Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 20:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 сен, 2016, 10:11
Заголовок сообщения: Выборы спикера ЗакСобрания
offline
поWHOист

Зарегистрирован: 21 мар, 2007, 19:44
Сообщения: 6915
Откуда: Русский Севастополь
Много в начале темы хотел написать, потом стер все и просто скажу - опять грязь, нарушение правил, закулисные игры от "команды Чалого". Что бы это понять, достаточно прочитать вот эту статью http://sev-blog.ru/politika/140/ Бориса Колесникова. Для самых ленивых прячу ее под спойлер

 
В добрый путь, Екатерина Борисовна или как это было

Люди, жившие в СССР, помнят выражение «Советский Союз – самая читающая страна в мире» Однако жившие в суровых реалиях Союза изложили эту фразу в своей редакции «Советский Союз – самая читающая между строк страна в мире» Еще бы. Ведь если диктор одного из двух имеющихся в Стране каналов вместо слов «добрый вечер, товарищи» говорил просто «здравствуйте» то к бабке не ходи, что-то где-то случилось, а может, кто из небожителей умер.

Так бывает и сейчас. Глядя на повестку дня пленарного заседания Законодательного Собрания обращает на себя пункт 5 «Выборы Председателя Законодательного Собрания»

Изображение

Однако фамилии кандидата нет, да что там фамилии, вместо докладчика по этому вопросу в повестке многозначительная пустота. Знать чего –то затеяли.

В 16 часов, придя на заседание фракции, сразу обратил внимание, что-то готовится. Еще бы ведь заседание почил своим присутствием САМ А.Чалый. За два года всего четвертый раз. Он приходит только тогда, когда своим присутствием надо поддержать собственных адептов. Так и получилось. Обсуждая повестку я попросил снять с рассмотрения вопрос номер 5 как неподготовленный, поскольку по уставу Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ( а это 22 депутата ЗакСа из 24) кандидатуру на эту должность выдвигает партийная конференция.

Изображение
Изображение

Туже с пол оборота завелся обычно флегматичный А.Чалый, заявив, что он тоже вручил письмо в Заксобрание, в котором требует провести выборы Председателя, и не хочет, чтобы нарушались его права депутата. Конечно, письмо должно было быть, поскольку в противном случае непонятно, как Совет Законодательного Собрания, в который входят руководители фракция комитетов и комиссий, формировал повестку грядущего заседания. Я попросил Алексея Михайловича показать это письмо, надеясь, что ему это сделать будет не трудно, так как обычно у депутата остается копия с входящим номером канцелярии. Да не смотря на то, что нынче А.Чалый рядовой депутат, кабинет в ЗакСе у него сохранился. Серый кардинал далеко от своей паствы не уходит.

И.о. Председателя ЗакСа Екатерина Борисовна Алтабаева, действительно принесла письмо, в котором 4 депутата предлагают избрать ее на должность Председателя, т.е. избавит от приставки И.О.

Изображение

Здесь началось самое интересное. Я спросил, почему письмо, которое я зарегистрировал в канцелярии ЗакСа днем, так разительно отличается от письма, которое мне вручила для ознакомления Е. Алтабаева? На моем письме имеется штамп канцелярии, входящий номер и даже время, во сколько документ поступил в стены ЗакСа. На письме А. Чалого, какие либо реквизиты вовсе отсутствовали. Данное письмо можно отнести к категории личная переписка, но никак не к документу порождающие какие либо последствия.

Однако Екатерина Борисовна Алтабаева, назидательным тоном, присущим учительнице, заявила, что это ее копия, а в материалах дела естественно есть письмо со всеми реквизитами. Ну что ж, есть, так есть. Как не поверить спикеру Закса. Но как говорится, доверяй, но проверяй. Зайдя в канцелярию Законодательного Собрания мы, пять депутатов, очень вежливо попросили сотрудниц показать нам входящий номер письма, на которое ссылался Алексей Чалый. В ответ только растерянный взгляд. Нет такого письма. Ну что ж на нет и суда нет, только зачем весь этот цирк на заседании фракции? Впрочем, не удивлюсь, если на сессии такое зарегистрированное письмо неожиданно появится. Всякое бывает, например работники канцелярии просто растерялись и сразу не сообразили о чем идет речь.

Любому. Кто следит за деятельностью Заксобрания понятно, что если на сессии Екатерина Борисовна Алтабаева будет избрана 13 голосами, то это значит, что она избрана одним голосом, голосом А.Чалго, т.е фактически назначена им. Ну что ж, в добрый путь Екатерина Борисовна.

"В Севастополе можно быть либо героем, либо трусом, третьего не дано!"


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен, 2016, 10:34
Заголовок сообщения: Re: Выборы спикера ЗакСобрания
offline
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 16425
Откуда: РСФСР, г. Севастополь
На ФБ верные чаловцы огрызаются

Петр Антонов-говнюк от Николаева
8 ч
Завтра Заксобрание Севастополя рассмотрит два важных вопроса – согласование кандидатур на должности вице-губернаторов, которые представит Дмитрий Овсянников, а также избрание председателя парламента города. Задавать тон заседанию по традиции будет «группа в полосатых купальниках» – депутаты, ранее считавшиеся поклонниками управленческих талантов Сергея Меняйло.
Оставшись без попечителя, теперь они поддерживают очернительскую кампанию против Дмитрия Овсянникова и Алексея Чалого, развязанную сейчас на уровне столицы и поддержанную частью «бизнес-элиты» Севастополя. Другого им не остаётся – к примеру, местное строительное лобби потеряло прямую поддержку отправленных на Кавказ и в Сибирь Олега Белавенцева и Сергея Меняйло и ждёт от нового руководства города массовых проверок расходов бюджета, жёсткого контроля застроек и тщательной ревизии земельных отношений в 2014–2015 годах.
Хотя бы для сохранения нынешнего шаткого положения строительно-бюджетораспилочное лобби ищет выходы на Дмитрия Овсянникова. И параллельно этому заходит со стороны, заручаясь поддержкой части политсовета регионального отделения партии «Единая Россия» во главе с Борисом Колесниковым и его коллег-депутатов. А те уже встали в позу и, мягко говоря, «шатали трубу» свежеиспекаемого правительства Севастополя. Ничего из ряда вон выходящего нет: имеют право критиковать и Овсянникова, и Чалого, и правительство, и заксобрание. В конце концов, не при СССР живём, когда человек если и колебался, то вместе с генеральной линией партии.

Или я не женщина, иль Волга не река!
Я-сталинист!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен, 2016, 10:35
Заголовок сообщения: Re: Выборы спикера ЗакСобрания
offline
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 16425
Откуда: РСФСР, г. Севастополь
Город начинает трезветь

Ефим Калашников http://sev-blog.ru/.../zaksobranie-poluchit-zic.../
МАХИНАЦИИ С ВЫБОРАМИ СПИКЕРА! Алтабаеву продвигают у нарушение процедуры! Чалый замахнулся выше президента, противопоставляя себя ему и его партии, наплевав на устав и наплевав на интересы севастопольцев, просто для того, чтобы пропихнуть своего человека, который будет поддерживать его бизнес! За маской честного борца за права севастопольцев прятался алчный, меркантильный и безпринципный бизнесмен, интересы которого ограничиваются собственным кошельком!

Или я не женщина, иль Волга не река!
Я-сталинист!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен, 2016, 10:40
Заголовок сообщения: Re: Выборы спикера ЗакСобрания
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг, 2016, 21:04
Сообщения: 132
Откуда: от верблюда
Абсолютно ожидаемо! Вот за что люблю чалого энд его секта- так это за предсказуемость действий.)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен, 2016, 11:14
Заголовок сообщения: Re: Выборы спикера ЗакСобрания
offline
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 16425
Откуда: РСФСР, г. Севастополь
Навухаданосор писал(а):
Абсолютно ожидаемо! Вот за что люблю чалого энд его секта- так это за предсказуемость действий.)



так иначе и быть не может. Изучи секту, и ты поймешь. что она сделает в следующий момент.

Или я не женщина, иль Волга не река!
Я-сталинист!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен, 2016, 11:26
Заголовок сообщения: Re: Выборы спикера ЗакСобрания
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг, 2016, 21:04
Сообщения: 132
Откуда: от верблюда
Да этих упырей я насквозь вижу!)
Из видимых сектантских "кандидатур" на фоне абсолютно никаких "солдат" типа Щербаковой/ Горелого энд ко и откровенно олигофреничных Посметного и младшего братца- кроме Алтабаевой просматривался гуинплен Кулагин.
Но ввиду его вялых попыток поднатянуть одеяло на себя страдающий патологическим нарциссизмом чалый слегка напустил в нижнее белье, посему абсолютно управляемая Алтабаева- единственный для него приемлемый вариант.


Последний раз редактировалось Навухаданосор 06 сен, 2016, 11:39, всего редактировалось 3 раз(а).

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен, 2016, 11:26
Заголовок сообщения: Re: Выборы спикера ЗакСобрания
offline
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 16425
Откуда: РСФСР, г. Севастополь
Идет онлайн трасляция.
ВРИгубер назвал Севастополь- главной базой .

http://tvnk.ru/online.html

Или я не женщина, иль Волга не река!
Я-сталинист!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен, 2016, 11:31
Заголовок сообщения: Re: Выборы спикера ЗакСобрания
offline
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 16425
Откуда: РСФСР, г. Севастополь
ВРИгубер чуть-чуть полил масла на наши раны, чалманда прослезилась и задергалась, а вот потом начал лить масло на чалманду. Отдать Бельбек под "туризм", то есть , отнять землю у совхозов, отдать друзьям Титова и к этому небольшой аэропортик, так самолетов на 20-ть...

Или я не женщина, иль Волга не река!
Я-сталинист!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен, 2016, 11:33
Заголовок сообщения: Re: Выборы спикера ЗакСобрания
offline
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 16425
Откуда: РСФСР, г. Севастополь
Щербакова сменила прическу.
Траур по Восканяну...

А Чалый подает знаки. Скорее всего это из азбуки глухонемых. Надо к ним оратиться, что он все время так вот показывает . Круговое движение вокруг лица...

Или я не женщина, иль Волга не река!
Я-сталинист!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен, 2016, 12:25
Заголовок сообщения: Re: Выборы спикера ЗакСобрания
offline
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 16425
Откуда: РСФСР, г. Севастополь
‎Георгий Цветков‎
1 ч ·
Сегодня выборы и очень грустно, что Чалый возомнил себя единственным достойным человеком на пост спикера Заксобрания. Однако Чалого нельзя охарактеризовать как честного предпринимателя. Весь его бизнес построен на нарушении закона, обмане, в том числе и простых граждан. Сейчас Чалый хочет заменить собой государственный уровень, захватив весь Севастопольский регион. Ведь тогда можно спокойно федеральные средства направлять не на нужды города, а в свои проекты, раздавать землю друзьям, душить бизнес конкурентов. Не хочу чтоб наступила «Чаловщина»

И, главное, с Олесией Романовой будет сотруднисать новое правительство)))

Или я не женщина, иль Волга не река!
Я-сталинист!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен, 2016, 12:34
Заголовок сообщения: Re: Выборы спикера ЗакСобрания
offline
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 16425
Откуда: РСФСР, г. Севастополь
Долой ВСЕ законодательное собрание!!!!

Или я не женщина, иль Волга не река!
Я-сталинист!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен, 2016, 12:47
Заголовок сообщения: Re: Выборы спикера ЗакСобрания
offline
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 16425
Откуда: РСФСР, г. Севастополь
Там у одного вице из Пензы есть интуиция, а к Тимофеевой "приходят образы".
Короче, одинаково все. И, главное, типа "меняйловцы" язык держат в одном месте. Лидируют только чаловцы.
Это и говорит. что они одна-секта.

Или я не женщина, иль Волга не река!
Я-сталинист!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен, 2016, 13:13
Заголовок сообщения: Re: Выборы спикера ЗакСобрания
offline
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 16425
Откуда: РСФСР, г. Севастополь
Вот интересно, Базаров за базар собирается отвечать?

Или я не женщина, иль Волга не река!
Я-сталинист!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен, 2016, 13:53
Заголовок сообщения: Re: Выборы спикера ЗакСобрания
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг, 2016, 21:04
Сообщения: 132
Откуда: от верблюда
TanyaR писал(а):
И, главное, типа "меняйловцы" язык держат в одном месте.

Не совсем так. Барыжно- николаевские "примечания" разродились статейкой про то, как чаловский "гитлер-югенд" не дал "меняйловцам" снять с повестки выборы нового раздатчика корыт в свинарнике. Одиннадцать голосов из 24. Так что вот таке.)
Ну а то, что эти уважаемые мной люди сейчас показывают свою утомленность жизнью,- то это да, этого не отнять.(
А вот и ссылочка на это эпистолярное творчество "комсомольцев капитала":
http://primechaniya.ru/home/politics/sentyabr_2016/ostatkam_komandy_menyajlo_ne_udalos_perenesti_vybory_predsedatelya_zaksobraniya_sevastopolya/


Последний раз редактировалось Навухаданосор 06 сен, 2016, 14:21, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен, 2016, 14:16
Заголовок сообщения: Re: Выборы спикера ЗакСобрания
offline
поWHOист

Зарегистрирован: 21 мар, 2007, 19:44
Сообщения: 6915
Откуда: Русский Севастополь
понять не могу, почему не исключают из партии тех, кто не соблюдает ее устав. Тоесть какая-то часть депутатов будет жопу греть, извините, на 2-х стулях - на выборах будут пытаться получить часть голосов за счет того, что они в "команде Чалого", а часть за счет партийной принадлежности.

"В Севастополе можно быть либо героем, либо трусом, третьего не дано!"


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен, 2016, 14:18
Заголовок сообщения: Re: Выборы спикера ЗакСобрания
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг, 2016, 21:04
Сообщения: 132
Откуда: от верблюда
Turbo писал(а):
понять не могу, почему не исключают из партии тех, кто не соблюдает ее устав.

Да, мне это вообще дико. Чего ждет Колесников, когда враги откровенно справляют холивар?
Не слишком разбираюсь в партийных делах, может быть имеет место многоходовка, имеющая цель не допустить очередной неуклюжей провокации чалсекты (читать: титовцев) перед выборами, а от предателей избавиться после выборов? Такая вот мысль посетила.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен, 2016, 14:58
Заголовок сообщения: Re: Выборы спикера ЗакСобрания
offline
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр, 2008, 16:39
Сообщения: 5245
Откуда: Москва-Севастополь навсегда!
У кого трансляция есть, пишите что и как, плиз.
Можно даже в стиле ГравиТани, главное информация, а то до вечера не хочу ждать, чтобы услышать подробности от очевидца.

Один в поле не воин... Но это не про Севастополь!
"Мужеством этой крепости может гордиться любой народ" /Э. Манштейн/
"Ни одно имя в России не произносится с большим благоговением, чем Севастополь" /К. Альмендингер/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен, 2016, 16:25
Заголовок сообщения: Re: Выборы спикера ЗакСобрания
offline
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 16425
Откуда: РСФСР, г. Севастополь
Город сдан на время Госдепии. То, что хотела "республика" 23 февраля 2014 года - свершилось!


Хазария рулит, Хаббарт тоже!

Денис Апостолаки
27 мин. ·
Как ни пытался я заставить Чалого возглавить раскол, им же самим устроенный, он предпочел бросить на амбразуру раскола женщину с высокопоставленным начёсом.
Что мы имеем на выходе?
Теперь в Севастополе главой ЗакСобрания будет незаконно избранная Алтабаева вместо законно избранного Чалого.
Публично сообщила, что опирается на мнение раскольников из состава "Единой России", а не на руководство. И считает, что даже "Единая Россия" не вправе влиять на Законодательное собрание. При этом кокетливо сослалась на Путина. Сослаться на Медведева надо было - ведь именно он устроит этим деятелям публичную порку.
До нее на сессии на мнение Козака сослалась новая глава КСП Кокорева. Раз меня послал Козак, сказала она, значит цели государства важнее, чем законность и процедуры. Вононошто! Козак её послал.
То есть легким движением руки партия, которая получила в результате выборов 22 места из 24 в Заксобрании, лишена теперь права влиять на его работу.
Раскол, устроенный партией "Сторонники Чалого", достиг своей цели.
Чалый взял на себя роль главного разводящего. Договорившись с Овсянниковым, что ЗакСобрание он берет на себя и готов обеспечить прохождение всех нужных законов как по маслу.
Если депутаты "Единой России" Севастополя проглотят многочисленные нарушения закона и не выйдут из состава Заксобрания, не добьются перевыборов - Чалый свое первое обещание перед Овсянниковым выполнит.
Второе обещание Чалый озвучил на сессии.
"Одной квалификации правительства мало. (Понял, пацан? - мы согласовали твоих замов просто потому, что я обещал). Проекты развития города будут реализовывать общественники и бизнес. Я обладаю широкими возможностями их привлечь. (Понял, Дима, кто будет решать за Севастополь?) То, что я умею реализовывать проекты без государственной поддержки, вы знаете".
То есть этот договор с Овсялым подписан кровью.
Кровью, которую Чалый в любой момент готов пустить исполнительной власти. "Едросам" он уже кишки выпустил. Наманипулировали и натасовали нормально. Л. Рон Хаббард скачет от счастья в гробу.

Колесников опять спутает прокуратуру с собственным жж?)))

Или я не женщина, иль Волга не река!
Я-сталинист!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен, 2016, 16:31
Заголовок сообщения: Re: Выборы спикера ЗакСобрания
offline
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр, 2008, 16:39
Сообщения: 5245
Откуда: Москва-Севастополь навсегда!
То есть, Алтабаева уже не и.о.
Ну что же, прекрасно!

Один в поле не воин... Но это не про Севастополь!
"Мужеством этой крепости может гордиться любой народ" /Э. Манштейн/
"Ни одно имя в России не произносится с большим благоговением, чем Севастополь" /К. Альмендингер/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен, 2016, 16:32
Заголовок сообщения: Re: Выборы спикера ЗакСобрания
offline
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 16425
Откуда: РСФСР, г. Севастополь
Денис Апостолаки
1 ч ·
Перед началом финала сегодняшнего трэша промежуточные итоги.
1. Овсянников не выдержал накала страстей и с обсуждения главной темы дня - выберут ли Чалого? - ушел. Стыдно теперь не будет за дальнейшее. Вообще это первый жест Овсянникова, когда он публично дистанцировался от манипуляций Рона Хаббарда в черном свитере.
2. Революцыонеры они и есть революцыонеры. На все нужна революционная необходимость. Процедурные вопросы - в топку. Главное - суть. "Едро" - в топку.
О, Овсянников вернулся!
Молодец, а чо.

Или я не женщина, иль Волга не река!
Я-сталинист!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен, 2016, 16:39
Заголовок сообщения: Re: Выборы спикера ЗакСобрания
offline
поWHOист

Зарегистрирован: 21 мар, 2007, 19:44
Сообщения: 6915
Откуда: Русский Севастополь
Миклухо-Маклай писал(а):
Ну что же, прекрасно!

Коля, всего 2 вопроса - что именно прекрасного и как ты относишься, что члены партии плюют на Устав партии?

"В Севастополе можно быть либо героем, либо трусом, третьего не дано!"


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен, 2016, 16:47
Заголовок сообщения: Re: Выборы спикера ЗакСобрания
offline
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр, 2008, 16:39
Сообщения: 5245
Откуда: Москва-Севастополь навсегда!
Turbo
Отвечу сначала на второй вопрос.
Это вопрос внутренней политики партии, в которой я лично не состою и состоять не собираюсь. Так что я к этому не отношусь.
В свою очередь спрошу, если члены партии вот так вот "плюнули на устав партии", то решение об избрании спикера нелегитимно?
Что касается первого вопроса:
я так понимаю, что Алтабаева является сторонником АМЧ, соответственно, мне нравится концепция развития Города, предложенная Чалым. Не вся, но в целом нравится. И еще я понимаю, что отныне, с высокой степенью вероятности, конфликт между исполнительной и законодательной властью исчезает, что хорошо для Города.

Один в поле не воин... Но это не про Севастополь!
"Мужеством этой крепости может гордиться любой народ" /Э. Манштейн/
"Ни одно имя в России не произносится с большим благоговением, чем Севастополь" /К. Альмендингер/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен, 2016, 17:05
Заголовок сообщения: Re: Выборы спикера ЗакСобрания
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2009, 17:53
Сообщения: 8095
Откуда: Севастополь
У нас чо , бенефис ТаниРЫ ?

«Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
"...Это возможно лишь с нашим народом: власть отбираем и дарим уродам."
"Кто-нибудь , приведите русских!"(с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен, 2016, 17:10
Заголовок сообщения: Re: Выборы спикера ЗакСобрания
offline
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 16425
Откуда: РСФСР, г. Севастополь
Болею футболом писал(а):
У нас чо , бенефис ТаниРЫ ?


Неее, у нас в городе бенефис Каганата)))

Или я не женщина, иль Волга не река!
Я-сталинист!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен, 2016, 17:24
Заголовок сообщения: Re: Выборы спикера ЗакСобрания
offline
поWHOист

Зарегистрирован: 21 мар, 2007, 19:44
Сообщения: 6915
Откуда: Русский Севастополь
Миклухо-Маклай писал(а):
В свою очередь спрошу, если члены партии вот так вот "плюнули на устав партии", то решение об избрании спикера нелегитимно?

не стоит путать мягкое с теплым. Плевок на Устав - это характеристика человека. Если ты состоишь в какой-то организации, у которой есть четко прописанные правила, ты их должен соблюдать. Коля, но это же не про "команду Чалого", Борис уже много раз писал о нарушениях с их стороны, но им наплевать - сами себе закон. Еще раз - это характеризует очень сильно человека. Не согласен с уставом - выйди из партии.

Миклухо-Маклай писал(а):
И еще я понимаю, что отныне, с высокой степенью вероятности, конфликт между исполнительной и законодательной властью исчезает, что хорошо для Города.

ну да, в СМИ падающие с деревьев ветки и падающий с неба помет чаек перестали списывать на губера, жить стало лучше ))

"В Севастополе можно быть либо героем, либо трусом, третьего не дано!"


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 43

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB