Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 9:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 дек, 2016, 23:06
Заголовок сообщения: Re: Переселение из ветхого жилья Удмуртии в Севастополь?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
СНИМУТ ЖИЛЬЁ В СЕВАСТОПОЛЕ
15:00 / 14 октября
Источник: sevas.com

Федеральным чиновникам снимут жильё в Севастополе
Федеральным чиновникам снимут жильё в Севастополе
Чиновникам, направляемым в Севастополь в порядке ротации из федеральных министерств и ведомств, оплатят аренду жилья. Для этого из бюджета города выделят 5,36 миллиона рублей.

13 октября Законодательное Собрание Севастополя внесло изменения в закон «О государственной гражданской службе», согласно которым направленные в городское правительство из федеральных министерств и ведомств чиновники будут обеспечены дополнительными гарантиями — компенсацией за аренду жилья. Об этом пишет «Российская газета».

По словам представителя губернатора Севастополя в Заксобрании Александра Свечникова, в город и в Республику Крым в порядке ротации приезжают специалисты на должности заместителей руководителей департаментов. Поскольку эта мера вынужденная, в Правительстве РФ решили, что Севастополь и Крым возьмут на себя расходы на проживание специалистов.

Александр Свечников подчеркнул, что речь идёт только о госслужащих, прибывающих по направлению профильных министерств и имеющих соответствующие рекомендательные письма.

В год сумма компенсации гражданскому служащему, имеющему семью, составит 357 тысяч рублей (29 750 рублей в месяц). Таких федеральных чиновников в Севастополе одновременно может быть от трёх до 15-ти, поэтому максимальная годовая компенсация будет равняться 5,36 миллиона рублей. Согласно средним расчётам, семье из трёх человек предоставят 72 квадратных метра жилплощади.

Работающих заместителями начальников департаментов местных чиновников не уволят и не отправят в другие регионы. Для трудоустройства федеральных служащих в городском правительстве проведут перестановки.

Напомним, что пять федеральных чиновников уже приступили к работе в Правительстве Севастополя. Спикер Заксобрания Алексей Чалый отреагировал на такую инициативу губернатора города Сергея Меняйло «со сдержанным оптимизмом». В июле три федеральных чиновника получили должности в правительстве города.

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек, 2016, 23:09
Заголовок сообщения: Re: Переселение из ветхого жилья Удмуртии в Севастополь?
offline
******

Зарегистрирован: 31 янв, 2010, 12:31
Сообщения: 2738
Откуда: Севастополь
Елена Урал
Может это тем рассылают, кто не на пенсии? Что-то не слышала, чтобы такие письма приходили нашим пенсионерам.

С кем, Севастополь, тебя сравнить?
С героями Греции, Древнего Рима?
Слава твоя, что в гранит не вгранить,
Ни с чем в истории не сравнима!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек, 2016, 23:12
Заголовок сообщения: Re: Переселение из ветхого жилья Удмуртии в Севастополь?
offline
******

Зарегистрирован: 31 янв, 2010, 12:31
Сообщения: 2738
Откуда: Севастополь
COLOURFUL
Что это вы старое какое постите)) У нас уже нет чиновника Свечникова. Это октябрь какого года?)

С кем, Севастополь, тебя сравнить?
С героями Греции, Древнего Рима?
Слава твоя, что в гранит не вгранить,
Ни с чем в истории не сравнима!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек, 2016, 23:16
Заголовок сообщения: Re: Переселение из ветхого жилья Удмуртии в Севастополь?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
Luna1982Правильно поняли:)
15 год
Автор Меняйло :)

А Свечников случайно не новому чиновнику из ротации место уступил? :D
Не знаете?

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек, 2016, 23:22
Заголовок сообщения: Re: Переселение из ветхого жилья Удмуртии в Севастополь?
offline
******

Зарегистрирован: 31 янв, 2010, 12:31
Сообщения: 2738
Откуда: Севастополь
COLOURFUL писал(а):
Luna1982Правильно поняли:)
15 год
Автор Меняйло :)

А Свечников случайно не новому чиновнику из ротации место уступил? :D
Не знаете?

Мне кажется по сути, если по ротации, то должны освобождать теплое местечко)) Но что-то меня гложут смутные сомнения. Некоторые так и говорят, что они тут надолго, может навсегда)) Тогда мне не понятен посыл, что им тут трудно и плохо)

С кем, Севастополь, тебя сравнить?
С героями Греции, Древнего Рима?
Слава твоя, что в гранит не вгранить,
Ни с чем в истории не сравнима!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2016, 0:00
Заголовок сообщения: Re: Переселение из ветхого жилья Удмуртии в Севастополь?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
Luna1982
Эх, не посылала Вас Родина по ротации :lol:
Многие так и остаются на новых местах - кто семьёй обзаведётся новой, у кого дети пойдут учиться в местный вуз, у кого жена прикипит к новым местам, пенсия выйдет ... Все бывает
А новое место - всегда сначала трудно :mrgreen:
Неустроенность бытовая, служебная, новые обязанности, новые люди, новые реалии, новые задачи .. Вы не поверите, даже хлеб в другом городе другой , даже вода не такая... :D потом привыкать начинаешь
Я Вам серьёзно говорю
Дети к школе, саду привыкают, для них это стресс настоящий...
Переход к новому месту службы всегда происходил за счёт государства в лице какого-либо министерства...

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2016, 14:59
Заголовок сообщения: Re: Переселение из ветхого жилья Удмуртии в Севастополь?
offline
******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 2373
Елена Урал, большое спасибо за соучастие, но действия спИ салистов нашего ПФ в данном случае приведены мной как доказательство острой нехватки грамотных специалистов с материка лучше ориентрующихся в законодательстве и порядках. Наши пока, к сожалению, напоминают кухарку на чужой кухне. Вместо приготовления борща приходится разбираться где что находится.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2016, 18:03
Заголовок сообщения: Re: Переселение из ветхого жилья Удмуртии в Севастополь?
offline
******

Зарегистрирован: 31 янв, 2010, 12:31
Сообщения: 2738
Откуда: Севастополь
lena0010 писал(а):
Елена Урал, большое спасибо за соучастие, но действия спИ салистов нашего ПФ в данном случае приведены мной как доказательство острой нехватки грамотных специалистов с материка лучше ориентрующихся в законодательстве и порядках. Наши пока, к сожалению, напоминают кухарку на чужой кухне. Вместо приготовления борща приходится разбираться где что находится.

Кстати были очень хорошие и приветливые специалисты, которые приезжали к нам в 2014 году, когда был обмен паспортов, в ПФ тоже, в другие структуры, правда, у них была временная командировка. Потом в том же ФМСе стало неизвестно, что творится.

С кем, Севастополь, тебя сравнить?
С героями Греции, Древнего Рима?
Слава твоя, что в гранит не вгранить,
Ни с чем в истории не сравнима!


Последний раз редактировалось Luna1982 10 дек, 2016, 18:48, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2016, 18:13
Заголовок сообщения: Re: Переселение из ветхого жилья Удмуртии в Севастополь?
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9987
Откуда: Ленинград
Елена Урал писал(а):
lena0010 писал(а):
Давеча писали, помнится про ПФ, что там не весь стаж учитывают и правильно делают. Даже цитировать лень.

В смысле? В настоящее время ПФ РФ по всей территории РФ рассылает письма ВСЕМ людям, имеющим стаж до 1 января 2002 года с просьбой предоставит трудовую книжку в ближайшее отделение ПФ, чтобы внести данные в систему. Это нужно для того, чтобы актуализировать лицевой счет в ПФ каждого человека, но сам лицевой счет и система персонифицированного учета была создана не так давно и там нет данных перед 2002 годом. Поэтому и просят предоставить трудовую.

Так что, весь стаж будет учитываться.

Если трудовой деятельности до 2002 года нет (как в моем случае), то просят просто позвонить в отделение и указывают телефоны именно вашего отделения.
Вам разве не приходят эти письма? Они рассылаются во всех видах: и через сайт Госуслуг, и через личный кабинет в ПФ, и по Почте России на адрес проживания.

Жаль, что не будет возможности встретиться с Вами хотя бы здесь на форуме, когда Вы достигнете пенсионного возраста и услышать Ваш вой.
Поразительное незнание ни пенсионного законодательства, ни деятельности пенсионного фонда, ни результатов всяких программ на перспективу.
Наивность на уровне подросткового возраста. Вы бы нашли себе более менее грамотного человека, который бы просветил Вас, а то потом будете кусать локти, а упущенные возможности и убытки не вернете.

Про пенсии здесь оффтоп, кстати.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2016, 22:57
Заголовок сообщения: Re: Переселение из ветхого жилья Удмуртии в Севастополь?
offline
******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 2373
Да нет, просто работа наших местных. Столкнувшись с нашим ПФ, а начальство досталось в наследство от Украины, я готова скинутся на жилье приезжему специалисту. Много не надо, только по закону. Для здоровья полезнее.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2016, 1:10
Заголовок сообщения: Re: Переселение из ветхого жилья Удмуртии в Севастополь?
offline
Люблю сирень и ландыши
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2007, 2:39
Сообщения: 9758
Откуда: Радуха
lena0010 писал(а):
По тарифам:уж не такие неподъемные суммы, учитывая что все сыплется и требует вложений.

Ага, "не такие неподъемные суммы" это пока мы по согласованному графику с Москвой до 01.01.2018 года о переходе на средне российский уровень не вышли. Спешу вас обрадовать, что согласно этому графику с 01.01.2017г. только электроэнергия для категории "население" подорожает в домах без газа минимум на 45%, а с газом на 62%. И теперь не будет разбивки на лимиты до 150 Кв и 250 Кв, а только с газом и без газа. Никаких льготников не будет. Я уже предупреждала в подфоруме ЖКХ. Законы. Вопросы в теме Управлять тарифами в Крыму будет лоббист энергокомпаний https://sevpolitforum.ru/viewtopic.php?f=61&t=801019 ,что благодаря стараниям лобистке энергокомплекса нас ввели в первую ценовую зону и тоже без соблюдения законов, но никто из вас на это внимание не обратил, а зря. Я уж молчу за мусор, воду, коммунальные и прочие услуги. Так что не торопитесь с выводами о суммах, которые вам по плечу. В России за Кв уже давно платят в среднем по 4-50 руб., а мы еще отстаем пока.
lena0010 писал(а):
1. Вы все законы считаете нужным соблюдать или выборочно? Давеча писали, помнится про ПФ, что там не весь стаж учитывают и правильно делают. Даже цитировать лень.

Если вопрос ко мне, как показалось, то вы мой текст читали по диагонали? А вы не поленитесь прочесть его снова. Я в том посте разве сказала, что согласна со словами ГЛАВНОГО СПЕЦА ПО ПФ МЕДВЕДЕВЫМ, который на все ваше, мое и других возмущение, ответил одной фразой "Вы там держитесь...", из чего я сделала предположение, что раз денег в казне нет, то и стараются всячески нас надуть. Но разве я писала, что поддерживаю это бодренькое "держитесь"? У меня своя война идет с ПФ и свои личные претензии. А ФАКТЫ НАРУШЕНИЙ ПОФАМИЛЬНО ДРУГИХ ПЕНСИОНЕРОВ ИЗ ДРУГИХ РАЙОНОВ ГОРОДА, КОТОРЫЕ БЫЛИ ОБНАРУЖЕНЫ В РЕЗУЛЬТАТЕ ДЕПУТАТСКИХ ПРИЕМОВ ДЕПУТАТА ЗС ХОМЯКОВОЙ О.А., Я ОПИСАЛА ПОДРОБНО В ПИСЬМЕ ПОЛПРЕДУ ПРЕЗИДЕНТА БЕЛАВЕНЦЕВУ НА ТОТ МОМЕНТ И ВНЕСЛА РЯД ПРЕДЛОЖЕНИЙ КАК ОСУЩЕСТВИТЬ ПРОВЕРКУ СТРУКТУРЫ ПФ И ГДЕ ИСКАТЬ НАРУШЕНИЯ, В ТОМ ЧИСЛЕ И НА КАКИХ ДЕПОЗИТНЫХ СЧЕТАХ МОГУТ НАХОДИТЬСЯ НЕ ВЫПЛАЧЕННЫЕ НАМ СРЕДСТВА, И ДЕЙСТВИЯХ ПФ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ИМЕЮТ КОРРУПЦИОННУЮ НАПРАВЛЕННОСТЬ. По моему письму, а проще говоря кляузе, сейчас при ПФ созданы комиссии, которые ведут проверки указанных мной фактов и расчеты стажа пенсионерам по всем предоставленным ими документам. Я не ору, а методично делаю то, что могу. Кстати, данные комиссии так же начали свою работу в Крыму, только недавно прочла об этом на мыле.
lena0010 писал(а):
2. Кто-то из ваших близких, смею предположить, является кандидатом на отселение из ветхого жилья? А дом под снос пойдет? Если нет, то многие бесквартирные, даже местные специалисты, берут кредиты.

Еще раз, если вопрос ко мне, как показалось, то вы мой текст читали по диагонали?
Ни я, ни мои родственники, ни даже друзья НЕ ЖИВУТ В АВАРИЙНОМ ЖИЛЬЕ И НИКТО ИЗ НАС НЕ НУЖДАЕТСЯ В КВАРТИРАХ, СЛАВА БОГУ. Вам никогда не понять меня, как и мне вас. Вы печетесь исключительно за свои интересы, а я с ужасом думаю о чужих детях и их родителях, которые могут и не проснуться под руинами в тех домах, которые показаны в видео первого поста. Этот дом недалеко от меня и там просто катастрофа, хотя из того дома у меня даже знакомых нет. Я не эгоистка, как вы, мне всех жалко.
Елена Урал писал(а):
lena0010 писал(а):На ша Гравицапа утверждает, что стране трудно, по-этому и не весь стаж учитывают.

ах, милые домыслы и растерянность, совершают с нами неосознанные тревожные выводы ))))

Не надо меня гомном поливать, lena0010, вы за собой следите, а за мной есть кому следить. В следующий раз не выдавайте мои предположения за истину. А то, что стране трудно и трудно из-за Крыма, понимают все и без меня.
COLOURFUL писал(а):
СНИМУТ ЖИЛЬЁ В СЕВАСТОПОЛЕ15:00 / 14 октябряИсточник: sevas.com Федеральным чиновникам снимут жильё в СевастополеФедеральным чиновникам снимут жильё в СевастополеЧиновникам, направляемым в Севастополь в порядке ротации из федеральных министерств и ведомств, оплатят аренду жилья. Для этого из бюджета города выделят 5,36 миллиона рублей.

COLOURFUL мне вас очень жаль, реально, от души жаль. Вы не смогли осилить мои тексты и претензии к нарушениям законов в документе Постановления подписанным Овсялым. В том то и дело, что сейчас Постановление грубо нарушило закон в части "ПО РОТАЦИИ". Назовите мне чиновников, завезенных ПО РОТАЦИИ в правительстве Овсялого!!! Завезли друзей, родственников, сватов, братьев и даже мужа няни детей Овсялого, НО НЕ ПО РОТАЦИИ!!! Разницу улавливаете или продолжить вам объяснять нарушение законов в этой части? Все завезенные были уволены по собственному желанию на предыдущих местах работ, а НЕ ПЕРЕВЕДЕНЫ ПО РОТАЦИИ. У них в трудовых книжках у всех написано, что они уволены по прежнему месту работы ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ, надо понимать по особому желанию пристроиться незаконно на теплое местечко под "крышу" свата,брата, друга и т.д., да еще за счет казны. Вам надо разжевать до консистенции известной субстанции? Я двумя руками за тех, кого отправляет государство по ротации, а не за блатных, которые даже не имея опыта работы по занимаемой должности, уже сильно озаботились получением не только бюджетных незаконных средств в виде компенсации в среднем по 40 тыр в месяц, но и получением квартир за счет якобы переселенцев из аварийного жилья! Я очень надеюсь, что вы начнете понимать разницу, хотя ваша задача увести тему в другую сторону и это вы скрыть не в состоянии... Увы...
Luna1982 писал(а):
COLOURFULЧто это вы старое какое постите)) У нас уже нет чиновника Свечникова. Это октябрь какого года?)

А человек не заморачивается приводить ссылки, как того требуют правила форума, тем более его задача запутать общественность.
COLOURFUL писал(а):
Luna1982 Правильно поняли:) 15 год
Автор Меняйло А Свечников случайно не новому чиновнику из ротации место уступил? Не знаете?

Да, насмешили в очередной раз)))))))))))
Адмирал соблюдал тонкости законодательства в этой части вопросов компенсации. Вы забыли указать маленькую деталь, что был СПИСОК 16-ти ЧИНОВНИКОВ, ПОДПИСАННЫЙ КОЗАКОМ, КОТОРЫХ ПЕРЕВЕЛИ ИМЕННО ПО РОТАЦИИ И ИМ КОМПЕНСАЦИИ БЫЛИ ПОЛОЖЕНЫ ЗА ЖИЛЬЕ!!!! Поэтому ни у кого возражений не было, все было в рамках законодательства!
И в трудовых книжках у переведенных было написано, что переведен в г. Севастополь по ротации на должность такую-то.
ФЕРШТЕЙН???
Кроме этого, Постановлением Овсялого были грубо нарушены 3 (ТРИ УМУДРИЛСЯ НАРУШИТЬ!!!) статьи Конституции России в части дискриминации прав свастопольцев и после этого кто-то пытается меня обвинить, что якобы я делю на НАШИХ и ВАШИХ!!! А то, что этим Постановлением из севастопольских специалистов сделали "генетический мусор" никто даже типа не захотел заметить, а разве я писала это Постановление??? Вот поэтому прокуратура его отменила и правильно сделала, потребовала соблюдение законов и Конституции. А все те, кто тут и в соседней теме пыжится перевести на меня стрелки, то у меня к ним вопрос - вы всегда под себя любимых законы подгоняете или плюете на них?
А Свечников, если вам так сильно изменяет память, свое место уступил местному Вадику Колесниченко, который стал представителем губернатора в ЗС. А дальше пошло-поехало...
Luna1982 писал(а):
Кстати были очень хорошие и приветливые специалисты, которые приезжали к нам в 2014 году, когда был обмен паспортов, в ПФ тоже, в другие структуры, правда, у них была временная командировка. Потом в том же ФМСе стало неизвестно, что творится.

Согласна с вами на все 100%. Жаль, что уехали обратно домой и осталось только руководство данных структур, завезенные с материка нам в наказание, типа как В Севастополе из-за ледяного коллапса уволены чиновники! Самого главного «виновника» помиловали? http://ruinformer.com/page/v-sevastopole-iz-za-ledjanogo-kollapsa-uvoleny-chinovniki-samogo-glavnogo-vinovnika-pomilovali Чибисова. А знаете почему? Да все просто - у него скоро контракт заканчивается)))))))))))))))))))))))))) Помиловали, так сказать... Просто об этом на Информере не знали))))
lena0010 писал(а):
Да нет, просто работа наших местных. Столкнувшись с нашим ПФ, а начальство досталось в наследство от Украины, я готова скинутся на жилье приезжему специалисту. Много не надо, только по закону. Для здоровья полезнее.

Вы бы уже дарственную на свою квартиру написали Пономареву, а то вы все кричите и кричите, а никаких шагов, кроме сотрясения воздуха не делаете. Вот уж кадр, прямо на ваш вкус)))
Предлагаю вам для начала процедуры изучить кому отдать недвижуху)))

Кто «роет могилу» чиновнику Севастополя Илье Пономарёву?
http://ruinformer.com/page/kto-roet-mogilu-chinovniku-sevastopolja-ile-ponomarjovu

ЦИТАТА ИЗ "Чем запомнились севастопольцам сто дней деятельности врио губернатора?":
"...Наиболее близок к врио Илья Пономарев, заместитель председателя Правительства по экономическим вопросам. Он земляк Дмитрия Овсянникова из Удмуртии. За последние несколько лет Пономарев сменил полдюжины коммерческих структур, и ни в одной долго не задерживался. Последнюю до перевода должность – руководителя Агентства инвестиционного развития Удмуртской Республики занимал лишь несколько месяцев. Пикантные подробности из жизни губернаторского фаворита появились вскоре после его назначения. Один из российских блогеров утверждает, что дети Пономарева имеют гражданство США, а сам чиновник - несколько счетов в зарубежных банках. При этом Пономарев отказался комментировать эту информацию, что как минимум вызывает недоумение..."
http://ruinformer.com/page/chem-zapomnilis-sevastopolcam-sto-dnej-vrio-gubernatora

"У нас вся проблема иногда не в том, что денег нет, а в мозгах" - НЕ МОГУ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ С АДМИРАЛОМ)))
Сергей Меняйло https://meduza.io/feature/2016/03/18/nedostatki-est-s-pretenziyami-ne-soglasen

Тамбовский волк тебе товарищ...
[img:ecu4fb2f]http://s018.radikal.ru/i524/1509/49/2d798d2ed580.jpg[/img:ecu4fb2f]
С. Градировский
http://крымскиегоры.рф/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2016, 14:30
Заголовок сообщения: Re: Переселение из ветхого жилья Удмуртии в Севастополь?
offline
******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 2373
Чем больше слов, тем меньше тебя слушают. Постараюсь по пунктам.
1 Эгоист тот, кто получает дополнительные блага за счет других. Я отстаиваю свои интересы в ПФ и прокуратуре. Ребята хорошо прикрыты, вот и плюют они на законы. Контингент местный, замечу. Именно и.о. начальника отдела Шульга дает ссылку на 20 пункт статьи закона, а там... всего 12 пунктов. В 12 году была только клерком, судя по отпискам. Г-жа Гайвлронская ссылается на любые законы, кроме 208, как раз о начислении пенсии крымчанам. Это равносильно начислять пенсию силовику по законам для многодетных матерей. Тоже наш местный кадр. Так что не знаю где что и как проверяют.Вот фамилия инспектора ПФ ,что не сочла нужным принять справки,совпадает с фамилией нашего депутата закса, к слову.
2 Так что поменять бы местных спИсалистов на грамотных.
3 Ситуевина с Изумрудом дурно пахнет, а работа прокуратуры вазывает больше вопросов, исходя из личного опыта. Так что см. пп1 и 2
Вам респект за гражданскую позицию, но Ваш метод изложения информации по началу вызвал подозрения, что вы отрабатываете поставленную задачу. Приношу извинения, или как Вы говорите, переобувась на лету.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2016, 15:28
Заголовок сообщения: Re: Переселение из ветхого жилья Удмуртии в Севастополь?
offline
Люблю сирень и ландыши
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2007, 2:39
Сообщения: 9758
Откуда: Радуха
lena0010 писал(а):
Эгоист тот, кто получает дополнительные блага за счет других. Я отстаиваю свои интересы в ПФ и прокуратуре.

Не совсем так.
"Эгоизм – это когда человек во всём ищет свою выгоды, ставя свои интересы и желания выше интересов общества и окружающих его людей."
http://www.topauthor.ru/egoizm__chto_takoe_egoizm_a67f.html

А не за счет других.

"Эгоизм - склонность действовать преимущественно в собственных интересах."
"Себялюбие, предпочтение личных интересов интересам других людей и общества. Преувеличенное мнение о своих личных качествах."
"Отрицательная черта характера человека, выражающаяся в его стремлении к личному благополучию, не считаясь с благом и интересами других людей."
"Мотивация (вероятно, лежащая в основе всякого поведения) к тому, чтобы улучшить свое собственное благополучие. Противоположна альтруизму, который ставит своей целью увеличение благополучия других."
http://vocabulary.ru/termin/egoizm.html

Но тема о другом. Мне по-прежнему крайне жаль людей, которые продолжают свое существование в нечеловеческих условиях.
А те, кто сюда приехал "улучшать и углу---" и при этом пытаются отжать у несчастных людей квартиры, могут свои продать по основному месту жительства и тогда хоть какая-то вера в честные намерения может возникнуть. Но они почему-то не спешат свое жилье продавать. Почему бы это?

Тамбовский волк тебе товарищ...
[img:ecu4fb2f]http://s018.radikal.ru/i524/1509/49/2d798d2ed580.jpg[/img:ecu4fb2f]
С. Градировский
http://крымскиегоры.рф/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2016, 16:50
Заголовок сообщения: Re: Переселение из ветхого жилья Удмуртии в Севастополь?
offline
******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 2373
Частная собственость на то и частная. Приезжего специалиста обязательно нужно обеспечить жильем. Только вот выбирать бы специалиста на конкурстной основе и платить очень достойную зарплату. Команду приглашенный специалист должен подбирать сам, а не пытаться подмтелиться под местных кукловодов. Это лучше для населения и дешевле для бюджета.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2016, 23:07
Заголовок сообщения: Re: Переселение из ветхого жилья Удмуртии в Севастополь?
offline
******

Зарегистрирован: 31 янв, 2010, 12:31
Сообщения: 2738
Откуда: Севастополь
lena0010 писал(а):
Частная собственость на то и частная. Приезжего специалиста обязательно нужно обеспечить жильем. Только вот выбирать бы специалиста на конкурстной основе и платить очень достойную зарплату. Команду приглашенный специалист должен подбирать сам, а не пытаться подмтелиться под местных кукловодов. Это лучше для населения и дешевле для бюджета.

В наших условиях уже все смешалось, кони, люди)) Уже не понятно, кто местный плохой или приезжий хороший или наоборот. Или спрашивать у чиновника, кто он и откуда, ведь не на всех есть биография в интернете.))

С кем, Севастополь, тебя сравнить?
С героями Греции, Древнего Рима?
Слава твоя, что в гранит не вгранить,
Ни с чем в истории не сравнима!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек, 2016, 8:26
Заголовок сообщения: Re: Переселение из ветхого жилья Удмуртии в Севастополь?
offline
******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 2373
Имея возможность подтвердить сказанное документально:Дремов из ЕИРЦ, Шульга из прокуратуры, Гайворонская из ПФ. Еще по дорогам прошлись неделю назад или проехались, еще к ФАС большие вопросы. И СК давно бы мог поинтересоваться, а почему столько жалоб, отписки идиотские, результатов ноль, но люди сидят. В своих креслах. Объясню:работают, но не те парни, над недоволством населения. Аккурат к выборам губернатора. Вы только представьте, чего ждать от выбранноого губернатора под руководством местных кукловодов. Вот тогда поговорим о тарифах, пенсиях, отселении из ветхого жилья. Ага, пахота по 12 часов в туристическом бизнесе без оформления, космические цены и зарплаты хватит на миску похлебки. В транспорте штабелями.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2017, 21:11
Заголовок сообщения: Re: Переселение из ветхого жилья Удмуртии в Севастополь?
offline
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек, 2009, 13:57
Сообщения: 84
Я двумя руками за тех, кого отправляет государство по ротации, а не за блатных, которые даже не имея опыта работы по занимаемой должности, уже сильно озаботились получением не только бюджетных незаконных средств в виде компенсации в среднем по 40 тыр в месяц, но и получением квартир за счет якобы переселенцев из аварийного жилья! Римма! Видя как на тебя ополчились, решил бросить своего говна на вентилятор, уже просто нету сил держать это в себе. Я тот самый переселенец из ветхого жилья, о которых идет речь. В кратце обрисую суть дела. По моим документам я имею 21 камнату 16кв по ордеру от 87го года и 20 комнату20кв по заявлению на имя командира части от 89 года. Так же имеется акт и рапоряжение что с 94 года дома без поселения и выдачи ордеров. Но в 2010 я на суде узнал что моя мать в тайне от меня оформила липовый ордер 98 годом и в Октябре этого же года приватизировала её. Поясню почему по липовому. Дома до 5 Апреля числились на балансе КЧФ и городу не передавались, а ордер моей матери в 98 году выдан СГГА, хотя из документов видно что дома к городу не относились. Но хохлам на эти документы было наплевать, и на решение нахимовского суда,( судья Пикаринина) я заявил, что выселить меня может только ЧФ( Флот к стати как и в случае с Графской пристанью, гордо молчал, если не сказать резче) но Пикаринина заявила что Севастополь украинский город и они здесь хозяева и что ей насрать на Россию и флот здесь до 17го года. К стати она теперь уже под Российским флагом и уже зам. пред. суда(чудны твои дела господи) Ну в 11м году был ясен приговор учитывая ещё и две уголовки по линии СБУ + Грфская! Но вот мы в России, весь 14 год суды не работали, переходили на рос.законодательство, в 15 году я подал иск на 20 комнату но 4 раза мне отказывали в рассмотрении иска и лишь в Сентябре каким то образом всетаки приняли к рассмотрению судьёю Мох но в назначенное время судьи Мох не оказалось и дело рассматривала Сименуха котораяза 15 минут не слушая мои доводы и документы, отказывает в расмотрении иска мотивируя давностью срока. на мою опеляцию и выступление моего представителя, который заявил что дело не имеет срока и распоряжение и акт от 94 года ни кто не оспорил что при украх что по рос законодательству и черным по белому видно что коррупция, но суд на это закрыл глаза и оставил решение в силе. Интересно что в первой инстанции за гр.украины хлопотал представитель правительства Севастополя, а на аппелляции уже хлопотал за укров представитель ЧФ. Ну а теперь по сути дела. Дело в том что с приватизированными поступаю следующим образом, им предоставляют квартиру большей по площади, мотивируя тем что маленьких квартир нынче не строят и предлагают доплатить лишние метры по 70000 за кв метр и если следует отказ то выплачивают деньги по какой то оценке и закрывают вопрос, что и нужно гр укры , так как деньги можно забрать с собой а квартирка уже закупленна по липовому ордеру за федеральные деньги. и вопрос кому она достанется. Так получается что и гр. укры поимела деньги за федеральный счет и правительство поимела квартирку за этотже счет. Таким образом становится понятным и моё уг. дело, по факту обыска в 15 году именно в 20 комнате а 21я комната где я прописан их и не интересовала.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2017, 22:32
Заголовок сообщения: Re: Переселение из ветхого жилья Удмуртии в Севастополь?
offline
*******

Зарегистрирован: 29 мар, 2014, 20:21
Сообщения: 3428
Откуда: Город поребриков и белых ночей
Соль нашли?
Прикинул.Если 500 тонн соли рассыпать равномерным слоем на все дороги Севастополя,то получится слой толщиной 0.2 мм) Это без учета тротуаров)

Я знаю, как управлять Вселенной. И скажите - зачем же мне бежать за миллионом?!!(Г.П.)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2017, 1:31
Заголовок сообщения: Re: Переселение из ветхого жилья Удмуртии в Севастополь?
offline
Люблю сирень и ландыши
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2007, 2:39
Сообщения: 9758
Откуда: Радуха
chaisana писал(а):
Я двумя руками за тех, кого отправляет государство по ротации, а не за блатных, которые даже не имея опыта работы по занимаемой должности, уже сильно озаботились получением не только бюджетных незаконных средств в виде компенсации в среднем по 40 тыр в месяц, но и получением квартир за счет якобы переселенцев из аварийного жилья!

Так вот тож...
Все дело в четком соблюдении законодательства. Но китайские испанцы себя этим не утруждают ни разу. Из севастопольских переселенцев сделали идиотов и тихо так шурша бумажками переселяются незаконно в новые квартиры. И еще при этом орут, что типа их по нац. признаку оскорбляют и делят на категории. Не нарушайте законы и никто слова худого про них не скажет.
chaisana писал(а):
Видя как на тебя ополчились, решил бросить своего говна на вентилятор, уже просто нету сил держать это в себе.

Знаю твою историю и скажу прямо - беспредел по отношению к тебе. Но мы оказались "генетическим мусором", что для бандеровцев и теперь не лучше. Такое ощущение, что со всех дырок согнали сюда самых отпетых варягов, которые ставят над нами адский эксперимент. Да и Медведев что-то такое говорил...

Самое интересное, что сегодня узнала новость. В "Севтеплоэнерго" ОПЯТЬ назначен очередной новый директор. Предыдущий был из меняйловской обоймы и тем не понравился новой команде варягов. Приступает руководить предприятием директор из Новгорода, где трудился в поте яйца своего замом по финансам аналогичного предприятия. А знаешь почему именно из Новгорода? Да потому, что у нас с конца прошлого года в "Севтеплоэнерго" трудится ударным трудом РОДСТВЕННИК Овсялого и тоже из Новгорода. О какой ротации здесь идет речь? Сначала сват\брат, а потом потянулись дружбаны из всех дырок.
По моим предположениям очередного варяга подтянули с целью банкротить "Севтеплоэнерго", а потом с молотка в концессию пойдет. Не пройдет и полгода...
А ему тоже квартиру подавай! Хорошо, что у нас есть добрые люди и согласны свое жилье им подарить - Турбо и lena0010.

Тамбовский волк тебе товарищ...
[img:ecu4fb2f]http://s018.radikal.ru/i524/1509/49/2d798d2ed580.jpg[/img:ecu4fb2f]
С. Градировский
http://крымскиегоры.рф/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2017, 1:37
Заголовок сообщения: Re: Переселение из ветхого жилья Удмуртии в Севастополь?
offline
Люблю сирень и ландыши
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2007, 2:39
Сообщения: 9758
Откуда: Радуха
nikVL писал(а):
Соль нашли?
Прикинул.Если 500 тонн соли рассыпать равномерным слоем на все дороги Севастополя,то получится слой толщиной 0.2 мм) Это без учета тротуаров)

Вам сюда https://sevpolitforum.ru/viewtopic.php?f=65&t=801062

Тамбовский волк тебе товарищ...
[img:ecu4fb2f]http://s018.radikal.ru/i524/1509/49/2d798d2ed580.jpg[/img:ecu4fb2f]
С. Градировский
http://крымскиегоры.рф/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2017, 10:44
Заголовок сообщения: Re: Переселение из ветхого жилья Удмуртии в Севастополь?
offline
******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 2373
Гравицапа, при всем уважении, в городе только одна проблема -варяги с кумовьями?. Мне это без разницы. Очень надеюсь, что наведут порядок с отоплением. Хорошо топили, не было претензий. Сейчас топят еще лучше: часть батарей перекрыты, но это не спасает, в квартире страшная духота +27, при регулярном типа проветривпнии, когда открываем окна, не режим проветривания. В городе много проблем, но как то Вы зациклились на одной теме. Почему? Не желаете обсудить местную прокуратуру, ПФ. Там местные персоныши остались еще с укры. Или продукты просроченные, или торговлю где хочу. Меня терзают смутные сомнения.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 63

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB