Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 21:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2016, 8:20
Заголовок сообщения: Re: Новая заморочка от "стратегов"
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
lena0010
Еще раз, в чем ложь, можете сказать?

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2016, 8:32
Заголовок сообщения: Re: Новая заморочка от "стратегов"
offline
******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 2373
Трепетная забота о развитии города на словах и шкурные интересы на деле. Пробегитесь по форумам, обоим, и сопоставьте с планами, что пошли не так у бедных заблудших овечек с волчьими клыками. Можете по городу пройтись, поговорить с жителями.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2016, 9:13
Заголовок сообщения: Re: Новая заморочка от "стратегов"
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
lena0010
Во-первых, это не ответ на мой вопрос -- в чем именно ложь в том конкретном интервью? Только в том, что это прямая речь Чалого?
Во-вторых, из того, что у человека есть какие-то свои интересы, не следует с необходимостью, что он не может искренне желать благополучия своему городу. Очень часто из одного как раз следует второе.

В-третьих. Тут уже исключительно мои наблюдения. Мне кажется, что кому-то выгодно сделать из Чалого козла отпущения.
А вот тут я говорил, что главная проблема в российских городах, как правило, не столько на уровне руководства высшего звена, сколько на уровне руководства среднего и низшего звена.

И Вы там со мной согласились. Когда главврач, его заместители и главбух получают по полляма зарплаты и их после этого просто увольняют -- вот это настоящая проблема, понимаете? А еще то, что до этого многие знали, но молчали. И что после этого продолжают молчать.
И мы даже знаем, в чем конкретно проблема -- много осталось людей "еще той" формации.

Но вот Чалого почему-то здесь гнобить -- это комильфо. Хотя после него сменилось уже два губернатора! А вот когда я тут обращаю внимание на вот этих людей по полляма имеющих зарплаты при разрушенной системе здравоохранения, меня чуть ли не провокатором считают. Как-то странно, не находите?

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2016, 17:49
Заголовок сообщения: Re: Новая заморочка от "стратегов"
offline
* * * * * * *

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 13754
Откуда: Севастополь
AlexeyP писал(а):
И Вы там со мной согласились. Когда главврач, его заместители и главбух получают по полляма зарплаты и их после этого просто увольняют -- вот это настоящая проблема, понимаете?

Меньше надо пиарить Ахмедову и читать чаще крымские новости раз про местных разговор.
Цитата:
Глава Крыма также предположил, что в данном случае имел место сговор. «Понимая, что зарплата главного врача контролируется минздравом и другими надзорными органами, скорее всего, был организован сговор и необоснованная зарплата начислялась его заместителям. Это моё мнение, расследование ещё идёт. Однако работать в медицине эти люди морального права не имеют. Необходимо довести до конца следственные действия в отношении этих должностных лиц, а деньги необходимо вернуть в бюджет Республики Крым. Впредь таких вопиющих случаев быть не должно», – пояснил глава республики.

Цитата:
Глава Крыма Сергей Аксенов поручил вернуть зарплаты медиков, которые работают в больнице им. Семашко, обратно в крымский бюджет. Об этом он заявил в ходе встречи встречи с заместителем председателя Совета министров РК Аллой Пашкуновой и министром здравоохранения Крыма Александром Голенко, сообщает пресс-служба Аксенова.

"Нужно довести до конца следственные действия в отношении этих должностных лиц, а деньги должны быть возвращены в бюджет Республики Крым", – заявил Аксенов.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2016, 18:04
Заголовок сообщения: Re: Новая заморочка от "стратегов"
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
ларсана
Да я счастлив просто... за эту конкретную больницу :( Проблема только в том, что и в любых других больницах ровно то же самое. И во многих других бюджетных учреждениях. На это внимание почаще лучше обращать -- на этих "дорогих иваныванычей" с "петрфедоровичами", а не на виртуального (уже) Чалого.

Что Чалый? У него были хоть какие-то планы и предложения относительно развития города. Кто-то здесь может предложить что-то свое? Или показать человека, который может? А такой человек обязательно нужен.

А Ахмедова не депутат, чтобы ее пиарить.

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2016, 18:09
Заголовок сообщения: Re: Новая заморочка от "стратегов"
offline
* * * * * * *

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 13754
Откуда: Севастополь
AlexeyP писал(а):
У него были хоть какие-то планы и предложения относительно развития города. Кто-то здесь может предложить что-то свое? Или показать человека, который может? А такой человек обязательно нужен.
:lol: Таких планов по освоению земель города здесь у каждого бывшего=нового депутата-чиновника.
AlexeyP писал(а):
А Ахмедова не депутат, чтобы ее пиарить.
Однако, её везде вставляете. Вот по её интервью с Чалым у меня сложились пазлы о журналисте :mrgreen:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2016, 18:23
Заголовок сообщения: Re: Новая заморочка от "стратегов"
offline
******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 2373
Не приходило в голову, что планы или хотелки Чалова отличаются от чаяний обычных жителей города? А уж зарплаты медиков в данном случае - пить из мелкой посуды. Чиновников просто бьют за желание получить зарплату. Интересно, а кто ангажировал этого персоныша в город? Да, с кем поведешься.... А насчет все знали о махинациях в зарплатах врачец и молчали. Журналистка в городе была, голову разбили хулиганы, а через несколько месяцев она скоропостижно умирает... от рака. За месяц до смерти человек принимал участие в передаче Момент Истины. Цветущая здоровая женщина. И наконец, мне не нравится Чалый,просто не нравится. Аксенов вызывает уважение.Если не поняли почему, не мои трудности.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт, 2016, 23:48
Заголовок сообщения: Re: Новая заморочка от "стратегов"
offline
 

Зарегистрирован: 08 авг, 2014, 19:40
Сообщения: 82
lena0010 писал(а):
И наконец, мне не нравится Чалый,просто не нравится. Аксенов вызывает уважение.Если не поняли почему, не мои трудности.

lena0010, полностью согласна, добавлю только, что после всех уходов-приходов и нытья не могу воспринимать Чалого не только как руководителя, но вообще как нормального мужчину, а форпост это отдельная тема, почему он поддерживает этот ресурс? стыдоба просто


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт, 2016, 22:11
Заголовок сообщения: Re: Новая заморочка от "стратегов"
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2010, 12:51
Сообщения: 9771
Откуда: Севастополь
эх, почему в нашей стране не спрашивают с чиновников за их "стратегии"? глядишь и результат был бы.

Россия может подняться с колен и как следует огреть. В. В. Путин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек, 2016, 20:43
Заголовок сообщения: Re: Новая заморочка от "стратегов"
offline
Высший Разум
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг, 2008, 16:50
Сообщения: 7766
Откуда: город-герой Севастополь, РОССИЯ
Снежная Королева писал(а):
от чалманды

какая-то навязчивая чалофобия, некрасиво и с душком... :(

Степан (Штефан) Бандера об украинцах:
«Свідомий українець зобов'язаний бути тупим і дебільним. Якщо свідомий українець не є тупим і дебільним, він автоматично стає жидом або москалем...»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2016, 11:39
Заголовок сообщения: Re: Новая заморочка от "стратегов"
offline
ГУИНПЛЕН
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв, 2008, 21:01
Сообщения: 2039
Откуда: Севастополь - южная столица России
nut писал(а):
какая-то навязчивая чалофобия, некрасиво и с душком...

богохульство?
Дык, у нас в отличие от некоторых, чалый не бог, а , скорее наоборот!

ВСЕМ ДОБРА


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2016, 11:52
Заголовок сообщения: Re: Новая заморочка от "стратегов"
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Грозный(неИван) писал(а):
богохульство?
Дык, у нас в отличие от некоторых, чалый не бог, а , скорее наоборот!

У вас есть очень много отличий от "некоторых". Благодаря этим отличиям вы теперь с нами -- в России.
И у вас есть некие очевидные сходства, которые остались в качестве наследия "оттуда" -- и подобного в России нет с 90-х -- начала 00-х (т.н. "телекиллерство").

А именно, вот это отсутствие иммунитета к грубым махинациям с общественным мнением: типа сегодня условный чалый герой и революционер, а уже завтра -- зрадник и коррупционер. Ничего не напоминает? Нам, наблюдающим со стороны, более чем напоминает. Оттого и неприятно.


МО-ЛО-ДЦЫ! МО-ЛО-ДЦЫ! МО-ЛО-ДЦЫ!


Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2016, 14:20
Заголовок сообщения: Re: Новая зк аморочка от "стратегов"
offline
******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 2373
Позволю себе возразить. Кроме Чалого не было фигур за кадром, так сказать? Вот им большое спасибо.
Да и лидерство в 2014 г не дает индульгенцию за действия, направленные на достижение интересов определенной группы лиц, не всего населения города.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB