SEVER NN Wrote:
вот увидите, что эту задачу я решил на 94%...
мдя...
а почему не на 95% ?
ведь 95% соответствуют интервалу из двух среднеквадратичных отклонений нормально распределённой случайной величины. То есть, если взять несколько дискретных случайных величин, характеризующих полёты наса среди населения, высчитать их математическое ожидание, затем дисперсию и среднеквадратичное отклонение, потом взять интервал в два среднеквадратичных отклонения вокруг мат. ожидания, то в этот интервал попадёт 95% результатов всех полётов.. То есть 95% полётов наса - липа.
а хде штатифф ?, без штатиффа

, нынче не модно...
для справки...
"Имбецильность
Имбецильность (от лат. imbecillus — слабый, немощный) — средняя степень олигофрении, малоумия, интеллектуального недоразвития, обусловленная задержкой развития мозга плода или ребёнка в первые годы жизни.
При имбецильности дети отстают в физическом развитии, отклонения заметны внешне. Имбецилы понимают речь окружающих, сами могут произносить короткие фразы. Речь бедна и неправильна,(наблюдаем обилие многоточий) но более или менее связна(суть с некоторым напряжением понимается, или не понимается, что образно говоря монопенисуально). Мышление конкретно и примитивно, но последовательно, отвлечения недоступны, запас сведений крайне узок(!), резкое недоразвитие внимания, памяти, воли. Страдающим имбецильностью удаётся привить элементарные трудовые навыки, обучить чтению, письму, счёту, программированию на PHP,
(тут пожалуй надо пояснить что такое РНР
-
Quote:
PHP (ПХП, похапэ, пэхэпэ, пиашпи, пихапи, пых-пых, пышп, ПиЭйчПи) — один из немногих языков программирования, владея которым, можно заработать себе на хлеб сало и воду. Пых как язык подвергается критике за узкую специализацию (полностью заточен под веб, однако следует отметить что существует возможность писать на нём и настольные приложения), расово-неполноценный синтаксис и ебанутую реализацию ООП. Язык сам по себе прост в изучении, так что на рынке полно низкоквалифицированных программистов, предоставляющих свои услуги, а также скрипт-кидисов. В рунете примерно 95% сайтов написаны или работают на Пыхе, но несмотря на это он был и остаётся примером феерического пипеца и это факт, с которым трудно поспорить.
Исторически является ересью от православного языка Perl. За его создание проклят и предан анафеме некто Расмус Лердорф — царь и бох Пыха. Его ждут невыносимые муки, страшный суд, вечный ад и погибель.
)
Некоторые имбецилы способны производить элементарные счетные операции, усваивать простейшие трудовые навыки, навыки самообслуживания и тиражирование статей, постов, на луносрачных форумах.
Эмоции имбецилов более дифференцированы, чем у идиотов, они привязаны к модераторам родным, адекватно реагируют на похвалу или порицание. Имбецилы лишены инициативы, инертны, внушаемы, легко теряются при изменении обстановки, нуждаются в постоянном надзоре и уходе, при неблагоприятном окружении поведение может быть асоциальным."
опаснее врага - дурак с инициативой.
а опаснее дурака с инициативой - Специалист! Особенно, если целеустремленный...