Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 16:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 сен, 2016, 17:41
Заголовок сообщения: Re: Выборы спикера ЗакСобрания
offline
******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 2373
Если вы считаете, что сферы влияния мирно урегулированы местными и не местными елитами, то каким боком здесь город, его население. Стариков сразу заметил ряд проблем в городе, кто у руля этих проблем.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен, 2016, 23:30
Заголовок сообщения: Re: Выборы спикера ЗакСобрания
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2009, 17:53
Сообщения: 8095
Откуда: Севастополь
Turbo
Ну севастопольское отделение ЕР только в пьяном бреду можно назвать партией. Ну если еще курнуть чего , то партией единомышленников. Там собрался такой бомонд , шо неподготовленные граждане когда сталкиваются с их деятельностью , просто выпадают в осадок офигевшие. В городе куча проблем и намного важнее , чем устав этого сброда. Они и так преподнесли нам подарков , чихаем до сиих пор : то от них нечлен Чалый и бригада , то от них нечлен Меняйло и бригада , теперь член Белик без бригады , соло . И это какое то кощунство , назваться "Единой Россией" и не иметь единого мнения и единой стратегии и линии поведения. Севастопольское ЗС заслужило досрочного роспуска.

«Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
"...Это возможно лишь с нашим народом: власть отбираем и дарим уродам."
"Кто-нибудь , приведите русских!"(с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен, 2016, 23:48
Заголовок сообщения: Re: Выборы спикера ЗакСобрания
offline
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 16425
Откуда: РСФСР, г. Севастополь
Изображение

Или я не женщина, иль Волга не река!
Я-сталинист!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен, 2016, 23:49
Заголовок сообщения: Re: Выборы спикера ЗакСобрания
offline
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 16425
Откуда: РСФСР, г. Севастополь
Елена Голубева
15 мин. рядом с Севастополь ·

Учебное. Некоторые фанатично настроенные граждане утверждают, что нынче в сессиях (какое красивое слово!!!) все прошло красиво и без нарушений. И даже на то есть заключение юриста и прокуратуры (хотелось бы видеть).

Так как в Законодательном собрании Севастополя "22,5 землекопа" являются членами партии "Единая Россия" и приходили к власти под ее знаменами, то считаю необходимым напомнить юристам Законодательного собрания и всем фанатично настроенным гражданам, а также депутатам о п.16.5 Устава ВПП "Единая Россия". В нем черным по белому написано: депутаты и депутатские объединения (фракции) в законодательном органе государственной власти субъекта РФ выдвигают (вносят) предложенную КОНФЕРЕНЦИЕЙ регионального отделения Партии кандидатуру для избрания на должность председателя законодательного (представительного) органа государственной власти. Ну и так далее".

Итак... депутаты - члены партии "Единая Россия" при выдвижении председателя ЗС в Севастополе не соблюли Устав своей партии. То есть просто его нарушили. А за это полагается исключение из стройных рядов. И всесторонний ай-ай-ай.

Вывод: 1. Царь не настоящий. 2. Надо найти свое удостоверение члена "Единой России" с 2006 года. 3. Буду писать Медведеву Д.А.

Или я не женщина, иль Волга не река!
Я-сталинист!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен, 2016, 23:51
Заголовок сообщения: Re: Выборы спикера ЗакСобрания
offline
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 16425
Откуда: РСФСР, г. Севастополь
Царя вы выбрали на нашу голову сами, получая от него подачки с 2007 года.
Писать медведву-бесполезно. потому что он это все знает и радуется)))

Или я не женщина, иль Волга не река!
Я-сталинист!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен, 2016, 23:52
Заголовок сообщения: Re: Выборы спикера ЗакСобрания
offline
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 16425
Откуда: РСФСР, г. Севастополь
очень интересно. Каков наш Игорек-то!
не зря обучался в Штатах капитализму настоящим образом!
http://primechaniya.ru/home/politics/se ... j_chalogo/

Или я не женщина, иль Волга не река!
Я-сталинист!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен, 2016, 23:55
Заголовок сообщения: Re: Выборы спикера ЗакСобрания
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2009, 17:53
Сообщения: 8095
Откуда: Севастополь
TanyaR
Скорее красворды и анекдоты.....биржевые индексы ну может только Вусатенко....

И у меня простой вопрос : а господа из ЕР на Марсе живут ? Они не знают , что надо выдвигать кандидатуру ? Простым горожанам насрать на их тонкую внутреннюю конструкцыю , вас выбрали -соизвольте работать , а не членами-нечленами грушы околачивать.

«Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
"...Это возможно лишь с нашим народом: власть отбираем и дарим уродам."
"Кто-нибудь , приведите русских!"(с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен, 2016, 0:01
Заголовок сообщения: Re: Выборы спикера ЗакСобрания
offline
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 16425
Откуда: РСФСР, г. Севастополь
Болею футболом писал(а):
TanyaR
Скорее красворды и анекдоты.....биржевые индексы ну может только Вусатенко....

И у меня простой вопрос : а господа из ЕР на Марсе живут ? Они не знают , что надо выдвигать кандидатуру ? Простым горожанам насрать на их тонкую внутреннюю конструкцыю , вас выбрали -соизвольте работать , а не членами-нечленами грушы околачивать.



Ну, скажем ЕР в Севастополе-просто секта методологов, поэтому я как-то от нее ничего умного никогда и не ждала и не жду.
Голосую за Комоедова.

кстати, если бы мне кто-то при СССР сказал. что у меня будет выбор и я проголосую за коммуниста, я бы ржаланемогла.

Или я не женщина, иль Волга не река!
Я-сталинист!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен, 2016, 0:56
Заголовок сообщения: Re: Выборы спикера ЗакСобрания
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2009, 17:53
Сообщения: 8095
Откуда: Севастополь
TanyaR
Но не долго .... Зато посетила бы застенки кровавой гэбни....

«Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
"...Это возможно лишь с нашим народом: власть отбираем и дарим уродам."
"Кто-нибудь , приведите русских!"(с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен, 2016, 1:37
Заголовок сообщения: Re: Выборы спикера ЗакСобрания
offline
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 16425
Откуда: РСФСР, г. Севастополь
Болею футболом писал(а):
TanyaR
Но не долго .... Зато посетила бы застенки кровавой гэбни....


Представь себе , посещала.
на меня доносила, кто бы мог подумать!!! женщина с удивительной фамилией - Цукерман)))

Или я не женщина, иль Волга не река!
Я-сталинист!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен, 2016, 1:38
Заголовок сообщения: Re: Выборы спикера ЗакСобрания
offline
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 16425
Откуда: РСФСР, г. Севастополь
Денис Апостолаки
2 мин ·
Однажды в Севастополь приехал цирк. Когда он уезжал, из-за нехватки средств прямо недалеко от Карантинной бухты, на кругу по Пожарова циркачи оставили верблюдов. Верблюды долго бродили по лужайке посредине автокруга, оставаясь главной достопримечательностью наступившей осени...
Ну да, вспомнил, всплакнул, извиняйте, женщины из фракции "Единой России". Вы настоящие мужики, в отличие от меня.
Кстати те верблюды тоже были с яйцами.
Давайте вместе поразмышляем над нашим передвижным севастопольским цирком в нелегкие для страны дни, когда в Сирии, Пекине и Арканзасе решаются судьбы мира.
Долго вчитывался во фразу, которую произнес сегодня губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников.
«В начале 2016 года по темпам роста промышленного производства Севастополь опередил все регионы страны. К сожалению, затем развитие ушло на второе место, уступив внутренним конфликтам. Повторения такой ситуации я не допущу».
Хорошо сказал, акцентировано. Внушает.
Причем какая очевидная логика. Как только стихнут внутренние конфликты, Севастополь сразу выйдет в лидеры промышленного роста. Я, собственно, почему так долго всматривался. Это ж Высшая школа экономика: политическое сознание определяет экономическое бытие. Ну да ладно, ради темпов роста он и пришел.
А ситуация-то - вот она. Внутренний конфликт полыхал весь день внутрипарламентского переворота, и одним днем это все явно не закончится. Причем разразившийся конфликт можно сколько угодно списывать на происки трех бесстрашных женщин (Вусатенко, Лобач и Сандулову, которые ни разу не стеснялись называть вещи своими именами - увижу, сразу расцелую) или закулисного Аксёнова, или на прокуренную тень отца Гамлета из Сибирского федерального округа, которая еще долго будет движущей силой для партии маленького роста. Можно и списывать. Но ничто ведь не мешало "соратникам Чалого" выверить все правовые нюансы и не нервировать беззаконием депутатское меньшинство (оно же - бывшее большинство).
Однако они решили чесать всем нервы, включая присутствовавшего Овсянникова, понимая, что в ситуации раскола и конфликта решается главная стратегическая задача: Москву корежит от севастопольской политики, значит система сидит на измене, значит её и дальше можно доить. Москва ж она такая - колосс на глиняных ногах, а никакая не вертикаль.
Но вернемся к Овсянникову. Все последние дни губернатор принимал встревоженные звонки из Москвы. Гляньте его комментарий к этим звонкам: «Мне и моим новым коллегам выпала честь работать в уникальном городе, который играет важнейшую роль в жизни России и вызывает международный резонанс. Наш регион остается приоритетом в федеральной повестке».
Напомним себе, что этого нового для нас человека со всеми признаками будущего президента прислали в Севастополь решать серьезные системные задачи, снарядив наставлениями о важнейшей роли города в жизни России. Но оказалось, что все звонки в эти дни были вовсе не про трассу "Таврида", аэропорт "Бельбек" или Банковскую академию.
Овсянникову звонили про выборы, прочитав в близком к ААГ "Зеркалу Крыма" украденный у меня блог с провокационным названием "Чалый-Овсялый". Я, заметьте, так не говорил. Я говорил, что он может стать Овсялым, если не станет самостоятельным. Но вот этот Тяни-Толкай - нет, это выдумка журналистов.
Звонили потому, что ситуация, в которую ввергли непродуманные и инфантильные соглашения Овсянникова с Чалым, довела департамент внутренней политики АП до ступора.
Какое счастье для Овсянникова, что выборы проходят редко и быстро кончатся и в целом "не допустить внутренних конфликтов" шанс довольно велик. Делать это недопущение, правда, будет уже не он. Его судьба как модератора политической жизни в городе была решена в первых числах сентября.
В целом, Овсянников по сути сам отказался от тягостных обязанностей управлять политическими процессами в городе, отдав всю поляну одному человеку вообще без статуса. Когда же он привез в город на ключевую должность политического вице-губернатора мэра маленького ЗАТО Заречный Гладкова - из Кремля прислали обратку: Гладкова не утвердили, и он будет заниматься паллиативными вопросами. Например, вести блог губернатора в "Контакте", согласовывая формулировки с Буйловым. Будет самым высокопоставленным блогером в севастопольском правительстве.
Севастопольскую же "Единую Россию" ждет жесткая реформа. И, возможно, уже отформатированную её прикрепят к губернатору, как это в России и принято. Включат туда Базарова и обаяшку Кривова - и вперед.
Потому что в результате последовательных ошибок местной исполнительной власти в лице Меняйло, и воспользовавшихся этими ошибками лазутчика в чёрном свитере, а также в результате какого-то иезуитского психологического опыта по раздвоению личности в одной голове (это ж какая-то шизофрения - когда севастопольское "ЕдРо" встало в оппозицию к своей внутренней партийной оппозиции, взявшей реальную власть в городе) Законодательное собрание Севастополя ушло из-под контроля "Единой России". В городе, который для "Единой России" является главным идеологическим форпостом всего последнего духоподъёмного времени.
Такие поражения не прощаются.
Понятно, что результаты "ЕдРа" по Севастополю будут высокими - благодаря паровозистости Аксёнова и Поклонской. Примерно на уровне зашкаливающего желания у федерального "ЕдРа" дать отпор расчесывателям. Потому что потеря Заксобрания в городе "Русской весны" - это вам не мажоритарный округ Комоедову проиграть.
Напоследок о верблюдах.
Храбрых женщин, конечно, в ходе неминуемой реформы ожидают высокие и статные награды.
А ты уже доказал, что ты - верблюд?

Или я не женщина, иль Волга не река!
Я-сталинист!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен, 2016, 9:19
Заголовок сообщения: Re: Выборы спикера ЗакСобрания
offline
******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 2373
Не согласна. Ради интереса посидела на лавочках, чай попила, кофе в гостях и с гостями дома. Настроены ЗА Комоедова. В ЕР одни олигархи а у нас в городе .... Смотрите, не набирает ЕР в городе большинства, но в Думу пройдет, естественно от других областей. Вот бы донести, что за ЕР обеими руками, но не местного розлива. Оргвыводы последуют? Несомненно. Ну и Комоедов, как победивший от города депутат может местных и поправить. Партийные соревнования за сферы влияния никто не отменял.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен, 2016, 13:26
Заголовок сообщения: Re: Выборы спикера ЗакСобрания
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг, 2016, 21:04
Сообщения: 132
Откуда: от верблюда
Волноваться сейчас слишком не стоит. На нынешних выборах ЕР тихой сапой возьмет парламентское большинство. Это нормально (хоть и внутренне неприятно), ибо сейчас их и наши стратегические цели совпадают. Ну а на будущих выборах власть возьмем мы.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен, 2016, 13:39
Заголовок сообщения: Re: Выборы спикера ЗакСобрания
offline
******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 2373
Согласна, но не надо Аксенова с Поклонской отождестлять с нашим болотом, тем более, что пока мы и не Крым. Вот же нелепость. В городе настроения за Комоедова пока. Уж так старались подгадить ЕР ради своего Николаева, что помогли коммунистам.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен, 2016, 14:00
Заголовок сообщения: Re: Выборы спикера ЗакСобрания
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2009, 17:53
Сообщения: 8095
Откуда: Севастополь
lena0010

Учитывая создавшуюся геополитическую обстановку в регионе Черного моря мечты Крыма о Севастополе можно считать закрытыми. Уж больше чем ЕР сама нагадила в свой карман это еще попотеть надо. В общем и целом подтвердилось мнение о Севастопольском отделении ЕР как о мутном и малопрофессиональном сборище популистов и приспособленцев. Голосование граждан города за гипотетического Комоедова это продолжение практики укровремен , когда мы голосовали не за кандидата , а против его противника. Так и на данном этапе - нет ни одного кандидата в депутаты ГД , который бы был достоин представлять город в ГД. И люди естественно выбирают того , кто по их мнению нанесет меньше вреда Родине , вольготно сидя в кресле ГД.

«Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
"...Это возможно лишь с нашим народом: власть отбираем и дарим уродам."
"Кто-нибудь , приведите русских!"(с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен, 2016, 14:13
Заголовок сообщения: Re: Выборы спикера ЗакСобрания
offline
поWHOист

Зарегистрирован: 21 мар, 2007, 19:44
Сообщения: 6915
Откуда: Русский Севастополь
а я все в размышлениях: спикер должен следить за соблюдением процедур в Заксобрании, а что же это за спикер, если она сама их нарушает. Особенно классный момент с неизвестно откуда взявшимся письмом ЧАМа. Что имеем - законы не пишут, регламент не соблюдают. Нахера они там? 200 т.р. получать? Отдайте деньги ветеранам, лодыри

"В Севастополе можно быть либо героем, либо трусом, третьего не дано!"


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен, 2016, 14:21
Заголовок сообщения: Re: Выборы спикера ЗакСобрания
offline
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 16425
Откуда: РСФСР, г. Севастополь
Turbo писал(а):
а я все в размышлениях: спикер должен следить за соблюдением процедур в Заксобрании, а что же это за спикер, если она сама их нарушает. Особенно классный момент с неизвестно откуда взявшимся письмом ЧАМа. Что имеем - законы не пишут, регламент не соблюдают. Нахера они там? 200 т.р. получать? Отдайте деньги ветеранам, лодыри



Алтабаева уже сегодня заявила, что законы в "рамках" ей не нужны, она будет писать -"специальные". Так что бабу из рамок понесло.

Или я не женщина, иль Волга не река!
Я-сталинист!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен, 2016, 14:30
Заголовок сообщения: Re: Выборы спикера ЗакСобрания
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг, 2016, 21:04
Сообщения: 132
Откуда: от верблюда
Turbo писал(а):
а я все в размышлениях: спикер должен следить за соблюдением процедур в Заксобрании, а что же это за спикер, если она сама их нарушает.

Не порть себе нервы. Пусть они там порезвятся пока.)
TanyaR писал(а):
бабу из рамок понесло

Да какой там понесло? Что ей в ухо свинобородый надул- то она и транслирует, хлопая влажными томными глазами.)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен, 2016, 15:53
Заголовок сообщения: Re: Выборы спикера ЗакСобрания
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2007, 16:09
Сообщения: 1291
Откуда: Город Русской Славы
lena0010 писал(а):
Вот бы донести, что за ЕР обеими руками, но не местного розлива.

Как выясняется, многие не в курсе того, что федеральный список ЕР по Севастополю не включает Белика, т.е. можно голосовать за ЕР, но не за Белика. https://sevastopol.er.ru/persons/candidates/
Таким образом, проголосовав за ЕР, но не проголосовав за Белика, очень даже эта мысль донесется куда следует. Только вот до горожан бы это донести.
И многие также не в курсе, что Николаев это партия Роста, о чем он стыдливо умалчивает на своей рекламе, прикрываясь Чалым.

Turbo писал(а):
а я все в размышлениях: спикер должен следить за соблюдением процедур в Заксобрании, а что же это за спикер, если она сама их нарушает. Особенно классный момент с неизвестно откуда взявшимся письмом ЧАМа.

Торжество законности, че. Еще говорят, что ЕР в этом виновато, типа ЕР это не команда Чалого теперь, охренеть заносит ребят

Лучший аргумент против демократии - пятиминутная беседа со средним избирателем (с) У. Черчилль
I like the way that you stand in line and beg salvation from the empty skies (с) D. Mustaine


Последний раз редактировалось Dr0neus 07 сен, 2016, 16:16, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен, 2016, 15:55
Заголовок сообщения: Re: Выборы спикера ЗакСобрания
offline
поWHOист

Зарегистрирован: 21 мар, 2007, 19:44
Сообщения: 6915
Откуда: Русский Севастополь
Dr0neus писал(а):
прикрываясь Чалым

который к ЕР не имеет никакого отношения

"В Севастополе можно быть либо героем, либо трусом, третьего не дано!"


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен, 2016, 17:08
Заголовок сообщения: Re: Выборы спикера ЗакСобрания
offline
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 16425
Откуда: РСФСР, г. Севастополь
Сегодня по всему городу с новой силой стоят палатки "соратника" и всем просто впихивают агитки. Мне прямо в сумку засунули, воспользовавшись тем, что обе руки были заняты у меня.
Все настойчиво говорят "соратник Чалого", про партию Роста никто даже словом не обмолвился. Странно. куда смотрят юристы других кандидатов, это же такая жирная статья- дурят людей.

Или я не женщина, иль Волга не река!
Я-сталинист!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен, 2016, 17:21
Заголовок сообщения: Re: Выборы спикера ЗакСобрания
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг, 2016, 21:04
Сообщения: 132
Откуда: от верблюда
Да и хрен с ним. Эти потуги ничего для клашмерника не изменят, ну а криминальное бабло он на этих своих кривляниях и свое, и чужое уже отмыл. Так что теперь ему можно спокойно и не дергаясь сидеть в шезлонге, насасывать устрицы и упиваться сухарем из "местного виноделия".
Свое дело он уже сделал.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен, 2016, 18:12
Заголовок сообщения: Re: Выборы спикера ЗакСобрания
offline
******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 2373
Сейчас из соседнего дома, да так громко: не долго музыка играла, не долго фраер танцевал. Для закса что ли?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен, 2016, 23:03
Заголовок сообщения: Re: Выборы спикера ЗакСобрания
offline
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 16425
Откуда: РСФСР, г. Севастополь
Денис Апостолаки
29 мин. ·
Был весь день сегодня на задании. С электронно-лучевым пеленгатором.
Как уже многие знают, два наших Су-27 отогнали американский "Посейдон", самолет-разведчик. Подбирался, сука, к крымским берегам, подло, по Черному морю со стороны Румынии.
P-8 проверял, как выполняется проект американского бизнесмена А.М. Чалого (29 "дочек" "Таврида Электрик Интернейшнл" в штатах) по превращению "Бельбека" в гражданский аэропорт. Сушки его отогнали. Хотел пробраться без транспондеров. А мы им ведь говорили - включайте транспондеры! Кто ж в наше непростое время летает без транспондеров.
Специально для потенциальных инвесторов, которым сегодня администрация Севастополя разослала коммерческие предложения по "Бельбеку" (Козак ради приличия попросил показать бабки до 1 ноября) учения "Кавказ-2016" были успешно продолжены. Разбомбили учебный полигон Опук. Согласно легенде на военно-деловой игре в рамках учений, на полигон Опук условный противник высаживал диверсионные сорта винограда для бутикового вина.
По-моему, это был ооооочень прозрачный намёк!

Или я не женщина, иль Волга не река!
Я-сталинист!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен, 2016, 8:13
Заголовок сообщения: Re: Выборы спикера ЗакСобрания
offline
******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 2373
Спасибо , порадовали. Надо чуточку подождать окончания выборов. Потом на каждую неурядицу в городе реагировать примерно так: а чтож вы хотели, если главы закса выбрали с нарушением, рамки или не рамки закона ей не нужны. Вот и нарушены .... строго по теме. Медики и подписей собрали всего ничего, а каков резонанс. Господа хорошие, все только начинается для вас.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB