Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 1:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2668 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 107  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2014, 22:01
Заголовок сообщения: Re: Зимняя Олимпиада в России. Сочи-2014.
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2008, 22:36
Сообщения: 375
Откуда: Севастополь
Ylyuna писал(а):
Ju72 писал(а):
Но к 7 февраля идет потепление,как бы всё это не превратилось в жижу.


ну, отсутствие снега никак не может проведению соревнований. сейчас вполне успешно используют искусственный , да-да, чай не каменный век. стоит немного поинтересоваться миром спорта, и Вам откроются жутко интересные факты, например,что кубки и этапы мира по биатлону во Франции проходят только на искусственном покрытии. да и спортсмены по в некоторых странах и вовсе не могут похвастаться снежной зимой- и ничего, тренируются не на бетоне же)

На международных соревнованиях, а тем более таких, как Олимпийские игры или Чемпионат Мира, даже если и очень-очень много снега, всегда добавляют искусственный снег.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2014, 23:04
Заголовок сообщения: Re: Зимняя Олимпиада в России. Сочи-2014.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг, 2008, 7:35
Сообщения: 8217
Откуда: Матушка Москва белокаменная, златоглавая, величавая, хлебосольная, православная, суматошная.
Ylyuna писал(а):
ну, отсутствие снега никак не может проведению соревнований. сейчас вполне успешно используют искусственный , да-да, чай не каменный век. стоит немного поинтересоваться миром спорта, и Вам откроются жутко интересные факты, например,что кубки и этапы мира по биатлону во Франции проходят только на искусственном покрытии. да и спортсмены по в некоторых странах и вовсе не могут похвастаться снежной зимой- и ничего, тренируются не на бетоне же)

Это контрольный )))
Было уже такое обсуждение. Год назад. Кеш сохранил.
Ju72 писал(а):
Плата за такую экзотику на Олимпиаде будет ого-го.
При том,что в России снега полно зимой-для Сочи уже по всему миру собирают технику и обслуживающий персонал для производства "снега".
Вон уже и спортсмены по скоростному спуску (итальянцы) здесь задумчево рассуждают о том,как они будут ездить по искусственному снегу.
Здается мне что и Путин был в пичальке из-за этого два дня назад,а не только из-за деребана бабла.
:mrgreen:


Цитата:
Искусственный снег — обязательное условие МОК для проведения Игр. Кроме того, искусственный снег для спортсменов — это не только обеспеченный покров для катания, не зависящий от капризов погоды, но и одинаковые для всех условия выступления.

[b]Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень[/b].(с) Фаина Раневская

[spoiler=][img]http://s004.radikal.ru/i205/1212/0c/53158347e867.jpg[/img]
[img]http://s006.radikal.ru/i214/1403/7c/aa7d8436a208.jpg[/img]
[/spoiler]


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2014, 9:17
Заголовок сообщения: Re: Зимняя Олимпиада в России. Сочи-2014.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
Цитата:
Сноубордист Виктор (Вик) Уайлд родился и вырос в американском городке Уайт-Сэлмон, штат Вашингтон. Однако,....на Играх в Сочи выступать он будет не за США, а за Россию. Он станет первым американцем, защищающим цвета российского флага на зимней Олимпиаде, и третьим с учетом летних Олимпийских игр....

.....Комментируя смену гражданства, Уайлд в интервью NBC заявил, что теперь считает себя русским, а не американцем.

«Я уже не думаю о себе как об американце. Я русский. Возможно, я пока не могу говорить по-русски бегло, и не понимаю полностью культуру этой страны, но я живу здесь. Я не какой-нибудь американский паренек, который живет в Америке и хочет кататься за Россию, потому что так проще. Скорее наоборот - я избрал нелегкий путь».


:D

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2014, 9:53
Заголовок сообщения: Re: Зимняя Олимпиада в России. Сочи-2014.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
Спортсмены российской сборной могут появиться на стадионе во время церемонии открытия Олимпиады в Сочи под песню группы «Тату» «Нас не догонят», сообщила зрительница генеральной репетиции церемонии открытия Игр Елена.
:shock: Могли бы и новую песню сочинить... :roll:

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2014, 10:28
Заголовок сообщения: Re: Зимняя Олимпиада в России. Сочи-2014.
offline
апостол

Зарегистрирован: 04 фев, 2010, 16:20
Сообщения: 6831
Откуда: КЧФ
Береза писал(а):
Искусственный снег — обязательное

народ, а кто квалифицированно объяснит, чем принципиально искусственный от естественного отличается

ТГ-канал Севастополеведение Плюс https://t.me/SV_total
Настроение отличное, Владимир Владимирович


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2014, 15:09
Заголовок сообщения: Re: Зимняя Олимпиада в России. Сочи-2014.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
Талисман Белый Мишка пользуется наибольшей популярностью у покупателей сувениров в Сочи :lol:

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2014, 15:24
Заголовок сообщения: Re: Зимняя Олимпиада в России. Сочи-2014.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг, 2008, 7:35
Сообщения: 8217
Откуда: Матушка Москва белокаменная, златоглавая, величавая, хлебосольная, православная, суматошная.
MK48 писал(а):
народ, а кто квалифицированно объяснит, чем принципиально искусственный от естественного отличается


отсылаю Искусственный снег - что это такое?

[b]Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень[/b].(с) Фаина Раневская

[spoiler=][img]http://s004.radikal.ru/i205/1212/0c/53158347e867.jpg[/img]
[img]http://s006.radikal.ru/i214/1403/7c/aa7d8436a208.jpg[/img]
[/spoiler]


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2014, 18:02
Заголовок сообщения: Re: Зимняя Олимпиада в России. Сочи-2014.
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
Интересно http://ria.ru/sochi2014_news/20140123/990485145.html
Виртуальный тур.
Если кликать по красным объектам и потом вращать мышкой, можно рассмотреть много чего, даже с вертолета, с катера, из поезда, увидеть красивые места и олимпийские объекты


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2014, 18:16
Заголовок сообщения: Re: Сочи-2014
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл, 2009, 22:16
Сообщения: 1292
Откуда: Атомград
У мужа на ЛАЭС местным спортсменам раздают путевки на Олимпиаду бесплатно. Правда на один день и на конкретный вид спорта. Из их смены человек летит на фигурное катание (хз почему именно фигурное катание). Оплачен проезд, проживание и проход на соревнование. Питание, вроде бы, за свой счет.
Не печальтесь, всё будет хорошо :kiss:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2014, 11:17
Заголовок сообщения: Re: Зимняя Олимпиада в России. Сочи-2014.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
Цитата:
Тренер женской сборной России по биатлону Вольфганг Пихлер остался доволен тем, какие условия созданы для спортсменов в Сочи.
- Я здесь четвертый раз, видел, что было. Теперь вижу, как стало. Супер! Нас все устраивает, придраться не к чему. Да я и не сомневался в том, что все будет организовано как надо. Мы живем в самой лучшей Олимпийской деревне из всех, что я видел на пяти своих Играх. А пешие прогулки на стадион и обратно вызывают во мне восторг.
:dance:

Цитата:
Бывший кандидат в президенты США Митт Ромни заявил, что, несмотря на угрозу терроризма в России, сомневаться в безопасности Олимпийских игр в Сочи не стоит. По его словам, обеспечить безопасность на сто процентов нельзя ни в одной точке мира, однако Россия сделала всё возможное, чтобы надёжно защитить Игры. Он отметил, что даже не побоялся бы отправить на Олимпиаду в Сочи свою семью.
:shock:

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


Последний раз редактировалось Паганель 04 фев, 2014, 13:13, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2014, 12:21
Заголовок сообщения: Re: Зимняя Олимпиада в России. Сочи-2014.
offline
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май, 2006, 13:32
Сообщения: 6500
Откуда: Владивосток - Магадан - Севастополь - Новосибирск - Москва
Ylyuna писал(а):
спортсмены по в некоторых странах и вовсе не могут похвастаться снежной зимой- и ничего, тренируются не на бетоне же


Дык... случаи - они разные бываютъ.
Не отменять же тщательно подготовленное мероприятие из-за такой мелочи, как отсутствие снега.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Такая доля выпала — не трус и не герой.
Нам стало просто некуда идти в последний бой.
Мы опустили руки, тоской опалены,
Ненужные солдаты негрянувшей войны…


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2014, 13:16
Заголовок сообщения: Re: Зимняя Олимпиада в России. Сочи-2014.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен, 2013, 3:36
Сообщения: 3576
Откуда: Камчатка, Москва, Севастополь.
Ky
, Россия -по-любому родина богатырей и слонов!
Сразу вспомнилось:
Я стою на асфальте, ноги в лыжи обуты
То ли лыжи не едут ,то ли я ......ый! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Non est ornamentum virile concinnitas!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2014, 13:20
Заголовок сообщения: Re: Зимняя Олимпиада в России. Сочи-2014.
offline
Ортодоксальный мудак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл, 2006, 11:39
Сообщения: 3764
Откуда: непринято тут говорить,но из неё на лыжах.
politruk621 писал(а):
Сразу вспомнилось

И параллельно из Адриано Челентано:

Я еду на лыжах
И ветер мне в харю.
А я против ветра...
Все еду и еду :)

А мы исходим на говно
Во имя матушки России
И лишь одно дает нам силы
Что дембель будет все равно...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2014, 13:28
Заголовок сообщения: Re: Зимняя Олимпиада в России. Сочи-2014.
offline
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май, 2006, 13:32
Сообщения: 6500
Откуда: Владивосток - Магадан - Севастополь - Новосибирск - Москва
politruk621 писал(а):
Я стою на асфальте, ноги в лыжи обуты
То ли лыжи не едут ,то ли я ......ый!

Изображение

Такая доля выпала — не трус и не герой.
Нам стало просто некуда идти в последний бой.
Мы опустили руки, тоской опалены,
Ненужные солдаты негрянувшей войны…


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2014, 14:23
Заголовок сообщения: Re: Зимняя Олимпиада в России. Сочи-2014.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
Господа, ну и где тут про Олимпиаду?.. :lol:

А некоторые....

Родителям сноубордистки из США пришлось продать коров, чтобы отправить дочь в Сочи
Коров жалко... :cry2:
Надо запомнить девушку.... :pop:

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2014, 14:26
Заголовок сообщения: Re: Зимняя Олимпиада в России. Сочи-2014.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен, 2013, 3:36
Сообщения: 3576
Откуда: Камчатка, Москва, Севастополь.
Паганель писал(а):
Родителям сноубордистки из США пришлось продать коров, чтобы отправить дочь в Сочи
Коров жалко... :cry2:


Предлагаю, поскольку в халф-пайпе нам ничего не светит, как и белорусам и хохлам, поболеть за эту девочку. Тогда, если она победит, то смерть коров станет не напрасной.

Non est ornamentum virile concinnitas!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2014, 14:28
Заголовок сообщения: Re: Зимняя Олимпиада в России. Сочи-2014.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
Британские ученые прогнозируют победу сборной России в Сочи

А британские ученые не так уж безнадежны... :mrgreen:

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2014, 14:31
Заголовок сообщения: Re: Зимняя Олимпиада в России. Сочи-2014.
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен, 2009, 18:08
Сообщения: 11148
Откуда: Севастополь-Оренбург-Россия
Паганель писал(а):
Коров жалко

Вы таки думаете, что родители девушки держали коров ради эстетического наслаждения в качестве домашних питомцев и преданных друзей?)

Этот город вернулся назад.....


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2014, 15:56
Заголовок сообщения: Re: Зимняя Олимпиада в России. Сочи-2014.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май, 2008, 9:20
Сообщения: 2453
Откуда: Москва
Ju72 писал(а):
Возвращаясь к Олимпиаде...
Алина Кабаева зажжет Олимпийский огонь в Сочи
Цитата:
Стало известно, кто будет участвовать в торжественной церемонии открытия Олимпиады 2014 в Сочи, которая стартует 7 февраля.

Слухи просочились из Твиттера Ксении Собчак, при этом скандальная телеведущая не стала раскрывать свои источники.

"Мне стали известны первые подробности про открытие Олимпиады. В каждой стране на Открытии несут флаг страны самые именитые люди этой страны. В нашей стране (и это мой эксклюзивный инсайд) среди прочих понесут Терешкова, Михалков и Гергиев", — сообщила Собчак, добавив, что Чашу Олимпийского огня, по ее сведениям, доверено зажечь бывшей гимнастке Алине Кабаевой.

http://piter.tv/event/Olimpijskij_ogon_kabaeva/

, а ты что сделал для своей любимой? :mrgreen: :mrgreen:

Даже не знаю плакать или смеяться если данная новость правда?!
Если честно,не хочу даже верить. :cry2:


Президент России Владимир Путин назвал уткой появившиеся в интернете предположения о том, кто может зажечь Олимпийский огонь в Сочи. Он объяснил, что в России много достойных спортсменов, так что за выбором кандидата дело не станет.

США должны быть разрушены!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2014, 16:33
Заголовок сообщения: Re: Зимняя Олимпиада в России. Сочи-2014.
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2008, 22:36
Сообщения: 375
Откуда: Севастополь
Олимпийский Сочи. Горный кластер.

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2014, 5:42
Заголовок сообщения: Re: Зимняя Олимпиада в России. Сочи-2014.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
Цитата:
Владимир Путин выступил на открытии 126-й сессии Международного олимпийского комитета, которая проходит в Сочи в преддверии зимних Олимпийских игр.

Ранее состоялась церемония представления членов Международного олимпийского комитета главе государства – организатора Игр. Владимир Путин также провёл короткую встречу с представителями федерации борьбы, в ходе которой обсудил со спортсменами возвращение борьбы в олимпийские виды.

 В.ПУТИН: Уважаемые дамы и господа, дорогие друзья, уважаемый господин президент Бах!
Искренне рад приветствовать вас в Сочи – столице XXII Олимпийских зимних игр.

Всего три дня отделяют нас от того момента, как на стадионе «Фишт» взовьётся олимпийский огонь и будет дан старт грандиозному спортивному мировому празднику.

Россия готовилась к нему ответственно, тщательно и с огромной любовью к спорту, ждала с радостью и большими надеждами.

Мы хорошо помним тот эмоциональный, душевный подъём, который подарила нам московская летняя Олимпиада 1980 года и испытываем самые добрые, светлые чувства от того, что великий и вдохновляющий дух Олимпийских игр вновь возвращается к нам.

Мы благодарны Международному олимпийскому комитету за возможность принять у нас Белую олимпиаду. Понимаем, как это было непросто – предоставить право проводить Игры городу, где на тот момент было всего 10 – максимум 15 процентов необходимой инфраструктуры, но вы поверили в наши силы, поверили в русский характер, который не боится трудностей.

Должен сказать, что эти трудности, наоборот, только сплачивают нас. А у нас в России большая многонациональная семья, трудно даже подсчитать, но свыше 160 наций и национальностей проживают в нашей стране. Эти трудности дают всему российскому народу мощный стимул изменить ситуацию к лучшему, доказать, что Россия способна решать любые задачи, успешно достигать самых амбициозных целей, как, например, возвести за пять лет элитные спортивные сооружения и всю необходимую городскую инфраструктуру, на строительство которых обычно уходят десятилетия.


Сегодня каждый из вас может увидеть, как преобразился за прошедшие годы сам город Сочи, убедиться, что наша страна готова внести свой вклад в развитие всего мирового спорта. В ходе подготовки к Играм нами наработан серьёзный большой багаж знаний, которыми мы готовы делиться со всеми нашими друзьями и партнёрами – членами большой олимпийской семьи, в том числе в просветительской сфере, в области продвижения как самого олимпийского проекта, так и собственно спорта, ценностей здорового образа жизни.

Достаточно упомянуть самую масштабную в истории подготовки и проведения Олимпийских игр программу освещения в СМИ, огромное число ярких культурных мероприятий, которые объединили миллионы граждан по всей России, и, конечно, уникальную эстафету олимпийского огня, продолжительность и многообразие которой отразили всю красоту и неповторимость России, самой большой по территории страны в мире.

Кроме того, хозяевам будущих Олимпиад, других крупных спортивных форумов будет интересен наш опыт организации проживания олимпийцев и в целом предложенная карта сочинской Олимпиады.

Здесь также состоится дебют новых видов соревнований, в том числе за счёт расширенной программы по фристайлу и сноуборду, особенно популярным среди молодёжи.

Паралимпийские игры откроются чуть позже, но прямо сейчас, сегодня хочу сказать, что для нас не менее важная задача – провести их на самом высоком уровне. Замечу, что многие российские СМИ изъявили желание и готовность широко, подробно освещать спортивную борьбу мужественных паралимпийцев. Надеемся, что такой шаг не просто увеличит аудиторию Игр, но и вдохновит тысячи молодых людей на занятия спортом.

Собственно, именно эту цель, по большому счёту, и преследуют Олимпиады, прежде всего речь идёт о том наследии, что они оставляют после себя.

Это наследие выражается не только в укреплении в сознании общества ценностей активного образа жизни и взаимного уважения, равенства и честной борьбы, но и во вполне материальных вещах. Так, по окончанию Игр олимпийские объекты и их инфраструктура составят основу первого в России международного центра зимних видов спорта, где будут тренироваться сборные команды России, где мы будем рады видеть не только наших спортсменов, но и наших иностранных коллег и друзей.

Но главное – здесь будут воспитываться новые поколения спортсменов, ведь на базе нескольких объектов Игр будет создан Всероссийский детский спортивно-образовательный центр. Для мировой практики передача объектов олимпийского значения, олимпийских объектов в сферу детского спорта – явление пока редкое. Однако оно полностью соответствует духу и содержанию самой идеи олимпийского и паралимпийского наследия, которое по сути своей адресовано будущим поколениям.

Большие ожидания мы связываем и с открывшимся в Сочи Российским международным олимпийским университетом, который при поддержке МОК будет готовить менеджеров для индустрии спорта со всего мира, а также с активным развитием в России волонтёрского движения.

И, конечно же, особых слов заслуживает сам город Сочи. Во многом благодаря олимпийскому проекту эта жемчужина Черноморского побережья России сможет в полной мере реализовать свой культурный и туристический потенциал, привлечь гостей не только уникальной природой, но и значительными возможностями инфраструктуры и гостеприимством, многообразием форм активного отдыха, познавательного и экологического туризма.

Ещё раз подчеркну, что за годы реализации олимпийского проекта проведена колоссальная работа по всем направлениям. 4 июля 2007 года вы, члены МОК, поддержали олимпийскую мечту десятков миллионов россиян, и для нас стало делом чести достойно подготовить и провести зимние Олимпийские игры в Сочи.

Уверен, что благодаря такой огромной созидательной работе, в которую каждый из нас вложил частицу своей души, Игры запомнятся всем участникам и гостям Олимпиады. Мы надеемся, что они смогут лучше узнать, прочувствовать характер современной России, понять и оценить нашу верность своим национальным традициям, верность Олимпийской хартии: идти только вперёд и быть открытыми миру, – и, конечно же, наше гостеприимство, радушие, с которыми мы всегда встречаем добрых и искренних друзей. Надеюсь, это почувствует каждый из вас.

К друзьям мы, безусловно, относим всех, кто в период подготовки Игр в Сочи оказывал нам всемерную и всестороннюю поддержку. Я хочу поблагодарить Вас, уважаемый господин Бах, поблагодарить господина Рогге, господина Килли, всех членов и сотрудников аппарата МОК за активное содействие в реализации нашего олимпийского проекта, воплощению олимпийской мечты России.

Позвольте мне искренне пожелать вам успехов в вашей работе.

Дорогие друзья, уважаемые дамы и господа! Позвольте мне объявить, что 126-я сессия Международного олимпийского комитета считается открытой.


Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2014, 6:56
Заголовок сообщения: Re: Зимняя Олимпиада в России. Сочи-2014.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия


:lol:

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


Последний раз редактировалось Паганель 05 фев, 2014, 11:28, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2014, 11:26
Заголовок сообщения: Re: Зимняя Олимпиада в России. Сочи-2014.
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл, 2009, 22:32
Сообщения: 238
Откуда: Севастополь - город Русской славы
Слушайте, а какие каналы, например в севстар будут в полном объеме показывать олимпиаду?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2014, 12:15
Заголовок сообщения: Re: Зимняя Олимпиада в России. Сочи-2014.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв, 2014, 18:40
Сообщения: 3106
Слышала что огонь будет Пан Ги Мун зажигать.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2014, 12:36
Заголовок сообщения: Re: Зимняя Олимпиада в России. Сочи-2014.
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
Когда я была в Сочи последний раз,это было 22 мая, в море уже купались, а в горах (Красная Поляна) лежал снег, кое-кто даже на лыжах катался. Так что было понятно, что уж в феврале он должен быть. По веб-камере на днях видела снег шел там, а в городе в это же время наблюдала поющие фонтаны.
Просто как в сказке про 12 месяцев )


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2668 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 107  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB