Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 27 апр, 2024, 17:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1075 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 43  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 авг, 2016, 18:15
Заголовок сообщения: Re: врио Овсянников
offline
******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 2373
Центральгое отопление как раз легко, у меня круглогодичный тариф, топят хорошо. Только когда мой платеж по ошибке закинули на другой адрес, а у меня образовплся долг, выручил именно кассовый чек, приложенный к заявлению. Один лист гораздо удобнее кучи книжек. Удобна оплата напямую оставщикам услуг, согласна, но не мне, А вот без горя расчетчиков можно обойтись, причем легко.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг, 2016, 18:28
Заголовок сообщения: Re: врио Овсянников
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
lena0010 писал(а):
Один лист гораздо удобнее кучи книжек.

lena0010 писал(а):
. Удобна оплата напямую оставщикам услуг, согласна, но не мне, А вот без горя расчетчиков можно обойтись, причем легко.

Извините, я наверное туплю, я не очень понимаю , как можно свести в один лист оплату разным поставщикам, без рассчётчика?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг, 2016, 20:26
Заголовок сообщения: Re: врио Овсянников
offline
Люблю сирень и ландыши
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2007, 2:39
Сообщения: 9758
Откуда: Радуха
lena0010 писал(а):
Много слов, но мало дела. Получив счета с потолка, я отправила их сканы и заявление на перерасчет в ЕИРЦ. Письменно, заказным. Получила, естественно отписку. Повторила это несколько раз. Накопленный материал отправила в Министерствр ЖКХ. Не только плач Ярославны караул грабят, но и конкретные предложения. Удобно платить одной квитанцией, но не нужны расчетчики и жулики по совместительству в ЕИРЦ. Мы сами можем посчитать на калькуляторе, а съэкономленные на зарплате средства использовать на ремонт коммуналки. Элементарная оптимизация расходов. Ни в одной службе не нужны расчетчики! Плюс обосновала причины отказа платы за коммуналку руководствуясь законом о правах потр*бителя и приложив квитанции и отписки местных властей. Попросила подать на меня в суд.
Конкретно о лени. 3 или 4 дня, что я потрачу на хождения по мукам, или сверку, уж как угодно, могут превратится как минимум, в новые брючки или почти сшитое платье. Стоимость самого пошива есть цена ваших хождений. Я поступила так, как мне выгоднее. Теперь, собрав очередные отписки, отправлю в прокуратуру, не местную, конкретный вопрос . Ущерб мне нанесен Х,, а с чиновника НН как с гуся вода. Доколе? Хотя, я сейчас получаю нормальные начисления, и сын, и бабушка. Аргументы приводились с 3 квартир.
Конкретно по ценам. На материке цены ниже, но тарифы на коммуналку выше, никуда не денешся.

То, что вы с чиновников и воров умеете спросить, это более чем похвально! Жаль, что у нас таких, как вы людей, весьма мало.
А меня напрягают пресловутые 3%.
Вы хотя бы приблизительно можете сказать, сколько вы платите за коммуналку в месяц, включая городской телефон, кабельное телевидение и другие услуги, которыми вы пользуетесь? И не забудьте отопление включить, даже, если вы его оплачиваете только в отопительный период.

Тамбовский волк тебе товарищ...
[img:ecu4fb2f]http://s018.radikal.ru/i524/1509/49/2d798d2ed580.jpg[/img:ecu4fb2f]
С. Градировский
http://крымскиегоры.рф/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг, 2016, 20:36
Заголовок сообщения: Re: врио Овсянников
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Вопрос был не мне.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг, 2016, 21:28
Заголовок сообщения: Re: врио Овсянников
offline
******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 2373
Как без расчетчика посчитать ком. услуги. S квартиры × тариф . Вода, свет, тариф× стоимость куба воды или к/ват . Итоговая сумма. С отоплением аналогично. Можно вернутся к расчету с кв. м. Помнится, при союзе была одна книжка, где все услуги оплачивались. Вполне себе справлялись.Так что нахлебников в виде расчетчиков можно убрать. Дом с электроплитами.Телевизор можно смотреть через интернет, 120 каналов хватает. От городского телефона давно отказалась . Мобильного достаточно. Зачем кабельное не понятно. Это все, что я считаю уместным сообщить о своих расходах на коммунальные услуги.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг, 2016, 7:44
Заголовок сообщения: Re: врио Овсянников
offline
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 16425
Откуда: РСФСР, г. Севастополь
Единственное, что меня успокаивает. что это рыжее чудо у нас "временно".
Надо разгонять ЗС пока они нас всех в НАТу свою не продали.

Или я не женщина, иль Волга не река!
Я-сталинист!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг, 2016, 8:38
Заголовок сообщения: Re: врио Овсянников
offline
******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 2373
Я бы не торопилась с выводами о работе нового и.о. Дайте ему поработать месяца 3, пока просто забудьте. Жизнь полна компромиссов, а с кавалерийского наскока у Меняйло не вышло.. Получалось, что по сути он прав, но регламент, квоты Чалого, законы, процедура выставляли его не компетентным. Бывает, что отступаем, опять подходим на мягких лапках и пускаем в ход зубы.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг, 2016, 9:38
Заголовок сообщения: Re: врио Овсянников
offline
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв, 2016, 8:58
Сообщения: 78
Откуда: столько гравицапнутых?
Banned: by 2 warnings
TanyaR писал(а):
Надо разгонять ЗС пока они нас всех в НАТу свою не продали.


и вернуть Менялу срочно. Только его диверсанты нас спасут. Да еще и целительная сила байкшоу.

Судя по количеству медалей у нас в борьбе и фехтовании мы готовимся к ближнему бою.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг, 2016, 9:42
Заголовок сообщения: Re: врио Овсянников
offline
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 16425
Откуда: РСФСР, г. Севастополь
lena0010 писал(а):
Я бы не торопилась с выводами о работе нового и.о. Дайте ему поработать месяца 3, пока просто забудьте. Жизнь полна компромиссов, а с кавалерийского наскока у Меняйло не вышло.. Получалось, что по сути он прав, но регламент, квоты Чалого, законы, процедура выставляли его не компетентным. Бывает, что отступаем, опять подходим на мягких лапках и пускаем в ход зубы.


За три месяца он такого наворотит, не воротишь назад...

Или я не женщина, иль Волга не река!
Я-сталинист!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг, 2016, 13:55
Заголовок сообщения: Re: врио Овсянников
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн, 2007, 11:11
Сообщения: 575
TanyaR писал(а):
За три месяца он такого наворотит, не воротишь назад...


А что, уже что то успел сделать?
Вроде как все осталось по прежнему. Даже по традиции срок сдачи развязки перенес...
Про дружбу с чалыми рассказывать не надо, вот про дела было бы интересно.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг, 2016, 15:29
Заголовок сообщения: Re: врио Овсянников
offline
******

Зарегистрирован: 31 янв, 2010, 12:31
Сообщения: 2738
Откуда: Севастополь
Alexander_Sevas писал(а):
TanyaR писал(а):
За три месяца он такого наворотит, не воротишь назад...


А что, уже что то успел сделать?
Вроде как все осталось по прежнему. Даже по традиции срок сдачи развязки перенес...
Про дружбу с чалыми рассказывать не надо, вот про дела было бы интересно.

Как это, возвернул парковку на главной площади нашего города) Наиглавнейшее достижение)).
Конечно, мусор по-прежнему лежит и да развязка -наше все , войдет в анналы истории) Просто интересно, если бы после войны такими темпами восстанавливали город, наверное он до сих пор в руинах бы лежал видимо.

С кем, Севастополь, тебя сравнить?
С героями Греции, Древнего Рима?
Слава твоя, что в гранит не вгранить,
Ни с чем в истории не сравнима!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг, 2016, 15:49
Заголовок сообщения: Re: врио Овсянников
offline
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 16425
Откуда: РСФСР, г. Севастополь
парень из методологов, поэтому его задача- полностью уничтожить город. Полностью.
Пока мы только вот по клаве долбим, а они, между прочим, нашу воду продают, светом пользуются. скоро и газ скажут. что он-украинский. Про землю и говорить даже не хочу.

Долой ЗС, вся власть русским севастопольцам!

Или я не женщина, иль Волга не река!
Я-сталинист!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг, 2016, 15:55
Заголовок сообщения: Re: врио Овсянников
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2011, 21:13
Сообщения: 13612
Откуда: Любовь моя - Россия
Теперь из-за парковки по площади ходят в купальниках и плавках. Вылезли из машины, окунулись, прошлись туда-сюда по парку, обсохли и поехали дальше. Раньше стеснялись, подольше все-таки надо было пройтись по центру.

"Как все тонкие, чувствительные, ранимые натуры, она была редкостной гадиной..."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг, 2016, 15:57
Заголовок сообщения: Re: врио Овсянников
offline
поWHOист

Зарегистрирован: 21 мар, 2007, 19:44
Сообщения: 6915
Откуда: Русский Севастополь
ну так ведь реализовывают туристический потенциал города. Тупым же не понять, что туризм - не только пляжный, а конкретно для Севастополя совсем не пляжный. Не люблю Задорнова, но фраза "ну тупыееее" как нельзя лучше подходит

"В Севастополе можно быть либо героем, либо трусом, третьего не дано!"


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг, 2016, 16:38
Заголовок сообщения: Re: врио Овсянников
offline
Люблю сирень и ландыши
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2007, 2:39
Сообщения: 9758
Откуда: Радуха
Девочки!
Сегодня в просторах интернета вдруг поймала ссылку на тот сайт, который никогда не читаю и даже в закладках не имею. НО! Меня заинтересовала статья, на которую была ссыль. И эта статья имеет непосредственное отношение к ВРИО губернатора Овсянникову. Верней интересно, как он справится с этой проблемой рейдерского захвата. Позволит захватить или спасет НАШИ сети?
Выкладываю:
Ссылка на вражеский сайт http://sevnews.info/rus/view-news/Popytka-rejderskogo-zahvata-Sevastopolgaza/27789

 Попытка рейдерского захвата Севастопольгаза
Распоряжением Правительства Севастополя № 200 от 15 сентября 2014 года газотранспортная система города (ранее принадлежавшая Украине) и коммунальные газопроводы города включены в реестр собственности города Севастополя. В украинский период газотранспортная система города по договору с Министерством энергетики и угольной промышленности Украины №31/23 от 22.11.2012 находилась в хозяйственном ведении публичного акционерного общества «Севастопольгаз» (далее ПАО «Севастопольгаз»).

Постановлением Правительства Севастополя № 489 от 17.11.2014 г. был определен порядок внесения в учредительные документы ПАО «Севастопольгаз» с целью приведения их в соответствие с законодательством Российской Федерации. Во исполнение данного Постановления решением Правления общества от 20.11.2014 г. (протокол № 25) был утвержден Устав общества, который зарегистрирован в ИФНС по Ленинскому району города Севастополя 01.12.2014 г. и предприятие включено в ЕГРЮЛ РФ (ОРГН 1149204040336). При этом Правительство Севастополя не заключало с ПАО «Севастопольгаз», ни каких договоров по условиям дальнейшей эксплуатации газотранспортной системы города.

Согласно п.7.5.1. зарегистрированного Устава к компетенции общего собрания акционеров общества относится вопрос принятия решения по утверждению Устава Общества в новой редакции. Эта норма также определена п.1 ст.48 ФЗ «Об акционерных обществах». Но ИФНС по Ленинскому району города Севастополя 29 апреля 2015 года, в нарушение нормы действующего Устава ПАО, регистрирует новую редакцию Устава ПАО «Севастопольгаз», утвержденную Наблюдательным советом ПАО «Севастопольгаз» (Протокол «22-04/2015 от 22 апреля 2015 г.). Данный Протокол Наблюдательного совета Общества подписали физические лица: Окуненко Игорь Владимирович и Надточаев Дмитрий Михайлович не имеющее никакого отношения к Наблюдательному совету общества, который в тот период в Обществе не был избран в связи с не проведением общего собрания акционеров. В дальнейшем вышеуказанные лица назначали руководителей предприятия, принимали решения о проведения собраний акционеров, а ИФНС по Ленинскому району городу Севастополя вносила соответствующие изменения в ЕГРЮЛ Общества. По заключении Прокуратуры города Севастополя и УМВД России по городу Севастополю эти действия носят признаки преступлений согласно 185 ч.5 и 170 ч.1 УК РФ, т.е. рейдерского захвата предприятия. Но как говорят в народе «а воз и ныне там».

Продолжение следует.

Генеральный директор ГУП «Севастопольгаз»

Олег Лактионов


И еще новость!
Овсянников одобряет работу Восканяна. Верней поддерживает. Получается, что поддерживает полный развал медицины в Севастополе? :shock:
Могу предположить, что эта поддержка основана на словах Чалого, у которого две подруги Тимофеева и Щербакова души не чают в Восканяне и почему-то :confused: очень заинтересованы в постройке онкоцентра фирмами, которые они продвигали на проектную документацию и т.д. Такая нежная забота о конкретных проектировщиках вызывает сразу вопросы.
Чета сразу вспоминается разворованная гуманитарка, часть из которой была в виде медицинской аппаратуры.
http://ruinformer.com/page/vrio-gubernatora-sevastopolja-podderzhivaet-direktora-departamenta-zdravoohranenija-a-vy-opros

У нас в поликлинике за последние полгода уволились - единственный эндокринолог, сосудистый хирург, несколько гинекологов, хирурги и т.д. Это только из тех врачей уволившихся, о ком я знаю. Вероятно это не все.
Скоро Овсянникову не останется кого поддерживать.

Тамбовский волк тебе товарищ...
[img:ecu4fb2f]http://s018.radikal.ru/i524/1509/49/2d798d2ed580.jpg[/img:ecu4fb2f]
С. Градировский
http://крымскиегоры.рф/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг, 2016, 17:05
Заголовок сообщения: Re: врио Овсянников
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2007, 18:17
Сообщения: 2116
Откуда: Севастополь
Первый клинч на уровне Аксёнов-Овсянников по поводу аэропорта Бельбек.

https://news.mail.ru/politics/26871680/?frommail=1


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг, 2016, 17:17
Заголовок сообщения: Re: врио Овсянников
offline
******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 2373
Если бы лишние кг таяли как оптимизм после подобной информации....


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг, 2016, 17:33
Заголовок сообщения: Re: врио Овсянников
offline
Люблю сирень и ландыши
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2007, 2:39
Сообщения: 9758
Откуда: Радуха
Мои прогнозы касательно ПАО "Севастопольгаз":

1. Выводы:

1. Затягивание правительством во времени создания ГУП «Севастопольгаз» и передачу ему основных средств производства – газотранспортной системы города Севастополя, являющейся собственностью города, привело к назревающему конфликту. Видимыми сторонами конфликта являются предприятия. С учетом репутации действующих лиц – конфликт между Заксобром (Живодуев, Чалый) и Правительством (Губернатор), а более точно – между теми, чьи интересы они выражают и продвигают.

2. Сценарии развития конфликта:
2.1. Все сети (государственные и частные) передаются от ПАО «Севастопольгаз» на ГУП «Севастопольгаз». Персонал переоформляется на ГУП «Севастопольгаз». Не прерывается технология транспортировки и поставки газа. Аварийная опасность остается на прежнем уровне и контролируема. Сценарий мог быть реализован в 2014 году. В настоящее время вероятность реализации сценария низкая.
2.2. Постановление Правительства Севастополя от 17.12.2015 №1221-ПП будет исполнено – газотранспортная система, являющаяся собственностью города, будет передана ГУП «Севастопольгаз». Образуется два предприятия транспортировки и поставки газа.
ПАО «Севастопольгаз» с работающими технологическими процессам при уменьшении объема обслуживаемых сетей будет вынуждено увольнять сотрудников, осуществить фактическую передачу оборудования и сетей ГУП «Севастопольгаз». Это приведет к возникновению конфликтной ситуации внутри предприятия.
ГУП «Севастопольгаз» - необходимо провести огромную работу: набор сотрудников, настройка технологических процессов, получение разрешительной документации, заключение необходимых договоров и т.д.
Дополнительный источник конфликтов для обоих предприятий – процесс налаживания взаимоотношений между ГУП «Севастопольгаз», как поставщика газа, и ПАО «Севастопольгаз», как сетевой организации. Возникшая конкуренция, сложность разграничения закольцованных сетей, сложность учета перетоков газа при отсутствии необходимых счетчиков объемов газа и т.д.
При описанных переходных процессах на предприятиях резко возрастает риск возникновения аварийных ситуаций и вероятности перебоев в снабжении города газом!!!
Положительным в описанном сценарии является – разрушение кастовых структур и криминальных схем существующих на ПАО «Севастопольгаз» в настоящее время.
2.3. Постановление Правительства Севастополя от 17.12.2015 №1221-ПП не исполняется. Идут вялотекущие судебные разбирательства. Отсутствует возможность достоверной оценки экономических параметров работающего предприятия (ПАО «Севастопольгаз») при осуществлении тарифного регулирования. Предприятие ПАО «Севастопольгаз» - деградирует, а ГУП «Севастопольгаз» - без источников финансирования прекращает существование так и не начав работать.
3. Отдельного изучения требуют: объемы долей акционеров ПАО «Севастопольгаз» и страны происхождения акционеров. Согласно требованиям Федерального Закона № 69-ФЗ «О газоснабжении в Российской Федерации» доля иностранного капитала в уставном фонде газотранспортного (газоснабжающего) предприятия не должна превышать 20%; результаты хозяйственной деятельности предприятия, его доходы и расходы за 2015 – 2016 годы.

К такому состоянию дел с ПАО "Севастопльгаз" привели именно "грамотные" варяги чиновники с материка из чаловской квоты. Очень бы хотелось надеяться, что без коррупционной составляющей. Боюсь, что надежды не оправдаются. Причем, я уже неоднократно называла ФИО этих варягов в нашем форуме.

Ждем решений ВРИО Овсянникова. :pop:

Тамбовский волк тебе товарищ...
[img:ecu4fb2f]http://s018.radikal.ru/i524/1509/49/2d798d2ed580.jpg[/img:ecu4fb2f]
С. Градировский
http://крымскиегоры.рф/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг, 2016, 20:15
Заголовок сообщения: Re: врио Овсянников
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг, 2016, 21:04
Сообщения: 132
Откуда: от верблюда
Мне не нравятся эти его "Танцы с бубном" вокруг чалого. И особенно настораживает, что свинощетинистое животное (если что, то я это о чалом) начало свой завитой хвостик задирать и, как в сегодняшнем "интервью", пытаться приценивать Государственную Власть применимо к своей барыжной шкуре.
P.S. Фамилию чалый всегда пишу со строчной буквы. Большего эта мразь в моих глазах недостойна.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг, 2016, 22:15
Заголовок сообщения: Re: врио Овсянников
offline
******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 2373
Надоест,могут и тормоза отказать. Пока удовлетворяет свое тщеславие. Будем подождать.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг, 2016, 12:01
Заголовок сообщения: Re: врио Овсянников
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар, 2013, 16:16
Сообщения: 5217
Откуда: Остряки
elgra писал(а):
Теперь из-за парковки по площади ходят в купальниках и плавках. Вылезли из машины, окунулись, прошлись туда-сюда по парку, обсохли и поехали дальше. Раньше стеснялись, подольше все-таки надо было пройтись по центру.

Ага.В 2010 я видел как девка с голым торцом. Груба говоря с сиськами, вышла из машины и пошла в одних трусах в сопровождение мужиков с фотоаппаратам к графской пристани. И там минуты три фоткали на колонах . Возмущались только бабки))) Все мужики пялились на сиськи или шли смущёно отвернувшись.)
Про стоянку раз речь зашла. У меня машины нету. Но думаю стоянка там нужна. Сколько я себя помню. А я в Севастополе родился ещё при Брежневе. То машины там стояли всегда. Даже стоянка топиков там была.

Сопротивление.
Куришь, пьёшь вино и пиво. Ты жертва геноцида.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг, 2016, 12:17
Заголовок сообщения: Re: врио Овсянников
offline
*****

Зарегистрирован: 13 янв, 2014, 7:55
Сообщения: 1610
Откуда: Город- Герой СЕВАСТОПОЛЬ
(((АЙС))) писал(а):
Но думаю стоянка там нужна.

Кому?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг, 2016, 12:21
Заголовок сообщения: Re: врио Овсянников
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар, 2013, 16:16
Сообщения: 5217
Откуда: Остряки
pit0ne писал(а):
(((АЙС))) писал(а):
Но думаю стоянка там нужна.

Кому?

Тому кто купил себе машину. И приехал в город на ней. А так же водителю троллейбусов. Там и так дорога узкая.Так ещё и тазики наставили с обоих сторон. Я ещё раз повторяюсь. Стоянка там была всегда. Даже во времена СССР.

Сопротивление.
Куришь, пьёшь вино и пиво. Ты жертва геноцида.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг, 2016, 12:25
Заголовок сообщения: Re: врио Овсянников
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
(((АЙС))) писал(а):
Но думаю стоянка там нужна. Сколько я себя помню. А я в Севастополе родился ещё при Брежневе. То машины там стояли всегда. Даже стоянка топиков там была.

надо тогда вернуть туда троллейбусы у них там было разворотное кольцо!
надо памятник Нахимову П.С. развернуть лицом к флоту, как раньше

к стати раньше там даже Графской пристани не было да и самой площади, точно ли нужно возвращаться к тому что было раньше?

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг, 2016, 12:27
Заголовок сообщения: Re: врио Овсянников
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
(((АЙС))) писал(а):
Тому кто купил себе машину.

а если я обзаведусь стадом баранов, могу ли я рассчитывать на загон там?
можно разметить там полосу для посадки дельтаплана?
а у меня ружьё есть, значит нужно стрельбище там устроить, ружьё я уже купил не выкидывать же....

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


Последний раз редактировалось 777Саша777 25 авг, 2016, 12:28, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1075 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 196

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB