Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 17:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 окт, 2016, 10:16
Заголовок сообщения: Кураторы от ЮФО.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек, 2006, 1:33
Сообщения: 3458
Откуда: Лапландия
Совсем недавно, глядя на губернаторо других областей я тут слезьми и слюнями обливалась. Че это значит другим -нормальных мужиков, а нам всяких овсялых карнаухо-картавых.
И вот.
Молитвы мои до Бога дошли.
Приехали!!!!!
http://www.c-inform.info/news/id/43971

Сложи слово ВЕЧНОСТЬ и ты будешь сам себе господин, а я подарю тебе весь мир и новые коньки.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт, 2016, 14:43
Заголовок сообщения: Re: Кураторы от ЮФО.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек, 2006, 1:33
Сообщения: 3458
Откуда: Лапландия
Заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе Владимир Гурба сообщил о том, что в рамках поэтапного формировании аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе распоряжением руководителя Администрации Президента Российской Федерации от 3 октября 2016 года №933 назначены новые руководители.
По поручению Владимира Устинова, полномочного представителя Президента России в ЮФО, Владимир Гурба представил врио Губернатора Севастополя Дмитрию Овсянникову, председателю Законодательного Собрания Екатерине Алтабаевой, членам правительства города и руководителям территориальных органов федеральных органов власти заместителя полномочного представителя Президента Российской Федерации в ЮФО Степанова Кирилла Игоревича, который будет заниматься координацией деятельности органов власти различного уровня в Севастополе и Крыму, и главного федерального инспектора по городу Севастополю аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в ЮФО Антонцева Александра Петровича.
– Я бы хотел, чтобы все ветви власти, органы управления оказывали содействие вновь назначенным сотрудникам, помогли войти в курс организационно-управленческой, хозяйственной деятельности, чтобы совместными усилиями быть полезными государству Российскому, Крыму, Севастополю в рамках выполнения поручений Президента России и тех функций, которые возложены на Администрацию Президента России, – сказал Владимир Гурба.
– Сегодня мы обсудили основные моменты взаимодействия и с Кириллом Степановым, и с Александром Антонцевым. Все члены правительства и органы исполнительной власти города настроены конструктивно работать. Мы приветствуем новых коллег. Президентский контроль помогает нам выполнять намеченные показатели и работать на благо Севастополя и севастопольцев, – подчеркнул врио Губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников.
Одной из основных задач, которая стоит перед вновь назначенными сотрудниками аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в ЮФО, является оказание содействия структурам управления в исполнении их функций и координация взаимодействия с федеральными органами власти, дислоцированными в Республике Крым и городе Севастополе.

Сложи слово ВЕЧНОСТЬ и ты будешь сам себе господин, а я подарю тебе весь мир и новые коньки.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт, 2016, 16:16
Заголовок сообщения: Re: Кураторы от ЮФО.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2009, 17:53
Сообщения: 8095
Откуда: Севастополь
Снежная Королева писал(а):
Совсем недавно, глядя на губернаторо других областей я тут слезьми и слюнями обливалась. Че это значит другим -нормальных мужиков, а нам всяких овсялых карнаухо-картавых.
И вот.
Молитвы мои до Бога дошли.
Приехали!!!!!
http://www.c-inform.info/news/id/43971

Эвона чо происходит .... А то я гляжу старушка кэвээнщица так возбудилась : две темы создала и в еще одной солирует . А это господа гусары пожаловали. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

«Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
"...Это возможно лишь с нашим народом: власть отбираем и дарим уродам."
"Кто-нибудь , приведите русских!"(с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт, 2016, 19:32
Заголовок сообщения: Re: Кураторы от ЮФО.
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9985
Откуда: Ленинград
Болею футболом писал(а):
Снежная Королева писал(а):
Совсем недавно, глядя на губернаторо других областей я тут слезьми и слюнями обливалась. Че это значит другим -нормальных мужиков, а нам всяких овсялых карнаухо-картавых.
И вот.
Молитвы мои до Бога дошли.
Приехали!!!!!
http://www.c-inform.info/news/id/43971

Эвона чо происходит .... А то я гляжу старушка кэвээнщица так возбудилась : две темы создала и в еще одной солирует . А это господа гусары пожаловали. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

И че? Пошла из-за Вас смотреть фотографии гусаров по ссылке, а там ни фига нет! :devil: :devil: :devil:

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2016, 8:52
Заголовок сообщения: Re: Кураторы от ЮФО.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек, 2006, 1:33
Сообщения: 3458
Откуда: Лапландия
Ирина спб писал(а):
Болею футболом писал(а):
Снежная Королева писал(а):
Совсем недавно, глядя на губернаторо других областей я тут слезьми и слюнями обливалась. Че это значит другим -нормальных мужиков, а нам всяких овсялых карнаухо-картавых.
И вот.
Молитвы мои до Бога дошли.
Приехали!!!!!
http://www.c-inform.info/news/id/43971

Эвона чо происходит .... А то я гляжу старушка кэвээнщица так возбудилась : две темы создала и в еще одной солирует . А это господа гусары пожаловали. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

И че? Пошла из-за Вас смотреть фотографии гусаров по ссылке, а там ни фига нет! :devil: :devil: :devil:

были))) Пропали))) Неужто чалманда их на прилете съела?

Сложи слово ВЕЧНОСТЬ и ты будешь сам себе господин, а я подарю тебе весь мир и новые коньки.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2016, 12:40
Заголовок сообщения: Re: Кураторы от ЮФО.
offline
******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 2373
И хорошо бы пока воздержатся от грязи, особенно заказной. Один алкоголик, другой отдыхает не так, третий герой частушек. Выражать свое недовольство по конкретному вопросу одно, вести себя как хабалки из санатория, что в ролике показали - другое.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB