Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 2:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2595 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 104  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 июл, 2014, 14:25
Заголовок сообщения: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев, 2007, 10:59
Сообщения: 8159
Уважаемые новички!
Вы пришли на форум Севинфо, который имеет свою специфику.
Дело в том, что большинство старожилов форума знакомы друг с другом. Поэтому было бы правильно, если бы новички представились и кратко рассказали о себе. Кто Вы и почему пришли на наш форум. Полагаю, будет правильно, если один из трёх Ваших постов, проходящих премодерацию, будет в этой ветке.

И ещё.

Убедительная просьба, первое время не надо создавать темы на каждый клип или ссылку, которая показалась Вам интересной. Особенно, если ссылка идёт на Цензора.нет или другой официальный источник укроСМИ. Пишите, пожалуйста, в уже открытых ветках. Веток на форуме создано достаточно, на любой самый изысканный вкус. Активно пользуйтесь поиском.
Также огромная просьба не создавать отдельные ветки с вопросами, не связанными с политикой. Для этого есть Основной. И там поиск работает.

Если есть вопросы, не стесняйтесь, задавайте их модераторам в личку.

Правила форума пока на реконструкции, но это не значит, что можно использовать ненормативную лексику в постах или устраивать личные разборки в ветках. Оффтопик также наказуем.

Убедительная просьба постить по тематике ветки. Посты, состоящие из смайлика и с односложным текстом не приветствуются.

Прошу обратить внимание на недопустимость оффтопика в информационных ветках.

При нарушении Правил пользователь получает предупреждение на определённый срок. Два предупреждения автоматически приводят к бану.

Красный цвет на форуме закреплён за модераторами. Просьба также воздерживаться от использования цвета в своих постах. Это политфорум, а не посиделки.

В разделе Политика это запрещена любая коммерческая реклама.

Официальный язык форума - русский. Отдельная просьба к новичкам писать не на дермове, а на русском языке.

Для флуда есть специальная ветка.
http://sevpolitforum.info/viewtopic.php?f=11&t=790307&start=0

Рекомендации участникам форума по оформлению постов.


Цитаты оформляются специальным образом с использованием клавиши Quote, которая находится в верхнем ряду шапки поста, ею и следует пользоваться. Для этого выделяется цитата и нажимается эта конкретная клавиша.
не рекомендуется выделять цитату иным способом, цветом, выделенным шрифтом или кавычками.
Правильно оформлять цитирование, это значит, что ссылка на источник информации должна находиться после выделенного цитированием текста, сразу под ним (или над ним, это на Ваше усмотрение), а никак ни в рамках цитирования.

А комментарий участника, даже краткий нужен непременно. Без флуда, оффтопа, единственного смайлика, невнятного междометия и мата, разумеется. Посты из цифирки с плюсом (минусом), цитаты и смайлика или нескольких смайликов на форуме также запрещены. Также запрещены цитаты с комментарием типа, лол, хорошо, согласен, гуд. и т.д. Посты должны быть информативны. Не забывайте, что Вы на политическом форуме, а не в Посиделках или на Хуторе.

Также необходимо уменьшить размер изображения или фото, которое Вы выкладываете в своих постах.

Убедительная просьба не злоупотре--- капслоком.

Также не рекомендуется постить безразмерные простыни. Есть клавиша Спойлер, просьба использовать её при значительном объёме выкладываемой информации.

Надеюсь на понимание.

Приятного вам общения на Севинфо.
Ваш модератор Galla.

Не торопясь, но стремительно


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2014, 3:08
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
 

Зарегистрирован: 27 июн, 2014, 1:00
Сообщения: 25
Откуда: Владимирская обл.
Приветствую!
Валерий, 45 лет.
Сами мы не местные :lol: , из самой что ни есть российской глубинки : город Ковров, Владимирская обл.
нашел ваш форум в первых числах марта, почему.... сами догадаетесь
вначале просто читал последние вести , так сказать из первых рук...
в последнее время решил зарегиться тут, ибо понял что все это ещё надолгого :(

КАРФАГЕН КИЕВ ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗРУШЕН ! gun


Последний раз редактировалось Иезуит 08 июл, 2014, 13:13, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2014, 10:04
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев, 2007, 10:59
Сообщения: 8159
Иезуит писал(а):
Приветствую!
Сами мы не местные :lol: , из самой что ни есть российской глубинки : город Ковров, Владимирская обл.
нашел ваш форум в первых числах марта, почему.... сами догадаетесь
вначале просто читал последние вести , так сказать из первых рук...
в последнее время решил зарегиться тут, ибо понял что все это ещё надолгого :(
Приятного Вам общения на форуме!

Не торопясь, но стремительно


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2014, 10:34
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн, 2014, 10:29
Сообщения: 1446
Откуда: Екатеринбург
Иезуит писал(а):
Приветствую!
нашел ваш форум в первых числах марта, почему.... сами догадаетесь
вначале просто читал последние вести , так сказать из первых рук...
в последнее время решил зарегиться тут, ибо понял что все это ещё надолгого :(

++++1

Когда один наш местный форум закрыл "временно" тему Украины и ЛЮБОЙ информации о конфликте на Украине, когда за слово Крым стали банить независимо от контекста, пришлось искать альтернативу. Тема-то животрепещущая. И сделать вид, что ничего не происходит - у меня лично не получается. Волнует очень.
Кстати, ссылку на ваш форум мне дали тогда, когда еще тема украины не была "табу" у нас.
У меня подозрение, что администрация одного из екб-форумов, трафик которого 156 000 посетителей за сутки (средний такой показатель) - свидомые укропы.
Иначе как еще объяснить информационную блокаду и СТРАХ ЛЮБОГО мнения по этой теме. Они то пишут, что якобы за мир, чтобы уральские форумчане не пересрались, простите,
....заботливые наши....
Ну ладно, нельзя так нельзя.
Пойдем в другое место.
Вот, к вам пришли.
С марта читаю, потом захотелось зарегиться

И даже тему помню, с которой началось знакомство с вашим форумом. Она называлась "Началось!" :)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2014, 12:06
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
*****

Зарегистрирован: 02 мар, 2014, 16:54
Сообщения: 1580
Откуда: М.О. РФ
Warnings: 1
точно ,с сильнейшего поста sedovlan
Цитата:
такого заголовка наш форум ждал почти 10 лет.Вот сейчас реально НАЧАЛОСЬ !!! :)

=


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2014, 12:17
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
 

Зарегистрирован: 09 апр, 2014, 11:55
Сообщения: 9
Откуда: Нижний Новгород
Марина, 30 лет, Нижний Новгород. В марте искала информацию о ситуации в Севастополе. Этот форум показался самым адекватным :up:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2014, 12:48
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
*

Зарегистрирован: 07 июл, 2014, 18:06
Сообщения: 115
madamka писал(а):
pocilio писал(а):
Чем то мне это предложение представляться напоминает принуждение к эксгибиционизму...

Вы еще поспорьте с модератором,голубчик. :mrgreen: :lol:

Ну, не родился пока тот модер, что может меня переделать. Невзирая какой невероятной силы наши модеры! )))....
Могу сообщить лишь малозначительный факт биографии - я РУССКИЙ. И это меня весьма греет в жизни. Особенно, когда вспоминаю, что нам принадлежит шестая часть суши,
нас всего то 100 млн, а вся мировая политика посвящена вопросу как нагадить России или угробить ее, ибо очень страшно...
Правда,факт этой моей гордости - сильнейший аллерген для модеров, особенно, когда начинаешь формулировать определенные мысли...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2014, 13:48
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
***

Зарегистрирован: 25 июн, 2014, 10:46
Сообщения: 618
День добрый. Зовут Владимир. Город Львов. В политических партих не замечен. Скорее читатель, чем писатель.

Лучше жить в цирке, чем в концлагере.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2014, 13:49
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев, 2007, 10:59
Сообщения: 8159
pocilio писал(а):
madamka писал(а):
pocilio писал(а):
Чем то мне это предложение представляться напоминает принуждение к эксгибиционизму...

Вы еще поспорьте с модератором,голубчик. :mrgreen: :lol:

Ну, не родился пока тот модер, что может меня переделать. Невзирая какой невероятной силы наши модеры! )))....
Могу сообщить лишь малозначительный факт биографии - я РУССКИЙ. И это меня весьма греет в жизни. Особенно, когда вспоминаю, что нам принадлежит шестая часть суши,
нас всего то 100 млн, а вся мировая политика посвящена вопросу как нагадить России или угробить ее, ибо очень страшно...
Правда,факт этой моей гордости - сильнейший аллерген для модеров, особенно, когда начинаешь формулировать определенные мысли...
По риторике Вы очень похожи на microhuge. :confused:

Не торопясь, но стремительно


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2014, 13:59
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
 

Зарегистрирован: 08 июл, 2014, 13:14
Сообщения: 11
Херсонская обл.
Сис.админ. хочу познать более глубже таинственную душу крымчан.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2014, 14:02
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев, 2007, 10:59
Сообщения: 8159
Skigla писал(а):
Херсонская обл.
Сис.админ. хочу познать более глубже таинственную душу крымчан.

Внимательно прочтите первый пост, пожалуйста. Убедительная просьба постить по тематике ветки. Посты, состоящие из смайлика и с односложным текстом не приветствуются.

Не торопясь, но стремительно


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2014, 14:25
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
 

Зарегистрирован: 08 июл, 2014, 14:07
Сообщения: 29
Откуда: Очень Дальний Восток
Здравствуйте. Я здесь новенький. Живу на другом краю России. Далеко и ещё дальше. С Крымом меня связывает достаточно много, поэтому с тревогой следил за возвращением. Смотрел и читал многие крымские форумы, но ваш самый интересный. Так, что прошу хотя бы жаловать.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2014, 15:22
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл, 2014, 15:02
Сообщения: 118
Откуда: Санкт-Петербург
Всем - добрый день!
Я из С-Петербурга. С весны читаю ваш форум, ибо равнодушием к происходящему не страдаю. Очень интересуюсь мнением и настроением крымчан и севастопольцев о произошедших и происходящих событиях. Почему? Потому что мы теперь снова - одна семья) , и всё, что касается Крыма, касается лично меня.
О себе: патриотка России, но без визгливо-слёзного его, патриотизма, проявления и гнобления патриотов других стран. Образование - СпБГУ, бывшая в/служащая (выслуга более 20 лет).
Пока разбираюсь с функционалом форума, буду рада любым подсказкам. Сейчас ищу возможность разместить аватару или фото.

У каждой медали, как минимум, две стороны.


Последний раз редактировалось Елена_Питер 12 июл, 2014, 11:58, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2014, 15:25
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев, 2007, 10:59
Сообщения: 8159
Елена_Питер писал(а):
Всем - добрый день!
Я из С-Петербурга. С весны читаю ваш форум, ибо равнодушием к происходящему не страдаю. Очень интересуюсь мнением и настроением крымчан и севастопольцев о произошедших и происходящих событиях. Почему? Потому что мы теперь снова - одна семья) , и всё, что касается Крыма, касается лично меня.
О себе: патриотка России, но без визгливо-слёзного его проявления и гнобления патриотов других стран. Образование - СпБГУ, бывшая в/служащая (выслуга более 20 лет).
Пока разбираюсь с функционалом форума, буду рада любым подсказкам. Пока ищу возможность разместить аватару или фото (реальное)))
Установить аватарку и провести изменения в своём профиле можно через Личный раздел (правый верхний угол страницы). Удачи Вам.

Не торопясь, но стремительно


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2014, 16:18
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл, 2014, 15:02
Сообщения: 118
Откуда: Санкт-Петербург
Galla писал(а):
Установить аватарку и провести изменения в своём профиле можно через Личный раздел (правый верхний угол страницы). Удачи Вам.

Спасибо! Один вопрос: у меня галерея аватарок не открывается или она пустая, а загрузка фото, видимо, не предусмотрена?

У каждой медали, как минимум, две стороны.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2014, 16:23
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев, 2007, 10:59
Сообщения: 8159
Елена_Питер писал(а):
Galla писал(а):
Установить аватарку и провести изменения в своём профиле можно через Личный раздел (правый верхний угол страницы). Удачи Вам.

Спасибо! Один вопрос: у меня галерея аватарок не открывается или она пустая, а загрузка фото, видимо, не предусмотрена?
Рагрузить аватарку можно через фотосервис, например, Радикал или со своего компьютера, уменьшив предварительно до указанных размеров. Удачи!

Не торопясь, но стремительно


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2014, 16:52
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
 

Зарегистрирован: 08 июл, 2014, 14:42
Сообщения: 38
Здравствуйте. Я со Львова. Со многим, прочитанном на Вашем форуме, не согласен. Особенно не понимаю истерии по поводу "нацистов" и "фашистов-бэндеровцев". Где Вы их нашли?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2014, 17:08
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев, 2007, 10:59
Сообщения: 8159
PTHL писал(а):
Здравствуйте. Я со Львова. Со многим, прочитанном на Вашем форуме, не согласен. Особенно не понимаю истерии по поводу "нацистов" и "фашистов-бэндеровцев". Где Вы их нашли?
Извините, Вы тоже системный администратор?

Не торопясь, но стремительно


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2014, 17:11
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
 

Зарегистрирован: 08 июл, 2014, 14:42
Сообщения: 38
Galla писал(а):
Извините, Вы тоже системный администратор?


Я не администратор, я новичек на форуме - много читал, но только сейчас зарегистрировался.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2014, 17:30
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
 

Зарегистрирован: 08 июл, 2014, 14:42
Сообщения: 38
Galla писал(а):
Извините, Вы тоже системный администратор?


А, понял, Вы спрашиваете кем я работаю? Я преподаватель в университете.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2014, 17:36
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл, 2014, 18:00
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Юрий. 29 лет. Москва. Умеренный "ватник". Читаю вас месяца полтара, до этого на симферопольском с марта сидел.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2014, 18:51
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
 

Зарегистрирован: 25 май, 2014, 16:07
Сообщения: 13
Добрый день. Из Латвии, Юрмалы, зовут Андрей. Родственники проживают под Симферополем(с.Чистенькое). Когда началось освобождение Крыма, переживал, а затем радовался за них. Потому и вышел на Ваш форум. В июне был в гостях у них, до сих пор, со слезами радости вспоминают они эти дни. Да что они, мы здесь в Латвии, кричали - УРА! Конечно же, посетил город Севастополь. Под большим впечатлением! Ходили с женой по городу и просто со многими общались. Ну что сказать - люди здесь просто необыкновенные! Вы наверное это не замечаете, но мы, как жители Латвии, образно говоря - вздохнули полной грудью свежего воздуха! Таких открытых, душевных и отзывчивых людей, давно не встречал! И уже не говорю о том, что здесь везде и всюду - РОДНАЯ РУССКАЯ РЕЧЬ!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2014, 21:30
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев, 2007, 10:59
Сообщения: 8159
PTHL писал(а):
Galla писал(а):
Извините, Вы тоже системный администратор?


А, понял, Вы спрашиваете кем я работаю? Я преподаватель в университете.
Преподаватель не должен выпадать из реальности. ИМХО

Странно, что Вы не заметили взрощенной ненькой коричневой чумы.

Не торопясь, но стремительно


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2014, 21:39
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
 

Зарегистрирован: 08 июл, 2014, 14:42
Сообщения: 38
Galla писал(а):
Странно, что Вы не заметили взрощенной ненькой коричневой чумы.


Я живу в сердце "Бандэровщины" (как утверждает кремлевская пропаганда) и не видел тех "фашистов", но Вы все же утверждаете, что лучше осведомлены, хотя сами находитесь далеко. Может мы разное значение вкладываем в эти слова?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2014, 22:10
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 15:52
Сообщения: 100
Откуда: Дар Богов!
PTHL писал(а):
Galla писал(а):
Странно, что Вы не заметили взрощенной ненькой коричневой чумы.


Я живу в сердце "Бандэровщины" (как утверждает кремлевская пропаганда) и не видел тех "фашистов", но Вы все же утверждаете, что лучше осведомлены, хотя сами находитесь далеко. Может мы разное значение вкладываем в эти слова?

Я бы вас только за один ник(согласные буквы вашей любимой кричалки) забанил,не то что разговаривать и что-то вам доказывать!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2014, 22:13
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
*****

Зарегистрирован: 06 мар, 2014, 13:46
Сообщения: 1851
Откуда: Москва
PTHL писал(а):
Galla писал(а):
Странно, что Вы не заметили взрощенной ненькой коричневой чумы.


Я живу в сердце "Бандэровщины" (как утверждает кремлевская пропаганда) и не видел тех "фашистов", но Вы все же утверждаете, что лучше осведомлены, хотя сами находитесь далеко. Может мы разное значение вкладываем в эти слова?

В зеркало не смотрели? Зрение проверяли?
*не, ну - может, реально проблемы какие... :wink:

А мы по локоть закатаем рукава,
А мы Чикаго раз*у*рим на дрова...


 


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2595 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], l-s и гости: 207

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB