Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 21:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2016, 15:13
Заголовок сообщения: Сколько надо депутатов, что бы добавить 1 слово в Закон
offline
поWHOист

Зарегистрирован: 21 мар, 2007, 19:44
Сообщения: 6915
Откуда: Русский Севастополь
Тема скорее для стеба, чем для серьезного анализа. Кто хочет проанализировать деятельность депутатов, может спокойно открыть сайт Заксобрания Севастополя и все проанализировать.

Собственно

244-ЗС от 08.06.2016 "О внесении изменения в Устав города Севастополя"

Авторы документа: Алтабаева Екатерина Борисовна,Кулагин Александр Андреевич,Аксёнов Вячеслав Викторович,Горелов Вячеслав Николаевич,Караваев Александр Викторович,Круглов Юрий Игоревич,Посметный Виктор Александрович,Щербакова Татьяна Михайловна

8 депутатов

и вот здесь я обычно в спойлер прячу, а еще лучше ссылкой оформляю сам текст документа, но зачем? Вот же он:

Цитата:
Статья 1

Внести в абзац второй части 2 статьи 17 Устава города Севастополя изменение, заменив слова «Севастопольская избирательная комиссия» словами «Севастопольская городская избирательная комиссия».

Статья 2

1. Нормативные правовые акты города Севастополя подлежат приведению в соответствие с положениями настоящего Закона в течение шести месяцев со дня вступления его в силу.

2. Правительству Севастополя, принятые им нормативные правовые акты привести в соответствие с настоящим Законом в течение шести месяцев со дня вступления его в силу.

3. Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.


)))

"В Севастополе можно быть либо героем, либо трусом, третьего не дано!"


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2016, 15:52
Заголовок сообщения: Re: Сколько надо депутатов, что бы добавить 1 слово в Закон
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11245
Откуда: РФ, Тула.
Непорядок у вас, добавили аж 10 символов, а депутатов всего восемь, еще двух не хватает :)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2016, 15:53
Заголовок сообщения: Re: Сколько надо депутатов, что бы добавить 1 слово в Закон
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек, 2007, 12:36
Сообщения: 3003
Откуда: Севастополь Россия
А хрен его знает, сколько им нужно.
В штатном расписании аппарата ЗС должности: наборщик текста и корректор. Грамотного наборщика текста взять на работу - не судьба, надо должности в аппарате ЗС плодить для прожирания бюджетных денег.
Так что я уже ничему не удивляюсь. Будут с одним словом волынку тянуть, имитируя бурную законодательную деятельность.

Здесь за твоей и за моей спиной великий русский город Севастополь!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2016, 18:45
Заголовок сообщения: Re: Сколько надо депутатов, что бы добавить 1 слово в Закон
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен, 2004, 20:29
Сообщения: 2344
Откуда: гарнизон Веселое
SergVA
Там буква О два раза повторяется, так что разных букв всего как раз восемь. Лишний пробел оставили без автора.
Смысл закона как раз во второй статье. Это сколько бумаги теперь надо извести на черновики, чтобы в каждый подзаконный акт теперь вставить это слово. А через шесть месяцев, глядишь, и еще какое слово придумают.

Я ничего не имею против Украины. Я против ее независимости.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB