Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 17:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 сен, 2016, 12:57
Заголовок сообщения: Все о ЗС.
offline
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 16425
Откуда: РСФСР, г. Севастополь
Как-то нет отдельной темы про ЗС, а сейчас новости посыпятся как из рога.
‎Алексей Аврамчук‎ в Новости Севастополя
1 мин ·
Чалому корона весь мозг выдавила?
Севастополь, 8 сентября. Крыминформ. Фракция «Единая Россия» Заксобрания Севастополя, большинство которой составляют депутаты из так называемой группы Чалого, «жестко сняла вопрос» о межпарламентском соглашении между Госсоветом Крыма и Заксобранием города. Об этом Крыминформу заявил секретарь Севастопольского регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Заксобрания города Борис Колесников.
Он напомнил, что 31 августа Крымский и Севастопольский политсоветы партии «Единая Россия» поддержали инициативу главы РК Сергея Аксёнова относительно подписания межпарламентского соглашения между Госсоветом Крыма и Законодательным собранием Севастополя. Инициатива была оформлена в виде заявления на совместном заседании политсоветов двух партийных организаций.
«Однако на фракции «Единая Россия» Законодательного собрания Севастополя этот вопрос жестко был снят (сторонниками Алексея Чалого). Не хотим – и всё», – сказал Колесников.
Он назвал такое решение глупым. «Севастополь и Крым были, есть и будут двумя субъектами РФ. Завтра не будет никого из нынешних местных государственных и партийных деятелей, а эти субъекты останутся, никуда они не денутся. Им жить, дружить и развиваться на благо подрастающего поколения», – отметил Колесников.
Он считает, что в данном вопросе – отказе от подписания межпарламентского соглашения – взяли верх амбиции, которые ничем не обоснованы.
Фракция «Единая Россия» в Заксобрании Севастополя насчитывает 22 человека из общего числа – 24 человека.

http://www.c-inform.info/news/id/42795

Или я не женщина, иль Волга не река!
Я-сталинист!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен, 2016, 13:19
Заголовок сообщения: Re: Все о ЗС.
offline
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 16425
Откуда: РСФСР, г. Севастополь
Игорь Рябов
18 мин ·
"Единая Россия" в Севастополе будет реформирована сразу после выборов.
Внутри фракции раскол по отношению к выборной повестке. Группа депутатов Чалого выбрала "Партию роста", одновременно поддерживая кандидата от этой партии и компрометируя "Единую Россию", убеждая электорат в том, что она какая-то не такая.
Это особенно смешно наблюдать, учитывая рейтинг "Партии роста".
Основные ресурсы оппонентов "Единой России" в Крыму брошены на захват власти в Севастополе.
Вчера "сторонники Чалого" объявили о намерении довести до конца вопрос о прямых выборах губернатора Севастополя.
То есть сейчас уже вопрос не в том, кто из мажоритариев пройдёт в Думу. Вопрос том, кто в Севастополе - реальная власть.

Или я не женщина, иль Волга не река!
Я-сталинист!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен, 2016, 13:24
Заголовок сообщения: Re: Все о ЗС.
offline
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 16425
Откуда: РСФСР, г. Севастополь
Играшки методологов продолжаются)))

Предложение депутата Алексея Чалого объединить два комитета в Заксобрании Севастополя направлено прежде всего против его активного оппонента – депутата Татьяны Лобач. Об этом Крыминформу заявил городской депутат Борис Колесников. Источник: http://zerkalokryma.ru/news1/predlozhen ... olesnikov/ ©

Или я не женщина, иль Волга не река!
Я-сталинист!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен, 2016, 13:44
Заголовок сообщения: Re: Все о ЗС.
offline
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 16425
Откуда: РСФСР, г. Севастополь
Татьяна Сандулова
Сбывается мечта главного "закулисника". Создав (под правительство) комитет приоритетных проектов, он его возглавит, как было заявлено. Профильный Департамент уже возглавил главный "методолог". И начнется втихую дружное "осваивание" ФЦП, имущественных и земельных ресурсов легионерами" из числа профессиональных "революционнеров". Они же этого достойны! - вопят ручные журналисты и карманные СМИ, - отдайте им и их "соратникам" город. Примечательно, что за все "художества" отвечать будет кто-то другой. Удобно устроился, не так ли?

Или я не женщина, иль Волга не река!
Я-сталинист!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен, 2016, 14:13
Заголовок сообщения: Re: Все о ЗС.
offline
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 16425
Откуда: РСФСР, г. Севастополь
Лично для меня, так это -отчет хозяину, точно так же как вопли на "Прохвосте" _"Флот ЧФ покинул город!"
Но для некоторых, кто верит Колесникову, это- информация.

Чалый реально руководит Законодательным собранием Севастополя из кабинета председателя – Колесников

http://www.c-inform.info/news/id/42786

Или я не женщина, иль Волга не река!
Я-сталинист!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен, 2016, 14:19
Заголовок сообщения: Re: Все о ЗС.
offline
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 16425
Откуда: РСФСР, г. Севастополь
‎Татьяна Сандулова‎ в СевАгрегатор - Севастополь
31 мин ·
Так и есть. И.о. сидела в своём - замовском кабинете. Интересно, уступит ли кабинет полуизбранному зиц-председателю экс-председатель, который её на "царствие" поставил? Ведь её основные функции, как САМ озвучил - это представительские: цветочки возлагать, делегации принимать... Да, ещё красиво говорить умеет - то, что надо.

Или я не женщина, иль Волга не река!
Я-сталинист!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен, 2016, 16:08
Заголовок сообщения: Re: Все о ЗС.
offline
поWHOист

Зарегистрирован: 21 мар, 2007, 19:44
Сообщения: 6915
Откуда: Русский Севастополь
учитывая, что такая тема уже была, и каждый раз превращалась в хлам, предвыборный PR и т. п., эту закрываю. Определите более узкую тематику.

"В Севастополе можно быть либо героем, либо трусом, третьего не дано!"


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB