Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 14:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 авг, 2016, 10:11
Заголовок сообщения: Выборы в муниципалитеты - выборы кого? куда?
offline
***

Зарегистрирован: 30 янв, 2010, 12:19
Сообщения: 743
Откуда: Северная Севастополь
В сентябре пройдут выборы в муниципалитеты.
Информации по баллотирующимся никакой вообще нет.
Лично я буду просто портить бюлетни, т.е за ЕР я голосовать не буду - смысла нет и своё лицо они показали. А других я вообще не знаю.
А вы знаете?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг, 2016, 13:40
Заголовок сообщения: Re: Выборы в муниципалитеты - выборы кого? куда?
offline
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 16425
Откуда: РСФСР, г. Севастополь
Ой, такая жара на улице, а вы о каких-то шалунишках.

Или я не женщина, иль Волга не река!
Я-сталинист!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг, 2016, 17:27
Заголовок сообщения: Re: Выборы в муниципалитеты - выборы кого? куда?
offline
******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 2373
Ну и + в репу жителю Северной. Я думала, что только мне пришла в голову такая идея. Уже страна другая, а наши депутаты... короче им спасательные жилеты без надобности. Даже если персоны другие.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг, 2016, 23:14
Заголовок сообщения: Re: Выборы в муниципалитеты - выборы кого? куда?
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар, 2014, 22:41
Сообщения: 10691
Откуда: С правого берега Волги
GoRadio писал(а):
В сентябре пройдут выборы в муниципалитеты.
Информации по баллотирующимся никакой вообще нет.
Лично я буду просто портить бюлетни, т.е за ЕР я голосовать не буду - смысла нет и своё лицо они показали. А других я вообще не знаю.
А вы знаете?

И в почтовые ящики ничего не кладут ( в смысле газет каких-нибудь) и по телику ни про кого не говорят? Странно как-то..
Вроде уже разрешили агитировать.
Можно не за ЕР голосовать, за другую партию...(никто ж не заставляет за ЕР голосовать?)
В Госдуму обычно проходят ЕР, КПРФ, ЛДПР, Справедливая Россия, ну там может ещё кто по мелочи...всех не упомнишь, а эти 4 партии основные..
И у вас также в муниципалитеты наверняка кто-нибудь будет выбираться из этих партий...ну, свои, местные, знакомые я имею ввиду...
Хотя конечно ваше право портить бюллетень или нет.

ЗЫ: (шёпотом) Вообще зря конечно убрали графу против всех..
Всё равно будет и процент испортивших бюллетени...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг, 2016, 8:57
Заголовок сообщения: Re: Выборы в муниципалитеты - выборы кого? куда?
offline
******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 2373
Вы не понимаете, у нас будут рожи что наблюдаем с Украины. Прудникова, Дубовик, Белик. Правда, при Чалом сменили тактику . Лица новые , а населению дармоедов кормить и лишние проблемы от их работы. Кукловоды за кадром одни и те же. На материке тоже интересная картинка. ПВО к выборам не допустили, а партию роста пожалуйте. Это те жулики, что в 90 на наши зарплаты решали свои вопросы. Муж тогда еще служил в РФ, так что я очень даже в курсе. Жулье будет писать законы.... И понос, пардон парнас. Эти в выборах участвут. Что происходит? Тихий переворот..


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг, 2016, 10:29
Заголовок сообщения: Re: Выборы в муниципалитеты - выборы кого? куда?
offline
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 16425
Откуда: РСФСР, г. Севастополь
Остается только одно- голосовать везде за комуняк. Они, конечно, тоже оторвы, но хоть управляемые.

Или я не женщина, иль Волга не река!
Я-сталинист!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг, 2016, 13:54
Заголовок сообщения: Re: Выборы в муниципалитеты - выборы кого? куда?
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар, 2014, 22:41
Сообщения: 10691
Откуда: С правого берега Волги
lena0010 писал(а):
Вы не понимаете, у нас будут рожи что наблюдаем с Украины. Прудникова, Дубовик, Белик. Правда, при Чалом сменили тактику . Лица новые , а населению дармоедов кормить и лишние проблемы от их работы. Кукловоды за кадром одни и те же. На материке тоже интересная картинка. ПВО к выборам не допустили, а партию роста пожалуйте. Это те жулики, что в 90 на наши зарплаты решали свои вопросы. Муж тогда еще служил в РФ, так что я очень даже в курсе. Жулье будет писать законы.... И понос, пардон парнас. Эти в выборах участвут. Что происходит? Тихий переворот..

Неужели вообще никого хорошего нет? Может безпартийный кто есть? Всё равно ведь выбирать депутатов надо, а то будет второй тур выборов, а это дорого выборы проводить (лучше эти деньги на что-нибудь другое потратить нужное городу и стране..)
Ну, про парнас даже речи нет...пусть на Украине выбираются..
Навряд ли они 1 процент наберут, ну а если и наберут..толку то от него?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг, 2016, 14:08
Заголовок сообщения: Re: Выборы в муниципалитеты - выборы кого? куда?
offline
******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 2373
Белик от ЕР засланный казачок Партии Роста.Ему бы туда, космонавт улетел, подруга чиновника, то бишь Олесия, увольте. Вот умом понимаю, что надо за ЕР, а нет достойных. С ПВО тоже не понятно, можно было бы проголосовать в целом, но не за нашего босса Чайки от ПВО. Не хочется в Москву отправлять тех, что не тонут, образно говоря. Чалого хватит. Да, придется за коммунистов, а хотелось бы за ЕР.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг, 2016, 14:14
Заголовок сообщения: Re: Выборы в муниципалитеты - выборы кого? куда?
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг, 2016, 21:04
Сообщения: 132
Откуда: от верблюда
TanyaR писал(а):
Остается только одно- голосовать везде за комуняк.

Согласен. Но от нынешней КПРФ меня тихо корежит, как марксиста. Можно идти на определенный компромисс, но не лизать так откровенно жопы империалистам, что при власти сейчас. В общем, вопрос сложный.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг, 2016, 19:03
Заголовок сообщения: Re: Выборы в муниципалитеты - выборы кого? куда?
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар, 2013, 16:16
Сообщения: 5217
Откуда: Остряки
А мне вот по телефону звонили. Спрашивали про партию Роста вроде.Про какого то мужика.Знаю ли я его. Слышал ли я что то про партию Роста. Я ответил что понятия не имею кто это. Спросили, буду ли я за него голосовать???Я ответил что я понятия не имею кто это) Чего я должен за него голосовать? Спросили пойду ли я на выборы, ответил что пойду. За кого голосовать не знаю) Что то мне это всё напоминает выборы Кучмы. Когда по общаге ходили,когда я жил в общаге на Музыки.. А я уже бухой на дискотеку с пацанами шёл. Они нам в упор, перегородили дорогу. Послали за паспортом и сказали пока не проголосуим не куда не пойдём)))Пришлось голосовать.Только я даже не знаю за кого я тогда проголосовал))Но точно не за Кравчука)

Сопротивление.
Куришь, пьёшь вино и пиво. Ты жертва геноцида.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг, 2016, 22:27
Заголовок сообщения: Re: Выборы в муниципалитеты - выборы кого? куда?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
Партия роста?
Так вот она :)

Изображение

Я уж и не знаю куда дальше им "расти" :mrgreen:

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг, 2016, 14:33
Заголовок сообщения: Re: Выборы в муниципалитеты - выборы кого? куда?
offline
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 16425
Откуда: РСФСР, г. Севастополь
COLOURFUL писал(а):
Партия роста?
Так вот она :)

Изображение

Я уж и не знаю куда дальше им "расти" :mrgreen:



http://obyektiv.press/analitika/sektant ... evastopole

Или я не женщина, иль Волга не река!
Я-сталинист!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг, 2016, 17:10
Заголовок сообщения: Re: Выборы в муниципалитеты - выборы кого? куда?
offline
***

Зарегистрирован: 30 янв, 2010, 12:19
Сообщения: 743
Откуда: Северная Севастополь
Боже мой, столько постов и ни одного по теме. Как так??
Я понимаю, что выборы в муниципалитеты в Севастополе - это выборы клоунов. Ибо в уставах каждого муниципального образования основной задачей является быть клоуном.
В муниципалитеты идут не только парламентские партии, но и непарламентские партии, типа ПВО и прочих. Зачем??
Вопрос остаётся злободневным - за кого голосовать?? Кто на моём районе лучший клоун??

Конечно, за счет админресурса на Северной рулит ЕР, но за них я голосовать по ряду причин не буду. Они там как пауки в банке. Ко мне приходили одни ЕРовцы и предлагали озвучить компромат на своих коллег.
ЛДПР в этом году по ходу отдыхает. СР - усиленно отжимается у меня во дворе устанавливая качели и песочницы, но голосов получит вряд-ли.
Но лиц кандидатов в клоуны всё равно не видно. Почему???


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг, 2016, 21:00
Заголовок сообщения: Re: Выборы в муниципалитеты - выборы кого? куда?
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя, 2008, 0:38
Сообщения: 2503
Откуда: СССР, Севастополь.
GoRadio писал(а):
Боже мой, столько постов и ни одного по теме. Как так??
Хм... А что, собственно, Вы хотите услышать "по теме"?
Сейчас в Севастополе у депутатов муниципальных образований (районных депутатов, если по простому) нет никаких полномочий и никакой ответственности. То есть, самые низовые, муниципальные (районные) образования в Севастополе фактически попросту прекратили свою работу.

Вот и получается, что выборы этих "районных депутатов" на данный момент - дело десятое, ибо от них сейчас в городе, по факту, не зависит практически ничего. Так, лишний балласт.
Ну а если нет реальной власти (пусть даже и всего лишь на районе) - значит нет и никакого особого интереса сажать "своих" муниципальных депутатов. Видимо поэтому и нет какой либо особой "агитации" в этом сегменте. Соответственно и возникает вопрос у населения - "А кто все эти люди, и для чего вообще они нужны?"

КПРФ (единственная, кстати), вроде обещает что то поправить в этом вопросе, но лично мне в это слабо верится. Хотя посмотрим.

P.S. Раньше голосовал за ЕР. Теперь буду голосовать за КПРФ во всех трёх бюллетенях. Понимаю, что хрен редьки не слаще (ведь ВКП(б) больше не существует), и толку - ноль, но достала уже вся эта "безудержная коммерциализация" всего и вся в пользу 2-х процентов населения. И эта "эффективная" ресурсно-сырьевая экономика тоже достала. Короче, много чего уже "достало". Поэтому и решил, что буду теперь за коммунистов. :evil: :D

 Югославия. 1989-2008. Образец пиндосской "демократии".
ИзображениеИзображение
Si vis pacem - para bellum...
à la guerre comme à la guerre...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг, 2016, 20:50
Заголовок сообщения: Re: Выборы в муниципалитеты - выборы кого? куда?
offline
******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 2373
Согласна.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2016, 16:59
Заголовок сообщения: Re: Выборы в муниципалитеты - выборы кого? куда?
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2010, 12:51
Сообщения: 9771
Откуда: Севастополь
Пока нет никакой ясности, чувствую буду в день голосования в кабинке разбираться. Кто и через какую партию пролезть хочет.

Россия может подняться с колен и как следует огреть. В. В. Путин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2016, 20:28
Заголовок сообщения: Re: Выборы в муниципалитеты - выборы кого? куда?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек, 2010, 9:19
Сообщения: 3292
Откуда: Севастополь
GoRadio писал(а):
выборы кого? куда?
В сад. Всех в сад. Это если коротко...

Профессиональный ремонт CarAudio. Дорого.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2016, 15:53
Заголовок сообщения: Re: Выборы в муниципалитеты - выборы кого? куда?
offline
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 16425
Откуда: РСФСР, г. Севастополь
Option писал(а):
GoRadio писал(а):
Боже мой, столько постов и ни одного по теме. Как так??
Хм... А что, собственно, Вы хотите услышать "по теме"?
Сейчас в Севастополе у депутатов муниципальных образований (районных депутатов, если по простому) нет никаких полномочий и никакой ответственности. То есть, самые низовые, муниципальные (районные) образования в Севастополе фактически попросту прекратили свою работу.

Вот и получается, что выборы этих "районных депутатов" на данный момент - дело десятое, ибо от них сейчас в городе, по факту, не зависит практически ничего. Так, лишний балласт.
Ну а если нет реальной власти (пусть даже и всего лишь на районе) - значит нет и никакого особого интереса сажать "своих" муниципальных депутатов. Видимо поэтому и нет какой либо особой "агитации" в этом сегменте. Соответственно и возникает вопрос у населения - "А кто все эти люди, и для чего вообще они нужны?"

КПРФ (единственная, кстати), вроде обещает что то поправить в этом вопросе, но лично мне в это слабо верится. Хотя посмотрим.

P.S. Раньше голосовал за ЕР. Теперь буду голосовать за КПРФ во всех трёх бюллетенях. Понимаю, что хрен редьки не слаще (ведь ВКП(б) больше не существует), и толку - ноль, но достала уже вся эта "безудержная коммерциализация" всего и вся в пользу 2-х процентов населения. И эта "эффективная" ресурсно-сырьевая экономика тоже достала. Короче, много чего уже "достало". Поэтому и решил, что буду теперь за коммунистов. :evil: :D

Скажите пожалуйста, а откуда у вас эта аватара и что на ней нарисовано? )))

Или я не женщина, иль Волга не река!
Я-сталинист!


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB