Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 13:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 авг, 2016, 16:19
Заголовок сообщения: Про Чалого и его окружение.
offline
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 16425
Откуда: РСФСР, г. Севастополь
думаю, что мы вышли на последний, финальный круг гонки с сектой методологов. Развязка не за горами. Поэтому, начали поступать сведения, весьма интересные о "соратниках" Чалого.
Про Николаева уже писали, но еще уточним в подробностях, тем более, что он запретил всем своим агитаторам под страхом смертной казни говорить, что они от ПРОСТАТИТА.
Так как "соратник" Чалого и идет.
Мне тут рассказали, что севинфо и Матрикса купил Николаев, а я давно писала, что на "севинфо- просто бесовщина", только меня постоянно за это банили.
А вот еще один "саратник Чалого", от которого избавились в Крыму. И смотрите, всех этих методологов выдает крайнее пренебрежительное образение с людьми. Вспомните Караваева, который чуть ли не на третий день после референдума начал на нас покрикивать и называть быдлом.
А "мадамка", которая хамила всем.
Кстати, где она, поехала в свой Мухосранск?


Денис Апостолаки
4 мин. ·
А теперь расскажем, как те же самые упомянутые люди должны были при поддержке Алексея Михайловича Чалого войти в состав правительства Крыма и что из этого вышло.
Ульяна Смирнова.
Проработала три месяца заместителем министра экономики Крыма, причем попыталась забрать под себя все стратегические и инвестиционные проекты. Говорила, что ни один инвестиционный проект не пройдет согласования без её подписи. Разговаривала резко со всеми, не считая никого в Крыму профессионалами. Смелость крымским чиновникам не понравилась - прежде всего вице-премьеру Бавыкиной, которая Смирнову отправила домой в Севастополь.
После увольнения из Совета министров Крыма её взял к себе на работу Чалый. Талант не должен пропасть. Она теперь его советник по туризму и главный претендент на самые высокие посты. Ни один инвестиционный проект в сфере туризма не должен быть согласован без ее подписи.
Елена Баженова.
Бизнес-партнер Ульяны Смирновой и родственница Чалого. Возглавила Агентство стратегических инициатив в Севастополе. В отличие от Смирновой, абсолютно бестолковая дама. Во время прошлогоднего приезда в Севастополь глава АСИ Никитин услышал много неприятного в адрес Баженовой - вместо того чтобы выдвигать "стратегические инициативы", пыталась организовать на базе АСИ в Севастополе консалтинговый бизнес. Но никаких инициатив кроме опять-таки попасть в правительство Крыма она не предпринимала. Претендовала на бюджеты Министерства туризма Крыма через другую свою приятельницу - Марину Абрамову, которая при существовавшем тогда Министерстве под делам Крыма тоже считалась "главной по инвестициям". Абрамова брала на себя кураторство всех инвестиционных проектов в Крыму, пока Министерство по делам Крыма не было расформировано. После этого Абрамова попыталась устроиться к нам на работу в Севастополь, но безуспешно.
Женщины Алексея Михайловича. Не иначе. Очень пробивные, особенно Ульяна Смирнова. Будут работать у Овсянникова, все присутствовали на скандальной стратегической сессии в минувшие выходные, ближайший кадровый резерв.
Пожелаем им удачи. Шороху они наведут - мало не покажется. Статья в Руинформере прилагаю как фон для моей политинформации.

"Иногда они возвращаются"

Или я не женщина, иль Волга не река!
Я-сталинист!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг, 2016, 16:53
Заголовок сообщения: Re: Про Чалого и его окружение.
offline
сталкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв, 2007, 15:24
Сообщения: 5382
Откуда: Севастополь, КФО, РФ
Изображение

War. War never changes...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг, 2016, 17:01
Заголовок сообщения: Re: Про Чалого и его окружение.
offline
поWHOист

Зарегистрирован: 21 мар, 2007, 19:44
Сообщения: 6915
Откуда: Русский Севастополь
тема закрыта, т. к. к сожалению, она превратится в коллекцию сплетен. Уже приплели мадамку каким-то образом сюда. Она из окружения Чалого? В общем свои обиды выплескивайте на страницах других ресурсов.

"В Севастополе можно быть либо героем, либо трусом, третьего не дано!"


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB