Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 23:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 сен, 2016, 22:51
Заголовок сообщения: Re: Выборы спикера ЗакСобрания
offline
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 16425
Откуда: РСФСР, г. Севастополь
Ну, выбрали Алтабаеву. Кстати, сектантку. Она посещает молельный дом на Хрусталева. Эта секта- американская. Сегодня ее там видела.

Или я не женщина, иль Волга не река!
Я-сталинист!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2016, 3:23
Заголовок сообщения: Re: Выборы спикера ЗакСобрания
offline
Люблю сирень и ландыши
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2007, 2:39
Сообщения: 9758
Откуда: Радуха


Только я обратила внимание, как в видео радостно трясет балдой в знак одобрения караваев?
У них всё в порядке у двоих с головой?
Вот почему не проводят проверку психиатры при вступлении определенного круга лиц на должности?
Такое сказать, что ОНИ потеряли контроль над ЕР. И первой ЭТО сказала ДунькаЕвропа еще в прошлом году.
ОНИ потеряли контроль над партией Путина!!!

Тамбовский волк тебе товарищ...
[img:ecu4fb2f]http://s018.radikal.ru/i524/1509/49/2d798d2ed580.jpg[/img:ecu4fb2f]
С. Градировский
http://крымскиегоры.рф/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2016, 15:34
Заголовок сообщения: Re: Выборы спикера ЗакСобрания
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн, 2006, 2:47
Сообщения: 714
Откуда: NordSide
Ну что, выборная страда закончилась.
Что там с отпорицанием неправильных членов и правильными выборами председателя ЗакСа?

У кого под рукой партийный список едра за 14 год на выборы? Кто там следующий, интересно?

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2016, 15:01
Заголовок сообщения: Re: Выборы спикера ЗакСобрания
offline
*****

Зарегистрирован: 23 окт, 2007, 16:11
Сообщения: 1573
Прошу прощения что не по теме, но не нашла куда. Сейчас смотрю "Время покажет" выступает тимофеева и на голубом глазу рассказывает КАК она была на митинге в Симферополе 26.02.2014г. Оля!!! если ты читаешь форум, зачем врать? тебя ведь не было в Симферополе! НЕ БЫЛО! Как противно, кавитиди в Симферополе 26 февраля, в 5-ти метрах от меня, кричала "успокойтесь, ничего не будет, никакой России, мы за единую и неделимую украину", теперь она сидит в СФ. тимофеева, врет о своем присутствии на митинге в Симферополе, сидит в СФ. И как сказала тимофеева, только что, она представляет там г. Севастополь. оля, а почему приезжая в город который ты представляешь, ты ходишь в окружении кубовского рубежа, одетых в бронежилеты? это ты так боишься жителей города, который ты представляешь? Как противно!


Последний раз редактировалось Варешка 20 окт, 2016, 15:35, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2016, 15:28
Заголовок сообщения: Re: Выборы спикера ЗакСобрания
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг, 2007, 12:40
Сообщения: 1692
Откуда: ГБ ЧФ
Варешка писал(а):
тимофеева и на голубом глазу рассказывает КАК она была на митинге в Симферополе 26.02.2014г.

Подтверждаю. Тимофеевой на митинге в Симферополе не было.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт, 2016, 12:27
Заголовок сообщения: Re: Выборы спикера ЗакСобрания
offline
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 16425
Откуда: РСФСР, г. Севастополь
Nino писал(а):
Варешка писал(а):
тимофеева и на голубом глазу рассказывает КАК она была на митинге в Симферополе 26.02.2014г.

Подтверждаю. Тимофеевой на митинге в Симферополе не было.


И я подтверждаю, не было. Мало того, как рассказывали ребята из пресс-службы они с Тимофеевой бегали в это время за Чалым и требовали уже их назначить на вкусные места. Это мне как раз вечером рассказали, когда я приехала из Симфа. В Симферополь я со своими операторами поехала так сказать "на шару", мне надо было к зубному, и я увязалась за ними. Не из-за патриотических побуждений, а потому, что меня как-то пропихнули вовнутрь я видела побольше чем те, кто оказался с краю. Но я до конца там не была, когда стали делать "коридор мира", я поняла, что сейчас из меня вылезут кишки и я свалила. Там был проход один)))

Или я не женщина, иль Волга не река!
Я-сталинист!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт, 2016, 12:45
Заголовок сообщения: Re: Выборы спикера ЗакСобрания
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2009, 17:53
Сообщения: 8095
Откуда: Севастополь
TanyaR
С зубом то чо ? Все еще болит ?

По поводу всех этих ковитиди и прочих тимофеевых и иже с ними. Очень жаль , что такие особи таки пробились к кормушке. Ну тут и наша вина . Очень надеюсь , что деятельность этих дам будет предметом расследования и все сестры получат по серьгам.

«Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
"...Это возможно лишь с нашим народом: власть отбираем и дарим уродам."
"Кто-нибудь , приведите русских!"(с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт, 2016, 12:55
Заголовок сообщения: Re: Выборы спикера ЗакСобрания
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
Варешка писал(а):
Прошу прощения что не по теме, но не нашла куда. Сейчас смотрю "Время покажет" выступает тимофеева и на голубом глазу рассказывает КАК она была на митинге в Симферополе 26.02.2014г. Оля!!! если ты читаешь форум, зачем врать? тебя ведь не было в Симферополе! НЕ БЫЛО! Как противно, кавитиди в Симферополе 26 февраля, в 5-ти метрах от меня, кричала "успокойтесь, ничего не будет, никакой России, мы за единую и неделимую украину", теперь она сидит в СФ. тимофеева, врет о своем присутствии на митинге в Симферополе, сидит в СФ. И как сказала тимофеева, только что, она представляет там г. Севастополь. оля, а почему приезжая в город который ты представляешь, ты ходишь в окружении кубовского рубежа, одетых в бронежилеты? это ты так боишься жителей города, который ты представляешь? Как противно!

Какие интересные подробности.
Боевые тетки.
Знают как грудями вперёд пробиться.
Кстати, извините за груди. :mrgreen:

Изображение

Ну ничего
Скоро она сможет прилично одеться :mrgreen:

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт, 2016, 13:40
Заголовок сообщения: Re: Выборы спикера ЗакСобрания
offline
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 16425
Откуда: РСФСР, г. Севастополь
Болею футболом писал(а):
TanyaR
С зубом то чо ? Все еще болит ?



та нет там уже никакого зуба. Вишь, Гравицапа раскрыла мою страшную тайну про вставные клыки)))

Или я не женщина, иль Волга не река!
Я-сталинист!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт, 2016, 13:43
Заголовок сообщения: Re: Выборы спикера ЗакСобрания
offline
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 16425
Откуда: РСФСР, г. Севастополь
Варешка писал(а):
оля, а почему приезжая в город который ты представляешь, ты ходишь в окружении кубовского рубежа, одетых в бронежилеты? это ты так боишься жителей города, который ты представляешь? Как противно!



Да ты че? Я их летом видела в "Шоколаднице" с Лариской Мельник, вроде как тогда еще не было охраны))) Усраться))) Да, кто ее кривожопую тронет-то?

Или я не женщина, иль Волга не река!
Я-сталинист!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя, 2016, 19:09
Заголовок сообщения: Re: Выборы спикера ЗакСобрания
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн, 2007, 19:03
Сообщения: 690
Откуда: Севастополь. Россия.
Цитата:
Депутаты Севастополя награждены за самоотверженность при ликвидации блэкаута
Изображение
2016-11-01 11:12:34

Министерство чрезвычайных ситуаций Российской Федерации наградило нагрудным знаком ликвидатора чрезвычайной ситуации депутатов законодательного собрания Севастополя за борьбу с последствиями блэкаута.

Нагрудные знаки МЧС России «Участнику ликвидации последствий ЧС» депутатам законодательного собрания Севастополя перед началом сегодняшнего заседания городского парламента вручил руководитель МЧС по Севастополю Сергей Клименко.

«Не так давно – 25 мая – закончилась чрезвычайная ситуация, связанная с блэкаутом. 186 дней мы проработали рука об руку. В соответствии с приказом Министерства МЧС России по Республике Крым за высокий профессионализм, самоотверженность, проявленные при ликвидации чрезвычайной ситуации, связанной с прекращением подачи электроэнергии на территорию Крыма и Севастополя, наградить нагрудным знаком «Участнику ликвидации последствий ЧС» депутатов Татьяну Вусатенко, Илью Журавлёва, Александра Караваева, Бориса Колесникова, Татьяну Лобач, Михаила Чалого», — сообщил Сергей Клименко.

Приказ о награждении севастопольских депутатов подписал первый заместитель министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Вадим Онищенко.


Вонооно как,.. самоотверженные наши ликвидаторы блэкаута объявились, а мы то и не знали...
Интересно, хватило ли совести хоть у одного, отказаться?

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя, 2016, 19:21
Заголовок сообщения: Re: Выборы спикера ЗакСобрания
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2007, 18:17
Сообщения: 2114
Откуда: Севастополь
Депутаты Севастополя награждены за самоотверженность при ликвидации блэкаута
Изображение

Судя по фото - медаль пластмассовая?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя, 2016, 20:49
Заголовок сообщения: Re: Выборы спикера ЗакСобрания
offline
******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 2373
Юмористы. Когда мы сидели без света, в тех домах, где живут депутаты разных уровней, свет не отключали. Даже где помошники депутатов. Легко вычисляется, между прочим.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя, 2016, 20:56
Заголовок сообщения: Re: Выборы спикера ЗакСобрания
offline
******

Зарегистрирован: 31 янв, 2010, 12:31
Сообщения: 2738
Откуда: Севастополь
lena0010 писал(а):
Юмористы. Когда мы сидели без света, в тех домах, где живут депутаты разных уровней, свет не отключали. Даже где помошники депутатов. Легко вычисляется, между прочим.

В этом видимо состояла их борьба в условиях ЧС. Вроде тогда Меняйло бодался без помощи ЗС) Они и сами тогда говорили, что это не дело ЗС, а теперь что-то не отказались от медалей, театр абсурда какой-то)

С кем, Севастополь, тебя сравнить?
С героями Греции, Древнего Рима?
Слава твоя, что в гранит не вгранить,
Ни с чем в истории не сравнима!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя, 2016, 21:20
Заголовок сообщения: Re: Выборы спикера ЗакСобрания
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2009, 17:53
Сообщения: 8095
Откуда: Севастополь
Мне вообще не понятно , как можно награждать за то , что люди , наделенные народом властью , ДОЛЖНЫ были делать несмотря и невзирая на всякие ЧС и блокады . Тем более законодательную власть , которая тупо прозевала обострение ситуации . Если у этих людей есть еще капля совести , то они убедительно попросят руководителей МЧС наградить этими знаками простых спасателей МЧС , врачей , энергетиков. Хотя о чем это я .....

«Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
"...Это возможно лишь с нашим народом: власть отбираем и дарим уродам."
"Кто-нибудь , приведите русских!"(с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2016, 8:22
Заголовок сообщения: Re: Выборы спикера ЗакСобрания
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг, 2016, 21:04
Сообщения: 132
Откуда: от верблюда
Болею футболом писал(а):
Мне вообще не понятно , как можно награждать за то , что люди , наделенные народом властью , ДОЛЖНЫ были делать

А я скажу проще: ФУ, КАКАЯ МЕРЗОСТЬ!


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB