронения могут быть сделаны как ополченцами, так и нацгадами. Но укры преподносят их исключительно, как следы массовых захоронений сделанных именно ополченцами :devil:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2014, 10:14
Заголовок сообщения: Re: СЛАВЯНСК. Только оперативная информация и факты
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр, 2014, 21:19
Сообщения: 463
blums писал(а):
AntiNATOвец писал(а):
blums писал(а):
А вот ссылка про высер "не преследуют по этническим принципам" https://www.youtube.com/watch?v=jHo7kd-ov3g


кто преследует, власть?
ты хоть понимаешь, что в твоём недогосударстве происходит?

видимо, не понимаешь ...

в твоей "стране" замахнулись на РУССКИХ и уже пролили их кровь!
всегда, за пролитием русской крови идёт расплата и она будет страшной.

ты просто не знаешь историю Мира и воин.

БУДЕТ КРЕСТОВЫЙ ПОХОД.


Слышишь, псих! Мне 54 года, и я по образованию учитель истории и географии, закончивший еще в советское время мелитопольский пединститут. Служивший в Советской Армии, в олимпийском 80-м году, проработавший 5 лет учителем в селе, и 20 лет проработавший в шахте. Будешь тут меня учить, сопляк. Судя по твоим умозаключениям, ты еще не совсем даже знаешь откуда дети беруться. А торопишься рассуждать о великом. Сначала дом построй, дерево посади, да сына роди.
Тем хуже для Вас, дожили для таких лет а ума не нежили ибо постите тут глупости.

Если твой Бог жаждет твоей смерти или смерти других, твой бог - Сатана.

Тот кто скачет - сатанист.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2014, 10:16
Заголовок сообщения: Re: СЛАВЯНСК. Только оперативная информация и факты
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек, 2003, 9:43
Сообщения: 767
Откуда: Родина может быть только одной - СССР
Banned: by 2 warnings
blums писал(а):
Слышишь, псих! Мне 54 года, и я по образованию учитель истории и географии, закончивший еще в советское время мелитопольский пединститут. Служивший в Советской Армии, в олимпийском 80-м году, проработавший 5 лет учителем в селе, и 20 лет проработавший в шахте. Будешь тут меня учить, сопляк. Судя по твоим умозаключениям, ты еще не совсем даже знаешь откуда дети беруться. А торопишься рассуждать о великом. Сначала дом построй, дерево посади, да сына роди.

Не истории ты не знаешь, не географии. Ты типичный манкурт и в СССР ты тоже не жил и имя тебе укропоуебок. Мне тоже 54 года.

"Вы мне,гады, еще за Севастополь ответите" (c) Татарин, брат Данилы из Брата-2


Последний раз редактировалось Mike 01 авг, 2014, 10:20, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2014, 10:18
Заголовок сообщения: Re: СЛАВЯНСК. Только оперативная информация и факты
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр, 2014, 21:19
Сообщения: 463
blums писал(а):
еректорат писал(а):
blums писал(а):
И с каких это слов моих ты сделал вывод, что я "выродок"?

blums писал(а):
Россия - это православный фашизм??? https://www.youtube.com/watch?v=TS4S2aW4CzM

Вполне достаточно чтобы понять с кем имеем дело.


Я просто дал ссылку на видео. Я же не участник тех событий, и тем более не оператор. Ну, если ты считаешь, что с фразы Россия - это православный фашизм??? https://www.youtube.com/watch?v=TS4S2aW4CzM можно человека выродком назвать....... далее не буду с тобой спорить. Пусть тебя это потешит.
Просто ли?

Если твой Бог жаждет твоей смерти или смерти других, твой бог - Сатана.

Тот кто скачет - сатанист.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2014, 10:23
Заголовок сообщения: Re: СЛАВЯНСК. Только оперативная информация и факты
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр, 2014, 21:19
Сообщения: 463
blums писал(а):
еректорат писал(а):
blums писал(а):
И с каких это слов моих ты сделал вывод, что я "выродок"?

blums писал(а):
Россия - это православный фашизм??? https://www.youtube.com/watch?v=TS4S2aW4CzM

Вполне достаточно чтобы понять с кем имеем дело.


Я просто дал ссылку на видео. Я же не участник тех событий, и тем более не оператор. Ну, если ты считаешь, что с фразы Россия - это православный фашизм??? https://www.youtube.com/watch?v=TS4S2aW4CzM можно человека выродком назвать....... далее не буду с тобой спорить. Пусть тебя это потешит.

Я вот тоже выложу ссылочку которую не раз выкладывали


Если твой Бог жаждет твоей смерти или смерти других, твой бог - Сатана.

Тот кто скачет - сатанист.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2014, 11:46
Заголовок сообщения: Re: СЛАВЯНСК. Только оперативная информация и факты
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев, 2007, 10:59
Сообщения: 8159
Перестаньте, пожалуйста оффтопить. Эта ветка только для оперативной информации. Для обсуждения есть две другие ветки.

Не торопясь, но стремительно


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2014, 12:46
Заголовок сообщения: Re: СЛАВЯНСК. Только оперативная информация и факты
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв, 2014, 1:07
Сообщения: 735
Откуда: Россия
Оперативная информация по Славянску!

В Славянске сломали почетную доску Иосифа Кобзона http://lifenews.ru/news/137692

"ДиректорА и прокурорА подписали договорА" Давайте говорить по-русски правильно!!! "Директоры и прокуроры подписали договоры"


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2014, 14:08
Заголовок сообщения: Re: СЛАВЯНСК. Только оперативная информация и факты
offline
**

Зарегистрирован: 30 мар, 2012, 12:17
Сообщения: 446
blums писал(а):
Люкен писал(а):
blums писал(а):
Славянск без цензуры https://www.youtube.com/watch?v=8uA3x4h89IU

Я не нашла там ничего такого, где население рьяно оправдывает АТО.


Каждый видит то,что хочет. Но не это важно.. ПО этому ролику понятно почему Ю-В упадёт. Войну делают люди, а победу вера. У большенства население потр*бительское отношение к родине, к свободе. " Главное,чтобы воду дали, свет и работа было" , а там хоть Европа, хоть россия-нам похеру, больше им ничего не надо . Это философия раба. Очень стыдно за них. Хорошо ,что Путин не полезь. Мне понятно, почему у нас всё так быстро получилось. У нас никакого сомнения не было в то что мы делаем и были готовы ко всему. 4 года Севастополь был под фашизмом во время войны, Жители что встречали их как освободителей ?....


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2014, 3:14
Заголовок сообщения: Re: СЛАВЯНСК. Только оперативная информация и факты
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн, 2014, 14:30
Сообщения: 344
Banned: by 2 warnings
могила - массовое захоронение 14 убитых в Славянске



 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2014, 0:17
Заголовок сообщения: Re: СЛАВЯНСК. Только оперативная информация и факты
offline
**

Зарегистрирован: 11 дек, 2008, 17:09
Сообщения: 290
Откуда: Норвегия
http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/v-slavyanske-proshlo-shestvie-za-edinstvo-ukrainy-541575.htmlзачем вообще тогда биться и разрушать города?

я желаю всем счастья


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2014, 0:34
Заголовок сообщения: Re: СЛАВЯНСК. Только оперативная информация и факты
offline
*******

Зарегистрирован: 13 апр, 2013, 15:40
Сообщения: 4895
Havfrue писал(а):
http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/v-slavyanske-proshlo-shestvie-za-edinstvo-ukrainy-541575.html

Не удивлюсь, если на деле окажется, что привезли комедиантов, заплатили, чтобы они для картинки в сми прогулялись.

Пахне чабор!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2014, 1:38
Заголовок сообщения: Re: СЛАВЯНСК. Только оперативная информация и факты
offline
****

Зарегистрирован: 30 мар, 2014, 12:18
Сообщения: 1432
Havfrue писал(а):
зачем вообще тогда биться и разрушать города?
Не стоит воспринимать "ua" новости всерьез.
Привезли пару десятков гастролёров, чтобы снять очередной сюжет для укр. телевидения.



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2014, 2:27
Заголовок сообщения: Re: СЛАВЯНСК. Только оперативная информация и факты
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 22 фев, 2014, 11:50
Сообщения: 5783
Откуда: Севастополь-Спб-Ямал
http://www.amic.ru/news/276070

Цитата:
Жители Донбасса, оставившие Украину из-за военных действий, на встрече с главой города Пскова Иваном Цецерским попросили выделить им земли в пригороде Пскова - в частности, в районе поселка Неелово, где они смогли бы построить поселок с названием Славянск или Новославянск. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе муниципалитета.

"С Иваном Цецерским встретились представители четырех семей. Встреча состоялась по их инициативе", - сообщили в пресс-службе.
Хорошо бы не по постановочным клипам ютуба узнать реальную обстановку в Славянске. Что люди в самом деле думают? Нет, я не удивлюсь, что некоторые рады украм в том смысле, что им уже все равно кто, лишь бы не война. Но удивлюсь, если радуются самим украм как украм. То есть - "Спасибо, что убивали нас"


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2014, 7:54
Заголовок сообщения: Re: СЛАВЯНСК. Только оперативная информация и факты
offline
**

Зарегистрирован: 30 мар, 2012, 12:17
Сообщения: 446
Джен писал(а):
Havfrue писал(а):
http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/v-slavyanske-proshlo-shestvie-za-edinstvo-ukrainy-541575.html

Не удивлюсь, если на деле окажется, что привезли комедиантов, заплатили, чтобы они для картинки в сми прогулялись.

Никому ничего не платили. Просто славянска и Краматорска- нет. Туда завезли с Западной и Центральной Украины жителей. Как в своё время завозили в Крым с Украины после татарских погромов.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2014, 8:45
Заголовок сообщения: Re: СЛАВЯНСК. Только оперативная информация и факты
offline
******

Зарегистрирован: 31 янв, 2010, 12:31
Сообщения: 2738
Откуда: Севастополь
местные как раз пишут, что там 50 на 50, так что и местных хватает, кто за едину и которые винят во всем ополчение.

С кем, Севастополь, тебя сравнить?
С героями Греции, Древнего Рима?
Слава твоя, что в гранит не вгранить,
Ни с чем в истории не сравнима!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2014, 3:47
Заголовок сообщения: Re: СЛАВЯНСК. Только оперативная информация и факты
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв, 2014, 18:40
Сообщения: 3106
Во, чудо

Туристы


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2014, 11:06
Заголовок сообщения: Re: СЛАВЯНСК. Только оперативная информация и факты
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт, 2010, 10:26
Сообщения: 1162
Откуда: есть пошла
Warnings: 1
natalisa51 писал(а):
Джен писал(а):
Havfrue писал(а):
http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/v-slavyanske-proshlo-shestvie-za-edinstvo-ukrainy-541575.html

Не удивлюсь, если на деле окажется, что привезли комедиантов, заплатили, чтобы они для картинки в сми прогулялись.

Никому ничего не платили. Просто славянска и Краматорска- нет. Туда завезли с Западной и Центральной Украины жителей.

Ага, завезли. Прошлая осень, день города в Славянске:
Изображение
А еще в прошлом году Славянск выиграл ВСЕУКРАИНСКИЙ конкурс вышиванок, отправив в Киев самую многочисленную и красочную делегацию. Выиграл и у западных областей Украины то же, если че :mrgreen:
Кому интересно, поищите - материалов масса. Увидите изнывающих от украинского угнетения русскоговорящих жителей Славянска, доведенных до отчаяния желанием отделиться от ненавистной Украины :lol:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2014, 11:19
Заголовок сообщения: Re: СЛАВЯНСК. Только оперативная информация и факты
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен, 2013, 11:55
Сообщения: 7823
Откуда: Самара
Марабейка @mara_beyka · 2 ч

Цитата:
Друзья позвонили из Славянска. Предложили нам переехать в их квартиру. Сами они уезжают в Казахстан. Сказали, что в Славянске жизни не будет


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2014, 11:27
Заголовок сообщения: Re: СЛАВЯНСК. Только оперативная информация и факты
offline
****

Зарегистрирован: 18 май, 2014, 15:18
Сообщения: 1015
люлик писал(а):
Изображение
А еще в прошлом году Славянск выиграл ВСЕУКРАИНСКИЙ конкурс вышиванок, отправив в Киев самую многочисленную и красочную делегацию. Выиграл и у западных областей Украины то же, если че :mrgreen:
Кому интересно, поищите - материалов масса. Увидите изнывающих от украинского угнетения русскоговорящих жителей Славянска, доведенных до отчаяния желанием отделиться от ненавистной Украины :lol:

Не-а... неправильно интерпритируете.
Мы видим нормальных русских людей, которые с уважением относятся (как это русским всегда свойственно), к любой другой культуре, языку, обычиям.
Что Вам тут удивительно?
И так всегда было ... вплоть до 2 мая.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2014, 11:41
Заголовок сообщения: Re: СЛАВЯНСК. Только оперативная информация и факты
offline
****

Зарегистрирован: 03 ноя, 2007, 21:22
Сообщения: 1455
patriot79 писал(а):
Во, чудо
 

Демократия какая в Славянске. Так бы слушала и слушала. Женщина помогала ополченцам, копала окопы, собирала автоматы у убитых после обстрела и ходит по городу, даёт интервью. И никаких фильтрационных мероприятий, зачисток. СБУ просто мышей не ловит.
patriot79 писал(а):
Туристы
 

Сподобалось: "Багато людей тут зібралось". Да офигеть, как багато, аж человек 20. 1 класс учеников старших классов зи Львова з вчителькою и дед на велосипеде.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2014, 11:58
Заголовок сообщения: Re: СЛАВЯНСК. Только оперативная информация и факты
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт, 2010, 10:26
Сообщения: 1162
Откуда: есть пошла
Warnings: 1
Чакдар писал(а):
Мы видим нормальных русских людей, которые с уважением относятся (как это русским всегда свойственно), к любой другой культуре, языку, обычиям.
Что Вам тут удивительно?

Если у этих русских нормальных людей было все в порядке, что позволяло им с уважением относится к любой другой культуре, то кого и от чего приехали туда спасать с автоматами эти смелые мужчины в апреле из Крыма ? :shock:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2014, 12:04
Заголовок сообщения: Re: СЛАВЯНСК. Только оперативная информация и факты
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар, 2009, 9:02
Сообщения: 2690
Откуда: Сибирь
люлик

К сожалению, еще до 2 мая были убийства на Майдане и попытки экспорта Майдана на Донбасс - приезды "евромайдана", "ленинопад," да и многое еще. Не надо вырезать неудобные вам моменты из истории, вы словно в фотошопе кадр обрезаете.

"Но американцы никогда не беспокоились особенно о законности, и в тот раз тоже, поскольку план с самого начала был завоевать и оккупировать Северную Корею, как шаг в направлении вторжения в Манчжурию и Сибирь" (Кристофер Блэк о 1950-1953)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2014, 12:07
Заголовок сообщения: Re: СЛАВЯНСК. Только оперативная информация и факты
offline
****

Зарегистрирован: 03 ноя, 2007, 21:22
Сообщения: 1455
люлик писал(а):
Если у этих русских нормальных людей было все в порядке, что позволяло им с уважением относится к любой другой культуре, то кого и от чего пришли туда спасать с автоматами эти смелые мужчины в апреле из Крыма ? :shock:

А почему доблестная милиция и СБУ не схватила 10 этих людей на видео? Почему сами местные не закидали их мебелью из окон дома напротив? Т.е. если десяток уголовников сейчас в любом городе украины атакуют гос. учреждение прилетит самолёт доблестной укрармии и разбомбит всё местное население вместе с домами и кучей жертв?
люлик, заведите теперь рассказ про то, как на референдуме в Славянске люди под дулами автоматов голосовали.
Вы подменяете тёплое мягким.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2014, 12:51
Заголовок сообщения: Re: СЛАВЯНСК. Только оперативная информация и факты
offline
****

Зарегистрирован: 03 май, 2014, 15:25
Сообщения: 1137
люлик писал(а):
Чакдар писал(а):
Мы видим нормальных русских людей, которые с уважением относятся (как это русским всегда свойственно), к любой другой культуре, языку, обычиям.
Что Вам тут удивительно?

Если у этих русских нормальных людей было все в порядке, что позволяло им с уважением относится к любой другой культуре, то кого и от чего приехали туда спасать с автоматами эти смелые мужчины в апреле из Крыма ? :shock:


Люлик, а вы знаете значение слова "культура"? Можно ли считать ВОВ 1941-1945 года, войной именно против немецкой культуры?
Может вам противогаз не позволяет ясно выражать свои мысли?


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 31016 ]  На страницу Пред.  1 ... 1236, 1237, 1238, 1239, 1240, 1241  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB